на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

«На Гроув-стрит хорошая погода, или В Сан-Фиерро опять идут дожди» (Любимая погода)

Любимая погода в игре

Какая ваша любимая погода?

Комментарии: 158
Ваш комментарий

Ну я люблю разную погоду, например, когда я нахожусь на пляже Санта Мария - предпочитаю солнечную погоду, в Сан Фиерро я обожаю туман (странно, не правда ли?), по сельськой местности люблю ездить на закрытой машине во время дождя. А в Лас Вентурасе я люблю ночь, а погода... даже не знаю. Вот какой погоды я ненавижу, так это песчаная буря.

0

Люблю дождь и солнечную погоду. В дождь например едешь на машине, внутри сухо, тепло, а снаружи люди мокнут.
В солнечную погоду люблю сходить с Денис на пляж, поразвлечся...

0

И не жалко тебе людей,кстати в дождь их почти нет на улицах.

0

Но все - таки ж бывают!

0

однозначно солнечная, все ярко светло и видно далеко, просто не выношу дождь, во время дождя стараюсь добежать до дома, и начать сохраняться до тех пор пока не пройдет дождь

0

Лос Сантонс - часто дождь,редко песчаная буря,часто яркая солнечная.
Сан Фиерро - часто дождь,редко песчаная буря,часто туман в среднем яркая солнечная.
Лас Вентурас - редко дождь,часто песчаная буря,часто яркая солнечная.
Сельская местность - часто дождь,часто песчаная буря,в среднем яркая солнечная.
Пустыня - редко дождь,часто песчаная буря,часто яркая солнечная.

0

в лос-сантосе не бывает песчаной бури без кода!!!

0

Какой ещё код?!!? Она там есть,просто очень редко.Почаще надо гулять по улицам Лос Сантонса!

0

Люблю легкий снегопад. А в игре солнышко нравится.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

вот такая мне больше всего нравится...

0

есть такой код песчаная буря

0

а это не буря! просто я для реалистичности установил тренер "Синхронизация с временем на компе", и оно меняет погоду каждые 5-7 секунд!!

0

Солнечная и дождь когда по сельской местности ездишь

0

симулятор я знаю что это не буря!!!

0

Ненавижу дождь, потому, что он ужасно сделан.

0

Ненавижу дождь,люблю солнечную погоду

0

я только солнце люблю

0

Не навижу дождь у меня звук пропадает почти всегда (((( ЛЮБЛЮ ДЕНЬ И СОЛНЦЕ

0

Брр... Дождь самая отвратительная погода(((, я только солнце и туман люблю!

0

Ненавижу дождь. Люблю солнечную погоду!. Вообщето я люблю туман. Нет, когда туман с дождём. Нет, я люблю дождь.

0

А мне утренний рассвет нравиться особенно в сельськой месности.

0

рассвет хорош тока в сельской местности,люблю когда в пустыне просто катаешься и тут буря,ничё не видишь тока миникарда спасает и простая карта

0

Обсуждение погоды Сан-Андреаса. Какая погода Вам нравиться, какая бесит, а под какую вы любите гоняться с копами? Рассказывайте

0

Для меня в СА нравиться жаркая солнечная погодка!Ведь это всё же юго-западное побережье СшА!!!И по этому даже если начинает крапать дождина якод ввожу!Я с копами не гоняюсь так пришёл в полицейский участок поздаровался с каждым уродом а потом гранатомёт и ну их всех!!!!!У тебя темка типа на Деребасовской хорошая погодка а на Брайден Бич опять идут дожди!!!

0

У тебя темка типа на Деребасовской хорошая погодка а на Брайден Бич опять идут дожди!!!

Ага, только не поместилось это написать

0

Нравится солнечное утро, нравится мелкий дождик в сельской местности и шторм с сельской местности тоже. Так и еду куда-нибудь, типа урыться. Погода в СА классная.

0

Для меня в СА нравиться жаркая солнечная погодка!Ведь это всё же юго-западное побережье СшА!!!
Сан-Франциско (Сан Фиеро) - исключения. Погода там в основном туманная, дождливая и не жаркая. Хотя географическое положения не сильно отличается от того же Лос-Анджелеса.

0

Мне нравится когда после дождя солнце выглядывает.

0

мне нравится вся погода, кроме тумана, сильного дождя (бури) и песчаной бури

0

Какая ещё погода в видео-игре? Если вы называете погодой допотопные эффекты старого движка, то вы уже не знаю, кто...

0

HUNTER_95 Дай, угадаю - ты в СА не играл? Или тебе главное в каждой теме насрать?

0

gtacriminalrussia, в СА я играл. А что насчёт срача, так это ты его разводишь, флеймя со мной

0

Если вы называете погодой допотопные эффекты старого движка, то вы уже не знаю, кто...
Представь себе, называем. А для тебя самое важное в игре — технологии? Через пару лет и Четвёрка будет допотопной считаться. Ты понимаешь, что фактически оскорбляешь ценителей предыдущих частей?

Меня устраивает то, как реализована погода в СА. Люблю, когда солнечно.

0

Очень понравился закат в 20:00

0

Какая ещё погода в видео-игре? Если вы называете погодой допотопные эффекты старого движка, то вы уже не знаю, кто...
А за что мы вообще любим игры? За возможность определять показатель fps на разных системах? За глубину детализации, шейдеров? Романтика. Увлечение. Вот главные факторы. Для оценки таких игр как San Andreas, материализм и прагматизм нужно отбрасывать.

0

Погода в СА есть, но темы...мне начало казаться что на форуме СА открылся филиал ночной болталки. Нехватает только порнушных рассказов и картинок...

0

мне начало казаться что на форуме СА открылся филиал ночной болталки.
Почему, интересно?
Нехватает только порнушных рассказов и картинок...
Дерзай.

0

Ну действительно, темы высасываются из пальца, создаются по принципу «чтобы было». Другой вариант — темы-вопросы. И то и другое раздражает, форум помойкой становится.

0

Don NazarААаа....ну еще форум вайсы забыл, с ее перспективной, феноменальной, искрометной..... темой про бедного Пастора Ричардса, и его брата близнеца Онотоле Уосермана.
Дерзай. Да за ними и далеко ходить не надо, не так давно одну в пиксе видел, так что если хорошенько поискать...но мне завтра вставать рано, так что передаю эту инициативу вам!

0

Ну что, порнуху выкладывать?

0

gtacriminalrussia, в СА я играл. А что насчёт срача, так это ты его разводишь, флеймя со мной

Ты срёшь даже в тех темах, где я не отвечал. Да что там, ты даже там флудишь, где вообще ещё ответом даже не было!

А порнушку давай, только качественную.

0

HUNTER_95 Из пикса?Из своего сразу бан. Но я говорю еси в пиксе порыться можно найти много чего. А замому заливать глупо.

0

Хех, не, я передумал, лучше вы выложите =))
gtacriminalrussia, парень, что тебе от меня надо? Я всего лишь высказал своё мнение насчёт "погоды" в СА и не вижу в этом ничего плохого

0

на дерибасовской хорошая погода или на брайтон-бич опять идут дожди

0

Ну действительно, темы высасываются из пальца, создаются по принципу «чтобы было».
К сожалению, San Andreas - игра. А любая игра, пусть даже такая популярная, пусть даже с таким огромным миром, все же проходиться, обсуждается и все. После такого количества дискуссий, споров, интересных тем, которые здесь уже были, новые темы только и остается "высасывать из пальца". Обсудили уже все. Но я очень хотел бы ошибиться...

0

так поднимайте старые темы, находите материал и поднимайте.. в чем проблемы то?

0

так поднимайте старые темы, находите материал и поднимайте.. в чем проблемы то?
Старые темы настолько изучены, что могут возобновить только флейм.

0

парень, что тебе от меня надо? Я всего лишь высказал своё мнение насчёт "погоды" в СА и не вижу в этом ничего плохого

Да ты как-то слишком агрессивно/негативно высказался, и многие восприняли это как оскорбление в собственный адрес. Помягче надо :)

0

Очень люблю песчаные бури, когда Сан-Фиерро покрыт туманом или идет дождь. В Лас-Вентурасе люблю ясную погоду.

И то и другое раздражает, форум помойкой становится.
+1. А меня особенно раздражают темы "Конкурс на...". Ладно если бы их создавали адекватные люди, так нет их создают нубы и школота, которые даже правила сформулировать не могут. Скоро уже начнут создавать темы типа: "У кого в моде колеса больше".

Don Nazar поддерживаю.

0

АлЁЁЁЁЁЁЁЁЁ! Может кно нибудь напишет что нибудь?

0

Ненавижу, когда в пустыне жарко.

0

А как по-твоему должно быть в пустыне?

0

Владf
в твоей флудилке писать не кому не хочеться !

0

Теймная туманная дождливая ночь в лесу к западу от ЛС, когда играешь с одним ночником часа в 2 реального времени и чудятся всякие монстры и пришельцы

0

[Оффлайн] ЛСandrom in Volgograd
09.12.09 19:38 Владf
в твоей флудилке писать не кому не хочеться !

На свою тему посмотри

0

/|\
|
|_ Омг, приехал детский сад.

0

Дождь не нравится в сане.

0

либо просто исчезает
Просто баг, Рокстары уже явно исправлять не будут.

чудятся всякие монстры и пришельцы
Круто, ты под какой травкой?

0

Меня в погоде бесит цвет неба днйм. Оно какой-то почти зелёное. И ночью в ЛС небо синее.

0

Бесит,когда в дождь звук становится либо глухим,либо просто исчезает.

У тя пиратка..как и уменя)

0

ДОЛОЙ ТУМАН И ДОЖДЬ!! ДАВАЙТЕ СОЛНЦЕ!!

0

Меня бесит туман песчаная буря дождь Я ЗА СОЛНЕЧНУЮ ПОГОДУ

0

Раньше нравился туман с дождём, теперь предпочитаю яркий или облачный день, и может быть ночью туманчик

0

Жара и солнце день что надо!

0

Простая погодка с нежным солнцем (чтоб не было жары)

0

Денёк жаркий.Солнце!!Красота.

0

Я больше про погоду реальную задумываюсь: когда на дворе ярко светит солнце совесть играть не позволяет, а ночь или хмурый дождливый день - самое то. В игре же мне одинаково приятно.

0

Жара особенно в Лус Сантосе

0

Жара в пустыне, солнечная безоблачная погода, особенно красиво на закате с 19 - 20 ч

0

Люблю ночь в лас вентурасе

0

cgjhnfu

Ночь в Лас-Вентуррасе интересная только на центральной улице)

0

Люблю погоду без солнца. Облочную.

0

Люблю солнечную погоду. Особенно люблю солнечные вечера, когда небо становится нежно-золотистого света, медленно угасая вместе с уходящим солнцем, становится темно-синим.....

Ещё люблю пасмурную погоду. Но без дождя, он мне почему-то не очень нравится.

0

Любимая погода сща подумаю.......конечно мод лучше

0

когда метеориты на землю с небес падают

0

Мне тоже нравится солнечная

0

Мне нравятся ясные восходы в Сельской Местности

0

AFZLLQLL - вот моя любимая погода в игре =))

0

Солнечная. Терпеть ненавижу дождь

0

От погоды не завист полнота героя, все

0

Только солнечная...Дождь просто ненавижу да и туман тоже...

0

мне нравится песчаная буря если я не лечу на самолёте

0

солнечная и только солнечная, из-за дождя игра тормозит страшно

0

солнечная, так как во время дождя и тумана нормальные скрины очень трудно сделать, и игра тормозит.

0

Да смотря по настроению)) А вообще люблю солнечную погоду с небольшим количеством облачков. Ну иногда туман, если он при ясном небе появляется

Кстати, к слову о погоде: кто - нибудь знает, как в СА можно редактировать вероятность появления той или иной погоды в разных городах? Я вот, например, хочу сделать, чтобы в Лас Вентурасе и в пустыне хоть иногда шёл дождь.

0

Я люблю солнечную поводу, а дождь ненавижу-у меня с ним комп глючит. Turismo, а вот у меня иногда бывает дождь в пустыне...последнее время все чаще и чаще. Причем это не вызвано переходом в дождливую поводу из Сан-Фиерро, например, на территорию пустыни. Еду себе возле НЛО бара и вдруг гроза началась. Мистика прям! :-D

0

да мне как-то всё-равно, какая погода. но больше люблю солнечную, так как при дожде у меня игра вылетает.

0

мне нравиться, когда очень жарко или буря в пустыне! Бесит дождь с грозой, потому что звук начинает глючить!

0

GordonFreeman29
О_о Действительно, мистика.

0

Мне больше нравится солнечная погода
Ветер и туман в SA я ненавижу
еще не люблю когда вертолёты пыль поднимают

0

Солнечная разумеется.

0

Какая ваша любимая погода в игре?Моя очень солнечная и немного дождя.А ваша?

0

а у меня,когда жара,игра подтупает(пиратка0

0

ой ну только если такая мрачная серая пасмурная погода))))меня самого тогда как будто холодным ветром обдувает)))

0

Холодную дождливую и мрачную погоду... Это когда голова болит. А так-БЕЗсолнечная ясная и облачная погода.

0

Жаркая солнечная и реализована она лучше остальных.

0

Ненавижу дождь. Как в реальной жизни, так и в какой бы то ни было игре. Лучше всего ясная погода.

0

после дождя на пляже Санта Мария;
солнечная в гетто
туманная или дождливая в деревне или раннее солнечное ясное утро или ясная тёмная ночь
душная и солнечная в пустыне или буря
пасмурная или дождь в СФ
в ЛВ вроде вообще погод нет :/

0

Солнечная погода, песчаная буря в пустыне, туман в СФ и гроза!

0

Закат в пустыне на горе с сараем, где самолет, и на самом высоком здании в СФ и ЛС утром в туман:)

0

Солнечным утром на дельце или кукурузнике через ВСЮ КАРТУ

0

Люблю солнце,светлую погоду)А иногда люблю хмурую,дождливую погоду.

0

Люблю си-ильную метель с дождём, а в миссиях солнечную... ну что бы видеть куда стреляешь.

0

А где там метель то в игре? Лето ж. И субтропический климат тем более.

0

Тёплый денёк, без "жары", тумана и дождя. Нравится ещё облачная погода.

0

Он наверно имел в виду песчаную метель, или когда ветер и дождь, то кажется, как будто снег летит

0

солнечная, с жарой. иногда пасмурная.

0

Солнечная, все видно и хорошо )

0

Жара и солнечная, Еще на катерах в шторме круто гонять.

0

1. Пасмурная
2. Туманная
3. Солнечная

0

в лос-сантосе не бывает песчаной бури без кода!!!

У меня была, когда я из пустыни на гидре быстро перелетел.

0

мне нравится дождливая погода,солнечная на пляже санта мария

0

солнечная а особенно вечером

0

Люблю солнечную погоду с радугой (после дождя)!

0

"Мороз и солнце, день чудесный..." А.С.Пушкин
Жаль, что такой погоды в gta нет.

0

Красавэлла
Первые 6 глав Мафии 2 для тебя.

0

AlSar
Первые 6 глав Мафии 2 для тебя. не понял?

0

Там зима, чего непонятного?
Единственная GTA-жанровая игра с зимой (без модов)

0

Люблю солнечную(с облаками), и туманную.

0

AlSar
Немного поправлю, в Мафии 5 снежных глав, а не 6. В 6-ой главе Вито уже в тюрьме. Там снега нету.
По теме: Солнечная. Или ночь в пустыне, когда небо фиолетовое. Выглядит Круто.

0

Или ночь в пустыне, когда небо фиолетовое. Выглядит Круто.
+100500.

0

А песчаная буря кому-нибудь нравится? ;)

0

at-400, мне, особенно в пустыне, на горном байке:)

0