на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Навыки владения оружием и способы их прокачки

Здесь пишем,как у кого прокачаны пушки,как их легче всего прокачать,и т.д.

Комментарии: 91
Ваш комментарий

Поставь какую-нибудь машину в гараж и пуляй по ней пока не взорвётся. Потом отходи от гаража и машина стала как прежде новая. Так и продолжай прокачивать оружие, хоть до бесконечности...

0

Insomniak где взять столько патронов. Или ты читтер, как и я. Проще всего выбираем любимое оружие, закупаем 10 000 патронов и никаких кодов (патроны на автоматы смг и микро автоматы бесплатно при испытаниях в амунации)

0

Товарищ! Я не читер! Я думаю всем известно про способ который ты описал. Я лично так и делал.

0

Очень выгодно прокачивать инграм(микро смг).Если его прокачать на максимум,тес9 прокачивать уже не придётся.

0

Естественно не придётся - на них 1 скилл, наоборот, кстати тоже

0

Это очень удобно. Хорошо, что на них 1 скилл.

0

1.скомуниздить тачку
2.отъехать в тихое место
3.стрелять по колёсам

0

А после того как прострелил все 4 колеса?

0

Если прострелил четыре колеса и скилл не прокачался, то все, никуда не едем...))
На самом деле способ с гаражем самый верный. Сам так делал.

0

А я просто в Амунации в тире стрелял,и в миссиях.Но с тачкой я не делал-у меня терпение бы кончилось.

0

блин,просто стреляешь в колёса и всё всёравно скилл увеличиватса будет

0

Да, но, что каждый раз уганять тачку ради 4 выстрелов по колёсам?

0

Нах угонять? Сразу прострелил на месте и фсё...

0

я делал двумя способами:
1 Крал тягочи и вез их на свой аэродром и стерлял по ним и ждал пока уровень не прокочается до нужного
2 шёл в тир и там стрелял

0

Всё намного проще. Нужно просто стоять на дороге и стрелять в проезжающие мимо машины.

0

Млять...Сказали же, нужно стрелять в машину в гараже.

0

ппц ненадо угонять тачку для 4 выстрелов просто тупо стреляешь по колёсам одной и той же машины(нужна только 1 тачка!)

0

А не легче просто код набрать?

0

А я лезу на крышу и оттуда стреляю до 5 звезды а потом сейв.хех весело прокачивал глушак- взрывал им вертолёты полиции.

З.Ы.Читы не ипользую когда прохожу.

0

2 Perchic X

На фиг кодом? Тогда игру не пройдёщь на 100%. Да и кайфа гораздо меньше получишь от игры.

0

Я прокачал все оружие еще в Лос Сантосе, захватывая территории... Так, кстати, куда более естественно...

0

В принципе да. Совмещаешь приятное с полезным.

0

Надо нарваться на 4 звезды, потом нужно зайти в покраску и расстреливать копов (они не будут стрелять в вас )

0

А я с бандами воевал и с копами... В Лос Сантосе почти все пушки и прокачал)

0

Gangster SA
Да ты что! Правда? Дай тогда ссылку на неё :)

И вообще- играйте, просто играйте! Тогда быстро прокачается оружие. Так к концу Лос Сантоса у меня все скиллы оружия были по 100%, просто выполняя миссии! И никакх колёс я не простреливал, тачки не расстреливал...

0

Ты имеешь ввиду, рубиться в игру каждый день как сумасшедший?

0

Плевать! Просто дай ссылку, чтобы мы знали, что ты не врёшь.

0

Insomniac
Зачем каждый день? Я сказал - просто играть! А не фигнёй маяться, стреляя по колёсам!

0

Фигнёй маяться стреляя по колёсам - это не по моей части.

0

Кстати, насчет этих тиров я не понял. По какому принципу они прокачивают навыки?
Во втором прохождении, кажись в Сан-Фиерро, отстрелялся в тире. Ну, стрелял лучше всего из калаша. Пишут - типа круто, вы стали в нем киллером. Смотрю - навык на калаш - 100%. Я до тира из него раз 20 всего стрелял. Это от тира зависит или глюк какой?
ЗЫ В каком тире можно качать боевой дробовик? А то простой мне как-то нахрен...

0

От тира зависит.(у меня так с 9мм было)

0

Вряд ли глюк. Наверное ты слишком увлёкся стрельбой из калаша и не заметил как много патронов использовал.

0

Товарищ Ламер! В Амму-Нации можно стрелять только из 4 видов оружия!

0

Да не стреляю я из калаша, как правило. Как ни странно, предпочитаю М4. А тут...
Про 4 вида я и сам знаю, но в свете вышесказанного может быть можно поднять уровень за счет стрельбы, скажем, из обычного лоховского дробовика...

0

Lamer - калаш и м-ка быстрее всех прокачиваются...

0

м4 точнее калаша и больше пуль влазяет

0

na selesnodorosnom mostu meschdu San Fiero i las venturas est schestistwolnij pulemet

0

А также он есть в особняке Мака Торено, после прохождения всех его миссий.

0

По моему больше прокачивается оружия при стрельбе в полицейский вертель. Так в самом начале игры после выполнения первой миссии можно прокачивать обычный пистолет, дробовик (правда мало), tec - 9, на крыше дома, где баскетбольная площадка. А можно закрасить все граффити и после этого раззнообразить прокачку оружия

0

Всем привет!
1. От чего зависит появление в магазинах нового оружия?
2. Можно как-то выкинуть лишнее оружие из своего арсенала. Например, лопату! :)
3. Как можно переключать оружие кроме, как менять их поочереди? Например, сразу на автомат или на ружо, не проматывая промежутки.

0

1. От прохождения миссий.
2. Только поменяв её на что-то ещё. Хотя, можно просто попасть в больницу, т.е. умереть, но тогда отберут всё оружие.
3. По моему, никак.

0

2. А как поменять? В магазе понятно, а если я вместо лопаты ментовскую дубинку хочу?

0

Встаешь рядом с дубинкой и жмешь TAB, оп и она у тебя в руках

0

Только в Вайс Сити,а в СА моного других оружий класных.

0

А если есть мод на новое оружие то пожалуйста выложите.

0

А если есть мод на новое оружие то пожалуйста выложите.
Тебе сюда:
Файлообменник

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Моя снайперка))

0

А мне нравится самое прикольное оружее шестистволка и песталет с глушителем

0

Я оружие прокачивал, захвтывая территории враждебных банд.

0

Как вы все знаете, есть много типов оружия, и в каждом из них по три вида. Например, дробовик пистолет обычный, с глушителем и Desert Eagle. Так вот, дорогие читатели этого комментария: сегодня я узнал что и само*ыков тоже три! Введите BEKKNQV и за вами погонятся прост*тутки с этим самым.

0

Гамно у тебя снацперка! У меня лучше! Из красного дерева нах. XD

0

2 тебе по русскому языку. жи ши - с буквой "и"
А по сабжу:
Будь у тебя хоть ракетно-зинитный комолекс с ядерными боезарядами, а играешь как ху" моржовый-не поможет!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Блин, давно не заливал.

0

а ты хоть знаешь как я играю прежде чем оскорблять людей? я поражаюсь таким людям. Хотя тебе наверно 10-12 лет и очко заиграло.

0

точно мореманы...оружие...пстец...

0

Все очень легко)
Надо просто ввести определённый код и ты по всем оружиям Hitmen

0

Пароноик
Не можешь без кодов прокачать, вот и молчи.
Сабж: прокачал все оружие в Сантосе перед первой миссией (делал мастер-сейв), тупо стреляясь с копами около дома сохранения.

0

Пишешь код на 6 звёзд потом безсмертие бесконечные пули и мочишь копов

0

Voin GTA Вобщето тут говорят про то как прокачать без читов!!!

0

Таракан-Долбан Что ты хотел сказать?

0

у меня ети пушки кручи всего пракачаны!

0

У меня все прокачаны по максимуму.

0

Кто стрелял из Минигана

0

Надо будет пострелять :)

0

У Минигана большая отдача.

0

А ГДЕ ДОСТАТЬ МИНИГАН.иГРУ ВСЮ ПРОШЁЛ,БАЗУ военную облазил,а его негде нет..............памагите

0

Тебе могут памач карты, коих в интернете валом...

0

На стройке в Лас Вентурасе на здании возле ж/д.
На подземной стоянке в ЛВ возле полосы старой вентуры.
На арке над ж/д мостом SF.
У Торрено в доме.

P.S. Позже выложу скрины.

0

Чёта я не видел у Торено дома.

0

Значит ты не проходил сюжет - иначе это не объяснить.

0

Пройди мисси у него (в пустыне).

0

Кто-нибудь помогите найти weapon editor!О,ещё один вопрос,какой файл отвечает за вооружение людей?

0

Вопрос:
1 После какой миссии открывается Пустынный орёл в магазине( Я давно прошёл игру но я просто хочу знать)
2Можно ли открыть Молотов, слез. газ и тяжёлое оружие?

0

В последнее время на сайте появилось очень много паков оружия, это меня конечно радует, но авторы зачастую забывают самое главное - написать своему оружию нормальные характеристики, из-за чего нам, геймерам приходится самим подбирать эти характеристики, а если учесть что не каждый из нас это умеет делать, я думаю что эта тема будет очень актуальна.

Если вам нужны характеристики какого-либо вида оружия пишите в эту тему, также опишите какие-именно вам нужны характеристики (какие параметры прокачиваются и.т.п., и для какой модели оружия)

Подкреплю свои слова делом, вылаживаю характеристики трёх отличных отечественных автоматов.

АК-47
$ AK47 INSTANT_HIT 52.5 80.0 355 -1 5 rifle 30 40 0.75 -0.02 0.13 0 0 0.7 0.9 6 9 6 6 9 6 99 7001
$ AK47 INSTANT_HIT 52.5 80.0 355 -1 5 rifle 30 40 0.75 -0.02 0.13 1 200 0.7 1.0 6 9 6 6 9 6 99 7011
$ AK47 INSTANT_HIT 52.5 80.0 355 -1 5 rifle 30 40 0.75 -0.02 0.13 2 999 0.7 1.1 6 9 6 6 9 6 99 7031

АКМ
$ AK47 INSTANT_HIT 52.5 100.0 355 -1 5 rifle 30 40 0.75 -0.02 0.13 0 0 0.8 0.9 6 8 8 6 8 8 99 7001
$ AK47 INSTANT_HIT 52.5 100.0 355 -1 5 rifle 30 40 0.75 -0.02 0.13 1 200 0.8 1.0 6 8 8 6 8 8 99 7011
$ AK47 INSTANT_HIT 52.5 100.0 355 -1 5 rifle 30 40 0.75 -0.02 0.13 2 999 0.8 1.1 6 8 8 6 8 8 99 7031

АК-74
$ AK47 INSTANT_HIT 62.5 100.0 355 -1 5 rifle 30 35 0.75 -0.02 0.13 0 0 0.8 1.0 6 8 8 6 8 8 99 7001
$ AK47 INSTANT_HIT 62.5 100.0 355 -1 5 rifle 30 35 0.75 -0.02 0.13 1 200 0.8 1.1 6 8 8 6 8 8 99 7011
$ AK47 INSTANT_HIT 62.5 100.0 355 -1 5 rifle 30 35 0.75 -0.02 0.13 2 999 0.8 1.2 6 8 8 6 8 8 99 7031

Для тех кто не знает как устанавливать:
1. Открываем файл data/weapon.dat
2. Находим три строчки похожие на приведённые здесь.
3. Заменяем.
4. Запускаем игру, берём в руки автомат и стреляем с новыми характеристиками

0

в бета версии можно было прокачивать винтовку 100% а снайперку 51% когда вводите кот на умения оружия высвечивается винтовка-достигнут максимум

0

В курсе, я пытался вернуть это в игру, но тут надо exe редактировать

А мой прошлый пост сюда попал так:
Я создал тему описание которой в том посте, под именем этой темы.
Админы удалили ту тему, а пост переместили в эту.

0