на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Ностальгия по GTA: SA

В этой теме рассказывайте про свою ностальгию по San Andreas. Как это, и каким образом ощущаешь себя, как будто давно ты не играл в игру. Какие места у вас больше вызывают ностальгию и какие моменты? Можно выкладывать скрины. Вообщем, как это у вас было?

Комментарии: 69
Ваш комментарий

Мне Стало очень интересно , после выхода Gta 5 , очень много людей начали забывать Gta San Andreas . Вот представим : вы нашли диск от старой Gta San Andreas , начали в него играть : Какое было-бы у вас ощущение?

5

Слава Бембер
Я периодически перепрохожу. Не смотря на всё великолепие последней части – San Andreas из GTA V чем-то уступает аналогу в GTA:SA, по моему мнению. Всё таки замечательная игра, есть в ней что-то, чего уже никогда не будет в современных играх. Играю в неё в основном в летнее время года, если больше нечего делать.

4

Слава Бембер
Вот представим : вы нашли диск от старой Gta San Andreas , начали в него играть : Какое было-бы у вас ощущение?
В принципе никакого, ничего особенного, так как для меня это не старая игра ) Забавно, что уже в 2016 году, вероятно, выросло поколение, для которых игры 2005 года это "игры детства" и "олдскул" ^)
Зато помнится, какой здесь на форуме был ажиотаж, когда только-только появилась пиратка в сети для скачивания. Все качали, кто-то хвастался, что "уже играет", другие не могли запустить/установить и хныкали... ))

и такое было
3

Не знаю. Играю досихпор.

5

очень много людей начали забывать Gta San Andreas
Игре 11 лет, то, что её всё ещё помнят даже сейчас, уже достижение.
Конечно, было бы ощущение ностальгии, времён, когда не задумывался о системных требованиях и графике, а просто играл на стеклянном мониторе. Только те, которые никогда не играли в sa, увы, начав играть в неё сейчас, ничего особого не ощутят, для них это будет просто старая игра с мыльной графикой.

5

Вот представим : вы нашли диск от старой Gta San Andreas
А если отдал другу, а он не вернул? У всех ведь было так.

5

Вот представим : вы нашли диск от старой Gta San Andreas
А что его искать, купленный dvd box и так на полке.

4

Почти 11 лет — немало, а не чувствуется, что игра старая, хотя в моём случае это неудивительно, я с ней полноценно и не расставался.

4

Играю до сих пор и не надоедает. Сан-Андреас никогда не умрёт.

3

ну допустим у меня на глазах лежит диск гта са. тот самый который я какгда-та играл
но лежит то он и лежит а запускать игру мне не хочется потому что я знаю что там водятся дрейки и мыло, хотя я наконец то могу поиграть ее со сглаживанием на самых ультрамаксовых максах.

2

Насчёт дисков - имеются в виду диски 2005-го года? А то 1Сшные и сейчас есть в продаже

2

Я вообще впервые начал проходить сюжетную линию этой игры в 2015 году :) И в этом закончил.

1

Вчера запускал. Надумал поиграть, возможно, и поиграю.

UPD 11 января
И поиграл.

1

До сих пор играю. Огромная территория с разными типами местности, огромные возможности, интересная сюжетная линия и проработанные персонажи и прочие мелочи.

А сколько дней было убито на поиски инопланетян и серийного убийцы! Ходил по пустыне, слушал Шляпу, следил за Плащом. Верните мне мой 2007-ой!

1

У меня по Vice City ностальгия. Там, кстати, было много такого, чего в Са нет или сделано хуже.

0

у меня нет ни какой ностальгии я играю в саню до сих пор

0

Ностальгия по нормальному управлению персонажем и более быстрому геймплею. Нико - тормоз. Для меня. Наверно привык с СиДжею...

0

Сан прошёл в 2006 году. В конце года охватила ностальгия по сану. в GTAIV нет какой-то изюминки третьих гташек.

0

в GTAIV нет какой-то изюминки третьих гташек.
например? почему она (или 3 часть) не называется Liberty City?

0

6e30ToIIop
Я тоже прошел Сан в 2006, но настальгия меня по нему не охватывала (почему не знаю, лично я считаю что эта игра только для одноразового прохождения). Гораздо больше меня охватывает ностальгия по Vice City, в которую я играл первый раз с лета 2005 по 2006, и во второй в 2007. Я бы всё отдал, чтобы щас ещё раз поиграть в VC, вспонить свою первую компьютерную игру, своё детство)

в GTAIV нет какой-то изюминки третьих гташек.
абсолютно с тобой согласен чувак.

0

Когда едешь по побережью Санта Марии...

0

Crystal D aka Dr._WEB
Я бы всё отдал, чтобы щас ещё раз поиграть в VC, вспонить свою первую компьютерную игру, своё детство)
Так скачать можно))

0

Железо для Четверки слабовато, поэтому играю в Сан Андреас :-D

0

Конечно это плохо, когда ностальгия о играх заменяет ностальгию о детстве)) Ах да, сабж: играю до сих пор)

0

Ваще кокда по либерти катаюсь ... прям Гта 3 вспоминаю и плачу))))))

0

В СА играю, и бросать не собираюсь.

0

http://www.megashara.com/games/16890/grand_theft_auto_vice_city.html
GTA Vice City. (я качал отсюда)

0

У меня ностальгия по сельской местности,пустыне и особенно по радио K-Rose.

0

О да, по радио K-Rose у меня тоже ностальгия, потому что оно единственное радио, которое у меня играло музыку, а не рекламу)) а сейчас вообще без музыки катаю...

0

а у меня ностальгия по радио San Fierro UR и Los Santos radio. ну и ещё плейбек

0

У меня ностальгия по гангстерской атмосфере,боязни быть пристреленным на чужой территории и быстроты действий. Самое прикольное в ГТА (ИМХО) - нереальность. А Нико какой-то "слишком реальный" для такой серии,как ГТА. Пока не достану где-нить Saint's Row , буду играть в СА и ВСС... И после того,как поиграю в Роу, всё равно буду играть в СА))))

0

Пока не достану где-нить Saint's Row , буду играть в СА и ВСС... И после того,как поиграю в Роу, всё равно буду играть в СА))))
Saints Row, я в неё никогда не играл, но говорят что она такая же по жанру как и GTA

0

Вот у меня буквально на днях пошла ностольгия по Сане, всетаки давно не играл вот сейчас найду диск и буду гамать=)))

0

По Сане ностальгии почти нет, а вот по Вайсу... эхх))) В Вайсе помню свою первую купленную ответку, которой забил до смерти продавца :)

0

да San Andreas рулит я тоже по сей день играю,а ещё хочу в 3-ю поиграть говорят что она тоже классная.

0

Первые 10-15 миссий ЛосСантоса готов переигрывать очень часто - очень красочные и колоритные моменты))

0

У мну жуть какая ностальгия...По радио K-DST особенно...) По машинам, окликам прохожих, а особенно - горам, озерам и лесам...)))

0

Захотелось мне че-то поиграть в старую добрую ГТА сан андреас
сегодня я загрузил её прошел пока где 5 миссий какие моды, патчи посоветуйте))))))))))?

0

я что-то ничего не поняла... ты хочешь поиграть с какими-то модами, или что??

0

короче надо поставить такие моды которые не мешают гта при прохождении миссий

0

ну наверно самый распространенный мод, который у каждого второго стоит - это Hot Coffee. тебе, я думаю, понравится;) да и для 100%-го прохождения поможет.

0

RonaldoBEST, а почему на San Andreas считаешь старой игрой?

0

Egor_Pskov
Так как он не играет в Gta San Andreas каждый месяц, а поиграл и оставил.

0

Я вообще не отхожу от игры

0

Хот Коффи, кстати, полезный мод.) Сразу все города открыты, заведения, да и с девушками знакомиться не надо.

0

Ну и в чём смысл темы? Подотрите мне слёзы и узнайте, что я играю в GTA:SA? Если бы все такие темы создавали, будучи в ностальгии, форум давно загажен был.

0

Ну давайте в этой теме писать вещи, которые действительно связаны с настольгией о Gta San Andreas.

0

Ну давайте в этой теме писать вещи, которые действительно связаны с настольгией о Gta San Andreas.
это какие, например?

0

Новые автомобили лучше поставь.

0

СССР Nigga, у меня никакой ностальгии нет. Я как играл с 2005 года в San Andreas, так и продолжаю играть. Тема бредовая очень.

0

ну у меня ностальгия какая-то есть... хотя я постоянно и играю в СА, но атмосфера там уже совсем не такая, как тогда, когда я только начинала играть... особенно это стало заметно, когда я заменила ГГ и банды.

0

у меня оч сложная ситуация!У МЕНЯ НЕТ СА и потому я ходжу в компютерний клуб!:(

0

я в етом не разбираюсь и наверное игра мне и не пойдет.

0

Хот коффи у меня сразу есть, научите меня со всякими imgtool всякие текстурки менять или че то подобное

0

У меня ностальгии по самой игре нету. Зато есть ностальгия по тем временам, когда она была в новинку, когда запускал её всякий раз с горящими глазами.

RonaldoBEST
Открываешь через IMG Tool архив gta3.img из папки models, ищешь нужные файлы в нём, заменяешь их на новые.

0

Перепрохожу время от времени, с нотками ностальгии и воспоминания о первом запуске и эмоциях.Тоже самое и про гта3,VC

0

Одна из тех игр, играть в которую и по сей день интересно. Время от времени перепрохожу снова и снова.

0

Я ещё когда в этот шедевр играл её испытывал. Особенную ностальгию я чувствую от радио K-Roze, а точнее, от музыки conway twitty louisiana woman mississippi man. Я всё не мог вспомнить это радио, и поэтому искал так: "Вся музыка из радио гта сан андреас". Хоть я младше на пару месяцев гта 4, я к сан-андреас'ке испытываю ностальгию. Когда-то когда мне сказали: "Твой комп не тянет гта 4, играй в сан андреас!!!" я поверил. А точнее, я за пару месяцев до этого не знал про гта. Да-да!!! НЕ ЗНАЛ!!! А когда я увидел гта 5... Без комментариев... А потом я узнал тех. характ. гта 4 и моего компа, Я БЫСТРО ЕЁ СКАЧАЛ!!! Нууу... Не быстро, т.к. у нас ещё был Ростелеком а не Сампо (не реклама) я её скачал часа за два. Я весь дрожжал от заставки!!! Я думал: "Неее... Не может она загрузится!!!(((" И она... Загрузилась!!!))) Хоть и с лагами, на УЛЬТРАХ, я ахринел от графики. Но а сейчас она и с модами не лагает, т.к. комп привык. А чё я про IV заговорил???!!!

0