на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Образы людей в Сан-Андреасе и в реальной жизни

На каких звёзд экрана, и поп звёзд планеты Земля похожи персонажи GTA шек?, Как думаите?

Комментарии: 94
Ваш комментарий

ну раз пошла такая пьянка и уже были такие разговоры то OG - тимати (хавнюк и неудачник)

0

Тема какая то хавнянная и неудачная, наверно закрою

0

Ты не закроешь! Ну а тема - БАЯН!

0

GTA IV : Нико - Машков. Кузен - Гусман в молодости. Лола - Руслана.

0

Кхе-кхе! Тут Вроде Сан-Андреас, ну ладно!

0

В SA одни негры почти, а те что белые - такие личности, что были бы они популярны, убились сами, или убили бы их.
Да и автор сам спросил : "На каких звёзд экрана, и поп звёзд планеты Земля похожи персонажи GTA шек?", тоесть не только SA.

0

Сошлись на - "да ладно"! А если реально то это уже обсуждалось. Тему ф топку!

0

я знаю однорго... на чоллиста Boney M похож

0

Тему ф топку!
аффтар нипротиф

P.S.: я по запарке тему слишком узкую написал, ток она непереименовывается, поэтому тока в первом сообщении написал "на планете Земля"

0

Ха! придумал! Брюси - Бондарчук в молодости!!! :)))

0

бомж изсани =бомж из моего подъезда

0

а если исирьезно раидер=изи и
плащ=буш
свит =бухой из моего раёна
там ещё дядька есть на путиса похож

0

А у нас в училище один парень учился, белый, но черты лица как у Лэнса из Вайс-Сити. Я, когда его первый раз увидел, вообще охренел)

0

что надо сделать чтобы в gta sa появились русские машины

0

Не тупить на форуме и юзать поиск, нашел блин куда написать, нубяра

0

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ну и вопрос...

0

По-пойму, это самая тупая тема. Какие там аналоги российские? Игра не русская. И нет никакой связи.
Баян

0

2 афффтар. Прежде чем тему создавать, подумать надо. А не страдать хер.ей и 10 раз говорить: "не спорю, что тема баян", "закрою тему" и прочею херь.

0

Да если бы не такие аффтары то скучно бы было! + нуб выскачил и сказал что надо сделать чтобы в gta sa появились русские машины потеха!
2Gamer Andrey плащ - это тип в шляпу и в чёрном плаще, на него всё про нло сваливали из зи его базара, типа они за нами следят... O_o!
По теме - мужик выходящий из толчка в ролике когда ог лок - гoвна кусок делает уборку в толчке и пытается рэп читать = 50 Cent!

0

ктото еще помнит мое "красное словцо" ог лок-говна кусок.

0

Да если бы не такие аффтары то скучно бы было! + нуб выскачил и сказал что надо сделать чтобы в gta sa появились русские машины потеха!

Вот так и живем, то тема ненужная появится то нубы высунуться, в общем все спокойно и размеренно :D

0

2wuzi2007 Да... твоё слово помню, кажись сказал ты его в теме про персонажев ГТА Сан Андреас?

0

Ваши предположения относительно схожести героев СА с реальными людьми.

0

Вот что интересно: 50 cent - тоже CJ (Curtis Jackson)!

0

Snoop и Mad похожи.Ведь Снуп тоже пел рэп в 90-ых и возможно проживал в Лос Анджелесе я точно не знаю (Лос Сантос пародия на Лос Анджелес) и еще есть приставка Dogg так что есть возможзность что Мэд пародия на Снупа

0

Mad Dogg это другой рэпер, известный в определенных кругах, погуглите, мож че найдете

0

Slavich 2
Ты абсолютно прав Snoop жил в Лос-сажелесе но пел в 80-ые по 90-ые так что ты молодец я бы не заметил!
RJ_de_Rex:хоть он и другой рэпер но понятно откуда создатели игры брали идею

0

Ну кто ещё заметил такое?

0

На радио Лос-Сантоса есть песни Снупа и (отдельно) вставки Мэд Догга. Мэд бородатый и немолодой, Снуп тогда был выбрит и очень молод.
Мне кажеться, Мэд Догг - обобщение чернокожих рэпперов того времени...

0

Так Мэд Догг то не чернокожий.

0

Да да да, а Клод, это Жан Клод Ван Дамм

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Постараюсь оживить тему.
В общем автор, если брать российских аналогов персонажей то я знаю только что Нико до боли смахивал на Машкова, и то только тот который мелькал в трейлерах к игре. В самой игре уже не так.
Добавлю рисунки тех людей которые занимались озвучкой GTA SA. Спросите зачем? Затем, что мне показалось что те кто их озвучивал в действительности похоже на своих персонажей, ну не все, но всё таки.
Например Пуласки. (Крис Пэнн)

Щас залью остальных

0

Цезарь.

Офицер Хернандез

Смоук (похож тем что только чёрный)

Вузи

Свит (Вот он больше бы походил на Смоука) Но тот голос что пилил нас в SA за 5ти летнее отсутсвие был это человек)))

Зеро

Сальваторе Леоне

0

King of Real Groove Reloaded
Не с моего DOXа случаем?))

0

GumbertG
Не не с твоего DOXа, это я на Кинопоиске фамилию этих актёров ввёл кто над Саном работал

0

А я поработаю в текстурах и все герои станут одноклассниками, Кендл - моей кошкой Муркой :)

0

Я думаю что в образы гангста-ниггеров из СА взяты реальные рэперы. Райдер это Изи-И (внешность, пристрастие к наркоте и т.д.). Смоук это Ноториус Биг (оба толстые, лица у них схожи и - в игре Смоук идет как бы противопостовлением всем остальным, Бигги тоже подобным был, среди рэперов Вест Коуста он своим не считался, из-за того, что был с Ист Коуст) А как считаете, кто являлся прототипом для Свита и СиДжея?

0

Для Мэдд Догга прототипом являлся Dr. DRE. Для СиДжея... Хммм... ну может 50 Cent? Карл на него похож, когда накачанный, нов то время Фифти не был известен как сейчас...

0

Фифти известным стал только в 2000-е. Но Так-то что-то есть с ним схожее, даже аббревиатура Carl Johnson - CJ и Certis Jackson (настоящее имя Фифти) - CJ одинакова. Но я думаю, что для главного ниггера игры Рокстар не стали бы делать прототипом такого позорника...

0

Цезарь - это кто то из Cypress Hill =))
Мне так кажеться.

0

кстати кендл малеха в роликах смахивает на Nelly Furtado , только губы бы побольше , ещё немного кажется что цезарь похож на тимати кхе кхе

0

На Нелли Фуртадо Кендл никак не похожа! Нелли белая, худенькая, а Кендл типичная афро-американская Биг Мама)))

0

отпишусь, че уж.
Смоук - это 8ball. тут просто копия, разве что ейтболл моложе. ну и на бигги немного похож.
Свит по морде Канье напоминает, и немного Кападонну.
Райдер - Изи, тут с первого взгляда видно.
Цезарь - Chino XL, тоже латинос. и лица похоже.
СиДжей - хз, Гизза может.
сестра Свита и Сиджея - Фокси Браун. опять же внешность.

0

Свит по морде Канье напоминает, и немного Кападонну.
Кападонна по комплекции побольше будет.

0

Смоук ещё может быть напоминает Скарфэйса.

0

Кападонна по комплекции побольше будет.
Ненамного больше.

0

Сиджей смахивает на Эди Мерфи

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

EAZY-E


Notorious B.I.G.


Райдер вообще копия

Иси И родился в ЛА,в Комптоне,Гантон пародия на Комптон.
Там полно банд и в реале и в СА

0

Свит похож на Path Dady, Карл похож на Kane Whest, это оба рэпера с заподного побережья.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

эйтболл(справа).
Свит похож на Path Dady, Карл похож на Kane Whest, это оба рэпера с заподного побережья.
OMG, Puff Daddy и Kanye West.

0

А ещё Свит чем то напоминает моE л3о любимого DMX ( Erle Simons ), и Карл смахивает на Cool J.

0

Да и ещё Карл немножко смахивает на легендарного 2 Pac.

0

Они оба против наркоты,один был,другой есть, и это единственное сходство

0

как же меня бесят эти молящиеся на тупака. Изи-и легенда побольше шакура, че не боготворите?

0

Я не молюсь на негра, я молюсь на Исус%0и%Fриста.

0

Да и ещё Биг Смоук похож на Ice Cube.

0

Кстати нигга Би-Дап на Гейма похож, ну хотя оно и понятно, Би-Дапа Гейм как раз и озвучивал.
И еще там в Комптоне ходит парень в бриджах темных и полосатой темно-синей рубашке. Вглянитесь ему в лицо - вылитый Лил Скрэппи)))

0

Proрhet
Изи-И - них.я не легенда, он разве что был норм продюссером и организатором, а тексты, даже для его сольников, писали в основном Дре и Ice Cube
Айс - единственный хоть сколько-нибудь явный прототип для перса из СА: он озвучмвал Мэд Дога, который в СА тоже известный рэппер

0

Не, на Айс Кьюба скорее уж Свит похож.Только Айс не гангста, он сам это говорил в многочисленных интервью.

0

Мэд Догга озвучивал не Айс Кьюб, а Айс-Ти

0

Изи-И - них.я не легенда, он разве что был норм продюссером и организатором
ну да... и всего-то отец гангста рэпа вместе с АйсТи. пфф... подумаешь. Куда легендарней Тупак, который вывел гангста-рэп на попсовый уровень.
Только Айс не гангста, он сам это говорил в многочисленных интервью.
everybody lies.) А если серьезно, то он уже может и не гангста, а раньше был.
Мэд Догга озвучивал не Айс Кьюб, а Айс-Ти
может им пох, главное чтоб Айс было)) хорошо хоть Ваниллу не приплели))

0

Так-то из всей NWA real gangsta nigga был только Изи-И. А остальные просто талантливые музыканты, живущие в Лос Анджелесе)))

0

Proрhet
вообще-то первым гангста-альбомом считают как раз Straight Outta Compton(N.W.A. - Dre, Ice Cube, Eazy-E, Yella, MC Ren), и там почти все писали Дре и Айс, в N.W.A. потом даже возникли конфликты по поводу дележки денег, и они ушли
но Ice T - да, он тоже ох.енный
а вообще, у Тупака гораздо больше респекта, чем у Eazy, которого после пары альбомов N.W.A уже и не помнит никто

0

нее, Изи-И помнят еще, эт точно. а Тупак сам оч проиворечивый человек. Конечно признаю, что он талантлив, песни у него действительно хорошие, но такую популярность он приобрел только тем, что активно участвовал в войне Иста и Веста и его застрелили.Причем еще убили-то мистично, полно вопросов и намеков на то, что Тупак еще жив, осталось...

0

Стасяно
real gangsta nigga - п.зд.ц смешно !
послушай, вернее даже, почитай переводы треков, на которых читают real gangsta niggaz вроде Damu Ridaz

0

и какой же респект у Тупака? то что его застрелили в расцвете карьеры? или то что он вывел рэп на уровень сегодняшнего фифтицента? умер бы сейчас полтос, его бы тоже вознесли до небес. Тупак - не более, чем просто мейнстримовый рэпер. И почему его уважают больше, чем того же Айс Кьюба?
вообще-то первым гангста-альбомом считают как раз Straight Outta Compton
а N.W.A. and the Posse, который на год раньше вышел, прикажешь хард-роком считать?
да и вообще гангста рэп начался с альбома, который ты указал и сольника Изи Eazy-Duz-It, вышедшего вместе с альбомом NWA(!). Ну и Айс Ти сам по себе в это же время альбом состряпал.

0

Proрhet
Чувак, мне не близка эта тема, в смысле, вся жизнь гангста-рэпперов, живу в России, но я много читал об этом, обе истории Хип-хопа, разные интеры, биографии, 2PAC цеплял людей(харизма,насыщенные тексты), и мы щас сравниваем только Тупака и Изи, мое мнение таково: Изи не круче Тупака

А вообще ,я поклонник East Coast" a, слушаю в основном йью-йоркский олдскул и хардкор

0

2PAC цеплял людей(харизма,насыщенные тексты)
да я не спорю, что у него хорошие тексты, да и как исполнитель он мне нравится, но посты типа "он легенда" меня бесят. он сделал не больше, чем тот же Айс Кьюб.
А вообще ,я поклонник East Coast
Мне тоже Ист больше веста нравится. В основном только его и юг слушаю.

0

Мне кажется Райдер это Mc Eiht. Вообщем то и он его озвучивал :)

&feature=related&pos=2

0

никто кстати Карлу прототипа написать не может)))

0

для Стасяно:
Райдер и Смоук - явно как ты сказал.
Мэдд Догг - скорее всего Дре.

А Карл и Свит - сложно сказать...
Не знаю похожих, хотя люблю олд-скул.

А что мы все про OG Loc'а забыли?
Кто он?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

никто кстати Карлу прототипа написать не может)))
Young Maylay, рэпер известный в узких кругах, озвучивал CJ'я

0

Янг Мэйлэя не знаю, не доводилось слышать. Оуджи Лок...Может Фифти?он ведь тоже гангста из себя строит)))

0

Фифти и был гангста пока не разбогател и не стал попсой. Так что ничего он из себя не строит.
Оуджи Лок мне Лил Вейна напоминает.

0

Прототип Свита - репер Ice Cube участник NWA

0

Кендл на Yo Yo похожа, она впринципе её и озвучивает...

0

Кендл-Людмила Зыкина.
Райдер-Иосиф Кобзон.
Свит-Николай Басков.
Биг смоук-Филип Киркоров.
Сиджей-Богдан Бенюк.
Цезарь-Михаил Шафутинский.
Вузи му-Фёдор Бандарчук.
Правда-Гоша Куценко.
Блин, неужели вы не видите сходства? ХD

0

RAYDER-SNOOP DOG ТОЖЕ НАРКОТА ТОЖЕ НЕРВНЫЙ ПОХОЖ ГОЛОС
SWEET-?????????????
CJ-50 CENT
CEZAR-JUSTIN TIMBARLAKE\THE GAME

0

qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq
qqqqqqqqqqqqqqqqqqqqq
qqqqqqqqqq
17.06.09 11:38 Я думаю что в образы гангста-ниггеров из СА взяты реальные рэперы. Райдер это Изи-И (внешность, пристрастие к наркоте и т.д.). Смоук это Ноториус Биг (оба толстые, лица у них схожи и - в игре Смоук идет как бы противопостовлением всем остальным, Бигги тоже подобным был, среди рэперов Вест Коуста он своим не считался, из-за того, что был с Ист Коуст) А как считаете, кто являлся прототипом для Свита и СиДжея? +
-
*
[Оффлайн] ЛСValera-AS aka mAVeRick
bd
17.06.09 11:40 Для Мэдд Догга прототипом являлся Dr. DRE. Для СиДжея... Хммм... ну может 50 Cent? Карл на него похож, когда накачанный, нов то время Фифти не был известен как сейчас... +
-
*
[Оффлайн] ЛССтасяно
17.06.09 11:47 Фифти известным стал только в 2000-е. Но Так-то что-то есть с ним схожее, даже аббревиатура Carl Johnson - CJ и Certis Jackson (настоящее имя Фифти) - CJ одинакова. Но я думаю, что для главного ниггера игры Рокстар не стали бы делать прототипом такого позорника... +
-
*
[Оффлайн] ЛСStriker-Z
17.06.09 11:51 Цезарь - это кто то из Cypress Hill =))
Мне так кажеться. +
-
*
[Оффлайн] ЛССтасяно
17.06.09 12:08 а Свит и СиДжей кто?) +
-
*
[Оффлайн] ЛСart_dagon
17.06.09 12:12 кстати кендл малеха в роликах смахивает на Nelly Furtado , только губы бы побольше , ещё немного кажется что цезарь похож на тимати кхе кхе +
-
*
[Оффлайн] ЛССтасяно
17.06.09 12:16 На Нелли Фуртадо Кендл никак не похожа! Нелли белая, худенькая, а Кендл типичная афро-американская Биг Мама))) +
-
*
[Онлайн, был 1 минут назад] ЛСProрhet
17.06.09 12:17 отпишусь, че уж.
Смоук - это 8ball. тут просто копия, разве что ейтболл моложе. ну и на бигги немного похож.
Свит по морде Канье напоминает, и немного Кападонну.
Райдер - Изи, тут с первого взгляда видно.
Цезарь - Chino XL, тоже латинос. и лица похоже.
СиДжей - хз, Гизза может.
сестра Свита и Сиджея - Фокси Браун. опять же внешность. +
-
*
[Оффлайн] ЛСStriker-Z
17.06.09 12:34 Свит по морде Канье напоминает, и немного Кападонну.
Кападонна по комплекции побольше будет. +
-
*
[Оффлайн] ЛСStriker-Z
17.06.09 12:37 Смоук ещё может быть напоминает Скарфэйса. +
-
*
[Онлайн, был 1 минут назад] ЛСProрhet
17.06.09 12:42 Кападонна по комплекции побольше будет.
Ненамного больше. +
-
*
[Оффлайн] ЛСОуэн_GAMER_Стенли
17.06.09 13:20 Сиджей смахивает на Эди Мерфи +
-
*
[Оффлайн] ЛСN1KO BELLIC
file
17.06.09 13:25 EAZY-E
pix.PlayGround.ru

Notorious B.I.G.
pix.PlayGround.ru

Райдер вообще копия

Иси И родился в ЛА,в Комптоне,Гантон пародия на Комптон.
Там полно банд и в реале и в СА +
-
*
[Оффлайн] ЛСMc_Crew
17.06.09 13:35 Свит похож на Path Dady, Карл похож на Kane Whest, это оба рэпера с заподного побережья. +
-
*
[Онлайн, был 1 минут назад] ЛСProрhet
17.06.09 13:36 pix.PlayGround.ru
эйтболл(справа).
Свит похож на Path Dady, Карл похож на Kane Whest, это оба рэпера с заподного побережья.
OMG, Puff Daddy и Kanye West. +
-
*
[Оффлайн] ЛСMc_Crew
17.06.09 13:38 А ещё Свит чем то напоминает моE л3о любимого DMX ( Erle Simons ), и Карл смахивает на Cool J. +
-
*
[Онлайн, был 6 минут назад] ЛС-ANDREW-
pix
17.06.09 13:40 Карл похож на Nelly. +
-
*
[Оффлайн] ЛСMc_Crew
17.06.09 13:46 Да и ещё Карл немножко смахивает на легендарного 2 Pac. +
-
*
[Оффлайн] ЛСN1KO BELLIC
file
17.06.09 13:47 Они оба против наркоты,один был,другой есть, и это единственное сходство +
-
*
[Онлайн, был 1 минут назад] ЛСProрhet
17.06.09 13:48 как же меня бесят эти молящиеся на тупака. Изи-и легенда побольше шакура, че не боготворите? +
-
*
[Оффлайн] ЛСMc_Crew
17.06.09 13:52 Я не молюсь на негра, я молюсь на Исус%0и%Fриста. +
-
*
[Оффлайн] ЛСMc_Crew
17.06.09 13:53 Да и ещё Биг Смоук похож на Ice Cube. +
-
*
[Оффлайн] ЛССтасяно
17.06.09 13:58 Кстати нигга Би-Дап на Гейма похож, ну хотя оно и понятно, Би-Дапа Гейм как раз и озвучивал.
И еще там в Комптоне ходит парень в бриджах темных и полосатой темно-синей рубашке. Вглянитесь ему в лицо - вылитый Лил Скрэппи))) +
-
*
[Оффлайн] ЛСbergovic
17.06.09 13:59 Proрhet
Изи-И - них.я не легенда, он разве что был норм продюссером и организатором, а тексты, даже для его сольников, писали в основном Дре и Ice Cube
Айс - единственный хоть сколько-нибудь явный прототип для перса из СА: он озвучмвал Мэд Дога, который в СА тоже известный рэппер +
-
*
[Оффлайн] ЛССтасяно
17.06.09 13:59 Не, на Айс Кьюба скорее уж Свит похож.Только Айс не гангста, он сам это говорил в многочисленных интервью. +
-
*
[Оффлайн] ЛССтасяно
17.06.09 14:01 Мэд Догга озвучивал не Айс Кьюб, а Айс-Ти +
-
*
[Онлайн, был 1 минут назад] ЛСProрhet
17.06.09 14:03 Изи-И - них.я не легенда, он разве что был норм продюссером и организатором
ну да... и всего-то отец гангста рэпа вместе с АйсТи. пфф... подумаешь. Куда легендарней Тупак, который вывел гангста-рэп на попсовый уровень.
Только Айс не гангста, он сам это говорил в многочисленных интервью.
everybody lies.) А если серьезно, то он уже может и не гангста, а раньше был.
Мэд Догга озвучивал не Айс Кьюб, а Айс-Ти
может им пох, главное чтоб Айс было)) хорошо хоть Ваниллу не приплели)) +
-
*
[Оффлайн] ЛССтасяно
17.06.09 14:10 Так-то из всей NWA real gangsta nigga был только Изи-И. А остальные просто талантливые музыканты, живущие в Лос Анджелесе))) +
-
*
[Оффлайн] ЛСbergovic
17.06.09 14:14 Proрhet
вообще-то первым гангста-альбомом считают как раз Straight Outta Compton(N.W.A. - Dre, Ice Cube, Eazy-E, Yella, MC Ren), и там почти все писали Дре и Айс, в N.W.A. потом даже возникли конфликты по поводу дележки денег, и они ушли
но Ice T - да, он тоже ох.енный
а вообще, у Тупака гораздо больше респекта, чем у Eazy, которого после пары альбомов N.W.A уже и не помнит никто +
-
*
[Оффлайн] ЛССтасяно
17.06.09 14:21 нее, Изи-И помнят еще, эт точно. а Тупак сам оч проиворечивый человек. Конечно признаю, что он талантлив, песни у него действительно хорошие, но такую популярность он приобрел только тем, что активно участвовал в войне Иста и Веста и его застрелили.Причем еще убили-то мистично, полно вопросов и намеков на то, что Тупак еще жив, осталось... +
-
*
[Оффлайн] ЛСbergovic
17.06.09 14:22 Стасяно
real gangsta nigga - п.зд.ц смешно !
послушай, вернее даже, почитай переводы треков, на которых читают real gangsta niggaz вроде Damu Ridaz +
-
*
[Онлайн, был 1 минут назад] ЛСProрhet
17.06.09 14:23 и какой же респект у Тупака? то что его застрелили в расцвете карьеры? или то что он вывел рэп на уровень сегодняшнего фифтицента? умер бы сейчас полтос, его бы тоже вознесли до небес. Тупак - не более, чем просто мейнстримовый рэпер. И почему его уважают больше, чем того же Айс Кьюба?
вообще-то первым гангста-альбомом считают как раз Straight Outta Compton
а N.W.A. and the Posse, который на год раньше вышел, прикажешь хард-роком считать?
да и вообще гангста рэп начался с альбома, который ты указал и сольника Изи Eazy-Duz-It, вышедшего вместе с альбомом NWA(!). Ну и Айс Ти сам по себе в это же время альбом состряпал. +
-
*
[Оффлайн] ЛСbergovic
17.06.09 14:34 Proрhet
Чувак, мне не близка эта тема, в смысле, вся жизнь гангста-рэпперов, живу в России, но я много читал об этом, обе истории Хип-хопа, разные интеры, биографии, 2PAC цеплял людей(харизма,насыщенные тексты), и мы щас сравниваем только Тупака и Изи, мое мнение таково: Изи не круче Тупака

А вообще ,я поклонник East Coast" a, слушаю в основном йью-йоркский олдскул и хардкор +
-
*
[Онлайн, был 1 минут назад] ЛСProрhet
17.06.09 14:40 2PAC цеплял людей(харизма,насыщенные тексты)
да я не спорю, что у него хорошие тексты, да и как исполнитель он мне нравится, но посты типа "он легенда" меня бесят. он сделал не больше, чем тот же Айс Кьюб.
А вообще ,я поклонник East Coast
Мне тоже Ист больше веста нравится. В основном только его и юг слушаю. +
-
*
[Оффлайн] ЛСРиддик aka. KroSSSovock
17.06.09 21:09 Мне кажется Райдер это Mc Eiht. Вообщем то и он его озвучивал :) www.youtube.com/watch?v=Dnto6M1y6og&feature=related&pos=2 +
-
*
[Оффлайн] ЛССтасяно
17.06.09 22:14 никто кстати Карлу прототипа написать не может))) +
-
*
[Оффлайн] ЛСAlSar
17.06.09 22:33 для Стасяно:
Райдер и Смоук - явно как ты сказал.
Мэдд Догг - скорее всего Дре.

А Карл и Свит - сложно сказать...
Не знаю похожих, хотя люблю олд-скул.

А что мы все про OG Loc'а забыли?
Кто он? +
-
*
[Оффлайн] ЛСRJ_de_Rex
17.06.09 23:43 никто кстати Карлу прототипа написать не может)))
Young Maylay, рэпер известный в узких кругах, озвучивал CJ'я
pix.PlayGround.ru +
-
*
[Оффлайн] ЛССтасяно
18.06.09 13:32 Янг Мэйлэя не знаю, не доводилось слышать. Оуджи Лок...Может Фифти?он ведь тоже гангста из себя строит))) +
-
*
[Онлайн, был 1 минут назад] ЛСProрhet
18.06.09 14:54 Фифти и был гангста пока не разбогател и не стал попсой. Так что ничего он из себя не строит.
Оуджи Лок мне Лил Вейна напоминает. +
-
*
[Оффлайн] ЛСScaryFad
18.06.09 15:35 Young Maylay внешностью не очень на СиДжея похож, он его только озвучил. +
-
*
[Оффлайн] ЛСMademas
new
02.07.09 11:57 Прототип Свита - репер Ice Cube участник NWA +
-
*
[Оффлайн] ЛСM.A.K.
02.07.09 12:05 Кендл на Yo Yo похожа, она впринципе её и озвучивает... +
-
*
[Оффлайн] ЛСJokeR 666
02.07.09 12:41 Кендл-Людмила Зыкина.
Райдер-Иосиф Кобзон.
Свит-Николай Басков.
Биг смоук-Филип Киркоров.
Сиджей-Богдан Бенюк.
Цезарь-Михаил Шафутинский.
Вузи му-Фёдор Бандарчук.
Правда-Гоша Куценко.
Блин, неужели вы не видите сходства? ХD +
-
*
[Оффлайн] ЛСValera-AS aka mAVeRick
bd
02.07.09 12:52 Хахахахах, жжошь! =D +
-
*
[Оффлайн] ЛСssuperkiller
bd
02.07.09 14:13 RAYDER-SNOOP DOG ТОЖЕ НАРКОТА ТОЖЕ НЕРВНЫЙ ПОХОЖ ГОЛОС
SWEET-?????????????
CJ-50 CENT
CEZAR-JUSTIN TIMBARLAKE\THE GAMEqqqqqqqqqqhttp://pix.playground.ru/266864/6412/178605/

0

Свит по комплекции больше на МС Ren походит...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Carl "CJ" Johnson, очень похож на Eddie Griffina и Ludacrisa

0

CJ-curtis jackson(50 cent)
rider-snoop dogg
og-timtai
sweet-busta rymes/ xzibit
smoke-fat joe канечно снуп дог и фэт джо мои любимы ереперы

0

Snoop Dog мне тоже нраиться

0

Натан, а поидее они очень даже похожи=)

0

XRacer From Ust-Kamenogorsk
Snoop dogg один из лучших рэпперовLost Prophet
kanye west и p.diddy как раз с восточного а не западного назвать их западными оскорбление особенно puff daddy

0

из всех персонажей только райдер похож на репера EAZY-E.а ну и карл на Eddie Griffina и Ludacrisa.

0