на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Объявим войну Джеку Томпсону! [x]

Игровая индустрия давно знает Джека Томпсона не с самой лучшей стороны. Приведу его скандалы.

Подросток по имени Дэвин Томпсон застрелил в полицейском участке 3 полицейских и пытался скрыться на машине. Джек Томпсон заявил, что это у парня произошло под влиянием игры Vice City.

Инициатор скандалов с GTA: San Andreas и The Sims 2 Джек Томпсон продолжает свою борьбу за мораль и нравственность. На этот раз юристу не приглянулась еще не вышедшая игра Bully от компании Take-Two (именно эти ребята пострадали от скандала с модификацией Hot Cofee). Напомню, что согласно задумке дизайнеров, в нем придется вживаться в роль трудного подростка, посещающего школу Bullworth Academy и пытающегося получить от этого занятия максимум пользы и удовольствия. То есть — драться с одноклассниками, задирать слабых, дергать за косы одноклассниц, делать гадости учителям, словом, возвратиться, пусть и виртуально, к лучшим школьным годам. Юрист призывает Take-Two не издавать Bully и грозится принять «соответствующие меры», если издательство ответит отказом.

Вице-президент Electronic Arts Джефф Браун выступил с заявлением в ответ на недавнее открытое письмо адвоката Джека Томпсона, где The Sims 2 была названа "тренировочным полигоном для педофилов".
"Это чушь, - заявил он. - Здравомыслящие люди понимают, что в игре нет ничего крамольного. Здравомыслящие люди понимают, что такое модификации. Потребитель, который решает использовать мод, делает это безо всякого согласия компании [выпустившей игру]. В The Sims 2 нет наготы. В ней нет ничего неприличного или вульгарного. Здравомыслящие люди понимают, что газета "Сан-Хосе Меркьюри Ньюс" не несет ответственности за пошлые картинки, которые можно нарисовать на краях ее страниц".

Джек Томпсон требует закрытия игрового сайта
На этот раз адвокат Джек Томпсон обвиняет сайт Penny Arcade в "оскорбительных нападках". Томпсон отправил письмо с требованием ареста авторов сетевого ресурса в полицейское управление Сиэтла, а копии были разосланы нескольким другим тематическим сайтам.

Поводом для "нападок" со стороны сайта, по мнению Томпсона, послужило его недавнее появление в программе "60 Минут" на телеканале CBS, во время которой обсуждалось убийство подростком Девином Муром двух полицейских и диспетчера. Томпсон уверен, что на поступок Мура существенное влияние оказало "увлечение игрой в Grand Theft Auto: Vice City", которую адвокат назвал "симулятор убийства полицейских".
Собственно, под "нападками" подразумевается продажа Penny Arcade футболок с надписью I Hate Jack Thompson ("Я ненавижу Джека Томпсона"), однако адвокат называет этот факт "лишь вершиной айсберга".
Менеджер Penny Arcade по бизнесу Роберт Ку сообщил, что сайт абсолютно не волнуют действия Томпсона: "Я разговаривал с нашими адвокатами и все они уверены, что поступки Томпсона не имеют никакого практического смысла. Его обвинения в нападках просто смешны. Он просто пытается вести себя как публичный человек, который в одиночку идет против игровой индустрии".
Однако, когда авторы новостного сайта Gamespot связались с полицейским управлением Сиэтла, выяснилось, что представители охраны правопорядка никакого письма от Джека Томпсона не получали.
Ранее Томпсон уже пытался прибегать к защите полиции: ранее в этом году он требовал закрытия сайта Bolt.com и ареста его авторов, и даже написал соответствующее письмо в полицейский департамент Нью-Йорка и в ФБР. Однако никаких действий предпринято не было.


На закуску сайт www.stopkill.com
-----------------------------

Знаете, он меня уже запарил. Давайте вместе соберёмся и пришлём ему кучу писем с предложением заткнуться и наезжать на игры! Вместе мы сила! Помните, как возникло выражение "Выучи албанский"? Русский на Жывом Журнале написал текст. Зашли его друзья - тоже русские. Поржали, откомментировали. Припёрся амер: "Пачиму на международном сайте пишете на незнакомом МНЕ языке? И что это вообще за язык?" В ответ ему прислали около 3000 предложений ВЫУЧИТЬ АЛБАНСКИЙ.
Я о том, что нам нужно написать письмо и каждый из нас отправит это Джеку Томпсону. Даже если 1000 человек наберётся, то это заставит Томпсона задуматься.

Модерам: пожалуйста, не трите тему, пусть её вначале пообсуждают, а потом решайте, закрывать или оставить всё как есть.

Комментарии: 584
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ну как, нормально? Или продолжим модернизировать, пока не наступило 1 декабря - день N?

Всяким скептикам отвечаю: вот ты живёшь в свободной России. Где ты можешь назвать кавказца хачиком, но тебе не позволяет это сделать не политкорректность, а природная вежливость. Ты можешь испытывать неприязнь к неграм, но ты никогда не покажешь её при них, опять же, не из-за политкорректности, а из-за природной деликатности. Ты уступаешь в автобусе место девушке, говоришь однокласснице, что она просто потрясающе выглядит, и тебе не придётся идти в суд отвечать за их мнимо ущемлённое женское достоинство. Если ты оскорбил представителя другой национальности, ты отвечаешь за оскорбление человека, а не за оскорбление нацменьшинства. Тебе не придётся ждать 18 лет, чтобы купить GTA: San-Andreas.

А вот зацени Америку. Вагинальный американец - нравится выражение, которым ты должен называть американских женщин? Впрочем нет, я их женщинами не назову, это хуже базарных баб. Какому-то идиоту взбрела в голову идея уравнить половой состав различных факультетов - чтобы, к примеру, на математическом факультете было 50/50 женщин (пардон, вагинальных американцев) и мужчин (их, слава Богу, пенистоорганными американцами пока звать не надо). Это типа, как на кружки вязания было б поровну мужчин и женщин - представил себе? Мужики в большинстве своём вязать не умеют, а мы всё равно увеличим их процент в кружках вязания! Женщины в большинстве своём информатикой и физикой интересуются не в таком объёме, как мужчины - плевать, политкорректность превыше всего. Хорошо живётся, да? Один негр припёрся в небольшую фирму устраиваться - сам дуб дубом, ему зав.кадрами и объяснил, что такие работники нафиг не нужны. Негр пошёл в ихний партком, те стали разбираться, а чавой-то у вас негров так мало? А ну-ка, быстро принимайте! Забейте, что он них. не знает. Политкорректность превыше всего! Да здравствует демократия! Всех противников гуманизьма - на виселицу!
И добавь к этому их тупые рейтинги к играм. Рейтинг AO (Adults only) выдаётся играм с сексуальной окраской, продавать такие игры можно только лицам старше 18 лет. То есть, до 18 ты должен быть пушист и невинен и думать, что детей приносит аист. О сексе и думать не смей! О, у них ведь ещё такой закон есть, что в школу оружие можно носить. Специально для психов.
Ну как? Хорошо живётся американским деткам в атмосфере рейтингов, политкорректности и разрешения носить оружие в школу - для психов? А что мы можем сделать? Мы можем поддержать их! Морально!
После того как американские военные преступники, называвшие себя защитниками демократии, сбросили атомные бомбы на Хиросиму и Нагасаки (перед этим, кстати, они сбросили напалмовые бомбы на Токио, сгорело - вдумайтесь - 476 тысяч человек), множество японских детишек заболели лучевой болезнью. Советские дети слали им бумажных журавликов - просто поддержать их.
Когда в Чили Пиночет установил свой диктаторский режим, наши дети слали подарки чилийским детям - чтобы утешить их.
Таких случаев было куча! И настало время поддержать американских детей!

2

Вообще бессмысленно куда-либо писать. Игры никогда не запретят, а рейтинги действует толбко за бугром. Мы от всех их нападок никак не страдаем. А вот забугорские геймеры страдают - но собственно пусть и пишут.
З.Ы. Размести перевод ЭТОГО на заморском PCgamers сайте, пусть они подумают.

1

Народ, писать письма это слишком просто! Надо загубить его сайт! Засыпать вирусами и червями! Запороть хард на его любимом компьютере! Зажарить комп на его работе! Сделать все вышеперечисленное его друзьям, и знакомым, и не забыть упомянуть им, что это ОН виноват во всем этом!
Без жалости! Без сострадания! ЭТО ВОЙНА!!!

1

=)) *со смеху катаеца по-полу* Да... я б по-гамал бы в такую игру! Тока главного босса - этого адвакта нуно! =)

1

Джек Томпсон больной, к тому же он сам себе противоречие - если он против насилия в играх, то нах он предлагает такие проекты для игр.
З.Ы. Затем однажды американский пацан убьёт в жизне одного из разрабов игр, и уже будут против выступать разрабы.=))

1

ех людям со слабыми нервами играть только ву тетрис-Все!

так чтож он на Hollywood не гонит? Там столько Крови Лъется.

изза таких идиотов в некоторых странах игры без крови и трупаки исчезают едва коснувшись земли :(

поймать и сломать бы таким пальцы чтоб конроллер держать немогли и непечатали всякие доклады!

возмущатся о насилии и просить игру где кто когото бейсбольнои палкой дубасит -да он просто болеет! пусть ети деньги лучше отдаст Психиатору может ему помогут (хотя я лично сомневаюсь).

ОЗЗАБОЧЕННЫЕ родители используют его в борьбе с насилием, как раньше боролись с книгами, фильмами и телевиденьем а теперь игры.
надоже жертву показать.

может загрузить сайт или нападать на бюро Адвокатов ;) чтоб знали скем водится а с кем и нет. я думаю он не единственный клиент у них, ето будет им больнее. без адвоката его крики утонут

1

Дык как письмо записать?
"Уважаемый, нет, презираемый мистер Томпсон! Вы запарили нас своими нападками на игры! Из-за таких *****, как вы, во многих играх наблюдаются исчезающие трупы, никакой крови, и т.п. Ребёнок-то как раз подумает, что если пырнуть противника в споре ножом, то крови и гадости не будет, а противник просто повалится на землю и исчезнет! Хотя, если бы он наблюдал отлетающие конечности, ему б стало противно, и он никогда бы так не сделал!
Вообще, харе бред нести про игры, воспитывающие жестокость! Я играю в GTA с 10 лет, а мой брат - с 6. И ничего, мы совершенно здоровые люди! В России вообще никогда не было случая, чтоб кого-то кто-то убил из-за игры! Не было такого и в Европе! А если кто-то совершает преступление под действием игры, то его следует отправить на психологическую экспертизу, т.к. человек нездоров! И чтобы преступить закон, ему достаточно любого повода!
Лучше боритесь с марихуаной. Как раз из-за неё тупеют люди. Такие тупицы, как я уже говорил, могут использовать любой повод, чтобы преступить закон.
Так что заткнись!
Подпись: русский геймер Niko-A.

Общий шаблон письма создадим, а потом в день N отправим кучу писем этому идиоту.

Вот только как бы достать его мыло? Может, в американской аське поискать противников жестоких игр? Они, наверное, с радостью сообщат адрес их главаря. Только придётся перед этой операцией в своём профиле стирать надписи о любимых играх.

1

А сколько ему примерно лет?
Я в аське нашёл какого-то Джека Томпсона который родился 13 октября 1961 года.

1

Он где-то в 50-ом году родился. Короче, не ищите в Аське чувака по имени Джек Томпсон. Найдите взрослых чуваков, которые против насилия в играх. Спросите у них е-мэйл Д.Томпсона: типа, так и так, у нас в России подъём подростковой преступности опять начался, некоторые из нас думают, что это из-за игр, и решили поддержать Джека Томпсона...

Первый нах!

Вот адрес хмыря: jackpeace@comcast.net
Взято отсюда: http://www.vgcats.com/jack.php

1

Первый нах!

Вот адрес хмыря: jackpeace@comcast.net
Взято отсюда: http://www.vgcats.com/jack.php

1

Я только - ЗА!!! Так когда собираемся...

1

Думаю, к 1 декабря тут много последователей будет? А если ещё на удафф.ком пойти... Тогда точно Джеку не поздоровится.
Короче, надо послать письма так, чтоб они у него за ночь накопились и дошли до огромного числа. Когда во Флориде 00:00, в Москве 8:00. То есть, акция должна начаться в 7-8 часов по московскому времени. Продлить можно до полуночи.

Продумываем пока письмо. У кого какие есть соображения? Не стесняйтесь, выкладывайте, даже если у вас одно только предложение. Может быть, это предложение будет самым главным в письме!

1

Гыы, у Маньяка самое правильное письмо         :-)

1

Niko-A
05.11.05 11:39
"Уважаемый, нет, презираемый мистер Томпсон! Вы запарили нас своими нападками на игры! Из-за таких *****, как вы, во многих играх наблюдаются исчезающие трупы, никакой крови, и т.п. Ребёнок-то как раз подумает, что если пырнуть противника в споре ножом, то крови и гадости не будет, а противник просто повалится на землю и исчезнет! Хотя, если бы он наблюдал отлетающие конечности, ему б стало противно, и он никогда бы так не сделал!
Вообще, харе бред нести про игры, воспитывающие жестокость! Я играю в GTA с 10 лет, а мой брат - с 6. И ничего, мы совершенно здоровые люди! В России вообще никогда не было случая, чтоб кого-то кто-то убил из-за игры! Не было такого и в Европе! А если кто-то совершает преступление под действием игры, то его следует отправить на психологическую экспертизу, т.к. человек нездоров! И чтобы преступить закон, ему достаточно любого повода!
Лучше боритесь с марихуаной. Как раз из-за неё тупеют люди. Такие тупицы, как я уже говорил, могут использовать любой повод, чтобы преступить закон.
Так что заткнись!
Подпись: русский геймер Niko-A.
Чем не письмо?

1

Despicable Mr Thompson! You fu**ed us with your stupid covils on computer games!!! Because such scumbags like you, we can see disappearing dead bodies in a lot of games, no blood, and so on. If you think that it's not harm child's psychic, you make the biggest mistake in the world. Child may think that if he (she) strikes his opponent by knife, there will be no blood and cries, and opponent will just fall on the ground and disappear! Though if he (she) sees blood, flying hands-legs and cruel shouts, it will become disgusting to him (her) and he(she) will never do it!!!
Generally, stop to b***hit about games raising cruelty and violence of young generation! Let them play, if they are angry, and they will not carry their bad mood to another people. Look at Russia. There is a lot of players here. We haven't such organisations as ESRB, games come to us without ratings! Even if child's age is 7 he(she) may buy any games, even GTA: San-Andreas! And what? There aren't any incidents in Russia when teenager killed anybody because of game! There aren't such cases ! And if somebody broke the law and explained it because of game, there is only one way: get him(her) to psychic hospital, he (she) is unhealthy psychally! And for breaking the law he (she) can invent any crazy reason!!!
You should to struggle with weed. People become stupid from it. Such crazy stupid idiots (as I said before) can use any reason to break the law.
So shut up! Don't seek adventures for your ass! Don't touch games!
DRINK POISON!!! KILL YOURSELF BY WALL!!! WASH YOUR TRUNK, IT'S STINKING!!!

1

Дети из России vs. Джек Томпсон

Не пропусите!!

1

давай его мыло!
щас буду письмо писать)))

0

Блин.
Это статья из журика ПК игры за сентябрь месяц.
Да и как ты ему собрался войну объявлять?
Думаешь он послушает придурка из России?
Да он плюнет на тебя с высокой колокольни.

0

2 Agent Smith:
конечно, если отправлю лишь один я, то никакого действия не будет. Но! Я предлагаю написать письмо, а затем в день N мы все дружно отправим его. На каком-то америкосском сайте нашёл его адрес, но сам сайт америкосский не помню. А на www.stopkill.com есть адрес, но только для улиточной почты.

0

"придурка из россии"?
это кто придурок? вы граф что-то путаете...

0

ну и вы думаете что этим че нить добьетесь???? Сомневаюсь...

0

Чего добьёмся? А чего добились чуваки, которые порекомендовали американцу УЧИТЬ АЛБАНСКИЙ?
Чего добились русские, которые обдуривали американцев? А то, что нас побаиваются. С нашим народом боятся связываться. Бисмарк, знаешь что сказал? "Не воюйте с Россией. На каждую вашу хитрость русский ответит непредсказуемой глупостью".

Так вот: найдите кто-нибудь е-мэйл этого хмыря Томпсона, а мы пока напишем ему письмо.
Вот так же мы будем отвечать и на другие выпады Америки. Какая-то газета написала, что вторую мировую выиграли не русские, а американцы? Шлём кучу гневных писем в редакцию газеты! Я уже так написал в одну газету, которая писала, что победу во 2-ой мировой в большей степени обеспечили американцы, т.к. они открыли больше фронтов, чем русские. Не знаю, правда, реакцию их. Но представьте: на е-мэйл этого адвоката или газеты приходит 10 тыс. писем! Это не впечатляет ли?

0

Ну тогда если писать то какое нить стандартное письмо... А так я думаю пустая трата времени и трафика..

0

Ага, простое письмо! Как мы его отправлять будем? Старорусскоамериканским методом? Пишем вместо адреса получателя адрес отправителя. Марку не наклеиваем. Работники почты смотрят - недоплачено. Возвращают к мнимому отправителю, который на самом деле получатель. Нет, это годится, если оба переписывающихся - русские.
А так лучше написать здесь письмо, найти его емелю и отправить ему.

0

Я всмысле что бы у всех один и тот же текст был...

0

а зачем? пишем на русском и пусть, собака, переводит...
а вааще мне глубоко плевать на выпады этого адвокатишки, пусть орет что хочет в своей америке, но письмо я ему напишу, если мыло дадите

0

зачем? пишем на русском и пусть, собака, переводит...

Он нах твоё письмо удалит как спам и всё. Думаете, вы умнее его, да?

0

Уж чево-чево, а наездоф беспочвенных на ЕА и GTA - Я НЕ ПОТЕРПЛЮ! }:-[

З.Ы: ИЩЕМ МЫЛО!

0

Не, черви и вирусы нафиг не нужны. Загадим его е-мэйл протестами, пусть стирает их. Думаю, 10000 писем стереть за 1 день - это занятие не из приятных.

Впрочем, будет круто, если кто-то ему на комп посадит вирус-наблюдатель, который посмотрит, какие у него программы. Будет особенно весело, если среди них окажется GTA! Или Халфа! Или МАФИЯ!

0

2 DarkCloud&Visual Nicky LJ .NET
Полностью согласен глупая затея.....
2Niko-A
А зачем ему удалять все письма, он новое мыло сделает и все...

0

Хм а не это же придурок Томпсон сказал что выделит 6 миллионов долларов на САМУЮ кровавую игру в мире если она будет про то как отец одного из погибших подростков (ясное дел из за игр) пойдет мочить разработчиков а финальным уровнем будет резня на E3 и мегабоссом будет Гейб Нювелл....

)))

0

ХА! Новое мыло сделает! А "добропорядочные граждане" куда будут слать? На старое? Или новое? Или он создаст новое, но будет хранить его в тайне? Чтоб никто, даже его последователи его не доставали?

0

Точно - вот нашел:

Флоридский адвокат Джек Томпсон, ярый противник жестоких игр, решил побить игровую индустрию её же оружием. Он готов потратить 10 тысяч долларов на благотворительность, если будет создана игра о том, как отец несовершеннолетнего убийцы, действовавшего по шаблону компьютерной игры, берет бейсбольную биту и едет мстить боссам игровых издательств, их адвокатам и фирмам-продавцам. Завершается этот крестовый поход кровавой резней на выставке E3. Возможно, кто-то из принципа ухватится за эту идею, но шансов увидеть её в требуемый срок – до конца 2006 года – практически нет.

0

Да! объявим войну этому... вы поняли! нефиг на нео наезжать!

0

Он, конечно, дерьмо (ентот Томпсон), но забейте вы на это дело...

0

Прикольно придуманно.Скажите когда будем письма отсылать.

0

Сказал же - 1 декабря. Нам ведь нужно набрать толпу. При встрече с друзьями упомяните об этой акции, объясните, зачем вы это делаете. Только, пожалуйста, не надо рассылать спам! Всем знакомым и незнакомым!

0

Лучше боритесь с марихуаной. Как раз из-за неё тупеют люди.
Мда..... бывают в жизни огорченья....

0

Итак, начинаем набор лиц для атаки. Буду здесь писать список тех, кто будет атаковать Джека 1 декабря.
1)Niko-A (т.е я сам);
2)Mersedes Kortez;
3)Super 49;
4)Nick15;
5)GrinBlat;
6)50 cent in GTA;

Если вы хотите участвовать в акции, пишите. Если вам удалось привлечь нескольких друзей к акции - скажите +столько-то друзей.

Я тут буду добавлять! Только знаете что, если после вас ещё кто-то запостил, а я ваше имя уже занёс, то удалите, пожалуйста, своё сообщение - чтоб не перегружать тему.

0

Все эти судебные иски по играм просто раскрутка самих себя американцкими политиками-шоуменами. Я не удивлюсь, если общество диггеров подаст в суд на сегу за выпуск Соника - мол пропаганда убиийства зверюшек в лесу. Все эти потуги засудить Рокстар глупы до невозможности - это же в сущности игра для детей - ни одной серьёзной мысли - как Марио и та четырёхцветная игра про самолёт на древней приставке - не помню как называется - совсем тогда мальцом был. Настоящий мир настолько страшней что можно заработать нервный срыв. Есть сайт Rotten.com - так вот - Я предупрждаю, что туда не стоит заходить, если ты не уверен на 100% в крепости своей психики - такие там есть ужасы. Самое страшное, что это всё полностью реально. Некоторые фотографии лишили меня аппетита на пару часов. После этого говорить что компьютерные игры жестоки - полнейший абсурд.

0

1)Niko-A (т.е я сам);
2)Mersedes Kortez;
3)Super 49;
4)Nick15;
5)GrinBlat;
6)50 cent in GTA;


Я вот одного не пойму. Если вам, вашей ГТАшной тусе взбрело что-то в голову, какого чёрта обсуждать это на Главном? здесь люди поумнее и... вернее.. не поумнее, а как бы это сказать... ПОСТАРШЕ, вот. Наверное, только в 14 лет можно надеятся, что ваши действия что-то дадут.

Вот пример.
Нико-А, ты обидел каких-то хмырей из своей школы. А они пришли и ночью измазали тебе дверь говном. Плюс обоссали коврик. Твои действия? Побежишь извиняться? Сразу поймёшь, что был не прав?

Запомните одну простую истину. Зло порождает гнев. Гнев порождает ярость. Ярость порождает ещё большее зло. Видимо, это настолько умные слова, что вас всех надо было ткнуть носом в них, чтобы кое-кто перестал наконец смотреть на жизнь сквозь розовые очки.

0

Эх...красавцы..."все равны, как на подбор":
1)Niko-A;
2)Mersedes Kortez;
3)Super 49;
4)Nick15;
5)GrinBlat;
6)50 cent in GTA;

Поступило предложение объявить войну флуду...ещё одна гражданская война...

0

как на подбор я флудером никогда не был. Мерседес тоже не флудер. Мы просто хотим выразить протест Джеку Томпсону, поддержать американских детей. А заодно показать, что вместе - мы сила!

0

using System.Придурки;

//мочить придурков

internal void Мочить_Придурков()
{
Random gen = new Random();
int номер_придурка = gen.Next() % 100;
while (номер_придурка < 100)
{
Придурки.Мочить(номер_придурка);
номер_придурка++;
}
}

0

Прочитал. Признаюсь-было немножко смешно. Нет. Я конечно тоже люблю размазживать бошки плохим и хорошим ребятам. Но письмецами вы ничё не добьетесь. Хотите реально вставить этому Томпсону? Лятите в Америку и расхреначте ему тыкву на мелкие дольки аписина)) Как в Постале) Дельного ничего не посоветую.
ЗЫ ИМХО

0

Эй, зачем вы перенесли тему с главного? Тут ведь одни GTAшники общаются, а там вообще все геймеры! Мы вообще поможем американским детям или нет? Сами-то ругаем американцев, что им ни до кого дела нет, а сами?.. Оставляем в беде своих же.

0

Мерседес конечно не флудер...загляните в её профайл - смайлики прыгающие...прям детсад...
А насчет темы - её перенесли на Сан Андреас, для того, чтобы вы сопляки, грёбанные флудеры, флудили в этой чертовой флудерской теме и не засоряли своим словесным поносом остальные форумы.

0

Я засоряю? Нифига! Я просто набираю единомышленников! Впрочем, если тут не поддержат, попрусь на удафф.ком - там-то команду во мгновение ока наберу.

0

Ты со мной? А может ли кто-нибудь дать мне права модератора только на одну эту тему?

0

Ты стучись ко мне в аську, дружище =)
А лучше сюда.

0

и сто лет спустя тема возрадилась, предлагаю её продолжить, кто за спам мыла томсана?

0

Тьфу ты! Сначала письмо в рокстар, теперь спам мыла Томпсона... Что дальше? Да и ваще, что ему до вашего спама. Поменяет мыло и все дела.

0

Томпсону платят деньги. Это самое святое для америкоса. После задницы и политкорректости. Так что вы его никак не переубедите.

Кто платит? Разработчики "Кузи-Жукодрома" и всякой другой лабуды.

0

этот томпсон может добиться тово что сиквелов ГТА больше небудет!! никаких посталов контр и прочих игр с "неполиткоректным" содержанием!!!!!!

0

Ага, по ему мнению надо играть только в Барби.....

0

может всётаки объединимся, и завалим его письмами? тут приводили пример с "выучи албанский", я слышал что жертве потом пришлось переехать в другой город, и сменить номер телефона, а тут тупой американец, всётаки всместе то мы сила?

0

Играйте в Total overdose а эта ваша GTA меня уже даноооооооооооооо запарила и я жду когда закроют фирму Rock* games

0

3007г, свит с томпсоном таки добилися закрыти рок стара, милиардые толпы геймеров гонятся с бензопилами за этой двойней, которые одни пошли против целого мира...

0

Не только я жду закрытия. А этот китаец (Томпсон) врядли че нибудь сделает... даже к 3007 году.

0

ну ненравится тебе ГТА, ну и неиграй, но остальным не мешай! им же нравится? и тех кому ГТА понравилась больше чем тех кому непонравилась

0

Я за! Томпсон урод! Когда письмо делать будем?

0

Когда посмотришь на дату поста перед твоим

0

Была бы моя воля, я бы вообще только Rockstar оставил... Посудите сами - все лучшие игры их производства... А Джек Томпсон просто охотник за лёгким долларом, вот он и портит жизнь...
P.S. Это моё, сугубо-извращенное мнение, т.е. IMHO...

0

нини, ещё valve, и эти, как их, разрабов краша непомню, кароче ненадо так уж критично

0

пацаны напишите мейл этого м*дака
я + 3 чела с угрожающим письмом я обещаю

0

Не фига разрабов хороших много!
А этого мyдака нада кастрировать и тогда он заткнеться

0

Вот реальная кара для этого пид@ра:Запереть в комнате с десятью компами где дети играют в самые отмороженые игры:GTA, Manhunt, Postal, Hitman, Punisher...

0

Чуваки!
Давайте СОБЕРЁМСЯ и ОТПРАВИМ (или закидаем) этого гада письмами!!!
Моя подпись там будет!

0

разор, ух ты дал! а лучше так: ему предлагаем либо смерть, либо пройти сюжетки этих самых перечисленных тобой игр, и заснять как он это делает на камеру, ох касетки с джеком томпсоном за посталом продаваться будут...

народ, а мож внатуре возьмём да и сплотимся, и зашлём его письмами?

0

СПЕКТР кто кто как ни ты должен знать каков у нас ПГ, один за всех, И ВСЕ ЗА СЕБЯ.

0

Просто спектер, в отличие от некоторых санджей, может что-либо организовать или сделать. И цель более-менее реалистичная, хотя я предлагаю просто узнать об этом сцуке побольше и взламывать ему все что найдем.)) Чтоб он в инет вообще не вылезал.

0

а скажи пожалуйста что я не организовал, и не сделал?

0

Фильм. Петиции для Рокстар. ЛСС на ПК. Это только на вскидку.

0

не ну я согласен.. только одно большое НО .. его нету в skype... если бы был.. во тогда и был бы разговор...
самый прикол это его телефон пробить , а дальше нет смысла объеснять :))

0

Фильм идет это раз.
ЛСС - есть, и у нас этот мод есть (ХОТЯ делал не я , и идет разработка на GTAmaps Ovl, тама бетка лежит)
Петиции? - Скажи а много ли людей были согласны? Всем было абсолютно по... тока некоторые согласились. У меня собралось 127 петиции , а этого мало.
А ФИЛЬМ СНИМАЕТСЯ!!!!

0

Фильм идет, это конечно прекрасно. Только теперь ты именуешь его не иначе как "пародия" и сам ржешь над ним. И фильм кстати довольно хреновый, не буду врать.

ЛСС действительно есть. Есть такой мод, только он ни ахти какой получился. Ты предлагал сделать ЛСС на движке Вайса уже после выхода этого тупого мода и собирался сделать ПОЛНЫЙ ЛСС. Не сделал. Потому что идея изначально бредовая.

То что никто не стал тебе слать петиции, в чем ты так всех обвиняешь, это еще одно подтверждение твоих неумелых организаторских способностей. Я бы даже сказал, полного отсутствия у тебя таковых.

Ну можно еще взять твою недописанную книгу, которая получила омерзительные отзывы...Да и сама была не лучше чем отзывы.

Бонус:
Ты обещал уйти с сайта навсегда, однако зачем-то вернулся. Еще одно несдержанное обещание.

0

кстати насчет пародии...я эт сказал еще в теме "Большие гонки" на форуме СА, я не виновен что ты ее когда пропустил, без обид. Просто цена в фильме за алмаз пять миллиардов, многие были не согласны, ну я типа заткнул им рот сказав что это пародия. Был единственный способ что б от них избавица.

0

Ловко же ты "заткнул им рот"! Ты пошел на уступки, если еще не понял. Кстати в фильме никакого алмаза и пяти миллиардов я так и не увидел. И если честно новый избранный тобой жанр не делает фильма лучше.

0

а мне пох, фильм не голливудский, а чисто для друзей, и родных. А первую сцену ты просто пропустил.

0

ЛСС - есть, и у нас этот мод есть (ХОТЯ делал не я , и идет разработка на GTAmaps Ovl, тама бетка лежит
Если не дошло, этот мод переделывает игру под СТИЛЬ ЛСС... На гтамапс есть моды, которые делают Вайс в стиле трёхи, и Вайс в стиле Сана..

0

нет тама лежит бетка, с первой миссией, а работы дальше идут. Зайди, найди, и почитай.

0

это не первая миссия ЛСС, если не дошло..

0

Ну вот там видимо работают такие же красавцы как ты. У вас может тоже работы идут.

0

Просто цена в фильме за алмаз пять миллиардов, многие были не согласны, ну я типа заткнул им рот сказав что это пародия.
Этим ты признал, что твой фильм - такое же гавно как и ссага томаськи, и что он не выдержит критики..

0

я на ПСП не играл ее и понятия не имею какая там первая миссия, - это раз .
Два- фильм для семейного круга и друзей, и мне как то по... че о нем другие говорят,я его на наминацию оскар не собираюсь отправлять.

0

Ну вот и показывал бы его в кругу семьи.
А раз не играл на ПСП, то не огранизовывай подобные прожэкты.

0

у моего другана есть псп, а на время проэкта нашел трех людей с пспшками.А насчет круга семьи, и друзей. Я так же считал вас своими друзьями, но видимо ошибался.

0

Да ошибался. Друзьям такое говно показывать стыдно. И чем ты тогда недоволен если снимал фильм непосредственно для нас, а он получился плохим? Об этом мы и говорили.

0

Вот мы и подошли к самому главному, Сан-Джо. Не надо браться за то, что не умеешь. Не надо писать книгу, если не знаешь русского. Не надо делать глобальный мод, если не играл в ПСП. Не надо снимать фильм, если живешь в Узбекистане. Надеюсь ты меня понял.

0

все всегда надо делать в первый раз

0

Ну так вот надо делать хорошо. И учиться. А ты ничего не заканчиваешь и ничего хорошо не делаешь. Надо учиться, а ты только споришь. Чувствуешь разницу?

0

вот я и учусь, и пойду на режис.

0

вот чё вы пристали? он вам чё? мешает? если ненравится то лудше помолчать чем наченать безсмысленный спор..

0

Просто спектер, в отличие от некоторых санджей, может что-либо огранизовать или сделать.
интересно, хочется узнать чем заслужил, просто сам засобой неприпомню
нащёт народа ПГвского, да вы правы, задаром здесь никто даже мыло своё ненапишет(которое в профайле есть)

0

Спектер, млин, по крайней мере ты не заслужил скептического отношения к твоим организаторским способностям. Да и мне нужен был повод возразить Сан-Джо. Хотя если ты считаешь что не заслуживаешь хорошего отношения, то без траблем.

0

ШиК попробуй че ни будь орг. сам, просто без предъяв посмотрим.

0

Ну вот смотри...Я например захотел написать хорошую книгу. И, представь себе, многим нравится. Я не пытаюсь лезть в то, что не умею или что не будет хорошо восприниматься. Я делаю то, что у меня получается и что, по возможности, кому-то делает лучше.

0

ну книга другая тема,в смысле такое. возобнови к примеру петиции.
П.С насчет книги тебе респект.
Я сначала фильма пишу уже другую книгу, и выходит неплохо на днях выложу.

0

Вот ты меня похвалил и я как-то оттаял...Может это из-за мистера Уеста или лиричного настроя...Знаешь, может ты и прав. Сложно что-то организовать...Все смотрят со скепсисом, все относятся несерьезно, один ты что-то сделать полезное хочешь...В этом что-то есть.

Теперь насчет Джека Томпсона...Я свою точку зрения координально поменял. Всей толпой зафлудить успешного адвоката это не очень красиво. Когда мы договариваемся о таком, то выглядим стадом. Да после такого мы и будем стадом. Рокстар делает жестокие игры, а Джек Томпсон искренне верит в их плохое влияние на детей и это еще не повод уничтожать его интернетовское существование. Это не наши проблемы и не фига туда соваться со своими нелепыми попытками "собраться и задать ему перцу!"...

Спасибо за внимание, пересмотрите свои позиции.

0

Я поддеживаю Шика,но имею чуть-чуть другую точку зрения....
Я бы всетки отправил ему писмо,но не с содержпанием того что он такой козел и т.п.
Может просто показать что комп. игры это не симуляторы педофилов и мяньяков,а наоборот-помогают выпустить реальную злость на виртуального противника.Очень помогает

0

Ну напишем ему письмо, и что? Кто сказал что он его вообще прочитает?
Давайте сразу уже и Березовскому напишем - пусть сдается ФСБ и деньги российские отдаст, что натырил?

0

ОН не фига письмо не прочтет...Он на нас в суд подаст за то что написали ему =) нужно не письмо а ченить другое...например голодовка..=)

0

И че Джек скажет?
Он скажет да таких маньяков как они ап стену убивать надо. И его реакция на эту голдовку будет равная нулю!

0

мда....в этом ты может прав,но сним чтото делать надо!!!
ваши предложения
ЗЫ.насчет голодовки-это я пример привел..

0

Да ничего с ним делать не надо, Господи. Он не отреагирует. Может он деньги с таких дел зашибает или репутацию. А может искренне верит в то, что делает. В любом случае толпа флудеров тут бессильна.

0

А вам лично етот хер томпсон што нить зделал,што вы собираетесь нафлудить-наспамитьнасрать в ево почтовый ящик?согласен,надо дать по голове етому томпсону за ево предьявы,но!надо дать по морде?давайте соберемся дать ему в морду,а письма то мура плная,их и удалить можна,не читая.
П.С.Сан-джо выложы ролик из своево фильма,очень интересно посмотреть на твой прогрес

0

К сожалению монтажом давно уже не я занимаюсь, а другой пацан. Т.к у меня комп новый, и соотв. соответсвующих программ нет. ну где-то снимать нам осталось процентов 50.

0

San-Jo скинь линк на видео когда доснимете , мыло в профайле , ок?

0

Вот в новостях на IXBT прочитал:

Джек Томпсон заранее невзлюбил Grand Theft Auto IV

Скандально известный поборник морали в видеоиграх Джек Томпсон хочет, чтобы Бил Гейтс собственной персоной поучаствовал в запрещении продаж четвертой части сериала Grand Theft Auto, которая должна выйти в октябре этого года.

Как обычно, позиция Джека такова: жестокие видеоигры не должны распространяться вообще либо могут продаваться очень ограниченным тиражом для взрослой категории покупателей.

В официальном обращении к Гейтсу, который возглавляет Microsoft, чья консоль Xbox 360 впервые получит игру одновременно с консолью от Sony, Джек заявил: «Пожалуйста, позаботьтесь о том, чтобы ваши адвокаты связались со мной по вопросу запрещения продаж игры».

За что же это человек так не любит игры? Может, у него нет детей и внуков? Впрочем, не важно. Как будут развиваться события дальше, и чем ответит Microsoft, мы узнаем, вероятно, очень скоро.


Так вот. Кто-нибудь знает e-mail этого урода, или где его найти (мыло)? Я хочу написать этому п*дору всё что о нём думаю! Чо он дое*ался до ГТА? Казёл вонючий, штоб он сдох, гнида американская.

0

Я уже в одной статье писал, что этот дыбил хочет закрыть серию GTA из-зи "сплошного насилия". Полностью согласен, что он урод. А mail навряд ли найдем, если тока в яндексе поискать))

0

Вот вроде его: jackpeace@comcast.net. Блин, гта4 ещё не вышла а он уже выё*ывается!

0

Он давно начал вые**ваться, поверь. еще после выхода Андреса из его уст полилась гадость про игру.

0

вот этот недоделок! Сцуко ненавижу!

0

Интерестно, почему он не пристаёт к другим играм типа Saits Row или The Godfather?

0

может у него личная вражда с кем нибуть из разработчиков? Или если он просто хочет заработать известность, то Saits Row и The Godfather- это не тот масштаб, да и постельных сцен там не было...

0

Мне кажется что он только к R* пристаёт.

0

может и вражда, из-за успеха и денег, не думаю, что он "заботится" о людях

0

Он ярый противник компьютерных игр.))

0

Он ярко выраженный даун © Дистемпер, мать их

0

любитель gta
Но Булли ведь тоже Рокстаровская игра.

Я бы не плакал если бы дядю Томпсона в подворотне "пуф-пуф" из пистолетика с глушаком.

0

Вот вам, защитники ГТА и Рокстара, официальный сайт мыло сайта.

Я вот щас почитал немного на этом сайте и оказывается это из-за него из ГТА СА убрали всё самое эдакое в мод для взрослых.

0

Оказывается ему даже Симс 2 не нравится!))

0

Он обвинил EA в том, что компания, якобы, сотрудничает с обществом мододелов, желая превратить Sims 2 в настоящую порно-игру

0

Да под столом валяюсь читая то что там пишется.

0

Повеселился) Особенно весёлое письмо Гейтсу в разделе про Bully...

0

Джек Томпсон тупой янки, не понимающий, что надо не запрещать все "жестокие" игры подряд, а лечить больных имбицилов (например, в СшА, Китае, Корее - случаев достаточно), которые уж черезчур восприимчивы к играм данного типа. Им нельзя в них играть. Так почему все остальные, нормальные люди, должны страдать ИЗ-ЗА тупости этого придурка и даунизма некоторых психически нездоровых детей?


сслыка на предыдущуу тему!

0

A.Soldier
Я с тобой согласен.

Этот идиот уже потратил 130 000 000(!) баксов на то что бы запрещать всё интерестное.

P.S. Вот ещё оди сайт этого пиндоса. http://www.stopkill.com/

0

эти запрещения пиарят игры,
чем запрещенее игра, тем больше народу хочет в нее поиграть

0

Ага! Тоже самое было с фильмом "Борат". Вроде тупой фильм, но после того как люди узнали что он запрещённый, сразу побежали в кино.

0

Солдиер, дело даже в не в томпсоне а тупых порядках Австралии, у них там так, либо в игру может играть даже подросток, либо звиняйте но вам придётся играть в русалочку... Томпсон на этом реально помешался и просто набивает себе рейтинг популярности, тому пример что его обсуждают даже тут...

0

я это имя первый раз слышу.
читал про китайца какогото, но про томсона ниразу

0

Хм, любопытно было глянуть в эти хитренькие америкосовские глазенки, я даже сохранил его фото)))))

З.Ы, А если честно, то я думал, что он ниггер, кхм... вернее афроамериканец))))

0

Если бы он был "афроамериканцем" он бы с удовольствием играл в СА.

0

Приехал бы этот урод в Россию, его бы наверно инфаркт хватил. У нас же каждый первоклассник знает что такое ГТА, как установить "Хот Кофе", и какая поза лучше... И кстати никто не знает, будут ли Bully портировать на ПК?

0

Врятле будут, Bully себя в принципе не окупил на PS2, а портирование на ПК только усугубит ситуацию...

0

Приехал бы этот урод в Россию, его бы наверно инфаркт хватил. У нас же каждый первоклассник знает что такое ГТА, как установить "Хот Кофе", и какая поза лучше...
- ты совершенно прав. Русские в этом куда продвинутее америкосов и не страдают от желания пойти да пострелять в школе...

0

Сколько раз упоминали в прессе американцы самые тупые!!! Для чего Hot Coffee добавлили?чтоб взрослые научились чему-нибудь. А этот черт пусть в Россию приедет, своей братве скажу, чтоб оффициально встретили))

0

Он просто не даёт людям выбор !!! Или не знаю как это охаректеризовать:«Пожалуйста, позаботьтесь о том, чтобы ваши адвокаты связались со мной по вопросу запрещения продаж игры».

0

Давайте поедем ему рожу чистить,жаль что неполучиться и бабла не хватит до Америки долететь...

0

...и сил чтобы большого дядьку набить...

0

Да он наверное на улицах особо не светится, чтоб ему из-за ГТА морду не набили.

0

Да какое этому козлу, собственно говоря, дело до игр? Во что играть деткам, пусть их мамаши решают, а его играть никто не заставляет! Просто делать уроду не х..., вот он и выё...ся. Ненавижу таких людей!!!

0

Тут вчера Орто Дог писал пост... Его стёрли наверное из-за множества оскорблений... Вырезаем оскорбления...

«Да вы б ему тоже морды не набили. Очевидно многим из вас от ГТА головы посносило, раз теперь думаете что можете "со своей братвой его оффициально встретить" или на улице морду ему набить. Попрошу не забываться кто вы и не жить ГТАшной жизнью, именно о вас Джек Томпсон и заботится и не надо "ляля" что в США просто дети тупее, в США просто у людей просто пушки есть, а в России нет. Смотря на уровень вашего «увлечения игрой» рискну предположить что вы бы из этой пушки Джека Томпсона и убили б, а о чем это говорит? Правильно, вам голову снесло от ГТА, раз ради нее вы готовы Джека Томпсона убить, вам только пушку дай. И именно поэтому Джек Томпсон о вас, кричащих "ГТА форева" и "Джек Томпсон плохой" и заботится, а вы гыгыкаете, давя пешеходов и называете его умственно отсталым. И неизвестно какую извращенскую порнографию вставили б в игру, если б Джек Томпсон это не пресекал бы. Вам мало крови в ГТАобразных играх? Хотите больше? Хотите детей и животных, чтоб давить? Если да, то вы извращенцы, как Джек Томпсон и предполагает. Если вам это не нужно, то молчите и играйте в то что дают.»


А правду же пишет...

0

Орто Дог- это бот Джека Томпсона)) И никуя он не правду пишет!
Джек заботицца о нас! Хаха! Срать он на людей хотел.

0

И никуя он не правду пишет!
аргументы...
Хаха! Срать он на людей хотел.
так объясни ты чем он тебе не угодил?))

0

объясни ты чем он тебе не угодил
Вы бл ещё фан-клуб Джека организуйте.
ГэТэА 4 ещё не вышла, об игре ничего не известно, а этот тупой олень уже дояб*вается, да ещё так нагло! Всмотритесь внимательно в эту наглую американскую рожу, в эти хитрые мелкие глазёнки! Этот сцука хочет ради собственной выгоды загнать в гроб индустрию комп. игр. На кол эту сволочь посадить мало будет.

0

Не нужна мне его забота! Да, я люблю GTA, но отнюдь не собираюсь хватать пушку и нестись всех мочить, и если я зверствую в игре, это ещё не говорит о том, что дай мне пушку в реале, и я пойду всех валить. Как и все нормальные люди, я отчётливо вижу грань между реалом и комп. игрой и вовсе не собираюсь мочить этого "заботливого дядю", хотя и ненавижу его.

0

Орто Дог - правильно говорит.

А остальные нет:

Этот сцука хочет ради собственной выгоды загнать в гроб индустрию комп
Какая ему выгода? - чтоб его на всех форумах так обсирали?(Этот уже потратил 130 000 000(!) баксов на то что бы запрещать всё интерестное)
И чё хот кофи так много в игру вносит?, вам и без него было интересно. Хотите качайте, а многим даже лень качать.
И вот наиграются какиенибудь пид*р*сы в Постал и гта, а потом создаем темы "дедовщина в школе" и удивляемся почему стоко много пид*р*сов

0

Всмотритесь внимательно в эту наглую американскую рожу
он австралиец вроде...
ГэТэА 4 ещё не вышла, об игре ничего не известно, а этот тупой олень уже дояб*вается, да ещё так нагло!
ты не догадываешься что в ГТА4 будет?) Тем более писали что он будет бороться чтобы игра не попала в руки детям младше 16 лет....
Этот сцука хочет ради собственной выгоды загнать в гроб индустрию комп. игр.
ВЫГОДЫ?!


Он много тупостей сделал, согласен. Но Орто Дог про ГТА дело написал)

0

И чо он там дельного написал, никак не пойму?

0

ну про то что есть много личностей, орущих "ГТА ФОРЕВА, ТОПМСОН М*ДАК!!!"... И если бы у них могло быть оружие, как у детей из Америки, то они могли "во славу гта" убить томпсона... Или не так?)

0

По-моему, он просто изложил свою точку зрения.

0

Еслибы он приехал в Россию одним хмырем стало бы меньше :))

0

Да... если встречу Джека Томпсона в подворотне - монтировкой по еб*лу
xJeePx [Public Enemy] - чё вы восприняли мою картинку как призыв к действиям?
я высказал точку зрения Фримена.
И врядли Томсон будет разгуливать ночью у тебя во дворе, и я не знал что ты всегда носишь с собой монтировку, биту и молоток О_о.

Еслибы он приехал в Россию одним хмырем стало бы меньше :))
Я не думаю что томсона знает все население россии.
или вы собираетесь за ним бегать?

0

есть много личностей, орущих "ГТА ФОРЕВА, ТОПМСОН М*ДАК!!!"...
но это же чистая правда!

0

он прав, только уже поздно что то менять. мы уже привыкли к стрелялкам и эроиграм. если он запретит гта то это вызовет очень много протестов. странно что он хочет запретить игру , а не порносайты, или фильмы про убийства.

0

блин он хочет запретитить игру на возраст. че вы паритесь? это гразит америкосам а не нам.

0

блин он хочет запретитить игру на возраст
как раз это не так, он хочет запретить жестокие игры вообще.

0

угу.ты представь сколько жестоких игр. значит за гта пойдёт контра, потом халфлай , квейк, дум и тд. не думаю что у него получится всё это запретить. даже если гта запретят , то добрые пираты её всё таки доставвят до россиии

0

Да... если встречу Джека Томпсона в подворотне - монтировкой по еб*лу, битой в живот, молотком по глазам и контрольный в лоб!!! БЕЗ ЛАПАТЫ ЗАКАПАЮ!!!!!!!!
Т.е. на тебя ГТА так повлияла, что ты ради неё готов УБИТЬ ЧЕЛОВЕКА?!

0

Какая фигня... GTA просто игра и не больше, человек должен сам понимать во что он играет и что он вообще делает. В америке и 30 летние мужики поиграв в игры берут драбоши и идут стрелять... Имхо такие люди сразу должны проходить мед осмотр на психические растройства... Но извините если хватает имбицилов которые идут стрелять направо и налево в реале из-за игры, то с какого фига остальные должны играть в блокбастеры типа "русалочка 3D"? Вообще по моему даже легче учередить закон что нужно показывать справку от психиатра при покупке игры, чем устраивать непонятный цирк как это делает томпсон... Да и вообще в америке мать посадила своего ребёнка в тюрьму из-за того что тот открыл раньше рождества подарки, так что уж об остальных их проблемах думаю стоит помолчать, таким людям вообще игры круче "локороко" не нужно давать... И ещё, у томпсона по суте тоже крыша немного едет потому что уж слишком сильно он одержим анти-геймерской мысылью да ещё и в основном по отношению к Rockstar...

0

В америке и 30 летние мужики поиграв в игры берут драбоши и идут стрелять... Имхо такие люди сразу должны проходить мед осмотр на психические растройства...

А я думал он сторонник более жестоких мер, судя по его админству...

Нет =) Это просто вырвалось... это моё ИМХО(токо пожалуйста, не думайте, что я маньяк или сумашедший)

Вот, вырывается, причем даже на форуме твои психические расстройства находят способ выражения. Это вам, товарищ псих, первый звоночек, скоро совсем с катушек съедете.

А какже F.I.E.R. вот где ужас

Вы не очень умный человек. F.E.A.R.

как раз это не так, он хочет запретить жестокие игры вообще.

Вы тоже не очень умный человек. Специально для вас заботливые администраторы сайта гта.ру вывесили новость в которой со всеми подробностями указываются притензии и желания Джека Томпсона. Перечитайте их внимательнее, юный друг, сделайте выводы и завалите хавальник. Админам надо верить, к тому же, как говорит мой добрый знакомый BriaN обсалютно прав!

Еслибы он приехал в Россию одним хмырем стало бы меньше :))

Вам не стоит кидаться под шасси его самолета.

0

Вот еще один человек с отклонениями и садистскими наклонностями, выработанными частой игрой в ГТА СА. Как говорит мой знакомый админ такие люди сразу должны проходить мед осмотр на психические растройства... . Ему стоит поверить, потому что BriaN обсалютно прав!

0

Челу видимо делать нефиг, вот он и занимается волоёбством ввиде запрещения Grand Theft Auto 4...Мужик взрослый, а занимается какой-то хернёй...
Кстати, мыло нашли то?

0

ЛСБелый129
ny4ny3ny2ny1pix
06.01.07 22:32 а вот те стоит

Ты недоволен тем, что он указал тебе на твою ошибку в написании названия игры?..

0

Нет, друзья мои, он наехал на ГТА, потому что там чрезмерно много насилия, эротические сцены и разлагающий нравственность общественности сюжет. Вы наверное неправильно поняли.

0

Про имейл:
И че вы ему напишите?
Фак ю спилберг?
Это сразу отсеется как спам

0

Ему на мыло сотни писем в день приходят в которых написано что он тупица, идиот, казёл и остальное.

0

Да не, просто если Джеку на мыло придет куча писем с порнографическим, извращенским и садистским содержанием с пустыми неграмотно составленными угрозами с далеких русских почтовых ящиков, он лишь лишний раз удостоверится в тупости ГТАшников, а вероятно еще и лично проконтролирует продажу и возрастные ограничения ГТА в России. Плюс, прославится наша Россея-матушка как страна наиболее всякой пострадавшая от ГТА. Ну в принципе даже хорошо если такая правда вскроется, на этом форуме оленей-томпсононенавистников действительно хватает.

0

Кстати, у моей двоюродный сестры есть друг, у этого друга есть брат, так этот брат наигравшись в игры взял папин пистолет, пошёл по улицам, начал в машины камни кидать и пистолетом махать...

0

Случай был один,где-то слышала да и писали в газетах,что мальчик лет 15-ти наигравшись в жестокие игры" у него крыша поехалa мягко говоря"пришел в школу убил нескольких своих одноклассников и ушел домой.Когда к нему приехала полиция он сидел и продолжал играть в игру.

0

Ну вот собственно побочный эффект от таких не очень умных и психически нездоровых людей - Джек Томпсон.

0

Че к чему вообще гоните...Понятное дело что еслия шпилю в гта то будь у меня под рукой пистолет я непойду расстреливать окружающих, для этого и есть ГТА!
Лично я думаю Рокстаровцы просто хотят делать игры реалистичнее, пусть даже с эротикой и насилием, ну они имеют право на это, это их работа, творить!!
А етот муд@к, я даже незнаю че он там толком хочет сделать, скорее всего своего не добьется... хотя будет обидно если из гта убирут кровь насилие... Интересно вам будет в такую ГТА да??Мне не очень... вот и решайте...

0

Играть надо разумно. если у чела со психикой не в порядке, то к игре лучше действительно не подпускать. Я много читал историй об трагических исходах, случившизся в американской практике, по вине чела игравшего в GTa. Томпсон не обязан ставить запрет на выпуск игры. Без обид - игра рассчитана отсилу на подростковое поколение (+14), а у нас щас играют в детсаду в GTA)). По моему мнению, с одной стороны Томпсон и прав - это насилие следует подальше убрать от "самых маленьких" и психбольных, но если рассматривать его действия, то реализовывать такую политику должны родители и продавцы(!).
Я никогда не был противником GTA и не буду, и политику Томпсона не поддержу, даже если он предложит что-то взамен. В РФ мер таких не будет предпринято, это я всех уверяю. Если что у этого сопляка получится, то GTA 4 в США и "развитых" странах ЕС уйдет в подполье, а у нас - будет по-прежнему лежать на прилавках...

0

Т.е. ГТА без крови не игра? Играете ради крови, так, видите ли, интересней. Мне вот интересен как правильно сюжет, по меньшей мере. Другое дело что кровь нужна для реалистичности, я лично вообще на нее внимания не обращаю, правда. Хотя в реальности крови не должно быть так много, по крайней мере от одного выстрела. Это мое мнения, я-то не пробовал.
Опять-таки следует разрешать играть в такие игры детям лет до десяти например, до двенадцати...Но не до шестнадцати, хотя некоторые индивиды действительно не обладают достаточно крепкой психикой, но это после определенного возрастного рубежа все равно не излечится... Это весьма спорный вопрос и я думаю не извращенным, психически-нездоровым и недалеким в умственном плане форумчанам одной из самых жестоких игр об этом рассуждать.

0

Да эту кровь, вообще кровью не назовешь.

0

Там много чего много чем назвать нельзя.
Хватит чеканить аксиомы, просил же.

0

GTA для русских!!! а не для американцев например у них огромная зависимость и у них сносит башню кагда они играют в жестокие компьютерные игры.
А Джек Томпсон хоть и гад но стараеться уберечь людей ОГРАДИТЬ АМЕРИКУ ОТ ЭТИХ ИГР А НАМ ПРИХОДИТЬСЯ ОТВЕЧАТЬ.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Из-за уважения к покойному, фото было удалено.

Картинка №2
Хуже получилась, чем предыдущая...


Osama bin Tompson

0

Биг Орто у тебя с головой всё в порядке? ГТА- одна из самых жестоких игр? В ГТА показана жизнь такая, какая она есть. Убийства, насилие, кровь, ГТА жестока настолько, насколько может быть жестока реальная жизнь. Добрый дядя Джек считает, что причина жестокости в жизни- жестокость в играх? А так ли всё было хорошо до выхода серии ГТА?

0

У него то всё в порядке...Одна из самых жестоких?!
Дружок, ты в Мэнхант или Панишер рубал?! Вот это жесть, когда битой башку сносишь...

0

Genoc1de
Чувак ты меня не понял, я и не говорил что ГТА одна из с. ж. игр!!!
Мэнхант и Постал рулят!
ДА расчленёнке.
НЕТ джэку томпсону

0

Вот теперь ты прально сказал. А у тебя нет фотки побольше?

0

интересно, откуда у деда 130 лимонов ?

0

Он фруктовый барон...Лана шучу. Вот так и бабло отгребает запрещением игр.

0

ДЖЕК ДИбил просто, он тупой как валенок, егго не устраивайут жесткие рейтинги он сцука добивается запрета продаж жестоких игр! Зачем? Ведь можжно продавать игры взрослым уравновешенным людям, нафига запрещать? Кто виноват что у америкосафских детишек такая слабая психика? ПоиГраф в ГТА хватают ствол и бегут в свою школу и мочат нафиг всех! Што за дегенератодауны? ТомПсон ты одумайса чувваг, игры не ф чом не виноваты. Он бы лучше смотрел чо показывают по телику, вот где реал насилие и порно. Ещё жестокость воспитывают в школах, что в нашых , што в америкоских. Не важно, порядки везде одни. Как в тюрме.
PSизвените за ошыпки и эмоцыанальность, просто покурил)))

0

Интересно, где они стволы и помповики берут? У них родители дебилы что-ли?

0

Ну вообще-то этот случай произошел в России.

0

o_O И что же это за дебил?! Я почему то не бегую со стволом по школе и не валю своих учителей и одноклассникофф.

0

Интересно, где они стволы и помповики берут? У них родители дебилы что-ли?
Ещё не дошло? Они фсе дебилы, и Буш дебил, и ТомПсон ДИБил..

Ну вообще-то этот случай произошел в России
какой Слуучай?

0

Вот насчёт Буша ты абсолютно прав...

0

Dr.Santeхniк
Случаи про то как дети после жестоких игр убивают

0

Ин Раша вроде таких случаёв не было

0

Был. Помните, как чел в синагоге покрамсал этих...эээ...как их...Евреев что ли. В Постал наигрался..

0

А кто сказал што до постала он был нормальный?

0

В ГТА показана жизнь такая, какая она есть.
Бред. Глупость.

P.S. Печально.

0

НЕ хочу спорить с вами люди! Мир и любовь вам! Пусть каждый остаётся при своём мнении, а то эта тема мне уже начала напоминать тупое ток-шоу по телеку, в котором все орут и слышат только себя...

0

НУ почему только себя? Я лично прислушываюсь к мнению других...

0

Биг Орто у тебя с головой всё в порядке?

Да.

ГТА- одна из самых жестоких игр?

Да, одна из самых. Иначе б ДТ на нее не наезжал бы так. На умы молодежи влияет именно ГТА.

В ГТА показана жизнь такая, какая она есть. Убийства, насилие, кровь, ГТА жестока настолько, насколько может быть жестока реальная жизнь.

Не знаю как там у вас в водопроводах, но моя жизнь не изобилирует жестокостью. Со смертью столкнулся буквально пару дней назад. И то без насилия.

Добрый дядя Джек считает, что причина жестокости в жизни- жестокость в играх? А так ли всё было хорошо до выхода серии ГТА?

С молодежью - да.

Ещё не дошло? Они фсе дебилы, и Буш дебил, и ТомПсон ДИБил..

Обязательно. Такой пост мог написать только блещущий интеллектом человек с трезвыми взглядами и оценкой окружающих. Это был сарказм.

какой Слуучай?

Вы, сударь, очевидно совсем не привыкли читать то что пишут другие, а еще упрекаете в этом остальных. Мария Ляторе подробнейше (сарказм) расписала вам все те сцены жестокости и садизма, проведенные в простых российских школах.

Вот так и бабло отгребает запрещением игр.

Я считаю это благотворительностью, но я готов переменить свою позицию если кто-нибудь приведет мне подробно и профессионально расписанный пример добычи денег с поливания грязью ГТА и окупанием этим способом расходов в 130 миллионов олешков.

Геноцид, я требую чтоб ты убрал фотографию со сценой повешения Саддама Хуссейна, особенно если поддерживаешь Срантехника в его ненависти к Бушу. Ты оскорбляешь мои личные взгляды, религиозные направления некоторых посетителей форума и святость мертвого человека.

0

Иначе б ДТ на нее не наезжал
а на симс тоже из-за жестокости наезжал?

С молодежью - да
хочешь сказать ГТА так испортило молодёжь? То есть до появления серии всё было просто идеально? Всё было также херово, просто не было такого замечательного козла отпущения как игровая индустрия.

Такой пост мог написать только блещущий интеллектом человек с трезвыми взглядами и оценкой окружающих
я скурил косяк))) щас уже отпустило

поддерживаешь Срантехника
кажется я никого не оскорблял кроме томпсона и буша) но могу начать

Не знаю как там у вас в водопроводах, но моя жизнь не изобилирует жестокостью
Живёшь в теплице? Мамочка не выпускает на улицу? Новости не смотришь?

0

Геноцид, я требую чтоб ты убрал фотографию со сценой повешения Саддама Хуссейна, особенно если поддерживаешь Срантехника в его ненависти к Бушу. Ты оскорбляешь мои личные взгляды, религиозные направления некоторых посетителей форума и святость мертвого человека.

Насчёт Хуссейна ты прав, я перед тем как выкладывать подумал стоит ли это делать...
В этом фото я не хотел никого оскорбить (кроме Томпсона...), а уж тем более покойного...
Это всего лишь прикол и ничего более.

Тема мягко переходит в сральник...

0

а на симс тоже из-за жестокости наезжал?

А на симс из-за постельных сцен, господи, ты вообще ничего не читаешь?

хочешь сказать ГТА так испортило молодёжь? То есть до появления серии всё было просто идеально? Всё было также херово, просто не было такого замечательного козла отпущения как игровая индустрия.

Да, до этого все было идеально. Ни у кого из-за игр мозги не съезжали.

я скурил косяк))) щас уже отпустило

Гордись до пенсии... Тебя тоже развратила укуренная атмосфера ГТА.

кажется я никого не оскорблял кроме томпсона и буша) но могу начать

Этого достаточно по-моему. Да к тому же начать-то ты можешь, а вот грамотно продолжить вряд ли. Только и сыпется от тебя тупой флуд.

Живёшь в теплице? Мамочка не выпускает на улицу? Новости не смотришь?

Нет. Выпускает. Смотрю. Терракты, ГТАшные маньяки, беды, это да. Но людей с автоматами на улицах пока не замечал, группировки у нас по району не шастают, мафиозные боссы всем не заправляют, тачки на ходу не угоняют. Где в ГТА реальная жизнь?
А ты разгромил теплицу, изнасиловал и съел мамочку и попал в новости, раз спрашиваешь?


Геноцыд, судя по первым постам она и подразумевала сральник без противника, теперь тут рождается дискуссия.

0

Хорошо, фото с Саддамом я уберу...Но только эту.
Если вы спорите, то спорьте без оскорблений друг друга.

0

Да, до этого все было идеально. Ни у кого из-за игр мозги не съезжали.
Пипец! Всё было идеально... Мальчик, ты где живёшь? А насчёт игр. Как-будто мозги поголовно у всех съезжают. Если у кого они и съехали, они съехали бы и без игр.

Гордись до пенсии... Тебя тоже развратила укуренная атмосфера ГТА
Я этим не горжусь, мне вообще пох, кто что об этом думает. Я просто объяснил причину не совсем адекватного поста. А атмосфера ГТА тут не причём, просто надо иногда расслабляться.

Да к тому же начать-то ты можешь, а вот грамотно продолжить вряд ли. Только и сыпется от тебя тупой флуд
Ты меня вынуждаешь, но я не буду матерится. Я не хочу негатива в замечательный праздник Рождество.

Где в ГТА реальная жизнь
Ну конечно там всё немного приувеличено, это всё таки игра. Но всё оно так и есть, не смотрите на мир через розовые очки.

теперь тут рождается дискуссия
Я рад, давно не с кем не спорил.

0

Ну конечно там всё немного приувеличено, это всё таки игра. Но всё оно так и есть, не смотрите на мир через розовые очки.

В отличии от некоторых я не ношу розовые очки...
Немного - это сколько?

0

Orto Dogge, если по-твоему игры GTA такие плохие, зачем ты в них играешь?

0

Пипец! Всё было идеально... Мальчик, ты где живёшь? А насчёт игр. Как-будто мозги поголовно у всех съезжают. Если у кого они и съехали, они съехали бы и без игр.

Вот когда появятся другие причины, Джек Томпсон будет бороться с ними. А пока надо присекать проблему, которая самая явная.

Я этим не горжусь, мне вообще пох, кто что об этом думает. Я просто объяснил причину не совсем адекватного поста. А атмосфера ГТА тут не причём, просто надо иногда расслабляться.

Я вот обычно слушаю музыку, читаю книжку, иду в ванную. А расслабление в виде курения косяка, как раз навеяно ГТАшной атмосферой, которая, в свою очередь, исходит от музыки, которой я расслабляюсь.

Ты меня вынуждаешь, но я не буду матерится. Я не хочу негатива в замечательный праздник Рождество.

Оно вчера было, а вчера ты матюгался как сапожник.

Ну конечно там всё немного приувеличено, это всё таки игра. Но всё оно так и есть, не смотрите на мир через розовые очки.

Ничего его так и нет, не смотрю. Даже если где-то, вдалеке от моей спокойной жизни, и происходят адские зверства, необязательно всем это показывать, на некоторых это дурно влияет. О, как раз о таких Джек Томпсон и беспокоится.

Я рад, давно не с кем не спорил.

Я тоже.


Агент Мститель, я играю в них, потому что подобной свободы больше нигде нет. Я не давлю людей и не убиваю их просто так. Ко всему прочему я отвественен за себя, свою психику и свои поступки.

0

Вот когда появятся другие причины, Джек Томпсон будет бороться с ними. А пока надо присекать проблему, которая самая явная
Почему он не борится например с наркотой? Это гораздо большее зло, чем ГТА. И скажи мне, ты действительно веришь что Джек Томпсон заботится о ком-то кроме Джека Томпсона?

Оно вчера было, а вчера ты матюгался как сапожник.
Я думал Рождство седьмого января!

Ничего его так и нет, не смотрю. Даже если где-то, вдалеке от моей спокойной жизни, и происходят адские зверства, необязательно всем это показывать
Может у тебя и счастливая беззаботная жизнь, но это не значит что у всех всё хорошо.

Джек Томпсон и беспокоится
Прошу, не употребляй больше слова "заботится","беспокоится" по отношению к ДТ.

0

Почему он не борится например с наркотой? Это гораздо большее зло, чем ГТА. И скажи мне, ты действительно веришь что Джек Томпсон заботится о ком-то кроме Джека Томпсона?

Это неважно, заботится ли он, главное, получают ли заботу остальные. С наркотой, которую ты куришь, кстати, уже достаточно наборолись, достаточно борятся и достаточно будут бороться, а вот такое зло как компьютерные игры пока никто бороть не пытался. И вообще, предоставь ему самому право решать с чем бороться.

Я думал Рождство седьмого января!

Рождество происходит на ночь с шестого на седьмое, впрочем наверное это единственное время когда ты не материшься. Или ты и во сне умудряешься???

Может у тебя и счастливая беззаботная жизнь, но это не значит что у всех всё хорошо.

Предлагаю тебе посвятить свою жизнь переездом в более благополучный район, а лучше изменением уровня жизни в оных, раз тебя это так волнует. А вот показывать эту жизнь вовсе необязательно, на некоторых плохо влияет, я уже говорил.

Прошу, не употребляй больше слова "заботится","беспокоится" по отношению к ДТ.

Это оскорбляет твои личные взгляды, религиозные направления некоторых посетителей форума и святость живого человека?

0

Я жду выхода следующей игры GTA и заявление Томпсона также привлекло моё внимание.
Томпсон - правозащитник. Что такое защита прав? Это в какой то мере и ограничение прав других, поэтому уже изначально он не прав. (Нерсесянц был прав во всем и в своей теории тем более). Мои интересы в своем заявлении касательно GTA он никак не охраняет, если только самым косвенным образом, там типа меня не тронут потому что не состоялся релиз GTA или этого и того-то не было в игре. Но это же чушь.
Я играю в GTA уже достаточно длительное время и не наблюдаю каких-либо отклонений в своей психической и интеллектуальной деятельности. Томпсон останавливает рвение рокстаровцев, пресекает увеличение возможностей в GTA, к осуществлению, так называемого беспредела. А теперь, я хочу вам сказать, что это бред. Просто БРЕД!
Мы и играем из-за того в игры, что нам скучно, а возможно кому-то даже хочется временно пожить жизнью героя GTA и получить ту власть, которая дает нам линейка серий GTA. Так спрашивается, где логика??? Игры для игр, реальность для реальности. Зачем запрещать или цензурить игру, если геймер нормален и после очередной победы над недругом в GTA пойдет на свидание, уедет в путешествие или завалится спать, а не начнет изыскивать пути причинения вреда кому-либо в окружающей его действительности. Зачем? А если есть игрокеры с отклонениями в психике, так их место в психиатрическом стационаре с интенсивным наблюдением, какое им ещё GTA. А в итоге мы либо не получим на руки игру (кошмар, если так!:(( Я почти все время, что посвящаю играм, играю в GTA) либо не получим в GTA всего того, что для нас готовили разрабы в своем детище. И кто в итоге получает защиту? Я что-ли? Нет, извините уж, мне такая защита не нужна и я против деятельности Томпсона.
PS.: Для того и существуют игры, чтобы никогда их не воплощать в реальную действительность! Так скажите мне, зачем тогда ограничения? Для того, чтобы малые детки не убивали друг друга? Да уж, детки. «Хороший» аргумент. Вот я играю в GTA и хочу дальше только играть и играть без каких либо «урезаний», а такие детки пусть имеют своё место в лечебных учреждениях. Целесообразней было бы уважаемому Томпсону обратить свое внимание не на GTA, а прежде всего на людей с отклонениями в умственных процессах.
Вот так и охраняют наши права, в частности и мои.:( Из постов выше отписавшихся, я предполагаю, что меня будут цитировать. Что ж дерзайте. Попытки меня переубедить или оспорить будут довольно забавны.

0

Да нет, твой пост целен и направлен выразить только одну единственную мысль, я бы даже сказал несогласие, с Джеком Томпсоном. Цитировать все было бы глупо, лучше отвечу по существу и также, целиком.
Стоит заметить что свое полное согласие с ДТ я не выразил ни разу, выразил лишь полное несогласие со всеми кто до моего первого поста в этой теме высказывался по поводу инвалидности ДТ. Безусловно в его плане есть множество недоработок, но если ему не разрешают сделать возрастное ограничение, то уж точно не позволят заставлять каждого игрока проходить проверку на здоровье, на психику. Ограничения же по возрасту являются абсолютно нормальным явлением и призваны в большей степени предостеречь родителей (которые для невеликовозрастного, но капризного и настырного малыша и сами купят вожделенную игру), чтобы те защитили своего отпрыска то подобных вторжений в его психику. И это было бы правильно. Если говорить об ограничениях свобод, то следует оспаривать все законы, связанные с ограничениями по возрасту, с той же продажей спиртного и сигарет. Детям это вредно, взрослым, даже тем что борятся с алкоголизмом и табакокурением, не полезно, но позволительно. То же и с играми. Безусловно какой-то ребенок обладает могучим здоровьем, которому не повредят ни сигареты, ни алкоголь, а какой-то изначально нездоровый полуконь умрет лишь от капли никотина. Тем не менее курить запрещают и здоровому, и больному, чтоб не вредить никому, а особенно здоровым и некурящим окружающим, которые могут пострадать тоже. Абсолютно та же ситуация с ГТА, кто-то обладает крепкими нервами и психикой, которые позволяют ему строить из себя неофициального Торквемаду Сан-Андреаса, кто-то может свихнуться от одного неосторожного поворота руля в сторону ни в чем неповинного пешехода. Запрещать играть надо всем. Человек со слабой психикой, поиграв в ГТА, пойдет и убьет несколько ни в чем неповинных здоровых людей, пострадают в первую очередь они, а не он и не его психика. Пока наш технический прогресс не позволяет проводить психические анализы прямо в магазине, следует оградить общество от подобных игр, вплоть до момента изобретения необходимой для вышеописанного аппаратуры.

0

Вообше, если так подумать, то врятли ДТ заботится о детях, скорей всего он пытается придать себе больше популярности, и у него это весьма хорошо получается (смотрите какая большая тема и все о ДТ). Нестоит забывать что у Россиян и Американцев разный менталитет, разные жизненые ценности. Многие считают что если жестокие игры в америки запретят или повысят возратное ограничение на них то на Россию это никак не повлияет, но это не так, ведь тогда компании которые производят игры понесут большие убытки (пример: сколько денег пришлось потерять хот кофее?) и качество игры будет ниже т.к проекты не будут окупаться.
Orto Dogge: если ты считаеш что кто-то говорит что набьет ДТ морду за GTA и зделает это в реале то ты глубоко заблуждаешся, это же просто слова, бессмысленные угрозы.

ДТ похож на Путина если его сделать лысым.

0

ДТ ведёт бесполезную войну с видео играми.Мне кажется не сами игры виноваты в том что кто-то начинает повторять увиденное в игре.Да и вобще чо он привязался к ГТА,Симсам,Хитману ?Вот игра Postal Вот то можно просить запрета,а Гта вполне нормальная игра.
PS-А ведь Убийца Боли прав Без волос похож на В.В.Путина

Народ дайте мне мыло дт или его сайт

0

Народ дайте мне мыло дт или его сайт
В теме сайт написан. http://www.jackthompson.org/

0

Нет, он не похож на Путина. А нафига вам мыло-то?

0

Orto Dogge мне просто интересно чо у него там на сайте а мыло его я уже пробил

Кстати я токо шо с его сайта.Короче его поддерживает даже Хиллари Клинтон

0

Джеки Томпсоны нужны хотя бы для баланса. Пока есть 2 крайние силы, мы можем не беспокоиться ни о запрете игр, ни о увеличении жестокости.

0

А кто-то вкладывает деньги в увеличение жестокости??? О_о

0

Джек выступает не только против игр, его позиция намного шире - поставить вне закона все сферы масс-медиа, связанные с насилием. Ранее он боролся с рэпом, как с наиболее жестокой, по его мнению, сферой культуры, потом поменял мнение и переключился на игры.

0

Правда? Это чудесно, что ты об этом рассказал.) Я его в его начинаниях поддерживаю, хотя сомневаюсь что ему что-то удасться пускай и на одном из этих поприщ.

0

Чем ему ненравится рэп? по моему многие тексты металла намного более жестокие. Например моновар, ктонибудь слышпл, в некоторых песнях поется о жертвоприношениях, жестоких убийств.

0

Ему не нравится все молодежное, старый хрен

0

Белый, по-моему ты все-таки тупой. Вот из всего вышеследующего не ясно что ему не нравится все пропогандирующее и развивающее жестокость, а не "молодежное"?
Убйица, я тоже об этом подумал, но те кто слушают металл вряд ли начнут кого-то в жертвы приносить, тут пропаганды нет. А вот безумно популярный сейчас рэп именно пропагандирует к роскошной жизни путем убийств, воровства и наркоторговли. Правильно делает, что против него выступает, хотя лично я рэпа и ГТА большой фанат. Если он начнет еще и против истории бороться, то лишит меня всех удовольствий.

0

Orto Dogge
хотя лично я рэпа и ГТА большой фанат
Ну всё теперь я окончательно тебя не понимаю. Ты любишь ГТА, и одновременно не любишь? Тебе, я так понял ГТА нравится из-за свободы которую она даёт. И не нравится из-за жестокости, убийств. Но если запретить убивать то какая это будет свобода? Нихрена тебя не понимаю!

к роскошной жизни путем убийств, воровства и наркоторговли
Ну так это же правда, барыги хорошо щяс живут, хотя если поймают то п***ец...

Белый
Ему не нравится все молодежное
Не совсем так, ему не нравится что во всём молодёжном много жестокости

0

Ну всё теперь я окончательно тебя не понимаю. Ты любишь ГТА, и одновременно не любишь? Тебе, я так понял ГТА нравится из-за свободы которую она даёт. И не нравится из-за жестокости, убийств. Но если запретить убивать то какая это будет свобода? Нихрена тебя не понимаю!

Начнем с того, что в первую очередь мне не нравится публика на гта.ру, особенно в этой теме. Сливаться с подобного рода массами я не намерен, а посему встану хоть на сторону Сатаны (воспеваемого вышеупомянутыми металлистами) лишь бы его не любила эта самая публика. ГТА я люблю из-за свободы, рэп из-за музыки. Ничто из этого не из-за насилия. В ГТА можно было бы сделать менее криминальный сюжет. Чтоб убивали людей те кто хочет, тогда придраться будет не к чему. Тут во мне говорит объективность и действительное волнение за психику моих коллег-ГТАшников.

Ну так это же правда, барыги хорошо щяс живут, хотя если поймают то п***ец...

Вот опять-таки тебя развращает ГТА и рэп. Сейчас ты так думаешь, а когда п***ец настанет тебе, ради хорошей жизни встанешь и на бандитскую дорожку. Почему? Потому что знаешь о ее существовании, о ее перспективности. Раньше об этом никому знать не давали.

0

не не нравится публика на гта.ру, особенно в этой теме
Орто Дог, странный ты какой-то человек. Ты случайно не мазохист? Зачем ты заходишь на гта.ру, общаешься, если тебя люди эти не устраивают. Зачем играешь в ГТА если ты такой пацифист? Я не удивлюсь если ты по ночам не можешь уснуть из-за случайно задавленного педестриана в гта...

Вот опять-таки тебя развращает ГТА и рэп
Если когда-нибудь и стану плохим дядей-бандюком то точно не из-за гта, а рэп я вообще не слушаю. А в криминальном бизнесе не вижу ничего плохого, кроме того что он приследуется законом (сидеть не очень хочется).

0

Зачем ты заходишь на гта.ру, общаешься, если тебя люди эти не устраивают.
НУ не всеже на гта.ру как вы

0

Орто Дог, странный ты какой-то человек. Ты случайно не мазохист? Зачем ты заходишь на гта.ру, общаешься, если тебя люди эти не устраивают. Зачем играешь в ГТА если ты такой пацифист? Я не удивлюсь если ты по ночам не можешь уснуть из-за случайно задавленного педестриана в гта...

Тебе надо внимательнее научится читать все-таки...Я сказал что такие нелюбимые мною люди находятся в этой теме и грязно сквернословят на желающего им же добра ДТ. Также Фон-Дорн ответил на твой дурацкий вопрос. Про ГТА я уже тебе все пояснил.

Если когда-нибудь и стану плохим дядей-бандюком то точно не из-за гта, а рэп я вообще не слушаю. А в криминальном бизнесе не вижу ничего плохого, кроме того что он приследуется законом (сидеть не очень хочется).

Убийства и ломание чужих жизней, очевидно, тоже ничего плохого для тебя не являют?

0

Я недавно прочитал что в Германии с подачи Джека хотят запретить половину игр , а геймеров прировнять к приступникам

0

Ты хотел сказать что введут закон на запрет некоторых игр, а преступивших этот закон, будут считать преступниками и, вероятно, будут взымать с них штраф. По-моему это нормально.

0

Не дай бог из-за него закроют проект под названием Grand Theft Auto 4 !
Не очень-то всем весело будет...

0

Убийства и ломание чужих жизней, очевидно, тоже ничего плохого для тебя не являют
Нет, для меня важна только своя жизнь и жизни моих родных и близких. На всех остальных мне пох... также как и дяде Джеку))

грязно сквернословят на желающего им же добра ДТ
А кто сказал что если у геймеров отберут нормальные игры- это будет добро? Вот в Германии начали сейчас серьёзно бороться с играми, думаю теперь преступность там возрастёт из-за подростков которым теперь будет совсем нечего делать.

0

Нет, для меня важна только своя жизнь и жизни моих родных и близких. На всех остальных мне пох... также как и дяде Джеку))

Ты моральный урод, которых завуалировано именуют "эгоист". А Джек обо всех заботится. Сколько ты вгрохал в себя и своих близких, и сколько Джек вгрохал в борьбу со злом, его злом.

А кто сказал что если у геймеров отберут нормальные игры- это будет добро? Вот в Германии начали сейчас серьёзно бороться с играми, думаю теперь преступность там возрастёт из-за подростков которым теперь будет совсем нечего делать.

Первым и во всеуслышание, я думаю, сказал ДТ. Потом за ним подтвердило множество правозащитников и правительство Германии. А подростки без игр обходились очень и очень долго и с весьма давних пор, это на преступность не влияло. Кстати хотелось бы напомнить о таких способах времяпрепровождения, как учеба, чтение книг, занятия спортом, посещение секций, кружков и прочих дополнительных занятий, работа, общение с друзьями. Большинство из вышеперечисленного повысит различные благоприятные для страны параметры, в том числе и для каждого неиграющего в отдельности, а также уж точно не сможет повысить преступность. Раз тебе подобные способы времяпрепровождения неизвестны, то ты во второй раз моральный урод, именуемый на этот раз "геймер".

0

Ты моральный урод, которых завуалировано именуют "эгоист"
Называй это как хочешь, если ты пытался меня оскорбить у тебя это не получилось. Я как раз наоборот считаю моральными уродами таких людей как дядя Джек, как ты. Не разобравшись в сути проблемы вы лезете со своей никому не нужной помощью и считаете своё мнение единственным верным.

то ты во второй раз моральный урод, именуемый на этот раз "геймер"
Значит ты и геймеров считаешь моральными уродами. Интересный ты человек...

А вот насчёт уровня преступности, давай не будем сейчас зарекаться, поживём увидим...

0

Это ты то значит разобрался в проблеме?
Помоему вы создали тему, и ноете вот Джек Томпсон такой сякой запрящает ГТА. Мы его братвой встретим, ночью с монтировкой подкараулим... и т.д.
А чужую точку зрения вы наотрез отрицаете.

0

Называй это как хочешь, если ты пытался меня оскорбить у тебя это не получилось. Я как раз наоборот считаю моральными уродами таких людей как дядя Джек, как ты. Не разобравшись в сути проблемы вы лезете со своей никому не нужной помощью и считаете своё мнение единственным верным.

Моральные уроды неоскорбляемы. А по-твоему твой первый пост и мой первый пост сопоставимы настолько, чтоб заявить будто я в проблеме не разобрался, а ты разобрался? Кроме оскорблений и нелепых доводов от тебя пока ничего не последовало. Ты-то как раз ничего до сих пор не понял, как тебе не объясняли.

чит ты и геймеров считаешь моральными уродами. Интересный ты человек...

Если моральный урод во втором случае геймер, это не значит что геймер моральный урод во втором случае.

А вот насчёт уровня преступности, давай не будем сейчас зарекаться, поживём увидим...

Я тебе сказал что было раньше, сопоставил это с сегодняшним днем. В будущее заглядывать не будем, просто на основании прошлого и настоящего признаем мою правоту.

0

Изучите эти графики:



только не подумайте что я их рисовал (никогда бы не стал заниматься подобной ерундой)

0

Я тоже думал что не стал бы. Ошибался. Где отрыл?

0

Это из игромании, у них на сайте есть архив статей, поищи. Это из 99 номера (2005 год).
edit
вот сцылко: http://www.igromania.ru/articles/index_new.php?4830

0

Ну если честно неизвестно откуда взявшимся графикам я все равно не намерен верить, тут уж следует поставить под вопрос надежность источников игромании. Это я не малодушничаю, а говорю совершенно серьезно, не стоит брать во внимание графики преступности, публикуемые в российском журнале игр.

0

Orto Dogge, ну может быть в словах Dr.Santexnik есть доля правды.
Незнаю к чему это отнести: в какойто строне (может в голандие но не точно) разрешили порнографию, так вот уровен износилований домагательств и т.п. уменшился на 30% (не точная цифра)
За свои слова я не отвечаю т.к. точно не уверен.

0

неизвестно откуда взявшимся графикам я все равно не намерен верить
Как это неизвестно откуда? Из игромании)) Интересно, чему ты сможешь поверить?

не стоит брать во внимание графики преступности, публикуемые в российском журнале игр
Ну я так и думал, что ты это скажешь. А почему у тебя есть сомнения в достоверности фактов предоставляемых российской игровой прессой?

0

Графики, Томпсон все это товарищи фигня. Имбицилы со стволами были и будут просто сейчас - это списали на игры. Смотрел бы тот малой, ( что в школе пальбу устроил) телевизор - сказали бы что телик виноват.

0

Сантехник забыл превисти из этого журнала примеры преступлений с 1990-2006 годы, преступлений совершонных подростками от 11 до 17 лет на почве игр. Тут и отрабатывание приемов мортал комбат на однокласнике до смерти, и обстрел из м16 автострады коментированное: "Мы хотели как в ГТА"

0

3K[MT]PRG aka FON-Dorn
А ты уверен, что это на почве игры? Я сомневаюсь, что нормальный подросток поиграв в игру пойдет "отрабатывать приёмы на однокласнике".

0

Они прокоментировали свой поступок так. И их было гдето 5 от 13 до 16 лет,

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Да хватит вам уже.
Я почитал большое интервью с Томпсоном и стал думать о нём несколько лучше, чем вначале. Вопрос лишь в том, искренен он в своих начинаниях. Либо идеалист, либо набивает рейтинг для возможного политического будущего.
Скорее всего, второе, так как у него даже есть отдельный сайт с фотографиями.

0

3K[MT]PRG aka FON-Dorn
Вопрос нормальные ли они были психически? Я в 16 лет тоже в игры играл и ничего - не стрелял.

Я согласен, что давать восьмилетнему играть в GTA:SA с модом Секс в большом городе - это абсурд, но и все преступления совершенные несовершеннолетними на игры списывать нельзя.

0

Как это неизвестно откуда? Из игромании)) Интересно, чему ты сможешь поверить?

Какому-нибудь специальному сайту со статистикой например. Государственному сайту. Но уж точно не игровому журналу с заведомо предвзятым мнением.

Ну я так и думал, что ты это скажешь. А почему у тебя есть сомнения в достоверности фактов предоставляемых российской игровой прессой?

Потому что игровая пресса пишет об играх, а не о преступности, а если и пишет о преступности, то только с игровой подоплекой, и, как я сказал, с заведомо, предвзятым мнением. Верить графикам в которых жестокие игры убивают жестокость это по меньшей мере нелогично.

0

. 2002 год, Германия. Некто Роберт Стейнхеузеррасстреливает шестнадцать своих школьных товарищей. Когда выяснилось, что убийца проводил много времени за Counter-Strike, власти хотели было полностью запретить компьютерные игры, в которых кого-либо убивают.
. 2004 год, Великобритания. 27 февраля Уоррен Лебланк, большой поклонник Manhunt, зверски убивает своего 14-летнего приятеля Стефана Пакира. Мать погибшего — Жизель Пакира— обратилась к властям с призывом запретить игры, пропагандирующие насилие. Не дожидаясь реакции властей, владельцы многих магазинов по собственной инициативе убрали Manhunt со своих прилавков.
• 23 июня 2005 года, Япония. 15-летний мальчик убивает родителей. Все проделано в “лучших” традициях GTA — сначала он избивает их до полусмерти бейсбольной битой, затем добивает ножом. Чтобы скрыть следы преступления, подросток подрывает квартиру самодельной взрывчаткой. Убийца был фанатом GTA.
• 2005 год, Великобритания. Комитет рекламных стандартов этой страны запретил показывать рекламные ролики GTA: San Andreas до девяти часов вечера — “чтобы не травмировать психику детей”.

0

Короче достал сайт notjackthompson.blogspot.com Зайдите и посмотрите

0

• 23 июня 2005 года, Япония. 15-летний мальчик убивает родителей. Все проделано в “лучших” традициях GTA — сначала он избивает их до полусмерти бейсбольной битой, затем добивает ножом. Чтобы скрыть следы преступления, подросток подрывает квартиру самодельной взрывчаткой. Убийца был фанатом GTA.
- вот это ужас какой-то О_о 15 лет уже, и совершить нечто подобное... больные на' голову :Р

0

15 лет уже

Сначала не обратил на это внимания, хотел поправить. Очень точно выразился "уже".

0

Так он не был дурак, он стал дурак. Это как СПИД, слабый иммунитет, любая болезнь смертельна. У парня слабая психика, а игра ее сломала. Об чем и речь.

0

Убийца был фанатом GTA.
Да будь он хоть трижды фанатом ГТА нормальный пацан стал бы убивать своих родителей?
Все проделано в “лучших” традициях GTA
Хм, уже появились традиции убийства.

0

Я тут нашел
Ярый активист антиигрового движения, а также знатный юрист из Флориды Джек Томпсон погрозился расправиться с корпорацией Microsoft, если та возьмется за распространение заведомо успешной криминальной игры Grand Theft Auto IV для своей консоли Xbox 360.

Сотрудники игрового портала Joystiq сообщают, что на днях Томпсон даже умудрился отправить письмо председателю IT-гиганта Биллу Гейтсу. По его мнению, грядущая четвертая часть проекта с огромным количеством насильственного контента сведет с ума немало геймеров. Ведь за последние годы и так произошло достаточно неприятных случаев, когда шизофреники учиняли вред окружающим из-за своей привязанности к компьютерным и видеоиграм, о чем уже писала «Вебпланета».

Конечно же, стоит ожидать отрицательного ответа от Microsoft, ведь Grand Theft Auto IV является одним из самых ожидаемых продуктов на рынке игровой индустрии. И отказ Microsoft от его распространения на своей приставке Xbox 360 лишит корпорацию большого куска прибыли.

Остается незатронутым еще один вопрос - почему же злостный противник распространения игр обратился именно к Microsoft? Ведь релиз близящегося к выходу криминального проекта состоится также и на PlayStation 3.

Посетители зарубежных форумов и порталов игровой тематики не перестают выражать свои недовольства, связанные с действиями юриста из Флориды. Однако, они считают, что толку от этого не будет, и никто не лишит их продолжения GTA.

0

почему же злостный противник распространения игр обратился именно к Microsoft
Просто он не знает японского или корейского языка (не помню где там sony находится..)

0

Согласен со всеми! Лучше бы потратил свои 130 000 000 баксов на ещё несколько gta! Даже мои родители так думают!

0

Ведь за последние годы и так произошло достаточно неприятных случаев, когда шизофреники учиняли вред окружающим из-за своей привязанности к компьютерным и видеоиграм, о чем уже писала «Вебпланета».
Нормальные люди не имеют желания пойти и мочить всех подряд в школе или на улице после игры в ГТА. Как и было сказано, такое могут совершить только дауны и шизоиды, что указывает на тот факт, что проблема не в игре, а в тех идиотах, кому вообще нельзя играть в что-либо подобное.
Отсюда вывод: лечить шизоидов, а игры не запрещать. Всех "джеков томпсонов" закидать помидорами и яйцами и послать сами знаете куда и продолжать творить шедевры для нормальных игроков.

0

Народ, Джек Томпсон просто сделал себе пиар акцию. Кто его раньше в мире знал? А на ГТА напал потому что - это одна из самых популярных игр.
Был бы сапер популярен он бы и там чего - нибудь нашел. Пи.раст он.

0

Может и так. В любом случае, он очень мало знаком с тяжким трудом программиста. Иначе бы уважал их труд. Пусть сначала создаст свою игру, которая станет болие популярнай чем ГТА, а потом ущемляет Рокстар.

0

Да если он сделает игру то она будет как Baby Type

0

Какую игру, он компом то пользоваться умеет? Умел бы - играл бы в гта, играл бы - всякую муть не делал (вроде наездов на Рокстар).

0

Мне кажется он может быть добьётся чегото в Америке ,но не в Россие и Украине ( я просто сам из украины)

0

Гы, в России и всех ближних странах есть все запрещённые игры и прочее... И никакие американцы их нам не запретят!

0

А и кстати .Кто Заходил на сайт www.notjackthompson.blogspot.com .Там о нём "хорошо "отзываются .И ещё там можно найти кучу новостей о действиях ДТ

0

А нас собственно интересуют его успехи?

0

Убийца был фанатом GTA.
Да будь он хоть трижды фанатом ГТА нормальный пацан стал бы убивать своих родителей?
Все проделано в “лучших” традициях GTA
Хм, уже появились традиции убийства.


Нормальные люди не имеют желания пойти и мочить всех подряд в школе или на улице после игры в ГТА. Как и было сказано, такое могут совершить только дауны и шизоиды, что указывает на тот факт, что проблема не в игре, а в тех идиотах, кому вообще нельзя играть в что-либо подобное.
Отсюда вывод: лечить шизоидов, а игры не запрещать. Всех "джеков томпсонов" закидать помидорами и яйцами и послать сами знаете куда и продолжать творить шедевры для нормальных игроков.


Я уже писал что если у человека слабая психика, то ГТА крушит ее окончательно. Так как проверить психику у всех нельзя, то и ГТА следует запрещат для всех одинаково, как сигареты например. Отсылаю вас к моему недавнему посту, в котором я это подробно описываю.

Просто он не знает японского или корейского языка (не помню где там sony находится..)

У них переводчики есть.

Согласен со всеми! Лучше бы потратил свои 130 000 000 баксов на ещё несколько gta! Даже мои родители так думают!

Мнение твоих родителей конечно безумно важно, однако Джек Томпсон не ищет легких путей усрать 130 лимонов, он хочет от жестокости в играх избавиться.

Народ, Джек Томпсон просто сделал себе пиар акцию. Кто его раньше в мире знал? А на ГТА напал потому что - это одна из самых популярных игр.
Был бы сапер популярен он бы и там чего - нибудь нашел. Пи.раст он.


Пиарист? Да, ДТ борется с самой популярной игрой, потому что в нее играет большее количество человек, следовательно и шанс свихнуться больший, сечешь?

Может и так. В любом случае, он очень мало знаком с тяжким трудом программиста. Иначе бы уважал их труд. Пусть сначала создаст свою игру, которая станет болие популярнай чем ГТА, а потом ущемляет Рокстар.

Он не говорил о багах ГТА (как вы, кстати), он говорил о ее жестокости, а сам он человек куда как менее жестокий, так что имеет полное право это говорить.

0

2Orto Dodge
Можно безобидный вопрос: ты за ДТ, или против? (Чисто интереса ради)

0

Диман, а ты догадайся. В первую очередь я против развращенного тупого быдла на форуме, с мозгами набекрень.

0

В первую очередь я против развращенного тупого быдла на форуме, с мозгами набекрень.
Хорошо сказано!

0

Да, спасибо, но так оно и есть. Пока быдло не появилось, я был против ДТ и полагал также как и это самое быдло. То есть что исправлять надо людей, а не игры. Но что ж это мне теперь с ними на одном уровне быть?)

0

Слушай, а что значит КуКлуксКлан Майк Торено Рол Плэйинг Гейм?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ