на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Официальное издание GTA SA, GTA VC и GTA III в России

Компания "1С" порадовала всех замечательной новостью!
Подробнее читайте тут

Оставляйте свои отзывы и комментарии.

Комментарии: 483
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

уже с русской ненормативной лексикой, которая к американской никакого даже отдаленного отношения не имеет
Предпочитаешь ненормативную лексику потенциального противника?
Нда. Казачок-то, по ходу, засланный.
Значит, рубиться в жестокие вражеские игры можно, а материться по-русски - нет?
Шел бы ты отсюда, пока не начал демократию пропагандировать.
Хотя, похоже, уже начал. Тебе не сюда.

1

Отличная новость, VC наконец приобрету же..

0

Новость обалденная, конечно. Наверно, куплю.

0

А они ещё выпустят не только простые версии, но и коллекционки
Я по-любому возьму обе в самой дорогой версии

Только вспомните, сколько лет мы парились с пиратками...
Я давно скачал лицензии, но достойные русификаторы смог найти только год назад.
А какая радость не от неосязаемых файлов-образов, а от диска в руках!

0

вау!!!!!!!!!!! ахренеть обезательно куплю в коллекцию

0

Долго мы этого ждали и наконец-то дождались! Куплю однозначно.

0

надеюсь не по 1500 р будет стоить вот если DVD боксЫ по 400-600 то кул. саню и вайс куплю ну маннхант тож

0

хмм 1 2 3 4 лицензии ток сани и васи не хватает для коллекции (лицензионной)

0

Наконец в Саню и Васю можно будет сыграть с полными звуковыми эффектами, а то радио нет, разговоров на улице нет, просто (__!__) какая-та.
Куплю, только если в пределах 400 рябчиков.

0

Странно мыслите...
Мне на такое и 1500 не жалко

0

Обязательно куплю коллекционное издание.

0

Две игры выйдут скорее всего также, как и IV-ка - в DVD-боксе с доп. материалами и jewel-упаковке.
Странно мыслите
Что тут может быть странного? Разница в цене обычно 400-... руб. Не каждый позволит себе такое, тем более если оплата идет почтовым переводом

0

нет, игры в двух вариантах, как и четвёрка - появятся в магазинах по всему СНГ

0

КУЛЬНАЯ новость!!!Фаны ГТА сражу седня же начинаем копить на лицухи ГТА!!!

0

мне не жалко и 2000 тыщ просто копить долго и если они и коллекционки выпустят то йа просто в экстазе буду

0

Что самое смешное, узнаю эту новость в день, когда скачал лицензионный SA :)

0

нет, игры в двух вариантах, как и четвёрка - появятся в магазинах по всему СНГ
Знаю я эту фразу "по всему СНГ":)
Лично сам бывал в малых городах РФ и видел, какую в магазинах продают "лицензию" и по какой цене. Одно спасение - специализированный магазин 1С.

Что самое смешное, узнаю эту новость в день, когда скачал лицензионный SA :)
а я вот собираюсь теперь этот самый лицензионный удалять

0

а я удалять не буду, пусть и "англичанин" хранится

0

Английская версия, надеюсь, будет? (на выбор) Играю исключительно в англ. версию.

0

Английская версия, надеюсь, будет? (на выбор) Играю исключительно в англ. версию.
Так ведь будет качественный перевод.

Little Jacob[nik gtasa]
Чё так Ланса растянуло? :)

0

Лучший на сегодня руссификатор к Вайсу - этот.

0

Так ведь будет качественный перевод.

Хоть какой перевод, но я вообще не играю в русские версии GTA, хорошо английский развивает...

0

Хм...
Интересная точка зрения

Я думаю, будет и английский по выбору
Если и не будет - то есть английская лицензия

0

Хоть какой перевод, но я вообще не играю в русские версии GTA, хорошо английский развивает...
Ну так хоть один-то раз раз сыграть с качественным русиком чем плохо?

З.Ы. А новость можно бы и на главной gta.ru разместить.

0

А они ещё выпустят не только простые версии, нои коллекционки
Я по-любому возьму обе в самой дорошой версии

А поподробнее можно? Что туда будет входить? Обе игры будут в одной коробочке? И наконец можно ли узнать более точные сроки выхода и примерную цену.

З.Ы. Как жаль, что потратил заначку.

0

Пока нет никакой инфы о цене и содержании
Дата выхода - осень 2009, большего не сказано
Но эти картинки:
http://games.1c.ru/image.php?id=2054
http://games.1c.ru/image.php?id=2056
показывают на наличие двух версий

Торено уже оповещён, новость скоро должна быть

0

ооо да, с прошлой осени в нашем самом крупном пиратском магазине висел этот издевательский плакат "ГТА СА и ВС скоро в продаже и что-то там ещё", а ничего и не появилось(( свершилось, куплю самое буржуйское издание, если будет выбор, и наконец-то послушаю о чём в Сан Андреасе говорят пешеходы и какая музыка звучит на радио, ништяк

0

Не послушаешь, будут субтитры(бл, учите англ, тем более прохожие говорят по одному предложению, там даже следить за речью не надо), а вообще, конечно же, куплю обе ГТА

0

ну блин порадовали.... ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ ! Лучше бы Rockstar GTA IV DLC's на ПК выпустили....

0

Это стоило ещё больших затрат бы. А так от лицухи вайса не откажусь. Сан не нужен, а вайс...

0

Они просто все эти 5 лет переозвучивали игру)))

как хорошо что вчера было не первое апреля)))

0

какая переозвучка? написано же "оригинальное озвучивание персонажей будут сопровождать русские субтитры."

0

Да я не читал просто, раз так то херово, можно было бы хотябы катсцены переозвучить.
Ну хотя бы грамотный перевод текста будет. Надеюсь с текстурками чёнють замутят как в шта 3 от буки.

Ну уж манхант то точно должен быть переозвучен!

0

Не будет ни одной переозвучки, и не будет русских текстур в городах
Только русские субтитры и надписи на экране

Лучше бы Rockstar GTA IV DLC's на ПК выпустили
а по мне - не лучше


как же хорошо, что принято такое решение о локализации

0

San Andreas уже давно переведена SanLtd http://sl.criminalrussia.ru/download.php?view.22 Качественно(не идеально правда, но у кого лучше ?). А 1C сделают гавнецо, совершенно вольный перевод и зацензуренный до нельзя!
Только бы бобла срубить.. пусть себе в анал запихнут свой русик и сами играют с ним.

А Vice City .. Фаргуса перевод вполне себе ничего, но от 1C не помешал-бы...

0

"а по мне - не лучше"
ну да судя по твоему конфигу и правда не лучше

0

Very Good...
Хоть и с опозданием на несколько лет

0
0

PUNK-398

перевод от SanLTD - пока что лучший русский, но я уверен, 1с сделают лучше
только вот они не допустят матных слов, без которых часть "гангста-ниггерской" атмосферы пропадёт

0

bergovic, бл нафига умничать, если ты не играл в ту ужасную пиратску версию Сана, где вырезаны все разговоры прохожих и все песни на радио, вот я о чём. и субтитры для прохожих никогда не были в ГТА

0

О_о 1С сегодня только и делает, что радует. И сталкера выпускают и гтахи осенью обещают, ну прямо-таки образцовая контора.

0

Лучше бы Rockstar GTA IV DLC's на ПК выпустили
а по мне - не лучше


Лучше бы они Сторисы выпустили на ПК, в них я сыграл бы куда охотнее, чем в Четвёрку и эпизоды для неё.

0

GTAMANЪ
вот-вот, и я о том же

к сожалению это точно пустые мечты
порт на ПК, тем более в кризис, для R* нецелесообразен

разве что выпустят через 6 лет после выхода на ПС2, как они переделали GTA I в 2003г. под современные компьютеры

0

только вот они не допустят матных слов, без которых часть "гангста-ниггерской" атмосферы пропадёт
А кто их знает, может и нецензурную (в разумных пределах) версию выпустят. Все-таки субтитры не озвучка...

0

вся их нецензурщина остановится на слове с*ка
вместо "f*ck you" будет "да пошёл ты" , вместо "b*tch" - "шлюха" и т.п.

0

А вайса разве русского нет?Актёры же на русском говорят.

0

Любительская озвучка. Хреновая притом.

переделали GTA I в 2003г. под современные компьютеры
Как это?

0

Поддержка высоких разрешений в основном вроде. А вообще я удивляюсь, как-будто тут все ждут эти издания ради русского перевода. Мне лично они нужны ради коробочек! и 100% уверенности, что эти версии полные и оригинальные (после установки сразу английский язык выставлю и буду так счастлив)

0

Мне лично они нужны ради коробочек! и 100% уверенности, что эти версии полные и оригинальные

полностью согласен с тобой, JB-n

0

Остается лишь один нерешенный вопрос: где взять деньги...?

0

уррррррааааа я себе куплю сан андреску без сомалийских;-) пиратов

0

А я брал у русских пиратов!Полная версия,русские пираты-самые гуманные пираты в мире!)

0

Мне лично они нужны ради коробочек! и 100% уверенности, что эти версии полные и оригинальные (после установки сразу английский язык выставлю и буду так счастлив)
Конечно, не из-за перевода. И так имеются отличные. А вот коробочку с диском хочется, правда. Надоели безликие болванки.

0

ну а я куплю чисто из за того что ето лицензия (типо рокстару за игру заплатить) а не у сомалийцев брать

0

конец осени, больше информации нет

0

Slugga Boy
Внимательно прочитай, там говориться про доставку.

0

В начале страницы написано:
GTA: Vice City
Издатель в России: 1С
Разработчик: Rockstar North
Дата выхода: 09.10.2009
Тип носителя: 1 DVD
Язык: Английский, субтитры на русском
Возраст: от 18 лет

0

На торрентах уже Manhunt от 1С появился.)

0

Завтра?Так у мну завтра днюха!Во фортит блин.Седня прогуляли с друзьями и нем нихера небубет так как клас. руководитель не проверяла нас.

0

а я если завтра куплю, выложу на файлообменник

0

Вот блин, ура! На этих днях поеду в магазин 1с. На сайте пишут цену в 349 рублей. Это цена диска?

http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/5371822/

0

да я бы купить не против...вот только найди мне в Астрахани магазин 1С=)и наврядли к нам её завезут сегодня,поэтому и попросил на первый раз на торрент скачать)))или хотя бы вайс-мою любимую игруху)на сан мне как то до фиолетово
PS в плане локализации я имею ввиду))

0

Sеntinel

да надо уж DVD-box за 550р. брать

0

После 2-х суток ожидания я все же направился в 1С-интерес магазин за GTA Vice City. И вот я держу в руках это "лицензионное счастье".
















В комплекте диск, 2-х сторонний постер (карта и арт), буклет-путиводитель. Эта радость обошлась мне в 549 рублей

Единственное, что не понравилось, это отсутствие выбора языка в меню игры. А так все на высоте.

0

Sеntinel

забыл сказать, был вчера в 1С
нету...
обещают в Самару привезти 13-го, во вторник
цену говорят - 550р.

0

Ну так в магазине практически вся полка пустует, осталось лишь 3 DVD-Box'а.. В Jewel упаковке вообще не нашел.

0

а у нас даже и неслышали о выходе локализаци Вайса
только: "во торник завоз новый, приходите"...

его никто все равно не купит, я думаю
мне явно останется...

0

Потому и цена не так уж и кусается..

0

Коллекционку IV я брал в день выхода за 800р.

0

у нас лицуха стоит 550 рублей

читай: коллекционку в день выхода!

0

HOLY MOTHER OF LETTER F!

Обязательно куплю и вайс и сан.

0

А будет не только русификатор звука, но и текстур?

0

Не будет русификации ни звука, ни текстур

0

Переведены лишь экраны загрузки островов и заставка выхода из игры ("С любовью из Vice City").

0

Скачал с торрентов вчера. Переводец и шрифты у 1C жуткое гaвно вышли... впрочем как всегда.

Эх.. купить-бы английскую лицензию, дык они там дорого стоят вроде... не как у нас по 10-20$ а по 50-60$ (читай как на консоль...).

AlSar, это не коллекционка, а DVD-BOX . Коллекционки GTA IV на PC небыло..

0

Как можно было перевести в такое - "Старфиш Айлэнд", если переводиться, по сути должно как "Остров Старфиш"?

0

Sеntinel
по идее английские названия не переводятся вообще
"Лонг-Бич" в Нью-Йорке, а не "Длинный пляж" и не "Пляж Лонг"
к тому же есть названия Брайтон-Бич и т.д.

PUNK-398
тем не менее, доп. материалы есть, просто DVD-box такими располагать не должен

0

AlSar, но ведь мы говорим "остров Манхэттен", а не Манхэттен-Айлэнд.

0

ну нигде, ни на одной англоязычной карте он не называется Manhattan Island
только Manhattan
а если слова "остров" в английском названии нет, то по-русски оно добавляется

0

Над сьездить прикупить, за манхант у нас 295р просят, вайс также думаю стоит, джевел разумеется

0

AlSar, но ведь мы говорим "остров Манхэттен", а не Манхэттен-Айлэнд

+1

К тому же, в данном случае остров Старфиш именно звучит как географический объект, а не район города.

А Брайтон Бич уже район (или микро-район?) города, а не пляж, поэтому в переводе звучит именно так.

Сабж: Благо, хоть названия радиостанций не перевели дословно, как это было в "буковском" переводе. Например, как звучит радиостанция "Губки ФМ?"? Бредово, естественно.

0

я объяснил

на карте написано Starfish Island - именно так
а в НЙ - Manhattan, но не Manhattan Island

переводится полное англоязычное название транслитерацией, если название неполное по нормам русского, остаток добавляется на русском

0

ну ладно, давай Майами

только там островов из одного слова

Стар-Айленд, Майами-Бич, Фишер-Айленд

0

Это же уже имена собственные, а не нарицательные.

0

Тоже обязательно куплю Вайс Сити лицуху! Наконец-то поиграю с НЕ вырезанными и НЕ заменёнными радиостанциями!!!!!!!

0

А нах он тогда нужен без русификации за такие бабки?

0

Вайс Сити есть от БУКИ, а вот Сан-Андреас давно пора-было сделать. Буду ждать Лиц-ку САНА!!!

0

НЕ вырезанными и НЕ заменёнными радиостанциями!!!!!!!

Да, я тоже очень хочу услышать полный Саунд-Трэк GTA Vice City, а то у меня на каждой радиостанции по 2 песни (У меня не лицензия)

0

Вайс Сити есть от БУКИ

Вообще-то от Буки не было GTA Vice City, только от Софтклаба за пару тыс руб.

0

Выложите кто нибудь русификатор вайса от 1с на http://www.playground.ru/
Вас будут на руках носить

0

Пока Торено появится, не дождешься, поэтому временно выложил в читы. Берем русификатор от 1С:

http://www.playground.ru/cheats/35950/

0

Глупо, кстати, переводить Versetti Estate в Версетти Эстэйт. Эстэйт в любом случае должно переводиться как особняк, это же вроде как не компания/фирма.

0

Я сегодня купил.
Порадовало...

Sеntinel
всё уже успел сделать...
я тоже хотел залить...

DimZet13
тебе не нужен, мне нужен
тем более шрифты и текст отличные

WWA aka U.L. Paper
полные радиостанции - надо давно было качать английскую лицензию

N1KO BELLIC
недели через 2

vitaman
обязательно и по СА выложим

1LDAR4IK
продаётся везде, в России и СНГ

0

А я вот вчера потусил по местным магазинам, в одном нашёл только джевелы за 299р, стрёмные какие-то, ибо есть же двдбокс. Жду когда в м-видео завезут, они красавчеки в основном двд-бокс-варианты продают.

0

1LDAR4IK
ты корявый, шрифт идеальный, точно так, как надо

JB-n
вот-вот, не DVD-box брать нельзя, поддерживаю

0

Почему русификатора нет на плэйграунде

0

никто не подскажет, она норм идет в разрешении 1680-1050 на широких мониторах ? Пропорции норм ? Если да, иду за DVD-box'ом

0

В опциях всегда была функция "широкий экран", так что не должно быть проблем.

0

Интересно, а кто именно переводил GTA VC. На обложке - логотип 1С, а на самом диске написано: "2009 ООО "Софт Клаб". Все права защищены." Кстати, на форуме 1С многие жаловались на отсутствие регистрационной карточки, т.к. при обращении в техслужбу 1С нужно указать регистрационный номер, но сзади упаковки ясно написано: "2009 ООО "Софт Клаб". Все права защищены...Техническая поддержка: ... (указан адрес Софт Клаба).

0

JB-n
И в СА это тоже есть, но на мониках с соотношением 16-10, а не 16-9(на которое и рассчитан этот режим) все равно получается немного растянутая картинка, играть неприятно

0

мне вот интересно а в Украине будет продоваться СА и ВС лицухи от 1С или нет?и можноли какнибудь заказать их через инет?

0

вчера узнал про то что у нас вышла еще 9 октября через буржуйский сайт там был залит образ диска но чет засомневался зашел на сайт "1с" действительно вышла!седня заказал и в среду у меня это лицензионное чудо уже будет почетно стоять на полке!!!

0

вот еще и саня скоро выйдет лицензионная,локализованная просто [!@#$%^&*()]=)и шо бы не говорили 1с рулллит!

0

фааак в городе немогу нигде найти лиц вайс от 1С,может как небудь можно заказать её на сайте 1С?

0

ну просто писец!!! где мне тыщу достать на это удовольствие....... блиииииииннннннннн :(

0

У на в Невинномысске в фирменном магазине от 1с 290 руб

0

Slugga Boy
Софт Клаб - часть 1С в настоящее время

bergovic
16:10 от 16:9 отличается мало, изображение будет нормальное

GTA FANanaT
через интернет-магазин можно

JIyHHbIu BOPOH
соглашусь...

Maccer 0nE
vitaman

брехать не надо
всероссийская цена 1С:
CD-box - 349р
DVD-box - 549р

0

AlSar да я знаю эту цену в 1с!
В одном магазине у нас DVD box GTA IV стоил 1000,в другом 699,в третьем 799,а про джевел я вообще молчу!

0

Купил лицуху. Думал ща разорву упаковку, выну коробку и узрею счастье геймера... а тут.... пустота... только диск...

0

У меня как у тебя только буклета и карты нет((

0

Странно.. DVD Box?
Сходи в 1С да разберись.

0

[nik gtasa]
очень странно, обязательно поменяй

0

AlSar, ну не надо в моём земляке сомневаться, я ж сам видел джевел за 299р, так уж как-то у нас вышло.

0

поскореебы сан вышел, ща денюжек накоплю и возьму себе)) и вайс и сан

0

bergovic
При включении широкого экрана сбивается прицел. У меня соотношение сторон 16:10, к небольшой сплюснутости вполне можно привыкнуть.

У нас ЦД-бокс 330 р. стоит, кстати. ДВД пока не видел, боюсь, придётся в инет-магазине заказывать.

0

2 GTAMANЪЯК n AlSar
не могу привыкнуть, перестал в старье из-за этого играть

Куплю лицку на след неделе, это же Vice City

Кто играл, ответьте, 1С в переводе не выходили за раки "с.ка" и "п.дор" ? И вообще, перевод стилистически верный, читать норм ?

0

а разве в джевеле в файлах игры нет руководства и карты в электронном виде?

0

GTAMANЪЯК
проще пойти в какойнибудь хороший магазин там где комплектубщие для компов и игры продаю, и там заказать) я так все диски заказываю если в магазинах ненахожу))

0

Ты в данный момент имеешь в виду магазин "Пилот" в Коломне? )

0

JB-n
верю, а как так может быть-то?

bergovic
1. это не старьё, а легенда
2. тех слов, что ты сказал, я не видел
видел только слово "херня"
перевод отличный, осмысленный, колоссальный шаг вперёд по сравнению с переводом Фаргкуса и Корректора, до этого бывшего лучшим
особенно порадовали отличные шрифты

Сан4оуZ
есть, только мы и берём DVD-box из-за этих бумажек

[raspy61]
да ладно, купи сразу, по отдельности

GTAMANЪ
сплюснутости толком и нет, я не очень заметил, хотя и играл мало и у знакомых
вообще, не люблю я широкоэкранки, если честно
к новому компу возьму 22-дюймовый "квадрат"
P.S. не могу тебя назвать этим "страшным" ником...

0

Sеntinel
:D именно он, крутой магазин, скидки студентам.

0

AlSar
я не о Вайсе, для меня это тоже легенда( и к тому же первая пройденная игра на первом компе), а вообще про игры, которые не поддерживают разрешения с пропорциями 16-10(ведь первые такие моники стали массово продаваться только в 2006)
ну ладно, поиграю в окне

0

Сравнение того, как выглядит ВС на обычном и широкоформатном (точнее, псевдоширокоформатном) мониторе.



Так ли уж плохо игра выглядит при соотношении 16:10?

А вот настоящий широкий формат (16:9). Тут сплюснутость уже сильно режет глаза.

0

GTAMANЪ
А если включить "широкий экран" на 16:9, я так играл?

bergovic
ты всё-таки включи "широкий экран"
искажение будет слабым

0

В Питере искал DvD Box,обошёл 3 крупных магазина - НЕТ....есть только в джевеле....

0

поиграл в локализацию вайсишки - шляпа...

0

поиграл в локализацию вайсишки - шляпа...

почему?

0

сам ты шляпа
локализация отличная!

0

AlSar, оптовая цена джевела около 200 р, а рекомендованная розничная цена от 1с аж чуть ли не 400 р (видать думают, что лошара увидит надпись на коробке "ГТА" и тут же слепо купит за любую цену), бывалые магазинщики же понимают, что на игру будет малый спрос, вот и двигают по сниженной цене.

0

в каком плане наивность?

желание получить максимальную прибыль - вполне естественно для компании такого уровня

0

В том-то и заключается их наивность.
Я бы понял, если это был бы ходовый товар, к примеру, издание 2-х эпизодов для GTA, но при продаже данного продукта нужно учитывать:
1. Спрос на нее
2. Возраст товара

В данной ситуацией они руководствуются лишь брендом, как верно подметил JB-n.

Вообще было бы неплох выпуск трилогии Grand Theft Auto за небольшую цену (700-800 рублей). Но если сравнивать стоимость софт-клабовской версии и 1С'вской, то цена вполне приемлимая для среднестатического покупателя. В первую очередь они рассчитывают на таких, как мы, фанатов GTA. За счет нас они намереваются получить "несказанную" прибыль. Но согласись же, что больше людей приобретет GTA4, нежели Vice City 6-ти летней выдержки.

PS: Еще наивность 1С заключается в продаже китайских нерабочих аккумуляторов для PSP по стоимости не отличающихся от оригинальных аккумуляторов Sony. Но это уже совершенно иная тема.

0

А если включить "широкий экран" на 16:9, я так играл?
А прицел нормально работал?

0

GTAMANЪ
вроде да, а как он может работать ненормально?

Sеntinel
проще говоря - дерут деньги из хвоста и гривы

0

Ненормально как? Пули летят не туда, куда прицел указывает. Смещение небольшое, но стрелять нормально невозможно.

0

у меня есть патч на прицел на широкие мониторы. Если кому надо, я пришлю.

0

сегодня купил. как будто вернулся во время первого релиза

0

Видел я в магазе эту коробку. Даже красиво не смогли написать возрастной рейтинг. А так с виду норм. Я давно хотел лицензию вайса всять тока в продаже уже небыло, будут деньги - куплю.

Порадовали 1с своей новостью!!!!

0

2 Little Jacob[nik gtasa]
23.10.09 12:12


Как? Карты нет? Где покупал?
С продавцами разобрался? Игру поменяли?

А сан когда будет в России?

0

вот наконец-то дождался лицухи-джевел 450 рЭ,покупкой впринципе доволен


kirill-liberty
на сайте 1с написано дата выхода русской версии GTA SA осень 2009

0

Как? Карты нет? Где покупал?
С продавцами разобрался? Игру поменяли?
нет. С ними не поспоришь

0

Не знаю. я в М.Видео за 299 долларов РФ купил.
kirill-liberty. чё у вас так дорого?

0

JIyHHbIu BOPOH на сайте софт клаба написанно ноябрь 2009

0

Сан4оуZ
а это и есть первый нормальный релиз Вайса в России...
Кирилл из Либерти купил DVD-box, а ты CD-box видимо

kirill-liberty
покупай обязательно!

JIyHHbIu BOPOH
еще один наш человек!

[nik gtasa]
погрубее с ними надо
если пренебрежительно из-за возраста, с родителями сходи

----------------------------------------------

об СА новостей никаких, но ноябрь - последний осенний месяц, так что ждать осталось недолго!

0

Сан4оуZ чё у вас так дорого?

Да фиг их пойми, сам не пойму, по всем магазам цены разные.


AlSar

Уже купил - в моём посте написано. Просто я его отредактировал...

0

Сан4оуZ
зря ты...
DVD-шка как раз с твоими любимыми мануалами...

kirill-liberty
цены-то как раз одинаковые почти
349 RUR на Jewel и 549 RUR на DVD-box

0

AlSar
так я ж коллекционер. он уже у меня на полочке лежит. сам напечатал, вырезал, склеил. и вещь есть и деньги целы ;)

0

Сан4оуZ
ну я тоже коллекционер
мне глянцевые заводские мануалы приятней...

[nik gtasa]
а плохо!

0

AlSar
как говаривал мой дядя: Сделай Сам!
вот я и делаю, тем более мне это нравится.

0

Наконец-то ! Vice-City я уже купил , осталось Саньки дождаться !!!!!!!! Уряяяяяяяяяяяяяяяяяя !!!!!!!!!!!!!

0

Ivan Gryazin, везет тебе. Наши продавцы (я имею в виду два лицензионных магазина) наотрез отказались привозить игру. Все дело в стоимости и спросе, по их убеждениям мало кто захочет игру шестилетней давности покупать за 550-600 руб. (речь идет о Jewel Box). Как бы сказал зверев "звезда в шоке". Придется через интернет заказывать.
Кто-нибудь подскажет магазины с умеренными ценами?

0

Спасибо. Здесь по такой цене даже в DVD-boxе можно купить.

0

Ivan Gryazin
поздновато, уже месяц прошёл

S.u.k.k.u.b.u.s
можно на сайте 1С заказать - по магазинным ценам

0

эх...жаль в нашем Севастополе данного издания нет :((((((

0

А точная дата выхода Саньки уже есть?

0

Да, о СА что-то ничего нету на оф. сайте 1С.
PS. Никто не знает, официальный перевод Manhunt 2 будет, от 1С? Вроде бы, обещали.

0

Я бы купил лицензию, но нету возможности. GTA IV и так приходилось заказывать с Киева в мой город, а на Vice City особого спроса думаю у нас не будет, поэтому сомневаюсь в том, что Вайс и Саня будут на наших полках.

0

Люди у меня на вайс лиц. всемоды не ставятся, помогите, а то я свой мод проверить хочу!

0

Кто знает где взять Вайс в Киеве? Подскажите!

0

ScaryFad СА выпустят в конце этого месяца,манхунт 2 возможно тоже...

0

>>>поэтому сомневаюсь в том, что Вайс и Саня будут на наших полках.
да,да,да и ещё раз да в нашем городе вобще даже невкурсе о данном издании,так что мне остаётся токо пускать слюни на ваши фотки дисков))

0

НЕ ПУСКАЙ СЛЮНИ! А купи сопливчик или слюнявчик или вообще как там его?

0

Ссылку пожалуйста, на 1ассовском сайте вроде нет новостей.

0

Мда, оперативненько они работают, 6 лет прошло ^_^
А вообще, да пошли они в далёкое интимное путешествие, я лучше Вайс с торрентов скачаю, тоже качество, и притом бесплатно )

0

poterr а вот и нет!Они сказали либо в конце декабря,либо вообще в начале 2010!Манхунт 2 уже давно в магазинах!

0

Мда, оперативненько они работают, 6 лет прошло ^_^
А вообще, да пошли они в далёкое интимное путешествие, я лучше Вайс с торрентов скачаю, тоже качество, и притом бесплатно )

Чего тебе не нравится? 1С все по-умному сделали. От четверки сорвали себе немалый куш, вот и решили повторить это дело с незабытыми для истинных фанатов шедеврами. Но не удалось, статистика показывает совсем обратное - игра не трекерах быстрее разбирается, чем на прилавках.

Откуда данные про декабрь? на 1с все еще осень висит, а на ag "локализуется, запланирована на январь 2010 г."

0

наконецто сан приезжает)) а то я думал 1эс на него забили, обещали то осенью

и мля гта4 1с в двд дорогая ппц

0

Suk kubus форум софт клаба
[raspy61] 600 рублей для новой игры дорого?

0

у меня плохие новости. сан выйдет в январе следующего года

0

наооборот хорошо у меня какраз бабло появится ^_^

0

Если poterr официальный представитель компании 1с, то тогда выйдет в январе. На сайте же написано просто "зима 2010 года" http://games.1c.ru/gta_sa

0

нет что вы я просто слежу за новостями на сайте 1с

0

Если выбирать между лицензией VC от 1C и инглиш версией Vice City Stories на эмуляторе PS2, то на мой взгляд второе предпочтительнее, изменившийся город, новый сюжет, новые персоонажи, локализация это конечно хорошо, но на мой взгляд все кто хотел уже давно наигрались в VC.

0

кстате в лицухе вайс сити исправлен глюк с кубинской одеждой

0

это который, после выполнения миссии, ты не сможешь взять кубинскую шмотку потмоучто она ушла в лево за прозрачную стенку(( меня так это бесило

0

Ты ничего не попутал? После выполнения ТОЙ миссии шмотки так и остаются за невидимой стеной (у меня).

0

Народ,я установил наконец 1С версию...но вот вопрос,как включить обещанный motion blur?

0

Всё...разорбался.Отбой тревоги.

А локализация вышла не особо.Так - среднячок.Для сравнения - на Driver PL 1с-овцы сбацали действительно классный перевод за пол-месяца после американского релиза игры.Там к озвучке были приглашены профессиональные актёры,шрифты идеально подобраны - всё как у людей.У вайса же...

- Переведены названия радиостанций...Не,ну наверно делалось для тех,кто считал,что Wave 103 читается как "Ваве 103" и прочих "полиглотов".Ну это ладно...Но нафиг переводить названия транспорта английской транскрипцией?...
- В мануале есть ошибки,явные...
- Шрифты не особо подходят...
- Реплики персонажей не всегда корректны.Смысл диалогов частично искажён.

А так всё терпимо.

0

да не...игру испоганили только,одно дело если бы они эту локализацию выпустили 6лет назад и другое дело сейчас..за столько времени могли бы и получше сделать...
ЗЫ намного лучше :D

0

Интересно Са от 1С в Украине будет?

0

Ура, я тоже теперь в клубе обладателей двд-боксов, правда я даже диск из него в комп не вставлял. 490 р. кстати. А если другие игры от 1с есть в Украине, то и эта будет же.

0

Ура наконецто купил долгожданную лицензию вайса за 299р!(в джэвеле) На диске файл реадме в картинках и карта вайсовская! Покупкой доволен, наконецто поиграю в стандартный вайс а не всякии там дэлюксы и т.п.!

0

У нас вайс двд бокс стоит 500 рублей,один двд бокс гта 4,а за нии все вайс сити,наверно чтобы несмотря взяли XD

0

По мне неудалась игра, тупой управление вертолетом.

0

А ничего, но на сайте софтклаба Сан идёт в очереди за Бордерлэндом в колонке СКОРО!

0

Задержка с выходом связана, наверняка, с тем, что 1С пытаются логически перевести весь мат..

0

Ну и тормоза 1С-ники, выпускать Vice City без перевода озвучки, если уже давно существует озвученная пиратка. Да только коллекционеры и дебилоиды бросятся покупать. На что они вообще рассчитывают.

0

Ну ты опять с датой выхода, но без ссылки на эту инфу. Ей-богу издеваешься!

0

Ну и тормоза 1С-ники, выпускать Vice City без перевода озвучки

R* не разрешают переозвучивать.

уже давно существует озвученная пиратка

Лютое, бешеное УГ.

Да только коллекционеры и дебилоиды бросятся покупать.

Лично меня заколебали болванки/образы дисков, одну из любимых игр хочется иметь в нормальном виде.

0

GTAMANЪ
уже давно существует озвученная пиратка

Лютое, бешеное УГ.

Как никогда с тобой согласен. + 99999999999999999999999999999999999999

Лично меня заколебали болванки/образы дисков, одну из любимых игр хочется иметь в нормальном виде.
А мне хочется отдать дань уважения Рокстар. Купить лицензионные копии моих самых любимых игр.

0

Купить лицензионные копии моих самых любимых игр.
ЗАЧЕМ?!
Тем более что с этого Рокстар? Они уже денюшку от 1С получили, вся прибыль от продажи русской версии пойдёт лично Борису Нуралиеву, а уж никак не Рокстару.

0

Купил себе лицензию от 1С, как её запустить на Windows XP SP 3 ?
Запускаю и вижу какой-то кривой и разноцветный значок рокстара и все. Может есть какой патч, чтобы пошло ?

0

[b]poterr[/b]
нет там идет какая та заставка ибо звук есть, а заместо видео этот значок(

0

БЛИН,НО ЭТО И ЕСТЬ ВИДЕО!!!НАЖМИ ЕНТЕР!

0

Такими темпами как у меня, похоже VC в DVD-box'е даже и появляться не хочет. :( Придется как и IV, заказывать через озон.

sanek1994, ес-нно.

1С пытаются логически перевести весь мат..
Вспомним IV - я там не раз слушал "Чудак на букву М" =)
Первое появление вроде-бы, в одной из кат-сцене у Влада на задании.

0

Наконецто GTA Vice City от 1С можно заказать в Украине!!!
Кто желает вот ссилка http://yees.cd/games/pc-dvd/action/info/93755

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот за что я люблю ВС без всяких модификаций

0

Плохо то что они не озвучивают на русском эти игры.

0

Новость на сайте 1С
12.02.2010 | Grand Theft Auto: San Andreas: опасное турне
Состоялся релиз российской PC-версии экшена Grand Theft Auto: San Andreas (разработчик и зарубежный издатель — Rockstar Games; издатель в России — «1С-СофтКлаб»).
Отечественное издание Grand Theft Auto: San Andreas, в котором игра представлена в оригинальном озвучении с русскими субтитрами, поступила в продажу в двух вариантах — в джевел-упаковке и в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя и картой.
Пять лет назад Карл Джонсон бежал из Лос-Сантоса (штат Сан-Андреас) — города преступлений, наркотиков и коррупции, где даже кинозвезды и миллионеры вынуждены любыми способами защищаться от вымогателей и бандитов. Начало 1990-х годов. Карл возвращается домой. Его мать убита, семья распалась, друзья попали в беду, а против него самого выдвинуто сфабрикованное обвинение в убийстве. Чтобы вернуть близких и восстановить былые связи, Карл отправляется в опасное турне по Сан-Андреасу: он должен во что бы то ни стало завоевать улицы городов штата.
Продолжая лучшие традиции культовой серии, Grand Theft Auto: San Andreas представляет ряд интересных нововведений.
Игрок совершит путешествие по огромному виртуальному миру — штату Сан-Андреас, знаменитому тремя крупными городами, каждый из которых обладает неповторимым стилем и достопримечательностями.
Реализованные в проекте элементы ролевой игры позволят изменять внешность главного героя (делать татуировки, менять одежду и прическу), а также развивать некоторые навыки, например стрельбы и вождения. Кроме того, игроку будет необходимо следить за состоянием здоровья персонажа, чтобы он сохранял хорошую физическую форму.
В Grand Theft Auto: San Andreas расширен арсенал оружия; увеличено количество доступных транспортных средств (в игре можно управлять квадроциклом, вертолетом, самолетом и даже комбайном); представлены всевозможные мини-игры. Любители острых ощущений получат возможность заняться бейс-джампингом и совершить восхождение на гору Чилиад.

Good

0

Отлично, завтра еду в 1С за DVD-боксом..

PS: заодно и за GTA 4).

0

Скинте кто нибуть русификатор сана от 1с вас будут на руках носить

0

vitaman, так скачай ты себе образ игры с торрента или RePack. Я пока в нете не находил отдельно русика.

Между тем перевод меня очень порадовал. Я чуть со стула не упал, когда увидел название первой миссии - "Паровоз" (англ. - "Big Smoke")

0

Смоука переиначили в Паровоз? Нехорошо.

0

Паровоз?*ПОБЕЖАЛ ПОКУПАТЬ...игру на XBOX 360, тк двд дисковод не работает!*

0

vitaman, так скачай ты себе образ игры с торрента или RePack. Я пока в нете не находил отдельно русика.

Между тем перевод меня очень порадовал. Я чуть со стула не упал, когда увидел название первой миссии - "Паровоз" (англ. - "Big Smoke")

Не хочется качать целую игру из за русика который весит совсем немного можно например скинуть только файл american.gxt или какой там русский будет

0

у меня интернет дорогой нет безлимитки скачал бы

0

Паровоз?))))))))))))))
Райдер, наверное, будет Всадником, а Балласы - Яичниками, Свит - Вкусняшкой, Мэд Дог станет Злой Собакой

0

Bergovic, балласов не тронули. зато пострадал еще Свит. Он у нас теперь Красавчик и Цезарь - Чизар)) Как они перевели Мэд Дога не знаю, но явно приблизительно так, как ты написал. Zero наверно нулем обозвали.
Матные слова в первой миссии на кладбище - хрен и ж*па
Такое ощущение, что переводил человек, который ни разу San Andreas в глаза не видел

vitaman, отыскал сегодня русик. Держи - http://rapidshare.com/files/350629939/setup.exe или http://ifolder.ru/16416610

0

Ещё надо отметить, что в опциях исчез один пункт и нельзя сменить язык.
Можно посмотреть вступительный ролик и сразу всё станет понятно.
Не нужен мне такой лицензия, оригинал рулит. А это издание можно взять только ради карты и мануала, но они все уже наверно есть в сети.

0

Ещё надо отметить, что в опциях исчез один пункт и нельзя сменить язык.
Неудивительно, это же русская версия игры.

Я до сих пор не могу понять, зачем 1С взялась за старые игры. Но больше всего убило то, что игры пяти- и семилетней давности стоят столько же, сколько и новые.
Уж лучше бы как следует готовилась к переводу эпизодов.

0

Наверно 1с накручивают таким способом себе счётчик изданных игр на территории СНГ, чтобы поработить весь мир! Точнее чтобы взять преимущество перед другими русскими издателями на выпуск современных попсовых игр, вон уже колафдюти у Нового диска отобрали...

0

Нет я не от 1С приобрел на английском языке. Только субтитры (пиратка).

0

знаете, читал тему - -жрал!!))
Цитата:Между тем перевод меня очень порадовал. Я чуть со стула не упал, когда увидел название первой миссии - "Паровоз" (англ. - "Big Smoke")
Цитата:

0

Я чуть со стула не упал, когда увидел название первой миссии - "Паровоз"

Это жесть, ладно бы ещё «Курильщик»…

Цезарь - Чизар))

Если по-хорошему, то по-русски должно быть Сезар.

0

У меня вот скоро день рождения, деньги будут, как думаете брать ли лицензионную СА? ВС вот меня лиц порадовал, а вот всякие "Паравозы" смущают -_-

0

Он там заблокирован, т.к. интегрирован патч 1.01.

0

DruGun Спасибо!!!

Кто купил уже САНю выложите пожалуста фото диска и остальных прибомбасов!!!

0

интегрирован патч 1.01
т.е. получается в самп не поиграеш?? Ппц

0

Вроде бы, да.

DruGun
У тебя от 1с лицензия?

0

Лучшая локализация от SanLtd. Без всяких "Паровозов" и "Чизаров"!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А тем временем до нашего города таки дошёл двд-бокс Сан Андреаса, как и Вайс 490 р., спасибо М-Видео за то, что ты есть. Что можно сказать про коробочку: эта плёнка под которой обложка держится наконец-то стала солидно глянцевой, а не матовой, как у Вайса и 4ки. Но жаль что плакат на этот раз не с тёлкой, а со скучным Тенпенни. Как-то так, если кому ещё интересно:

буду перепроходить, а то совсем ужё отрёкся от ГТА-религии

0

Странно, что Райдер не Всадник!
Ага, я тоже после "Паровоза" удивился. Видно переводили поочередно несколько человек.

0

Купил пару недель назад GTA Vice City. Перепрошел в 3 раз. Терпения наконец хватило пройти на 100%. Перевод хороший, жаль что только без озвучки, да и текстуры не переведены... За 7 лет можно было и не такое сделать. Теперь собираю деньги на San Andreas.

0

Кстати у нас в Минске джевел-упаковка стоит достаточно дорого - 38 000 бел. руб. Примерно 400 рус. руб. А ДВД-Бокс вообще не найти.

0

Да блин, в Сане переводик конечно стремноватый. Вся эта отсябятина выглядит, как-будто 1с хотят показать, что они вот работали, действительно занимались переводом и всё-такое. А если бы они хотели сделать хороший перевод, то им пришлось бы скопировать его у тех же СанЛТД. такой вот прикол

0

хорошо хоть Вайс перевели
По сравнению с Саней, в Вайсе фактически переводить было нечего. Там сплошняком имена и фамилии. Надо отдать должное, что переводчики 1с Дональда не обозвали Любовью))

0

Я токо вайс купил от 1с,саню с инета скачал.

0

Grand Theft Aero[Застрял в сугробе]
38000 бел.рублей это 380 рублей!

Да вообще округлил я слегка, на самом деле курс просто точно не знал. Просто дороже.

0

Grand Theft Auto III от 1СУРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
http://games.1c.ru/gta3/

0

Это новая GTA? Боюсь, что она у меня не пойдет!) Там же всё в 3D!))

А если серьёзно, то я не понимаю 1C, не её это уровень... Это ведь не переиздание, а скорее всего та же самая версия с более плохоньким переводом. Затем продавать тоже, что уже было продано несколько лет назад? Хочется срубить ещё немного бабла?

0

Ето у 1С спроси!!! Много лет прошло, может ктото и не успел купить!!! Вот для колекции будет и ГТА 3!!!

0

Буковский перевод хорош. Новая локализация не нужна.

0

омайгад, вот так подарочек, правда есть подозрения, что это издание будет без двд-бокса, и тогда нахрен надо - во всех магазинах до сих пор можно найти джевел от Буки. А 1с вполне в своём стиле, были уже случаи, когда они переиздавали уже изданную в России игру со своим переводом. продолжают методичненько наращивать свой авторитет

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ