на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Оружие у врагов

Знаю, что тема тупая, но сложно придумать хорошую тему по игре, которой уже столько лет. В этой теме обсуждаем то, какое оружие в руках у врагов вы считаете самым опасным для себя. Меня если с чего и убивают, то либо с дробовика, либо с м-16.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

+1
согласен меня тоже иногда мочат с дробоша,при отвоевки территории

0

androm in Volgograd
+2. У меня то же самое - бронежилет редко помогает в таких случаях.
И в миссии Da Nang Thang, в контейнерном отсеке, стоит вьетнамец и кидает гранаты. Вот от них я тоже хорошо получал...

0

А меня убивают с дробовика,гранат (редко),mp5

0

А меня с АК-47, и всех видов полуавтоматов (это чаще всего).

0

Тот же самый винчестер, а ещё из Ак-47.

0

Насколько я помню, то в игре не существует педов с миниганом.

0

Если говорить про сингл, то чаще убивают с дробовика. Если про мультиплейер, то с пустынного орла и мп5.

0

Меня с Базуки (Миссия "Лос Десперадос") и Боевого Дробовика (Миссия "Ты получил свои ягодки ?") чаще всего убивали .

0

В игре есть педы с обрезом?

0

военый дробаш спас 12(ммммдаа..)

0

В игре есть педы с обрезом?) НЕТ НО В ЛИБЕРТИ ДЕД С МОЛОТОВЫМ ЕСТЬ!!!!! НЕ СЕРЬЕЗНО

0

если ввести код FOOOXFT то по улице будут ходить даже люди с ракетницой они самые опасные

0

timabelenkov, S.P.A.S.-12 не военный, он боевой. С обрезом... Нет, нету.

0

В сампе:
Ламоганы!(обрезы, тек9, узи), Бензопила.

В сингле:
Боевой дробовик, базука.

0

В миссиях, где приходится заходить на военную базу - стреляют из M4. Особенно в миссии Up, Up and Away - сбегаются со всех сторон - не с первой попытки получилось.

0

Убивает: S.P.A.S. 12, M-4 и базука:)

0

Снайперка,миниган,ракетница,обрез,ламо,дигл (но только если он в руках про),вот это пипец... Остальное ерунда.

0

Винчестер и пистолеты-пулемёты.

0

AlexWorld
Чтобы со снайперки часто убивали - это каким же ультранубом надо быть :{

0

дробаш (неважно какой) всегда опаснее всего для нас. ну или ракетница. другого более опасного ничо придумать не могу. ведь в игре нет ни единого педа с миниганом. более того они не умеют с ними обращаться. т.к. я в ДИОМе дал "другу" миниган и он с ним тупо ходил а при врагах не срелял ни разу

0

Меня убивают с дробовика иногда.

0

Боевой дробовик в руках врагов опасная вещь, особенно если начинают палить из неоткуда.

0

Ну если программой изменить, можно дать Грувцам миниганы, а балласам по дилдо :)

Сабж: дробовики все-таки.

0