на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Почему Rampage вырезали?

Почему всемилюбимый в gta 3 и gta vice city Rampage вырезали? Я знаю, что он доступен на PS2. Но почему именно на компьютере он был вырезан! Подстажите какой нибудь мод который возвращает его!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Вообщето в ГТАЗ, ВС они есть. Для СА могу посоветовать things to do in san andreas

0

Я знал что ты это скажешь! У тебя хотя бы у самого этот мод пошёл? он вылетает! сплошные ошибки!

0

Пошёл... Чё за ошибки у тебя там?

0

PS2 вышла раньше ПК. Это как ГТА 3 на xbox, стока нового в отличие от ПК...

0

я все коментарии мода почитал избавился от ошибок нескольких с их помошью! но одну я не смог решить - это вылет после загрузки!

0

В теме ФАЙЛООБМЕННИК скачай папку data, потов в data/maps/LA замени файлы. Это тоже было в коментах. мне помогло.

0

Почему всемилюбимый в gta 3 и gta vice city Rampage вырезали?
Ну, во-первых, в игре и так много дополнительных заданий, а во-вторых, заменой буйств, по сути, является возможность захватывать районы.

0

В PS2 и XBOX-версии вместо Rampage есть мультиплеер на двоих.

0

Я знал что ты это скажешь! У тебя хотя бы у самого этот мод пошёл? он вылетает! сплошные ошибки!
Кроме того, что вышибало перед предпоследней миссией - никаких багов и вылетов не нашёл.

0

kerm69 неа, просто если подключить джойстик то можно вдвоем,а можно и просто так.

0

че ткое рэймпейдж?))))
Rampage - это "безумия", которые надо выполнять, убивая или взрывая что-то.

0