на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Почему у Грув стрита зелёный цвет? [x]

а почему не красный,не белый,не черный?
и почему вообще Грув стрит?

Комментарии: 31
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

А, к стати, в натуре, почему зеленый, а не оранжевый? Ведь так и называеться: Оранжевая роща.

0

Зеленые потому, что не видно в траве/кустах/на деревьях. То есть для маскировки.

0

да уж, такой важный вопрос конечно требует отдельной темы...

0

Если всё по правде:
Официальное назание Groove street Families
Зелёный цвет? Ну наверно потому что они так и называются как Семьи улицы Рощи. А какого цвета по вашему роща? Оранжевая или Белая?
Orange Groove это так отписалсь пираты.
Я спрошу у вас вопрос так же о цветах банды но он более серьёзен:
Посудите почему в Сан Андреасе Триады в чёрных солидных костюмах и с Калашниковым а в Либерти они синие и извените за грубость (закоченные в плане вооружения? ;-)

0

Разная семья триад: В Сан Андреасе - Триада Горной Тучи,в Либерти Сити- Тонг Красного Геккона.

0

Понятно, это наподобии как Красные капюшоны и Пурпурные девятки, вроде одна группировка но она делится.

0

Ты не знаешь эти банды?
Это по идеи одна банда с названием Shoreside Hoods, у них еще Румпо XL.
Только вот я о том что они конфликтуют и между собой, Клод выполняет задания Красных капюшонов, подавляя пупрпурных девяток,
(Интересно в девятки не братки Сановских Балласов :-))?

0

Ну и грувовцев тоже несколько групировок, но они же все одинакого одеты!

0

Радуйся что не в розовом)) Защищал бы банду педов))
У меня зеленый всегда был цветом жизни. 4 Life homies))

0

Прикол по теме: в Сане у балласов - фиолетовый цвет, а у главного клона Saints Row - у банды главгероя тоже фио.

0

Grove Street - переводится как "улица рощи"(кстати в нашем городе есть такая)
А в трехе Hoods XL Rumpo да и вообще капюшоны - это и Банда Красных Валетов, и Пурпурных Девяток.

0

Да кстати еще и тачка у свита Гринвууд, (Зеленый Лес)

0

2 Flu
да точно, они так назвались в честь тачки свита!!! :D

0

они так назвались в честь тачки свита
Кстати, почему она не зеленого цвета, а?

0

они так назвались в честь тачки свита
Кстати, почему она не зеленого цвета, а?


Пойди в мастерскую да перекрась:)

0

Не, ну а почему же она в стандарте тогда такого голубоватого цвета, а не какого нибудь там коричневого, синего и тд, именно голубоватого ?

0

А мож и Свит, того, немного голубоватый, хоть и девочка есть?

0

ппц,я с ваших обсуждений уже подстолом валяюсь

0

это же пародия на bloods и крипс
там цвета красный и синий - противоположные
а тут выбрали другую пару цветов противоположную , пурпурный и зеленый - и все,
если их смешать получится почтипрозрачность - можно легко проверить недозахватив территорию

0

а желтый, а черный, а голубой? они зачем?

0

Я пацталом! Вот например сегодня в треху играл и обнаружил что тачка ФБР перекрашивается из черного в серебрянный но обратно цвет не вернеш т.к. игра посчитает что это - не FBI Car а простая Kuruma(теперь ясно откуда у Читы мигалка в Вайсе). А вы тут Гринвуды обсуждаете!

0

Так как нормального обсуждения этого вопроса на протяжени трех дней так и не случилось, тема закрывается.

0