на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Помогите пожалуйста пройти миссию автошколы на 2 колесах

Не могу пройти миссию, все попробовала, не едет машина и все. Скину сохранение

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Александр0303
очень клевое видео, но у меня так не получается! Не понимаю, почему. Я уже по всякому пробовала. И по краю, и правее, как в других видео советуют.

2

Там вроде надо ограничитель фпс то ли включить, то ли выключить. У меня то же самое было.

3

У меня это задание тоже получается только попытки с сотой, наверное. Самое долбанутое задание из всех.

3

Ладно, скидывай, попробую пободать.

3

Hanta1993
Старайся,там же написано как надо

2

jokermayers19
я уже намучилась, нервничаю. Да, там написано, но не получается и все тут. Машина на 4 колеса встает. По всякому пробовала, и с ограничениями кадров и без. Никак и все.

0

Hanta1993
Старайся и старайся могу сказать, тоже много чего пройти не мог,но как то потом смог.

2

Ограничитель кадров включён?

2

Скину сейв, прям рядом со школой. Пожалуйста, помогите )

2

Задание: Заехать 2-мя колесами на трамплин и доехать на 2-х колесах до маркера, встав на нем на 4 колеса.

Как лучше выполнить: Стартуем, чуть смещаемся влево, подлетаем на трамплине и едем на 2-х колесах. Управлять движением довольно проблематично, при попытках поворачивать машина встает на 4 колеса задолго до маркера. Так что резко поворачивать надо перед самым маркером. Даже если машина едет не строго на 2-х колесах, а немного чиркает кузовом по земле, штрафные очки не назначают.

0

Александр0303
Да, и это я тоже видела. Уже весь интернет перерыла, в поисках помощи. Но не получается и все тут. Даже золото не надо, хоть как-то пройти хочу. Но не могу.

Ограничитель фпс и включала и выключала. Разницы почти нет.

2

Прошла и школу пилота и школу водного транспорта. Помогите со школой вождения, хоть как-нибудь, пожалуйста...

0

Ура товарищи
Лично у меня самое большое затруднение было с последней миссией (проходил на золото), там я затратил десятки попыток и прилично похудел

0

Я вас умоляю, пройдите мне на бронзу эти 2 чертовых колеса.Я уже не могу, 4 часа не могу проехать, ааааааа компу скинуть сейв плииииз

0

Включите ограничетель кадров. У меня с ним с первого раза получилось пройти

0

чтобы пройти на 100 процентов включите ограничитель кадров, а так же заезжая на трамплин, отпускайте газ. Все дело в скорости: машина получает урон только при приземлении на 2 колеса, попробуйте отпустить газ примерно посередине трамплина! как машина встанет на 2 колеса - ей можно управлять и по идее - она не получит урон никак

0