на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Приключения и экстрим в СА

Тут пишем о самых экстримальных, смешных, и интересных событиях в Гта!Расскажу про себя:
Я прошел игру почти до конца... Лично мне нравится заниматься Экстримом. Возьму верталет, парашют, и полечу на какой-нибудь небоскреб! Например Лос-Сантос! Круглый небоскреб! Берем мотак, подьезжаем к входу и заезжаем в здание! ТЫ наверху... Дальше у тебя два варианта:
1. Разгоняешься на мотаке и прыгаешь либо на другой дом, либо вниз
2. Слезаешь с мотока и прыгаешь с парашютом
Согласитесь вы выберите с мотоком, ведь зачем вы его туда тащили? =). Это одна из многих высот, которые я преодалел! Но ведь мне выпала честь не только прыгать с небоскребов, но и много чего другово интереснного!Сдесь я перечислю возможные интересный и экстримальные ситуации:
1. Прыжки с парашютом
Да... Великая и интересная штука... Много адреналина и интереса! С этого я начинал.. Но помните!!! Именно с парашютом а не без парашюта!?
2. Прыжки через припятствия:
Тоже интереснно, но труднее... Лучше начинайте с машин, а потом переходите на мотоциклы! Например, перепрыгните черед дом, или 5 машин.. Можно получить немного деньжат
3. Гонки:
Идите на стадион и гоняйте либо на тачках, либо на мотоках.. Тож неплохо, но напригает
4. Велосипеды: Можно просто взяь ляски, и пойти покотаться и поучиться, но можно еще пойти на прощадку, или, что может быть еще интересннее, Горные Велосипеды! Можно взять горный ляс и сьехать с горы Чилад(гора Чилиад находиться в Сан-Фиерро, она самая большая гора в СА)
теперь перейдем на более экстримальныю часть:
1. Вертолет и Поезд:
Оооо.. Одно из самых моих любимых занятий... Берем вертолет, находим поезд, позделаем к нему, вылезаем из верталета, и ты уже на поезде.. Тоже самое можно проделать с самолетом и парашютом.. Мне больше нравиться с парашютом! Иногда бывает я попаду либо мимо, либо под поезд! Что кстати, не очень приятно!
2. С машины, на Машину:
Сдесь два выбора! либо лясик(желательно горный) либо мотак(тоже горный)
Дело простое. Ищем пробку, залезаем на своем "коне" на тачку и начинаем с одной на другую прыгать. Звучит неважно, но потренеровавшись, это очень даже интереснно! Я например умею на горном лясе мутить сальто назад! Забавно не так ли?
3. Два колеса:
Сдесь, нужна одна машина, Мерседес
Садимся в Мерс, разгоняемся, желательно по свободной дороге, типо шоссе. Ну значит разогнались и ищем какой нибудь забор, или преграду.. Нашли,подьехали к ней, и бейтесь об эту преграду любым боком. Результат: Вы перевернувшись на два колеса, не гоните как псих, а все что вы нагоняли просто напросто отпускаете и вы едете пока ваша таха не остановиться... Тоесть я разогнался на Мерсе и секунд 6-ть проехал нечего не трогая! Один раз мимо ментов так проехал! хе хе
4. С поезда на поезд:
Довольно простая процедура, но требует терпения... Вобщем как хотим залезаем на поезд(дальше расскажу способы!) и ждем поезда, который будет ехать противоположно вам.. Ну вот и поезд, и мы на него прыгаем... Что самое раздрожительное, что мы можем случайно упасть с него.. Со мной такое было, 5 раз.. 3 из них я попал поз поезд, 1 я вобще прыгнул и не долетел.. Стормозил =( а на 5 я перепрыгнул и упал с моста.. Хорошо что хоть вода там была, а то бы мне было не очень и хорошо...
5. Как попасть на поезд:
Как я уже сказал, можно на него попасть с помощью верталета и самолета, но и можно с помощью машины, мотоцикла, велосимеда, и даже с помощью своих ног =))).
Машина:
Ищем разгоначное место, ищем на что можно заехать и далеко прыгнуть(типо ступенек). Ну и там уже все ясно...
Мотоцикл:
Тоже самое...
Прыгнуть самому:
Саамоое простое, но только терпение и точность
Велосипед:
Тут уже будет сложней, так как он не очень быстр... Импровизируйте
6. Стиль КамиКаДзЕ:
Ну... В этот стиль можно много всякой хрени засунуть:
Прыжки с дома на дом:
Я использую 2-ух 3-ех этажные дома... Иногда даже иду на дома которые гораздо больше...
Иногда прыгаю так, иногда на велосипеде.. На велосипеде экстремальней...Хотя так просто тоже, не сахар! Прыгал, прыгал и упал с дома высокого... Ресторан это был! Разбился!
Полиция: Идем или в их участок, или нарываемся на них.
Точно, в ЦЕЛЬ:
Это, наверно самый сложный экстремальный трюк, который существовал для меня в ГТА СА
Суть этого трюка, или даже прыжка, в том, что надо попасть в цель!Например:
Прилитаем на небоскреб, ищем цель(например на лестницу, или прощадку с верталетом) и прыгем на неё! Самое интереснное, что это надо сделать без парашюта и без смертельного удара о землю!
Я очень долго тренеровался и очень долго расчитывал паденее, на остаток жизней, ведь это очень тяжело!
Эпилог:
Надеюсь это вам помогло, а остальное напишу потом! Ждите....

А вам слабо?



Прыгнуть с поезда, на поезд, на машину, перепрыгнуть 2 мотоцикла, а затем прыгнуть вниз с моста на шоссе и остаться в живих? Если есть другие рекорды для вас, то пресылайте! Жду

Комментарии: 65
Ваш комментарий

Вижу ты романтическая личность?

0

Эх, блин, кто-нибудь из вас знает, как БЕЗ ЧИТОВ упасть с ЛЮБОГО небоскрёба на асфальт, и остаться живым

0

Klonk, А как на счет без парашута! Главное сделать максимальное здоровье (когда полоска здоровья будет заканчиваться где и оружие). Так вот у Карла максимальное здоровье, достигаем максимальной высоты любым способом, лучше обойтись без самолета (в нем есть парашут). После длительного падения, размахивая руками и ногами, Карла расплющит об асфальт, но он с 2-3мм здоровья встанет. После можно идти в столовку и заниматься обжираловкой либо ввести HESOYAM и повторить прыжок! Никто не знает это прикол от rockstar-евцев или просто глюк игры?

0

2Dark phoenix
у меня были такие глюки что я без максимального здоровья был жив после падения,да и к тому же здоровье после этого было полное

0

Да кстати тож пару раз было такое! У меня комп лаганул, я парашют не открыл, а когда лаги прошли я живой и без царапины! =)

0

Здарова люди.. ураа..а у мя сгодня бан кончался, теперь с вами разговаривает настоящий Det9! =)

0

сда кстати можно и ролики не большие выкладывать про ваш "экстрим"

0

Эвил ты это говоришь как разреение или как вопрос? Конечно можно

0

САМЫЙ ЭКСТРКМАЛЬНЫЙ ТРЮК У МЕННЯ
1.В САНН ФИРРЕРО НА АЕРОПОРТЕ НА КУКУРУЗНИКЕ 34 МЕРТВЫХ ПЕТЛИ И ТРОЙНОЙ ПЕРЕВАРОТ ПО ГОРИЗОНТАЛИ
2.ОПЯТЬ ЖЕ НА КУКУРУЗНИКЕ В ПЕРВОМ ГОРОДЕ
В ПОРТУ ПРОЛЕТ ПОД ВСЕМИ МОСТАМИ.

0

Экстремальные моменты:
Один из моих экстремальных моментов. Я нарвался на ментов и залез на небоскреб в Лос-Сантосе. Прилетел вертолет копов, и начал по мне стрелять. Я прыгал без, парашюта и расчет был на то, что бы я допрыгнул до другово высокого здания, с остатком жизней. Но пока я летел, вертолет хорошо пострелял по мне. Жизней было мало и я думал что смерть неизбежна, а ведь так хотелось еще ощутить адреналина... 10, 7, 4, 1 метров оставалось, но преземлившись я остался жив... Странно. Как такое могло произойти? Ведь копы изрядно потрепали меня и смерть уже была близка! А ответ прост... Я забыл что на мне бронижелет =)

0

Всем привет. San Andreas несомненно самая экстремальная игра в своём роде и в ней можно сделать такое...

0

Приветствую! Да ты прав.. Экстрима там, отбовляй.......

0

А по мне - самое экстремальное: установить максимально мощный нитрос на какую-нибудь скоростную колымагу, забраться на ней на гору Чилиад с парашютом, разогнаться, а когда окажешься над пропастью, нажать F и выпрыгнуть с парашютом. Ещё для этой цели хороши мощные байки, вроде FCR-900 и NRG-500, но их мне почему-то жалко.

0

давайте хотябы скрины сюда кидайте

0

Лупоглазый.. ну да это очень даже прикольно, но долго мороки... Легче взять Хантер взлететь высоко до максимума и прыгнуть =)



P.S Кстати, Эвил... Ты не скажешь как скриншоты и скрины пихать на сайт!?

0

Самая крутизна - лавировать на АТ-400 между небоскрёбами. Или на Гидре - между деревьями в лесу.

0

Глупый вопрос но... как размер на 1024на 768 поменять? В пэйнте?

0

В Пэйнте никак... нужно что-нибудь типа Infanview

0

В пэйнте можно...там есть параметр "атрибуты"

ЗЫ Irfan view...

0

Кто говорил "на гидре между деревьями в лесу"? Гидра это хорошо, но лучше, когда на ней под мостом да кверху дном!

0

Вверх дном? На Стантплейне летал вверх ногами между вертикальными опорами моста Гант?

0

Нет, это был мост Мартин

0

На 3 острове свысоких домов напрагался,а теперь х...о!!!

0

помоему круто прыгая с небоскрёбов не открывать парашут до последнего момента!

0

Мля, я такое сбацал!
2-ая миссия на аэродроме. Пришёл, увидел, победил. Ну, то есть, лечу я вниз с нераскрытым парашютом за спиной, никаких клавиш не нажимаю, то есть, моё перемещение идёт только по вертикали. Открываю парашют, нажимаю Enter - парашютные стропы обрезаются, Карл летит камнем вниз. И, если вы выполните эти действия очень быстро (открыть-отпустить парашют), то Карл упадёт на песок. А если у вас здоровье доведено до максимума, то вы выживете! Попробуйте!

0

Я прыгал с истребителя без парашута в воду.

0

не палучится. на определенной высоте действует моментальная смерть. а каму слабо на ат-400 пролететь под мостом?

0

AT-400 - пассажирский самалёт...
Ладно..Ближе к теме...Берём гидру , и полетели на военные базы :)
Только камеру киношную поставьте , веселее будет :)

0

Если прыгнуть с парашутом с небоскрёба и в последний момент открыть парашут,то cj разобьётся.проверено.

0

Я буквально недавно обежал весь штат ( ну местами я плыл конечно). Так вот прикольно было бежать по горам на острове Лас-Вентурас, которые однако ближе к Сан-Фиерро. Эти горы наверное выше чем Чилиад, так что настоятельно рекомендую. К тому же оттуда удобно прыгать прямо в воду без парашюта.

0

Ещё один способ круто провести время!! загоняйте на небоскрёб в ЛС мотоцикл берите парошут садитесь на мотоцикл, разгоняйтесь и слетайте снебоскрёба. подождите секунды пять, спрыгивайте и открывайте парашут.

0

у меня классный способ потрепать мусоров. идёшь на станцию поезда. залазишь на поезд (лучше товарняк, т.к с пассажирского вас скинет при первом же туннеле) , набираешь BAGUVIX и код на 6 звёзд. и уж как менты не стараются, скинуть вас с поезда им не удастся, если вы сами не совершите оплошность. палите по преследующем вас верталётам, танкам и грузовикам и вы переживёте настоящий экшн!!!!!!! так можно излить злость на училку и одновременно проехаться с ветерком ведь скорость то ещё ого го какая!!!!!!
попробуёте и не пожалеете!!!!!!!!

0

а ещё можно встать на мент. самолёт и помочить всех оттуда. только что это делал

0

Можно накачегарить на 6 звёзд и кататься по штату на мотике.

0

еще можно на трамвай. тоже мощьно.

а еще прикольно взять рустлер и летать 6 звездами! от ракет уворачиватся подмостами летать.

0

на мотике? опасно, я думаю. я бы тогда набрал код что бы твоя тачка была непобедима и взрывала другие при столкновении.

0

если набрать этот же пароль перед тем как сядеь в самалет то самалет тоже бессмертен.

0

да не то что самолёт, даже ВЕЛОСИПЕД бессмертен!! во выдумают!!

0

велосипед всегда бессмертен.

0

а ну да... а вообще не логично!

0

Полёт на крыше вертолёта! (если надо скрин выложу).

0

на ментовском верталёте что-ли? или на каком?

0

Экстрим - это я на танке телепортировался в Либерти Сити, но игра глюканула - и я полетел вниз .....
111 348 градусов вращения при падении. 109 451 бабок!

0

Там внизу вода, при том прозрачная, такое ощущение что здешнии рыбы летают.

0

скриншоты выложите, прошу вас

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

бернд
На ментовском. Красота!

0

Солдат
Скриншотить не успел, так как при ударе о землю танк подбросило и он свалился в мутную воду. Могу выложить скрин этой жидкости, где плавал Сиджей.

0

Доминион.
да классно! я тоже так делал. набираю код на лёт-рюкзак потом на 6 звёзд ии..... но лучше это всё делать над водой, т.к грюкнуться с верталёта можно очень запросто! если стоять на нём без джет пэка!

0

пока не знаю как на кампе а на плесте когда падаешь (откуда угодно) при полете постоянно надо нажимать прыжок тогда выжевешь.

0

кому дать мод-остров мотоциклистов?(на диске"Игромания" откопал)

0

Побольше скринов к истроиям... ;-)

0

Если на тачку свалитьсься! То можно живым остьаться.

0

Я на Гидре копов на небоскрёбы заводил чтоб, летать учились.
Страшненько...

0

Они врезаются взрываются а ты пролетаещь между зданиями и на новый вираж.

0

Устроил тут бестселлер в двух томах, придурок.

0

Тут везде библиотека порногрфии куда не ткни

0

Насмотришься порнографии - вообще "ткнуть" не сможешь.

0

Я вот в последнее время увлекаюсь прыжками с высоты без парашюта.
И не разбиваюсь.

Не знаю, может вы уже давно открыли этот баг, но меня прикололо - прыгаешь с самолета с любой высоты на любую местность, раскрываешь парашют, скидываешь его и вполне удачно приземляешься - остаешься цел 100%! Тоже выходит при прыжках с небоскребов.
Вот так, приколя!

0

это разработчики прикололись. присмотритесь как он руками в воздухе машет, как курица.
ЗЫ кому неслабо клево-экстремало-адреналиновые ролики пишите на мыло!

0

Самый экстремальный экстрим )) это поездка при 5-6 звёздочках по хайвею на Супер Гт! Вот это жееесть! Ещё лучше врубить Радио - Х и под него мотать от танков и спецназа!

0