на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Райдер, Свит, Смоук. Кто из них круче?

Тема, аналогичная сравнению ГГ.
Кто круче?

Комментарии: 194
Ваш комментарий

мое мнение - Свит, брателло и более серьезен и надежен чем Райдер и Смоук.

3

Конешно Свит.Настоящий мужик в отличии от лошков в виде Смоука и Райдера.

3

Они лошки потому что предали СJ и Свита.Свит предавал Карла?А его принципы вполне объяснимы.

3

Свит мать вашу единственный кто остался ну ещё и сестра он не бросает свой дом не предаёт друзей и готов умереть за родной Гроу Стрит!Смоук и Раидер то же не чего но Bitchi продали всех и вся эти два пи***а
на е**ли всех, продали, но настал когда-то час когда замочил их красиво Карл Джонсон но о покойниках плохо нельзя говорить ну скажу не плохие предатели были Смоук и Райдер теперь скучновато живётся!

3

Райдер - вонючий предатель.
Смоук - вонючий предатель.
Свит - верный товарищ, брат Карла.
Выбор очевиден.

1

Мне кажется что Райдер круче потомучто он такой раслаааабленный у него свой огород есть ))

1

Хахахаха...Нет конечно.Он в жизни не бросит семью и банду.Он родился в своем районе там он и умрет.Вот его принципы.

0

Нафиг ему эта банда? Чем балла плохи?
Зелёные его сами кинули, сразу после того как Свита взяли.

0

Свит самый правильный чувак

0

Я не виноват что ты за зеленые продашь семью и друзей.

0

"Зелёные" я имел в виду бандюков.)

0

Свит наверно или райдер.

0

Смоук и Райдер убиты. Свит прекрасно живет с Карлом и заправляет половиной Лос Сантоса. Умный он, не умный, все равно смеется тот, кто смеется последним.

0

Но последним был Смоук но ещё пол Сантоса говна типо Балассов И ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ!!!

0

Смоук был последним убит. Быть балласам или нет - это уже решать тебе. Они остались без лидера и крыши - убивай хоть огнеметом!

0

Хер на Балассав эти пи**ры уже в первом городе лишились своего главаря в миссий
Los Sepulcos!
Don Nazar зачем с огнемёта с ножа или врукопашную мочить надо нах**на мелочиться!

0

По идее Смоук всех круче, он просто продуманный убл*док и умный ещё к томуже.

0

не по теме
у меня почемуто не слишно как сиджей розгаваривает из лудьме типа Y или N
чо далать ???

0

игорс
У тебя пиратская версия. Купи/скачай лицензию. Или хотя бы качественную пиратку.

0

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ.На мэйле есть сслылка на торрент.Там есть все звуки.Весит 2.91 ГБ.В поиск наводите "Скачать папку Audio для "GTA San Andreas" и там сообщение на эту тему.И там есть ссылка га торрент.

Все вопросы в личку.

Прошу модераторов не удалять сообщение и не банить с предупреждением и без него.

0

Свит самый зздоровый и крутой!

0

Все они лошары, реальные темнокожие гангстеры не так делают свой BUSINESS

0

если больше нету других вариантов, то Свит

0

Свит,смоук и райдер кинули сиджея изза денег,хотя у них не было выбора,если бы они не предали,то их бы убили сразу,а так попозже,смоук сам сознался-мною завладели деньги,власть.
свит самый лучший,он не предовал,он всегда был с братом и с грувом.правда он помешан на своем районе.токо грув и грув,так и денег не заработаеш нормально.

0

DeviL1997- он любит то место где он родился и если быть помешанным на Гроу Стрит то тогда надо территория которая даёт бабло и куче всяких интересных мачилов!

0

Честно, Я с самого начала предполагал что Смоук сыграет важную роль в последующим сюжете. Я, конечно, не думал что он станет главным предателем Грува, но было видно что он не обычный гангстер из гетто. Он не тупой вышибала, потому не странно что он провернул такую аферу. Я сам стаю каким то материалистом что ли, потому теперь не отношусь так плохо к толстяку как раньше. Лично Я его начал понимать. С Райдером другое дело - он тупой наркоман, который, наверное, и пошел на предательство из-за того что оно было связано с наркотой. К нему Я отношусь только негативно. Свит. Отличный лидер, храбрый, сильный. Он конечно лучший для Меня чем Смоук и Райдер. Но если разобраться то без Карла он ничего не сделал толком для района. Он поднял брата на борьбу, но сам... Отлично братьям Джонсонам будет подходить фраза "Они прекрасно дополняют друг друга".

0

Конечно Свит самый верный, крутой и положительный персонаж, по сравнению с даными персонажами в теме.

0

Конечно Свит, даже не вопрос !

0

А вы обращали внимание, что Тенепенни и Пуласки появлялись в миссиях в домах Смоука и Райдера на кануне предательства? Эти гaды предали родную банду, стали заниматься наркотой, которую никто не одобряет, объединились с легавыми. ОНИ ОКРУЖИЛИ СЕБЯ ОХРАННОЙ, ПОТОМУ ЧТО БОЯЛИСЬ ВЫЙТИ ОДИН НА ОДИН! А Свит вместе с Карлом не боялись захватывать территории (Миссии Би дап бит, Groove 4-life) без реальной поддержки против превосходящих сил противника. Свит самый крутой!!!

0

Моё мнение - Смоук. Создал бизнес из ничего.))

0

Свит. Никого не предал, не подставил. Всегда старался что то для района сделать - поднять Grove среди других банд. И когда Карл говорит ему что теперь у них есть бизнес, Свит ответил ему что надо вернуться в банду и навести порядок. И он был прав, в тот момент это было важнее. В конце концов оба они оттуда, и нельзя забывать свой дом.
А Смоук и Райдер просто предатели, кинули банду ради денег, стали шестерить на копов. Да и некоторые их миссии в начале игры выполнялись ради их выгоды, то бишь личной.

Серьёзно?)) Ну ты просвети нас, как же они делают свой BUSINESS!) Ты наверно среди темнокожих гангстеров всю жизнь прожил и всё о них знаешь.)
Намажься гуталином, чтоб проконать за своего (c) :-D

0

Да и некоторые их миссии в начале игры выполнялись ради их выгоды, то бишь личной.
Миссии Смоука не думаю, что там что-то делалось ради его личной выгоды.

0

Ты за эту продажную сволочь.Может ты сам такой...

0

Моё мнение - Смоук. Создал бизнес из ничего.))
Как это из ничего? Наркоторловля перспективное дело в любом черном гетто. К тому же он всего лиш связался с балласами, а не начал все из чистого листа.

Да и некоторые их миссии в начале игры выполнялись ради их выгоды, то бишь личной.
Миссии от Райдера, но никак не от Смоука.

0

Из всех представленных лучше Свит, хотя он меня бесит.

0

Наркоторловля перспективное дело в любом черном гетто.
Я к тому, что к концу игры Смоук вёл дела далеко за пределами гетто и даже всего Сан Андреаса.

0

когда первый раз играл я думал что самые норм это Райдер и Смоук . вабще думал что в последней миссии мы втроем (Cj , Raider , Big Smoke) убьем свита и грув и натворим свою банду , но когда я понел что Шон брат Cj*я понел что кроме него нет никаво умного и сильного, мой голос - Sweet

0

вабще думал что в последней миссии мы втроем (Cj , Raider , Big Smoke) убьем свита и грув и натворим свою банду

Я тоже так думал. Мне казалось, что Свит будет предателем. А вышло всё наоборот =)

0

Круч всех Свит - лидер банды, серьезный нигга.Но он не прикольный, по-моему самый яркий это Смоук.Хотя Райдер тоже интенресный

0

Райдер и Смоук тоже авторитеты гетто.

0

Свит
Он ведь брат CJя
Хотя немного вспыльчивый

0

Смоук : ну просто крутой. хотя в миссии "беглец"(где смоук в ролике бьёт по бошке вагосу.)
Тут есть тонкий намёк на его наркоманство (просмотрите ролик, и вы поймёте) он требует у них табак (наркотики) Но если бы не только ниггеров, то Правда

0

Cамые уроды - Биг Смоук и Райдер, наркоманы и предатели, а Свит - действительно мужик, Wolf Senator.

0

Тут есть тонкий намёк на его наркоманство (просмотрите ролик, и вы поймёте) он требует у них табак (наркотики)
Смоук не наркоман, он наркоторговец.

0

Смоук продуманный чувак, ему больше подходит роль эдакого крестного отца, отсиживается себе, управляет потихоньку, если бы не Карл, он бы много делишек провернул...

0

Он и так немало всего сделал ;)

0

Свит.... я играю в САМП (ето не в тему про САМП) и по сюжету Он НИКОГДА Не предавал Карла! А Райдер и Смоук.... по сюжету (опять не в тему ( наверное)) лиш делали из Карла Раба...

0

По-моему, это Свит лошок - отказываться от бизнеса и денег из-за каких-то принципов.

Вот именно поэтому он нормальный парень,не предающий корешей.

0

Свит лучше потому-что на нём весь Грув держится и своих не придаёт.

0

У меня возник такой вопрос :
Когда был тот момент , когда Смоук и Райдер предали Карла ?
Это было в заставке миссии ?
зы. Игру до конца еще не прошел

0

когда Смоук и Райдер предали Карла ?
В Интродакшне 3 ролик.

0

СМОУК-Жирная свинообразная с**а
РАЙДР-Продажная сволочь
СВИТ-Норм.

0

LevUp
Но Карл понял это только в миссии "Зелёная Сабля". Цезарь ему показал, как из одного гаража выходят Смоук, Райдер, копы и балласы.

0

конечно же Райтер...два других кидалы!

0

BMW3000 , да да , как раз недавно проходил эту миссию и специально просматривал заставку .))))

0

Свит круче потому что выжил

0

Смоук, потому что он умный.

0

Райдер, крутой курилка и предатель, шикарно ругается матом.

0

Смоук самый крутой. Стреляет зашибись, моцык водит ещё лучше. Райдер нарик безвольный, свит помешан на районе и на семьях. Смоук рулит

0

Если бы Свит согласился продавать наркоту, никаких проблем бы не было.

0

Та нет!Свит знает всех на Грув-стрит,и не позволил бы продавать наркоту!!вспомните миссию где надо было убивать нарка-торговца!!!Смоук крыса еще та!а свит настоящий дружбан и брат!

0

Мне кажется нормальным Смоук. Он единственный чел, который задумывался о будущем. Пытался улучшить жизнь Грувам, но никто не захотел заниматься наркотой и он улучшил жизнь только себе а не банде. Свит тоже норм, но он слишком предан банде и его мысли только о ней. ИМХО. А райдер просто обкуренный наркоман.

0

Райдер, Свит, Биг - все хороши по-своему. Родные они тем, кто любит гташку

0

РАЙДЕР(моё мнение,гаварите чё хотите);0

0

Смоук сраный предатель а Свит круче.

0

По-моему,каждый герой по своему крут.Мне нравитца и Свит,и Смоук,и Райдер по своему например

0

Свит - он не предатель и предан делу семьи. А другие работали в своих интересах. Sweet :P

0

здесь сравнивает кто круче а не кто хороший а кто плохой

0

Райдер - тупой афроамериканский гопник. Большое достижения для него уже то, что он выбился в того в кого выбился. С умом Райдера стать другом главарей большой группировки уже достижение. Минус для Карла что такой "гангстер" сумел втянуть его в разные передряги с пользой для себя. Помню как одна дамочка здесь пыталась объяснить Мне какой же логически развит этот наркоман. Прям лауреат Нобелевской премии!:-) Такие люди это отслои общества, именно из-за таких разные скинхеды и фашисты формируют свое злое мировоззрения. Нужно презирать таких типов.

Смоук - старый друг семьи Джонсонов, одна из влиятельнейших личностей в Orange Grove Familiеs. Он, наверное, единственные "плохой" персонаж из игры, который Мне нравится. Смоук выделяется из общей массы прямолинейных и немного глуповатых бандитов своим умом и харизмой. Предательство это конечно плохо. Но Я могу понять этот поступок - опять же хорошо и умно продуманый бизнес план. Если Райдера победили наркотики, то Смоука деньги. Второй вариант Мне более понятен, несмотря на всю его подлость. Да и в конце, когда Карл ворвался к Смоуку, когда Большой уже умирал, он не брызгал слюной от злости, не говорил с Джонсоном как с врагом. Он помнил былые времена и, наверное, сам понимал что неправ.

Свит - типичный лидер своей группировки. Жесткий по отношению ко всем, в том числе к родному брату. Предельно справедливый и отданый "своей" улице. Другое дело что Свит помог CJ'ю только тем, что кричал, поднимая его на борьбу. Но это, может быть, и есть главное. Он не перестает напоминать что улица это и есть родной дом. Уметь направлять такую силу и мощь в нужном направлении надо тоже уметь.

0

Райдер лучше Сиджея тем, что перед той же Каталиной на его месте не стал бы так унижаться, он не такая тряпка. То же самое и с Ти Боуном. Он бы Ти Боуну в е*ло зарядил и пипец тому. И Тенпенни вальнул бы ещё в Сан Фиерро )) В силу своего "гениального" ума )))

0

Breathtaker
То про что ты написал и объясняет интеллект Райдера. Возможно и твой. Завалил в порыве необдуманной злости Каталину - лишился бы дружбы с Цезарем и легких денег. За Цезарем пошла бы и Кенд, потом рухнуло бы взаимопонимание во всей семье; тупо (иначе Райдер просто не умеет) убив Ти Боуна провалился бы целый четко построенный план по разрушению клана; про Тенпени не надо, так как тебе нужно сначала вспомнить видеоролики из первых миссий где Тенпени с Пуласки не один раз заходили поиздеваться с Райдера в его же доме.

0

Don Nazar
Да ладно.Что ссоритца из-за каких-то пиксельных человекаф.

0

мне кажеться свит ведь он главак банды а не смоук и рейдер и даже не сиджей

0

Плюсы Биг Смоука: умный человек, который обдумывает каждый свой шаг заранее.
Минусы Биг Смоука: продажная крыса, которая ради денег готова продать даже деньги.

Плюсы Райдера: он наложил руку на своего преподавателя.
Минусы Райдера: постоянно курит траву, именно поэтому такой несообразительный(мягко говоря), этот друг животных возомнил из себя гения, продажная крыса.

Плюсы Свита: Че Гевара Гров Стрита, готов помоч в трудную минуту членам своей семьи.
Минусы Свита: немножко тупой, чего стоит случай в миссии, где надо забрать OG( там Биг Смоук скажет "эй Джефри, я думал ты пойдёш в колледж", все ржут от смеха, один Свит стоит с рожей Валуева думает типа несмешно.

0

Плюсы Райдера: он наложил руку на своего преподавателя. что-то я непонял. В чем плюс-то?
Минусы Свита: немножко тупой, чего стоит случай в миссии, где надо забрать OG( там Биг Смоук скажет "эй Джефри, я думал ты пойдёш в колледж", все ржут от смеха, один Свит стоит с рожей Валуева думает типа несмешно. это не значит что он тупой. Может быть он думал, что ОуДжи сможет вырваться из гетто, поступить в колледж, стать нормальным человеком. А когда он увидел, что ОуДжи стал очередным гангстой, ему просто стало неприятно.

0

Плюсы Райдера: он наложил руку на своего преподавателя, в мисси огробление дядюшки Сэма.
Может быть он думал, что ОуДжи сможет вырваться из гетто, поступить в колледж, стать нормальным человеком. А когда он увидел, что ОуДжи стал очередным гангстой, ему просто стало неприятно, если присматриваться в тексты, то по ним ясно, что ОуДжи всеми силами пытается стать настоящим ганстером.

0

Плюсы Райдера: он наложил руку на своего преподавателя, в мисси огробление дядюшки Сэма. ты меня не понял. Я спрашивал в чем тут плюс?
если присматриваться в тексты, то по ним ясно, что ОуДжи всеми силами пытается стать настоящим ганстером. ну да это говорили когда СиДжей со Смоуком и Свитом ехали забирать ОуДжи из тюрьмы. К тому же Свит говорил "о, он ТЕПЕРЬ настоящий гангста". То есть до этого он гангстером и не был.

0

Райдер - тупоголовый наркоман, я его ненавидел даже до его предательства.
Смоук - умный и расчётливый персонаж, если бы не Карл, он многого бы добился. Не смотря на то, что он предатель, его мотивы мне понятны. Полагаю он наверное единственный отрицательный персонаж к которому я отношусь положительно.
Свит - особым умом он не отличается, но он верен своей банде, хотя особой пользы ей он не принёс. Если бы не Карл, Свит никогда не добился бы того, что у него было в конце игры.

0

Райдер - действительно трахнутый на всю бошку, за что ему респект.
Смоук - самый рассудительный персонаж в игре
Свит - верен свей банде, но он вовсе не крут

0

Райдер-Наркоман и предатель
Смоук-Ублюдок который предал свою банду и друзей
Свит-Самый крутой

0

Райдер - тупоголовый наркоман, я его ненавидел даже до его предательства.
Смоук - умный и расчётливый персонаж, если бы не Карл, он многого бы добился. Не смотря на то, что он предатель его мотивы мне понятны, он наверное единственный отрицательный герой к которому я отношусь положительно.


Мне почему-то кажется, что на момент миссии где-то "Забегаловка" ("проехать сквозь", "drive through") райдер немного ближе к банде, чем смоук. а райдер не такой уж и "тупоголовый".

если бы не Карл, он многого бы добился.

это как понимать? карл ему помешал чего-то добиться? чего-то полезного? ну а насчёт умный и расчётливый персонаж , то это есть в нём.

Если бы не Карл, Свит никогда не добился бы того, что у него было в конце игры.

Если бы не Свит, то карл бы не вернулся к банде (ролик "home coming")...

0

свит-самый крутой и ваще он реальный парень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

ДА СВИТ ЕГО РОДНОЙ БРАТ И НЕКОГДА НЕ ПРЕДАСТ C.J. ЕЩЁ ОН ХОРОШО СТРЕЛЯЕТ И ВСЕ НА GROVE STREET ЕГО УВАЖАЮТ

0

Да свит конечн так как эти бакланы: райдер и смоук-продажные свиньи, и продали гроув стрит....

0

Райдер: смолит много, но харизматичен (побил преподавателя за то, что он одел балласовские цвета xDDDD)
Смоук: продажный, но ради того, чтобы вырваться из гетто в люди, он готов всяким уличным дебилам наркоту продавать. Наркота - рпоблема людей, не дилеров.
Свит: тупой, но стоит за семью (убивал, чтобы надыбать Кендл боты новые)

0

2RapNinja:
Убедительные выводы

0

Свит конечно.Но Райдер впринципе выглядит опасно но против Свита ничто.А Смоук жирный урод рядом со Свитом даже на стоял.

0

Свит, Свит и ещё раз Свит!!!

0

Свит - никого не предал и сделал для банды больше, чем Карл
не бросил братанов в трудные времена

0

Свит - самый преданый банде 4 life!!!

0

тут по крутости а не по преданости

0

Конечно Свит (ПОдскажите пожалуйста как добавить игру в список любимых игр!)

0

Свит он один не предал грув

0

Согласен с Мурлыськой.Свит,даже когда Карл предложил ему жить в ЛВ в роскоши оьн отказался,насколько я помню.

0

Свит конечно. Потом Смоук, потом Райдер.

0

Карл
не бросил братанов в трудные времена
Крайне несогласен


Карла выгнали из города,поэтому он был вынужден уехать от браткоф и жить в деревенской местности.

Свит круче однозначно.

0

По крутости для меня из перечисленных преобладает только СВИТ.

0

райдер круче всех!! кто ещо может курить целый день

0

гангста

Это ещё не признак крутости.

0

сначала конфета,потом большой дым,потом радар,потом большой медведь,потом эммет!

0

Smeet super!!! Свит настояший мужик!!!

0

Свит круче!Смоук и райдер бабы!

0

Мне тоже кажеться Свит круче потомучто райдери смоук продажные

0

Йоу, Свит лучше всех. Но до того как Смоук и райдер не продавались, мне нравился Райдер

0

Ой ошибся Смоук нравился

0

А мне все трое не нравится.Смоук и Райдер предатили.Свит недолюбливает CJ

0

1.Свит. нормальный чувак.
2.Биг Смоук. его истинной целью было объединение всех банд (поскольку в миссии "Конечная остановка" (или "Конец пути") мы сражаемся и с Балласами, и с Вгосами, и с Варриосами, которые стоят плечом к плечу. лишь грув не смог объединить Смоук)
3. Райдер. тр*хнутый гений. ни фига не сделал ни для грув, ни для кого либо.

0

Райдер будет по круче.)

0

СВИИИИИИТТТТТТТ самый лучший убийца после Карла а значит после того как карл убил
всех своих врагов и крыс в лице Райдера и Смоука в районе не осталось ни одного Балды
а всё потомучто Карл и СВит соединились и без раздумий вычестили всю гниль из района
если бы можно было играть по сетке не матчами а свободно я включил игру брат включил игру я Карл он Свит мы бы напару бесчинствовали и копы бы давно из штатов ушли

0

Он не предавал СиДжея, он просто ушел от друзей, поддавшись деньгам и власти. Карла в душе он считал другом (по крайней мере не врагом) до конца своих дней.
Когда речь идет о больших деньгах, бизнесе душевные проблемы отходят на второй план. У большинства. Дружба в таких вещах дело наивное.
Да нет, Свит вернул Гроув Стрит, а Сиджей ему помогал. Главным был Свит. А при захвате Глен Парка главным был Сиджей.
Так как игру мы проходим от лица Карла, то естественно, что именно он должен выполнять всю главную работу. Свит - лидер, огонь. Без таких людей не может существовать любое криминальное общество. Но тем не менее, кем был бы он, если бы брат не вытащил его из тюрми..?

0

A.С.A.В.
Ну так человек, который продает близких и друзей за деньги - крыса. За это его и пришили.
Не просто крыса, а крыса с большими деньгами. Надеюсь, ты сможешь понять разницу.
Война без потерь не обходится. Обычно в перестрелках с балласами побеждал Свит, в этот раз победили балласы. Вот так.
И что? Я про последствия этого писал.
Да нет, это был явный знак того, что Смоуку срать на друзей, в том числе на Джонсонов. Кстати, Смоук крикнул своим людям "пристрелите его" (про Карла).
Согласен. Была бы дружба Карлу не пришлось бы добираться до бывшего товарища через 3 этажа врагов. Он взял бы пивка и просто постучал в дверь.
Ну до этого он побеждал врагов сам.
Во-первых, не сам, а тогда еще с авторитетными друзьями Райдером и Смоуком. Во-вторых, в отсутствие Карла, район только регрессировал.

0

Смоук.Свит нудный какой-то, а Райдер Х.З.К.

0

A.С.A.В.
Ну ели для тебя мешок денег важнее, чем близкие и друзья, то с тобой все понятно.
Ограничься обсуждениям игры, а не заоблачных для тебя высот.
При чем тут Карл? Район регрессировал и в присутствии Карла, из-за наркоты и постоянных атак балласов. А Свит был единственный, кто держал порядок на квартале. А без Свита банды вообще бы не существовало.
Эти слова могут жить только в случае, когда игрок не занимается вне миссий отбитием атак врагов. Все остальные сюжетные случаи, Я думаю, умному геймеру не пришлось бы объяснять.
А кем он считал Карла тогда, чтобы схватить пушку и палить в него?
Опять же чистый бизнес. Лос Сантовский Скрудж просто занимался защитой своих денег. Друг, не друг - не важно.
Свита посадили - банда развалилась, район захватили. Свит вернулся - банда встала на ноги, Гроув Стрит расширяет сферы влияния.
Когда Свита посадили - Карла почти посадили и под шантажом приказали не навещать родной район. А вернулся Свит только благодаря брату и без него не предпринимал никаких действий.
Свит являлся основой и опорой банды. а Сиджей отвечал за расширение территории.
Частично согласен. Свит - голова умноженная на мужские яйца, Карл - все остальное.

0

Опять отжигаешь. :D
Диктую правила.
Ну так крыса, предавшая друзей за мешок денег.
Сложно оспаривать эту теорию, ведь производители именно так и сделали. Тут дело характеров оценивающих геймеров. Кто более дружелюбный, "правильный" или, по крайней мере, так считает - не сможет понять Смоука, кто любит, кто видел большие деньги - разделят некоторые взгляды на мир толстяка.
Так он и пытался, только Смоук не стал вести разговор, и схватился за пушку.
Плохо пытался. В такой ситуации не надо было сразу наежать с провокационными вопросами о полиции, фразами типа "I am here to take care of your fat ass ...". Но в этом сюжете разве мог быть другой конец?
Свита посадили - Карл забил на район и пошел заниматься шестеричными услугами. Но это к теме не особо относится.
Под шантажом.
Во-первых, благодаря Торено. Во-вторых, Свит поднял на ноги банду. В-третьих, Свит планировал атаки на врагов. В-четвертых, Свит нашел укрытие Смоука.
Ни одна выдуманная теория не достойна Моего обсуждения.
Ну Свит главный в банде, а Сиджей ударная сила.
Меня не нужно повторять.

0

Началось... Назаренко пришёл и началося...

0

Свит однозначно круче.Закрывайте тему хватить демагогию разводить!..

0

«Круче» — сильно растяжимое понятие. Непонятно, что сравнивается. Кто лучше как человек или серьёзнее как бандит?

0

A.С.A.В.
А как? Поклониться предателю в ноги? Все правильно Карл делал.
Почему так радикально? Смоук ведь философ, романтическая натура, хоть и обернута в купюру. Найти общий язык с такими людьми не так уж и сложно. Но, опять же, нет у Карла ораторского таланта и не могло не быть логического завершения, которое мы выдели в игре.
Оффтоп. Эта тема не про обсирание Карла.
Ты любую тему на форуме PG можешь превратить в "обсирание" Карла.
По всем остальным пунктам, как теперь модно говорит на PG, "слив засчитан".

Little Jacob[nik gtasa]
Началось... Назаренко пришёл и началося...
Хорошо что не кончилось.

0

Ну так Карл пытался найти общий язык, но Смоук не хотел. Смоук без базара схватил пушку, Карлу ничего не оставалось, как стрелять.
Понятно, что выбора не было. Но ясно и то, что разговор можно было попытаться вести более конструктивно.

0

Они все дэбилы,школу не окончили!

0

Пошли они Эти Пид***ры !!!!!!!Свит крут он не предаст !!!!!!!

0

Полюбому Райдер круче всех!
Так как он некогда не идёт по правилам, а значит не боится последствий!
Райдер БЕСТ!

0

Нет ну ваще Райдер козел.Свит кульный чувак но его не раскрыли полностью.Сидел всю игру)Смоук ниче нормальный чел был особенно вначале игры, трындел там всякую чуш философскую.

0

Райдер и Смоук - полные дибилы, а БРАТ - всегда БРАТ! Никогда не оставит! А его оставлять в тюрьме опасно лично для мнея, т.к. мой брат - БОКСЕР.

0

Cвит конечно стрёмно одет но я однозначно голосую за него и точка

0

Кто круче говорите!?)))хехехехе....я думаю,они сравнению не подаются!!!

0

А МНЕ ВСЕ НДРАВЯТСЯ НО СВИТ КРУЧЕ ВСЕХ ООН НАС УЧИТ ВСЕМУ !!!!!!!!

0

Из нигеров круче всех Тенпенни. Свит не крут - в миссии "Green sabre" он просто жалок. Не гангстер, а щенок, которого загнали в угол, и он тихо скулит. И когда он звонит из тюрьмы, сопли просачиваются через телефон. Как-то не вызывает он уважения...
Райдер, конечно, не отличается умом и сообразительностью, но зато ведет себя как гангстер. Пытается грабить пиццерию, ворует оружие, и напоследок показывает СиДжею фак :).
Смоук гораздо круче Свита. Он хотя бы может постоять за себя (вспомним последнюю миссию). А то что он наркотой торговал - разве это большой недостаток? Он просто кушать хотел (причем много). Смоук ведь не убивал никого. (Мать СиДжея не в счет, это balla's, да и то случайно - за Свитом охотились). И вообще в SA нет отрицательных героев. Каждого можно понять, если сделать его ГГ игры. Тогда все "друзья" окажутся негодяями, а "враги" - друзьями. Кто из вас отказался бы играть за Тенпенни? Разве только фаны OGF, которые носят зеленые трусы в RL :-)

0

Из нигеров круче всех Тенпенни. Свит не крут - в миссии "Green sabre" он просто жалок. Не гангстер, а щенок, которого загнали в угол, и он тихо скулит. И когда он звонит из тюрьмы, сопли просачиваются через телефон. Как-то не вызывает он уважения...
Райдер, конечно, не отличается умом и сообразительностью, но зато ведет себя как гангстер. Пытается грабить пиццерию, ворует оружие, и напоследок показывает СиДжею фак :).
Смоук гораздо круче Свита. Он хотя бы может постоять за себя (вспомним последнюю миссию). А то что он наркотой торговал - разве это большой недостаток? Он просто кушать хотел (причем много). Смоук ведь не убивал никого. (Мать СиДжея не в счет, это balla's, да и то случайно - за Свитом охотились). И вообще в SA нет отрицательных героев. Каждого можно понять, если сделать его ГГ игры. Тогда все "друзья" окажутся негодяями, а "враги" - друзьями. Кто из вас отказался бы играть за Тенпенни? Разве только фаны OGF, которые носят зеленые трусы в RL :-)
_____________________________________________________
подметил то верно но вот про смоука да он никова не мочил но как шлюха продался

0

Смоук круче всех в банде. Конечно, кроме СиДжея) Он очень хорошо стреляет, достаточно умен, любит читать философскую литературу... Кроме того он потрясающе ездит на мотоцикле и водит машину (вспомните миссии "просто бизнес" и "примирение семей"). Свит ничем особенным себя не проявил. Простой гангстер, даже неспособный порой постоять за себя. Не может выйти в одиночку победителем из перестрелки. Райдер изначально поглощен наркотой. Самовлюбленный чувак с излишним самомнением. Объективно оценивая личные способности относительно крутости, получается, что самый крутой из этой тройки - биг смоук. Не беря во внимания предательства и личные симпатия.

0

А что должен был делать Свит, если ему кишки прострелили?

Он должен был сделать так, чтобы не прострелили. Если бы предателем был Свит, убрать его не составило бы большого труда. И вообще Свит производит впечатление обычного темнокожего мужика, но никак не гангстера. Что он особенного сделал? Банду развалил?
СиДжей, кстати, тоже поначалу не особо крут. Особенно в Интродакшене.

0

сарбон8909
опять?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Райдер ваще лох,постоянно хамит всем.Смоук покруче немного.Свит самый нормальный чувак,хотя иногда бывает резким.

0

Среди них положительный персонаж только Свит. Если же выбирать только из Смоука и Райдера - конечно Смоук, по крайней мере позже скончался, чем Райдер.

0

Чё вы все на этого Свита покатились?

0

Если бы Свит любил воровать как райдер и был так же красив, тогда бы было круто!
Свит лучше

0

Свит круче,он не предатель!!!

0

Свит! смоук и райдер траханые предатели!!!

0

Свит красава, но он не крутой. Раидер круток чувак с его продажей нариков с 10 лет, вечно обкуреный и тд.

0

Свит - сопля, напоминает Зюганова, только всех грязью и презрением поливает, а сам ничего не делает. СиДжей жизни ради него не щадит, а тот ему "Вот ты, придурок, ничё не делаешь, ла-ла-ла, иди откуда пришёл, а я хочу жить в грязи, как свинья, и тебя материть".

Райдер придурок обкуренный, вот курит и курит, и всё, торчков ненавижу.

Смоук из всех более-менее нормальный, он хоть шутит и на радио был, а так, все они одинаковые, в сортах кала не разбираюсь, как говорится.

0

Свит, а остальные - предатели.

0

Свит реальный чувак, Райдер полный Г*****, Большой Смоук просто падла. Я Райдера при встречи убил бы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

ЕДИНОГЛАССНО СВИТ райдер и смоук ГОВНЮКИ И ГАН**** ПРЕДАТЕЛИ ГРЕБАНЫЕ!!!!!!!!!

0

ЕДИНОГЛАССНО
Не "единоглассно". Не все воспринимают мир шаблонно.

0

Райдер. Мой любимый скин для СА-МП.
Отчасти и из-за его прототипа - рэппера Eazy-E

0

Райдер больше нравится. У него своё хозяйство, он шутки шутит, выпендривается, так что он круче))

0

Свит конечно стереотипичный лидер, серьёзный до жути, волевой, имеет гарем баб (мне так показалось), орёт матом на всех, помешанный на родном... Но это-то и является его главной проблемой, а не какие-то там балла или вагосы. Так что Свита я описываю так: он сильный лидер, но нереально [censored].
Иное дело - Райдер: да, он свободный, вообще гордый кот-одиночка с лёгкими мыслями (именно кот)... Мне нравится его ненапряженность и его образ мышления, но какой-то он... ветренный. Взял и предал Груув. "Кто я? Трахнутый гений!" Не, он мне показался немного слабым (духовно). Но стрелок, он, надо признать, завидный. Его боевую состоявляющую можно уважать. И всё же наркоша он, и не более, хотя наркоша живучий.
Поэтому я выбираю Смоука. Старый мудрый гэнгста... Ему надо было с самого начала бросить всё это дерьмо и пойти в бизнес, стать влиятельным олигархом, уехать куда-нибудь на остров с семьёй... И не садится на наркотики.

Если бы мне рассказали про Смоука в реальной жизни, не сказав про его "профессию", то я бы представил себе его как человека чуть старше зрелого возраста, плотного телосложения, с серьёзным лицом и в солидной костюме, но уж точно не как "уличного кота".

НЕ УПОТРЕБЛЯЕМ подобные слова. Мультипостинг НЕДОПУСТИМ

0

Sweat.Потому что он не продажная баба.

0

Разумеется, Биг Смоук. Умнейший из всех гроувцев, знает, как заработать деньги, вовремя приспосабливается к изменениям в мире, следит за обстановкой - крутой парень.,

0

Свит конечно, он никогда ни кого не предаст.

0