на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

RAP 4LIFE [x]

Grove.4ver
Grove.4ver

ну вот, братва, теперь все дела. может кто против, но метель замела все пути-дороги из дома на гроув. но рэп рулит - будь готов!

Комментарии: 497
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Хай Гроув теперь мы вместе сидим в тесте эту тему не надо закрывать!Тамуш тут развивается талант!ёу ёу ёу!Гроув!Гроув!КИНГ!

0

поменьше криков чувак, все тебя слышат. и не надо фигеть типа у нас талант поднят. все мы такие - горячие, модные крутые. где же тоха, давайте споём, пока не вышла IV - гроув наш дом. ёу!

0

Грув для нигер родной дом ,
Потому что он хороший был он .
Грув переживёт всё !!!

Грув для лос-сантоса - процветание ,
Грув для людей - переживание .
Грув вымотает - ёмаё !!!

Грув для врагов - боязнь ,
Грув для колег - "другась" .
Открой двери свои , Грув !!!

0

Ёу ёу ёу!Положем всех диабло!Дома подожгем и вытесним всех гадов из нюйёрского отеля!Там будут супер телки!Полностью в наколках!ёу ёу ёу!
Ильдар зажигает,а тоха молчит и че он там зарылся как ванючий синий кит?

0

даркинг в ударе - прими денатурату, брат. надеюсь, ты понимаешь, что эмоции - это яд? вся братва идёт сюда - и мы замутим все дела!

0

Оу шет мазафака!Прийдется мне уйти пока братва!до завтра!ёу ёу ёу ёу

0

все мы уходим - главное вернуться! в философию жизни не так просто воткнуться. кто-то кого-то порвёт - и не моргнёт. где же народ, поддерживайте тему, ёу.

0

А стишки в РЕП не пойдут , как мой ?

0

Хоу хоу, подняли руки чуваки, Тоха с вами навсегда, поднимет публику, о да, Ильдар чувак он тоже крут и все мы ненавидем флуд. Мы все за грув, мы все семья и это прaвда. Да-да-да.
Зажигай народ!

0

Антон все ок не валнуйся,пойдут!Не дрейфь пиши чувак пиши!Оу шет!Зажыгаай!

0

блин, но вот грамоте-то вас надо ещё учить и учить. RAP не может так нас лечить, пока мы не поймём, где наш общий дом. синдикат зажигает, тоха играет, телка вообще - не знаю что творит. но она говорит: "бейби, это мне нравится, сделай это ещё!" оу, ёу, камон, братва, это наша трава, наша земля, наша общая планета, полная света, где же ты, моя светка? иди ко мне и не парься, детка! ёу.

0

Светка? Это уже интересно. Так ладно мужик, раз тут телки пошли, значит я про свою щаз че нить замучу, пусть почитает.

Я познакомился с тобой около года назад, и ведь думал я тогда что буду рад, но я ошибся как всегда и мое сердце пронзила стрела, стрела любви к тебе, но это все зря. И ты ведь бросила меня как раньше бросала других пацанов, несчастная с*ка которой все мало. И я обсираю тебя, и что ты скажешь в ответ? "Я не хотела"? Все это бред. Тот же бред, ч то слушал долгое время. Во

0

вау, лирика! супер. а я мужики, пока свободный птыц, который не знает границ. в соседней теме увидел модера - значит, скоро придет посылка от скутера. лето идёт, солнце блин, жарит. на пляже народ загорает. а меня аж перекосило, потому что море - это сила! эти слова из какой-то песни, а вам не скажу - хоть тресни!

0

жжоте нигеры))хоть бы рифмовать научились нормально,мазы типа "любовь-морковь,тебя-меня" ужэ давно не в моде

0

нигеры жгут, айсы вокруг. им не нравятся наши рифмы - а ведь они наши, не догга, которого постигла страшная участь, но не надолго. будем мы читать свой рэп, пока не лопнем, а братва пусть подпоёт нам - мы скажем "фэнкс". где же рифма, наконец??

0

Сиджей крутой нигер,
А, выглядит как злостный PIGer
В Дидье Саш его мы оденем -
И сами мля о*уеем

0

чёрт, сам не рад, что темку замутил. но я первый начал, первый запостил. рэп - он как жигули после тюнинга: без него можно жить, но с ним круче. вот а пока подумаю над рифмами получше. ёу!

0

Илдар я понемаю что быть рэппером щас снова вошло в моду но не пора ли прекращать клоунаду?Реально твои убогие рифмы наводят в ужас нормальных ценителей сего жанра музыки,а других жэ просто смешыт.Так что прекращай,клоун!

0

айс = ведь ты айс, так что отрывайсь и прекращайсь лезть на наш танцпол! мы любим баскетбол и нам помогает фаерволл против всяких вирусов, которым не нравятся клоуны! хотя это вопрос? кто реальный клоун? если в чуваке имеется запрос на осуществление своей мечты, то ему никто не должен мешать, даже ты! вот вышла крутая рифма, что ты скажешь, huh?? рядом живёт соседка - что за лопасти у тебя, детка! никому нет дела до таланта молодого - дайте мне место, я сделаю любого! yeah yeah yeah...

0

тема умирает - никого не вставляет, рэп фолайф и все дела, понторезка все выходы закрыла. что же никто не постит здесь? ведь дед пихто тоже нёс ересь. и кем он стал? он не играл в постал. гроув фо лайф и всё такое, пока помолчу - чуваки, ну что же такое?

0

Все нормально чувак, только все ушли во мрак, я вернулся, а другие ушли, как их назвать-....? Дальше жгем и никто не уходит, пусть даже так, но рэп не умрет никогда!

0

ага, посмеялись, над искусством постебались, вечер прошёл и уже несмешно? не, чуваки, дела не легки, я понимаю, но меня не вставляет наш тупизм и офигенный пофигизм, когда можно развить без понтов свой талант для реальных пацанов.. синдикат был с нами, он кричал дурными голосами "YOYOYO 4uvaki YO RAP forever" но разве это истинный рэппер? кто-то сможет сказать, что ему наплевать, так пусть идёт своей дорогой, а я схожу за хавчиком в столовой. вся эта трепня не трогает ни#@я. извините за мат - просто надоел этот блат. ЁУ!

0

Если надоело то иди в другую тему, в чем проблема?

0

Ага ага шики шики швайн ага ёу бэби!

0

hey baby, wa'sup? риспект темы уже поднят. чуваки постят как очумелые, тёлки здесь ходят очень умелые: могут постирать, погладить, шорты в носки заправить. а коли так, чё тормозим, братва, ась? талант он есть - так что понеслась! если у кого не выходит - то пусть посмотрит, как торчат реальные рэпперы с гроув стрит! рэп он жив, рэп - рулииит! ЁУ.

0

долой спамеров и всяких ламеров. тема для рэпа, не для тупого трепа. если кто захочет пофлудить, пусть не забудет за собой воду слить. просто после таких остаётся куча навоза, я это помню - живу без склероза. рэп, возможно, у меня и хреновый, только это всяко лучше булочек столовой. тореныч, присоединяйся, с нами вместе над балласами стебайся. гроув - это жизнь, гроув - навсегда. никогда не забуду, никогда, никогда. ЁУ!

0

и что это за рапида? она не рулит, немезида! не хочу я брать с неё, давай лучше мы споём: ha, ha yeah? c'mon, c'mon... homies for life & it is so long.

0

вот и вечер на гроув, пацаны требуют шоу. рэп идёт на века, пусть жизнь не легка, но мы помним о долге, пусть наши чиксы и тонки, но не все могут понять истинный смысл этого бреда опять. ага, ага, рэп навека, гроув 4лайф и пивка наливай. будем торчать и тёлок встречать. ЁУ!

0

синдикат удивлён, и даже поражён. пусть-ка попьёт он куриный бульон. здесь зажигают крутые перцы, им подпевают реальные чиксы. хей, ди-джей, давай колбасней, замути эту шнягу, и пой веселей: GROVE 4LIFE, GROVE 4VER. ты слышишь меня? не играй на моих нервах. ЁУ!

0

Йоу чуваки,
Чё молчим как м*даки?
Щас как рэп мы заведём
И весь этот форум мы грохнём! ЙОУ!

0

ага ага, сиджей знает все дела, он крутит свои диски, любит лемонные ириски. хей, это же он, это он - гроув стрит, май хоум. давайте подпевайте и бабло на благотворительность кидать не забывайте. общаг - вещь, без него не залечь. давай, братва, замути все дела! ди-джей сиджей, крути эту шнягу, дай нам крутого оттягу. ЁУ!

0

СиДжей завёл свою шнягу
Но у пипла нет крутого отттягу.
Щас Мэдд Догга мы пригласим
И СиДжея нафиг мы отлупИм.

0

hey yo people, this is my rap, gangsta rap for real homies! если ты что-то понимаешь в этом, то пиши в мемориз. ждёт братва орто догга и иже с ним, пусть споют нам с лэдикиллой - а мы поглядим. шикарный гринвуд - нас тёлки зовут и если ты в теме, то нереально крут. huh yo!

0

оо . . . чмо идёт
песни про себя поёт
и с тёлкой драку ведёт
и пиво всё время пьёт

и он наверно убьёт
и этого не переживёт
но топик так жжёт
СД - ты прашёл сюжет !

0

тогда зачем ты нах** написал это сообщение ?

0

Мать , зажигай сейчас
В район едит Лок

И теперь тусоваться не надо
Стихи у него отнять надобно !!!

ууууууууууууууууууууууууууууууяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя...

И теперь он приехал
С тату с ног до головы

Но теперь волноваться не надо
В ВОРТЕКС садимся надобно !!!

ууууууууууууууууууууууууууууууяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя...

И на карт мы сели
Чудище звериное

И с Мэд Догом надо кататься
Чтобы с Локом распрощаться !!!

ууууууууууууууууууууууууууууууууяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя...

Стихи у него
Мы не ошиблись

Мы у Дога забрали
Теперь у Лока заберём !!!

............................................................................................................................

Но стало скучно
Фантазия разработчиков потухла . . .

Но теперь давай быстрей
Чтобы добраться до последней миссей !!!

.............................................................................................................................

Смоук и Терпенни
Они - трупы

И мы их победили
И сюжет преодолили !!!

.............................................................................................................................

Ну уж скучно
Пожарка Терпенни упала . . .

А он умер
И . . .

СПАСИБО ВСЕМ , КТО ОСТАВАЛСЯ С НАМИ ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ !!!

0

А кроме "распрощаться" и "кататься" здесь рифмы есть?

0

Хех.. Даю прикол...

Музыка.... Ииии... Начали...
Ахахахахахаа.... It's O Je LOK men. I gen do to my self in my sorry its place.
In my gun shut you pule and thats fukin your dead. O JEE O JEE!!!!

Тупой реп Оу джи. :)

0

Нет, OG Loc хотя бы свое имя писал умел.
И английский знал, кстати.

0

Я знаю английский на идеал. Проcто торопился и написа тяп ляп. :)

0

Канеш на идеал. Но я первый раз вижу человека, который допускает в английском языке орфографические ошибки. И что такое "gen do to"? Это уж чисто из интереса.

0

Я попытался вспомнить точь в точь как сказал OG LOK... Невшло видать :)

0

не стоит строить дилетантов, раз нету здесь ничьих талантов. madd dogg, hey yo, do you ready to kill this shit? oh, for sure, you do, and what dead men can't to do - it is writing real f$cking rap, man. hey hey hey, my baby dogg, let's do it damn. это наш рэп, это твой рэп, вливайся дружбан, захвати с собой пивной жбан, будем бухать и веселиться. о тёлка, какие у тя ягодицы. это наш район, наша родина grove 4life, и если кому-то не в кайф, то пусть познакомится с моей пушкой чайф. уо уо yo, man & girls dancing with balls, don't push my brains, i don't like this fraims. ~E! yeah i'm real homie 4ver

0

он заценил наш бред - и мы получили ответ на вопрос: слушает ли нас кто-нить? да! пока мы есть, не порвётся нить, связь между тем временем og loc'a & madd dogg'a и нашей эпохой, и если тебе не пох$й - давай вливайся в это теченье, в этом нашем теченье - жизнь братанов с гроув. пока тема жива - не надо много слов. просто слушай и запоминай: grove 4life, grove 4life

0

хой ты рэпер наш родной, ты же с нами - давай спой. гроув не простит всяких нацистов, все мы равны - не надо ругать их баптистов. они дали нам рэп - ты же за рэп? ну что за бред, этот человек видит всё однополярно, но надо пересматривать регулярно свои взгляды на вещи, таких как нас - тыщи. hey уо уо уо man, it's ildar07 baby, ildar07! huh

0

nah man, это не то. ты делишь всех людей - за что? рэпер рэперу брат и сотрудник, если не так - то он просто балласовский скутник. давай, братва, замути все дела, где мы гуляли, не растёт даже трава. а эта цыпочка напротив - ты же оттянуться совсем не против? мы поём про родной дом: grove street home, grove street king, grove must be sting. huh ~E!
p.s. это не даблпост! выше был пост - клянусь. верьте мне - и я вернусь

0

Чувак, не понтуйся. Hit'em Up уж точно не самая лиричная песня в мировом рэпе и даже у Тупака. Несет чисто агрессивную направленность. Конечно понятно, что хочется сказать "я согласен вот с этой вот песней", но сомневаюсь что тебя пытались убить по наводке Паффи и ты трахал жену Бигги. Так что не понтуйся.
А Многоточие это гопническая философия для людей которые хотят приблизиться к размышлениям, но сами мыслить не в состоянии.
И вообще, боготворить Тупака и Многоточие это ширпотребно, так делает тупое большинство. Неплохо б уже заиметь свою точку зрения, Рэппер оо7.

0

Ну в хитем апе было "У тебя телка, а я ее е6у, я риал, а ты не риал гэнгста". И к вашему сведению, гангста-рэп создавался именно для таких текстов как у мистера Феррари. Могу рассказать поподробнее вечерком. А если сомневаешься в лирических способностях Фидди, то послушай Baltimore Love Thing и Ski Mask Way.
И еще раз повторяю, хватит прислушиваться к общественному мнению и заимей уже свое.

0

да,вижу тут немного плоховато с рэпом у некоторых личностей,если "хит эм ап" у вас лирика то наверно Лил Вэйн вам наверно покажэтса рил гангста рэппером.Да ети темы у Фифти приятные с лирической стороны хоть и не совсем лирические...про жызнь "типа настоящих ганстэров" и таих вот рифмоплето как вы прислушайтесь к староу доброму Снуп Догу в "Boss life"...
и еще одно-советую прислушыватса не только в речитатив но и на текст обращаь внимание=)

0

хоу хой хей, набралось сюда людей. что за дела? мы любим рэп, братва. если кому скучно - ты супер гангста хит послушай. og loc рулит - кто меня за это осудит? просто расслабьтесь, жизнь хороша, летом особо. так что базарьте не спеша - текст вам предложит расплавленный мозг, такие слова не сочинит даже дрозд. hey yo, my nigga, you ready to be bigger?

0

ha ha, you crazy! тебя поймёт даже миссис дейзи. но хватит цепляться за слова, они лишь для рифмы, вот такие дрова. крутые парни с южного централа - их серая обыденность давно уже достала. не надо грустить - жизнь идёт, пок рэп рулит, вливайся в компанию, никто не осудит! а если что скажут - им наши пацаны вмажут. гроув стрит - королевство рэпа, здесь не приемлют пустого трепа. хей догг, ты слышишь меня? чувак, покажи как поют рэп настоящие гангста. huh yo
p.s. это не даблпост! выше был пост - клянусь. верьте мне - и я вернусь

0

гы-гы. да ты, я смотрю, приколист! даешь всем чувакам хоршую жизнь. долой падонков, балласов и прочих. им тут не место, мы просто их мочим. на пляжу сегодня тема: как подкатить к тёлке без проблемы? hey girl, do you like my rap? i'm do it for you, step to step. huh!

0

ты слышишь новые звуки? давай поднимем вверх руки. споём мы на радость потомкам про славную крышу и как мы били подонков. ты слышишь меня, слышишь? это рэп звучит в душе - не надо кидать мне подлых клише. зачем губить талант - надо быть крутым, ты же галант. рифма здесь есть, значит и текст. читаю везде - меня не любят нигде. что ты там чувак, бормочешь? может ты свой вклад вложить хочешь? давай, смелей, пока не вышла IV - там ежу не будет комфортно. ЁУ!

0

это ко всем нам! трам-па-ра-рам. где же ваши руки, пляшите со мной, други. эй ди0джей, давай замути - это наша ночь, будут только хиты. давай, народ, время идёт, надо оттянуться, пока адреналин прёт. ёу ёу ёу я гангста, кто возражает? не надо - я крутой и баста! вот вам мой текст и мой рэп - я не продаю ширпотреб. вливайся в наше течение - получишь незабываемое наслаждение. ага ага, ты понял это? бугага. ЁУ!
p.s. даблпостить не буду - сегодня пятнится 13-ое = праздник вуду!
странно только, почему только у меня значок? всем привет, всем зачот

0

такс кто тут наезжал на Ильдара,
когда я стану килером, всех пастриляю на.

0

пост выше наполнен деликатным смыслом - здесь поможет лишь девушка с коромыслом. рэп льётся рекой из возбуждённого рта - текст очень внятен и сладок любого торта. хей моя девочка, давай спой со мной припевчик, а? давай давай, c'mon c'mon, you can do it, i know - you won. who did say that i'm not raper, huh? i kill everything inside - it was most shaper, HA!

0

дочитал тему доканаца, много чего понял я , что тема короче никаму не нужна,
но Эльдарару всеравно, вагона два респекта, затошто не побоялся, зацинил
свои силы и старался, ортодогсы уходят в топку и там пишут свои тексты,
расказывают себе про тупака, про то што как они тупят ха,
ну ладно не буду надоедать никаму, пустть маи строки вам не к лицу,
всем желаю добра, ни желайте не кому зла,
тему пора закрывать, одноообразие на,
ортодокс не злись, ха..

0

ха-ха, а вот и нет! уже пришёл новый кабриолет - а раз так, то надо развивать дело, чувак. пока пишут тексты здесь - рождается там чумовая смесь. пусть тема держится на моём энтузиазме - мне не помешают чьи-то маразмы. хей парни, давайте мутить - рэп будет жить, рэп будет жить! ди-джеи всего мира крутят нашу шнягу - не знает никто более крутого оттягу. c'mon c'mon, you know me - i do right things & don't give delmi. huh yo!

0

сЛушай ildar07
когда тебя, что-то затрудняет,
пользуйся сайтом транслит.

0

Прикол оттуда (вводил последнее предложение ильдара):

Результат ПЕРЕВОДА
c'mon c'mon, Вы знаете меня - я делаю правильные вещи и не даю delmi. ха эй!

0

Чето появилось много флуда. Тут один офф-топ. Тему нада в болталку

0

лорд франк, обоснуй свою позицию, чувак. ты сам создаешь такой бред - фигли бузишь, я прав или нет? пока я буду писать здесь - тема будет жить, долой ересь. просто развиваю свой талант - у тебя его нет? так будь галант! не вам судить, что можно, что нельзя - каждый сам себе рэпер, каждый сам себе судья. о как красиво льётся у меня стих - эй народ, подпевай, чё притих?? rap 4ver, rap 4life - you know it man, so do it right. huh huh do it right! yo.

0

Спокуха Ильдар, флуд в этой теме-это то что кроме репа, а остальное риспект. То что мутит Ильдар-настоящее искуство и ненадо его презирать, кто пришел в эту тему попи*дет на кого либо или погубить талант реэппера-все пошли вон или в болталку!
Тема для рэпа, RAP 4REVER!

0

ёу ёу ёу, вот мой братан тоха, мы с ним тусим неплохо. гоняем каждый вечер на пляж вероны - нам не помешают чёртовы вороны. все балласы и вагосы служат гроув стрит - "риспект всем пацанам" - вся округа кричит. мы не даём дешёвую фигню - наш рэп для чуваков, так что цените! yeah, it's all for homies, man. let's do it - who from us the batman? huh.

0

То что мутит Ильдар-настоящее искуство

Видимо Ильдар мутит что-то за пределами форума, потому что:
пост выше наполнен деликатным смыслом - здесь поможет лишь девушка с коромыслом.
сиджей знает все дела, он крутит свои диски, любит лемонные ириски.
а я мужики, пока свободный птыц, который не знает границ

...Мне лично искусство не напоминает. Почему-то.

0

вот к нам пришёл наш madd dogg - хей чувак, тут на тебя гонит Orto Dogge! что ты скажешь ему в ответ, huh? надо показать таким, что рэп идёт на ура. много ли надо реальному чуваку, до которого далеко даже тупаку. пусть кому-то что-то не напоминает - пусть свои субъективные мысли глотает. мне начихать - буду читать! вам не в кайф? тогда слушайте чайф. рэп для ценителей-любителей - не надо разводить тут вредителей. если хочешь что-то сказать в тему - ПОКАЖИ НАМ СЕБЯ, ПОКАЖИ НАМ РИФМУ! или ты настолько горд, что даже сам себе милорд? в печку ваши привилегии - здесь не крутят галимые элегии. huh yo.

0

Это как слабого избивать, амиго. Не дождешься от меня рифмы, к тому же в голимом рэпацком стиле. Пока не выдашь хоть один рэпост без ляпов, в вербальные баталии с тобой вступать не буду.
И вообще, прикрывать скудный интеллект и неумение нормально ответить псевдо-рэпом - смешно.

0

хм, ты вроде уже вступил, разве не так? может я что-то не умею - но я учусь, чувак. странно, тебе не нравится "голимый рэпацкий стиль" - а сам тусуешь здесь, как отварной гриль. вот у меня вопрос к тебе, мачо: что ты хочешь увидеть здесь, на моей даче? тебе нужен "хоть один рэпост без ляпов" - но врядли ты сможешь мой пост не оттяпать. в каждом слове ищешь ты смысл - а ведь это лишь рифма, тупой коромысл! и вообще, смотрю на тебя и сводит мне скулы - выглядишь на нашей тусовке как педагог из средней школы. не надо учить нас что делать да как - тебе смешно? ну и смейся, чудак. а я буду читать свои тексты не смотря ни на что - и кто мне будет мешать, тот истинный чмо. вот я сказал, что подумал, мужик - сейчас ты ответишь и подпишешь вердикт. ёу!

0

Читай сколько влезет, друг мой, только не пиши больше.

0

ildar07

в каждом слове ищешь ты смысл - а ведь это лишь рифма, тупой коромысл!

не,обижайся..но если бы репперы пели токо для рифмы..то их бы никто не слушал. В том то и дело,что нада и рифму и смысл.

0

ладно. с вами буду базарить я честно. пусть меня критикуют - критика ведь полезна. у вас своё мнение - у меня своё - давайте жить в мире, ё-моё! о чём мне толковать - здесь мне конкурента совсем не сыскать. только критиковать сильны - а что-то сбацать в тему не мощны. og loc бы давно убежал - но я не такой, в кулак волю зажал. а тебе догг, назло буду писать - пока есть моя сила, пока есть моя рать! huh yo.

0

Не надо тупо гнать на Илдара, а просто послушайте как надо рифму ложить, и фразы типо "рэп со смыслом давай". "где исскуство?" направте лучше в нужное русло и хватит бузить, это рэп, это жизнь и если реально хотите посраться со мной или братом, то просто добро пожаловать в асю, ну али базарите "нет", то закройте дупло и завидуйте тихо, здесь зажигают только районные перцы! Ильдар, продолжай и неслушай этих критиков, грув с тобой, ГРУВ КОРОЛЬ!

0

ildar07
Ничего личного но тебе писать рэп строго противопоказано (других не читал, сразу пролистал в конец топика так как от того что было в начале затошнило). И вообще тупая затея писать рэп без таланта, противно читать)

0

cj-toha

где ты слышал реп без смысла?? Сейчас я очень согласен с орто догом.

0

франк - прям уж у всех? обобщил, парень, да вышел неуспех! вот вам не нравится - ну и дуйте в матрицу. это наше личное дело - под отпадные тексты двигать горячим телом. пусть меня тут поддерживает только один чувак - ваши каменты нас не трогают никак. на гроув стрит сегодня праздник - вся братва тусует и ты с нами - ты соучастник. не бухти народ, а то кайф обломается - лето идёт - лето продолжается! ёу.

0

Ёу чувак! Пусть мы вдвоем, но вместе мы сила и пусть эти флудеры реально поймут как надо читать. Мы подняли риспэкт этой темы и долгие годы нас будут помнить, как два брата из грува добились успеха и пусть кто то вякнет не в тему, насрать ведь это ваше дело. А ты Ильдар, на отморозков не обращай внимания, надо базарить пусть идут на базар.

0

тоха - lol я реально торчу от твоих текстов, братан! в них сила, чувак, в них ураган. на этой сцене тусят крутые перцы - давайте, не стесняйтесь, открывайте свои дверцы. зажигаем все вместе - хей тёлки, не стойте на месте! yeah yeah yeah, it's my rap - do it like trap. YO~

0

Почищено и открыто по просьбе одного юзера.
Объективная, нормальная критика ("мне не нравится твой рэп, потому что 1 и 3 строка явно бессмысленные, а между 7, 8 и 9 нету рифмы").
Критика типа "говно, автор дебил" наказывается баном.
Оскорбительный ответ на "говно, автор дебил" со стороны автора или любого другого юзера наказывается баном.
Удачи.

0

Удачи. Спасибо! Лан. Когда вечеруха парни?

0

Чуваки рэп это сила братки. Вот это Лок крутой носок. Сейчас он споет. Чего он споет. Давай же Лок заводи носок. Чуваки это Лок он реальный носок. Заводите свой реп и спойте в ответ. Реп это же полный буран это для нас Ураган. Реп это сила братки пойте реп чуваки

0

Ёу ёу ёу! На Гроув стрит сновка тусовка, пацаны и тёлки собрали массовку. Эй ди-джей, давай колбасней, заводи шнягу для крутого оттягу. Ог Лок и Мэдд Догг накосили сена стог и теперь готовы порвать любого, кто не знает в рэпе толк. Так что вливайся, жизни ручьём наслаждайся! Тему открыли не просто так, не надо писать всякий шлак. Просто рэп навсегда, если тебе хреново иногда, приди к нам на улицу, скушай курицу, послушай рэп, сделай свой степ - и будет праздник на Гроув стрит, где никого не мучает гастрит. Вот такая рифма, дружбан, зацени - поток мыслей моих оцени. А пока семьи тусуют, балласы и вагосы где-то шуруют, они месят старое тесто, но Гроув Стрит Фэмилис снова вместе!

0

Оу оу оу! Хватит тусить, пора бить баллов, их тут навалом. Фиолетовый превратится в красный, бикоз удар у нас ужасный. Хоумы надерают им задницы, жив или не жив - пох, без разницы. Главное, что им больно, пока я не скажу Грувовцам "Довольно". Повсюду лужи крови от их боли. Хорошего от нас не дождешься, только синяка наросшего. Мани-мани мы у них взяли и теперь опять идем тусить на пати.

0

Так, я тоже рэппер
Сейчас чё-нибудь замучу.

0

Рэп о Гроув Стрит вам читает AlSar
Возможно будущий Хип-хоп Суперстар
Я, конечно, пока не Тупак
Но получше тебя, слышишь, дурак! (ни к кому конкретно не относится)

Этот текст в твой мозг будет вбит
Лови правильный Гэнгста-бит
Ильдар07 - ты крутой реперок
Словно Запад+Восток ( это про East и West Coast стили)
Мы с тобой, как реальные пацы
Этой теме не дадим засраться

Здесь АльСар и Ильдар07
В рэпе, как в разведке агент 007

Йоу!

p.s.
читать под музыку LL Cool J - I Can't Live Without My Radio

0

У нас нет ни перед чем страха
Кто имеет что-то против - идите на***!

Реальные гэнгста мутят рэпчину
Чё-то не так? Отъ*бись, м*дачина! (ни к кому конкретно не относится)

Ну ладно. Это всё увертюра
Теперь пойдёт главное, без сраного гламура

Я поведаю вам о том,
как CJ вернулся в свой дом

Йоу!

0

ДА! Вот она - сила слова; если тебе хреново, ты не очкуй, с тёлкой у нас потусуй. Уже собрался народ - тоске здесь не место, ёманарот. Вспомним былые времена, оденем старые стремена и прочитаем простые рифмы на... Ёу, давай, чувак, зажигай, за Ог Локом смело подпевай: "Гроув Стрит Навсегда, Гроув на всю жизнь! Гроув Стрит Навсегда, Гроув на всю жизнь! Гроув Стрит Навсегда, Гроув на всю жизнь!.."

0

В Лос-Сантосе Карл Джонсон жил
Банду Гроув-Стрит всем сердцем любил

В пятнадцать лет он в банду вошёл
Генгста-имя CJ от братанов приобрёл

Махался с братухами за районы
Против Балласов и Вагосов - г*ндонов

Был у него старший брат Шон
Под именем Свит был известен он

И Райдёр с Бик Смоуком - лучшие друзья
Одним словом сказать, генгста-семья

В 87, было Карлу двадцать лет
И вдруг вся жизнь сошла на нет

Ворвались Балласы на Гроув Стрит
Брат Карла Брайан был убит

Пацану было всего десять лет
Любимого братишки у Карла больше нет

Свит сказал: "Карл, ты *блан
Из-за тебя погиб наш братан

С ним на улице ты был
Но тебе ни хрена нет, а его труп уж остыл

Вали на*уй из нашей семьи
Балласы - вот друзья твои"

0

У ОГ-лока как всегда тупой рэпак
Думает, что он и есть 2пак
К сожалению это не так
Потому что нужно мутить рэп вот так.
Как Мэдд Догг
Реальный Догг
Вые*ет он всех в рот

0

Грув ненавидят ОГ-логский рэп
Потому что это просто треп

Хватит ему тусить на нашем пати
Уступим место реальным бади

И впустим рил рэп к нам на хату
И впустим к нам нашу банду

Позовем на тусу рэп-догга
Кинга рэпа - Мэдд Догга

И все будет у нас в поряде
Пока мы будем тусить у нас на хате.

0

Еу еу, это Оуджи Лок
Где сиджей мой браток?
Зажигали мы вместе непадецки скажу вам
Тот седьмой год - не пустой трёп
Кто врубается в стайл - того сразу попрет.
Те прошли времена
Щаз другая волна
Все собрались мы здесь тусу гнать до утра.

0

А вот и мой рэп - гангста стайл!
Его слова не влезут ни в один файл.
Каждая улица, каждый квартал
Сегодня превратились в рэп-портал.
Кружатся диски, ди-джей не стоит без дела;
И если не умеешь читать, просто двигай телом.
Ведь оно само того хотело -
Чтобы как следует вспотело.
Чтобы завтра было лучше, чем как всегда,
Надо сегодня оторваться - и все дела!
Простые слова рвут мою башню,
Писать рифмы сложней, чем пахать пашню.
Нажму-ка я паузу и выпью с пацанами;
Пати гоу он, это значит - ты с нами.

0

Здесь мой братуха Ильдар
За словом не лезет в карман
С нами тусует всегда
Где он - там всегда жара.

0

Помните Тоху? Зажигали мы совсем неплохо. Пролетели года, и что изменилось? Ничего, ибо рэп - навсегда. Пусть крышу нам рвёт ураган жестокой судьбы, пусть теряем мы братков в пылу борьбы, но не забудем мы, люди, как когда-то тусовали в квартале, не искали хрена на блюде, всё делали сами. Сила Гроув требует единства, объединим семейства и никакой баллас не будет страшен, вагосы чистят парашу, а у нас тусовка-массовка, чуваки, зажигай, ди-джей, продолжай. Ёу!

0

К Карлу сегодня ворвался Вузи,
О чём-то трепет и чем-то грузит.
Свита джиток пусть сегодня разбудит,
Если разбудит, то пати сегодня будет!

Зажигаем, братья наши меньшие,
Мы плодимся, как в лесу лешие.
Жрать надо толстому груву поменьше,
А если это не так, то мы вас обвешаем.

Это я, великий P.A.N.T.E.U.X.
Закажу вам тачку, а может даже люкс.
В Либерти мы смотаем в дюкс,
Если ты не наш, то ты п*зд*к! (ни к кому конкретно не относится)

В клубе центральном мы зажжём,
А потом поедем в увеселительный дом.
Выкинем Джиззи и начнётся пати,
Потому что эта тема КАТИТ!

0

Если ты чел OG Loc,
Пшолнах и послушай биток!
Тёлки от тебя не тащаться,
И все от тебя таращаться,
Если ты не Madd Dogg,
Пшолнах и слушай биток!

Я аццкая бомба, выпускающая бит,
И навожу цель на то, что кипит,
В Лос-Сантосе бурная жизнь кипит,
Если ты наш враг, то умри, паразит,
Я завалю всем е**ло, кто про нас нап*здИт.

Мы не оуджи локи, мы Orange Grove Families,
Кто нас не любит, тому мы оторвём аппендикс.

В одном домишке живут Карл и Свит,
Они творят то, о чём у друг друга болит,
и каждый думает то, что говорит
- Пашёлнах*й баллас!
Иль тебе засунем в ж0пу фаллос!
А когда придёт к нам Вагос,
Мы не будем водить его за нос,
А также засунем в ж0пу фаллос!

А тем временем живёт в Сан-Фиерро Вузи,
Он не знает, что творится в его пузе,
Он крутой, он точно не лузер!
Когда я сочиняю рэп, я думаю о музе.

OG Loc и Madd Dogg
Встали в ряд, круче Dogg.
Он по жизни бульdogg!

Это был мой бит,
Это был мой гангста-бит!

0

Ага-ага, круто, респект, от твоего бита трясётся проспект, но теперь пришёл мой черёд продвигать рэп-рифмы вперёд. Однажды СиДжей встретил Денис, и у них всё было просто зашибись. Гоняли по тусовкам, зависали в массовках, но тут этой тёлке захотелось морковки. И чтобы уломать паренька, она приврала слегка: "Хочешь кофе? Ага?" У СиДжея сразу встали рога. Но он сказал "да", и вышла ерунда. Тупо стоял перед её домом, его колбасило, как после рома. Но потом всё утряслось, но чувак так и не понял, что стряслось. Вот такие дела творятся почти каждый день, но мы не тормозим, мы читаем рэп, все, кому не лень.

0

Респект вам, Пантеукс и Ильдар
Кто гонит на нас, тот ответит за базар

Из реальности на Гроув Стрит
Лови знаменитый Вэст-Кост бит!

0

Веcт-Кост бит! Йеееее! Веcт-Кост бит! Йеееее! Веcт-Кост бит! Йеееее!
Ты слышишь мои звуки, вырвались из сердца стуки, за родной квартал я бы свою жизнь отдал. Каждый день проблемы дарят нам разные системы, но мы устоим, пока там стоим, где Гроув-стрит, где звучит наш бит. Отрываемся по полной, вполне жизнью довольны, балласам и вагосам не снились такие волны. Волны позитива, адреналина прилива, затопят наши улицы, ибо тут тусуются самые клёвые тёлки, а не старые метёлки. Никто в этом мире не вечен, но досуг нам обеспечен. Ёу!

0

В Сан Фиерро один нигер обратился в автошколу
Захотелось чувачку погонять с правами вдоволь
Возле входа втретил бабу как с обложки из плейбоя
У парнишы мысль одна "Поеб***ся бы с тобою"
Долго думать он не стал
Потому что х*й не ждал
Подкатил он без раздумий
Флирт с девченкой не страшнее пули
Побазарив с ней чуток - получил он номерок
Записал себе в мобилу и забыл зачем пришел.
Как то вечером нарядный подкатил он к ней в гараж
Посигналив аккуратно
Вышла девка - высшиий класс
Покатались по кафэшкам и набили животы
Но парниша был не в курсе - весь облом был впререди
Ночь стояла, город спал
Он устал, устал "Султан"
И промолвила девчуха "Отвези меня домой"
Вот ОНО - подумал он
Через миг они стояли под порогом ее дома
И не успел он сказать ей то самое слово
Хлопнула дверь - закрылся замок
Не парься пацан - потом повезет.

0

СиДжей крутой гангста, рубишь мазафака?
Или не вкурил? А ну-ка на ка!
Приехал домой, лажу увидел,
Брат его всё так же ненавидел,
Но СиДжей пох, он типо король,
Ненравицо рэп? Фак ю, тролль!
Эти факин бичес, этот факин сити,
Всё будет нашим, биты мои ловите!
СиДжей раком поставил предателей ср*ных.
Стырил бабло у нигеров поганых
Их бизнес взял, прибыль получал,
Кароче нехило лавэхи откачал.
На л0шков забил, врагов убил,
Особяк купил, сигару закурил,
И нехилую тему на районе замутил.
Продвинул братков, выбился из гетто,
В Лос Сантосе уже наступило лето,
Гроув Стрит - короли, всем п*зды дали.
Ловите мои биты, пока не опоздали.

0

Hey yo, when I come through up in the place,
You dont want me to call with a gun in your face...
Well thats me, homie, thats me! OG Loc, baby!
Now check this out:
I think I just might have found a ghost writer.
Ill become the reciter, all nighter, all righter!
C'mon, man. I'm hot, Like fire, All nighter, All righter,
When I kick it, I feel I hit it...
Its OG Loc in the place,
Y'all want to stop me with a gun in your face, OG! OG!
I believe in you. Gangster 4 life, homie. 4 life! Yeah - for life, homie...
Yeah, yeah, yeah... This is me, OG Loc, in the house, baby...
And I'm gonna... drop it down for all my real gangsta niggaz...
All of my gangsta bitches... Speaking about gangsta,
look at my man CJ right there - what up, nigga? What UUUUUUUUPPPP...
Yeah, yeah, let me here you say O... G...
Hey, whats dope, baby, And it's Loc baby, It's dope, It's Loc, No joke, No joke...
I'm the man in the place, Punch you in the face, A gun in my waist...
It's Loc, baby! Yo it's Loc Loc - its Loc Loc...
Let me hear you say LOC!

0

У нас Вест Сайд рэпак
Прям как у 2pac
Thug Style
Rest in Peace
В общем чуваку далеко не вниз

0

Тот, кто читает рэп, растёт вверх, а не вниз.
Правда жизни не сломает его карниз.
Гроув и гангста - навсегда.
Это наша тема, остальные - ерунда.

0

Ильдар, чувак, тебе большой респект
Рэпуешь и на инглише - я пока что нет
И вы все слушайте, что сейчас скажу я
Вы прёте на OG, а какого *уя?
А ставлю тыщу к одному на тот факт
Что OG и Death Row подпишут контракт
Мэдд Догг реальный парень, да
Но OG Loc- вторая звезда
И пусть он парень немного странный
Но тот, кто обсирает его - *бланы
Мэдд Догг - не гэнгста-реппер, а уже мажор
Был он, как ОG, но много воды утекло с тех пор
OG - настоящий парень из гетто
А Догг и его богатство - другая планета
И их песни сравнивать не надо
И возвышать Догга, как гады
Их стили разны, как Каста и Сява
У одних "горячее время", у другого "молчит управа"
Пусть Догг постарше и поумней,
Но у OG больше настоящих друзей
Тех, что не кинут и не обманут
И рядом с ним на Балласов встанут
Песни Догга - о тачках и тёлках
У OG - о перестелках, издёвках
Жизни в банде, продажных ментах
И всё от души, а не за деньги, нах
Так что и Догг и ОуДжи - это тема
Выбор между ними - не дилемма
Тот, кто в теме, услышит обоих
И реальный кайф от песен словит
У Догга - о жизни шикарной, деньгах
Тёлках, шмотках и немного понтах
У OG - Straight from Da Streetz
Что ни говори, а это gangsta-beats
У жизни в стиле гэнгста есть своя романтика,
У Джеффри такая тематика
________________________

Написано под влиянием любителей Мэдд Догга
И столь же ярых ненавистников Ог Лока
С вами был сейчас АльСар
Возможно, в будущем - Рэп-суперстар
1 августа 2009 года
Для себя, для тебя и для всего народа!
Йоу!

0

Ёу AlSar, твой рэп просто улёт, всем братанам крыши он рвёт. А теперь позволь сказать простому пареньку из гетто, которого жизнь успела попинать. Но в это лето случилось то, о чём он не мечтал ни за что. Дружбаны с Ист-кост позвали на вечеринку, где были такие тёлки, что чуть не порвалась ширинка. А также были крутые пацаны, собравшиеся со всей страны послушать истинный гангста-хит, от звука которого мозг кипит и жизнь бурлит. На Гроув-стрит всё пучком. Если твои уши стоят торчком, то я не зря читаю, ибо знаю, понимаю, вынимаю ухи из наухников, и готов слушать своих союзников. Йеее, камон, камон! Йеее, камон, камон! Йеее, камон, камон!

0

Мы не правы лишь в том, что позволяем разукрашивать наш дом. Здесь территория семей Гроув стрит, чужие граффити вызывают гастрит, и если с краской нам не фартит, то Карл поможет, и память Брайна почтит. Эй ты, остерегайся моего Калаша, он бьёт прямо в сердце, лучше чем анаша. Весь Баллас утоп в наркоте, и это на руку всей гопоте, наводнившей наш район. Но здесь наш квартал, наш дом. Мы дадим им отпор мощным кулаком, ты слышишь меня, Селин Дион? Я читаю свой простой рэп простым пацанам, и пусть бабло давно не посещает мой карман, но когда рядом верные братаны, мне не страшна гопота этой страны. Ёу!

0

Это я P.A.N.T.E.U.X.
Тачки у меня люкс!
Я известен также, как COOL2RAPBUSTA,
И мой рэп крепче пенопласта!

Я иду вперёд, без оглядки,
Мой рэп стреляет, как из зарядки,
Кто меня не уважает, от того останутся остатки,
Я стреляю из базуки, как из рогатки!

Я сделал шаг, я DON PEYOTE, я властен,
Я хитёр, хладнокровен и опасен.
Мой совет всем ясен, я гроза района,
Властитель улиц, мне пренадлежит корона!

Йоу, чел, если ты послушал рэп,
Ты наверно от моей рифмы ох*ел.
Этим я зарабатываю себе на хлеб,
Я крутой и не слушаю чужой трэп.
Йо! Камон, летс гоу!

0

Йо, с вами Дэйв
Он пишет про NIGGAZ Лайв

Ог лог
Якобы бог
Но Мэдд Догг
Оставил Ога без ног

Потому что Догг есть рэп-бог
И без Мэдда, Оуджи бы не смог
Читать рэпчину
Не встряв в говнючину

Ог-лога спасает его же бег
Потому что давно его завалили бы в снег
Он не настоящий Nigga
Его пи*дит высшая Лига

0

Дейв прочитай, что я выше писал
Нечего обсирать Ога, как шакал

Пантюкс, пацик, ты реально в теме
Молод, талантлив, почти что гений
Только парень, пенопласт не крепок,
Это лишь бумага с примесью скрепок
У реальных пацанов с нашего района
Рэп крепче цемента и бетона

Арт_Дагон - ты на кого тут прёшь?
Если обсираешь нас - то ты умрёшь
Если такой крутой, то сочини рэпчину
Может мы о*уеем, а, дурачина?

0

Йоу, большой респект тебе AlSar,
Я в рэпе почти что царь.
Два лейбла, три клипа и синглы,
Дорогие тачки и виллы.
У меня рэп крепче железобетонна,
А денег у меня целая тонна.
Мой рэп оценивают твёрдо на отлично,
Посылая предложения о совместном лично.
Так что я великий гангста-бит,
И жизнь золотым ключом кипит.

0

Арт Драгон, на кого ты тут гонишь?
Че, дрочишь?
Твой гон
Просто смешон
Хватит гнать
Уже хочется те в е*ало дать
За твою х*йню
Из gun'a тебе в живот пальну

И не только я
За твое "зря"от*издит
Хоум АльСар
И Гэнг Ильдар

АльСар настоящий браток
Мутит крутой рэпок
Тебе Респа
Твой рэпак режет, как Резка

Ильдар крут
Мои мысли никогда не врут
Он многое пережил
В рэп он верил же
Поэтому теперь мутит рэпак
Прям как Тупак.

0

Хей хей хей, P.A.N.T.E.U.X., AlSar, _DaVe!
Уважуха вам, пацаны, за классный сейв.
Без вас этой теме не жить и часа,
Без вас на Гроув-стрит будет мясо.
Ибо кто встанет на защиту родного дома?
Только братаны с местного района.
Но пусть я пока не старый матёрый OG,
Всё же посажу всяких лузеров в лужи.
Моя тема - о нашей нелёгкой судьбе,
Где каждый день проходит в борьбе.
И сегодня у нас происходит битва -
Битва рэперов! Главный приз - бритва!
Ёу! Гангста Фо Лайф, Хоуми! Фо Лайф!

0

Арт Драгон, на кого ты тут гонишь?
Че, дрочишь?
Твой гон
Просто смешон
Хватит гнать
Уже хочется те в е*ало дать
За твою х*йню
Из gun'a тебе в живот пальну


рифмы подобрал так себе...... к тому же балабол , и я не драгон

0

Мы, рэперы, не имеем страха
Всяких там Дагонов - посылаем на*уй
Здравую критику - да, принимаем
И в свои стихи включаем

Гумберт, вообще-то это гэнгста-бит
Тут всё серьёзно, он тем и знаменит
Хочешь сарказма и иронии?
Для гэнгста - это предсмертная агония!
Когда какой-то рэпер популярность теряет
Он всякую х*йню сочиняет
И там и шутки и веселуха
И всякое типа "Прикол, да, братуха"
Хочешь веселья - тогда тебе мимо
Иди послушай Сяву или Стима

0

2art_dagon

Думаешь, что ты Крутняк,
Раз критикуешь Рэпак?
Нет, ты просто долбак.
У тебя в текстах бардак.

Ты в рэпе полный пень,
Тебя всегда уводят в тень,
Чтобы вставить тебе в п*здень,
За твою х*етень.

Иди учи русский,
Что-то язык у тебя для рэпа не шустрый,
Слова хреного знаешь,
Ну, ты сам понимаешь.

Лучше хватит херню гнать,
Ты уже должен осознать,
Что в рэпе ты полный ноль.
Потому что за свое дерьмо получаешь только боль.

В сети только и умеешь плеваться
А при встрече только можешь кровью блеваться.
Брат, ты мне не враг,
Но ведешь себя, как мyдак.

0

Ща мутну на енглише...

2art_dagon

Hi, Homeboy,
I think you're in fuсk my boy.
Go home and cry your mom,
Until you don't see my Gun

Watcha Gonna Do,
When i shot down you?
“Oh, no, please!” - will say you
And money take me new

You're really in fuсk,
Becouse your boyfriend says: Suсk!Suсk!Suсk!
«Mothafuсkin Nigger!!!» - say you
When my Niggaz screw you

Think, that you're street king?
I think you are street shit!
Wanksta, what are you doing in my place?
I should crash you face!

0

Hey yo wassup, homie? Ya rap goin' to touch me. Nobody wanna be at hell, so stay cool, man. Well, when our game goes without any glitches, im ready to kiss all my bitches. Respect to Grove, i need to move. Peace.

0

Я тоже по-буржуйски попробую:
Эххх..

These are the sounds from Grove Street
This is a real gangsta-beat
I am fighting to get rich
But i'll never become a bitch
Cuz my homies respect me
Our gang is cool, you see?
___________________________

This was the first English attempt by AlSar
Probably the future rap-superstar

Grove Street-Style West Coast Hip-Hop
This is me, a gangsta from da mob

If this is cool, give me a buck
If this sucks, just give a *uck

0

Вот такие мы крутые перцы, наши рифмы бьют прямо в сердце. На инглише мы жарим, парим, тушим, кто нас не понимает, тот кушает суши. Эта тема живёт, пока рэп не умрёт, а он навсегда, мы верим в это! ДА! Давай, мой братан, кончай балаган, замути новый микс для миленьких чикс. ~YO~

0

Hey! Stop now and beat me right now,
I heard gangsta-beat and read rap now!

Ey, bro, go with me in da club,
Move your body and read hip-hop.
Chiks our today in this night,
Kick Ballas butt and feel the might.

Hey! Stop now and beat me right now,
I heard gangsta-beat and read rap now!

Ey, sexy, you so sexy, go with me,
Wanna got to sleep with you, hear?
Sexy power lead ourselves in my bed,
Baby, you don't know, baby I'm bad man.

Hey! Stop now and beat me right now,
I heard gangsta-beat and read rap now!

0

~YO~ That game plays without any glitches! For all my cool homies n' fuсkin bitches I go to top, my rap never stop. If ya need to drop, dont forget about soap :D Grove Street 4Life, Grove Street 4Life, Madd Dogg & OG Loc came to scene for ya, folk. This is a gangsta style, This is need to be a file, Save it for future, Remember our nature. I dont like bad-ass, Who wanna kick my ass, Just pull out my power SPAS, An' shoot ya brains out fast. Im man of peace, say to ya'all "cheese", so love me, miss, an' respect my style, Jizz. ~YO~

0

Ща мутну на енглише...

2art_dagon

Hi, Homeboy,
I think you're in fuсk my boy.
Go home and cry your mom,
Until you don't see my Gun

Watcha Gonna Do,
When i shot down you?
“Oh, no, please!” - will say you
And money take me new

You're really in fuсk,
Becouse your boyfriend says: Suсk!Suсk!Suсk!
«Mothafuсkin Nigger!!!» - say you
When my Niggaz screw you

Think, that you're street king?
I think you are street shit!
Wanksta, what are you doing in my place?
I should crash you face!


во первых не Becouse a Because , во вторых you face получается "ты лицо" , в третьих ты реально балабол , у тебя есть оружие? да , я испуган , вобщем угражать мне будешь в лицо , а через инет ето что то не то....

теперь поотвечаю немного на твои "текста"

Думаешь, что ты Крутняк, - не думаю.....
Раз критикуешь Рэпак? я его не критикую , я критикую лично то что вы занимаетесь фигней
Нет, ты просто долбак. есть такое слово? , помоему у тебя в словарном запасе бардак а не у меня в текстах которых как раз и нет
У тебя в текстах бардак. выше написано , у меня нет текстов....


Ты в рэпе полный пень, а я разве говорил что я король рэпа?
Тебя всегда уводят в тень, прямо таки уводят в тень.....
Чтобы вставить тебе в п*здень, а ты попробуй вставить....
За твою х*етень. ето мое личное мнение для тебя мож и х*етень

Иди учи русский, читай ниже..
Что-то язык у тебя для рэпа не шустрый, мне до рэпа пох как то
Слова хреного знаешь, кто бы говорил , пиз**нь , долбак , мутишь всякую чушь для рифмы
Ну, ты сам понимаешь. нет не понимаю

Лучше хватит херню гнать, мое личное мнение что гнать что нет
Ты уже должен осознать,
Что в рэпе ты полный ноль. согласен
Потому что за свое дерьмо получаешь только боль. не разу ещё не получал....

В сети только и умеешь плеваться разве я плююсь тут?
А при встрече только можешь кровью блеваться. конешно , проверим как нибудь?
Брат, ты мне не враг, не брат ты мне
Но ведешь себя, как мyдак. ну да ну да

0

art_dagon
Вообще-то ты тупишь конкретно. Сразу видно, что слушаешь каких-то русских лошков и даже не знаешь, что такое рэп и батл и вообще ты рэп не слушаешь. Необязательно писать по фактам из твоей жизни. Главное само качество рэпака. Это в том случае , если я тебя не знаю и у меня нет ничего, чтобы тебя обсирать по-настоящему, это только из-за того, что ты несешь х*йню на форуме. По твоей уeбищной критике становится понятно, что ты ни разу не читал рэп. Давай, замути свой первый галимый рэпак, посмотрим. Тогда будет моя очередь тебя критиквать, а если нет, то не вы*буйся здесь.

- не думаю.....
Тогда схера ли рэпак критикуешь?

прямо таки уводят в тень.....

Не, ну я не знал, что тебя прям у всех на глазах дрючат.

не разу ещё не получал....
Если бы ты в жизни на рэп-батле начал такую херню гнать, уже в больнице валялся бы.

а ты попробуй вставить....
Не беспокойся, за меня другие вставят, ну или уже вставили.


я его не критикую , я критикую лично то что вы занимаетесь фигней
мне до рэпа пох как то
помоему у тебя в словарном запасе бардак а не у меня в текстах которых как раз и нет
а я разве говорил что я король рэпа?
Что в рэпе ты полный ноль. согласен
Мля, тогда схера ли ты зашел в эту тему и, как последний идиот стал твою тупую критику выставлять?Пушкин, мля, нашелся, видите-ли рифмы ему тут не нравятся.
Если ты в рэпе полный ноль, то завали е*ало, уважай творчество других.

во первых не Becouse a Because , во вторых you face получается "ты лицо" , в третьих ты реально балабол ,
Во-первых, я не сижу по полчаса сочинять рэпак, я пишу быстро и у меня как-то желания нет проверять и редактировать. Я английским 4 года занимаюсь, так что я знаю, что не "you face" a "your face". И ты лажанулся, "ты лицо" будет "you are face", а это просто опечатка.

вобщем угражать мне будешь в лицо , а через инет ето что то не то....

В общем, обсирать мои текста будешь мне в лицо для начала, а не "дешево" и понтливо в теме.

0

Я с KICKS KISS перепутал. А ты вали отсюда, рокер хренов. PUNKS ALWAYS SUCKS

0

Hey hey hey, easy up, _DaVe :) мы же не хотим проблемы, чтоб закрыли нашу тему. без лишнего напряга будем крутить свою шнягу. пусть завидуют нашему таланту, рвут напрасно свои гланды. повторяйте за мной: Гроув - Король! Рэп - Навсегда! Гроув - Король! Рэп - Навсегда! Гроув - Король! Рэп - Навсегда!

0

Да, Ильдар, ты прав, как и АльСар! Будем мутить рэп в этой теме, а остальные пусть е*утся на сене. У нас всегда туса, пусть все ссутся от нашей пати на хате. Грув 4 Life! Rest in Peace!

0

PUNKS ALWAYS SUCKS
Солидарен 8)) Кто поймёт почему, тому приз=))

0

2 art_dagon

Арт_Дагон, чем устралливать троллинг
Лучше прокрути вверх свой скроллинг
Выбери другую тему, пиши там что хочешь
Или ты на нас конкретно зуб точишь?

Если мы в рэпе лохи, то ты наверно Тупак
А что ж свое мастерство нам не покажешь никак?
Наверно ты боишься, что от такого, как ты перца
Случится у нас мгновенно разрыв сердца?

Ах, ты не рэпер, тогда прошу уйти
Не мешай нам тут свои стихи мутить
И чем писать тут длинные посты,
Лучше просто уйди, слышишь, ты?

Я против тебя ничего не имею
Но не надо быть каким-то злобным змеем
Если ты считаешь, что здесь пустые понты
Красный крестик справа сверху, слышишь, ты?

Если не знаешь, что такое понт, послушай Стима
Если вообще не хочешь слушать рэп - прошу пройти мимо
Мы здесь тренируемся в стихосложении
Надеемся, что в нашей рэпперской карьере будет продолжение

Рэп - это искусство, именно так
Если не согласен, нажми крестик, чувак
В рэпе никуда без творчества, это точно
Не согласен - послушай рэп, срочно

Ах, я забыл, ты же не слушаешь его
Ведь это "чернозадое говно", "а металл - это во!"
Ну что ж, парень иди слушай свой металл,
Но уберись отсюда, нас ты ДОСТАЛ!

_________________________________

Grand Theft Aero

это твоё личное мнение
не надо устраивать флеймопродолжение

0

Дэив, давай, давай, читай дальше свой рэп!

0

Сочините репак про Вайс
Уж больно не хватает

0

Чет, когда сочиняю про Вайс, у мя какие-то стихи получаются.)))

0

_DaVe [Thug4Life] как маленький ребёнок,"Это вы во всём виноваты!Это вы убили Кэнеди!Это из-за вас взорвался 4 реактор ЧАЭС!,это из-за вас советский союз развалился!"

0

Йоу, а вот и мой черёд продвигать рэп-рифмы вперёд. Замутим новый микс без всяких лишних фикс. Я читаю для своих чуваков, балласам надаём крепких тумаков. Эй ты, не ходи с Вагос, они туповаты малость. А теперь расскажу про Вайс. Хороший город, просто найс. Клёвые тёлки, крутые жлобы, на пляжу продают свежие сдобы. Ну а тачки - слов нет - просто улёт, садишься и отправляешься сразу в полёт. Восточный берег полон солнца и к себе манит, от кайфа здесь всё буквально фонит, но наш дом здесь, на Гроув-стрит, пусть трущобы, зато родной колорит. Тут мы учились и росли, в банду OGS вошли. И встаём друг за друга горой, когда враг приходит порой. Вот такая атмосфера здесь, потому что это - OGS!
p.s. хочу сказать я неадекватам,
ну-ка быстро разбежались по палатам :D

0

nick hander

У тебя нет дара рифмы? Хоть честно сказал.
Да у нас тут - рэп-самопал
Но мы не позоримся на людях совсем
А пишем для своих, и советуем тем
Кто что-то здесь забыл, просто убраться
Или хотя бы, молча смеяться
Но по-моему, здесь ничего смешного
Так начинал любой рэппер, стопудово
Мы учимся рэп-стихосложению
И нам надоело ваше отторжение
Какой смысл в этой теме, если любой лох
Здесь пишет "Отстой", и всем модерам пох
Ты точно уверен, что мы дураки?
Или просто сказал это, с лёгкой руки?
Если уверен, то тебе по заслугам
Красный кретик вверху - всегда к твоим услугам
Умеешь только обсирать? Пацанчик, не гони
Сначала хоть что-нибудь получше сочини
Если умеешь только слушать,
То сходи в туалет или покушать
Слушаешь негров и прёшься, пока тебя кто-то прёт?
Иди отсюда и заткни себе рот!

_________________________________________________

просили рэп про Вайс-Сити
сейчас, но это ранний олд-скул, будет сложновато

0

Ладно, давайте, грув
Мутить рэп "виз мув"
Забьем на все
И скажем "Йо!"
Что поделать, такая у нас рэпчага
ХЗ какая шняга
Но нас не остановишь
Будем считать, что то это было сон лишь

0

Вайс Рэп

Это WILDSTYLE - пиратское радио, мы вещаем во всём Вайс-Сити
24 часа в сутки электро и хип-хоп, в общем всё что вы хотите
С вами диджеи - Мистер Мэджик и АльСар, мы наводим на город шок
Это радио WILSTYLE - разгоняет над городом смог
А сейчас внимание всем, мы представляем новую песню
Этот стиль новый совсем, ценителям будет интересно...

Я расскажу вам о человеке, которого потрепала судьба
С ранних лет его окружали разборки бандитов, пальба
Потомком эмигрантов из солнечной Италии он был
Но он родины своей не знал и Штаты любил
Хотя помнил национальную культуру, пасту и спагетти
Звали человека Томас Версетти
Кто мог предположить неисповедимый путь злого рока
Но стал Томми первым человеком в курортной столице - в Городе Порока


Вы все ешё на Вайлдстайл - это пиратское радио, мы не платя налогов, вещаем в Вайс-Сити
Дорогие слушатели, вы с нами? Если кто-то нет, то чупа-чупс сосите
С вами Мистер Мэджик и АльСар, доносим до народа электро-хип-хоп
Наш музон качает весь Вайс-Сити. В клубе Малибу party non-stop
Олд-скул с нами (чёрт, он так еще не назван) навсегда,
Всё остальное, ребята - голимая ерунда
Продолжим рассказ про Тома Версетти, который из простых мафиоз,
Выбился в лидеры. Как он добился этого - вот в чём вопрос!


Томми было 18 лет, когда он пришёл к дону Форелли
Сказал ему Том: "Хочу вам помочь, вы бы мне работы не присмотрели?"
Сантино Форелли был не глуп, он умел замечать правильных людей
Сказал он: "Да Томас. Видишь ли тут, надо усмирить одних бл*дей"
Первую работу сделал Том на славу, снискал в семье он свой авторитет
Прошло 3 года, у Форелли проблемы, он скоро попадёт в тюрьму, выхода нет
Сантино решил избавиться от прокурора, который вздумал копать под него
Позвал он своего caporegime Томми: "Видишь ли, надо убить одного"
Для Томми работа была довольно простой и сулила миллионы
Которые он получит от будущих, не ограниченных законом, доходов дона
И вот одним вечером Том проник в прокурорский богатый особняк
Он был пуст абсолютно, и вроде облажаться нельзя было никак
Прокурор вошёл, Томми с шотганом уж был у дверей.
Красивая тюль на окне висела, но кровавый узор появился на ней
И вдруг Томми понял, что этот день он не забудет вовек
За прокурором шли детективы и копы, всего их было 10 человек
Хитрый прокурор созвал в своём доме свонго рода военный совет
Он был готов упрятать Сонни в тюрьму на несколько десятков лет
Но Томми невольно совет сорвал, и создал себе большие проблемы
Когда 10 человек хотят тебя убить, можно ли выжить? Вот ведь дилемма!
Том был ловок и быстр, шотган разрядил, достал свой старый пистолет
Выпустил без промахов полную обойму, и вот семерых человек уже нет
Но пули закончились, а трое ментов еще живы, стреляют где-то рядом
Тому помогала темнота, но из коповских "Кольтов" пули сыпались градом
Томми подкрался к копу сзади с ножом, один меткий удар, и коп на полу
В смертельной агонии корчится он, Томми же рад, как ребёнок игрушке, его стволу
Но плохо одно - там всего три патрона, а двое противников где-то по углам
Спрятались и стрелять перестали. Томми теперь не видит их сам
Крадучись вдоль стены, Томас Версетти заметил одного
Три пули в цель - и нету в живых детектива того
Но тут коп последний из темноты с пушкой в руках показался
Произошло то, чего больше всего Томас боялся
"Подними руки вверх и без фокусов, ясно" - коп сказал
Томми ситуацию понимал прекрасно и даже без оружия копу показал
Ему бросился под ноги, коп на пол упал и ствол уронил
Но Томми был ранен, чёртов коп в его спину пуль 5 всадил
Нож Томми копу в глотку вонзился, и тот навек умолк
Томми в одиночку одолел десятерых, но какой в этом толк
Он был в полусмерти, не мог шевельнуться, потерял сознание
Стрельба и крики привлекли прокурорских соседей внимание
Они вызвали полицию, легавые быстро подоспели
И увидели то, чего совсем они видеть не хотели
Полуживого Тома доставили в тюремную больницу
В газетах заголовки: "Полиция поймала жестокого убийцу"
Состоялся суд, Сонни для Томми адвоката лучшего достал
Улики были неумолимы, но коллектив присяжных вину так и не признал
Каждый из них щедро был вознаграждён за несогласие
Но честный судья не проявлял никакого пристрастия
В итоге приговор получился самым мягким для такого преступления
15 лет без возможности помилования и досрочного освобождения
Мотал срок Томми с 1971 по 1986 год
Ну а то, что дальше стало с ним, вроде знают все, вот...

_______________________________________________________

Да, сложно было столько написать длинными олд-скуловскими строчками...

0

АльСар, респект, но чет не прет, наверно бит не пойму, скажи, под какой трек читать?

0

это очень олд-скул
наверно, ты такое не слушаешь

я читал под трек с WILDSTYLE radio из оригинальной VC, там он еще без слов

попробуй под LL Cool J - I Can't Live Without My Radio, тоже вроде прёт

0

Не, я олд-скул слушал, но с русским рэпом, еще нет..))

0

попробуй под LL Cool J - I Can't Live Without My Radio, тоже вроде прёт
Оукей.

0

я тоже, но советский олд-скул был, я читал где-то

0

Эй наши люди! Поднимайте руки! Эй наши люди! Поднимайте руки! Эй наши люди! Поднимайте руки! Я продолжаю. Ёу.
Что за херня творится вокруг? У СиДжея не осталось ни одной из подруг. Денис в битве за зону погибла, пуля балласа её внезапно настигла. У Хелен однажды трактор сломался, и к беде у неё в руках пистолет оказался. Застрелилась бедняжка, все горевали тяжко. Ну а что Кэти? Её любили дети. Подсыпали по приколу ей в кашу валидолу. Не выдержало сердечко у нашей овечки. Ёу. Дальше пошли.
Мишель – стрит-рейсер высшего класса, не заметила на дороге она ананаса. Авария была очень ужасной, выковырять из железа её пытались напрасно. Ага, точно говорю.
Ещё была Барбара, дочь копа. Красивая грудь, нормальная попа. Но болтала много слишком, не выдержали у Карла нервишки, и пришил он подружку, сыпнув яда ей прям в кружку.
Осталась только Милли. Вместе с Карлом они С&М любили. Но ей сказали, что у него есть другая, и убилась с горя вибратором дорогая.
Вот такая фигня творится каждый день. Ну а нам читать рэп про это не лень. Ёу!

0

Уважаемые ниггеры просьба не отвечать на провокационные сообщения! В противном случае тема будет закрыта из-за частых случаев разжигания флейма и прочих нарушений.

0

Уважаемые ниггеры :D
отжог засчитан, чувачок, ты рэппуешь круче чем ОуДжи Лок, рифмы нет правда, но это не важно, да?

0

Уважаемые ниггеры

ай-яй-яй, не надо нас так называть

мы приверженцы исскуства чёрных, это да
но такое название не совсем политкорректно
к тому же, среди нас афроамериканцев нет, это точно

0

Но если по приколу, то можно, главное базарить осторожно, а то напряги возможны. Но это истинный рэп, не ложный! Я читаю тексты свои, где же руки твои, подними их вверх и скажи: "Ииеехх! Давай ещё, чувак, покажи свой рэпак! Утри нос всяким мерзавцам, лезущим на сцену засранцам! Вместо рифмы у них муть, смысла нет - просто жуть" Ну я не торможу, свою тачку завожу и еду на лоурайдере с Райдером, попрыгать на гидравлике с напарником. Биг Смоук - король, но жизнь кончил как тролль. Так сложилась судьба, он был сам за себя, но победили Семьи Гроув-стрит поганые наркотики и нитрит, и теперь живут и процветают, чего и вам желаю. Ёу :-)

0

Так, я продолжаю. Ёу! Вот и наступил вечер, братьям Гроув заняться нечем, но они не тоскуют, свой новый рэп рифмуют. Поднимем тему, люди, здесь круче чем в Голливуде. Ага?

0

Илдар классно рифмует!
Гангста рэп-форевер
Это не песни про любовь это не мулен руж!
И я решил что сочиню вам этот гагста рэп
И я решил что сочиню вам этот гагста рэп
И спою вам его!
Грув против крэка,эта мразь
Оно загрязняет улицы
Ей гагста вылазь!
Пойдем купим пицы!

0

Джонни Д

извини, чел, это фигово
запомни, Серёга - не рэппер

0

АльСар, все норм
Для Джонни Д это всего лишь корм
Он учится мутить рэпчагу
Но пока раскидывает шнягу

0

AlSar!серега как раз рэпер!(он просто первыйбелорусский рэпер)

0

Эй чуваки
Рифмуйте стихи
Это не песни
А такие стихи
4LIFE ЧУВАКИ
Любите стихи.
Джони Д рифмует свой корм
Но у него
Полный Фуфлон.
Реп это сила одних мужиков
РЕП Оуджи Лока
Не для таких как он

0

Я иммигрант,я иммигрировал в эту страну
Что бы усуществить свою мечту
А не танцевать другим лапту
Весь город полон рыжих
Весь город полон лохов
Здесь бьются морды лишь из за кошелька
Здесь нету хлопцев типа Бисмарка
На каждом краю тебя поджидает братва
А ны не заплатил налоги?
А ну кА сделай его Гоги
MC быт здесь круто MC жить престижно
Мне платят cash лишь из за того
Что я замочил парня вон того
Упс ,а это уже гангста рэп
Но я не тупак и тем более не баста раймс
Я не стану обьявлять вам войну
Но я еще подумаю
Не буду перемешивать муку
Ведь я на краю стою
Я Из Сибири
Там не растет имбирь
Я оттуда родом
Я отличился умом
Ага аплодисменты вот это хэппи энд!
Но я скажу ту би контьюненд

0

а у меня что-то нет вдохновения

почитайте это, кто ещё не знает

06.08.09 16:39
06.08.09 22:31

я тогда в ударе был

0

Лок он тупица на улице в Гетто
Рэп он лагает на улице Грув
Гоните его оттуда к чертям
Ко всем его матерям
Оуджи Лок гавна кусок.
Шапка тупая
Татушки дерьмо
Лок опять лагает гавно

0

Нико....
Нико приехал в сбодную страну,
Пожить свободно,осуществить мечту.
Но когда дело выяснилось,всё стало очень плохо!
Мимо Нико всё проходило очень дохло.
Всё со временем начало ложится,
Его карьера начала к верху стремится.
Но тут нашлось ещё парачка врагов,
Но Liberty суров и он таков!
Но тут стал выбор "деньги" или "месть" !
Не знаю как у вас!
Но Нико есть!

0

Из Либерти-Сити
Переехал в Вайс Сити
А потом в Сан-Андреас
Где маштабы просто КЛАСС!


(Потом может допишу)

0

Grand Theft Aero

не всё

мне нравятся стихи Ильдара

0

Чё все про Ог Лока пишут? Какая разницо.что он типа рэппер?

0

Не Джонни, конечно, классно читает. Так классно, что я аж чуть со стула не упал от смеха!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот она.......
Liberty я вознесу,
Друзей своих я поддержу!
И всё это не из-за меня,
Это всё из-за тебя!

Разные наёмники,разные убийцы,
Везде эти законченные наркоманы и сицилийцы.
Которым нужны только деньги,
Власть и людские смерти!
Наёмник выполняет свою работу,
Показывает свою любовь к дону.
Убийцы убивыют ради выгоды,
У них многие жизненные тяготы.

Суровые правила криминального мира
Допускают лишь одну альтернативу!
Надо приспособится или умереть,
Liberty сможет совесть твою съесть!

Тебя могут схватить копы,
Но потом у тебя не будет куска ж0пы!
В рэпе я Элита
Но всё же меня зовут "Bifa".

Bad Boy давай со мной?!
BadMan-это плохишь,
Подойди ко мне или ты сышь?

И тут пошла моя истори,
Начала идти только аллегория.
Я не навижу этот Грув стрит,эти нюни,эти слюни!
Лучше в Liberty мы всех вздуем!

0

Что-то тема заросла каким-то моветоном
Юными рэперками и критиком-г*ндоном
Давай-ка и я разомнусь, тряхну стариной
И всем покажу, кто тут рэпер, а кто полный ... (ой!)
На форуме пошли конфликты между Истом и Вестом?
Ха-ха, братья славяне, мы ведь все из одного теста
Послушайте Капу, который втыкал
И выбросьте из башки цветной американский кал

А сейчас пойдёт beatdown, то бишь сгон битов вниз
Объявляю новичкам этой темы жёсткий дисс
Ребята, без обид, но у меня плохое настроение
Вас унизив, получу удовлетворение

Джонни Д - Серёга - твой кумир?
Парень, иди штурмуй горный Памир
Рэп Серёги - это голимые понты
Сначала просто парень, теперь стал крутым...
Если слушаешь только его
Тогда ты не знаешь о рэпе ничего
Послушай Касту или Многоточие
А не этого мажора конченного

Оуэн_GAMER_Стенли - у тебя длинный ник
Какую рифму мне придумать? А фиг!
Чувак, рэп - это не три слова с кривой рифмовкой
А зубодробительный смысл с чёткой подготовкой
Чтобы ты впредь не гонял фуфло
Прочитай мои строки - может учтёшь чего?
Рифмуй парной рифмой каджые две строки
И не по три слова в строчке, как дураки
Заранее продумывай смысл стиха
Чтобы тебя не считали за лоха

stf3689 - ты Терминатор или робот?
Или слон, у которого длинный хобот?
В твоём нике смысла столько же как в твоём тексте
То есть нолик, запятая и ещё нулей двести
Если ты называешь свой стишок рэпаком
То будь добр, поц, считай меня Тупаком

0

Ник Хэндер - ты дурачок,
Тебе уже ЖК дали, всё зудишь здесь, торчок
И моё имя читается АльСар
Лучшая рифма к нему - Суперстар

А кстати с тобой я сейчас солидарен на все 100
Те, кто в моём посте выше - в рэпе никто
Но скажи, честно, брат, если критик такой
Мой текст такой же, как их, он отстой?

-------------

Отдельный пост я посвящу Бифе 5
Ты - лучший из всех новичков, так сказать

Если ты даже и великий мастер Фотошопа
То это не начит, что твой рэп - не полная попа

У тебя есть хороший смысл и даже черты стиля Ист-Кост
Но по поводу рифмы - брат, это не срост
Ты вообще умеешь рифмовать?
По тексту твоему не могу я так сказать

Слова не рифмуются, если всего лишь кончаются на букву одну
"деньги - смерти", "работу-дону", "выгоды-тяготы" - отправь это ко дну
Также нельзя считать рифмами "страну и мечту", "плохо и дохло"
"умереть и съесть", "меня и тебя" - не рифма, а низость подлая

Учти то, что я сказал и перестрой свой стиль
Тогда в быстрый галс сможешь превратить свой теперешний штиль

0

Ёу братва, а вот и моя трава! Лишь о рэпе думает моя голова, и напишу простые слова про Гроув, про дом и про Лос-Сантос, может коснусь и прочего малость. Итак, поехали.
Эй эй эй, вы слышите эти звуки? Поднимите вверх свои руки и повторяйте за мной: "Гроув - король! Баллас - долой!" СиДжей, простой паренёк из Гетто, решил покинуть дом на лето. Съездил к Мэдд Доггу в гости, поиграл с корешами в кости, записал с ними новый микс, помацал приятных чикс, поставил на плеер крутой фикс, и отчалил сразу к Вузи, не забыв с собой Узи, ибо знал наш парень, что мафия следит за ним как тень, жаждет она возврата бабла, но не на того напала братва. Карл оказался пацан конкретный, оставил след в хистори заметный, весь Вентурас шумел о казино. Вузи смотрел с друзьями кино, когда заявился СиДжей, как на пати ди-джей, мастер по лову ужей, прогнавший Вагосов взашей. Тут уже Вузи тормозить не стал, сразу самых клёвых тёлок позвал и устроили в Четырёх Драконах самый лучший пати нах :) Гуляли торчки славно, посещали сортир исправно. Прошёл месяц, и Карл в Фиерро очнулся, Труф дал косяк и он затянулся. Потом они были на ферме и в клубах, пели песни и спали в клумбах. Долго тянулось это веселье, пока не сразило героя похмелье. Тут он понял, что пора домой, и поехал назад, захватив с собой ту траву, что я вам сейчас дарю. Это не наркотик, это психоделический потогоник, курите на здоровье и пейте молоко коровье :)
Вот такой рэп я ща сбацал во славу своих простых пацанов без лишних слов и битов. Ёу!

0

AlSar
Ты тоже парень не плох,
Но и я не конченный лох!
Стиль и штиль-это всё батва!
В рэпе нужна хорошая братва.
Мои стихи надо читать с интонацией,
Мне за это платят компенсацию!
AlSar ДАВАЙ С ТОБОЙ ОБЪЕДЕНЯТСЯ,
Если ты хочешь в рэпе до неба касаться!
Чувак я в деле не новичок,
Я не какой-то там торчок!
Я элита рэпа!
И знаю всё о нём до верха!

0

BIFA 5

молодец, пацан, ты делаешь успехи
но рифма - это всё! не допускай огрехи
попробуй тройную рифму, как я, для потехи

это сложно, я предупреждаю
я долго так не продержусь, я знаю
но пока что строку за строкой сочиняю

насчёт объединения - я только за
но не надо лишних понтов, а?
давай смотреть правде в глаза

мы не "элита", и не верхи
а пока ещё мы новички и лохи
нас поднимут на хи-хи

0

Меня уже затр*хал этот ваш Грув-стрит,
Мне надоело,что какой-то ганд0н наш сайт засирает и на нём же сыт!
Я буду критиковать,
Ребят не буду вам мозги еб*ть,
Лучше мусорку для отбросов засирать!
Я использовал тройную рифму,
Но она не подойдёт для басса и для ритма!
Я в рэпе уже давно,
А все новенькие полное г*вно!
Меня многое чего в жизни бесит,
Моя жизнь как золото весит!
Элсар,ты дал мне хороший совет,
Теперь в рэпе я смогу сказать нет!
Вот мой ответ-НЕТ!

0

Альсар!ты напоминаешь мне стима!в своих песнях он также всех обс..ал.Серега не мажор!он пробился без продюсера сам всего достиг!Вот Тимати мажор!Я обращаюсь ко всема всем! если какой то исполнитель не нравиться не надо говорить что он не рэпер!Говорите просто:мне его рэп не нравиться.я в рэпе новичок(раньше я вообще не любил музыку просто)так что пока члушаю серегу, стима и касту(1 2 песню на данный момент слышал,даже на концерт пошел когда они в омске были)а потом перейду на многоточье.и напоследок:вот ты тут сидишь и говоришь:Я 2pac,Баста раймс,50 cent и Эминейм в одном лице а вы Лазаревы и Биланы!(у тя что гордыня?)

0

в данном случае я хочу сказать ему "на гражданском" языке

0

Ну что, чуваки, вот и пробил мой час. Я читаю эти тексты только для вас. Мажорам без разговоров даю сразу в глаз, ибо тексты у них полный атас. От Мэдд Догга я торчу, он рифмует круче чем Пикачу. Все территории для Гроув захвачу. Пропусти меня на пати, жлоб! Я заплачу! Это тусовка нашего стрита, собралась вся элита. Хоть Свит и далёк от этих дел, но оставил с Карлом балласов неудел. Народ начал стягиваться, я пошёл оттягиваться.
Рифма неважная, но это мои пять центов, зацени без процентов. Ёу!

0

Ладно, смотрю тут бифф
Просто ой ой ой
Начали за здравие
Закончили за упокой
Рифмуем про гетто
Рифмуем про перестрелки
Вы этого не видели
Даже в дверь через щелку
Я не родом из гетто
Родился на юге России
Всем вам респектую
Желаю жизни красивой
Ровнее из вас всех
Рифмует AlSar
По ровному рифмы
Не резкий базар
Мои пули - слова
А обоймы куплеты
Задавай мне вопросы
В моих темах ответы
Я действую как Узи
По силе как 47ой АКа
Клик - Клак bang - bang
Ты засыпаешь на века
Все кроме парня из Самары
Стелят топорно, квадратно
Им пох на сложение рифмы
( Он и я - стопудово - обратно )
С вами Мак - то есть я
Верю в силу русского рэпа
Вы хотели бифф?
Хоуми, я жду ответа

0

Джонни Д

Парень, ничего личного, это был всего лишь дисс
Что такое дисс?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Дисс

Серёга в моем понимании недостоин быть рэппером по следующей причине:
слишком сильно стремится быть попсово-популярным и крутиться по радио

Да, у центра и Многоточия было по одной попсовой песне: "Город дорог" и "В жизни так бывает"
Им нужна была известность, в этом нет ничего зазорного
Но Серёга, после успеха "Чёрного бумера" не перешёл на серьёзность, а продолжил штамповать попсовые треки
Это недостойно!
К тому же, со времён "Дискомалярии" Серёга начал позиционировать себя как "крутой, богатый и т.п." - это мажорство

Слушай Касту, это то, что тебе нужно - они одни из первых российских рэпперов.
Многоточие - очень достойная группа
Послушай пионеров русского рэпа - Лигалайза и ШеFF'a (Bad Balance, Легальный Бизнес)
Стим хоть и смягчил свою позицию дисс-реппера в "Достучаться до небес", но я запомнил его именно по "Я-рэп"
Таким, как Стим, быть нельзя
Вот: "я и есть всё это, всё остальное бред, парень я и есть рэп, я и есть рэп"
Нормальный рэппер такого бы в здравом уме не сказал
Слишком выёжисто, понимаешь

Я 2pac,Баста раймс,50 cent и Эминейм в одном лице а вы Лазаревы и Биланы
нет, это всего лишь такой стиль

прислушайся к моим советам
и запомни - рэп читают, а не поют, как Серёга

0

M.A.K.

йоу, братан, тебе от меня респект
от Самары в Краснодар я проложу проспект
твои рифмы как стилет и самурайская катана
ты раз в сто круче этих пацанят из Индостана
ты меня сразил, парень, просто наповал
моему вдохновенью ты поджёг запал
ты реально крут, а не понтуешься тупо
ты настоящий рэперок, а не мальчишка глупый
парень с юга России, как там щас жарко наверно
а у нас, бл* дожди и дерьмо беспримерное
но я отвлекаюсь от этого, сочиняя стихи
так давай всем покажем, что мы тут не лохи!

0

Alsar,серега не пел что он мажор,он просто пел что всего сам добился.по радио о него только- кружим.ну разве что 1000000 долларов сша.также клип к этим 2 песням.

0

вот тимати попса.но не серый.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B0

0

ну я тебе сказал своё мнение

мой совет - переходи от него в чему-то более качественному

0

я просто новичок в рэпе.первыми решил слушать серегу и стима(также на радио 101 слушаю только Русский рэп)и вот так что прекращаем разборки

0

Сложение рифмы
Стиль южный - строчка через строчку
Давай забъем на диссы, биффы
И на всю эту заморочку
Хоть юг
И родина хип - хопа русского
Стараюсь застелить я так
Чтоб стаф мой не был мусором
Ведь начиналось это тут
Ростов и Краснодар
Триада, Каста, Mary Jane
А дальше был уже разгар
Стелили все кому не лень
В России, в Украине
Читали каждый о своем
И кто - то делал по малине
А! точно еба...
Вот же ж непорядок
Я ж тут походу неодин
Передаю я майк тому кто рядом

0

Не в обиду бро, но насчет стима ты не прав. Есть ровные телеги...

0

МАК южный пацан, респект ему от AdriАN[F.C.R]
Краснодар совсем рядом
неадекваты душат ядом
южные перцы рулят
славу нашей теме сулят
одна ваша каста чего стоит
будущее рэпа за вами
никто не спорит
поднимайте руки вместе с нами
и клубите единый драйв:
Гроув - Фо Лайв! Гроув - Фо Лайв!

0

M.A.K. и AlSar
Пацаны вам тоже всем респект,
Но и в жизни есть ненужный нам эффект.
Если ты начал читать рэп.
Это должен быть твой жизненный тэмп!
Поддерживай адреналин и сердцебиение,
Должно быть жёсткое терпение.
Сходи на-НЕТ!
И говори ответ!
Но если вдруг тебя обосрали,
Бабла не дали,
Избей из-зо всех сил,всё что можешь,
Если отомстить захочешь!

0

Каста, Триада и Мэри Джейн - это, бесспорно, класс
но кто не слышал Капу и Картель - тот рэп не знает
перекрёстная рифма - сложно, но для нас
нет преград, мы те, кто биты и строки соединяет

Слушаем чёткий волжский музон, пацаны
от Капы и Шайна, кстати от них живу недалеко
Я их лично видел, вживую, в конце прошлой весны
И скажу, прислушивайтесь к ритму, это легко:

"Картель! Картель!
Капа... Капа...
Картель! Картель!
Капа... Капа..."

0

Йоу, я вернулся возрождать эту темку,
Сюда я прихожу решать любую проблемку,
Эй, чуваки, зацените мою эмблемку
Со знаком "PANTEUX" ака "MC Snaip"
И "Cool2rapbusta".
Это круче, чем зубная паста,
И прочяя х*ровина,
А ты танцуюешь так же х*рова
Как и СыДжый.
Нет, мой рэп не как у OG Loc,
Он щас провалится в потолок
И уронит молоток.
Он так же х*учит, как DINO MC,
Если чё не так, то ты спроси.
Йоу, я пришёл сюда возрождать форум,
Я любитель GTA, она лучше всех,
Я любитель GTA, она будет иметь успех,
Как чел из фильма "Хэнкок",
Послушал OG Loc
Взял молоток
И улетел сквозь потолок.
Потому что это круче, чем зубная паста,
Пенопласта, пена и Крокодил Гена, и прочая х*яста.
А ты танцуешь так же х*рова
Токо, мужик, никому ни слова.
Он также х*ячит, как и 50 CENT,
На всех чуваков у них есть свой клиент.
Как чел из фильма "Пила",
Который орёт как Билан.
Послушал OG Loc, зах*ячил сильно,
И трезвонит весь день на мобильном.
Вот я сочинил некачественно, но много,
Это был мой рэп, не судите строго!

0

Спасибо, посмеялся. С мыслями собрался, с балласами разобрался, до пати добрался и с пацанами затусовался. Ёу! Встрейчайет меня братва, со мною моя трава-мурава, читаю простые слова, которые диктует моя голова. Ёу! Эй девица, ты певица, ты жрица, счастья моего птица, подём сомной клубица, у мну есь чем напица. Ёу! Вот мой рэп, вот мой народ, это круче телепузиков, ёманарот. Ёу! Продолжаю дальше без ложи и фальши, без вранья и сранья. Ёу! Это моя тусовка, это моя массовка, вот моя перцовка, вкуснее чем морковка. Ёу!.. Где мой микрофон, отдай мой микрофон! Еси недаш, буду орать в мегафон. Ёу! Нас неостановить, нас непобедить, будем рэпом рубить, будем рэпом крошить. Ёу! Эй, не мешай мне! А то постучу по спине! Ёу! Поддержи меня народ, отдай микрофон урод...

0

Спасибо, посмеялся,
С тёлками повалялся.
Очистился от хренья,
Но это суть не моя,
Но со мною моя трава.
Йёу, это я и ILdar07,
В эту пати даём приглашение всем.
Из нас получился клёвый дуэт,
Лучше, чем "БиС" и ещё кое-что,
Мы нашу тачку не отдадим низачто.
Кмон, летсгоу!

0

Here you go. Now check this out: Thats what Im talking about, love for your bitches, game without any glitches. Well thats me, homie, thats me! OG Loc, baby! Ill roll with you, and on the way Ill kick a couple of freestyles... Its OG Loc in the place, Yall want to stop me with a gun in your face, OG! OG! Repeat after me, homies from PG. You like oranges, so dont be stranges. This is public party, this is crazy Marty, this is our life, n' I wanna fuсk ya wife!!! Oh shit, my mic is broken... Sorry, homeboys. See ya later.

0

Но неужели всё так серьёзно? Останавливаться уже поздно, надо идти без оглядки назад, пусть неадекваты целуют твой зад. Хотя в нашем стиле мало кантри, мы навели шороху в Ballas Country. Нас ждёт родной дом: Grove Street - Home.

0

И вот я выхожу из своей берлоги
У меня никогда нет чувства тревоги
Рэп никогда не умрет
Так что тема попрет
Южные!Респект из западной сибири
Рокеры сделайте себе харакири
Ведь это мы пришли
А вы с ума сошли

0

Итак, только что прослушав все мозги Gang Starr'ом и NAS'ом, я набрался вдохновения:

Ждите лирики от души...

0

Come on АльСар
Ты же рэпрстар
Йо, тебе респект за будущую лирику
А то другие пишут девчачую истерику
Тебе никто не помешает мутить качественный рэп
Потому что у тебя рил рэп
Даже Снуп отдаст тебе честь
Никто не будет к тебе лезть

0

Итак, начну.
Читать под бит - Nas - N.Y. State Of Mind
----------------------------------------------

Staight up the f*cking dungeons of rap
I'm white but this sound makes me black
Black in heart, soul and of coz in my brain
I wanna tell you errything about my soul pain

Интро было английским, продолжу я по-русски
Словарный мой запас (in english) - довольно узкий
Поведаю о наболевшем - please be kind
Это жизнь в России - R.F. State of Mind

R.F. State of Mind
R.F. State of Mine
R.F. State of Mind
R.F. State of Mine

Наша страна - она лучшая на свете
Вы меня не переубедите, маленькие дети
Пусть нам толкают Штаты свой жизненный уклад
Но у нас всё по-русски, на свой особый лад
Чёртовы Макдональдсы-Мегамоллы-Лунапарки
Мы тащимся, в улёте, от этих западных "подарков"
Свои мозги нам заменяет Голливуд
Тупое быдло а-ля Штаты - там и тут
Нужно всем свои мозги иметь
На мир с русской точки зрения смотреть
Найти свою точку зрения - lets go and find
Мы ведь живём в России - R.F. State of Mind

R.F. State of Mind
R.F. State of Mine
R.F. State of Mind
R.F. State of Mine

Единственный плюс от Штатов - музыка в стиле рэп
Пускай им не решить финкризис и не создать НЭП {новая экономическая политика - для тех кто не в курсе}
Стихи Шакура и Бига, Наса и Гэнг Старра
Вот то, что создало меня - АльСара
Пусть говорят что хотят, мне хоть бы хны
Россия - вперёд! Я патриот своей страны!
Пусть многим не хватает национального сознания
Со временем, уверен я, придёт понимание
И пусть наши отцы построить коммунизм не смогли
Скоро наш чёред - новой России - и новой Земли!
Меня и мою страну связывают узы крови - ties that bind
Я живу в РОССИИ - R.F. State of Mind

R.F. State of Mind
R.F. State of Mine
R.F. State of Mind
R.F. State of Mine

It drops deep as it does in my breath
I never sleep, cause sleep is the cousin of death
Beyond the walls of intelligence, life is defined
I think of you when I'm in a R.F. state of mind
Inhale deep like the words of my breath
I never sleep, cause sleep is the cousin of death
I lay puzzle as I backtrack to earlier times
Nothing's equivalent, to the R.F. state of mind

R.F. State of Mind...
R.F. State of Mine...

0

От души, чёрт!
Под бит надо, иначе не поймёшь

www.youtube.com/watch?v=UKjj4hk0pV4

0

Все, зацените

Easy-E - Compton City G's

Словно видео из СА!

И герои те же...

0

Альсар,и ты говоришь что у тя мелкий словарный английский запас?я английский 3 года изучаю и не которые слова не понимаю

0

Вступление(оно не в рифму) Доллар! Доллар!Это грязная зеленая бумажка

Они думают что все можно решить деньгами
Но мы решаем все проблемы сердцами
Они загнобили весь мир долгами
Они все ездят на белых лимузинах
А мы ездим на настоящих машинах
Игры и фильмы делают неплохие
Но и мы русские далеко не сухие
Доллар-бумажка с помойки
Виной всему перестройки
Пусть я хреновый писатель
Но я рэпа представитель
Я не надеваю глушитель
Альсар ты круче Мэд Дога
И вот к тебе пришла подмога
Ну да я грабил банки
Плюс я не пью валерьянки
И начнем мы рифмовать
Что бы здесь зажигать!

0

конечно у меня мелкий запас
я не могу свободно изъясняться
а учу я язык 8 лет

Джонни следи за стихами
Хороший смысл, но размерность не очень
Строки всё короче и короче...

0

В целом неплохо

Смысл определённый, чёткий
Ещё скажи под какой бит читать, тогда ясно будет

0

как всё запущено...

http://ru.wikipedia.org/wiki/Бит_(музыка)

короче рэп-мелодия, много раз повторяющаяся

0

в следующих строках буду указывать бит

0

Ёу народ, чего притих? Предлагаю новый стих! Сегодня чуть не взяла меня злость, хотел уж SA повесить на гвоздь, но бэкапы имеются - и это круто, нам не мешают всякие pluto. Быстро научился я конвертить, 3D Max фо лайф, стрелять-колотить :D Расширил автопарк без лишних запарк, получился совсем как труЪ лунопарк. Продолжаю дальше без ложи и фальши, это мой бит, это мой хит, гангста-рэпер во мне говорит. Читаю смело, что наболело, что случилось, что не сложилось. Простые рифмы простого чувака из простого Гетто - ты ведь не думал, что таким коротким будет это лето? Длинный рассказ не для наших глаз, мы не носим страз, мечтаем взять Камаз, устроить ад для Баллаз. Вот такую хрень несу я каждый день и мне совсем не лень, не попаду в тень таких отпадных рэперов типа AlSar и _DaVe [Thug4Life]. Респект вам, homies!

0

Йо, ИльДар, у тебя реально есть дар.
Не зря ты открыл рэп-бар
На форуме ГТА
Ибо ГТА не х**та,

Ибо Сан - смесь горячих ванн,
Для Гангста-хоумов он дан,
А другим нужно идти в бан
Или скушать банан.

Сорри, гэнгсты, что рэпак я так кроток.

0

Че-то вообще не прет.(( Не могу мутить щас.(( Херня получилась, признаю.)

0

Young Maylay – San Andreas Theme
Welcome to San Andreas Im CJ from Grove Street. Land in da hanges (hangers) gang bangas and cold heat. In Los Santos niggas get no sleep beefin with anybody competin even with police.
For deepin a green rag wid both feet blast wid a strap that OG stay in shape hit the gyms lift the weights supa good big and buff nice and straight. You got status respect weapon skill stamina muscle fat and sex appeal. You get clothes from Bincos and Prolaps Suburban Zip Victim and D-Sach. Watch yo back from rival hoods theyll test just to get yo survivor skill. Fuсkin shells at da Cluckin Bell jump up and bust a gun until they duck they tail. It seem like Im on impossible missions twist up and get into hostile positions. Tenpenny and Pulaski harass me cops cars been on our ass since last past week. Cuz dres is full of gangsta homeboy hangas and ladies for the bangas homeboy. Its dangerous homeboy get yo brains for how you do yo fingas homeboy. Heat cock we hoppin hop dump em out been a block shake before the cops come. Listen to sirens they aint got none back anotha lap catch a nigga wid a shot gun.
Hit em up wid a Grove Street lie dirty sling shot mo knee high.

0

+100 - со словами это круто!

Ильдар, а ты заценил?

Eazy-E - Compton City G'z - Райдер и Смоук в деле

OG Loc - Say OG! - придумка R*, но классно

0

Чувак, эта шняга нереально улётная и буквально разрывает мой мозг.
OG Loc, OG Loc! This is Loc, no joke, no joke! Say with me: O-G! O-G! Yeah my niggaz, rap rules :-)

0

2PAC — I DON'T GIVE A FUСK
They just don't give a fuсk

I gotta give my fuсk offs

Fuсk you to the San Francisco police department
Fuсk you to the Marin County Sheriff department
Fuсk you to the F.B.I
Fuсk you to the C.I.A
Fuсk you to the B-u-s-h
Fuсk you to the AmeriKKKa
Fuсk you to all you redneck prejudice muthafuсkas
And fuсk yah
Fuсk Y'all
Punk gay sensitive little dick bastards
2pacalypse muthafuсkin' now
Y'all can kiss my ass and suck my dick
And my uncle Tommy's balls
Fuсk Y'all, Punks!
P.S. это только отрывок. полную версию не пропускает грёбаный антимат :D

0

Слушай сюда, поколение Next, ща я зачитаю новый свой текст. Стоять бояться, молча втыкать, никто не посмеет креатив затыкать. Это я, МС из Челнов, пришёл зажигать сюда на Гроув. Ты думаешь, ты гангстер? Иди покури фломастер! Здесь рулят Маки и АК, радуйся чувак, если жив пока. Простая истина: всё делай жизненно, и всё будет гламурно и безболезненно. Копы хотят поставить нас раком? Е6ал я их всех вместе в сраку. Тенпенни и Пуласки - два продажных мента с Аляски. Хотели поиметь весь штат, да получили пулю в зад. Такова суровая реальность, ебучая конгениальнось, fuсkin' madness at the fuсkin' fortress. I dont give a fuсk about my rhymes, so just enjoy this simple rhythms. Peace!

0

Ильдар
я бы сейчас порифмовал
Но засыпаю, всё, сказал
Почему такой кривой стишок?
Засыпаю я, дружок...

0

Хоть мои стишки и кривые, но зато они все простые.

0

ёу ёу ёу это я со мной семья без вранья и сранья продолжаем мутить кутить стрелять-колотить направо и налево цепляем тёлок смело забудь о проблемах зависай в наших темах здесь на Гроув-стрит пацанам не страшен гастрит, стоматит, простатит и великий иврит рифма хороша когда куришь не спеша видишь моего малыша как зовут моего малыша моего малыша зовут Мак он знает как разрулить вопросы устранить заносы вылечить поносы и так далее и тому подобное мы творим нечто бесподобное но съедобное удобоваримое для неадекватов галимое для ценителей взаимное для потомков старинное для подонков несильное но смертельное и вечное респект рэперам с побережья

0

Бодрячком, народ, бодрячком! Ambience, Negative810, Supergod, AdriАN[F.C.R], Mc_Crew, AlSar, Maria Latore, Майкл Корлеоне, PitheS и M.A.K. не заходите просто так, отпишитесь, поделитесь мыслями по поводу, как всё у нас здесь здорово. Ёу!

0

У нас все ровно.ЫЫ
Народ, а кто в реале читает?

0

Кто в реале читает – этого не знаю, но понимаю, наша тема вставляет и доставляет удовольствие и спокойствие.

0

Пришёл с работы злой и усталый, вонючий и грязный, страшный-лохматый, вообще никакой. Но я знаю: Гроув-стрит всегда в сердце со мной. Не бросит меня моя братва, случись какая-нибудь ботва, всегда на помощь она придёт, пoпy засранцам надерёт. Да!

0

Мультипостинг не рулез, но времени в обрез. Завтра рано вставать, ради бабла пахать. Деньжат немного накоплю и новый моник куплю. Жизнь проходит неспеша, поддержите кореша. Ёу!

0

Е-моё, опять учёба, внохновению конец
Может выкрою чуток времени как-нибудь
А пока моему творчеству полный пи*дец
Ну да ладно, homie, эту дурь забудь

0

Hey homie, эту дурь мы не забудем, она дарит вдохновение людям :D

0

(на мотив DR DRE – NUTHIN' BUT A "G" THANG)
Один-два-три, один-два-три
Мэдд Догг и ОуДжи Лок уже у двери
Готовы войти
Так что поспеши
Ибо знают даже малыши
Два рэпера захватят всю сцену
Они знают себе цену
Сначала дай им микрофон - они прочитают свою шнягу
А потом трясись сам до упаду
Ист Бич и Гантон снова вместе
OGS лучшие без никакой лести
Два отпадных перца взорвут весь пляж
Шлюхи подправляют свой макияж
Скоро здесь начнётся кураж
Скоро соберётся куча народа
Это наша жизнь, это наша свобода

0

А я помню по-английски оригинал :

One, two, three and to the four
Snoop Doggy Dogg and Doctor Dre are at the door

0

AlSar, my dog! Whassup? Hey baby, you okay, man? ©
One, two, three and to the fo'
Snoop Doggy Dogg and Dr. Dre are at the do'
Ready to make an entrance, so back on up
Cause you know we 'bout had to rip shit up
Gimme the microphone first, so I can bust like a bubble
Compton and Long Beach together, now you know you in trouble
Ain't nuthin' but a G thang, baby
Two loc'ed niggas so we're crazy
Death Row is the label that pays me
Unfadeable, so please don't try to fade this (Hell yeah)
But back to the lecture at hand
Perfection is perfected, so I'm 'a let 'em understand
From a young G's perspective
And before me dig out a bitch I have ta' find a contraceptive
You never know she could be earnin' her man,
And learnin' her man, and at the same time burnin' her man
Now you know I ain't wit that shit, Lieutenant
Ain't no pussy good enough to get burnt while I'm up in it (yeah)
Now that's realer than real - deal Holyfield
And now all you hookas and ho's know how I feel
Well if it's good enough to get broke off a proper chunk
I'll take a small piece of some of that funky stuff

It's like this and like that and like this and uh
It's like that and like this and like that and uh
It's like this and like that and like this and uh
Dre, creep to the mic like a phantom

Well I'm peepin', and I'm creepin', and I'm creepin'
But I damn near got caught, 'cause my beeper kept beepin'
Now it's time for me to make my impression felt
So sit back, relax, and strap on your seatbelt
You never been on a ride like this befo'
With a producer who can rap and control the maestro
At the same time with the dope rhyme that I kick
You know, and I know, I flow some ol' funky shit
To add to my collection, the selection
Symbolizes dope, take a toke, but don't choke
If ya' do, ya' have no clue
Of what me and my homey Snoop Dogg came to do

It's like this and like that and like this and uh
It's like that and like this and like that and uh
It's like this, and we ain't got no love for those
So jus' chill, 'til the next episode

Fallin' back on that ass with a hellified gangsta' lean
Gettin' funky on the mic like a' old batch a collard greens
It's the capital S, oh yes, the fresh N - double O - P
D - O - double G - Y D - O - double G ya' see
Showin' much flex when it's time to wreck a mic
Pimpin' ho's and clockin' a grip like my name was Dolomite
Yeah, and it don't quit
I think they in a mood for some mothafuсkin' G shit
So Dre (What up Dogg?)
We gotta give 'em what they want (What's that, G?)
We gotta break 'em off somethin' (Hell yeah)
And it's gotta be bumpin' (City of Compton!)

It's where it takes place so I'm a ask your attention
Mobbin like a mothafuсka but I ain't lynchin
Droppin' the funky shit that's makin the sucka niggaz mumble
When I'm on the mic, it's like a cookie, they all crumble
Try to get close, and your ass'll get smacked
My mothafuсkin homie Doggy Dogg has got my back
Never let me slip, 'cause if I slip, then I'm slippin'
But if I got my Nina, then you know I'm straight trippin'
And I'm a continue to put the rap down, put the mack down
And if your bitches talk shit, I have ta' put the smack down
Yeah, and ya' don't stop
I told you I'm just like a clock when I tick and I tock
But I'm never off, always on, 'til the break of dawn
C - O - M - P - T - O - N and the city they call Long Beach
Puttin' the shit together
Like my nigga D. O. C. , no one can do it better

Like this, that and this and uh
It's like that and like this and like that and uh
It's like this, and we ain't got no love for those
So jus' chill, 'til the next episode

0

Homie, я же по памяти, не подглядывая

кстати не no love for those, а no f*ck about those
я сейчас песню переслушал

0

Эхэ, значит мне попалась отцензуренная версия ;-)

0

Йоу йоу йоу, снова на сцене читаю по фене ради нашей темы это полезно совсем безвозмездно. Но мама говорит: "Слышь Ильдар, меньше употребляй отвар, иди возьми гонорар, не смотри на санитар, им плевать на твой дар." Это всё так, отнюдь не пустяк то, что я творю, тебе говорю, рэпперы в строю, люби рифмы, мать твою!

0

Хм... Хм... Хм...
Что-то тема опустела
Осень, рабочая пора
Рэпперы не сидят без дела
Но творчество всегда идёт на ура!
Но для стихосложения времени в обрез
Если только сочинять, по чуть-чуть на выходных
И сейчас с трудом в инет я влез...
С такими трудами не хватит молитв отходных...

0

DR DRE — DEEP COVER

Tonight's the night I get in some shit (Yeah)
Deep cover on the incognito tip
Killin' muthafuсkers if I have to
Peelin' caps too, cause you niggas know I'm comin' at you
I guess that's part of the game
But I feel for the nigger who think he just gon' come and change things
With the swiftness, so get it right, with the quickness
And let me handle my business, yo
I'm on a mission and my mission won't stop
Until I get the nigger maxing at the top
I hope you get his ass before he drops
Kingpin kicking back while his worker's sling his rocks
Coming up like a fat rat
Big money, big cars, big body guards on his back
So it's difficult to get him
But I got the hook up with somebody who knows how to get in contact
with him
Hit him like this and like that
Let 'em know that I'll make it for a big fat dope sack
What is this pen? So let's rush it
If you want to handle it tonight we'll discuss it
On the niggas time, in the niggas place
Take a strap just in case one of his boys recognize my face
Cause he's a sheisty motherfuсker
But I gives a fuсk, cause I'm going deep cover

Yeah, and you don't stop (cause it's 1 - 8 - 7 on an undercover cop)
Yeah, and you don't stop (cause it's 1 - 8 - 7 on an undercover cop)

Creep with me as I crawl through the hood
Maniac, lunatic, call 'em Snoop Eastwood
Kickin dust as I bust fuсk peace
And the muthafuсking drug police
You already know I gives a fuсk about a cop
So why in the fuсk would you think that it would stop
Plot, yeah, that's what we's about to do
Take your ass on a mission with the boys in blue
Dre, (What up Snoop?) Yo I got the feelin
Tonight's the night like Betty Wright, and I'm chillin
Killin, feelin no remorse, yeah
So lets go straight to the muthafuсkin' source
And see what we can find
Crooked ass cops that be gettin niggaz a gang of time
And now they wanna make a deal with me
Scoop me up and put me on they team and chill with me
And make my pockets bigger
They want to meet with me tonight at 7 o'clock, so wassup nigger?
What you wanna do? (What you wanna do?)
I got the gauge, the Uzi and my muthafuсking 22
So if you wanna blast, nigga we can buck 'em
If we stick 'em then we stuck 'em so fuсk 'em!

Yeah, and you don't stop (cause it's 1 - 8 - 7 on an undercover cop)
Yeah, and you don't stop (cause it's 1 - 8 - 7 on an undercover cop)

Six, fo', five was the time on the clock
When me and my homey bailed in the parking lot
The scene looked strange and it felt like a set up
Better not be, cause if it is, they're getting lit up
Oh, here they come from the back and they laxed
I'm checkin' for the gats they strap, so what's up black?
Chill, lets hit a deal
If it ain't up to what you feel then grab your steel
Right, so what you motherfuсkers gonna come at me with?
Hope you ain't wantin' none of my grip 'cause you can save that shit
Guess what they told me?
We give you 20 G's if you snitch on your homey
We'll put you in a home, and make your life plush
Oh yeah, but you got to sell dope for us
Hmmm, let me think about it
Turned my back and grabbed my gat and guess what I told him before I
shot it
If you don't quit, yeah,
If you don't stop, yeah, I'm lettin' my gat pop'
Cause it's 1 - 8 - 7 on an undercover cop

Yeah, and you don't stop (cause it's 1 - 8 - 7 on an undercover cop)
Yeah, and you don't stop (cause it's 1 - 8 - 7 on an undercover cop)

0

Я на этот бит о себе довольно большой стих сочинил
Завтра вспомню, выложу

А Снуп на этом видео еще без своей тупой причёски и ещё не опопсевший...
Блин, не сравнить Doggystyle с тем, что он сейчас записывает...

0

Что, не вспомнил? Выложи другое что-нибудь, заценим :-)

0

не вспомнил...

сейчас надо что-нибудь послушать и набраться музыки, что-то не настроение для сочинения текста

0

DR DRE - FUСK WIT DRE DAY вот например:
Yeah nigga, Compton and Long Beach together on this motherfuсker
So you wanna pop that shit get yo muthafuсkin cranium cracked nigga
Step on up. Now, we ain't no muthafuсkin joke so remember the name
Mighty, mighty D-R. Yeah, MUTHAFUСKER!

0

в клубе Джиззи кажется звучит этот трек: COMPTON'S MOST WANTED - HOOD TOOK ME UNDER
I got another gang story to tell
Peep about how a black nigga was born in hell
And right then and there it's no hope
cause a nigga can't escape the gangs and the dope
Damn! And when it's black on black that makes it shitty
Can't survive in the Compton city
And fool that's bet
Cause when you grow up in the hood you gots ta claim a set
Yeah, Its not that you want to but you have to
Don't be a mark, cause niggas might laugh you
straight off the muthafuсkin block
Can't deal with bustas so they asses get clocked
Yeah, who gives a fuсk about another
Only got love for my fuсkin gang brothers
Yeah, but I'm young so nobody would wonder
That the hood would take me under.

0

Бодрячком пацанчики, бодрячком :D
Я рэпер Ильдар, имею неплохой навар
Раньше я был никем, а сейчас стал всем
Не стыдно ни перед кем
Е
Это мой текст
Чуть туповат для поколения некст
Попса меня не поняла и не приняла
Но Гроув-стрит меня захватила и за душу взяла.

0

Чувак, что-то тема пустует и всё
Некому встать, проорать громко "Yo!"

Но я выберусь из книг и учёбы
Сочинить глупые стишки чтобы

Достали мажоры, их Тимати сраный
Достал даун Сява, гоп самозванный

Смеюсь с клоунов Вити и Макса АК
Пума и Коля Найк лают как собака

Ноггано своим "Теплым" порадовал, не лох
И альбом за Басту тоже в тему и не плох

Но главное событие сегодня, братан
Слимус-минус из ЦАО вышел на экран

Альбом "Холодно" - качает серьёзно, крепко, нехило
Вот бы и Гуф с Птахой выпустились скоро, будет мило

0

ещё музон для настроения:

Showbiz and A.G. - Soul Clap

Get that motherf*cking Soul Clap goin' on
Somebody clap their hands, hurry up! Immediately!

Clap your hands to the beatbox
Just clap your hands to the beatbox (7x)

[A.G.]
The Giant is greater, so step back
I got a jam that's so fat,
this one's called Soul Clap
And I'ma keep climbin G
with beats that's fat,
cause that's Showbiz and Diamond D
Don't believe all the hearsay
Cause I'ma get the airplay
while the fans say Yeah 'Dre!
And I'm on the lyrical tip
For you to whip the Giant,
that'll be a Miracle Whip
So obey the rules
Cause when I start slayin' crews
everybody's payin' dues
I prevail never fail or fall
even as a underdog I were wonders y'all
Step up and get with it
You try to get fat
so my stats will say Forget it!
Yeah I'm rappin' that's what happenin'
Cuties with booties is one thing
I'm actually likin'
You see me comin' hold your breath
and hold your wifey
Back up, give me some space and
hold your honey or bet money I play chasin'
Here to win one-on-one of old rap
Me Showbiz and Diamond D yeah we got the Soul Clap

Just clap your hands to the beatbox (5x)
Aiyyo, can I get a Soul Clap?
C'mon!
Can I get a Soul Clap?
C'mon!
I said can I get a Soul Clap?
C'mon!
Can I get a Soul Clap?
C'mon! C'mon!

[A.G.]
I love hip-hop, f*ck rock and roll
Yeah I'm a Giant, and I got lots of soul
I've been a Giant ever since I was a little fellow
Hearin ooh's and ah's rockin' acapella
With a beat brothers couldn't even understand
I'm a Giant but still I was a young man
I roll up rappers like a DT
And don't worry, because the brothers can't see me
Yeah I'm light-skinned I wear my hair curly
But when I'm old, best believe ya can stand early
You know when it is Showbiz on the crossfader
To say, what's up, he's busy, catch ya later
I could do damage you know the half
Beat it before I can heat it like a psychopath
Thoughts I kept in my head they never written
Aks Wirl Kerry Ty or The Funky Technician
Patterns and projects's where the Giant is from
Don't play me yo, cause I ain't the one
I don't care who you are cause I cocked a please
For myself with my posse or drop with ease
Yeah they sleep, they can't quite tell
They know I'm short, but do they know that I fight well
I'ma burn til I catch the fire
put 'em in shit like a baby they jangle with a pass of fire
They'll be out for the longest vacation
Get your little posse, cause I'm all over the nation
I'm out there then my posse is next in charge
You real small, I'm X-X-Xtra large
A Giant In The Mental, yeah you know that
And I'm hangin with this new one and it's called the Soul Clap

Just clap your hands to the beatbox (4X)
Can I get a Soul Clap?
C'mon!
I said can I get a Soul Clap?
C'mon!
Aiyyo, can I get a Soul Clap?
C'mon!
Can I get a Soul Clap?
C'mon! C'mon!

[A.G.]
I do work, at any god damn concert
And if I said that I didn't, then I got jerked
You musta asked the wrong people
Cause when I make my stand every man knows
that I'm lethal like a deadly weapon
You heard the rhyme I flexed and ya kept on steppin'
But your man had to come near
Then that has to be one in the smooth of the year
The other's when you grab the microphone
You played yourself that's two words in one stone
Yeah I'm a Giant, that's what you better say
You don't believe me then go check my resume
I done killed more suckers than a World War
And even more, after a world tour
From state to state, sea to sea
On every continent, I'm a G-I-A-N-T
It was easy competition they caught it hard
I spanked them like they had a barrel four card
Don't step to me I'm the one who's hurtin' shit
I step to you and then we'll see what you're workin' with
Yeah I'm the man that you don't wanna come against
It's common sense I'm like the Monkey Ranch
All your brains are changed on the agenda
Thought you in hiccup now you'll have to surrender
Yeah I'm A.G. the one you can't hold back
You want your party to pump?
Then throw on the Soul Clap

Just clap your hands to the beatbox (2X)
Aiyyo can I get a Soul Clap?
C'mon!
Can I get a Soul Clap?
C'mon!
Aiyyo can I get a Soul Clap?
C'mon!
Can I get a Soul Clap?
C'mon! C'mon!
*Showbiz cuts up*;
Just clap your hands to the beatbox

0

правда это текст полной версии, а в короткой всё совсем по-другому

0

А ну-ка, ну-ка заценим отрывок из сюжета:
— Damn, man, these idiots just dont give up!
— Whats happening back there?
— These part time soldiers got a chip on their shoulders!
— Nice rhymes, man.

0

А ну-ка, ну-ка вспомним сюжет старой доброй SA :D

0

Ну где надо украсть джетпак с зоны 69?

0

Неее, ты чо мужик, ето же совсем другое.

0

Ёу, torres5676 попал в десятку и ему торжественно вручается хромированная цепочка с позолотой :D Давай, прочитаешь нам что-нибудь по этому поводу?

0

Ёу, чё притих народ? Ну-ка бодрячком :-)
— Were flying in style, baby! You got all the makings of a great manager, Carl! Save it until were spending Locs royalties! I mean, tell me how a fake, buster phony like suck-ass Loc can make it in the rap game, CJ?
— Music business is changin, Dogg. Its all about dance routines and showmanship now. Any fake-ass idiot can get a record deal these days.
— So what am I supposed to do?
— Dogg, you got heart. You got natural style. You got ice cold gangstas running through your veins! Anybody can get a record deal, but only the genuine article can shake down the house!
— CJ, my man, youre a natural manager! Lets go hit those life-or-death busters.
*
*секретный текст

0

название запоминается отлично - Cut Throat Business - Бизнес Головорезов

0

Хе-хе парни, похоже вы втянулись в игру :D

И torres5676, просто на будущее, не надо коверкать имя короля рэпа Madd Dogg'a, OK?

0

Хе-хе парни, похоже вы втянулись в игру :D

Моя игра, моя игра, она мне принадлежит и таким же. как и я...

0

— Hey, what up, Loc?
— CJ. Whats up, homie? Hey - my shit is so tight right now, its about to bust!
— So you happy now, homie?
— Happy? Man, hell, no. I cant take this shit much longer. Man, Im an artiste! Id rather be inside! Man, I cant get a deal for nothing. Motherfuсkers always wanna keep a nigga down.

0

хаха меня тема эта прикалывает




хей парни
мы не посадим карла на нары
и карл всем на* протянет гоп-стоп
и скажет:путто не делай топ-топ

0

Hove Beach aka 2106

да...
какие рэперы пошли
готовься к диссу, парень...

-------------
Твой ник шестёрка - ты она и есть
Читай свой рэп в параше, а не здесь
От твоих стихов - запах нечистот
Ты не рэпер - ты просто идиот
Ты нуль без палки, и без мозгов
Таких унизить я всегда готов
В другой раз писать здесь бред берегись
Ничего личного, это просто дисс...
------

я не имею ничего против тебя
просьба не считать это за оскорбление
это просто дисс, на который нужно дать достойный ответ

0

Прошло пять дней
А от него ни слова, ни духа
Видимо просто нет слуха
Или это был мимолётный порыв
Почитал текст выше, поймал разрыв
Простые слова ломают стереотипы
Здесь долго не сидят низкие типы
Е, вот так сочиняет моя башка
Пусть поработает слегка
А не только слушает разных АК
Рэп навсегда. Отойду пока

0

АК-47 - АК вот так-то

Продолжу фигню в этом стиле
Раз-два-три и на счёт четыре:


Йоу-нигга-мазафака, к чёрту АК
АльСар вот так-то, аккуратность такта
Йоу-нигга-мазафака, к чёрту АК
АльСар вот так-то, аккуратность такта

Сверхкультурный Саня я, никакого мата
Слушаю, бывает, редко, Витю-автомата
В гости захожу, и сразу разуваюсь
В лифте тем, чем он, никогда не занимаюсь
Я на сотик люблю снимать пейзажи,
Волгу, новостройки, круизы и вояжи
Я не вам тут Витя, я против наркоты
Пусть засунет в задницу свои понты
Немного музыкант, черноват талант
Чревато тем, что умнее во сто крат
Я на Земле один, я АльСар
Пока еще я молод, и классно, что не стар

0

Большие территории
Большие города
Нас запомнят в истории
Конешно навсегда

Я пишу это в нашу честь нига
Пусть у меня стихов не книга
Узи,РПГ и Калаш
Со всем этим этот город наш!

Мы главные тут
От нас все на**** пойдут
Это Наши города
Забьют нам стрелу мы ответим ДА!

0

Серьёзные парни живут на Grove Street,
Каждый их рэппер делает хит.
Монстры пурпурные им не страшны,
Ведь наши ребята real G!

Были приколы, были потери,
Наших парней однажды поимели!
Но gangsta не здаются никогда,
Мы главные тут конечно навсегда!!!

0

Неплохо, ребята
Много новых людей, тема живёт!

0

Жил-был нигер, курил марихуану
И однажды пошел на биф к Хауну
Обосрались оба.Китец и нигер.
И тепеь Хуан не зажигает как Джастин Бибер
Нигер выпил,Нигер посрал
И решил он украсть Шамал
Но вновь обосраллся наш нигер
Шамал улетел без него
И лишился нигер культурных манер
И в Груве он предел и пердел
Но ту пришел Тенпенни
Прочитал ему библию
Дал ему пенни(монета есть такая)
И полечил ему колени

именно так появился Большой смоук

0

Джонни, побольше рифмы и смысла, если не трудно

0

Джонни, побольше рифмы и смысла, если не трудно
смысл то есть,но это у нас ща 00:00 и глаза закрываются/
мне еще трудно зажигать как ты.Я пока Застрохую братуху

0

Alsar, талантливый человек талантлив во всем. Присоединяйся к нам в Crime stories

0

Хочу продолжить тему которую писал.
После преезда Карла Grove Street на всех срал!
O.G. Loc рэп зачитал
Прада не долго его Grove почетал!

А у монстров пурпурных (их звали Ballas)
Репутация ох***но подорвалась!

0

Джонни, ты случаем не из Кемерова?

0

Слышишь ты АльСар, кули гонишь на калаш?
Езжай один ты на химаш
Там тебя поймаем,
Отпинаем кругом,
И назовет меня АК самым лучшим другом.
А че ваще тут за базар
Какой - то мля Аль"З"ар тут мля, начал пороть чушь
На тебе казел ты блин, в рожу тебе тушь.
Ладно бразики пока
Идите купите тазики,
Я пойду послю пока
И послушаю АКа

0

Молодчик кроссовок!Непозволяй им гнать на Калаш!!!

0

KroSSSovock
биф?
без проблем, пацик

хочешь со мной тягаться?
сначала сочинять научись...

лови...

--------------------

Какие два *идора назвались автоматом
Рубят тупо бабки, всех поливая матом
Считают себя покруче Тупака
Водный пистолетик *ля, а не АК
А мальчики с них фанатеют и от этого тупеют
Русский рэп *уеет, наркоманы ложки греют

Какой-то идиот Кроссовок гонит на меня
За то, что я сказал, что АК - это *уйня
Пусть сначала послушают рэп настоящий
А потом нюхают свой порошок бодрящий

Тебя порвать на тряпки - это чисто как срать в тапки
Не в тапки, а в кроссовки из Китая для массовки
Таких как ты шьют чурки из собачьей кожи
Пишут сверху Д и Г, чтоб загнать дороже
В тебе ходят бомжи, достав из помойки
А еще и гастарбайтеры во время новой стройки

Тебя АК лучшим другом назовёт?
Ха, я скажу тебе - его это не *бёт
Его волнуют лишь деньги, которые он рубит
Когда даун типа тебя его парашу купит

Твои рифмы кривые, у тебя нет смысла
Твой уровень IQ - как у коромысла
Ты думаешь что рэпер - ты полный идиот
Ты гонишь на АльСара? - срал я тебе в рот

Если сможешь ответь, хотя конечно не сможешь
Мой дисс достоин платины, и себе ты не поможешь
Биться со мною все равно, что биться головой об стену
Все равно ты проиграешь, что бы ты не делал

P.S.

Парень, русский рэп это Bad B, ЦАО и Каста
Твой АК-47 - смесь туалетки с зубной пастой
А вообще иди послушай Аллу Пугачёву
Тебя стопудово вставит, будет очень клёво...

0

Йоу, Ништяк, АльСар, давай в том же духе..)

0

А ак действительно х*йня
"Раз-два, раз-два это Ак
Покруче чем у Тупака"
-За эти слова вы поцелуйте два ствола и скажите пока.

0

Опа, опа! Пришел тут ответ!
Я все твои тексты смыл в туалет.
Твой дисс параша!
Получи по башне!
Ну давай, зае*аш
На нашем химаше!
Получи по роже
От великого Ноггано!
Тебя он топтал, своими ногами!
Говоришь твой дисс, достоин платины?
А мне кажеться этот дисс от большой скотины.
Я помню однажды, ты шел по дороге
Тебя переехал рэпер Сява!
Это ты писал еще в своем блоге
Слышишь ты блондинка.
Тебе пишет KroSSS
От этого тебе, будет пи*дос.
Я на твою попсу пойду поссу!
А на встречу ко мне, ты пойдешь со словом "Зассу".

0

Кроссовок начало хорошее но конец стоит подправить так как рифмы не очень.

0

KroSSSovock

оборвал я уже давно твои шнурки и яркий левый глянец
был Кроссовок от Ашота - стал говёный драный Сланец

ой какая рифма - ули-ули-ули
лучше получится у моей бабули
поучи русский или получи *изды
любитель кала в стиле рэп - вот кто ты

если это ответ, то ты просто ничтожество
я давно не читал такого явного убожества
мне даже как-то странно конкурировать с тобой
что возьмёшь с того, кто не дружит с головой?

на Ноггано не равняйся, рэпер он, а ты кретин
мне смешно от детских рифм и примитивных картин
рифма тут только одна - в самой первой строчке
а всё остальное - твоя задрочка-заморочка

малыш, где в слове "платина" стоит ударение?
скотина - это ты и кал - твоё стихотворение
Сява рэппер для тебя и для твоих тупых дружков?
ой, я позабыл, ты ж Сланец - предводитель дураков

у меня блога нет - нах*й не нужен мне он
обо мне знают и так, а ты - рваный гондон
где римфа к слову "блондинка", скажи, тупой яйцетряс,
в твоём стишке нету смысла, ты малолетний пид*рас

ты сам понимаешь, что никто против меня
мой текст - просто молитва, твой - попсовая *уйня
ты видимо страдаешь сильным несварением желудка
что рифму подобрал лишь к слову "туалет" - жутко!

Пусть слушатели скажут, кто из нас победил
За меня уже трое, за тебя едва один
И даже он намекнул, что ты - это *уйня
Надо всё подправить, давай подправлю я:

"Привет, ребята, меня зовут Кросс
Я гей и люблю очень глубокий отсос
Вы никому не говорите, но на самом деле я
Даже не гей, а просто-напросто мальчик бе *уя
А еще меня друзья называют Сланец,
я не обижаюсь, ведь я чисто засранец
люблю послушать даунов Витю и Максима
бросаю бредо-рэп, но всё валится мимо..."


теперь твой текст - это шедевр, ты теперь мегакрут
иди, приятель, в анал, пусть тебя чурки там *бут

мой тебе, дружочек, горячий совет
засунь в *опу свой язык, зачем писать ответ?
чтобы люди лишний раз над тобой посмеялись?
дауны типа тебя давно отсюда съе*ались
присоединись к этим "талантливым ребяткам"
АльСар тебя уже второй раз ложит на лопатки...
кстати, Дженнифер Лопез - твоя главная звезда?
из ника всё-всё ясно; знаешь, Сланец, ты п*зда

ты бифуешь со мной? эффект как горох по танку
я размажу тебя и отправлю на сметанку
еще раз, чтобы понял - ты как по танку горох
Ты ноль, ты ничто - я твой идол и Бог!

------------------------------

"В раздолбанной девятке
Треки от Витятки
Плюс CD от АК
Хуже нету рэпака"...

0

AlSar Это уже не баттле а взаимное обсироние друг друга!!!

0

парень, прочитай в Википедии, что такое дисс
http://ru.wikipedia.org/wiki/Дисс
disrespect - взаимное неуважение
не баттле, а бэтл
бэтл и состоит из взаимного обсирания, если ты не знаешь

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ