на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Рембо или Хитмен

Давайте обсудим, что лучше: тихо пробираться к цели, по пути снимая врагов с "глушака", или идти напролом, снося гадов кучами.

Я, как автор темы первым выражу свое мнение. Я за стелс.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

я люблю присест убь глушакои и перекуверкнуца.

0

в игре есть фишка когда садишься с прицеломи и резко встаешь онг начинает быстро идти с урубленным прицелом - поэтому рембо

0

Мне больше нравится идти напролом и в gta не очень приемлю стелс-тактику.

0

Самолет + ядерная ракета.Стелс с 6 звездой - никакой.

0

Калаш,гранаты,шестистволка,скинуть самолёт.Я за подвижный способ прохожления.

0

Всех арестовать, отправить в Гулаг, и расстрелять!

0

Пистолет с глушаком + Нож = Сэм Фишер.

0

Много патронов для калаша, много брони и здоровья, много зарядов для базуки.

0

По-разному, в зависимости от настроения. Вообще, хочется как Hitman, а получается как Рэмбо.

0

Gamer Andrey +1
Не всякую миссию можно пройти в стиле Hitman'а, в частности, последнюю иначе как напролом не пройдешь. А так, я за стелс.

0

Посмотрел оба, И то и другое дерьмо. А Gamer Andrey прав на 100 процев! Хочешь перерезать всем горла, а эти твари сквозь стены видят...

0

лучше жить мирно! (это возможно даже на просторах СА!)

0

Да, но только не на миссиях =)

0

Да вапще лучше всего попытаться стелсом, но вряд ли получится.

0

я за Сплинтер Селл, Хитман в переводе Рэмбо и ПСГ))

0

А как это вообще соотносится с GTA ? 0_o

0

Люблю нечто среднее - это когда пару врагов можно снят по -тихому, а другую часть в открытом бою.

0

Люблю нечто среднее - это когда пару врагов можно снят по -тихому, а другую часть в открытом бою.

Я также.)

0

Всё зависит от локации, отведенного времени на всё про всё и от имеющегося оружия

0

Я один раз на грув боинг скинул! Вот там взрыв был!
Взял сел в Боинг который стоит в 3 городе в ангаре! Сел туда и перпендикулярно к земле, ровно 90 градусов проскальзнул в низ на грувов! Тактично и тихо!

0

Тихо на мой взгляд лучше.

0

Всегда действую по ситуации и включаю смекалку - иногда убиваю кучу врагов бампером машины, беру в руки оружие и расстреливаю всё что вижу, залезаю на крышу и стреляю оттуда "по тихому".Вобщем всё зависит от локации и ситуации, а в GTA почти все миссии приходится проходить "по Рэмбовски".

0

Играл давно, проходил штурмом.
я за Сплинтер Селл, Хитман в переводе Рэмбо и ПСГ))
Хитман более независимый, епта.Хотя SC тут как раз больше подходит, т.к. Хитман - соц. стелс, а не обычный.

0

Хочу как Хитмэн , а получается как всегда :D

0

когда как. вспомнил миссию торено, где нужно пробираться на авианосец, чтобы украсть истребитель. у меня лишь раз получилось пробраться к рубке незамеченным. на зону 69 пробирался 2 раза вроде незамеченным( в миссии имеется ввиду). в мта люблю сесть куда-нить и палить из снапы. или напролом бежать с ножом на врагов, описывая круги вокруг них, бегая от автоматной очереди и зарезать их сзади. в 8\10 случаев(чаще где нет укрытий) погибал, но зато убивал по 5-7 челов.)

0

Хитмен, но вообще в зависимости от ситуации.

0

А я вламываюсь в помещение и выношу всех с драбана в бошку

0

Проходил игру в стиле Карла Джонсона))

0

Да какой же там стелс-то )) Боты спиной видят.

0

Как придется и в зависимости от настроения.
ЗЫ: Если дать хитмену картонную трубу то это уже не хитмен и не стелс:-D проверено на личном опыте!

0

Мой режим - Ак-47 и НА ПРОЛОМ!

0

В зависимости от требований игры, или же как выше сказали от настроения.

0

мой режим - калаш или м4 и пробираюсь немного, но в миссиях на время (типа последней) беру миниган и сношу всех ну пути!

0

В некоторых миссиях где много врагов, рембо. Где мало врагов, хитман.

0

я всегда иду напролом. часто было такое, что я тупо сносила всех подряд, без разбору. во всяком случае, хуже от этого не будет - наоборот.

0

Убийца гроксов Пушистый котэ, играя "Хитмэном", не забыл взять тихий пистолет?

0

Чё за шестистволка????? МИ-НИ-ГАН!!!!!! Неужели трудно запомнить? У меня весь класс говорит шестистволка, звОнит просто обидно за русский язык

0

А вот миниган по твоему не имеет шесть стволов? Вот отсюда и название, - шести-стволка.

0

Просто по-дурацки звучит я бы даже сказал по-детски

0

Идиотизм, никак это не звучит. Шестистволка как шестистволка.

0