на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

С какой игрой вы бы скрестили GTA: SA?

Если бы разрабы решили скрестить gta и fallout, только чтоб качественно подойти к заданию, интересно что бы получилось?

Комментарии: 57
Ваш комментарий

скрестить бы СА с нормальным физическим движком

1

Типа ентово ужо есть мод DOOM

0

а что - постапокалипсис в ГТА, это весело, не было бы полиции, ну или кучки военных, город в пустыне, минимум транспортных средств да и ваши враги пытаются убить вас именно за машину, оружие, ему медикаменты, появился бы вменяемый инвертарь. Выглядило бы приемлимо.
для GTA III есть мод Liberty City - 2010. В нем Либерти пережило гражданскую войну, полиции нет, все тачки заменены на развалюхи, вместо денег - наркотики, как валюта. А главное возможность заходить в некоторые интерьеры, ранее закрытые.

0

а где этот мод скачать можно?

0

я качал с какого то сайта посвященный модам. попробуй поюзать гугл должен найти

0

Этот мод есть у наших вечных конкурентов)

0

И кто же эти конкуренты.консольщики чтоли?

0

Я скрестил бы с NFS Most Wanted и Gears of War. Получился бы расказ о банде стрит рэйсеров. В городе в котором они жили, при наступлени полуночи копы превращались в саранчу (а-ля gears of war) и нападали на жителей города. Ну эта банда схватила пушки и крутые тачки и шли в разнос. И всё эт в городе из сани. И обязательно воружённые по зубы пушками и стреляющие по всему чему движется. Во чё у меня вышло. Жду ваши предлажения.

0

Я за то чтобы San Andreas скрестили с Фрилансером. Можно было бы в космос летать.
Ещё можно было бы скрестить с автосимулятором, чтоб все ездили по правилам и чтоб можно было подключить руль с педалями.
А ещё я бы добавил машину времени: возращаешься на 1 000 000 лет назад и ты не в Либерти сити, а посреди джунглей с динозаврами...

0

Дальше садишься на динозавра, подключаешь руль с педалями и топчешь саранчу, которая тоже умерла 1000000 лет назад, а динозавры думают, почему они все еще тут, ведь они должны были умереть 62 лимона лет назад, но вообще-то на это всем наплевать, т.к. откуда нивозьмись появляется банда стритрейсеров и забирает всех в космос.
Ну а Либерти Сити растаптали тронсформеры.

0

Было-бы круто скрестить с блодрейн типа ходиш с мечами по городу сани и мочиш вампиров. Или с Far Cry получилось бы чтото типа just cause.

0

Ещё былоб круто скрестить с Devil May Cry 4. Чтобы можно было супер финтом и динозавров и саранчу в окрошку разрубить:)))

0

Я бы скрестил с КАЖДОЙ NFS и с крутой сем2(фантастик 4)

0

ЫыЫы исчо можно скрестить с Sims, Тетрисом и Тамагочи. Сначало женимся, потом строим домег, и заводим дракончика. БойАан.
Надо делать моды :P
PS Это не флуд, я по сабжу :D

0

Ребят, а если серьезно, то я б скрестил GTA и Fallout. Мне кажется, что это был бы ЖЫРРР)))

0

раньше хотела его с ссимс 2 смешать...была бы супер игра, полный гангста-симуль!

0

скрестить гта сан ан-ас с игрой -ЖИЗНЬ-

получится гта 4

0

Я бы скрестил сан с трёхой и с вайсом и получилось бы... вот блин - GTA United уже есть!))

0

надо gta скрестить с sims2 и барби !!! что из этого выйдет?ДЕРЬМО!!!!!

0

Я представил себе Барби,которая матюгаясь добивает Пуласки.......или Карл в розовом переднике чистит сортир.....да...действительно жесть!...

0

Ага, представляю барби с миниганом на танк бегит )))

0

ЫыЫыЫы... жесть-боян =P Вы еще скрестите с Героями, чтобы было по ходам))

0

Дело шло 1 000 000 лет назад.Пока банда стрит рэйсеров улетела в космос с динозаврами подключать руль с педалями, а карл в розовом переднике чистил сортир - то вся надежда была на барби.На жителей города все время нападала саронча и вампиры во главе с Пуласки.Барби нашла миниган и матюгаясь села в танк.Карлу надоело чистить сортир, он взял меч и пошел мочить вампиров. Тут появились герои и все пошло по ходам.
Продолжение следует потому что gta4 до конца не пройдена.

0

Примутить туда ещё индейцев, джедаев и гарри потера и вобще уписякаться можно. Во бы такой мод замутить)))

0

Grand Theft Auto: San Andreas по-моему и так в своё время нормальной игрой был

0

freeon95-насчёт гари потера это жесть в лётной школе на метле учишся летать

0

Ха. 5 минут назад поставил скрипт, позволяющий летать на метле.

0

С макспейном2. Но коммент. Кто играл поймет.

0

С любой из серий NFS, а также с True Crime.

0

А я бы скрестил с NFS Most Wanted, GTA 4 и Postal 2!

0

Я бы скрестил с RFG(роботы-ходуны,тотальная разрушаемость,кувалда), Ex Machina (это от наших разрабов игруля,пушки на машины ставить,всякий хлам в кузове возить), Postal однозначно(на куски всех рубить,головы лопатой отрывать), Spore(сиджей будет развиваться от маленького чёрного сперматазойда до...сиджея xD), Saints row(сиджей поидёт в больничку и станет белым и\или фриком с синими волосами,толстый и с бабским голосом))))

Вот это ИГРА!!!

0

Лично я бы сделал (если бы мог) HD ремейк GTA:SA на модифицированном движке какой-либо игры.

0

С гта 4 и РДР.

ГТА4: хорошо проработанные машины, да и вообще хорошо проработанный город, физика Эйфория(анимации и разрушаемость ТС, дырки), система розыска, возможность хватать и бросать мелкие предметы, надевать шлем, возможность лазать по лестницам и подобные мелочи...

РДР: хорошие текстуры флоры, сам улучшенный графический движок Редж, наличие животные и возможность на них охотится(в бэк о бейонд, к примеру)), снег на Чилиад.

а все остальное оставить из СА, кроме, может быть, воздушной подушки и минигана. Ну и сам штат более большим сделать. Игра была бы замечательная на мой взгляд, больше ничего и не надо. Постал и т.п. второсортное г)вно будет не к месту.

0

Ни с какой. В SA и так всего хватает. По крайне мере мне.

0

gta & mirror's edge представьте сиджей бегает и всех убивает от первого лица

0

С игрой не уверен, а вот с фильмами: "Бандитский Петербург", "Жмурки" и т. д.

0

С игрой не уверен, а вот с фильмами: "Бандитский Петербург", "Жмурки" и т. д.

Как?!

0

Персов бы добавил, машины, места, миссии по сюжету фильмов... Да в того же Панина на место СиДжея поставте :)
А вот как раз таки я не представляю GTA и Crysis

0

Дело шло 1 000 000 лет назад.Пока банда стрит рэйсеров улетела в космос с динозаврами подключать руль с педалями, а карл в розовом переднике чистил сортир - то вся надежда была на барби.На жителей города все время нападала саронча и вампиры во главе с Пуласки.Барби нашла миниган и матюгаясь села в танк.Карлу надоело чистить сортир, он взял меч и пошел мочить вампиров. Тут появились герои и все пошло по ходам.
Но тут появились индейцы с джедаями и погнались за гарри поттером, который, удирая на метле, сбил макса пэйна, выпрыгивающего в слоу-мо из окна. В это время Тенпенни гонялся с Кроссом по Blueberry на корветах, их расстреляли с котопулемета и залили остатки дерьмом, и все бы хорошо, но вторглись роботы ходуны, и при поддержке грузовиков с пушками порубили на куски колонию черных сперматозоидов, но один из них спасся, стал си-джеем, пошел в больничку и стал "белым иили фриком с синими волосами,толстый и с бабским голосом" и пошел спасать мир, разнеся по пути пол-штата с тотальной разрушаемостью, а когда ему надоело, пошел охотиться в анжел пайн на оленей. но тут из-за куста выскочил Макаров и поволок его на вершину горы Чилиад, закапывать в снегу и прочем второсортном г*вне, но он включил maximum strengh, дал ему по роже, полетел на воздушной подушке в город, и стал на пару с Паниным и Клодом бегать по крышам и мочить врагов от первого лица...
Но тут случился пространственно-временной коллапс и...

Кхм...и конец, наверное. To be continued.

0

Скрестил бы с Forza - хорошая графика, с авто-симулятором.
С каким-нибудь ураганным шутером, типа Call of Duty, без укрытий, но добавить вид от третьего лица.
Добавить удары из Бэтмена, только менее акробатические.
Некие реалистичные, но сохранившие аркадность, элементы GTA 4, типа новой системы здоровья, физики падения тел.
Самую лучшую интерактивность города, подобно True Crime Hong Kong, или Mafia 2. ( но не сделанную именно для одной сцены ) Но не только города, но и лесов и пустынь, как в Red Dead Redemption.
Новую систему розыска - полную копию системы Mafia 2.
Хорошие звуки всего и вся.
Умные, вдумчивые, и длинные диалоги, подобно тем, что были в TBoGT и немного в TLAD.
Угоны, собирание оружия, и подобные безделушки, как в Chinatown Wars.
Убрать элементы The Sims.
Красивых девушек, чёрт побери!!!

0

Либо с ГТА4, либо с Saints Row 2

0

Даже не знаю...Мне кажется,на то время(2004-2006 год) Саня и так была идеальна.Я бы не с чем не совмещал)

0

с гта 4.графа от гта 4 и сюжет сан андреас,получится зашибись

0

Физику и новую графику добавить нада из GTA 4 всё!

0

BenziLLLa
Думать надо перед тем, как писать

0

Нафиг скрещать гта с другими играми?Игра и так хороша

0

Ни с какой. Всё устраивает меня в этой игре.

0