на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Самое мощное оружие

Комментарии: 272
Ваш комментарий

миниган: лучше его не было, нет и не будет.

1

Миниган тоже,но пустынный орёл с первого раза валит и с любого расстояния

0

Смотря что уничтожать. Танк например лучше огнем, людей и машины - миниганом, ибо зверь

0

Да, миниган наймощнее; интересно, сколько ты будешь своим Пустынным Орлом стрелять в вертолет, чтобы сбить его, а миниганом это делается за пару секунд, правда, самонаводящей ракетой можно и быстрее, но в некоторых случаях она нехороша, например, если вертолет за деревьями или еще чего-то, если ею палять с близкого расстояния, то можно нанести урон и самому себе.

0

Пустынным орлом - 2 обоймы ровно, не так много. Калашом и то мучительнее

0

Пулумёт кст тоже ошень мощный.

0

На железной дороге к сан фиерро которая идёт,на крыше арки лежит.

0

Ты думаешь, что миниган и пулемёт - это разные вещи?

0

не, ребятушки, обрезы рулят!...особенно если зделать в обойме +200 патронов - дык вообще жесть)...транспорт отлетает от такой очереди))))

0

Да, я это знаю, я так люблю прикалываться с копов.

0

Да, два обреза - рулят, тока прописать код WANRLTW

0

Kamikazeeeeeeeeeeeeeeeeee Горящая тачка с разгону! Ну или самолет. Отлетает все!

0

А вот вам рецепт бомбы: накидайте много Вортексов куда-нибудь, а потом пропишите CPKTNWT. Будет офигенный взрыв.

0

Лучше снайперки нет ничего...имхо...)

0

И миниган, и пустынный орёл могут закончиться, а нож всегда будет.
Вывод: самое мощное оружие - это нож :)

0

С такой логикой - кулаки самое мощное оружие, всегда при тебе ))

0

У меня миниган никогда не закончится :)
А кулаки - это не оружие.

0

Кулаки еще какое оружие, особенно в комбинации с ногами)))

0

Ракетница с тепловым самонаведением: большой радиус поражения, ракетницы у вертолёта hunter

0

Но скорость у этих ракет черепашья - на велике оторваться запросто можно.

0

Да, от моих ракет машины вечно удирают.

0

Обрезы рулят... Перед ними ни кто не устоит...!!!

0

Тэк9 СУПЕР! и дешев и надежен!

0

рожа CJ-враги как увидят сразу как ветром сносит,тока пятки сверкают...,а может это глюк??

0

Щас самое мощное это петарда в руках или направленный на врага фейерверк!)))))

0

РГПГ С фейврерковым нахрненением

0

Пистолет (хеды ставит шорошо) и миниган .

0

А может еще назвать ПВО на военной базе? Тоже неплохо стреляет, или ракетница Гидры.

0

Миниган и ,если два, обрез. Ещё снайперка. правда точность не очень.

0

Гронатомёт с тепловым прецелом!

0

гидру я тоже считаю оружием и потому гидра

0

Миниган! Миниган! Миниган! Миниган! и только Миниган!.......... ну ещё базука RPG.

0

Разумеется, миниган! А ещё - бензопила, которая о-о-очень эффективна на близких расстояниях. :-)

0

Ракетница с самонаводящимися ракетами

0

Имхо два двуствольных обреза сносят просто все ну и миниган конечно же......кстати а в Са есть мачете?

0

миниган и ракетница с самонавидением

0

Можно приводить кучу примеров мощного оружия, но считаю необходимым учесть ситуацию. Например, если вам надо бегать миниган и РПГ не подойдут. Если надо чё - то тихо быстро и много перебить, то пистолет - пулемёт и т. п.

0

Пустыха не слишком точен и не любого свалит с первого раза (если только не целишься в голову). Чтоб убить фэбэровца, спецназовца или солдата надо как минимум 2 патрона из пустыхи.

0

Неееееее!! Самое мощное - это пулемёт. А на втором месте не знаю чё.

0

Ты имеешь ввиду СМГ или Миниган?

0

после того как я прошёл готу а потом сел за сан-андру для меня нет слабого оружия потому что мало кто успевает в меня попасть

0

Вооще самое мощное оружие это ТАНК :)

0

пустынный орёл убивает даже если в живот попадёшь

0

FREERIDE, я не знаю как это оружие называется. Но это не СМГ. Возможно Миниган. Короче, этот пулемёт появляется в доме Торено (в Лас-Вентурасе) после прохождения миссии "Вертикальная птичка", где надо с военной базы Сан-Фиерро стырить истребитель. Вот. Надеюсь что ты понял о чём я. :)

0

танк это не оружие ,а военый транспорт

0

Самые мощные имхо пушки SA: МINIGUN и Stinger.

0

А из холодного Катана!

0

А тут про вибратор уже шутили?

0

Миниган - самое мощное оружие в игре. Им можно сбить\подорвать что угодно (кроме танка).
Он скорострельный. А так же есть оч лёгкий способ сделать на него бесконеч. патроны (без кодов). Посудите сами (цитата с gta.ag.ru): "Минипушка, как и ранее, является оружием массового геноцида. Умопомрачительная скорострельность и невероятная убойная сила позволяют использовать ее для уничтожения всех видов целей. После секундной раскрутки враги превращаются в фарш, а транспортные средства – в груды металлолома. Затевая кровавую расправу, следует приготовиться к приезду спецотрядов полиции, которые, впрочем, тоже отправятся на мясокомбинат."

0

Minigun И бинзопила . А всё остальное Фигня

0

мачете. ( ее можно достать у преступников в миссии мента) Так что в сане она есть.

0

А так же есть оч лёгкий способ сделать на него бесконеч. патроны - ты имеешь в виду насобирать больше 10 000 патронов?

0

Миниган - самое сильное оружие. А патроны к нему достать элементарно - после выполнения последней миссии Торено, там, где он просит забрать Свита из тюрьмы(или аккурат перед ней...) у него в загородном доме лежит и миниган с 500 патронами и всё остальное оружие в этот слот... Взял миниган, сохранился там же, взял, сохранился... И так пока не надоест. Единственный его минус - против танков малополезен. Но против танков вообще много что бесполезно... Кроме коктейлей Молотова, конечно...

0

бинзопила . А всё остальное Фигня
бензопила в СА херовая, в вайсе она сделана лучше намного...

EGOR1
А так же есть оч лёгкий способ сделать на него бесконеч. патроны
будут ли они бесконечными? ты проверял? там просто пропадет число, т.е. паторонов будет больше, чем 10к... когда станет 9к, оно снова появится, по карйней мере у меня появлялоссь на любом оружии... правда я халявными патронами в оружейной лавке на смг и ко делал наверно более 100к патронов, т.к. давали ровно в 2 раза больше, чем у тебя было с собой :)

0

Я то же самое имел ввиду, патроны стают бесконечными только после 100%-прохождения, а так, если больше 9 999 патронов - исчезает просто число. У меня даже один случай был: в одной миссии на время миссии дали "бесконечное" число патронов к оружию, так я как-то умудрился потратить все 99 999 патронов (обычно столько дают на миссию).

0

Миниган и ракетница, если патронов бесконечно

0

РЕЖИМ БОГА: Вводите чит BAGUVIX, затем WANRLTW, затем UZUMYMW, выбираем дробовик, вводим YECGAA, затем KJKSZPJ. Всё,вы-Бог. Вы бессмертны, вы в воздухе и у вас в руках два обреза.

0

Миниган и ракетница, если патронов бесконечно
Неа,7-ми патронный дробовик лучше...

0

шестистволка(как у терминатора),пустынный орёл

0

Кто может выложить ссылку на скачку или скинте на адресс плизз,какие-нибудь модификации на оружие?

0

Пустынный орёл
БАЗУКА
Миниган
Вот те оружия с которыми я не расстоюсь и считаю их самыми мошьными

0

миниган
ак-47
стингер
ну и дезерт игл)

0

Пистолет: пустынный орёл.
Винчестеры: дробовик, обрез, боевой дробовик.
Микро-автоматы: узи, тек-9.
Осадное: м4.
Жесть: МИНИГАН, огнемёт.

0

1.Гранатомет
2.Миниган
3.Снайперская винтовка
4.М4
5.АК- 47 Калаш

0

ggun (cleo)-полный беспредел

0

Оружие массового уничтожения...........................

0

Миниган, самонаводящиеся ракеты + М4 и Ак47

0

из пистолов пустынный орёл,далее мка,базука

0

1)Я!!!!!
2)Миниган
3)РПГ-7
4)Пустыный Орёл
5)Боевой Дробовик рулит!
6)М4 и АК 47
7)Букет
8)Ди.ло
9)Косточка
10)Пельмени "Матушка"

0

1.Миниган
2.РПГ
3.2 обреза

А было бы еще круче если бы мона было носить в руках самонаводящийся пулемет с охотника))))Повеселились бы)))

0

Шестистволка...или как там её)))

0

Самое мощное оружие - это оружие в моих руках... Круто сказал)) А?! хе-хе... Или это уже кто-то писал...

0

Гидра 4ever!!!!
в сампе валил грувцев. Научился пилотить по пехоте :)
И в отличии от некоторых не обдристался на первом повороте :Р

0

при умелом обращении - десерт игл)

0

Типичные слова заядлого САМП'ника))

0

смотря что уничтожать.Если танки-коктейль молотова;граната.Машины-миниган;рпг;самонаводящийся рпг.Людей-любое оружие(да хоть кулак:))

0

помоему снайперка (у мя специальный мод на супер снайперку!!!!). а ваще миниган. кстати: кто нить знает мод на бомбу в СА? киньте ссылку, кто знает.

0

Самое мощное ракетница, а самое эффективное пулемет

0

народ!!!!!!!!!!!у мя снайперка на M82 TRANSPORT EDITION заменена.один выстрел-взрыв

0

Миниган - сильнеёшее оружие.Без вопросов "валит" кого хочешь за считаные секунды.

0

Shimuka-Миниганом не уничтожить танк,а с Ракетной установкой (RPG) легко.

0

Самое мощное оружие - РПГ! Так как валит всех с одного выстрела. А миниганом всё-же надо пару мгновений поработать.
Ну а больше всего лулзов доставляют, несомненно, огнемёт, обрез и вообще дробовики всех мастей.
Пустынный орёл не люблю, хоть и мощен. .357 из Vice City больше нравился.

0

По ходу игры я чаще всего юзал калаш, смг и пистолет с глушителем.

0

Double обрез, калаш и нож (бугага!)

0

На мой взгляд обрез - самое отстойное оружие.....нужно чуть ли не вплотную к противнику подбежать,чтобы попасть.....Стрелял в балла через улицу раз шесть.....вообще было никак его не убить....причём это не первый раз так.....из ружей на мой взгляд самое интересное это SPAS-12....стреляет быстрее и кучность более точна......

0

Скорее всего миниган, пусть один его выстрел отнимает около 48 хп, но с такой большой скорострельностью и дальностью стрельбы, этого почти не заметно.
Дигл - отнимает также, но скорострельность на порядок ниже. Лично я использую дигл (в сампе).
Дробовик при полном попадании всех дробинок в цель отнимает равно 50 хп.
P.S. Кто-то писал "сколько ты будет стрелять с дигла по вертолету, так вот, чтобы взорвать вертолет (Maverick) нужно выстрелить в него из дигла 16 раз, из дробовика - 12. xD

0

МИНИГАН,ХОТЯ РПГ ТОЖЕ ДАЛЕГО НЕ ФИГНЯ

0

Сам*тык-ну та хрень что в полецейском участке в душевой. XD

0

Сам*тык-ну та хрень что в полецейском участке в душевой. XD
Фаллоимитатор

0

Самое мощное это-MINIGUN!!!

0

Миниган,АК47,снайпа и пустынный орёл.

0

Любое оружие на максимальной прокачке по-своему опасно.

0

Кастет
Бензопила
Desert Eagle
SPAS12
MP5
M4
RPG7
Радиоуправляемая взрывчатка
Трость
Огнетушитель
А СНАЙПЕРКА В САНЕ ВРОДЕ ОДНА

P.S. Это самое мощное оружие. Не всё - моё любимое.

0

Самое мощное (само)(водка) и обрез!

0

Разъяренная Каталина хD

0

Миниган, и только миниган

0

ДВА ОБРЕЗА С КОДОМ WANRLTW-ВАЩЕ ЖЕСТЬ!!!!!!!

0

Два обреза и всем пипец:-)

0

Два обреза,самонавадящаяся базука,И СТО ГРАММ НА ДОРОЖКУ!!!!!!!!!

0

Самонаводящаяся базука и обрез

0

Два обреза Саманаводящаяся Базука1коктель молотова советую им мочить танки!

0

Миниган - вот это убойная вещь.

0

Не, против танка коктель молотова или огнемёт. А вот по людям стрелять - это хорошая вещь.

0

Ну незнаю. Против танка я бы предпочёл огнемёт с большим запасом. А против других миниган и снайперка.

0

Мой любимый комплект оружия:
Кулак без кастета
Пистолет 9мм (Два)
ПП Тек-9 (Два)
АК-47
Винтовка без оптики
РПГ без теплового прицела
Дробовик обычный
Тепловизор
Цветочки =)
Лопата
Гранаты

Все без прицелов, потому что люблю когда сложно)))

0

Самое мощное, конечно же, миниган.)
А вообще, при помощи того же 9mm можно пройти большую часть игры, проблемы могут возникнуть лишь в некоторых местах.
Можно также попробовать Desert Eagle / обрез ружья / SMG (Micro SMG) / M4A1 Carbine. Или огнемёт.)

0

да ваще самое мощьное оружие это цветы роз я ими копов мочу)))))))

0

блин чё спорите??? поставте ДВА(да вы читаете правильно) м60 и ещё посмотрите что лучьше))) а по мне так боевой драбаш,ой у меня в место него spas-12...ну короч по мне он самый прикольный

0

superrcj поддерживаю выстрел боевого дробовика мощнее выстрела минигана

0

MINIGUN!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Лучше вибратора оружия нет!

0

Миниган,пустынный орёл,цветы

0

Миниган,ракетная пусковая установка.

0

мясорубка-восмистволка

0

Пулемет, двойные обрезы, пустынный осел, ракетница. @_@

0

Я то же самое имел ввиду, патроны стают бесконечными только после 100%-прохождения, а так, если больше 9 999 патронов - исчезает просто число. У меня даже один случай был: в одной миссии на время миссии дали "бесконечное" число патронов к оружию, так я как-то умудрился потратить все 99 999 патронов (обычно столько дают на миссию).

Не сказал бы так в отношении аммунационных бесконечных патронов, походу именно там бесконечные (к М4, М5 и обрезу), по крайней мере до 100% от миссии "Fender Ketchup", включая карьер и захват территорий +активную стрельбу (типа "Intensive care" и т.д.) мне хватило, чтобы не показались патроны!!

Дробовик при полном попадании всех дробинок в цель отнимает равно 50 хп.

Лично у меня дробовик отнимает около 45 хп, потому что при максимальном здоровье (150) после 3х выстрелов из дробовика в меня у меня оставалось чуток здоровья!!!

По сабжу: самое мощное оружие - возможно, как 80% говорит, миниган, мне кажется, что самое мощное - ракетница с тепловым самонаведением (+взрывная волна + повреждения огнём), которая быстро выносит все тачки, включая танк и авиатранспорт. А любую наземную тачку можно взорвать, пальнув в бензобак! А если объект движется, то элементарным М5 из байка или другой тачки (сделав бесконечные патроны в аммо). Что касается людей, то подойдёт любое оружие, и почти все они одинаковы по мощности - простым М4 или М5 могу убить человек 30. (проверено, к примеру на стелс-миссиях типа "Meat business", "St. Mark's Bistro", "Breaking the bank at Caligula's", "A home in the hills" и на захвате территорий - с вышеуказанным оружием могу захватить без единого попадания в меня).
Правда, отдельной мощностью следует отметить дробовик (именно Shotgun, не боевой).

0

Миниган и мощный обрез!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Ракетница с самонаведением и миниган!!!

0

М И Н И Г А Н (жирным шрифтом)

0

ДИЛДО епт а так дигл самый мощный

0

Подсчёт голосов.
Топ 5:

1) Миниган - 65 голосов
2) 15 - Обрез
*далее посчитаю ещё. нудно*

0

Десятиствольная ракетная установка PGH-600

0

AK 74 SU
Десятиствольная ракетная установка PGH-600


Разве в Сане есть такое оружие?

0

шестиствольный миниган, базука с радионавидением и старый добрый АК-47

0

Кто мощнее всех на свете?
Миниганчик, спору нет

0

Миниган, пустный орёл, обрез, М4! Это то что я помню.

0

Миниган граната снайперка и м 4

0

миниган, бензопила и дилдо - вот это сила)

0

ненене-самое мощное оружие это снайперка валит на раз

0

Миниган. По любому. Потом дилдо.

0

ды ну миниган крут конечно но со снайперкой солиднее

0

гранатамёт,катана,танк,Пустынный орёл.

0

PGH-600 (о нем писал выше) круче всех!!! Кто не знал - обрашайтесь)))

0

AK 74 Калаш с глушителем легко валит 4 фбровцев стреляющих в тебя из M4 SMG С минимальными потерями для себя с близкого расстояния, когда они не в машине!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
0

Не вижу смысла темы. Очевидно же, что самым убойным оружием являются ракетницы и миниган. А шутки про фаллоимитатор уже не катят.

0

САМАЯ РУЛЬНАЯ ПУХА...нет, всё же фалоимитатор...

0

Какой-то у вас нездоровый интерес к ним. Я понимаю, если б тут лица женского пола про них шутили…

0

AA-12 Explosive Shotgun круче всех! если надо скинуть со всеми текстурами моделями и настройками - обращайтесь!

0

Две двухстволке и миниган

0

Миниган - самое мощное оружие в игре. Те, кто в сампе сталкивался с читерами, подтвердят.

0

МИНИГАН*большая жирная точка*

0

У "Дезерт Игл" такой же урон, как у минигана (проверено в сампе), только последний выигрывает за счет высокой скорострельности и отсутствия обойм

0

фаллоимитатор
Насмеялся? Хочу тебя обрадовать, это уже не кого не смешит.

0

из огнестрельного оружия - дробовик, пустынный орел, и миниган, а из оружия ближнего боя - катана.

0

У "Дезерт Игл" такой же урон, как у минигана

Ынфа с такого-то сайта:

Desert Eagle
Убойная сила: 70% (140% при достижении уровня Gangster и выше)

Minigun
Убойная сила: 140%


Так что, да. А ещё у РПГ такая же убойная сила.

0

Heat Seeking Rocket Launcher (клон Stinger Missile System)

Убойная сила: 75% + взрывная волна + повреждения огнем


Странная убойная сила…

0

Из огнестрельного у снайперки по моему самый большой урон...
нет, у минигана. а у снайперки так себе, точно не помню, но это не самое мощное оружие.

0

На том сайте написано, что у снайперки убойная сила 125 %.

0

minigun и обрез а всё гггггггааавввнннооо...

0

[CROSS], миниган как-бы тоже убивает человека с одной пули.

0

миниган как-бы тоже убивает человека с одной пули.
и расстояние стрельбы намного больше.

0

Миниган хорош не только большой убойной силой и высокой скорострельностью, но и универсальностью: им удобно уничтожать как живую силу, так и технику.

0

Холодные: НОЖИЧЕК! (сзади к педу подошел, ножик в спину - и пошел!)
Огнестрельные: миниган (набрал 6 звезд, вошел в интерьер, вышел, без прицеливания пустил очередь в кучу копов, повалил рядок-другой - И НОГОЙ!)
P.S.: "И НОГОЙ!" - в смысле, когда бомбу в тачку закладываешь, вылезает текст: Бомба установлена. Паркуясь, нажимай ЛМВ и ногой! - всмысле "ДЕЛАЙ НОГИ!" =)

0

им удобно уничтожать как живую силу, так и технику.
самолеты особенно сбивать им хорошо.

0

Миниган лучший!Особенно после 100 процентного прохождения игры,я всегда устраиваю войну с копами!Еще учитывая то,что вертолеты чуть ли не каждую секунду летают,то миниган просто незаменимая вещь!

0

Миниган для тех, кто обычным оружием не умеет пользоваться

Так что юзайте шот ;)

0

У Торено ими можно так запастись, замучаешься тратить. А уж после 100 %-ного прохождения это и вовсе не проблема, ведь патроны будут бесконечными.

0

Лично мне нравится арсенал игры,но если говорить о мощности,то первим будет миниган,вторым базука,ну и конечно третим M4.

0

чернобыль fo4ever!!!!!!!!!! 10000000+

0

tom889ver: "чернобыль fo4ever!!!!!!!!!! 10000000+"

К чему ты этот пост написал?

0

Миниган и M4 (если прокачать до Киллера).

0

M4 - оно не станет мощнее, если прокачать навык до киллера.

0

M4 - оно не станет мощнее, если прокачать навык до киллера.
но навык стрельбы, естественно, увеличится, а значит и ее эффективность.

0

Настоящее оружие террориста - АТ400 кого взорвёт, кого раздавит, главное навести правильно.

А, и не стоит забывать про Снайперку, если прицелиться в основание пропеллера вертушку с одного выстрела сносит, и на большей дистанции чем ракетница или миниган.

0

Миниган и РПГ с тепловыми ракетами!

0

Самое мощное оружие это ровные руки, с помощью этого замечательного оружия можно стрелять из АК по "хэдам" или бензобакам ничего не подозревающих людей или ментов

0

шестиствольный гранатомет ))а в общем все оружие ничего ,если достичь уровня убийцы

0

миниган и гранатомет!

0

Из огнестрельного: "Пустынный орёл"(если попадешь) и миниган.
А так само собой гранатомет, ракетная установка.

0

Винтовка, миниган, пустынный орел.

0

Обрез, миниган, ракетница.

0

-NeLegaL-
Самое мощное оружие это "CJ" (как он всем пи*ды даёт)

0

Урон норм. оружия:
tec9, micro_uzi - 20
mp5lng, colt45 -25
ak47, m4 -30
silenced pistol - 40
desert_eagle - 70
cuntgun - 75
sniper - 125
desert_eagle (gangster), minigun - 140

Урон одной дробинки у дробачей (дробинок около 10)
sawnoff, chromegun -10
shotgspa -15

Гранатомёты:
Разрыв гранаты всех гранатомётов и гранат поражает 800.0 в каких единицах я не знаю...

0

Это что получается, Colt 45 лучше UZI? WTF, никогда так не думал...

0

Всё не придумал, а переписал с weapon.dat, так что получается лучше.

0

ак в игре гораздо слабее м4

0

По мощности они одинаковы, но АК менее точен, но я всё равно выбираю АК, сиджей не военный АК с ним смотрится круче.

0

Самое мощное оружие это миниган. Тут даже спору нет.

0

миниган лучшее наземное оружие. Обрезом (с помощью читов) можно стрелять с джетпака. На мой взгляд это самые мощные пушки.

0

Обрез, гранатомёт и шестиствольный пулемёт. Я лично предпочитаю пулемёт. :)

0

в точку но обрез круче когда его два и у него сразу убойная сила в 2 раза больше становитцца

0

9мм с глушителем для меня самое сильное оружие.Если хедшот - валит с первого выстрела(даже ОМОНовца).При выстреле народ не пугается и не убегает кто куда.Ваш хваленый миниган распугает все что пугается.Ракетница тоже.Ножик очень хорошее оружие,огнемет, два Тек-9 и молотовы часто использую.

0

Самые мощные это...такие пакеты...ну как планшет...кажется мины называются, а еще ракетница быстро уничтожит все если введешь WANRLTW

0

Ты имел ввиду взрывные пакеты с дистанционным управлением.

0

9мм с глушаком рулит.Я из него много раз вертушки валил.Что касается ОМОНовцев,ФБР и военных, они отходят в мир иной после первого выстрела в голову.Еще если из него кого-нить убить, народ не будет разбегатся с истошными воплями.

0

Базука, базука с тепловым наведением и миниган.

0

ак-74м ; мр5 ; м14 ; арбалет ; 2 ножа или катаны ! а ваши базуки [УДАЛЕНО] миниганы [УДАЛЕНО]!
и ещё spas-12 золотой с прикладом (в Combat Arms)
а вообще СВД ! пока ты рпг зарядиш ... ШЛЁП хэд шот те и все

Не размещайте много постов подряд!
Материться запрещено, даже завуалированно!
Мнения других надо уважать! Предупреждение.

0

дорова из 20хз-какого, всё ещё миниган, дигл и снапа рулят

0