на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Самое страшное место в SА! ч.3

Самое страшное место в SA!ч.III
|I|II|

Комментарии: 205
Ваш комментарий

Конечно немного не по теме, но когда я в 3 часа ночи зашел на ютуб, ну и наткнулся на какое-то видео, типа "Призраки в GTA" или что-то наподобие того. Я решил посмотреть, насколько коряво сделан фейк. Там шел Сиджей. Шел шел по лесу и вдруг...ААААААА!!!!!! И рожа страшная на весь экран. Тогда из кирпичей можно было огромный дом состроить))
P.S. Кстати многие "шутники" любят так делать. Так что лучше не смотреть всякие фейки по ночам.

3

GTA - это не страшная игра.

Рецепт страха может быть один:
1) Часов с 23 до 2-3 утра почитайте криппи-истории, посмотрите скримеры.
2) Выключите свет, запускайте СА
3) Сделайте постоянную ночь с тумманно-дождливой погодой
4) Езжайте в лес к западу от ЛС
5) Начинайте искать монстров-мистику-НЛО
6) ????????????
7) Кирпичи
8) PROFIT

2

TolyancheG777
я видел это видео. я знаю что люди любят так делать и потому перед просмотрам делаю меры предосторожности. отключаю звук и рукой прикрываю видео чтобы ПОЧТИ не было видно его. потом прокручиваю видео и если никаких признаков таких "шуток" не было то спокойно запускаю с самого начала видео

2

Хороший рецепт :) Но у меня было проще. Просто ночь, выключенный свет, плохая погода за окном и путешествие по лесам к западу от Лос-Сантоса… Но после чтения creepy-рассказов, конечно, будет кирпичней. От них и так в тёмную комнату, бывает, становится стрёмно зайти.

1

Ну чё видали как я её рванул? (скрин в прошлой части)

0

Вода с двух сторон дамбы одинакового уровня, ничего не затопится, а на скрине внутренности дамбы как-то не очень хорошо подрисованы.

0

да я пошутил. это скрин из игры (к сожалению ещё не вышедшей) GTA I am Legend

0

Понятно, что фейк. Давно бы уже обнаружили бы такую возможность.

0

Вода с двух сторон дамбы одинакового уровня
ЩИТО?! С северной части уровень воды гораздо больше, чем с южной!

0

Ну наконец то новая часть, 2 часть уже фиг загрузишь:)
нового пока ничего не узнали?Типа секретов и загадок

0

я ехал помосту гант на мотике врезался в машину и застрял в этой машине

0

я встречал тока в Bayside Marina таксофоны и то неработающие. хотябы скажи в какой местности

0

XAKEP 8 сказка про криса конечно интересна но что то я не вижу правды в ней по скольку весь архив игры и собсна всю игру знаю вдоль и поперек и все мифы тоже

а таксофон и есть в Bayside Marina незнаю что у тебя за байда с ними у меня все прекрасно звонит счас вот третью миссию джека ленни прохожу

0

ты хочешь сказать что ты в gta3.img проверил все 16000 файлов?

0

XAKEP 8
ты шпион мистери-тим!ты копипастишь все свои истории с их сайта!

0

да. кстати передайте им всем спасибо. истории их уникальны. я больше нигде не находил инфу об этих мифах

0

даня ГТАшник про

не парься. все новички тут так прикалываютя

0

Там линдерман про миссии разогнал, че то никто это не осудил. Хакер 8 ты хоть че скажешь?

0

А что, пусть тешит свое Я:)

0

мне чота не верится в ентого Джека Ленни. я фигею. моё мнение спросили?

0

ХАКЕР 8, двумя постами выше спросили

0

я же ответил. мне не верится что этот Джек существует.
скоро появится миф о том что если в определённый день и время полететь в другой город (купив билет в аэропорте) то вдруг всё засветится и ты окажешься на острове из сериала "Остаться в живых". там нада будет разные миссии выполнять. там ещё в одной миссии нада будет убить чёрный дым

0

Ну конечно, а потом мы пойдем завоевывать галактику:D

0

Скрин Криса байда полная я думаю...Чего ж они скрин не сделали вблизи его а издали? Да там пед обычный код набрали, завербовали, привезли его туда, отпустили да сфоткали издали.

0

я знаю. я это тоже заметил. вот инфа для тех кто в него не верит:

думаю многие из вас видели статью о крисе, сегодня этот миф мы разобьем в пух и прах, раз и навсегда
начнем с того что джет пак изобрели военные, на зоне 69. пойдем дальше, взгляните на скрины с фортоном, если присмотрется то мы увидим обычного пешехода, которых на улицах лс полным полно.
Яков с помошью диома смог воссоздать появление криса.
и закончим этим роликом http://vkontakte.ru/video-18202484_159151383#comments ролик снял Яков Юсин, этот ролик разбивает миф о фортоне в пух и прах

0

Вот вот, они хотяб мод что ли поставили педа заменили как нибудь, что у них фантазии не хватило?

0

Чел который якобы похож на Криса его не которые ещё маньяком называли

0

ага. и в моде МИСТЕРИКС для маньяка взят он. тока лицо ему переделали

0

Откуда взяли историю криса? Источник есть ?

0

есть. ща напишу тебе в личку

0

молодцы, что ищите мистику. А то злые модеры ваще не разрешают ничё делать

0

Опять поиски того, чего нету.

0

Все что есть уже нашли:D

0

Хакеру 8 спасибо за ссылку:)

0

Ещё вот кое-что.
Предположительно, в небольшом городке Волле Окултадо (на севере пустыни) редко можно увидеть, как проезжает FBI Truck и вероятность такое узреть равна 3:1000.
Почему-то мне кажется, что это может быть и так, только вот проверить это довольно трудно.
Проведём свои исследования?)
К слову, этот крохотный городок - весьма странное место. Ни о чём не говорит припаркованный там побитый Glendale? А что там делает рядом огнетушитель?

0

Огнетушитель, что типа там вроде заправка(не помню), а про брошенные глены и садлеры все уже знают. Кто еще не в курсе R* сделала пародию на то, как люди в америке бросали свои старые автомобили в разных местах ( с утилизацией у них напряг почему то был).
А место правда интересное. Зайду вечером погуляю там:)

0

Самое страшное место - шоссе Лас-Вентураса, когда видишь, что на тебя едут двадцать одна машина, тринадцать мотоциклов и шесть грузовиков на огромной скорости.

0

Огнетушитель, что типа там вроде заправка
Там нет заправки. Там только мотель и несколько вигвамов индейцев. И ещё что-то, не помню уже.
Надо бы попробовать в том месте разозлить полицию на 5 звёзд, авось выйдет.

0

*facepalm* Теперь ищут скрытый смысл в огнетушителях, вигвамах и опять же в разбитых машинах.

проезжает FBI Truck и вероятность такое узреть равна 3:1000

Вероятность равна нулю, потому что FBI Truck не прописан в файлах, как транспорт который вообще можно встретить на дорогах.

0

Да у тебя всё бессмысленно, даже тюнинг. :) Вообще разработчики оставили довольно много мифов, и вряд ли нигде нет никакого смысла, ага.

Вероятность равна нулю, потому что FBI Truck не прописан в файлах, как транспорт который вообще можно встретить на дорогах.
Как знать, как знать. В игре разные глюки бывают.
До сих пор ведь неизвестно, ездят или не ездят Phoenix и Euros по штату. Одни говорят, ездит и они сами видели, другие говорят такое нереально. Да, есть вероятность что кто-то врёт, а может и нет. Эта тема - объект долгих или вечных споров.
Я сам не верю в НЛО и йети в игре, но однако же видал много забавных казусов.

0

Эти "забавные казусы" обычно простые баги, я лично не думаю что роки воплотили все мифы в игру. А раздувать их им только на пользу - как никак игру не забывают. Конечно искать все эти мифы интересно, вон - люди моды всякие делают на мистику. Но я не думаю что рокстар будет прорабатывать какие то намеки, они просто либо отсылки к чему либо (как знаем, гта это почти игра-пародия), либо их добавили для придания атмосферности игре, может даже легенды придумали, но врядли они эти легенды до мелочей прорабатывали.
P.s А феникс ездит, честно слово:)

0

Dik Diesel

не нравиться наше мистическое обсуждение? не лезь!!! достал уже

0

А я сказал что мне это не нравится? Обсуждайте на здоровье, пока не пришли наши суровые модераторы, хе хе :-/

0

если попасть внутрь базы 69 можно нам то как там копы оказываются. (напоминать не надо как попасть в базу 69)?

0

Дак тут уже 3 часть мистику ищем и модеры ниче не говорят:)

0

не напоминай. итак все знают что нужен Freeway (ну или как его там). кстати все не забываем самое главное: НЛО ЕСТЬ!!! мы с ними (пришельцами) даже сражаемся в одной из миссий (думаю все в курсе в какой)

0

Разве мы в ней сражаемся? мы тока похищаем пришельца (зародыша). мы с ними сражаемся в миссии Stoaway

0

вообщем не считайте меня петросяном или осташковцем но на днях я перепроходил миссии дорогого майка торено и в голову пришли такие вот мысли
-1-торено не кто иной как жид из какой то левой организации поскольку на фбр он вроде бы не работает а про цру в са не упоминалось хотя может быть я упускаю важные подробности ну дак вот...проходя миссию с кражой гидры с военного авианосца мне пришла в голову мысль что торено с помощью сиджея решил уничтожить каких либо важных людей которые могли бы помешать ведомству в котором работает торено может быть он уфолог поскольку в его доме висит карта нло такая же как и в лил-проб может быть он является кем то вроде кея и джея из эпичного "Люди в черном" ну дак вот мне кажется что торено и его ведомство охотится за какой то внеземной технологией которая очень нужна им и поэтому у торено висит карта нло в его доме а все миссии торено являются подготовкой к дальнейшей ереси связанной с марсианами, алайцами, леонидянами и прочими зелеными человечками.....вообще тут идет сходство с гыменом из халфы 2 в которой он использовал фримана для каких то своих целей но гымен все равно круче чем торено поскольку его манера речи лучше тореновско но мы че то от курса отклонились

З.Ы.

Расследование от наших немецких коллег на повод торено и его "сранных" миссий

&feature=player_embedded

0

Till Lindermann... - у тебя просто воображение разыгралось, R* когдато отвечали на вопрос про НЛО - они сказали что в игре их нет..

0

Till Lindermann... как ты из бана пишешь?

0

Даня, это вроде где надо на хвост шамалу сесть, перестрелять всех и в аэропорт

0

Anti 4It это магия чувак

ну незнаю может и воображение....но все равно торено очень уж странный

даня ГТАшник про

это миссия где внутрь самолета надо на моцике заехать

вот еще одно видео про торено

&feature=related

0

[7] Dik Diesel
чот не помню. это миссия за Торено?

0

[7] Till Lindermann...

там же не пришельцы а люди из фбр помоему

0

Ребят, успокойтесь, нету НЛО, йети и прочего бреда в СА)

0

даня ГТАшник про возможно пришельцев везли в ящиках которые были в самолете но это уже совсем бред

2 Cekp3T а никто и не утверждает....мы просто своими мнениями делимся и все

0

йети нету 100% а насчёт нло что нету 99%

0

[7] Till Lindermann...

но тыже сказал СРАЖАЕМСЯ а их может быть везли

0

а никто и не утверждает....мы просто своими мнениями делимся и все

С этого все и начинается, а потом начнутся поиски ;D

0

&feature=related
вот вам секрет, прикол и мистика

0

Миссия где нужно в самолет заехать вроде укромное местечко называется, а не stowaway...или я ошибаюсь?

0

Миссия где нужно в самолет заехать вроде укромное местечко называется, а не stowaway...или я ошибаюсь?
Она называется Stowaway в английской версии, и Укромное местечко по-русски. Разницы никакой.

По поводу Green Goo - а с чего вообще этим военным везти эту "зелёную гадость", в которой зародыш инопланетянина?? На грузовом фрахте, на котором везут даже несколько танков им понадобилось везти куда-то этот зародыш? Это скорее для профессоров биологии полезно, чем для военных.

0

Зелёная гадость эта новый наркотик который очень нужен Правде (Трут)

0

Значит я миссии попутал

0

Подумайте куда и зачем военным везти танки?

0

Куда угодно. У нас в Пскове часто танки на поездах перевозят.

0

Подумайте куда и зачем военным везти танки?
В Сан-Фиерро к авианосцу.

0

самое главное их никак не угонишь. джетпак не снимается зараза

0

Может быть военные хотели использовать это вещество для создания супер солдат? Что то вроде оружия Х. Скрестить человеческие и инопланетные технологии и получить на выходе серьезную угрозу врагам государства. А танки - просто прикрытие. Может они его в лабораторию Зомботеч везли для исследований

0

Ну это хз-хз. Версий много, и все не представляется возможным перечислить.
Миссия Green Goo - это пародия на X-files.
Кстати, недоделанная миссия The Truth Is Out There - по названию также восходит к X-files. Там же планировалось ввести в игру FBI Truck, а X-files у нас как известно сериал про ФБР.

0

тут кто говорил что в таком-то месте (место лень писать) можно встретить FBI Truck. наскока известно куски кода от миссии The Truth Is Out There остались и выпустили мод возвращающий миссию. если взглянуть видео с этим модом то можно приметить что путь пролегает через это самое место. но на это полагаться не стоит. я заметил что версий того какая должна быть миссия разные
1) на мотике сопроваждаем машину Праведника
2) на военном вертике сопровождаем машину Праведника
3) нанимаем двух гроувцев и сопровождаем машину Праведника

0

А никто не думал, что "зеленая гадость" может быть так же топливом для джетпака? Я правда не очень шарю в химии, но скажем это какое-нибудь урановое топливо с неким веществом, и такая смесь дает такой едкий цвет.

0

Я тож подумал, только CJ и так летал на джетпаке без всякого топлива, разве нет? =)

0

Может жжетпак уже был заправлен, но топливо на исходе было, а си за гадостью летал, чтобы заправиться и полетать подольше))

0

ребят ктонить качните сейв перед этой миссией и проследите куда едет этот поезд. просто у меня в GTA SA ща много проблем навалилось

0

Поезд скорее всего вокруг штата будет ездить.

0

Поезд скорее всего вокруг штата будет ездить.

Именно так.

0

ну не знаю. я слышал например про поезд из миссии "Не по ту сторону рельс":
если у вас установлен мод благодаря которому сначала игры открыт весь штат то это сработает. када начнёте ехать у отеля Джефферсона вам навстречу поедет другой поезд, разворачивайтесь за ним. он доедет до Сан-Фиеро, после чего свернёт и поедет вверх в небо по невидимым рльсам

0

он доедет до Сан-Фиеро, после чего свернёт и поедет вверх в небо по невидимым рльсам

Я такое видел в миссии "Snail Trail". Это миссия, где Тенпени просит нас ехать на Санчезе за поездом в Лос-Сантос, чтобы убить свидетеля.

Еще одна пасхалка)

Скорее лень разработчиков.

0

Ну да, наверное мало кто из рабработчиков догадывался, что найдутся умельцы следить за поездами :D

0

Сегодня я услышал, что якобы можно прокатиться на инвалидной коляске и что её максимальная скорость типа равна 50 км/ч (то есть ещё медленнее, чем газонокосилка).
Вот в этот бред я уже не верю, хотя может такой мод можно сделать при желании. Но не буду, нафиг не нужно оно.

У меня такой вопрос: кто-нибудь проверил там, может ли появляться FBI Truck в Valle Ocultado? Если вероятность действительно 3:1000, то это уже закономерность. Может, я сам проверю, но тут нужна усидчивость.

0

Может легче проверить, есть ли какие намеки на него в файле трафика, может спаун где то прописан, я думаю что уже все кучу раз пересматривали, если не прописан то и не появится по логике, но мало ли...вероятность есть, этож роки

0

мне кажется не появится он ингде. Его вроде даже и по сюжету нигде нету

0

У меня такой вопрос: кто-нибудь проверил там, может ли появляться FBI Truck в Valle Ocultado? Если вероятность действительно 3:1000, то это уже закономерность. Может, я сам проверю, но тут нужна усидчивость.

Я же говорю, не прописан он в файлах, а значит не будет он нигде ездить! Игра сама чтоли впишет его в трафик встречающийся на дорогах? Нет конечно, поэтому всё это бред и тупая трата времени.

0

Слушайте это тема про самое страшно место в Gta san andreas, а не мистика и нло! вы уже надоели со своей мистикой!!!

0

Ну уж давно отклонились от темы, не мешало бы всё это выделить в отдельную.

0

если выделим в отдельную тагда забанят

0

мисси праведника очень странные

0

XAKEP 8, я вас и так забаню, если не прекратите.

0

но сами посудите. самое страшное место это то про которое больше всего мифов. Помните чо я про Back'O'Beyond писал?

0

А сюда вставить не можешь что ты писал?

0

ну ладно как хотите:
знаете я тут подумал и понял что самое страшное место в SA это лес Back'O'Beyond. сами подумайте про него стока мифов: маньяк Serial Killer, бигфут, оборотень, медведь, Pigsy, машины-призраки.

0

Честно говоря, неинтересно уже как-то.

0

Всмысле уже почти все места страшные "облазили" и искать уже нечего :D

0

мне в Зомботеч иногда не по себе. я слышал что там иногда человека можно встретить, а если его убить то у него будет зелёная кровь

0

людей встречал. а насчёт зелёной крови не уверен (не додумывался их убить)

0
0

Деревня монгомери, рядом с заводом со спранком.

0

Костя 45
там лишь радиоактивный колодец. а Зомботеч в Сан-Фиеро точно где не помню

0

ХАКЕР 8, ты достал уже со своими ,,а говорят что там,, я тоже много чего говорю, говорю что мыслящему человеку итак понятно что это технически невозможно, в игре этого не прописано.

0

Седня играл в SA. Решил покататься на поезде. Спустился на станцию Рынок что в Лос-Сантосе. Ждал очень долго поезд, но он так и не приехал. Честно стало жутковато. Станция была полностью пустая.

0

наконец то я вернулся! *зловещий смех* я тут есчо несколько багов/секретов выловил......

0

Till Lindermann... какие? давай рассказывай, не томи публику =)

0

Товарищи, а как вы считаете, за оффтоп на форуме дают наказание?

0

Короче я думаю что *самое страшное место* это Эль Кастило Де Дьябло (на русском Замок Демона)

0

В ЭКДД нету нечего страшного!

0

недвно я проходил миссию "Зеленая гадость" и заметил странную весчь что при приближении камеры к баллончику с гадостью он начинает издавать странный гудящий звук....похоже на работу самолетного двигателя такой глубокий ровный мощный но тихий звук и вот я думаю что возможно это не инопланетянин а отработанное ядерное топливо или топливо для джет пака.....про сами глюки я вам потом расскажу....

0

Я это гудение заметил еще в 2006 когда первый раз проходил. Глюки давай

0

Линдерман опять в бан. Да как так! Ая-яй, как же мы щас про его "глюки" узнаем?

0

Да и Хакер в бане. Чё-то сегодня на форуме СА скучновато.

0

Да и Хакер в бане. Чё-то сегодня на форуме СА скучновато.
Без флудеров всегда скучно)

0

мне на горе "Монт Чилиад" страшно,особенно тогда,когда я на дерево попал

0

На какое дерево где находится:)

0

мне на горе "Монт Чилиад" страшно,особенно тогда,когда я на дерево попал
Где ты там дерево то нашёл?

0

Где ты там дерево то нашёл?

Летел на ДжетПаке, там рядом дерево стояло я лечу,и,и,мну на дерево выбрасывает

0

глюк касается клонирования всего того до чего добрались мои шаловливые руки....тачки пушки педы....клонировать можно все что угодно но есть некий лимит сверх которого клонировать нельзя иначе вылетает игра

0

Возвращение блудного ХАКЕРА 8. *зловещий смех* кхе-кхе
я вернулся, но тока я так и не понял за какой топ меня забанили. Модератор ты не молчи уж скажи пжлста

0

ну что хакер? как попарилсо?=)

0

Till Lindermann...
чо? я чота не понял о чём ты. я даже не понял чо ты написал. чо такое "попарилсо"?

0

Попарился значит. Ты же в бане был:)

0

ааааааааа. ясно. но я так и не понял за какой топ меня забанили. модератор ну скажи. очень прошу. а то вдруг напишу топ с тем же смыслом и меня опять в бан

0

Дак че продолжаем искать че нибудь:)

0

ну я нашел способы сделать авто бессмертным и сиджи тоже сделать бессмертным.....без читов заметьте

0

а я знаю как сделать бессмертного педа

0

XAKEP 8, ты спрашиваешь причину своего бана? Бан был за оффтоп. Теперь даю определение оффтопа.

Оффто́пик (иначе офто́пик, оффтоп от англ. off topic) (дословный перевод «вне темы») — любое сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения. (Википедия)

В этой теме в данный момент идёт оффтоп.

0

кароче вот сообщение "в теме"

хотите страшного в СА? делаем вот как:
находим педа который полезет в драку, ударяем его и на тачке заезжаем в pay'n'spray (проследите чтобы человек зашёл вместе с вами) после перекраски этот пед станет бессмертным. я его и обстреливал, и сжигал, и взрывал, и бил, и давил (кстати када его давишь можно заметить прикольный глюк) и тока када я его скинул вводу я от него избавился, но он не умеет плавать просто вводе с ним другой глюк, он замирает. вот вам и самое страшное в СА (за вам кощей бессмертный ходит)

0

слушайте способ создания непробиваемой тачки ну вот читайте короче

Если ты некритично относишься к использованию чит-кодов и хотел бы прокатиться на каком-нибудь защищённом суперкаре.

Для начала, введи код AGRURHOLMVG ("Smash 'n Boom", автомобили взрываются при столкновении). После садись в машину, которую предполагается забронировать, и отправляйся к ангару заброшенной ВПП в пустыне. Подъехав ко входу, дождись, когда ворота откроются, сдай назад и на полном ходу въезжай в ангар, выпрыгнув из машины во время выполнения данного манёвра. Выпусти в машину пару обойм, чтобы убедиться, что её защита никуда не исчезла. Затем позволь воротам ангара закрыться, повторно введи код AGRURHOLMVG для его деактивации, и загляни в ангар — пуленепробиваемая и взрывоустойчивая тачка теперь останется таковой навсегда.

Есть и более простой способ самостоятельного усовершенствования автомобилей: будучи пешком, введи код AGRURHOLMVG, садись в машину, которую ты хочешь улучшить, и, находясь в кабине, повтори код AGRURHOLMVG для его отключения. Машина останется полностью неуязвимой до сохранения в гараже, а, побывав там, утратит огнеупорность и устойчивость к механическим повреждениям, но сохранит оба вида брони — от пуль и взрывов.

0

ты это взял с того самого сайта

0

ты про бессмертного педа?

0

ну дык а что ожидать от меня? я же супер крут ;)

0

лады вот формула самого страшного места.
(кладбище Лос-Сантоса - Гроув стрит) в квадрате Паломино Крик и помноженное на эль кастило де дьябло + дом Милли = САМОЕ СТРАШНОЕ МЕСТО

0

опять начал? прекращай!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Дамба в 3-ем городе )
Это не в черте города.

0

Это не в черте города.
он имел ввиду весь третий остров

0

XAKEP 8, сам с собой разговариваешь уже? XD

0

Зачем воскресили тему Некрофилы - Некроманты - Археологи? Захотелось охоты на древности?

0

ZigZagZet ты в ней был раз так настойчиво об этом говоришь?

0

ну дык всем привет))))))))

0

Лесопилка рядом с Сан Ферро.
Там тупо все домики в крови.

0

самое страшное эээ сиски проститутки в лос сантосе гантоне

0

Nomer 12345 отличная шутка! Евгений Вагиныч перелогинтесь!

0

недвно я проходил миссию "Зеленая гадость" и заметил странную весчь что при приближении камеры к баллончику с гадостью он начинает издавать странный гудящий звук....похоже на работу самолетного двигателя такой глубокий ровный мощный но тихий звук и вот я думаю что возможно это не инопланетянин а отработанное ядерное топливо или топливо для джет пака.....про сами глюки я вам потом расскажу....

Я тоже думаю что это топливо для джетпака, какой-то новый вид топлива с высокой энергоёмкостью

0

отработанное ядерное топливо
Его не в таких ампулах возят, не в таком количестве, и оно не так выглядит.

0

Если ты некритично относишься к использованию чит-кодов и хотел бы прокатиться на каком-нибудь защищённом суперкаре.

Для начала, введи код AGRURHOLMVG ("Smash 'n Boom", автомобили взрываются при столкновении). После садись в машину, которую предполагается забронировать, и отправляйся к ангару заброшенной ВПП в пустыне. Подъехав ко входу, дождись, когда ворота откроются, сдай назад и на полном ходу въезжай в ангар, выпрыгнув из машины во время выполнения данного манёвра. Выпусти в машину пару обойм, чтобы убедиться, что её защита никуда не исчезла. Затем позволь воротам ангара закрыться, повторно введи код AGRURHOLMVG для его деактивации, и загляни в ангар — пуленепробиваемая и взрывоустойчивая тачка теперь останется таковой навсегда.

Есть и более простой способ самостоятельного усовершенствования автомобилей: будучи пешком, введи код AGRURHOLMVG, садись в машину, которую ты хочешь улучшить, и, находясь в кабине, повтори код AGRURHOLMVG для его отключения. Машина останется полностью неуязвимой до сохранения в гараже, а, побывав там, утратит огнеупорность и устойчивость к механическим повреждениям, но сохранит оба вида брони — от пуль и взрывов.

gta.ag.ru рулит :)

0

Нету таких мест если говорить серъезно.

0

Лазил в нете и нашел инфу, якобы в бек-о-беонд и на горе чиллиад обитает Фред крюгер, искал всю ночь. Нигде нет.

0

Самолет,далеко в море,плохой навык пилотирования.
Ни на какие мысли не наводит?

0

Найден второй город-призрак. Кому интерестно ждите скринов.

0

очень интересно. город призрак в Сане это очень интересно. а может ты просто нашёл какую-нибудь улицу в голубом аде которая не была использована

0

А я не знал,что в GTA есть страшные места

0

Самое страшное место - это паноптикум.

0

Играющий
Паноптикон, лес и т.п. НОЧЬЮ

0

Место возле дамбы, где статуи с крыльями стоят. Жутковато там находиться. =0

0

AlSar
а можно подробнее по пунктам 6, 7 и 8?

0

1)Запускайте СА поздно ночью
2)Включайте ночь и туман(или дождь)
3)Бегайте по сараям,по самой лесопилке
4)Кирпичи

0

XAKEP 8
Лол, это же интернет-мем :)
6) ???????????? означает разное для кажого время реакции
7) Кирпичи означает полученный страх
8) PROFIT означает достигнутость цели

А все в общем означает шутку, не более.

0

XAKEP 8
Тоже самое делаю, если от видео несёт подозрительностью, а автор гад ещё отключил лайки-дислайки и комменты. Жаль, что на ютабе не запрещают всякую крипоту выкладывать.

0

Rodrigo 93
Да ладно тебе. Пугалски с мордами - все ерунда.
Самое крипповое криппи - текстовое.
Как сам себя, так ничем больше не испугаешь.

0

Кстати, очень бесит, когда на ютубе в подобные видео (если нету пугалок с мордами) вставляют музыку из "X Files". Меня тошнит от нее.

0

TolyancheG777
Ты видимо мальцом не смотрел Х-Файлы в 10 часов по Рен ТВ.
Меня наоборот прет, ностальгия.
А широкое применение всего - оно раздражает.

0

AlSar
Ещё больше бесит, когда вставляют саундтрек из "Реквием по мечте", которую каждый послушал эдак 21873528639235 раз. Все как один вставляют эту музыку в свои видео, потому что это кагбэ звучит эпично. Вот от этой мелодии мало кого не воротит.

0

Самое страшное место в SА! ч.3
"Area 69" !!!

0

Локация Назад или наружу, особенно в позднее время суток.

0

я тоже вставляю музыку X-Files. и что? мне она нравится. мистичная такая

0

самое стремное в сан андреасе - это рожи педов с текстурками 80х80

0

Kratech
Фанат графона?

XAKEP 8
Мистическая - это да.
Но когда она в каждом первом видео, это бесит.

Rodrigo 93
Да-да, и она тоже. +1

0

AlSar
они реально страшные

0

Kratech
ДА ты по ходу страшного не видел.
4stor.ru почитай - потом не то, что СА, никакая игра не напугает.

0

AlSar
не надо только считать меня за графозадрота. хорошая графика и ежу приятна, а какая бы графа в сане не была я все равно люблю эту игру)
за сайт спасибо, почитаю

0

TolyancheG777
Я тоже самое на ютубе, смотрел токо типо "Страшное кино GTA SA"

0

Заброшаная лесопилка потому-что там по легенде живёт Коженое лицо!+Там можно услышать ночью шаги!

0

нифигасе. тему вспомнили.
давненько меня тут не было. давненько я не угарал. помню чувак один писал тут про человека-какашку

0

Нету в оригинальной СА страшных мест, это всё пугливое воображение геймеров.

0

Grand Theft Gamer
ты типа самый крутой? вообще то меня тут обычно называли НЕ пугливым. а теперь ты тут нарисовался)))))))

0

Самое страшное место в туалете за закрытой дверью в доме Джонсона. Если пройти игру на 100% набрать крим. рейтинг 1 лям за 1 час прийти в туалет (откроется дверь) там будет ЧЕЛОВЕК-БУМАЖКА который кидается какашками в сиджея. Его не возьмет даже миниган потому что ЧЕЛОВЕК-БУМАЖКА метко попадает какашкой прямо в дуло!!! Затем прилетит нло и ПОРЕЖЕТ БУМАЖКУ НОЖНИЦАМИ!!!! Затем из унитаза вылезит йети, которого порезал бензопилой маньяк. Йети скушает какашку, угостит сиджея и все будут счастливы!!! Это правда проверьте!!!

-2