на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Самое тупое оружие

Комментарии: 162
Ваш комментарий

Нож в стелс-режиме полезен.

1

Цветы и фиолетовая хрень и белая хрень в уменьшеном виде.

1

Цветы, вибраторы, фаллоимитаторы — самое нелепое «вооружение».

Если же говорить о неэффективном оружие, то это практически всё оружие ближнего боя, кроме бензопилы, катаны и ножа. Также неэффективны баллончик с краской и огнетушитель, применяемые не по назначению… И, собственно, слезоточивый газ.

0

клюшка и бейсбольная бита. ну и кастет еще.

0

Самое тупое оружие в GTA SA это - фаллоимитатор, цветы, трость и кастет.

0

Хмм..цветы, огнетушитель, фаллоимитатор..

0

Самое тупое оружие ето-кулаки

0

Оружия в SA много,но так много бесполезного.Мое амое нелюбимое --- ВИБРАТОР!

0

--->...Мое амое нелюбимое --- ВИБРАТОР!
Просто пользуешь не по прямому назначению, вот и не нравится.

0

Emirald
А какое ето другое?!

0

Самотык это, так понятнее?)

0

Я суджу по моще оружия,а не по назначению,тем более есть более цывилизованые подарки девушке.

0

Я суджу по моще оружия,а не по назначению
ты молодец.

0

Огнемет,на мой взгляд,самое тупое оружие.Логичнее воспользоваться коктелями Молотова.
P.S.Почему вы думаете,что самотык,трость,цветы тупое оружие?В игре все это предназначается, в первую очередь,как подарки девушкам.

0

самое тупое оружие это - тема, которую создал tom889ver
Тупость это действительно оружие)))

0

самое тупое это тупость,цветы и лопата

0

вибраторы, цветы, трость. они бесят меня. ещё кастет, т.к. он не снимается.

Почему вы думаете,что самотык,трость,цветы тупое оружие?В игре все это предназначается, в первую очередь,как подарки девушкам.

так могли сделать опр. инвентарь для подарков, но не как оружие.

полностью соглашусь с постомGTAmanъа в 17.08.10 12:13. слезоточивый газ тож не имеет особой пользы.

0

В MTA это грозное оружие, хорошо противников обезвреживает.)

0

слезоточивый газ тож не имеет особой пользы.
да, но в некоторых случаях он очень помогает. не для того, чтобы убить врага, а на время его обезвредить.

0

The Crazy Grunge Girl, что-то не припоминаю, чтоб такая необходимость была. Да даже если бы и была, лучше баллончиком с краской воспользоваться, чем замещать слезоточивым газом куда более полезные гранаты, коктейль Молотова или взрывчатку.

0

GTAmanъ
баллончик с краской не такой мощный, он не на долго задерживает противника. а пару раз слезоточивый газ мне очень даже помог...

0

Цветы, вибраторы, фаллоимитаторы

0

а пару раз слезоточивый газ мне очень даже помог...
Что за ситуация была?

0

Эта тема потеряла свою актуальность...

0

Что за ситуация была?
когда никакого оружия не было, здоровье было на минимуме, а рядом оказались балласы.

0

The Crazy Grunge Girl
я даже не знаю как газ может помочь в этой ситуации.
Проще уже в больничке оказаться.

0

Самое тупое - САМОТЫК !!! ахаха

0

Хм, конечно, если быть без нормального оружия, то и дилдо или букет цветов могут помочь отбиться :)

0

Хм, конечно, если быть без нормального оружия, то и дилдо или букет цветов могут помочь отбиться
а кстати если зажать правую кнопку мыши перед каким-то человеком в помещении, при этом держа в руках букет цветов или дилдо, то человек поднимает руки вверх, как будто при наведении на него прицела. но это, я думаю, уже всем давно известно.

0

The Crazy Grunge Girl ну с дилдо то понятно(Не тыкай в меня этой штукой!), а с цветами?Странно...

0

Наверное вам всем дилдо нравится только по назначению,но и от него и от трости пользы такой же как и от кулаков.

0

полицейская дубинка, кулаки

0

Вибратор
Реально не хватает функции "выкинуть оружие"

0

Огнемёт и коктель молотова(интересное название Молотов-мож его Русский создал?)когда используешь против копов ваще ржачь(особенно как они орут и убегают)так-же они могут взорвать танк!(ОООО!)узи хороши тем что можешь стрелять во время бега(как и пистолет и обрез(особенно 2 обреза),автоматы для дальних дистанций,снайперки и дробаши тоже нужная вещь(впрочем как и базуки)а холодные оружия хороши для близких боёв.а вибраторы и резиновые х*и для прикола(бить кому нить по харе)вот и получается что тупых оружий нет!(как говорится даже вибратор в руках умельца грозная сила!))

0

Самое тупое оружие: это вибраторы, лопата и цветы.

0

slo mo
Его и правда русский создал. Или украинец... непомню уже.

0

semen69-почему кастет нелепое оружие???ведь он как то что ли...в гетто вписывается

0

Цветы, поскольку хватает буквально трёх ударов, чтобы ими убить человека.

0

Дилдо... CJ'я делает конкретным извращенцем.

0

Думаю, бестолковое оружие - фаллоимитаторы, вибраторы. Их нигде нельзя применить, только убийство. А цветы можно подарить своей девушке и огнетушителем потушить не большое возгорание пространства.

0

Их нигде нельзя применить, только убийство.
Девушке вручить таки можно :)

0

И притом девушка их с радостью принимает. :)

0

GTAmanъ, серьезно? Хех, не знал. Пошел пробовать.

0

Тупо, это когда с телефоном в руке бегаешь и по башке бьешь :D (Чтобы был телефон был как оружее нужно когда тебе звонят прыгнуть в воду, и все, можно мочить)
А еще вибратор... Это вообще капец)

0

вибратор/самотык/фалоимитатор

0

Цветы, несомненно. Вибратором можно забить... ээ затыкать насмерть :) А цветами разве что мух отгонять. Но в Сане цветы стальные )))

0

kerm69 [Жду WWE 2011 на PC]
есть, правда он не очень хорошо смотрится

0

Самое нелепое оружие это "Вибраторы" и т.п
А самое грозное это Миниган (Я им один раз танк взорвал!)

0

А самое грозное это Миниган (Я им один раз танк взорвал!)
Как?

0

Да легко. Танк едет, ты палишь из минигана. Танк сбивается трамваем, ты палишь из минигана.
Танк переворачивается, ты палишь из минигана. Танк взрывается, ты: "У н и ч т о ж и л!" :)

0

Да легко. Танк едет, ты палишь из минигана. Танк сбивается трамваем, ты палишь из минигана.
Танк переворачивается, ты палишь из минигана. Танк взрывается, ты: "У н и ч т о ж и л!" :)

Огнестрельным танк почти невозможно уничтожить, взрывчаткой неэффективно. Единственное эффективное средство против танка, это либо огнемет, либо Молотовы (На заметку тем, кто считает Огнемет и Молотову самым тупым оружием). А лучше всего заставить их утопиться xDD.

0

вот именно!Танк на самом деле можно только Молотовыми уничтожить!сам проверял,взрывал не раз.А на счёт огнемёта не уверен.

0

Танк уничтожается огнем, независимо от источника.
Subject: самое тупое оружие это клюшка для гольфа. Если говорить о нелепости - конечно же искусственный член (фаллоимитатор)

0

A.Soldier of Light
Нет, я тупо палил по нему из минигана через минут 20 взорвался.

0

Самое тупое оружие на мой взгляд это гранаты. Самое нелепое это вибрики(нелепое потому что когда добиваешь кого то им тупо смотрится)

0

Гранаты? Гранатами я немало тачек подорвал и бандитов завалил, очень полезная вещь. А вот взрывчатка не настолько эффективна.

0

А мне из метательного больше нравится коктейль Молотова.

0

Кастет! это не оружие а фигня какая-то наденишь и не снимишь!

0

ну оружее конечно разнообразное бывает и кому какой нравиться
мне лично бесили всегда автоматы,не знаю почему, всегда со снайперкой играл обычно %)

0

Arigo-Machete, а я считаю, что кастет - это довольно хорошая штука. Я всегда его подбираю на Гроу Стрит.

0

Фиолетавая колбаса которую менты не доели в душе))) (ну конечно, она ведь резиновая)

0

кстати лопата даж оч сильное оружие,с 2х напасов убивает >.

0

танк и базукой можно уничтожить!(правда оооооооочень долго)

0

V_for_Vendetta, у меня не одного раза не было, чтобы лопата убивала с двух ударов.

0

9 ММ тупей не куда,я с самотыка быстрей убивал!

0

Двусторонний фиолетовый фаллоимитатор.

0

самое слабое болончкик с краской но он нужный у мя мод балончиком с краскай машины красить)

0

фанат звяга червяга
он нужен и для граффити...

0

фанат звяга червяга, сравнил тоже. Огнестрельное и обычное.

0

Темомет, стреляющий тупыми темами

0

Ну а по теме:
Вибратор, цветы, баллончик (он не оружие)

0

Дааа... Преставляете, если вас убьют букетом цветов или фаллоимитатором?!

0

Киньте европейсктй экзешник

0

Парапет [Играю в клубе Alaska Aces], это ужасно..., и убить то не убьют. Потому-как AI не запрограммирован держать цветы или фаллоимитатор/вибратор.

0

Реально не хватает функции "выкинуть оружие"
О, вот в случае с кастетом она была бы особо актуальна.

0

Кастет наверное, ну и лопата, трость, клюшка для гольфа. Бензопила тоже не очень, с ней даже прыгать нельзя, не то что бегать.
Если говорить не о рукопашном, то по идее Микро-СМГ, низкая точность стрельбы.

0

Самотыки самые бесполезные. Букет мне нравится, потому что цветасты й и красивый, трость - потому, что связана с Эпсилоном, гольфклюшкой хорошо всех в рупопашной валить.

А пулемёт самое лучшее оружие в СА!

0

Самое нелепое и не логичное:цветы
Так же вибраторы и баллончик с краской.
Тех же,кто считает кастет тупостью,а вы приёмы рукопашного боя с ними применяли?Кастет даёт прибавку к урону от ударов,что является не лишним.
Гольф клюшка была грозным оружием в GTA VC,таким же и осталась в СА

0

микро смг отличное оружие, с ним бегать вокруг противника можно и он в тебя не попадает :)

0

по мне так это девятимиллиметровый и бита

0

резиновые самотыки самое тупое оружие...

0

Самотыки, цветы, лопата, бита(с ней не побегаешь) и огнемёт.

0

Самотыки, хотя ржачно копу по чайнику резиновым болтом заехать)))

0

Manykas
Чем он тебе не понравился?
По-моему, хорошая вещь.

0

Лопата, Слезоточивка, Самотык, Огнетушитель,

Лопата- выглядит нелепо если убиваешь ей кого нибудь
Остальное ваще слабовастое оружие

0

Самотык, Огнетушитель,Балончик

0

Которое не стреляет и не режет.

0

кастет тупая весч а еше я слышал что из за него глюки бывают например нельзя тренироваться на тренажоре

0

самотык, вибратор, и просто пистолет все клюшики и биты такшо лутше при себе носить миниган)

0

дубинка полицейская (постоянно подбирается "сама", без Tab)

0

дубинка полицейская (постоянно подбирается "сама", без Tab)
О_о. Я в первый раз о таком слышу.

0

самое тупое это раздел самое тупое оружие. в gta sa нет тупого оружия, все оружия которые вы тут перечислили, добавлены для угара

0

Букет цветов, ф@лоимитатор.

0

Миниган, смысла нет + нереалистично. Лучше бы M60 или РПД запили вместо него.

0

РПД - Тогда уж лучше ПКМ...

А по теме, только М60, миниган оставить, НО ТОЛЬКО СТАНКОВЫЙ.

0

Вот если по теме - я никогда не понимал смысл Country Rifle, которая в одном слоте со снайперкой.
Недавно скоростным образом пробежался по миссиям - специально использовал только её

Особого удовольствия не получил - в конце концов это не дробовик, да и на особо дальние дистанции не постреляешь.
А на средней дальности - не убивает с 1 выстрела, если не хедшот

ИМХО, самое тупое оружие.

0

Бильярдный кий, клюшка для гольфа, лопата, трость...В общем, из оружия для рукопашного боя ценю только нож и катану.а из остальных- не люблю Tec-9 и мини-SMG.

0

я никогда не понимал смысл Country Rifle, которая в одном слоте со снайперкой.
Это же Рэднек-стайл, епта.

0

Ужас летящий на крыльях ночи
Ну если в сельском костюме от Хелены ходить:
тогда нужно брать лопату, обрез-бумстик, кантри-райфл и молотов

Чисто реднек-стайл :)

0

Кастет ненавижу. Как возьмешь, так не снимешь.

P.S. Мой кореш Country Rifle почему-то называет "мартинаркой".

0

Самое тупое оружие самотыки, цветы, лопата и трость

0

кантри-райфл
Кстати, тоже люблю это оружие :)

0

Нет тупого оружия, в каждом есть своя изюминка.

0

самое тупое это цветочки,нифига не оружие)))

0

Альбус Дамболдор
ТУПО, писать три сообщения подряд.
Справа от сообщения есть кнопка "редактировать".

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

корочи посоны я подорил дефке цвиты а ана миня ими убила11

0

Мистер йао минг\
Ты бы скрин вместо смайла выложил..
----
Что вы тут все сидите? Бита самое тупое оружие, это все знают!

0

Digita1_N0ise

Его нет в слоте оружия.

Есть такой глюк иногда телефон остаётся в руке у СиДжея после разговора и даже немного увеличивает силу удара. Само по себе это встречается редко, но бывает. У меня за 6 лет игры такое было дважды. Но можно при разговоре просто прыгнуть в воду, и тогда телефон в руке останется.

Ужас летящий на крыльях ночи

Миниган, смысла нет + нереалистично. Лучше бы M60 или РПД запили вместо него

Совершенно с тобой согласен!

А по сабжу: Миниган. А ещё Sawn-off shotgun из-за частой перезарядки. Я им никогда не пользуюсь.

0

Лопата. Сразу вспоминается песенка "рыжий-рыжий-конопатый убил дедушку лопатой"

0

Цветы и вибратор - самые тупое и нелепое оружие

0

Цветы и вибратор,а и ещё трость
кстати,газовыми гренами можно убить если продержать человека в поле действия газа от 5 до 10 секунд

0

Самотыки, цветы, лопата, бита(с ней не побегаешь) и огнемёт.

0

Я думаю, что самое тупое оружие кастет. От него ведь совсем нет пользы, можно так же и без него чела забить. И ваще кому такое оружие нужно? Я лучше бензопилой всех пилить буду, так и патроны сохранить можно и пользы от неё много.

0

Кастет усиливает удар кулака. Вот если бы он был в слоте для холодного оружия, тогда бы действительно бесполезным был.

0

Зато от него избавиться проблематично.

0

at-400

огнемёт.

Ты шутишь?

0

Все разные предметы и огнетушитель с огнемётом

ФОТОАПАРАТ

ВО первых - это не оружие,я им ещё никого не убил

Во вторых - хорошая вещь,просто print screenом долго.Мне больше всего нравиться в стриптиз клубах фоткать

0

Вы тут про самотыки, вот что я скажу, они не для вооружения в основном а для того чтобы подарить девушке за что вы получаете дополнительный респект у нее...

0

Скейт. Анимация удара у него дурацкая.

0

самое тупое - клюшка для гольфа
самое острое - катана

0

Чемпион2008
самое тупое - клюшка для гольфа
А по-моему бита (10.01.2012)

0

А по-моему огнетушитель! И баллончик !

0

Самотык и цветочки, ясен пень. Еще катана бесит - слабая и Карл ей просто рубит, можно было бы поинтереснее сделать атаку.

-1

Самое тупое ето автор темы и вы

-1

самое тупое оружие это - тема, которую создал tom889ver danqerous.win32 f__k you assole

-1

самое тупое оружие это - тема, которую создал tom889ver
а скороговоркин педик!

-3