я вышла из казино Четырех Драконов, и тут камера начала трястись, а люди вокруг бегали и орали. в этот момент, как по закону подлости, заглючила мышка, и я не могла посмотреть, что же всё-таки происходит. нет, конечно у меня были догадки, но что это будет самолет, я не ожидала! в результате прогремел гигантский взрыв, и я очнулась лишь в больнице...
у меня самым урожайным местом, как и у GTAMANЪа, была гора-за последнее прохождение там меня ухлопало 4 самолета:
1-я решил прыгнуть на гепарде с мемориала-трамплина.Разгоняюсь, только заезжаю на трамплин и вдруг "бабах" (самолет врезался в гору в аккурат под трамплином) и красивый взрыв гепарда в полете
2-заезжаю я на гору за фольксвагеном, чтоб его в доки отогнать, сажусь в микроавтобус, слышу звук двигателей истребителя времен второй мировой и тут раздается скрежет и к машине подскальзывает дымящийся самолет(очевидно задел самую верхушку горы)
3-аналогичный истребитель врезался в гору перед Сиджеем во время велогонки.
4-Сиджея столкнул в пропасть свалившийся сверху остов взорвавшегося кукурузника.
Еще пару раз меня сильно стукали в Лас Вентурасе остовы от врезавшихся в небоскребы кукурузников и истребителей и один раз такой остов Сиджея придавил насмерть в аккурат у входа в больницу Лос Сантоса
Так вот любит меня транспортный респаун SA...Так и норовит послать кару небесную в виде кукурузника и истребителя второй мировой (падающие "гончии", "ат 400" и дугласы не видел никогда)
В карьере! Он упал прямо на грузовик когда я выполнял миссию.(необязательную)Грузовик взорвался, я провалил миссию, и истратил почти всё здоровье =(
В СФ, когда я выходил из Зип, чуть-чуть пострадал. Зато весело было кругом)
На горе Чилиад много раз видел. но я никогда не умирал. Кста: самолёты иногда летают нормально , не разбиваются в Чилиад. Недавно видел как один пролетел совсем рядом, сделал дугу.
Летал я однажды на джет-паке над каньёнами и вдруг слышу звук этого самолёта. Посмотрел в верх, а он почти рядом со мной. Я откинулся назад и ушёл от падающего самалёта. Он пролетел мимо меня в нескольких метрах и вскоре я увидел, как он горит синем пламенем на земле.
ХDD Wild Rider, у меня был точно такой же случай! Естественно, миссия провалена. А так чаще всего на Чилиаде убивало. Один раз прям во время гонки на велосипед упал самолет ''Гоная''.
З.Ы. Только мне, или кому-то еще кажется, что самолет должен был называться ''Гончая''?:)
DruGun, самая расространенная русифицированная версия именно с таким вот переводом ))
GordonFreeman29, повезло тебе-я еще ни разу падающих "гончих" не видел, только пролетающие
Паркую я свой прокачанный Stratum, отхожу за не помню чем, слышу нехороший звук, и с нехорошим предчувствием оборачивюсь, и понимаю, что мне нужна новая тачка :|
Если игра заспавнит путь самолета некорректно, то он врежется во что нибудь высокое и упадет.
Соответственно самолет может быть любым из доступных для респауна в небе.
скачай ты себе превод от SanLtd.Team и не парься!
Он у меня и так стоит, просто привык к пираткам
Упал он у меня возле аммунации в центре лос сантоса. Хрен знает почему, но у меня ощущения что он зацепился об небоскреб, хотя они так низко не летают... ХЗ
Если игра заспавнит путь самолета некорректно, то он врежется во что нибудь высокое и упадет.
Соответственно самолет может быть любым из доступных для респауна в небе.
ну не знаю, не знаю... почему тогда Андромеду невозможно из минигана взорвать, когда она пролетает? она же в это время ведет себя просто как движущаяся текстура... а текстура взорваться не может, если подумать логически.
Да она сама по себе одна текстура, но ведь через трейнер если вызвать полетит то, и как я понял она спавнится как транспорт, то есть как другие самолеты.
сбить их нельзя потому что в настройках оружия указана максимальная дальность полета пуль и она недостаточна чтоб сбить самолет :P
да ну? а почему тогда мне удавалось сбить самолеты, которые пролетали даже выше того же АТ-400?
и попросил бы непутать слово "модель" и слово "текстура"
а разве их тут кто-то путает?
Нет, ты путаешь понятия «текстура» и «неосязаемая модель». Летающие в небе AT-400 и Andromad’ы неосязаемы, сбить их нельзя. Насчёт первого знаю следующее: если написать код на взрыв, он не упадёт, а полетит дальше, только странно, его движение будет напоминать полёт дирижабля.
сбить их нельзя потому что в настройках оружия указана максимальная дальность полета пуль и она недостаточна чтоб сбить самолет :P
Ерунду говоришь.
упал на крыло кукурузника и летел до моста гант-там пришлось катапультироваться в воду-впереди были пилоны моста-тот дурила вмазался а я остался жив и поплыл к вузи-му)))............
Богатая у тебя фантазия :)
При чем тут глюки? Это либо фантазия, либо совпадение. Я сколько раз от туда прыгал, нифига. Хотя, был случай когда после того как я сдох, сверху упал поджареный самолет
Осташковец, вообще-то, никаких особых бредней не писал. Он, насколько я помню, не придумывал того, чего совсем нет в игре, просто видел мистику в обычных вещах, например, в тёмных пятнах на земле и т. д.
просто видел мистику в обычных вещах, например, в тёмных пятнах на земле и т. д.
и ты считаешь, что это нормально? помню как в какой-то теме он предоставил скрин, на котором запечатлено якобы НЛО (хотя на самом деле это была звезда), и упорно доказывал, что он в данной ситуации прав...
О, у меня при шести звездах периодически случай покруче происходит-когда уворачиваешься от ракет на растлере методом "бочка вверх и в сторону"-часто гидра прямо в меня влетает или сильно цепляется хвостом за крыло
Вспомнил один забавный случай с вертолетом
Десантируюсь я в аэропорт Сан Фиейро и , расстреливая из минигана полицейские авто и вертолеты, прорываюсь к ближайшему самолету. И тут замечаю - прямо ко мне направляется какая то черная мелькающая и дымящаяся хрень. Тут же прямо под ногами происходит взрыв - и Сиджея добивают подъехавшие фбровцы...
Оказалось, меня таким подлым способом подорвал вертолет, случайно отспавнившийся под аэропортом
О, а банальная темка-то разрослась! :)не понимаю, почему падающие самолеты считают глюками, мистикой и т.д.? Авиакатастрофы случаются, почему бы им не случаться
в игре.
SCHOKK [--Саня--]
Да, он самый. Когда сражаешься с копами на горе-вертолет часто может спавниться внутри горы, в городе тоже такое бывает, но значительно реже.
GordonFreeman29
Так раньше о падающих самолетах разве что в темах про глюки и приколы упоминали, а теперь для таких случаев отдельная тема есть :)
не понимаю, почему падающие самолеты считают глюками, мистикой и т.д.? Авиакатастрофы случаются, почему бы им не случаться в игре.
Авиакатастрофа по gta-шски - это когда самолет летит, летит, а потом раз-и взрывается в небе или просто берет и сам падает. Мне такого видеть пока не приходилось ни разу...
За все мои прохождения самолеты падали только от столкновений с высотными обьектами-что есть глюк спавна самолета и путя его следования.(хотя может таким способом рокстаровцы и пытались изобразить авиакатастрофы...)
Этот глюк с вертолетом можно получить принудительно(правда прийдется немного почитить)
Безобразничаем, пока за нами не прилетят
берем джетпак и залетаем на крышу вертолета
вводим чит на снятие звезд
расстреливаем вертолет, но не слезаем с него
как только задымится-слезаем с него и наблюдаем, как он улетает вдаль, попутно дергаясь, дымя и взрываясь :)
ат 400 это пассажирский боинг 737 можно стырить в лас вентурасе-я на нем повторяю 11 сентября
По ходу дела это единственный в игре самолет, за которым не гоняются гидры
Никогда, и это вообще возможно? Ну да, если самому к нему подойти... находясь за 200 метров! Так что говорите что хотите, но мой личный опыт подтверждает, это невозможно.
Тема называется ''Самолеты-камикадзе'', и ставится вопрос: ''Где на вас упал такой самолёт?''. Это самолёты, которые падают врезавшись в другой объект, и вот мой ответ на вопрос:
Никогда, и это вообще возможно? Ну да, если самому к нему подойти... находясь за 200 метров! Так что говорите что хотите, но мой личный опыт подтверждает, это невозможно.
вот тут ты не прав. это ТВОЙ личный опыт, тебе просто повезло, что на тебя не падали самолеты.
Получается, что мне везло целые пять лет? Я играл в разные версии GTA:SA, от обычных до фан-модов, и ни разу на меня не упал самолёт. Может действительно у вас падает, но у меня всё время в нескольких метрах.
SCHOKK [--Саня--]
кстати он не всегда цепляется за какие-то объекты. знаешь тот огромный особняк недалеко от Винвуда, за 120 тыс. долларов? я вышла из него, смотрю, а издали летит самолет. просто над равниной, на которой деревьев и высоких домов нет. и вдруг резко начинает падать, ни с того ни с сего... меня не задело, но взрыв хороший был.)
[-Global Mode-]
А мне целых три года везло на лестничную пожарку в сан фиейро, точнее на ее полное отсутствие.
Вот сколько мимо пожарной части не проходил-там либо пусто было, либо самая заурядная пожарка стояла.
Узнал, что там иногда и лестничная бывает всего два месяца назад-когда выполнял миссию на RC самолетике, заметил ее сверху :)
кстати он не всегда цепляется за какие-то объекты. знаешь тот огромный особняк недалеко от Винвуда, за 120 тыс. долларов? я вышла из него, смотрю, а издали летит самолет. просто над равниной, на которой деревьев и высоких домов нет. и вдруг резко начинает падать, ни с того ни с сего... меня не задело, но взрыв хороший был.)
Интересное открытие-получается в SA все таки есть преднамеренные авиакатастрофы
Интересное открытие-получается в SA все таки есть преднамеренные авиакатастрофы
но лично мне это уже давно известно. еще был случай когда в океане я плыла на лодке, и заплыла далеко за карту, и прямо посреди этого океана упал самолет.
но вы сами посидите пошпионьте - он обязательно врежется!)))))
нет, лучше пошпионить недалеко от пляжа Санта Мария, особенно вечером - там несколько раз на дорогу падал самолет.
на меня возле мусарни, во время перестрелки. мочусь короче потом сзади взрыв какой то, сначала думал просто машины бахнули потом отстрелялся смотрю сзади самолет лежит (вот я охренел)
Gradus36:на меня возле мусарни, во
время перестрелки. мочусь
короче...
Потрясающая хладнокровность: мочиться на тело поверженного врага, когда вокруг свистят пули! :-DDDD
Потрясающая хладнокровность: мочиться на тело поверженного врага, когда вокруг свистят пули! :-DDDD
Ухахаха! Пост СССР Nigga из болталки бы сюда!А если бы на том скрине еще труп копа был-было бы вообще супер )))))))
GordonFreeman29
У меня то же самое-перелетают
Но вот когда я летаю вдоль проток между Лос Сантосом и Сан Фиейро или вокруг Чилиада, то гидры сильно тупят и влетают в деревья или склон горы
Все истории с падающими/врезающимися в землю/здания/другие препятствия/ваш самолет АТ-400 и Андромедами - гон, потому что эти самолеты - просто текстура!
Ёще самолёты падают в лос-санттосе около магазина оружий в центре
у меня там за всё время только один раз упал самолет. а вот в районе Родео, недалеко от-туда, они довольно часто падают.
Не было такого ни разу. Один раз на горе Vinewood самолёт упал совсем рядом со мной (в паре метров), но не взорвался, а протащился немного по земле и взлетел...
Чаще не на меня самолеты падали, а я падал вместе с ними, когда проводил очередное испытание в каньоне.
ну и такое бывает, причем нередко. недавно решила полетать на Гидре, поднялась на определенную высоту, и затем переключила управление на горизонтальное, а самолет почему-то начал опускаться ниже к земле, и врезался в небольшой мост...
лол, ребятки
Мож я канешна самый рыжий, но на меня, вроде, за весь мой стаж игры (ни много ни мало 3-4 года.. с 2005) не разу не было что б самолет так упал =)
У меня было дело, при пяти звездах, падало два самолета. Один упал прямо на блокаду копов (снес один фургон и три коповозки), а другой врезался прямо в Полицейский Меверик :)
Поцы привет у меня короче был один раз случай когда я прыгнул с того каньона из видео и не успел долететь до земли и упал в воду плыву себе под водой и вдруг слышу звук самоля смотрю а он пря на меня летит под водой уже в метре от меня и он исчез
GTAmanъ [расплавилсо]А потому что на крыле самолёта столько не продержишься, например.
че ты чушь несешь, я в самп с челами пробовал - дак я по пол карты пролетал на крыле самолета... самое главное чтобы самолет резко не взлетал и не пикировал.
упал в воду плыву себе под водой и вдруг слышу звук самоля смотрю а он пря на меня летит под водой уже в метре от меня и он исчез
обычный глюк игры. то же самое иногда бывает с машинами и другим транспортом.
Shephаrd
да этих военных баз, насколько я знаю, две... но ни одна из них в селе не находиться. да и к тому же пустыня и село - вещи разные, перепутать их невозможно.
Или ты имеешь ввиду морскую базу в сан фиерро?
да. она вроде бы называется Пирс 69. просто когда попадаешь на ее территорию, то тоже дают несколько звезд.
вобщем миссия, где надо на мотоцикле в самолёт заскочить - всё путём, враги повержены, транспортник уничтожен, СиДжей мчится к земле с ещё не раскрытым парашютом... потом шум мотора, красная надпись о провале миссии и удаляющийся в почти отвесном пике двухмоторный гадёныш, который на АН-24 похож
но вот водитель из меня прекрасный
из меня тоже) несколько десятков сбитых пешеходов, куча поваленных деревьев и фонарей, и пара-тройка помятых машин - это же так прекрасно...
А мне друзья говорят что я стрит рейсер ^^
мои подруги, которые вообще по встречной полосе ездят, и возмущаются, "почему те придурки в них врезаются", говорят мне тоже самое.
Может быть, это всем известно, но все таки: в миссии ''Ты едешь в Сан-Фиерро?'' можно встретить единственный во всей игре пилотируемый полицейский вертолет. Он прилетает на ферму Правды и его надо сбить для продолжения миссии. В его кабине сидит полицейский, причем простой сельский шериф.
Только что был прикольный случай в Лос-Сантосе, пусть и не связанный с самолетами. Видел летающий грузовик пакер(который еще в миссии ''Полицейские колеса'') Еду я на туризмо по докам и тут из-за поворота медленно выплывает навстречу это чудо и пролетает мимо. Я тачку разворачиваю и газую за ним. Летел грузовик долго, но в конце концов врезался в столб и упал на землю. Вот такие пироги.
Помню, когда установил мод для изменения гравитации... Делаю выше, выхожу из магазина одежды, и по дороге покатывается самолет, который взрывался. Он убил меня взрывом!!
Один раз я выхожу из дома CJ на грув,как только вышел на улицу,слышу звук самолёта смотрю вверх и вижу падает самолёт с неба на меня я пошёл на дорогу (чтобы не здохнуть)но самолёт был высоко и падал,я как всегда стою на дороге думая что самолёт упадёт на улицу грув но нет ОН ПАДАЕТ НА МЕНЯ!!! я неуспел чухнуть и взорвался (короче не расчитал полёт).И этим самолётом был RUSTLER!
Недавно проходил миссию в карьере, где надо краном погрузить в самосвал труп копа и его мотоцикл, так вот на самосвал упал Стантплэйн. Как результат, естественно, большой бум и провал миссии.
evgeniy070707
26.06.10 09:48 GTAmanъ [расплавилсо]А потому что на крыле самолёта столько не продержишься, например.
че ты чушь несешь, я в самп с челами пробовал - дак я по пол карты пролетал на крыле самолета... самое главное чтобы самолет резко не взлетал и не пикировал.
Ты это проделывал именно с тем самолётом, что был в описанном примере?
Ты не думал, что одно дело, когда самолётом управляет человек, и другое — когда ИИ? Последний летает так, что вряд ли ты удержишься в этом случае.
"Недавно проходил миссию в карьере, где надо краном погрузить в самосвал труп копа и его мотоцикл, так вот на самосвал упал Стантплэйн. Как результат, естественно, большой бум и провал миссии."
вроде как они падают на землю, если сталкиваются с чем-то при неудачном респауне в поле зрения гг. По этой причине, скорее всего Роки не стали делать летающих птиц в гта 4, т.к. там много небоскребов.
Помню - ехал я по мосту Гант. И тут бац - самолет падает. Не врезается, а именно падает - прямо на дорогу! Меня не задел, но потом я взорвался от других пострадавших машин.
Самолёты-камикадзе
1-я решил прыгнуть на гепарде с мемориала-трамплина.Разгоняюсь, только заезжаю на трамплин и вдруг "бабах" (самолет врезался в гору в аккурат под трамплином) и красивый взрыв гепарда в полете
2-заезжаю я на гору за фольксвагеном, чтоб его в доки отогнать, сажусь в микроавтобус, слышу звук двигателей истребителя времен второй мировой и тут раздается скрежет и к машине подскальзывает дымящийся самолет(очевидно задел самую верхушку горы)
3-аналогичный истребитель врезался в гору перед Сиджеем во время велогонки.
4-Сиджея столкнул в пропасть свалившийся сверху остов взорвавшегося кукурузника.
Еще пару раз меня сильно стукали в Лас Вентурасе остовы от врезавшихся в небоскребы кукурузников и истребителей и один раз такой остов Сиджея придавил насмерть в аккурат у входа в больницу Лос Сантоса
Так вот любит меня транспортный респаун SA...Так и норовит послать кару небесную в виде кукурузника и истребителя второй мировой (падающие "гончии", "ат 400" и дугласы не видел никогда)
В СФ, когда я выходил из Зип, чуть-чуть пострадал. Зато весело было кругом)
На горе Чилиад много раз видел. но я никогда не умирал. Кста: самолёты иногда летают нормально , не разбиваются в Чилиад. Недавно видел как один пролетел совсем рядом, сделал дугу.
Ну и ещё были случаи только я забыл.
З.Ы. Только мне, или кому-то еще кажется, что самолет должен был называться ''Гончая''?:)
GordonFreeman29, повезло тебе-я еще ни разу падающих "гончих" не видел, только пролетающие
По теме, на горе чиллиад. Врезался на меня кукурузник. Взрыв был шикарным.
скачай ты себе превод от SanLtd.Team и не парься!
Это тот здоровый самолет, в какой на мотоцикле по сюжету въезжаешь.
Они и просто так в небе иногда пролетают
Если игра заспавнит путь самолета некорректно, то он врежется во что нибудь высокое и упадет.
Соответственно самолет может быть любым из доступных для респауна в небе.
Он у меня и так стоит, просто привык к пираткам
Упал он у меня возле аммунации в центре лос сантоса. Хрен знает почему, но у меня ощущения что он зацепился об небоскреб, хотя они так низко не летают... ХЗ
Соответственно самолет может быть любым из доступных для респауна в небе.
ну не знаю, не знаю... почему тогда Андромеду невозможно из минигана взорвать, когда она пролетает? она же в это время ведет себя просто как движущаяся текстура... а текстура взорваться не может, если подумать логически.
да ну? а почему тогда мне удавалось сбить самолеты, которые пролетали даже выше того же АТ-400?
и попросил бы непутать слово "модель" и слово "текстура"
а разве их тут кто-то путает?
сбить их нельзя потому что в настройках оружия указана максимальная дальность полета пуль и она недостаточна чтоб сбить самолет :P
Ерунду говоришь.
упал на крыло кукурузника и летел до моста гант-там пришлось катапультироваться в воду-впереди были пилоны моста-тот дурила вмазался а я остался жив и поплыл к вузи-му)))............
Богатая у тебя фантазия :)
Вот оно то слово, которое хотел написать, но написал почему то текстура...
аналогично.
А потому что на крыле самолёта столько не продержишься, например.
та ну, позор его не знать!
и ты считаешь, что это нормально? помню как в какой-то теме он предоставил скрин, на котором запечатлено якобы НЛО (хотя на самом деле это была звезда), и упорно доказывал, что он в данной ситуации прав...
Десантируюсь я в аэропорт Сан Фиейро и , расстреливая из минигана полицейские авто и вертолеты, прорываюсь к ближайшему самолету. И тут замечаю - прямо ко мне направляется какая то черная мелькающая и дымящаяся хрень. Тут же прямо под ногами происходит взрыв - и Сиджея добивают подъехавшие фбровцы...
Оказалось, меня таким подлым способом подорвал вертолет, случайно отспавнившийся под аэропортом
в игре.
The Crazy Grunge Girl
и ты считаешь, что это нормально? помню как в какой-то теме он предоставил скрин, на котором запечатлено якобы НЛО
Не совсем нормально, но это лучше, чем писать совсем уж тупые фантазии. Хотя…
Ой, только вот-этого не надо. Гидры появляются только при шести звездах розыска.
Да, он самый. Когда сражаешься с копами на горе-вертолет часто может спавниться внутри горы, в городе тоже такое бывает, но значительно реже.
GordonFreeman29
Так раньше о падающих самолетах разве что в темах про глюки и приколы упоминали, а теперь для таких случаев отдельная тема есть :)
не понимаю, почему падающие самолеты считают глюками, мистикой и т.д.? Авиакатастрофы случаются, почему бы им не случаться в игре.
Авиакатастрофа по gta-шски - это когда самолет летит, летит, а потом раз-и взрывается в небе или просто берет и сам падает. Мне такого видеть пока не приходилось ни разу...
За все мои прохождения самолеты падали только от столкновений с высотными обьектами-что есть глюк спавна самолета и путя его следования.(хотя может таким способом рокстаровцы и пытались изобразить авиакатастрофы...)
Так Саня, вроде, и имел в виду, что сделал это при 6 звёздах.
EDIT
Я его удалил =(
а почему у меня не появлялись??
GTAMANЪ, ну тогда прошу прощения. Совсем отстал от жизни.
Или сядь в Vortex :)
в смысле??
Это тот здоровый самолет, в какой на мотоцикле по сюжету въезжаешь.
Это AT-400
Безобразничаем, пока за нами не прилетят
берем джетпак и залетаем на крышу вертолета
вводим чит на снятие звезд
расстреливаем вертолет, но не слезаем с него
как только задымится-слезаем с него и наблюдаем, как он улетает вдаль, попутно дергаясь, дымя и взрываясь :)
ат 400 это пассажирский боинг 737 можно стырить в лас вентурасе-я на нем повторяю 11 сентября
По ходу дела это единственный в игре самолет, за которым не гоняются гидры
Тема называется ''Самолеты-камикадзе'', и ставится вопрос: ''Где на вас упал такой самолёт?''. Это самолёты, которые падают врезавшись в другой объект, и вот мой ответ на вопрос:
Никогда, и это вообще возможно? Ну да, если самому к нему подойти... находясь за 200 метров! Так что говорите что хотите, но мой личный опыт подтверждает, это невозможно.
вот тут ты не прав. это ТВОЙ личный опыт, тебе просто повезло, что на тебя не падали самолеты.
Так на меня упал самолет :)
Получается, что мне везло целые пять лет? Я играл в разные версии GTA:SA, от обычных до фан-модов, и ни разу на меня не упал самолёт. Может действительно у вас падает, но у меня всё время в нескольких метрах.
кстати он не всегда цепляется за какие-то объекты. знаешь тот огромный особняк недалеко от Винвуда, за 120 тыс. долларов? я вышла из него, смотрю, а издали летит самолет. просто над равниной, на которой деревьев и высоких домов нет. и вдруг резко начинает падать, ни с того ни с сего... меня не задело, но взрыв хороший был.)
А мне целых три года везло на лестничную пожарку в сан фиейро, точнее на ее полное отсутствие.
Вот сколько мимо пожарной части не проходил-там либо пусто было, либо самая заурядная пожарка стояла.
Узнал, что там иногда и лестничная бывает всего два месяца назад-когда выполнял миссию на RC самолетике, заметил ее сверху :)
кстати он не всегда цепляется за какие-то объекты. знаешь тот огромный особняк недалеко от Винвуда, за 120 тыс. долларов? я вышла из него, смотрю, а издали летит самолет. просто над равниной, на которой деревьев и высоких домов нет. и вдруг резко начинает падать, ни с того ни с сего... меня не задело, но взрыв хороший был.)
Интересное открытие-получается в SA все таки есть преднамеренные авиакатастрофы
но лично мне это уже давно известно. еще был случай когда в океане я плыла на лодке, и заплыла далеко за карту, и прямо посреди этого океана упал самолет.
нет, лучше пошпионить недалеко от пляжа Санта Мария, особенно вечером - там несколько раз на дорогу падал самолет.
время перестрелки. мочусь
короче...
Потрясающая хладнокровность: мочиться на тело поверженного врага, когда вокруг свистят пули! :-DDDD
Ухахаха! Пост СССР Nigga из болталки бы сюда!А если бы на том скрине еще труп копа был-было бы вообще супер )))))))
типа вот так:
GordonFreeman29, вражеские гидры умнее? Фи, AI управление одно и тоже.
У меня то же самое-перелетают
Но вот когда я летаю вдоль проток между Лос Сантосом и Сан Фиейро или вокруг Чилиада, то гидры сильно тупят и влетают в деревья или склон горы
Только не надо гнать.
А в модах на взлет и посадку самолетов эти двое тоже не осязаемы?
у меня там за всё время только один раз упал самолет. а вот в районе Родео, недалеко от-туда, они довольно часто падают.
Я не пользовался такими модами, поэтому не знаю.
ну и такое бывает, причем нередко. недавно решила полетать на Гидре, поднялась на определенную высоту, и затем переключила управление на горизонтальное, а самолет почему-то начал опускаться ниже к земле, и врезался в небольшой мост...
Они видать в гору врезаются и приземляются на меня!
Мож я канешна самый рыжий, но на меня, вроде, за весь мой стаж игры (ни много ни мало 3-4 года.. с 2005) не разу не было что б самолет так упал =)
А у меня почему-то даже с четырёх...
Raider_Predatel, ты прав!
АХхахаахахахаххахахахаххха СМОТРЕТЬ ВСЕМ, 1 РАЗ В 1000000 такое бывает в СА )))))
че ты чушь несешь, я в самп с челами пробовал - дак я по пол карты пролетал на крыле самолета... самое главное чтобы самолет резко не взлетал и не пикировал.
обычный глюк игры. то же самое иногда бывает с машинами и другим транспортом.
это в каком еще селе военная база?? о_О
да этих военных баз, насколько я знаю, две... но ни одна из них в селе не находиться. да и к тому же пустыня и село - вещи разные, перепутать их невозможно.
Каких еще две? Или ты имеешь ввиду морскую базу в сан фиерро?
да. она вроде бы называется Пирс 69. просто когда попадаешь на ее территорию, то тоже дают несколько звезд.
хочу
из меня тоже) несколько десятков сбитых пешеходов, куча поваленных деревьев и фонарей, и пара-тройка помятых машин - это же так прекрасно...
мои подруги, которые вообще по встречной полосе ездят, и возмущаются, "почему те придурки в них врезаются", говорят мне тоже самое.
Но пилот я классный.
скрин:
26.06.10 03:39
АХхахаахахахаххахахахаххха СМОТРЕТЬ ВСЕМ, 1 РАЗ В 1000000 такое бывает в СА )))))
Ахахахахахахахахах бл. я чуть с стула не упал!!!)
evgeniy070707
26.06.10 09:48 GTAmanъ [расплавилсо]А потому что на крыле самолёта столько не продержишься, например.
че ты чушь несешь, я в самп с челами пробовал - дак я по пол карты пролетал на крыле самолета... самое главное чтобы самолет резко не взлетал и не пикировал.
Ты это проделывал именно с тем самолётом, что был в описанном примере?
Ты не думал, что одно дело, когда самолётом управляет человек, и другое — когда ИИ? Последний летает так, что вряд ли ты удержишься в этом случае.
у меня было аналогично
Ну и гибель ещё.
Да, и я не видел летающих Стантплейнов.
наносят урон