на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Самый быстрый способ получения звёзд

По-моему проще всего взять слезоточивый газ около Unity Station или где-то там, бросить один заряд, а когда прибегут менты - еще 2. Три звезды - если не четыре - вам оюеспечено. А потом из гранатомета или из минигана, думаю, дальше объяснять не надо...:-)
PS Советую, взяв слезоточивый газ, отправится в Las Venturas. Там гораздо проще и быстрее зарабатывать звезды.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

военная база в Сан Фиерро и база 69

2

Нет, быстрее всего валить вертолёты и пролетающие самолёты. 10 вертов = 6 звёзд =)
А вообще, если захочешь, можно устроить апокалипсис за минуту.

0

проще заехать на военную базу, сразу 6 звёзд дают

0

До неё ещё доехать надо, а это - время =)

0

ну, верт ты не везде встретишь. и потом, еще надо попасть! это хорошо, если у тебя РПГ, а если обычный? тогда в высокий верт хрен попадешь, а в самолет...

0

Ну, не знаю, я всегда с собой РПГ ношу =)) И вам советую.

ЗЫ Патроны - бесконечные, игра 100%.

0

За попадание в бак - сразу 2 звезды, а дальше калаш в руки - и палим во всё, что движется. Ещё миниганом можно.

0

читер ТРЕВОГА ЧИТЕР ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

0

А мне кажется надо взять гранат и кидать их на дорогу и в людей.

0

в полицеский участок 2 звезды потом копов валить

0

Читы фтопку, а читеров фпопку.

0

В "закрытую" местность заехать тоже хорошо помогает.

0

Берёшь в ЛС газ швыряешь все 8 (или сколько их там). 4 звезды обеспечено. И всё за 4 минуты...
Пролетаешь над базой на гидре и всех мочишь. 1 - 2 минуты и 6 звёзд!

0

залезаешь на крышу и мочишь всех подряд, ну не две минута так три-четыре

0

Мой способ - самый быстрый! Наставил прицел на полицейского и уже две звезды! за одну секунду!!!!!!!

0

В теме про рейтинг я описал, как можно за 10-15 секунд набрать 6 звёзд (сбив 10 вертолётов) =)

0

2 Pyromaniac
Но если второй раз наведёшь, больше не добавится... И если выстрелишь...

А мой способ таков: Берёшь танк, ствол назад и стреляешь, Всё сзади и спереди - уже мясо.

0

Я давлю копов. Через некоторое время около меня уже их неограниченное количество.

0

забежал в полицейский участок и мочи копов

0

Миниган или базуку в руки и вперёд.

0

это точняво! миниган - самое лучшее оружие, им сбивать вертолеты почти как балосов мочить

0

миниган в руки и ввжжжжжж и ****** звезд

0

Зайти на территорию которая еще не открыта

0

Правда зайти на территорию, которая еще не открыта (время нужно), на военную базу (тоже время) проще всего валить всех с минигана. ну и быстрее всех это коды

0

зайди на базу сан фиеро с миниганом - 5 звёзд. ну что делать с миниганом ясно.

0

Если не на военную базу, то четыре звезды можно получить, подорвав несколько вертолетов и самолетов. Лучше всего это сделать на заброшенном аэродроме. Иногда удавалось получить три звезды, иногда все четыре сразу.

0

убивать самолеты в аэропорте 2 зона 69 3 авионосец 4 нантер

0

Самый быстрый способ получения звёзд
Зайди на базу ВМФ или Area 69 - получишь 5 звёзд. Далее замочи пару полицейских вертов и 6 звезда тебе обеспечена =)

0

Приехать на Зону 69 (уже 5 звёзд), а потом угнать танк и активно истреблять всё вокруг, чтобы нарваться и на шестую звёздочку.

0

В полицейском участке(3 звезды)на военной базе(5 звёзд)ну и так далее...

0

Засесть на крыше с миниганом и палить во всё что движется.

0

Самый быстрый способ набрать шесть звёзд: заехать в аэропорт и взрывать самолёты, вертолёты, отъезжать, снова подъезжать, они занова генерятся, опять взрывать.

-2