на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Самый интересный в управлении транспорт

Мне больше всего кайфа доставляют:
1.Hotring Racer. Чертовски мощный сток-кар, который классно ловить в заносе. А чтобы он в занос не срывался, нужно газом работать аккуратно.
2.Карт. Не хватает только картодрома...
3.Phoenix. Не такой быстрый, как Хотринг, но в управлении не менее увлекательный.

А что вы думаете?

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Без вариантов - Элегия. Ради нее я в свое время перелопатил весь файл handling.cfg и сделал вой минимод с более реаличтичным управлением авто. А Элегию сделал читерской машиной с ускорением лучше любого истребителя и максимальнйо скоростью больше формулы 1))))В общем было весело)

0

1.На тракторе весело, если кого-нибудь подчепить.
2. Бык в меру быстрый.
3. Машинка для гольфа. Прикольно с ней всякие трюки выполнять.

0

Из машин мне нравится Hotring racer.

0

fbiranch, однозначно...ну и мусорской тоже ниче...и до кучи можно добавить flatbed, вполне не плох...

0

Вообще то в Сане все авто действительно хороши в управлении, реалистичны. Каждая машина ездит так, как и должна ездить. Но мне очень нравиться Rancher, Turismo

0

По моему мнению самая мормальная в управлении тачка fbiranch,a картодром можно самому построить, только надо уметь.

0

Может я и не в тему но для меня самый ад - это AT-400! Посадить его нормально а не в калошу очень тяжело. Ну, нормально - это ровно и на полосу без запасных кругов, а в калошу, как часто получается - это в любое другое место кроме ВПП:(

0

поезд(тот что на рельсах)круче всех управляетсь! Реально жесть!!! А интересно как...

0

Yup - я тоже часто люблю поиграть в игру "Плсади AT400 или умри". Этот дурак взрыветься, даже если наедет на монетку!

0

Super Gt. В умелых руках очень хорошай машина.

0

RC Cam aka Супер Цветочный Горшок рулит! :)))))

0

Мне нравятся тачки Remington, Greenwood и Glendeil

0

Да,Turismo рулит!ИМХО лучшей автомобись во всей сане.

0

инфернсус - самая быстрая тачка!

0

Элегия-дрифтит лучьше всех!

0

Такси-быстро не гонит,медленно не тащится,да и управление хорошее,самое то для меня!

0

Стритрейсеры рулят )))))))))

0

Мне нравится инфернус, гонишь быстро потом делаешь классный занос на 360°

0

Turismo.Гонишь на ней назад, а потом резко разворачиваешься на 180 градусов вперед.

0

Меня бесит управление на Blade. Всё время тачку тянет или вправо, или влево.

0

1) Вуду плавно тормозит
2) Инвермус самая быстрая тачка
3) Ремингтон и Бродвей имеют хороший двигатель
4) Автобусом прикольно управлять

0

Нравится ездить на старинных гэнгста тачках, сламван мне нравится и супер gt.

0