на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Самый медленный транспорт

Самая медленная тачка в игре

Помойму это простой трактор. :)
А вы как думаете??? Мне интерестно ваше мнение!!! ;)

Комментарии: 201
Ваш комментарий

Из спорткаров Club, из грузовиков Mr. Whoppie, из великов Bike, из обычных Perennial, а в игре Mower.

1

Я с тобой согласен Но у трактора много возможностей.

0

Но а из простых авто я думаю, что это Перениал. (Многолетний)

0

А я считаю, что это самосвал и эскалатор DUDE

0

из простх авто мне кажется это Манана и Перенниел..ну а так наверное трактор...я в СА большая личность и на тракторах по городу не катаюсь

0

а самые самые медленные машины в игре это пуля туризмо и инфернус:P

0

В Сане Манана не очень медленная помоему.

0

Вопрос:а какая тогда самая быстрая? Может Racecar?

0

Мы тут о самой медленной говорим!! Не переделовай тему.

0

Простите, больше не буду.
Кто-нибудь, закачайте спидометр и проверьте. Или я проверю как-нибудь на досуге.
Вопрос может быть не в том медленная ли машина. И Перениал, и трактор могут разогнаться до неплохой скорости. Вопрос в том, как они разгоняются. Вот Фелтцер тоже не сразу набирает ход, а ведь тоже неплохая тачила.

0

ну не наю...но знаю точно что инфернус самая быстрая опять же 240км/ч

0

Нет, самый медленный и тупой Forklift - погрузчик ящиков. Он не только тормоз, у него ещё управление наитупейшее, т.к. поворачивает задними колёсами.

0

самый медленный это тягач

0

Самой медленной порой может оказаться самая быстрая(инфермус например), особенно если на дороге интенсивное движение, не успееш разогнаться как въедиш в зад другой тачки:))

0

Мы в мултиплейере устраивали гонки по прямой.Участвовал трактор и Forklift.
Трактор первый и значит Forklift самый тихий!

0

Разумеется Forklift или тот чистильщик улиц, забыл как его.

0

Чистильщик улиц - Mower чуть быстрее чем Forklift, со спидометром проверял. И управление у него нормальное.

0

У меня трактор едет 210км/ч,а так газонокасилка самая медленная

0

Самая медленная тачка из лоурайдеров это BRODWAY.

0

Автопогрузчик, которым ящики грузят. А газонокосилка быстрее его, я даже на ней по периметральным дорогам весь Сан-Андреас объезжал как-то, так как управление удобное.

0

Что это за бмвуха? Что ты этим хотел сказать? И вообще: в следующий раз грузи картинки Имеджшеком, а то не все на модемах сидят.

0

В глуши раз сваливаю от коповцев, тачку подорвали и рядом трактор оказался назло моим нервам, сажусь зачем-то в него :( Трактор, тебя я не забуду никогда. Моя корона улиточной скорости трактору.

0

А по шоссе у всех как трактора прут...=) Уууххх!

0

ЧЁ вы паретесь самый медленный это трактор!!!

0

Worklift ващето самый медленный

0

Вы что парни!?Все забыли про Walton!!!

0

Squall_Arrow
Walton довольно быстрый! По крайней мере, даже быстрее, чем Perennial.
А по какому критерию "самый медленный"? В разгоне или по максимальной скорости? Вот в чём главный вопрос. Ещё довольно медленный Dozer.

0

ОООООоооооооооо!!! ТраХтор, если к нему чё нить прицепить, и потом не так развернуться, то он просто полетит, будет гнать быстрей Гидры, во как !!!

0

все гонят нормально по шоссе но самый самый самый медленый и не повортливый ТРАКТОРРРР

0
0

Погрузчик Ворклифт самый медленый, можно даже поверить кто медленней, естественно Ворклифт =)

0

перениал. (из легковушек) сам проверял!

0

perennial и vorklift and ТРАКТОР

0

ИМХО грузопогрузчик, вот сами сравните... А трактор вообще быстрее обоих...

0
0

Газонокасилка быстрее, а трактор тем более, вы чё люди...

0

Самая медленная тачка(если конечно можно так назвать) какаято посудина с щётками с переди.

0

1 место по медленности-"какаято посудина с щётками с переди.")
а помоему это КАРТ

0

самые медленные это: Forklift, Sweeper, Mover.

0

В хандлинге посмотрите

0

Прочел все вышесказанное и удивляюсь: все пишут про трактор, погрузчик, мойщик дорог, газонокосилку и т.п. Ежу с тупыми иглами понятно, что это всё не самая быстрая техника!!!! А вот если брать в виду легковые машины (sic!) , то на мой вкус это Манана. Разбитая параличом улитка после тройной дозы снотворного передвигается быстрее, чем эта...нет, это не машина, а....%;№?*()*" какая-то... Познакомиться с ней вы можете во время выполнения одной из миссий за Вузи.

0

Вообще-т тачка довольно быстрая, я не знаю чем вы там водите, но я на ней от парней на мотоциклах запросто убежал. А самая медленная тачка, видимо, действительно мойщик дорог или газонокосилка (кстати мойщик я не видел ни разу).

0

думаю, это Forklift

самый медленный и тупой Forklift - погрузчик ящиков. Он не только тормоз, у него ещё управление наитупейшее, т.к. поворачивает задними колёсами.
- обьяснить тебе, почему так? Передние колёса у погрузчика должны дыть более мощными, чтобы выдерживать большую нагрузку от перевозимых грузов. И функция поворота тут уж никак не поможет машине нормально двигаться. Более того, погрузчик просто завалился бы на первом же повороте в момент перемещения груза :Р

0

для Orto Dogge

А из ЛЕГКОВЫХ машин, по твоему, какая самая медленная??!! Еще из чемпионов по медлительности назову "Восход солнца" или Sunrise - тока трактор и можно обогнать!

0

2Orto Dogge (кстати мойщик я не видел ни разу).
Стоит в Лос Сантосе, под Хайвэем.Там, где Цезарь с Карлом застукали Смока с Баллас и Тенпенни(Миссия "Зелёлая сабля")

0

Самая медленная тачка-это та которая маленькая и с мигалками (не помню названия), на ней еще штрафы раздают.

0

Полицейская машина? О_о

0

Трактор самый медленный это точно

0

Orto Doggе, она полицейская, но не та которая по городу ездит. Ее даже можно увидеть в миссии где надо спасти Свита от баллов, да и не только там, помойму где то на окраине ЛС стоит под мостом, но не уверен. Может кто то еще её встречал?

0

скрин этой тачилы можешь выложить?

0

Может cj-toha имел ввиду Enforcer?

0

Может...Только я никогда не видел её стоящей ни под мостом, ни в каком-то другом месте...Да она и не самая медленная тачка ...

0

Самая медленная тачка - это Mower (Косилка). На ней никакой транспорт не догонишь.

0

По моему самый медленный - это машина для картинга

0

Как на тракторе разогнал 210 км/ч? С горы?

0

блин че вы паретесь? Комбаин самый тормоз!!! ¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤

Это ФАКТ!!! §

0

где найти газонокосилку, хочу ради интереса на ней прокатиться

0

Глянь на карту, она есть в нескольких местах в районе Мулхолланд (Лос Сантос).

0

Чё в настройках машин трудно посмотреть? Или это невозможно?

0

Газонокосилка, машинка для гольфа, очиститель дорог.

0

спидометром замерить можно. у меня одна моделбка есть - скорость развивает 382 км/ч

0

Cпидометр у тя чем меряет скорость?

0

По моему самая медленная тачка в Сан Андрес это гоночная которая падает с неба когда вводишь код PDNEJOH!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

По моему самая медленная тачка в Сан Андрес это гоночная которая падает с неба когда вводишь код PDNEJOH!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

ты ид*от!!!(зеленый) ненавижу читеров!!!

0

Та не самая медленная машина это MOWER с пробитыми колёсами)))

0

ттрррррррррррррррррррааааааааааккккккккктттооооррррр

0

это трактор,машина для гольфа

0

Газонка!!!!!!!!!!!!!! Газонка!!!!!!!!!!!!!! Газонка!!!!!!!!!!!!!!

0

А как вставить картинку в форум

0

парни, парни ну что вы спорите?А? Голосование в студию! (ну давайте я поведу!) а этот... Майк фан ГТа прав не трудно разве сверху вот глянуть и всё!


Трактор 14 голосов
Щётка 6 голосов
Гольф-кар 2 голоса
Погрузчик 9 голосов
Газонокосилка 13 голосов
Самосвал (dumper) 1 голос
Бульдозер 2 голоса
Комбайн-2 голоса
Тягач 1 голос
Валтон 1 голос
Карт 1 голос
Танк 1 голос
Мелкая с мигалками, на которой штрафы выдают 1 голос

Короче трактору корона! :)

0

ага велосипед я на нём по всему Лос Сантосу от копов удирал без читов и модов.А самая медленная и тупая тачка это погрузчик.

0

Горшок(я на нём ездил, но в игре конечно).

0

Forklift со своим глупым управлениес.
трактор - это не машина,а зверь.

0

трактор- сама я медленная тачка

0

сам ты трактор:)
Самый медленный это mowеr

0

погрузчик медленный,но быстрым может быть,если ехать задним ходом

0

газонокосилка

Итого газонокосилка и трактор делят между собой первое место =)

Трактор 14 голосов
Газонокосилка 14 голосов

0

Вот выдержка из одного FAQ с www.gamefaqs.com

Всего в игре 144 машины, вот 10 самых медленных (чем ниже, тем медленнее). Вторая цифра - время проезда от точки А до точки Б в каком-то аэропорту (чтобы другие машины не мешали).


135. 32.40 - Caddy - машинка для гольфа
136. 32.72 - Kart - карт
137. 33.09 - Mr. Whoopee - фургончик с мороженым
138. 34.30 - Rhino - танк
139. 35.92 - Tug - машинка для багажа в аэропортах
140. 43.29 - Tractor - трактор
141. 49.27 - Forklift - вилочный погрузчик
142. 49.58 - Dozer - бульдозер
143. 50.08 - Sweeper - подметательная машина
144. 50.15 - Mower - газонокосилка

Ну а самые быстрые - Infernus, Hotring Racer и Banshee.

0

У меня стоит мод spaceenstein так там бензин есть я ехал на stallion и он у меня кончился(бензин) так чтоб не бросать тюнинговую я взял её трактором и довез до заправки,так вот,я отвлекся трактор с прицепленным stallion (не замененный) жуткая вещь
А кто считает меня читером-может посмотреть что я добавил свой сейв а не читы какие нибудь

0

По любому это ТРАКТОР.Было пару раз ездил на нем.Просто ради прикола...

0

Ромеро О_о
аа, это сообщения времён клана AkM в сампе)))
mower

0

САМАЯ МЕДЛЕННАЯ - MOWER, и прекратите спор!

P.S. В штате все люди ездят со скоростью 10-50 км/ч, не быстрее

0

во время гонок у меня возникло ощущение что самая медленная тачка это та, которая досталась мне(

0

Щётка самая медленная , кстати надо будет создать тему самая быстрвя тачила.

0

Бесполезно
1-такая тем есть
2-самые быстрые тачилы все знают и спорить я думаю не будут

0

кто-то говорил что танк самый медленный.А ты разверни пушку и на ходу стреляй-ни один инфернус не догонит

0

поддерживая , самый медленный это Mower

0

qwertysty: жжошь, в гонках такое ощущение, я думаю, у многих возникало :) "Мувер" видел, но ни разу не возникало желания сесть за руль этого ведра, так что согласен, что он самый медленный - у меня он с места не тронулся :)

0

Трактор самый тормозной из всех которые видел.

0

Самая медленная тачка - это натюнингованный вами спортивный автомобиль, в который вы вложили половину своего капитала, после чего вы на нем катаетесь чертовски медленно и осторожно) Вот это реально медленно)) А потом обязательно какая-нить сцуко все равно в вас врезается)

0

Да вообще на фоне таксистов на автостраде-все тачки медленные))))

0

мне тоже кажеться что самая медленная тачка это перевозчик ящиков

0

Самый медленный из всех - это БелАЗ(Dumper).

0

Комбайн, который надо свиснуть, када по селам после ЛС бегаешь!
А на тракторе реально ездить

0

не я передумал,yosemite(пикап большой)- полной отстой-попробуйте на нем проехать по бездорожью 8-(

0


P.S. В штате все люди ездят со скоростью 10-50 км/ч, не быстрее




ага , ставил saveall mod 4.2 , там можно садиться в машину к любому водиле , смотрю на спидометр , все водилы 40 км в час ездят ! =(

0

что вы всё трактор и трактор - он нормальнй. Вы видили когда-нибудь трактор с нитро , ну вот и потише...

0

мне кажеться что касилка самая медленная=( но самая весёлая=)))

0

прикольно было когда я handling editorом трактору акселерацию 100 сделал!!!!!!!!infernus отдыхает!!!!!

0

На некоторых машинах задний ход быстрее или равен "переднему".

0

газонокосилка
В СА такого нет

0

газонокосилка
В СА такого нет

Она, по-моему, Mower называется. Может и не косилка, но похожа.

0

погрузчик,газонокосилка, Sweeper(ну уборочная машина)

0

Donnay71
27.08.05 21:49
из простх авто мне кажется это Манана и Перенниел..ну а так наверное трактор...я в СА большая личность и на тракторах по городу не катаюсь

я в СА тоже большая личность. но катаюсь на тракторах и по городу, и по селу... и меня все уважают)))))))...
(а почему уважают? потому что миниган даже издали смотрится солидно ;\)

0

По скорости на последнем месте идут Forklift, Mower и Sweeper — 60 км/ч, но при этом ускорение у первого 20, а у двух других — 12, поэтому самыми медленными транспортными средствами в игре следует считать Mower и Sweeper. Замеры скорости на практике это подтверждают.

0

Гольф-машина, велосипед, трактор, рыболовный катер. Извини что тут присутствуют не тачки!

0

Вообще-то обычный и BMX можно раскочегарить до 120 км/ч, а горный — аж до 140.

Я ж написал, какие ТС самые медленные, да и до меня писали. Какой смысл дальше обсуждать?

0

самая медленная это тягач с прицепом

0

Самые медленные это дозер,трактор и комба))))реально....!!!!

0

А что тут думать, CJ и газонокосилка самые медленные в игре =)))

0

Я ж написал, какие ТС самые медленные, да и до меня писали. Какой смысл дальше обсуждать?

0

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ОТ СОВЕТСКОГО ИНФОРМ-БЮРО В НОВЫХ АРХИВАХ ВОЗМОЖНО ПОЙМАТЬ ВИРУС WINLOCK!!!!!!!!!!!!!

0

да Перенниал черепаха но если нитро...........

0

Хммм... Если ТАЧКА, то Walton, а если вообще транспорт, то Mower.

0

Вообще-то именно из автомобилей на последних местах по скорости находятся:

Monster
DFT-30
Dune
Cement
Dumper
Trashmaster

Их макс. скорость — 110 км/ч. У Walton'а — 150, кстати. Но не всё так просто. По тесту самым медленным оказался Mr. Whoopee: скорость у него 145 км/ч, зато ускорение очень маленькое.

0

как раз трактор быстрее чем мойщик

0

Самыми медленными транспортными средствами в игре следует считать Mower и Sweeper. Всё, вот ответ на вопрос темы, нафиг тут ещё какие-то предположения выдвигать, тем более неверные?

0

GTAMANЪ
Но ведь тема "Самая медленная тачка в игре", а не "Самое медленное транспортное средство в игре". Мойщик - это тачка? :D

А Walton я вообще неперевариваю, поэтому он для меня самый медленный. Также медленные всякие грузовики и автобусы вроде Journey(которого я тоже "терпеть ненавижу"), DFT-30, Landstalker, Tanker и прочая здоровенная лабуда или груда железа.

0

Но ведь тема "Самая медленная тачка в игре", а не "Самое медленное транспортное средство в игре".

Ты это автору расскажи. Он сам в первом сообщении называет трактор…

Хорошо, пусть именно тачка. Тогда по скорости — мусоровоз, цементовоз и DFT-30 (110 км/ч при ускорении 20) но по результатам теста — Mr. Whoopee из-за более низкого ускорения (14).

0

Хорошо, пусть именно тачка. Тогда по скорости — мусоровоз, цементовоз и DFT-30 (110 км/ч при ускорении 20) но по результатам теста — Mr. Whoopee из-за более низкого ускорения (14).

Хммм... Я вообще этого Вупи лишь один раз встретил, да и то давно, так что я уже и не припомню какой он там.

0

sweeper, mower, цементник, трактор, journey, горшок (он ещё и тупой)

0

на газона-касилке дрифт отличный)))

0

парни, парни ну что вы спорите?А? Голосование в студию! (ну давайте я поведу!) а этот... Майк фан ГТа прав не трудно разве сверху вот глянуть и всё!


Трактор 14 голосов
Щётка 6 голосов
Гольф-кар 2 голоса
Погрузчик 9 голосов
Газонокосилка 13 голосов
Самосвал (dumper) 1 голос
Бульдозер 2 голоса
Комбайн-2 голоса
Тягач 1 голос
Валтон 1 голос
Карт 1 голос
Танк 1 голос
Мелкая с мигалками, на которой штрафы выдают 1 голос

Короче трактору корона! :)

0

Карт 1 голос

Кого это там карт не "возбуждает"? :)
По мне так карт очень даже ничего.

Инфернус)))

В этом есть доля правды. Натюнингованный дорогой Инфернус движется медленнее всего, боясь вмятины от другой тачки.

0

врёшь!!11 ГИДРА!!!!11

В "отключённом" режиме - да. :)))

0

не не не,самый медлиный - ПИШКОМ!!!!111

0

GTAMANЪ
Включил "зильйного ноффичкаЪ"? :)

Не,не,не!!!!!111 Пишком харошо от мянтофф спасацца(мне во всяком случае)!!!!!!!!!!!!!!!!1111111

0

трактор,газонка или вообще пешком

0

Трактор и уборщик улиц

0

Ну приехали! Уже подробно объяснили с доказательствами что никак не трактор. Этот титул делят между собой Sweeper (уборщик улиц) и Mower (газонокосилка)!!!

0

бравура,эспранто, небула и океаник

0

Amir Gasan
+1

2All
Все уже написано выше.

0

Безусловно,трактор и Mower.

0

'Forklift', 'Mower', 'Sweeper' и 'Tractor'.

0

Трактор, даже с горы чиллиад толком не разгонишь.

0

земля уборьшик улиц,газонокасилка,трактор,rc cam
небеса андромеда,левинан

0

самая медлиная машина это трактор , перениал , солдер , сельский пекап .

0