на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Самый неудобный транспорт?

Не удобная скорая,потому что она на резких поворотах переворачивается.

Комментарии: 153
Ваш комментарий

по мне - неудобных нет
каждая по своему хороша

1

Да разве что-то может быть неудобным?
Это не симулятор, каждой машиной можно управлять не напрягаясь.

Неудобно на АТ-400 по переулкам ездить, если уж на то пошло.

1

Ещё жутко бесит газонокосилка, которая даже косить не умеет!

1

пожарка, из за того что переворачиваеться пришлось 3 раза миссию пожарника заново начинать!(хорошо что миссия лёгкая)

0

Да ну, пожарка очень даже хороша, удобна в управлении. Насчет неудобной... Ну если только трактор, из-за его скорости. Если ездить нормально, то все тачки удобными будут.

0

Саванна. Заносит на большой скорости.

0

Саванна... Согласен. В гонке на лоурайдерах я участвую на VooDoo - не заносит и скорость неплохая. Стоит прямо напротив дома Цезаря.
Самая неудобная - газонокосилка) правда она больше относится к рязряду эксклюзивных транспортных средств, но все равно ничего)

0

По управлению очень плохая супер гт. Тоже очень сильно заносит на большой скорости.

0

широкая слишком и медленная

0

моцики неудобные, на большой скорости не такие маневренные

0

Автор:удобными-неудобными могут диваны и кресла быть))Точнее ненадежная.

Думаю это скорая,переворачивается часто.

0

Для меня после 4ки в СА весь транспорт стал неудобным

0

В гонке на лоурайдерах я участвую на VooDoo - не заносит и скорость неплохая. Стоит прямо напротив дома Цезаря.
Советую использовать Ремингтон.

0

Самая тупая тачка - это Манана. Скорость просто офигительная!! ))

0

BMW3000
Ты наверно тему не понял, здесь обсуждают самые НЕУДОБНЫЕ машины.

0

супер гт-классная тачила,но когда я на ней прохожу последнее задание в автошколе,так просто бесит,когда ты разгонишься и затормозишь,то после этого тебя так развернет,что обязательно куда-нибудь вмажешься((((

0

Самый неудобный транспорт-это квадроцикл. После миссии с Каталиной я на него ни разу не садился.

0

Поезд. До порога дома не довезёть... (((((

0

Таких тем помойму было море.

PS: Самая неудобная скорая и танк

0

Танк по управлению очень даже удобен.

0

Танк по управлению очень даже удобен. Токо медленно разгоняется и ездит.

0

дуло танка разверни, и стреляй беспрерывно.. ускорение и бешеные перегрузки гарантирую =)

0

Танк по управлению очень даже удобен.

Именно! Но медленный.... вот это и есть неудобство. И что с того, что он убивает транспорт сразу? :) А фича с дулом тупая... ехать как идиот с ускорением пялясь назад? Это еще большее неудобство.

0

Вообще Супер ГТ самая неудобная из-за управляемости. На ней почти невозможно без столкновений на скорости хоть сколько-нибудь проехать.

0

Самый неудобный транспорт это Тягач вообще неповоротлив.

0

Jumpstone я отлично супер ГТ вожу! Просто надо уметь водить.

0

Я сам тоже умею им управлять но здесь говориться не о мастерстве вождения, а о "самой неудобной машине".

0

Автобус и пожарка. Оба неповоротливые

0

Та тачка, что на гонке "8-трэковый". (как называется?)

0

Если умеешь использовать, то нет неудобного

0

Карт неудобный. Врежешься на большой скорости и он на 180 развернется. И поворачивает резко.

0

тракторишко вообще помоему на месте стоит, легче пешком добежать чем за его руль садицца! ;D

0

Супер ГТ я думаю.Уж очень сильно ее заносит, но это не важно, надо уметь хорошо водить машину в Сане и все путем.)

0

Манана, как же я её ненавижу...
Взрываю из минигана, как только увижу

Стихи...

0

а помоему самый неудобный это Пица-мотороллер. Ездить не едет, а выворачивает колёса..

0

зато на нём можно повеселиться угоняя от копов при 3-ёх 2-ух звездах

0

конешно же карт и пожарка

0

Пожарка удобная, не надо гнать. Я на ней такие дрифты делаю. А вот на счёт карта согласен, что он отстойный. Супер GT ещё убог. Заносит при маленьком повороте его.

0

Трактор - медленный. А пожарка очень удобная и крутая, надо только уметь водить. И столбы на ней классно сшибать - главное, чтоб скорость побольше была. Тогда ваще конец пробкам, хе-хе.

0

САМАЯ НЕУДОБНАЯ ТАЧКА ЕТО ГРУЗОВИК МЕНТОВ СО СПЕЦНАЗОМ

0

Золотые слова! Каждая машина по-своему уникальна и неповторима.

0

RC Cam - ну нереально этим горшком управлять

0

1. Автопогрузчик (тормозной, да еще и поворачивает так, что опрокинуться легко).
Техника безопасности (в реале, а не в игре) гласит, что если автопогрузчик падает на бок, ни в коем случае нельзя вылезать из него и тем более подпирать ногой. Вылезти можно не успеть, а если подпереть, то ногу сломаешь.

2. Газонокосилка (практически те же причины).
3. Комбайн (слишком много места занимает, сразу две полосы на дороге, но у него есть плюс: свежий фарш из человечины )))
4. Мопед (мотороллер) для развоза пиццы (пиццу-то надо быстро развозить, а на этом Г это невозможно, да и выглядит на нем человек как идиот)
5. Трактор (очень медленный, ну кому это надо?)
6. Большой строительный грузовик (не помню название, но вроде Dude на нем написано, а почему неудобный? много места занимает на дорогах)
7. Поезд (потому что rail-only =) и переворачиваться любит)
8. Автобус (неповоротливый и медлительный, медленно разгоняется)
9. Ховеркрафт (заносит нехило, разгоняется медленно, на дорогах СиДжей смотрится как клоун :))
10. Грузовичек (такой малый, в котором в одной миссии великий СиДжей поймал великого Мэддога при попытке того совершить суицид)

Egor_Pskov 23.06.09 22:40
Согласен насчет пожарки. Удобная вещь. Мощная тачка, едет относительно быстро, занимает одну полосу, очень круто можно маневрировать, а также делать деньги ;) Ну и поливать кислот.. то есть водой прохожих )

0

Super GT быстрая, но её ООООчень заносит.Хотя очень неплохо симулирует реальный дрифт)))

0

Лол самый неудобный транспорт я считаю - собственная задница.потому как люблю кататься то на одном то на другом типе транспорта

0

купи мне новую видеокарту тогда и поиграю.

0

маленький верталёт "Воробей"

0

ggg bobr, если не изменяет мне память, Воробья в SA, вроде нет.

0

Автопогрузчик, строительный, сенособиралка... В основном специальные служебные машины с приспособлениями.

0

Комбайн,погрузчик,мотоциклы (особенно на скоростных трассах) и все те машины,которые нельзя тюнинговать =)

0

Погрузчык(forklift) и бульдозер(dozer)

0

+1 к этому - машина охраны, скорая помощь, квадроцикл, пожарная

10. Грузовичек (такой малый, в котором в одной миссии великий СиДжей поймал великого Мэддога при попытке того совершить суицид)

Неправда, Walton хорошоупровляемая тачка!

0

Воробья в SA вроде нет.
Есть. Обычный и для посадки на воду. Очень удобные. Из вертолётов мне неудобным кажется новостной.

0

GTAMANЪ, полностью с тобой солидарен, ибо прошёл 14 раз и ни разу не нашёл :-)

0

Ты чего,зелёный?GTAMANЪ cказал,что в СА есть оба Воробья!

0

Именно так.

Обычный появляется на крыше особняка Мэдд Догга, а морской — на площадке около школы мореплавания (кажется, после её прохождения, изначально там Маверик стоит) и около причала в том месте, где мы подбираем груз в миссии Торено.

0

По мне так фривей на большой скорости и еще квадроцикл. А вот морской воробей довольно удобен, хорошо управляем и как-никак пулемет (хотя по мощности как автомат)

0

ИМХО, карт. Не только идиотское управление, но ещё и скорость одна из самых низких. Также комбайн и бульдозер.

0

Эй! Комбайн не трогать! Самый неудобный - деревенский грузовичок с деревянным кузовом, в котором чаще попадается 'MALE1'.

0

комбайн это если для прикола, а вот просто как средство передвижения его никто не выберет.

0

J.E.
Чем же он неудобен? Отличный пикап, хорошо управляется.

0

Очень неудобен вилочный погрузчик (Forklift).

0

at-400, согласен. Только вот на этом погрузчике другие люди хорошо по трассам ездят. Бывает, что их и не догнать даже. Зато, если в них врезаться, то они больше не смогут им хорошо управлять.

0

Трактор имхо, слишком медлленный

0

Комбайн, бульдозер, погрузчик, газонокосилка, скутеры, грузовик(нам он дается, когда нужно ехать с Райдером к воякам, а он перворачивается еще легче, чем скорая). Да и вообще, я на грузовиках и автобусх стараюсь не ехать. (медленные и неповоротливые они) Из спортивных можно выделить Супер ГТ.

я вот не понимаю, почему многим не нравится квадроцикл, вполне удобный транспорт. А Дюна - ед. грузовик, который мне нравится.

0

Пожарка, скорая, горшок, бульдозер, автокар, комбайн

0

DJ Foxie
так вышло, что я менял управление и у этой тачи выставил скорость 10 - отсюда у меня повелось считать её хреновой тачей

0

J.E.
Ну если так делать, любую тачку можно сделать "неудобной".

0

Ukrop [Bull1]
Пожарка, скорая, горшок, бульдозер, автокар, комбайн
Насчёт комбайна ты не прав. Крутая штука, можно резать бороной людей:)
На горшке, возможно, неудобно. Зато поездить на таком "уникальном" т/с прикольно:)

0

Людей то можно давить, а в пробках втиснутся тяжеловато

0

Крутая штука, можно резать бороной людей
Это называется жатка, не борона. :) Ну да, прикольно, особенно когда приедешь на комбайне на главную улицу Вентураса, там много мажориков ходит... Много мяса! :) ха-ха-ха

0

Это называется жатка, не борона. :) Ну да, прикольно, особенно когда приедешь на комбайне на главную улицу Вентураса, там много мажориков ходит... Много мяса! :) ха-ха-ха
ага...долго ехать на комбайне в LV будешь))

0

Воздушная подушка...заносит.

0

Энфорсер
Про "Супер ГТ" ты напрасно. Хороший спорткар.

0

Мне лично Super GT нравится. Я не так много на нём ездил и не знаю насчёт управляемости, но скорость отличная.

0

at-400
Он заносчивый. Уж кому-кому, а мне это не очень...

0

трандулеты,которые дают на стадионах для прохождения гонок самые неудобные,заносит дико,без норм уровня вождения можно туда и не соваться

0

Ещё очень фиговый Dumper,он огромный и медленный.

0

Dumper как таран привлекателен.

0

Также хочу отметить: есть ещё спорткар Phoenix. Так вот, он конечно раритет, но ездить на нём я не рекомендую, из-за его плохой управляемости.

0

Саванна, Супер ГТ. Я на них собираюсь аккуратней ездить.
Феникс отличная тача, одна из самых любимых.

0

А мне нравится Саванна. По крайней мере скорость приличная, внешний вид тоже, четырёхместная. А вот Voodoo я не люблю.

0

Самые неудобные - это Forklift (автопогрузчик), Mower (газонокосилка) и Sweeper.

0

самые неудобные тачки те, которые поворачиваются задними колёсами (forklift,комбайн,и т.п )
Bandito,Dune,Sandking и Dumper - мои любимые

0

Горшок (RC Cam), т.к. очень быстро поворачивает

0

Ещё лимузин - неповоротливый. По той же причине грузовик DFT-30, быстрый, но длинный.

0

знаете,любой транспорт хороший если уметь на нём ездить))))
а так для меня Супер ГТ и Инфернус не очень)

0

Карт, имхо. Им нереально управлять даже геймпадом, газонокосилка и то лучше...

0

неудобный - то ведерко которого в игре нет, но оно есть хД

0

по управляемости Комбайн, а так наверно манана

0

Мне кажется, комбайн удобнее бульдозера, да и быстрее. Я бы сказал даже, бульдозер хуже газонокосилки и карта.

а так наверно манана
Манана может и медленная, но управляется как раз очень даже удобно, весит всего 1 т.
Неудобный не значит медленный. Это разные показатели. Но всё же, для транспорта чуть-чуть важнее скорость, чем маневренность.

0

Взрывчатка, запускает недалеко и в полёте много жизней отнимается все остальные нормальные.

0

Самые неудобные для меня это Combain - с ним я еще могу управиться (ради его мясорубки)) и Vortex - вообще очень странный транспорт (плюс в том что и по земле можно ехать и по воде и даже летать, а так фигня)

0

GTREartH
Vortex - это судно на воздушной подушке.
Но я где-то писал, что если хочешь на гору Чилиад на нём заехать - лучше туда заехать обычным транспортом (ну или телепорт) и вызвать трейнером Vortex, если надо на нём полетать там. Потому что по дороге туда его ещё надо постараться не разбить, а уж как ехать на эту гору - практически никак.

0

автопогрузчик,газонокосилка,квадроцикл и бульдозер

0

Автопогрузчик, Андромада.

0

А вот странно: если написали газонокосилку, почему здесь ни слова о Sweeper (щётка)? Совсем ненамного быстрее газонокосилки.

0

Mower; Sweeper; Forklift; Rc Cam; Tractor.

0

Давно играл но отчетливо помню как неудобно было летать на самолетах :)

0

Трактор, бульдозер, комбайн.

0

Пацаны не знаю как вам но меня мустанг бесит. Мало того што на высокой скорости виляет, так еще и при повороте поворачивает совершенно в противоположную сторону. Вот только с ним так происходит ,а с другими более менее.

0

Самые неудобные это все самолеты и вертолеты.

0

погрузчик очень не поворотлевый и медленый.

0

Трактор самый не удобный.

0

LandStalker,Club-дурная подвеска

0

AlSar
На вкус и цвет фломастеров не хватит
Если тебе нравится ездить,когда зад у машины на каждой кочке подпрыгивает,а иногда и переворачивается-езди наздоровье.Лично меня это раздражает.Но я неговорю что это сложно.

0

Неудобно на АТ-400 по переулкам ездить
Не ездить, а летать! =)

0

Не ездить, а летать! =)
Хм, летать по переулкам =)
Позитив!

0

Пожарка xD.
Почему? Я с помощью её машины сбиваю, так, что они отлетают на другой конец улицы.

0

super gt(хотя тачка вовсе не супер),savanna(тупее управления не найдешь),landstalker(уж больно сильно он прыгучий).

0

Скораяпомощь, пожарка и велик

0

Саранжипов
Называй тачки оригинальными названиями а то непонятно о каком мустанге ты пишешь
По теме- все тачки по своему уникальны,а если не нравится то меняйте Handling.dat

0

Велики и квадроцикл не очень удобны в управлении, а так, согласен с Nikelblack - каждое ТС уникально.

0

Горшок самый неудобный. Хреново управляется. Правда он вырезанный. А из существующих бульдозер или комбайн. У них тоже управление хреновое.

0

все что радио управляемо особенно кам

0

Скорая помощь,на поворотах на большой скорости сразу переворачивается,ещё неудобный Blade,заносит очень сильно

0

В автошколе в Сан-Фиерро 2 мисии я прошел на золото. Одна из них - это та, в которой надо круги на БАНШИ нарезать, а другая - доехать до другого конца города и обратно на SUPER GT. Причем СУПЕР ДЖиТи не показалось мне такой уж неудобной. Я ехал с нитро и никуда не врезался. Вполне удобная машина.

А что касается неуобного транспорта, так это АТ-400. Иногда бывает тяжело управлять. Больно большой. Несколько раз врезался в ели в пригороде.

0

меня бесит саванна эта машина может нормально ехать да скорость у нее нормальная но как только стоит врезатся в столб или наехать на бардюр все она раз десять перевернется

0

мистер правда
миссии цезаря проходишь?

0