на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Самый прикольный транспорт

В этой теме пишите о самой прикольной машине , и чем она прикольная вот для меня это Комбаин он прикольный тем во первых что он прикольный вовторых тем что можно перемалывать людей и эта возможность только у комбаина всё!

Комментарии: 74
Ваш комментарий

Tommy Versetty
Еще раз говорю - на нашем сайте нежелательно размещать много своих сообщений подряд.
Редактируй старые, есть специальная функция для этого.
Можно дописать новые мысли, если такие появились, в старый пост.

3

Mover(газонокосилка), RC cam(горшочек) и комбайн - это жесть хD

1

По мне - инфернус(быстрый),феникс(неплохо тюнится в трансфендере),султан(тюнится в архангелах дорог)(у меня такое название на лицензии)

.International.
Я где то читал,что бандито перевёрнуто невозможно.но я его перевернул,причем на крышу.слава богу рядом был грузовик.а так бандито по внешнему виду хороша,в этом я согласен

1

Самая клевая - это машина охраны, потому что она самая инертная и только трамвай не сможет сбить с пути.
ЗЫ: Тема бойан!

0

Для меня прикольные все Lowriders . Лоурайдеры . красивый вид , возможность "танцевать" этих машинок, тюнинг очень хороший , и миссия Cesar Vialpando очень нравиться !

0

Мне нравится Туризмо и Hotknife.

0

Феникс прикольно выглядит. Но самый смешной это конечно Комбайн =) Мьясо...

0

FBITruck. Он бронирован и быстро ездит. Но из стандартной игры вырезан, достать можно скриптом.

0

комбайн, танк, лоурайдер, монстер трек

0

Танк у них в сане не удался...

0

Комбайн и точка.
P. S. Люблю резать людей в SAне.

0

ANDROMADA - иза люка
COMBINE - противбалласный аппарат
FBITRUCK - ПРИКОЛ
SWATVAN - КЛАССНЫЙ
RUSTLER - С ПУЛЕМЁТАМИ И МАНЁВРЕННЫЙ
HYDRA - СССУУУПППЕЕЕРРР
HUNTER - КЛАСС
GLENSHIT - БИТЫЙ:)

0

-Труповоз
-Водовоз
-Ментовоз
-Гавновоз
-Педовоз
-Членовоз
-Разчленовоз.

0

plohotnikov_andr удали посты с ссылками , они не прут

0

Я думаю это - ШУСТРЫЙ (машина Дениса)

0

Если самая прикольная, то Мистер Вупи. Ну и сосисковоз :)

0

А чем инфернус прикольный? Для меня Мистер Вули и Сосиська

0

Я приезжаю на пляж санта мария на комбайне. Ставлю тему дурдом, потом чтоб все прохожие с ракетницами на тебя, неуязвимость машины и код на ментов.
И вперед заготавливать куру :)

бывает что какой нибудь петух или клоун подбегают близко и комбайну, стреляют ракетой и их убивает собственной ударной волной

0

У инфернуса виликолепноеупровление и скорость.

0

Машины не люблю,люблю байки!

0

трамвай и "Колбасовозка" с продавцом

0

НУБЬЕ АТАКУЕТ!!!*выпрыгнул из окна*

Люблю хот дог

0

ахахаах *выпрыгнул вместе с Grand Theft Aero[Застрял в сугробе]*

0

По сабжу: Truth's Camper
Не по сабжу:
*выпрыгнул вместе с Grand Theft Aero[застрял в сугробе] и --Сан'ей--*

0

По данным сообщениям делаем вывод. Наиболее популярный транспорт это парашют, или с чем еще удобно прыгать из окна. Хотя некоторым он не поможет:(

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Разрабатываю мод на такое такси для Сан Андреаса (Вверху)

Скрипт на миниган написал, но у меня небольшая проблемка, кто хочет помочь пишите в личку

0

монстёр по сельской местности cool!!!!

0

Да лучше по пустыне. Вот если бы еще можно было месить колесами песок и грязь и застревать то игра была бы просто класс:)

0

король песков - наикрутейшаяяяяя по проходимости

0

Коллекционер GTA

Карантин? вот это память...

Для меня самая - СР Тампа на гидравлике, с нитро, перекрашенная в красный или черный.

0

Кто находил касилку для травы маленький трактор
В особнеке 1 города там ещё тихая миссия

0

Все что можно было найти в игре, уже найдено. З.Ы. Меня вылечили после падения со 2 этажа!! *пошел прыгать с третьего этажа*

0

Фалоимитаторомногопеторазчленёнкомегасуперпуперпароэлектротепловоз... а слабо прочитать и понять?

0

(ну это моё мнение)
Самая лучшая машина в СА - это "пуля".

0

Фалоимитаторо много пето разчленёнко мега супер пупер паро-электро-тепловоз

0

Мне все тачки нравятся Савана, Пуля, Елегия, Уранус, Баньши и т.п

0

Инфернус классная,только при ДТП его на 360 градусов разворачивает.И у Монстра тоже звук прикольный

0

Мистер Вупи, безусловно...

0

Из уникальных: CP Camper с окраской "Mothership"! Из простых: танк и Turismo! ИМХО.

0

*вылечился после падения со второго этажа и теперь иду прыгать с третьего,а перед прыжком крикну из окна: "Самая прикольная машина в SA? Это Tornado!"*

0

Самый порм. самолёт- ANDROMEDA и тачка- SLAVMAN с гидравликой.

0

GhOst54rus Ptk Зелёненький, тут про Сан Андреас, а ты про что?

По сабжу: Вуду хорошая, Шахтёрский грузовик и мотоцикл FCR900.

0

Egor_Pskov

И с тобой согласен!

0

Egor_Pskov, если присмотреться на тот скриншот - то можно заметить - что сделан он в San Andreas с модом и радаром из IV.

0

Не очень, эта такси.
Кстати, из какой игры первый скриншот?

0

вы чё народ трактор ёп.ыть =)

0

Такси какое-то не очень...

0

как старое такси может быть прикольным. Вот "харлей" это класс!!!

0

stratum,uranus,alpha и пожалуй cheetah

0

Turismo- быстрая и очень красивая машина,мне нравится гораздо больше чем Infernus,он конечно проигрывает ему в скорости,но по внешним данным Infenus хуже(ИМХО).
Elegy- хорошая машина,если её обвесить и выкрасить(лучше в чёрный или тёмно синий цвет) добавить нитро,то получается отличная машина чтобы угонять от копов,например на улицах ночного Сан Фиерро.

0