на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

San Andreas 2 кто за?

кТо за СА 2?По моему будет честно,2 игры про Вайс(сити),3 про Либерти и оДна про СА.Ещё надо,и чтоб действие было лет так чеез десять играть за новоиспеченного баНдита под руководством СJ.

Комментарии: 117
Ваш комментарий

Помойму про васю 3, в какойто из первых частей игрок в васе потм обычная вася и третья васины истории )))
1)в первой части
2)ViceCity
3)ViceCityStories

0

Лучше совершенно новый город.

0

Я за SA 2! Но ты немного ошибся, потому что каждая GTA связана с Liberty City!

Список GTA, в которых главный город Liberty City :

1.GTA (1).
2.GTA II (если я не ошибаюсь)
3.GTA III.
4.GTA Liberty City Stories.
5.GTA IV.
6.GTA Chinatown Wars
7.GTA The Lost and Damned!
8.GTA The Ballad of Gay Tony.

Список GTA, в которых упоминается Liberty City :

1.GTA Vice City.
2.GTA San Andreas.
3.GTA Vice City Stories.

Не удивляет?

P.S. Вывод : Каждая GTA так или иначе связана с Liberty City.

0

А ещё и с Вайсом и с Либерти... открыл америку...
И вообще. Автор. Что ты хочешь сделать? игру?

0

Список GTA, в которых главный город Liberty City :

1.GTA (1).
2.GTA II (если я не ошибаюсь)
3.GTA III.
4.GTA Liberty City Stories.
5.GTA IV.
6.GTA Chinatown Wars
7.GTA The Lost and Damned!
8.GTA The Ballad of Gay Tony.


Ты ещё GTA Advance забыл. А действие GTA 2 происходит в Anywhere City.

0

Меня этот Либерти напрягает,уже не много подзадолбали :Либерти здесь Либерти там,они на нём помешенны.упырки а не Рокстар

0

Ты что-то больно возмутимый

0

Чёто у меня бошка не варит,злой какойто

Я за СА2

0

А она и не должна варить, а как минимум думать

0

автор не хочет сделать СА 2,а просто спросил хдд кто за?

ну хотелось бы СА 2,токо уже по лучше,без негров "со слипшимися пальцами" и гавёной прорисовкой хддд

да либерти-ключевое у Р*,они все гта делали с упоминанием о либерти,это их главный город!

0

Как будто San Andreas это отдельный франчайз.

0

Я за, а то я думаю после эпизодов меня будет подташнивать от Либерти, особенно после того что я только-что снова прошёл трёшку...

0

Я тоже за!

играть за новоиспеченного баНдита под руководством СJ
O_o Это как?

0

Дык все за, а чего толку-то с этого?

0

aaa вс сториез, я че то ступил))))))

0

А всё таки будет SA2 !!!! (извините не реклама даже * вместо . поставлю кто не хочет тот не проходите по ссылке а кто хочет поменяйте * на .)

http://extro-gta-zone.net*ru/news/gta_episodes_from_san_andreas/2010-01-04-4

0

Я полность ЗА! В SA и сюжет хороший, и города. А в чём заморочка будет? Балласы снова будут воевать?

0

GTA1 Можно не считать, так как там хоть и присутствуют эти города, если Вайс сити, Либерти сити, там построены совершенно иначе, а Сан Андреас представлен одним городом, улавливаете?
GTA2 совершенно непонятный городишко,
GTALondon1969, GTALondon1961, упомянуть то забыли...
Мы возьмём период вселенной GTA3, и подсчёт будет таков.
Liberty city:(2)
GTA3
GTALCS
Vice city(2)
GTAVC
GTAVCS
San Andreas:(1)
GTASA
X_X (Ошенама страннама)
Если подсчитать так, то автор в чём то прав.

0

Я против.....Лучше будет,если выпустят SA Stories))))

0

Ronald McCrey
ДА мне вообще всеравно сиквел приквел,меня просто ЗА***Л унылый сюжет про мафию(GTA III,GTA IV,GTA VC,GTA VC St,GTA III St)и вся эта постоянный серый город(не считая ВС)
Ну ступил в перечеслении называл более новые игры

0

Night Light O_o Это как?
ну это как Свит или Смоук в СА помогает освоится в начале мисии дает

0

GTA SA 2... Хотелось бы увидеть продолжение истории, интересно. Но только когда это сделано профессионально, лучше даже если руками разработчиков, а не вручную скроенный мод с обещающим названием.

0

Главное - был бы сюжет, хороший и захватывающий, с оригинальными моментами и миссиями, отчего очень интересно и весело играть, а ещё реализация, не хуже, чем в оригинальной прародительнице.

ДА мне вообще всеравно сиквел приквел,меня просто ЗА***Л унылый сюжет про мафию(GTA III,GTA IV,GTA VC,GTA VC St,GTA III St)и вся эта постоянный серый город(не считая ВС)
Ну ступил в перечеслении называл более новые игры


Да все эти части очень похожи и очень смахивают друг на друга. Везде главный герой - гангстер, поднимающийся снизу "по служебной лестнице мафиози", от кражи машин и грабежа магазинов, до поднятия на уши всего штата. А в Сан Андреас совсем другая история - гетто, даже обратите внимание на главного героя, он чернокожий, что нигде больше не встречалось в ГТА, даже это уже кое-что говорит. Карл Джонсон, прибывший мальчишкой поднимает свою банду со дна города, по ходу игры повзрослел и возмужал, обретает новых друзей, а старые знакомые предают. Весь сюжет игры вьётся вокруг цели восстановления и поднятия Банды. Сюжет игры мне показался очень даже удавшимся и удачным. Думаю, многие разделяют мою мысль.

0

Хочется другого персонажа, а то уже надоело играть за афроамериканца!

0

Треш-Боснийка всем надоело за белых играть эТо единственная ГТА где играть надо за афроамериканца!А ты уже ноешь!

0

Мне без разницы, за кого играть. Я не националист)))

0

Вот пусть доблестные Рокстар придумают новый город,скажем, Дезерт-Сити (прототип Далласа,Финикса или Хьюстона),например,к западу от города-пустыня с Зоной 69 и плотиной Шермана,к северу от Дезерт-Сити-лес на основе графства Флинт,а к востоку от мегаполиса размером с десять Вайсов, будет находиться АЭС,которую по сюжету взорвет ковбой из провинции Джонни Краш...

0

Я сейчас занимаюсь модом гта5. Либерти, вайс и Са в одной игре!

0

Придумывать всякие модификации тоже дело...))))

0

ну я за san andres2 ана наверна будет крутая и графа харошия

0

Gamillte0 а какже гта 1,гта всс?
Хочу сас,только на PSP,а то чайнатаун варс неочень ИМХО!

0

только на PSP
шоп у нас, пкашников, слюнки текли, да?

0

роки щас заняты аддонами для четвёрки врятли мы увидим са2 или что то подобное...

0

Я за но рокстар гаймес заняты гта 5

0

было бы не плохо еслибы бы в GTA 5 называлась GTA SAN ANDRES 2

0

Почему аффтар евлачиг?!
Это не Gta San Andreas 2, а Gta San Andreas Stories.
Я руками, ногами, генеталиями за.

0

аЦкая Задротина ну если так хочешь)))
А че,реально все гта на PSP уже надоели,эпизоды надоели,гта 4 надоела,нужен очередной эксклюзив для приставок,типо LA NOIRE.

0

аЦкая Задротина ну если так хочешь)))
Это ты насчёт чего?!
А че,реально все гта на PSP уже надоели,эпизоды надоели,гта 4 надоела,нужен очередной эксклюзив для приставок,типо LA NOIRE.
Ты в чём то прав. Рокстар в последнее время совсем страх потеряли.

0

продолжение сюжета:
Балласы превращаються в зомби. они захватили свита и тут к карлу на помощь приходит смоук (карл его не грохнул а слегка ранил) он осознаёт все ошибки и карл и во прощает. теперь балласы прячутся не на своей территории они захватили военную базу и поставили возле её забор высотой 1 км карл и смоук решают вызвать всё банду грува они все приезжают на танках и начинают мочить стену но она шириной 2 км. но они решили вызвать клода,нико,томми все они обшарили свои города и собрали 20000 тонн тротила они заложили это всё у стены нацепили с4 и полетили в вайс и карл нажал на пульт и произошёл взрыв такой что с лица земли был сан и либерти и кусок вайса они решили слетать на вертоле в саню и подлетили на место где была раньше военка и они увидяли что у стены осталось всего 100 метров (стена была к саркофаг на чаэс такой же формы) они с вертолюта начали кидать бомбы и прорвали саркофаг они замочили балласов и забрали свита но оказалось что зомби вкололи ему какой то препарат (как в перевозчике 2). свит начинает мутировать в монстра он начал покрываться шерстью и у него начали выростать клыки. вся братва решила обшарить военку в поисках препарата но они не могли его найти. и они увидяли единственова балласа не зомби но узнали в нём райдера (он тоже оказался жив) они стали базарить райдер дал им препарат но выстрелил в нико и клода карл грохнул его но нико и клод умирали свита вылечили клода и нико тоже и вся брата стала жить в вайсе

0

Я за СА 2. Но вряд ли она будет. А если и будет, то один город и совершенно другая вселенная.

0

Не думаю что всем нужен этот горидишка после прибытия Нико.

0

ну как сюжет?
Бред, мякго говоря.

San Andreas 2 кто за?
Конечно же я за, только я опять не вижу смысла темы.

0

Кстати,вспомните,что Rockstar Games,кроме своего гадюшника под названием ''Либерти Сити'',ничего придумать не могут. Почему? Потому что ГС (Город Свободы или Говно Собачье,на ваш выбор) - это пародия на Нью-Йорк,а в Нью-Йорке,в свою очередь,находится Rockstar Games. Если бы они перевезли свою компанию в Лос-Анджелес,то они бы нам такой Сан-Андреас отгрохали,что мы бы в нём заблудились (aka джунгли).

0

gta sa 2 будет,но будет называться подругому gta 6 мне кажеться так

0

я конечно за ,ток решать не нам а Rockstar Games

0

Парапет
Алё, гараж! Rockstar Games — издатель, разработчик — Rockstar North (в прошлом DMA Design) — шотландская контора.

К тому же, какая разница, какой мегаполис моделировать, свой или чужой? Работа одинаковая проделывается.

0

Очень даже интересная идейка... конечно, мое мнение ничего не решит и R* не поторопятся создавать вторую СА, но я за двумя руками.

0

я впринципе не против за gta sas 99

0

А если написать Письмо Рокстарам Давайте найдём Их мыло Потом напишем текс по руски а поном ПЕреводим его А потом Кинем им может ит ответят

0

вот текст Но плиз Подкаректируйте арфаграфию

здраствуйте. Меня зовут давид и я предстовляю волю моих друзей (http://www.gta.ru/forums/gta_san_andreas/594902/#1108454) Нам очень интересно Выйдет ли Игра про гта сан андреас И если несекрет когда?

0

я полностью за gta sa 2 - но наверное она будет называться gta sa stories. А так - продолжения сюжета в gta sa нужно. Лично я аш растроился, когда прошёл её до конца.

0

я за gta sas но вышел интродакшн , они кажется выпустил эго чтоб не выпускать sas

0

нафиг вы ваше эту тему подняли? Разве от этого что то измениться? Но как истеный фан СА я тоже хотел бы продолжения истории CJ`я и всех остальных ... Если в Rockstar Games надумают над продолжением (а вероятность этого 100 к 1) им предётся полностью переработать все граф модели а это долго и дорого ну кароче ни чё ни знаю буду ждать....

0

было бы прикольно если бы продолжение, но с графой как в четвертой и там были все города из всех гта

0

за СА 2 но я делать не буду! е

0

Я за са2. Автор, начинай делать.

0

Я за продолжение san andreas.Мне кажется что сюжет неплохо было продолжить во второй части

0

Можно сделать приквел(предисторию) гта са в либерти сити когда сиджей уехал туда от проблем

0

Надо петицию создать)) и разрабам послать) хотя я в свое время тока в сан андреас играл)) другого просто не было! гдет года 2 без передышек xD потом уж надоело. все обкатал

0

Я тоже. Кстати, вполне возможно, что СА ещё появится в дальнейших гта... Ведь о вайсе было две игры, а о либерти даже больше... И вообще, пора бы рокстарам анонсировать следующую гта, глобальную, уровня ГТА 4, на комп. И может эта гта будет снова о СА... Хотя врядли.

0

в GTA SA 2 должна быть графа на высоте!поэтому я за!
кстати Либерти Сити в GTA 4 тож есть!Забыли!
А ваще стебно будет-хоть как!Хоть после,хоть до событий SA.

0

Потерпим два года до нового Вайс-Сити,потом еще столько же до нового Сан-Андреаса. (Осташковцу на радость :). Так что ждем 2014 год!
P.S. А если вспомнить,что Vice City и San Andreas начинаются в ГС (не сама игра,а кат-сцена перед игрой),то получится устрашающая цифра. Лишь в одной Grand Theft Auto действие начинается не в ГС - и это Vice City Stories (чему я страшно рад).

0

Против.Второй раз им успех не повторить.

0

Не вижу смысла быть против. Это же будет совсем другой Сан-Андреас. Другая территория, другая детализация.

0

Это же будет совсем другой Сан-Андреас. Другая территория, другая детализация.

Та же самая,Сан-Андреас в мире один.Будет просто та же самая ситуация что и с GTA IV:другая графика,чуть подправленная карта местности,а в итоге играть скучно.

0

Ты смеёшься? Либерти-Сити из Трёхи и Четвёрки слабо различаются что ли? Даже атмосфера разная.

Интересно, какой тогда город ты предложишь?

0

Вообще-то globalmods прав. Легче испоганить предыдущую аналогичную игру, чем её как-то улучшить. Получится тот же сушняк, что и четверка, надоедающая на 3-й день игры.

0

Легче испоганить предыдущую аналогичную игру, чем её как-то улучшить.
Если Чётверка кому-то и надоедает на третий день, то явно не из-за того, что в качестве города прототипа снова взят Нью-Йорк, ИМХО. Кроме того, графика-то в новом СА, скорее всего, поярче, повеселее будет, чем в Четвёрке, плюс опять новые возможности. А унылую игру можно сделать, создав и совсем новый город, не так что ли?

0

Та же самая,Сан-Андреас в мире один.Будет просто та же самая ситуация что и с GTA IV:другая графика,чуть подправленная карта местности,а в итоге играть скучно.

Вообще-то globalmods прав. Легче испоганить предыдущую аналогичную игру, чем её как-то улучшить. Получится тот же сушняк, что и четверка, надоедающая на 3-й день игры.

А вы откуда знаете,что получится хрень?Она что,уже вышла?

0

Да ниоткуда. Просто нездоровый пессимизм какой-то.

0

А вы откуда знаете,что получится хрень?Она что,уже вышла?

Никто не говорит что игра будет хрень,просто игровой опыт подсказывает о том,что сиквелы в большинстве случаев провальные.

0

А это нельзя назвать сиквелом. Это будет совершенно новая игра, просто в качестве прототипов будут те же города. Либерти-Сити и Вайс-Сити были ещё в GTA 1 (Сан-Андреас не рассматриваю, всё-таки там это был город, а не штат), и что, GTA 3 и VC оказались провальными от того, что там снова были эти города, но сделанные совершенно по другому?

0

С начала выхода GTA3 игры пошли в 3д от 3-его лица. Следовательно, и города стали восприниматься игроком по-новому. К тому же, подавляющее число игроков вообще не играло в ГТА1 и ГТА2 с видом сверху. Поэтому вайс и либерти из гта3 можно считать совершенно новыми городами.

0

В ЛибеТри скучно,там даже солнца не бывает :( другое дело Калифорния feat. Невада & Аризона :)
Вот только кто как хочет - старый добрый Сан-Андреас или новый штат?

0

К тому же, подавляющее число игроков вообще не играло в ГТА1 и ГТА2 с видом сверху. Поэтому вайс и либерти из гта3 можно считать совершенно новыми городами.

Ага, а многие не играли в GTA 3, поэтому Либерти-Сити из Четвёрки для них совершенно новый город. И для меня он новый, хотя в Трёху я играл, но различия между городами огромное.

0

"в большинстве случаев"
значит не факт!

0

за надеюсь там графа будет хорошая

0

Liberty City больше не будет. R* в основном строила Liberty City потому, что студия R* находится в Нью Йорке(прототип Либерти Сити).

0

что студия R* находится в Нью Йорке
У них есть разные студии,в разных точках мира.Я,впринцепе,ЗА.Но кто ее будет делать?Вот именно-никто.
Ага, а многие не играли в GTA 3, поэтому Либерти-Сити из Четвёрки для них совершенно новый город
Мне показалось что GTA 4 это GTA 3 с графой и физикой)Только в GTA 3 были интересные миссии,в отличии от четверки.

0

http://gta.ag.ru/cgi-bin/s/s.cgi?gta;/sas/gtasas_psp_box.jpg
вот она ваша СА2

0

в СА играют либо поклонники (это я) или у кого gta 4 непошла ( и это опять я) короче я за 2 Саню

0

Если будет вторая Санандра, то она будет на движке GTA 4 или даже круче...
Так что, [MC_Resident], обломись...

0

кТо за СА 2? Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

я какбы тоже за...но кто наши мечты реализует? Рокстаровцы точно не будут СА 2 делать..

0

Захотят, сделают... Не нам решать, будут - не будут.

0

я за... ну и что? что нибудь изменилось? может рокстар геймс письмо с ссылкой на етот форум отослать? я думаю тема тупая... ИМХО

0

Давайте сами создадим!! Рокстар офигеет!

0

рокстар то офигеет,судиться задолбаешься)

0

BlackSkyGT-R
Сколько модов дополнений в инете и пираты на каждом углу продают и не чего!!!

0

"Один из них" я ничо не говорю про дополнения.поть продают!Но здесь в теме речь о GTA SA 2!!!!

0

было-бы классно если-бы сделали СА2

0

а я где-то видел мод San Andreas Stories. Различий немного было вроде, точно не помню...
ещё видел мод с каким-то названием, о том как CJ жил в Либерти Сити в 1987-1992 годах
только ни один из этих модов не доделан. я в www.gtagarage.com таких модов столько видел...

0

BlackSkyGT-R
ну и я про это! почему судиться?Мод можно сделать и продовать!Темболее 4live мод для сани это и есть продолжение!Так-что санька 2 уже есть

0

Есть. Только мод: www.greattheftcar.cat3illa.com

0

Давайте сами создадим!! Рокстар офигеет!

Ну да, от нашего треша Рокстар точно офигеет. (=

0

Дааааа.... ТАк хочется увидеть современный San Andreas! ! !

0

ну в принципе неплохо было бы увидеть продолжение СА. но не как абсолютно новую игру, а продолжение старой, тоесть СА 10 лет спустя.

0

Против)) Зачем создавать трэш?
Муад Диб +1

0

SA УГ. Вайс и ]I[ лучше.
Для R* очень важно это мнение! Теперь всё, точно не выпустят новый SA.

0

Для R* очень важно это мнение! Теперь всё, точно не выпустят новый SA.
а откуда они об этом мнении узнают?..

0

Я в общем говоря, не против. Даже в чем-то согласен. Но просто бы, выпустили обычную предысторию.
Муад Диб, аргументируй.

0

а откуда они об этом мнении узнают?..
Это был сарказм.

0

Это был сарказм.
блин... точно... я как-то не сообразила сразу.

0

Для R* очень важно это мнение! Теперь всё, точно не выпустят новый SA.
R* вообще очень внимательно следят за советами и пожеланиями в этой теме.

Муад Диб, аргументируй.
За ради чего?

0