на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Сборник "Grand Theft Auto: The Trilogy" [x]

вот нашёл

Специально для фанатов игр серии Grand Theft Auto, компания Rockstar Games выпустила сборник Grand Theft Auto: The Trilogy, в который вошли три всем известные игры серии - GTA3, GTA: Vice City и GTA: San Andreas. Но к большому сожалению, этот сборник вышел только в версии для Play Station 2. Зато он может порадовать обладателей приставки очень низкой ценой, которая не превышает даже стандартную цену одной игры серии. А точнее этот сборник можно приобрести всего за $39.99. Оффициальный релиз сборника состоялся 4-ого декабря 2006 года.

Комментарии: 31
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Это понятно,
ну фанаты с пс2 оценят.

0

этот сборник можно приобрести всего за $39.99 !!!!!!
Всего ?!?!

0

Хехе, я видел этот сборник в магазине 2 недели назад... И именно $39.99... =)

0

Да тут в каждой подворотне такие диски. Рублей за 200... При чем "Все ГТА на одном диске"

0

Ага, и все пиратские, с кривым переводом на русский...

0

Киллер, нихрена подобного, отличный перевод, в том то и дело.
---
Да даже если б и корявым был.. переставил на английский и рули, что сложного то?

edit...

0

Для пользователей лицензий это отличная новость как ни крути.

0

У нас в Украине вышел давно DVD для ПК.Стоит 44гривны(450рублей)там 6 игр серииGTA
GTA3,Long Night ,Liberty City ,Vice City,Killer Kip,San Andreas.Лицензионные

0

Лицензионные говоришь?
Что то я не уверен что на лицензионной были бы в комплекте моды.

0

Лицензионный диск DVD.Вот сайт , где можно найти инфу про диск www.petrovka.ua.Коллекция с модами.Идёт нормольно.Хороший перевод на русский.

0

это не лицензия...это обычный пиратский сборник

0

У меня есть двд с подборкой всех гташек, кроме Сани тока…а жаль…
Но практически никакого толка от этого сборника нет, поскольку в гта1 и гта2 я не играю. После «трёхмерок» на вид сверху аппетита нет…

0

Ну на самом деле удовольствие от сборника весьма сомнительное, автор верно заметил, годен он только для коллекции. Сборников. Надо бы им туда какой-нть дополнительный материал впихнуть...А лучше б вообще не выпускали.)

0

Raek с чего взяли что не лецензия?Я играю сам и всё идёт в играх нормально

0

Так и я на базаре покупал, и идёт нормально... и цена ок. 150 рублей... И из-за того, что игра идёт нормально её можно лицензией считать?)

0


--------------------------------------------------------------------------------

Tomas Vesetti
30.01.07 20:42 Raek с чего взяли что не лецензия?Я играю сам и всё идёт в играх нормально


Как уже сказал Торено,
если игра идёт, это не значит что она лицензия.
А если игра пиратка, это не значит что она не должна нормально идти...

0

Торено,прошу заметить не рублей а гравен :) кстати,а ее эмулятором никак нельзя открыть ?

0

|ElektroNIK
Ну это в переводе с литов литовских) я там нолик не дописал... допишу потом.. 150 рублей...

0

Блин! Все эти три игрухи можно было на одном dvd купить еще полтора года назад и играть себе на компе спокойно! И плевать, что явный левак! На английском надо, больше тренировка будет в языке;))

0

Я вот тут недавно кополся в инете и нашёл что в России тоже есть похожий DVD
P.SElektroNIK НЕ гравен,а гривен!Это валюта Украины

0

Я вот чё скажу. Я в прошлом году, когда летом в Краснодарском крае отдыхал, наткнулся в магазине на диск. Там были все ГТА начиная с первой, заканчивая Саней. Ну я его и купил. Стоил 300 рублей. Короче, установил. И вижу: стоит на всех играх отличый русификатор ( нету всякой параши наподобе замены букв цифрами ), Английские шрифты ( но всё на русском ), качественная озвучка. Короче диск лицензионный. На коробке правда было написано что это лицензия, но я не поверил ( за 300 рублей все игры то? ) но как оказалось это правда. А многие ищут одну игру-лицензию и не могут найти, а если и находят то не меньше чем за 500. Так это что, мне просто очень повезло?

0

ага а gta 3 на этом диске не идёт хахахха и всё 200 р на смарку

0

2101 Rulez

Редкая, хорошая пиратка
Но лучше иметь лицензии

0

2101 Rulez, повезло с диском однозначно. Мой друг год назад тоже хотел подобный сборник приобрести, купил и как оказалось позже игры на нем не оригинальные, а с модификациями (типа Real GTA 3 и т.п.). Но теперь вопрос со сборниками решен, их в топку - грядет лицензия :=)

0

Но к большому сожалению, этот сборник вышел только в версии для Play Station 2.
русские пираты нам помогут сделать так чтобы этот сборник вышел на ПК

0

У меня есть антология гта.Картоннаяч коробка(карта из гта 3 на одной картонке отпечатанна)буковский перевод гта 2 и гта 3,отличный перевод гта вс и са,ничего не вырезанно.

0

У меня есть сборник всех гта для pc.

0