на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Секрет халявной поездки [x]

Сегодня совершенно случайно в очередной раз играя в GTA: SA, хотел набрать код на парашют, в этот момент я находился на земле рядом с дорогой, рядом остановилась машина у светофора, начал набирать - AIY , заметил что сам персонаж побежал к машине, я подумал про себя - "вроде не нажимал на Enter", и сел в машину при этом не выкинул водителя, машина пропускает все светофоры и неаккуратно едит по дороге собирая столбы и прохожих.

Комментарии: 21
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Когда я только начинал играть в ГТА: СА. Я бродил по Винвуду спрыгнул с холма и хотел сесть в тачку, чтото нажал (не помню что, было 2-3 года назад). и вдруг я сел пассажиром. Ещё что то нажал и я вылез из окна и мог стрелять свободно (как с каким то кодом)

1

Нифига не работает, скорее всего это какой-то мод у вас!

1

Ну вапщет В САМПЕ моно садицЦо пассажиром,и стрелять сокна машины....Вы ничег онеперепутали?

1

надо G надимать-тогда водилу не выкинешь =) и не какой не AIY

0

не знаю чювак у меня эта комбинация идёт, а G нет у тебя какая версия игры

0

это скриптовый мод. Y - сесть пассажиром. это точно мультик?

0

GTA Возрождение 4Life + глобальный мод Криминальная Россия - это моя конфигурация на которой это идёт

0

Блин да эти зелёные задолбали! Скачали какой-то левы СА, случайно обнаружили возможность в нём заскриптованную и потом начинают сообщать всем об этом! Нет, с этим надо что-то делать!

0

Не у с модами действительно так.А вот я как-то давно в ОБЫЧНОЙ СА набирал код на оружие,Карл побежал в машину и сел пассажиром(из окна можно было стрелять).Недавно пытался повторить-не получилось.

0

это просто баг игры какой-то и все.....если играть в чистую СА без модов

0

Никаких багов нету. Это или мод, или код о которм я не знаю.

0

В миссии где надо Пуласки мочить, если набрать код на вербовку людей. Нанимаешь Пуласки и садишься с ним в тачку, так через несколько секунд машина сама поедет.

0

У меня был случай, когда я просто управлял транспортом кнопками W, A, S, D и каким-то неведомым образом появилось сообщение, что какой-то код активирован. Как назло это было, когда я без кодов проходил, пришлось переигрывать пару миссий.

0

это скриптовый мод. Y - сесть пассажиром.
Эта функция есть в CAPUSHON MOD.

0

этоф функция есть ещё в каком то моде! он у мну ща загружен!

0

у меня в гта вс когда ещё на пс2 играл был лаг что томми садился с водило не выкинув его

0

народ дайте ссылку на мод чтобы пассажиром садиться а то в графе файлы искать весь день в падлу
у мну токой глюк был прикольны мне понравился: когда я сел в тачку водилой карл у меня сам ездить по городу начал и я не мог ничего сделать, он меня не слушался :)))

0

GTAMANЪ, У меня тоже был случай.Коды я,скажем мягко, не люблю.Но один раз мисию выполняю и тут бац! надпись что я ввел код.И время на двенадцати часах остановилось.Ну я быстрей игру старую загружать.

0

GTA FANanaT
у меня такой лаг был и в версии для пк.

0

Ванчес не представляешь!тоже такой-же глюк был,написано код активирован и наступила полночь

0

В чимаксе полазил, вот код на полночь XJVSNAJ .Но я при игре некоторых из этих клавиш не нажимаю вообще.Видимо есть еще один код на полночь.Ибо известно, что коды в игре часто дублируются.

0