на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Секреты и приколы GTA: San Andreas ч.7 [x]

Комментарии: 831
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

я тут новое место телепорта открыл: короче если на мотеке заехать в небоскреб (в лос сантосе) и остонавиться на леснице, слесьть с мотика(в пределах этой лесницы) то вы мгновенно очутитесь на автостраде в этом же районе. Ууттаакк

0

Только сегодня заметил, что когда CJ голоден, у него урчит живот :)

0

Серьезно? что то не разу не слышал

0

Наверное, только в полных версиях, где не вырезаны радио и второстепенные звуки.

0

Дак у меня полная, просто не прислушывался, или CJ редко голодный был

0

А вы знаете, что во время тумана мост Гант издает интересные звуки? Ну, наверное, для того, чтобы корабли, которые проплывают под мостом, плыли куда надо, ведь во время тумана ничего не видно.

0

В повторе и не такие глюки увидишь, например если у вас на спине парашют и вы прыгаете то в повторе парашют
на руке а когда он расскрывается его не видно и СиДжей солдатиком
приземляется на землю

0

В миссии "Высокий зенит" во время погони Пуласки разбил свою машину, а у СиДжея кончились патроны, пришлось драться руками и ногами:

0

Обратите внимание, как он сказал!



Я кокнул пилота, а он летит, как обычно!

0

С камеди клабом старый прикол, да это даже не прикол, просто подобные заведения существуют в США очень давно еще и до нашего телевизионного

0

2рейдж рейсер-че ты сиджея в цвета балласов одел? Предатель!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

сравните
это-


с этим-
похоже)

0

Хаха похож! а что за чух на фотке вверху?

Есть такой прикол: поставьте шамал в ангар на забр. аэродроме, затем посмотрите на стекла шамала - они будут просвечивать сквозь стену ангара, как рентген

0

Ну да! Тоже самое будет если вы будучи в лодке например в Рифери посмотрите через стекла на воду, то увидете дно и пространство где должна быть вода. Но воды там не будет!

0

рж де х :вверху на фотке чел который снимался в ужастиках(он такой в реале)

0

Челы может это в порядке вещей: но у меня в первые за долгие годы пребывания в Сан Андреасе случилось вот что:
По улицам (во всех городах) ездит абсолютно вся техника - квады, карты, бандито, редко встречающиеся Евро и Феникс (теперь часто), Танки и Поезда (в смысле фуры), Бетономешалки, везде NRG-500 катаются, Короче Вся техника и даже Хозяин Песков.
Это вообще реально? У меня такое в первые, моды не причем. Было ли у кого так?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

С читами не переигрался?

Вот что меня это уже задолбало: вообщем когда я еду каждый раз мимо Чайнатауна и здания Зомботека в Сан Фиерро, то меня постоянно сщибают лихачи съежавшееся с холма. Чуть стоит отвернуть камеру с этого холма, так сразу с него съедет крэйзи водила. Бывает доходет дело до того, что они сами устрайвают дорожную катастрофу

0

2 MAS-S-YA
Есть мод, который делает так, что вся техника ездит по улицам. Просто так описанная ситуация не возникнет, тот же НРГ-500 не прописан в файлах как ездящий по улицам транспорт...

0

Вот что меня это уже задолбало: вообщем когда я еду каждый раз мимо Чайнатауна и здания Зомботека в Сан Фиерро, то меня постоянно сщибают лихачи съежавшееся с холма. Чуть стоит отвернуть камеру с этого холма, так сразу с него съедет крэйзи водила. Бывает доходет дело до того, что они сами устрайвают дорожную катастрофу

Эт что, у меня такая фигня - на одном холме там где перекресток Дохерти с Чайнатауном, всегда летают машины (ЭТ ГЛЮК А НЕ ЧИТ!). Т.е едешь и смотришь вверху летит тачка, правильно так летит даже поварачивает в сторону. А потом падает и расшибается, во глюки бывают!

0

У мя случилось вот что: установил с диска сан, врубаю игру, а кусок сан фиеро исчез!:( (без всяких модов и читов!) Эт что может быть? Диск поцарапан типа?:)

0

Эт что, у меня такая фигня - на одном холме там где перекресток Дохерти с Чайнатауном, всегда летают машины (ЭТ ГЛЮК А НЕ ЧИТ!). Т.е едешь и смотришь вверху летит тачка, правильно так летит даже поварачивает в сторону. А потом падает и расшибается, во глюки бывают!

Вот! Вот! Это тот самый глючный холм

0

Если смотреть на CJ через стекло катера - у него не видно оружия. Хотя руки держит так будто оно у него в руках :)

0

Эт что, у меня такая фигня - на одном холме там где перекресток Дохерти с Чайнатауном, всегда летают машины (ЭТ ГЛЮК А НЕ ЧИТ!). Т.е едешь и смотришь вверху летит тачка, правильно так летит даже поварачивает в сторону. А потом падает и расшибается, во глюки бывают!

Вот! Вот! Это тот самый глючный холм

я на этом холме сам на спорт каре чуть не взлеткл)просто земля резко идет вниз

0

В начале миссии "Intensive Care", когда Розенберг говорит что my only friend is bird named Tony, этот самый попугай Тони цитирует фразу из Scarface: "I never f*cked anyone over in my life who didn't have it coming to 'em"
А в миссии "Freefall" когда Сальваторе в ролике заигрывает с официанткой марией, тот же попугай говорит охраннику леоне " Pay the woman you fat f*ck"...я ржалъ

0

GTAMANЪ v1.6 пересевший на Pentium IV
Я понимаю что это просто так не могло произойти. Из модов у меня самые безобидные - вилз пак, лайт пак, ф икс мод, пальмы 2 версии. а глобальных таких нет. Вспоминая, понял что произошло это после установки лайт пака примерно. Хрен пойми

0

Когда установлен любой мод, игра глючит.

0

Я постоянно, как ни еду по скоростной дороге, разгонюсь на полную, так сразу за поворотом какой нибудь урод затормозит перед самым носом и весь кайф обломает

0

Светящиеся яйца :)))))))))




Акробат




Дрифт на броневике




Чё наехал?!!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Получил 6 звезд и решил удрать от копов в Либерти, но и там они меня нашли, пришлось воевать с ними:

0

Пародия на SPRITE!!! (СПРАЙТ)


Либо у меня глюююки....либо это так и есть......на луне и камнях вижу странные рожицы



Умереть с улыбкой на лице!


Как опасно катаца на велосипеде:

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Такое никогда не увидите:

0

CJ боится темноты?!
Зайдите в Хлев Безумных Собак. Станьте в затемненные уголки здания, в темную комнату. И вы услышите, как у Карла учащается дыхание. Он боится темонты!

0

Нет он не боится, он так дышит что бы его не обнаружили, стелс режим так сказать

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

А вот ПОУЧЕНИЕ №2 "СДЕЛАЙ САМ"!!
Кароче в миссии где нужно на мотике вместе с Биг Смоуком ехать за поездом (на поезде 4 человек и их нужно замочить) есть такая темушка!!!! Если сразу с начала погони на полной скорости обогнать поезд, то настанет пауза, Смоук слезет с мотика и скажет вам пару ласковых матов....после этого обьявят что миссия провалена......а потом посмотрите на тот поезд, и увидите что людей на нем уже нет, зато в воздухе остались висеть их автоматики!!!!!!!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Стриптизёрша болеет за другую))))))))))))

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Перебирал старые фотографии и наткнулся на такие:


0

еше очень прошу игроков прошедших сан на 100% заглянуть на запрешенное место и внивательно облазить каждый сантиметр.

0

А у меня было когда я прыгал с парашутом с небоскрёба Cg упал на козырёк а парашют не открыл и не умер а ведь там было не маленькая высота

0

Ну СJ же терминатор!!!!!
Я тут баловался с кодами....и ввел RIPAZHA (тачки летают) и полетел.....летел тупа в сторону горизонта.....летел...летел....летел....надоело....начал падать в море...упал...машина начала тонуть, ввел код на бесконечный кислород, и машина тонула и тонула...а я все сидел в ней....тут начало темнеть, и воообще стало темно..(ну типа уже был на самой глубине)....и тут пуууухххх.....я уже на берегу....стою.....точнее сижу все в той же машине...машина целая до блеска!!!! Типа какой то "телепортатор" сработал......а так, наверно просто глюк выкинул меня на ближайший берег!!!!!!

0

Кто знает что находится в запрешенном месте? как отарыть ворота в туннель?

0

BrazMeN в прошлой версии этой темы я описал этот прикол, молоток что нашел!

стоград, я там был ничего особенного, ну разве монтировка Гордона Фримена, а ворота ты не откроешь туда надо попадать с помощью проги-телепорта и координат на помещения, если я не ошибаюсь

0

RJ_de_Rex необязательно.Я попадал туда спомощью РР.

0

>>>очень прошу игроков прошедших сан на 100% заглянуть на запрешенное место и внивательно облазить каждый сантиметр - зачем?

To Спивак Алексей: В Либерти из Лас Вентураса не попадешь, туда мождно попасть только с помощью телепорта.

To BrazMeN: Это не глюк.

Я могу открыть вентиляционный люк на Базе 69, который бывает открыт только во время миссии. Если надо, присылайте сейв, открою.

0

а мона подъехать на тачке, и сработает глюк: ты и машина окажетесь в зоне. Правда, выбраться нелбзя :(

0

А вот мои приколы:


А-а-ай! Какая скотина сняла крышу с Хаммера!!?? (а может старый закрытый Патриот был лучше?)


Чё он лежит? Не похоже что он из-под машины вылез!


Я неудачно упал ему на капот, и теперь эта скотина меня уносит! (а, пофиг, все равно гонку засрал уже, взорву-ка я лучше этот мотик...)


ФБРовцы-хулиганы


В ходе испытаний новой дрифт-трассы я сделал вывод, что лучшая машина для дрифтинга - это Монстр. А что не так? Заносы получаются устойчивые и в то же время управляемые.
P.S. Эти Монстры едут абсолютно так же, как и оригинальные, просто они одеты в новые текстуры.


А так закончился трек-дей у Сиджея...

0

В Сан Андреас,в экспорте/импорте сбиты почти все цены на авто.
И вот такой пикол: мотоцикл (непомню какой) стоит $28'000,а всеизвестная Turismo стоит $8'000,замесь $76'000.

0

Если в игре у вас нет проблем со звуком, то вы можете услышать, как прохожие пердят (извините,не знаю как сказать иначе). Услышал в Лас-Вентурасе.
Еще прикол, может кто и не знал: в Сан-Фиерро на военном корабле лежат боеголовки в ящиках, попробуйте выстрельнуть...
Еще говорят, что там есть карта мира, но я не находил

0

Я у друга слышал это.
А,кстати,однажды на прохождении игры (2-й раз),увидел,как мужик (бомж) тупо начал отливать.Причём посреди тротуара и не даже не отворачивался. :))

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Да, я это видел, правда, только в дополнении Тройной форсаж. Вот:

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот увидел такой прикол: идёт гонка, а мужик стоит посреди дороги, а его мотоцикл валялся в стороне.

0

В СА можно стрелять с обрезов с JET-PAK. Просто прописываешь UZUMYMW, выбираешь дробаш, прописываешь YECGAA, в воздухе прописываешь KJKSZPJ и рассекаешь воздух с обрезами

0

Один раз у меня был такой прикол:ввел чит на Jetpack.Летел я возле Лас-Вентураса. Смотрю, снизу идет поезд.Я залез на него,снял свой ранец и давай прыгать по вагонам.Добрался до кабины,упал,застрял, умер.А поезд остановился!Нажал я на F1. Стал смотреть мои последние 30 сек.И в повторе увидел,что около ж/д стоит человек.И что-то там делает возле прибора. Он то и остановил поезд. Интересно, а мы можем делать поезду вынужденные остановки?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Прикольное личико на небесах!

0

Если на светофор накидать взрывпаков и сбить светофор, то взрыв паки начнут расползаться как жуки! И ещё один. В ЛВ есть стройка где-то возле розового здания похожего на мороженное, если на зайти в кран стоящий там и опустить механизм к асфальту то можно увидеть тень очень похожую на труп!!!
Простите если повторяюсь...

0

Скажите, это у всех на скорой помощи надпись "AMBULANCE" впереди зеркально перевернута? Или это мой русик чё начудил?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

2 Solton
Блин, да это и в реале так, чтобы в зеркале впереди идущих машин было видно! Это не смешно!

А вот что гораздо интереснее: по-моему, даже такая прыгучая машина как Ford RS200 не может подпрыгнуть на бордюре ТАК!


2 Gamer Andrey:
Скорее всего, ты имел в виду человека возле автомата для продажи билетов...

0

2 Rage Racer "Это не смешно!"

Да я и не смеюсь. Теперь рад, что спросил. Не знал я этой темы. Прикольно!
А я-то голову ломал, почему у наших скорых впереди крест в зеркальном отражении нарисован?!) Теперь ясно...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Стандартная фота на тему "Сиджейка застрял в стене"!

0

С помощью трейнера получил "Вторую версию Monster'а". С*ка, прикольно, но не ездит :(


У всех так? Я когда впервые увидел, думал, что привет от Райдера, или, Ланса!... :)

0

To Zubrnet - Это всегда так должно быть, когда пассажир выходит из машины через левую дверцу.

0

Zubrnet а чё он у тя такой низкий, аж на колёса сел?

0

2 Сolt 8
Ага

To Zubrnet - Это всегда так должно быть, когда пассажир выходит из машины через левую дверцу
ВСЕГДА было Ambulance а не lance.
ПОЧЕМУ???


Это я при 6 звездах в Лас-Вентурасе


А шлюхи-то вооруженные!


CJ тр*хает мотик! :)))))

0

Однажды я забрался на гору чилиад и там почти докасаясь до верхушки пролетают самолёты. за ними конечно не угнаться но попробовать можно.
такойже прикол в пыстыне.если вам не жалко самонаводящююся базуку то сделайте этот прикол.встаньте по середине взлётной полосы,приготовте базуку и ждите самолёт,нацельтесь подождите пока круг станет красным и стреляйте.когда ракета долетит самолёт разорвёт на много ракет.они могут падать на землю как метеориты или улетать в космос

0
Free Image Hosting at allyoucanupload.com
Free Image Hosting at allyoucanupload.com

Вот вам прикол

xD

0

у меня тоже самое, после добавления новых машин, больше 4, невозможно повернуть руль на некоторых велосипедах, sanchez
ездит только прямо, а если сесть на мотоцикл freeway, то он вообще исчезает, а если попытаться слезть с него, то получается точно такая же картинка :)



0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я всегда с собой беру - баласа без башки

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

дружба или предательство ? решайте сами :)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

2 Colt 8 скорее всего просто глюк, хотя я заметил, что например в Лас Вентурасе и в пустыне иногда можно встретить ''банду Ballas'' (но хоть они иногда и встречаются и начинают стрелять в CJ, территории захватывать нельзя ни в San Fiero ни в пустыне ни в Las Venturas'е)

0

Нашел дерево, которое висит в воздухе....можно даже под него подойти!

Какие то странные наскальные рисунки....мож сепермэн? боком!

Если поставить так камеру, чтобы было видно все что у сиджея внутри башки, то можно увидеть какие то 2 пимпочки, я так понял на них держуться глаза и нос!!!! ))

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Куда, в Либерти Сити? С помошью телепортера.
Да, кстати, непомню, говорил я об этом или нет, но в Сан Фиерро в районе Догерти есть звезда от полиции, которая находится в доме и с земли её не видно, её можно увидеть, спустившишь под карту. Вот скрин:

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

S.A.T.A.N.A!!!!!!!!!

Мож уже упоминалось.....Кароче, на журнале, который лежит у Сиджея дома на кровати (2 этаж) нарисованы скрины из самой игры...даже видно сколько у сиджея жизни, денег, видно карту......

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

подтверждаю слова Jur'ы -

проверено через blue hell

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Че только не увидешь на дорогах СА

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Бан!

Нифегасебе звездочка!!!!!!!!!!!!!!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Для нашего электровоза ЧС4 нет преград!

0

Вот прикол: Еду я на тачке и смотрю на стоянке Stalion с крышой,а потом поганял,поганял и вернулся обратно на эту стоянку,и смотрю стоит он же,только без крыши.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Где у него бензобак, чёрт возьми?



У неё ДПС еще и изнутри написано!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

копы идиоты

советую рассмотреть эту картинку в расширенном варианте и посмотреть на номера машин а так же на поврежденные места

0

Для просмотра описания наведите мышкой на картинку:

0

Где у него бензобак, чёрт возьми?
Вобщето под капотом тобишь багажником но попробуй стрелять в номер :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот такие колонны близнецов можно наблюдать на дорогах Сан-Андреаса

0

Впадлу всё читать, так что если было где сори - в некоторых супермаркетах на полках лежит собачья еда торговой марки "Bitch'es Dog Food". Завод этой еды для животных был в Либерти Сити рядом с гаражом Джоуи.

0

С помощью погрущика можно вытащить скамейку из под отдыхающих так что они даже не заметят


и попробуйте поднять чувака-лоурайдера (в ЛА у вокзала, отмечен красным маркером) погрущиком - забавно получица

0

кто нибуть из вас знает фотографа самоубийцу в гта са

0

3? По-моему есть только одно! Ну-ка покажи скрины всех мест!

0

Ну 1-е возле Лос Сантонса,его все знают.
2-е большая курица (они её фоткают).
3-е водяной гейзер (в пустыне).

0

баллас ниндзя -смотрите в центр картинки

иногда поведение актеров бывает странным, вот к примеру какого фига он вскочил на байк и поехал))


американская армия отсыхает , когда за дело бегутся ребята из грув стрит)

а вот тут я застал просто прикольный момент как он пистолет держит

0

Colt 8
А как они дохнут, если воды рядом нет?

А вот мои приколы:


Сиджей на воображаемом мотоцикле! В руках - только руль.


Включил фары (с помощью Carlights mod, багаж открыл тоже с помощью него) - крышка багажника исчезла, выключил - появилась!

0

Colt 8 имел ввиду что в одном месте фотограф-самоубийца, а в остальных - просто фотографы.

0

Он ведь сказал - с фотоубийцами... =)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот сколько играл, а такого никогда раньше не видел :)

0

Ах да ,точно,не так,извиняюсь - 1 фотоубийца и 2 живучих.

0

В родном доме Карла (когда вы стоите на первом этаже)если посмотреть на пол,то можно в нём увидеть отражение второго этажа.Баллончик с краской,фотоаппарат и т.д....Этож надо так полы надрюч.ть...простые доски,а как зеркальные...........

0

To Advice: Просто они ездят только по дорогам возле пляжа Санта Мария.

0

2 Jurа ну это и так ясно из файла cargrp.dat, просто ездят очень редко(если не вносить изменений в файл cargrp.dat :)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

прикол про который думаю многие слышали
вот о чем я - таким способом приопределнной сноровке можно захватить и часть mullholland и аэропорт лос сантос )
кароче вот так вот)

0

..."Да, это есть!" " Только я не буду говорить, где - пусть игроки потрудятся. Ищите недалеко от места гибели персонажа". "Пожалуйста, ведь мы берем интервью. Скажите, ведь никто не смог найти!" - просит корреспондент. "Вам сказать первую букву этого слова?" "Нет, ищите. Я скажу лишь, что это офицер Хернандез"...
Цитата из какого то интервью.
А кто такой ХЕРНАНДЕЗ? Случайно не тот которого свои же завалили?
В какой то из тем упоминалось про ангар в ЛВ в котором стоит БОИНГ. ТАК НА НЕМ ЛЕТАТЬ МОЖНО!!! Тока фиг посадеш хотел на заброшеном кладбище самолётов в ангар поставить так он зараза больше чем тот ангар! Кстати прикол с ангаром на заброшеном кладбище самолётов: Если забратся на крышу ангара то можно увидеть что в нем стоит!!!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Ё-моё, да это все знают!!! А вот мой прикол:

Нечасто в Сане можно увидеть такой номер:

0

Был у меня очень дурацкий случай: На миссии в которой надо было заехать в самолёт на байке и заложить взрывчатку я короче всё зделал выпрыгнул из самолёта а ГГ летит "Солдатиком" с безумной скоростью, а парашута нет хотя я его брал!!! В итоге через секунд 20 я сел на землю без парашута, ГГ прошол еще где-то километр и помер! Кстати помер он когда я всётаки нашол парашут в инвентаре!

0

http://pix.playground.ru/371933/7735/79275/ -Секретный транспорт
http://pix.playground.ru/371933/7735/79273/ -Секретный транспорт
http://pix.playground.ru/371933/7735/79271/ -Секретный транспорт
http://pix.playground.ru/371933/7735/79270/ -Секретный транспорт
http://pix.playground.ru/371933/7735/79269/ -Секретный транспорт
http://pix.playground.ru/371933/7735/79268/ -Секретный транспорт
http://pix.playground.ru/371933/7735/79267/ -Секретный транспорт

0

не вижу не че секретного в этих квадроциклах - они сделаны чтобы ты там как дурак не бегал если без кодов играешь а просто сел и поехал

0

Народ кто знает шо за прикол такой:
1. У меня все в банде начали ходить с ножами, СМГ и Дезерт Игл.
2. На такси стоит гидравлика.
Глобальных модов нет! Тока новый транспорт и оружие всё это я сам менял!

0

1. У меня все в банде начали ходить с ножами, СМГ и Дезерт Игл. - значит ты закрасил все граффити.

0

1. У меня все в банде начали ходить с ножами, СМГ и Дезерт Игл.
2. На такси стоит гидравлика.

чувак об этом никто еще не слышал - даже разработчики наверно - срочно скрин

0

Один раз сел в самолёт в сане, с помощью тренера сделал его бронированным,потом взлетел,летел летел и приземлился мягенько, но самолёт както протаранил тачку!
Я в смысле того, что он её на сквозь протаранил, как в самом верху у Colta!

0

...У меня все в банде начали ходить с ножами, СМГ и Дезерт Игл.
Глобальных модов нет! Тока новый транспорт и оружие всё это я сам менял!...

Вот скрины в магазине оружия:
http://pix.playground.ru/410429/7577/79737/
http://pix.playground.ru/410429/7577/79736/
А вот с чем ходят ребята из банды Карла:
http://pix.playground.ru/410429/7577/79734/
http://pix.playground.ru/410429/7577/79735/

0

Если ты имеешь ввиду,что во время движения на такси - при нажатии на клаксон ты подлетаешь на небольшую высоту,то это обычная фича.Даётся когда прошёл 12 заданий в миссии такси.Там же ещё даётся,что у всех такси имеется нитро..............прикол был в том,что в СФ у меня пару раз нитро включали рядовые таксисты................

0

А вот с чем ходят ребята из банды Карла:
pix.playground.ru/410429/7577/79734/
pix.playground.ru/410429/7577/79735/

Ничего необычного в этом нет, если закрасить все 100 граффити, то члены банды Grove Street будут ходить с этим оружием.

0

Если уже было - соррри....В первый раз только за всю игру увидел,что Карл может "сам" поворачивать голову и пялиться на витрины магазинов.

0

Если уже было - соррри....В первый раз только за всю игру увидел,что Карл может "сам" поворачивать голову и пялиться на витрины магазинов.
си джей не пялится на витрины магазинов - пялится он толкьо на людей потому что в скрипте задано чтобы он пялился не на объекты а на актеров(педов)

0

прикол - вертолет "Левиафан" можно утопить, "полетать" под водой, и взлететь из-под воды. У Карла при этом не расходуется воздух. Игра стандартная, моды никакие не ставились. Есть скрины и видеоролик всего процесса.

0

gtalegend
/На людей понятно.........он смотрит либо когда его толкнули случайно,либо когда кто то задаёт ему вопрос.Но у меня он смотрел именно на витрины магазинов.Это было в СФ.,как раз напротив Школы единоборств.......там магазины с чёрными витринами.....почти..Я попробую сделать скриншот...........я походил там минут десять и это было не один раз...........поэтому это врядли глюк........людей там в эти моменты рядом не было..............

0

Есть ещё прикол! Натравите на себя кого-нибудь и повисните на какой-нибудь стене так, чтобы СиДжи никуда не двигался. Люди, которых вы натравили, будут смешно и безжалостно колотить вам по почкам ))

0

В таком уж случае не по почкам, а по яйцам...

0

Прикол.Короче в папке DATA находите файлы WATER и WATER1, открываете их блокнотиком(или чем-нибудь ещё) и удаляете там все символы.Потом запускаете игру и видите, что в пределах штата нет воды.Берёте задание "победи петуха" и бегите(с фотиком желательно).Так как нет воды, то все побегут по дну.А до красных стрелочек не смогут достать, остановятся, потупят,начнут разбегаться кто куда,но не все, а потом будет глюк.

0

Прикол: я миссию прошёл 1 за Райдера иду сохраняться, вижу копы гонят за вагосами, я решил копом помочь, поставил свою тачку перед вагосами, они вышли и копы вышли, стрелялись, копы вагосов убили, один остался коп, я сажусь в тачку копов, дали 1 звезду,я на тачке засрял, подбегает коп,выкидывает меня из машины,и садиться и едет по делам не обращая внимания на мой розыск!Я ржал полчаса!

0

Такое частенько случается, по крайней мере у меня.

0

Это скриншоты моего поста выше........Карл "самостоятельно" может смотреть на витрины магазинов..........правда получилось у меня это только в одном месте.......

0

кстати в третьем городе рядом с домом девушки,у которой надо украсть ключ есть дом ,который можно купить. Так вот вэтом доме можно запрыгнуть в крайнее левое окно над гаражом, и типа попасть внутрь!

0

Меня прикольнула такая вещь. Зашел я как-то в дом СиДжея.Пошел на кухню. Вот стоит он на кухне, рядом крутится иконка дискеты. И я чего-то отлучился (я-в смысле я.не СиДжей). CJ стоит себе тихо на кухне, прошло где-то минуты две. Вдруг я услышал: "Пум-пыди-бум пыщ". Испугался. Подхожу к монитору, СиДжей стоит себе мирно. Я есчё за компом так посидел, ничего не трогал. Вдруг опять: смотрю на CJ, а он запел: "Роолеркоостер. У-уу-уу-уу." Ну песня с радио Боунс кажется. Вообщем короче, если CJ вот так оставить дома, ничего не трогать (ни клаву, ни мышь), то СиДжей через каждые, примерно, две минуты будет петь фрагменты разных песен с радио. Слышно довольно забавно. Попробуйте.

0

да это давно известно...вот есть глюк с трупом прикольный,который не исчезает.......можно уехать в другой город и вернуться....а труп будет на месте лежать.......причём станет гораздо темнее чем был при жизни........но правда не воскреснет...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Два глюка на одном скрине! Во-первых, Додж летит над дорогой, а во-вторых, у КамАЗа задних колёс нет!

0

Парни я раскрыл ещё один секрет я думаю не кто невидел ещё такого БИЧАРА СЫт прямо на дорогу при людях!!!!))))

да и ещё одна тема Матрица в игре тоже есть вот скрин!!!!))))))))))))))


Я назвал это матрица в огне ! ! ! )))
это можно сделать без кодов и трейнеров....
просто забераетесь на какоенибуть здание например небаскрёб в лос сантосе
оружие надо брать спецальное например разрывной дробовик или микро узи
что бы так полететь как на моём скрине возьмите парашют надо бежать и стрелять одновременно и когда уже подбегаете к краю
крыши просто бегите, стреляйте и нажимайте прыжок!!!главное после того как нажали прыжок стрелять уже ненадо просто литите и наслаждайтесь....

А вот и писующий бичара)))))))))))))))))))))))

Ха ха И причём я сам ненаю от куда такая хрень поевилась я даже модов неустонавливал ни каких)))))

Не ну это ваще ппц какой Ржач Шлюха красит Мотоцикл ема я ща сдохну)))))))))))

просто шол в парк по прыгать а там она красит болончиком мотоцикл))))))))

ХА ха вот ещё угарка Мент накурился в хламину на хате с друзьями когда я взламовал ихний домик))))


У меня полно всяких приколов но я боюсь что на форуме непоместится)))))))))
Да и пожалуста Оцените мои приколы оЧень буду презнателен!!!! Йа думаю всем понравилось!!!!!!!!!!!

И вот ещё парочка!!!)))))))
этот скрин прилогается к игре гта вайс сити просто я устоновил мод на гта сан вайс и там спомошью трейнера залител в дом непомню где он находится вопщем вот смотрите


Это канешно не такой уж и прикол я думаю все про него знаю ну почти все ну соровно пусть будет)))))) Вибратор в виде бинзо пилы)))))


Ну а это ваще самая угарная)))) Шлюшонку тракнули и теперь мужик ей помагает)))))


Ещё раз напоминаю если што то непонятно или вы хотите больше узнать о приколах и секретах и прочем то это ко мне у меня их полно вот стучите в асю 395476456

0

ты cкриптер или ты просто моды ставишь?)

0

ДА ЙА CКРИПТЁР Моды я неставлю всё што показанно на скринах зделанно без модов это может сделать каждый ну почти каждый просто надо знать много всего!!!!

0

Вот,как-то ехал на тачке и смотрю,подбегает продавец хот-догов к машине выкидывает мужика и начинает его бить.
И такое было и со мной,причём часто.

0

Такое бывает, когда собьешь его будку с хот-догами машиной.

0

(Может уже упоминалось) Если отстрелить копу сидящему за рулём своего авто голову с достаточно большого расстояния,то можно наблюдать прикол - полицейская машина с трупом начнёт вас преследовать. Короче, машина сама по себе - коп с трупом.

0

Так случится только, если машина в движении, иначе коп просто выпадет из машины.

0

"Так случится только, если машина в движении, иначе коп просто выпадет из машины"
Несовсем... Я проделывал этот трюк и с авто стоящим у светофора.

0

Я не знаю говорили об этом или нет,но на одном иностранном сайте я прочитал,что если посмотреть на район Flint County на карте,то можно разглядеть,что он похож на голову женщины в профиль. Я сам смотрел и действительно похож.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

во выбежало не знаю откуда.напугало всех людей и смылось

0

Ещё пара приколов - правда наверно уже все знают,но всё же........1.я встретил такое впервые в игре.......снял на улице девчонку и заехал с ней в подворотню.Дело пошло,но тут проходящий мимо коп - даёт мне звезду....пришлось сваливать из тачки......та девчонка спокойно уселась за руль моей тачки и свалила.......2.если проститутка покупает кокс на улице у дилера и мимо идёт коп,то она начинает его атаковать.Причём сам коп на собственное избиение никак не реагирует...........при мне милая проститутная девчушка по очереди завалила 4 копов...........правда без оружия

0

Старые приколы!!!!ДА и то это не прикол а просто спецально так по игре зделанно!!!!!Но соровно Прикона!!!!

0

Когда CJ переключает радио, посмотрите под автомобиль, на ноги.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Не, гораздо интереснее - на надувной лодке! Он обычно стоит, а переключает радио ногами!

Вот ещё прикол:

Грувовец показывает мне: их там трое!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

СиДжей бегал и стоял с поднятой рукой, хотя обычно если держит пистолет, руки опушены. Вообщем анимация такая, если нажать на прицел и посмотреть камерой на
рожу СиДжея, только она работала во все стороны.

0

еще прикол. Коп стреляет в Карла, стоя на крыле летящего самолета


"Левиафан" под водой






Трейлер-призрак


"Неправильный" столб

0

Я открыл кое-что интересное в велосипедистах.Не в мотоциклистах и не в автомобилистах,а исключительно в велосипедитах.Возьмите оружие ,которое срывает голову,при попадании в неё (лучше M4).И выстрелите ему в голову.Он не умрет, а будит ездить с отрубленной головой.И из неё будит хлестать кровь.Попробуйте отобрать у него велик,вы думаете он тут-же сдохнет?Нет,он пойдет по улицам без головы!Этот прикол открыл я сам.

Пишите мне на э-меил ,если хотите увидеть видео с безголовым велосипедистом.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

вот такой глюк

конечно не по темее но в СФ можно захватывать территории

0

С помощью модов можно много чего сделать.

0

к вашему сведению на PS2 нет модов.просто без читов играй и будут территории в СФ

0

Скажите можно ли посадить полицейский верталёт?

0

Нет... можно взять пустой, тока он на крыше LAPD в Los-Santos, придется на джет паке или другом верте )

0

какой LAPD? LSPD а на крышу туда можно спустится на парашюте с крыши самого высокого здания, но не нет гарантии что он будет там стоять, и! игра должна быть пройдена до конца ну или хотя бы открыты все города

0

Не LCPD а LSPD, в сан фиерро есть вертик как ментовский тока не покрашенный в ментовский цвет, ничем практически не отличается...
Кстати стрелять в ментовском хелике даже если возьмешь его - не сможешь
Лучше набирай OHDUDE и не парься... Пусть это и читерство...

0

Если погулять со своею бандой по другим городам (Сан Фиерро),то там будут зоны.
У меня так в ЛВ есть Вагосы.

0

Скажите есть ли в игре бронерованая машина????? Но не танк

0

Только СВАТ кар, но его можно достать только на последней миссии (ну если вы, уважаемый, пользуетесь дополнительным софтом, то и на первой миссии удастся получить). А бронированных машин много на самых разных миссиях...

0

А в свободной игре есть просто я все миссии прошол и мне скучно

0

В свободной игре нету. А ты возьми чей-то сейв, у кого наиболее бронированных тачек в гаражах, загружай его и наслаждайся игрой.

0

кстати заметил в сане ни каким способом нельзя остоновить поезд!даже если ты поставишь танк на рельсы !

0

кароче жду гта 4 но все равно изредка играю в сан и вот сегодня зашел
и загрузил сейв после миссии grove 4 life - поехал в особняк mad dog'a чтобы начать миссию и случайно поехал за машиной балласов и вот куда это меня привело)


около района родео за мной увязалась полиция


а потом
мисо меня на высокой скорости на двух колесах промчался джип полиции
))) ranger

причем ехал он так довольно продолжительное время


но история закончилась печально - так как этот дурак вышел разбиратся с тем кто в него врезался и его задавил грузовик а первого он высадил по дороге тоже одобным способом)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У меня однажды вот такой прикол был:

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Скачал причёску,длинноволосую (как у чувака с Гроув) и поставил замесь Афро.А потом подумал, поставить Flattop замесь Афро, хотел нормальную причёску с бородой сделать и вот, что получилось:

0

я кое-что знаю. У байка (харлея) с обратной стороны номера какие-то микросхемы. Сейчас играю, взорвал пару машин. Был пожар. Потом далеко отбежал (прошло около 5 минут) , едет пожарная машина, не спеша, со включёнными мигалками.Ха ха прикольно.
И ещё. Стоят 4 балласа. Ну, думаю замочу их. Сбил одного, трое начали палить по мне. Завалил двоих из машины, а третий как ни в чём не бывало пошёл по своим делам(крутой походкой). Ха ха прикольно.

0

Прикол бывает когда ты гонеш по автостраде на танке и в тебя врезается легковушка которая не разгоняется больше 60 км и тебя подбрасывает вверх+сольто.
Однажды прикол был на пляже в первом городе заволил 404 копа. Отстреливал их долго и с особой жестокостью пока не надоело, за час реального времени ни одна вертушка не прилетела.
Один раз я прикольнулся: я утонул на танке в океане, опустился до самого дна и вынырнул на дорогу точнее рухнул на неё.

0

Я вот знаю прикол: Возьмите любое 2ручное оружие (Уровень киллера) Стреляйте и перед стеной оч быстро нажмите придок (Или не отпуская выстрела=))) То СиДжей будет лезьт на стен в прикольно позе + это будет по этапно и на каждом этапе придётся жать пробел.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

народ вот етот чел мне помог мочить баласов

0

народ вот прикол я пошел в етот дом (вот он где находеца )
и ночю вот ета подставка под телевизор миняла яркость при изминенеи оружыя , если кулак темная , если любое другое оружые яркая .
Што ето не подставка под теливизор а какойто прибор "НЛО" ?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Прикол. Я вошёл в чужой дом, а мужчина даже копам не позвонил:)))

0

не знаю, писали об этом или нет, но...
попробуйте взять машину MONSTER (код-agbdlcid), подъедьте к любой машине, проезжающей мимо, СПЕРЕДИ(иначе уедет) и меееедленно на нее наезжайте вот таким образом:
http://pix.playground.ru/443445/8762/93416/
если машина, на которую вы заезжаете, качается, можете слезать-глюк не получится, а если она стоит столбом, никак не реагируя на монстра сверху-продолжайте наезжать все так же медленно. ни в коем случае не съезжайте с машины. если все сделано правильно, вы получите забавный эффект.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

"Я буду срать на твой труп!" - сказал Карл ацтеку, замочил его и принялся выполнять обещание...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

ваще случайно получилось))

0

был у меня прикол. оттюнинговал тачку, покатался по сан-фиерро, потерял её (исчезла как обычно бывает). припёрся в гараж ментуры и увидел СВОЮ ОТТЮНИНГОВАНУЮ ТАЧКУ. кто- нибудь, обьясните это.

0

vokaska, ну, по логике, тачки и должны туда деваться :)

0

Да, такая штука у многих людей была, и это не похоже на совпадение.

0

а у мну потреянный мной когда-то до-до нашёлся в коп-гараже

0

а у мну такая фигня: кароч когда на поезде ехала разогналась как только можно и проехала прямо сквозь преграды в другой город(ну в который ещё пока нельзя заезжать) и поезд даже не остановился.... во фигняяя

0

для поезда преграды не работают по ходу. в миссиях то он туда уезжает(например в wrong side of the track) . че то там с коллизиями намудрили разрабы

0

ещё прикол. иду по улице. вдруг смотрю: прохожий , который спокойно шел, вдруг сдох. рядом (близко) с ним никого не было

0

http://pix.playground.ru/447837/8943/94489/
http://pix.playground.ru/447837/8943/94500/ - под водой тоже можно ходить)

0

ggg) У мя из глюков наблюдалось отрубание мышки и это... коповские тачки в асфальте.

0

У мя из глюков наблюдалось отрубание мышки

У меня тоже такое часто бывает)

0

Кстати, вот такой прикол: когда девушка пригласила на кофе, а я остался в машине, они дома, в машине никого нет, НО РАДИО ИГРАЕТ (РАДИО ТО, ЧТО БЫЛО В МАШИНЕ!)

0

А в чём прикол? Пошёл в дом девушки, не выключив радио (радио то, что было в машине!).

0

меня в машине нету, но по радио выходит, что есть.ю

0

ты пока у девушки можешь еще и двигатель заводить и глушить. и радио переключать вроде бы

0

не знаю говорили про это или нет, но по радио лос сантос передают привет сиджею от денис

0

вот мой прикол:
1)вазмите любой автомобиль
2)найдите не глубокий водаём(сайдёт пруд что на площадке для гольфа что в Сан Фиерро через этот пруд пртянуты два мостика)
3)ваедте на своей машине в этот пруд и вы увидите что из глушителей вместо выхлапов идут пузырьки

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

и

Вблизи висит,а в дали какбы на ветре развевается.

0

А теперь мой прикол:
1)купите билет на самолет
2) теперь смотрите заставку полета
3)дождитесь пока камера полетит от крыла до кабины пилота
и вы увидите кто ведет самолет

0

У меня на некоторых такси иногда исчезают ковши с крыши

0

прикол. в миссии ограбление дяди сэма меня из погрузчика вытащил солдат. я сел обратно. вдруг Райдер подбежал, выкинул меня из погрузчика, сел в него и, помахав руками вылез. у кого такое было?

0

Гы, а я знаю, как мона спрыгнуть с самого высокого здания в Лас-Вентурасе и не сдохнуть))) Без парашюта, есессно)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

сиджей незнал как одеть jetpack...

0

Гы, а я знаю, как мона спрыгнуть с самого высокого здания в Лас-Вентурасе и не сдохнуть))) Без парашюта, есессно)

Да если у тебя макс. здоровье на полную развито, ты хоть откуда прыгай, всё равно CJ не здохнет.Карл монстеръ.

0

не-а, прикол этот знаю, но все же мона оттуда прыгать в каком угодно состоянии, лишь бы процентов 30-40 здоровья было)

0

Кстати, кажется я разобрался с предназначением разбитых Глейнделов в игре. Скореем всего, это автомобили людей, которых по каким-либо причинам завербовали злоумышленники и, привезя их в лес, около реки (чаще всего, обратите внимание), убивали их, а тело либо закапывали, либо сбрасывали в воду. Машины оставались, следы борьбы (то бишь, повреждения автомобилей) тоже. Ну а сами дохлые чуваки, похоже, из-за ограниченности возможностей движка, не прорисовываются. Вот так... )) И еще, наверно уже заметили, но если СиДжей плывет в воде вертикально вниз, то пузырьки у него выходят будто кхем... из задницы))

0

хей пипл, зацени-ка:

дальше пошли. все помнят миссию "Доберман", где учат захватывать районы? она начинается с Амму-нации, хотя должна была быть сценка с не в меру разошедшимся Оф. Тенпени и его Бригадой. в ресурсах игры сохранились текст и звук из этой сценки. кому интересно - пжлст:
"О. Т. (раздражённо) КАРЛ (в озвучке говорит "СиДжей")! ИДИ СЮДА! Теперь слушай меня, ты ханжеский кусок дерьма, Пончо - мой человек и ДЕА не должен касаться моих активов, это просто грёбаный закон! (раздражается ещё больше) О, твою мать, я ничего не сказал о задании! Иди завали кого-нибудь! (вроде говорит по телефону) Епать меня в зад, ты лживый засранец! Слушай ушами!! Ты оставляешь его на улице, понял?? ... КАРВЕР, ТЫ КУСОК ДЕРЬМА КРЫСЫ! СYК@! (бросает в гневе мобилу)
CJ Скверный денёк, Офицер Тенпени?
О. Т. Эй, даже не думай, что это смешно, Джонсон. (Оф. Хернандез хихикает.) И Хернандез: не смейся надо мной снова. Подними зад и дай мне мой гребаный телефон. Шустрее!
О. P. Карвер давит на Пончо, и тот собирается раскрыться.
О. Т. Хорошо что мы тут заставили своего Дoбeрмaна вмешаться в это. Ты слушаешь, Карл?
CJ Нет, ничего не слышу.
О. Т. Эй, не дёргай мой ху*, Карл. Ты идешь туда и мочишь этого неудачника в Восточном Лoс Сaнтoсе. И Пончо больше не должен заботиться о сохранности информации - я ясно выражаюсь?
CJ Ага, конечно.
О. Т. Пошёл вон!
О. P. Должен быть некий сорняк, который хранят в мешке как доказательство - думай об этом как о небольшой подсказке с нашей стороны."
и ещё одна секретная сценка. она из такой же секретной миссии Impounded (где Карл с Цезарем достают конфискованную тачку СиДжея).
"CJ (приходит к Цезарю и Кендл) Здарова, Цезар!
CV (возится с машиной) Хей Братан! Тут на скамейке есть немного пива. Я скоро закончу возиться под капотом и присоединюсь к тебе, ага.
CJ (берёт бухло, подходит к Цезару) Итак, эээ, как ты и моя сестра поживаете?
Keндл Просто прекрасно, СиДжей. А как поживаешь ты и, эээ... Кто у тебя в настоящее время?
CJ Ты знаешь меня, я все ещё не могу найти хорошую девушку.
Keндл Ты никогда не найдёшь хорошую девушку потoму что ты смотришь на них всех как на дерьмо.
CV Полегче, ангел, не человек находит любовь, а любовь находит человека, ага.
Keндл Да, я тоже так думаю...
CV Так, CиДжей, давай посмотрим твою тачку.
CJ Ничего особенного, просто, ты знаешь...
CV Дай волю Цeзaрю быть волшебником, и я сделаю что-то особенное. (все выходят на улицу и видят как машину Карла забирает эвакуатор)
CJ Что за @$#&*? Вот дерьмо, её забрал буксир! Проклятье! Да что же происходит с этим городом? Они всегда буксируют дерьмо населения! Я даже не слышал их! Вы слышали их? Проклятье! Кто они, секретная служба буксировки автомобилей? #$%@&*! Проклятьe! (СиДжей в ярости.)
CV Не волнуйся, брателло. Мы можем вернуть её. Я знаю, где хранят конфискованные машины. Всё нормально. (Кендл) Мы скоро вернёмся, крошка..."

0

ту Х.А.Л.Ф.Е.Р.Ъ.

О глендейлах и сандлерах
разрабы вроде говорили что это машины людей которые не знали куда сдавать их (точно не помню)

0

Немного смахивает на логотип Windows:

А где мойщики?

Кто-нибудь знает, зачем построили этот мост?


кстати о машинах: если сфоткать тачку которая едет, то после вспышки она замрет а колеса будут крутиться

0

Это не мост, а последствия разрушений от недавнего землятресения в штате.

0

Кстати в первом доме в комнате с балончиком и фотиком на кровати лежат журналы, в которых есть фото из третьего города

0

Че то я про землетрясение первый раз слышу

0

В 1989 году в Сан Франциско было землетрясение... Его отобразили и в игре... Этот "мост" был когда-то оригинальной частью магистрали... Так-же последствия видны на разрушенных зданиях у гаража, и так-же есть трешина на дне пролива рядом с клубом Джиззи...

0

То не трещена, а граница Североамериканской и Тихоокеанской плит.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

тока зачем она на брызговиках фур?


0

мой любимый прикол: прописать AEZAKMI( только не думайте, с читами я завязал, это из прошлого прохождени) и забрать у ментов тачку, отехать и потом менты начнут срыватся на других водителях, лично у меня раньше была фотка мента на тракторе, я пытался ее сюда выложить но незнал и не знаю как.

0

попробуй те прописать на джетпак когда вы на велике... скорость станет выше

0

Я ввел код (Да, да!!! Я ОТЧАЯННЫЙ Читер!!! Сознаюсь. Производительность: 22 чита в минуту) на бунт граждан, код "бешеные водители" и код "вооружённые граждане". Бегу, уклоняюсь от выстрелов, взрывов и машин, наблюдаю, как граждане ПОРЯДОЧНОГО штата San Andreas мочат друг друга из чего попало-----в общем КАЙФ!!! Вдруг, смотрю : над тратуаром завис телевизор!!! Я онемел. Ракета от ближайшего пешехода стёрла всю мою броню. Я отомстил из огнемёта.-HESOYAM-. Подбегаю к телеку, начинаю искать у себя фотик, и как на зло его нет!!! Я сорвался на ближайшего копа.....(а там уже другая история)

0

Dьяк, я знаю этот прикол в педпоследней миссии тоже включается режим бунта, там девки телики тырят:)

0

2 Henso
Там все и везде тырят. Даде в заставке где то было: "Эй,Эй. не хочеш купить бледер, хороший блендер, рабочий". Свит: "Эй, куда? это мамин блендер!". Думаю, еще для тех кто знает англ. не секрет что Денис Робинсон звонит на радио ЛС и просит Карла перезвонить.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

не видели. фотки есть?

а вы знаете что в этом доме через те балконы можно внутрь заходить правда там пустота но ментов оттуда удобно мочить.



находится напротив департамента где надо было фоткать схему казина калигулы.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Я просто вместе с этой тёткой под воду телепортнулся.Было это так: Я остановил тачку, сел в неё со стороны пассажира и, когда Карл закрыл дверь, свернул игру и телепортером перенёсся под воду(координаты в телепортере я заранее сохранил). Под водой тётка вылезла из машины и куда-то пошла по дну.Фотика не было.Жаль. А когда она подошла к берегу, всплыла и умёрла. После это я ещё долго гонял по дну на танке и взрывал проплывающие надо мной катера полиции. Вот так.

Вот ещё прикол:


без коментариев

0

Ая в Сан Фиерро видел какую-то бабку,так она делала тоже самое,что и этот бомж

0

Бездарные повара!Подожгли кухню бургер шота:

Цезарь предатель:

Это вместе:

А это по отдельности:
:)))))))

0

Зацените прикол.С помощью телепорта телепортировался я в машине ,на месте пассажира, под воду.У меня капюшон мод стоит, поэтому водила остался на месте и стал меня катать по дну.


Когда машина, гоняя по дну, поднялась слишком высоко к поверхности, то всплыла, но водила не здох, а остался в ней сидеть.
А вот прикол с балласом.

Я его выкинул из тачки, и он побежал, но когда он добежал до поверхности, то всплыл.Всплыв, баллас даже и не думал подыхать, а типо продолжал бежать, хотя и не сдвигался с места.

вид сверху:

0

А я вообще на ИСТРЕБИТЕЛЕ подводой ЛЕТАЛ!!! Делается элементарно: телепортируешься под воду, набираешь JUMPJET, садишься и летаешь!!! Круто? Кстати, с любым видом транспорта прокатывает.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Народ, зацените:

MIB - Люди в чёрном.
Капец прешельцам!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

кто знает английский? как перевести сие объявление? Заголовок гласит НОЧНЫЕ КОБЫЛЫ :) сервис для зоофилов что ли?

0

Вот я както наблюдал вот такое зрелище, хранил эту фотку знал пригодиться))) а вот и сама фотка:

(это я выстрелил им в бошки но они продолжали двигаться как ни в чем не бывало)
И вот еще типо прикола если заехать спокойно на ментовской тачке на ментовскую стоянку в Лос Антосе то можно наблюдаь вот таое зрелище( сорри если было)

Да и еще кто нить видел такое ???:
оно двигаеться( никакого фотопопа )и еще я видле такой огонек только желтый тоже двигается
Возможно просто так сделаны самолеты)

0

Фотки больше идут на приколы
Че она там ищет?

Милли готовится к очередному свиданию(не пригонял, просто ехал и нашел)

Двум пацикам от моего коктеля плохо стало

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

СиДжей :: Призрачный гонщик :)



p.s. всё реально, не фотомонтаж

0

СА глюкнуло и я смог ездить в Трансфендере))


0
детали квадроцикла?
детали квадроцикла?
в таком положении копы тебя не достанут
в таком положении копы тебя не достанут

Что это за ролики,о которых говорит ILdar07,где их можно увидеть
их нигде нельзя увидеть, а тока представить по текстам и звукам. разрабы удалили их.

0

Вот еще порция приколов.
Реппер+ковбой - Радио Лос Сантос + К Роуз

Менты в ЛВ самые храбрые


И самые меткостреляющие

PS эта девка как раз и завалила мента, а я в это время фоткал бегущего)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В са играю редко, но это заметил первый раз

ЗЫ седня ехал на автостраде, образовалась "пробка" и кто-то сказал "До свиданья Сань Андреис" с итальнским акцентом. ЗЫЫ я не вру )

0

Народ а кто нибудь знает фишку "69" в СА. Есть 3 вещи "Пирс 69", "Зона 69", и на каждой взлетной полосе в аеро тоже нарисовано 69. Все что я посчитал: Трус говорил что у правительства 23 тарелки. а 23 х 3 = 69. Связи если честно не вижу.

ЗЫ а может это любимая поза камасутры у разрабов?

0

проходил миссию копа. хотя скорее не копа а киллера. так вот эти двое слетели в воду и НЕ утонули чтоб их… вот. а у мну как назло при себе НИКАКОГО оружия. кроме родного кулака естесно. но ведь этих двоих в воде кулаком не прибьёш верно. вот. и негде найти никакого оружия. ни тебе копов ни тебе пикапов ни тебе бешеных преступников с пистолетами. полный писец. а как только появилась надпиь MISSION FAILED сразу несколько полискаров мать их в ноги…

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

если в сане год 1992, то что тогда означает это

0

1) фургон newsvan 4-местный, дверь сбоку не открывается
2) для каждого города есть свой коп на мотоцикле (lapdm1, sfpdm1, lvpdm1) но как известно разрабы оставили одного на всех
3) сегодня играл короче и услышал от того же копа на мотоцикле «не трогай мой байк цука»
4) для любого оружия можно сделать вид от 1-го лица как у фотокамеры
5) у ranger'a не бьётся лобовое стекло и слабо горит правая фара (!)
p.s. извини если было

0

4) для любого оружия можно сделать вид от 1-го лица как у фотокамеры
хаха согласен делал так но только на jetpack'e))

0

я вообще то не валенок, что об этом не знать, ведь я вообще об другом....

0

Начал заново игру проходить. Сегодня за день два прикола сразу. Сначала тачка соперника в миссии Cesar Vialpando взорвалась, но очки продолжала набирать, приехала пожарка и все зрители разлетелись. Там еще и камера кинематографическая - со всех сторон снимает. Я еле прошел миссию, потому что ржал сильно и сбивался. Потом мы со Смоуком решили спрыгнуть с моста на поезд с вагосами. Спрыгнули неудачно, я вместе с байком слетел, а Смоук упал на хвостовой вагон. Я догнал поезд, смотрю - стоят 2 вагоса на крыше первого вагона и Смоук рядом почти и стоит под ноги смотрит вместо того чтоб стрелять.
А еще вчера увидел как мент за грувцем бежит, решил грувцу помочь и столкнул копа с моста тихонечко. У меня почему-то игра после этого смешно вылетела...

0

нельзя копов с мостов сталкивать - ФАКТ!
я знаю как юзать фотик как видеокамеру. через GTASA_Center взял фотик но в игре в hud'e он не отображался и когда нажал "прицел" экран стал чистым без рамки и hud'a и можно было Fraps'om снимать %)

0

На Лас Вентурас совершена террористическая атака!
Смертник на заминированной машине взорвался прямо на шоссе! Есть жертвы..


Немногим позже я заметил шахида!Он искал людное место чтобы
взорвать свой аццкий пояс! Но поясок немного торчал из одежды
так что увидев злодея я немедля бросился за ним...

Обратите внимание на силу взрыва - прохожие отлетели метров на 10...

0

Один Балла замочил (во время завоевания территорий) и говорит другому "look I killd cj" второй "woo" стакой интонаций что все он король

0

Интересно, кто нибудь знает, что на Грув Стрит около желтого указателя под мостом лежит кастет??? =))) А то кажется никто не знает.

0

Гы, просто где бы я не читал - нигде его не упоминаеццо, тока кулаки и усё))

0

Народ! Ща играл в Саню и удивился на что способен местный AI.
Я стреляю в полицейский мотоцикл, коп слазит, крадется и, спрятавшись за ближайшую машину, стреляет оттуда. Я и не знал, что враги в сане могут искать укрытия! )))

0
обрати внимание: почти во всех граффити встречается крестик
обрати внимание: почти во всех граффити встречается крестик
0

Интересно, кто нибудь знает, что на Грув Стрит около желтого указателя под мостом лежит кастет??? =))) А то кажется никто не знает.
Представляешь, там ещё и граффити можно зарисовать! А ещё одно место знаешь, где кастет можно найти?

0

кастет можно найти в 4-х местах.

0

А ещё одно место знаешь, где кастет можно найти?

Нет, я в Саню редко играю

0

забавный случай: проходил миссию копа, расстрелял тачу, жертвы вылезли, одну убило взрывом, на другую упала дверь (!) от этой тачи. насмерть (!!)

0

http://en.wikigta.org/wiki/Hidden_Sprays_(GTA_San_Andreas)

вот, все граффити в игре есть, кроме san fierro

Там просто несколько ballas`ов:
Front Yard Ballas, Rollin Heights Ballas, Kilo Tray Ballas
Видимо действительно крупная группировка

0

Была! Пока СиДжей не пришел! А так эти граффити означают районы!

0

Нашёл в игре термо очки.Просто и легко - без всяких читов,модов и специальных програм.Приходим и берём.Сиё устройство живёт в магазине Зеро....даже и не знал:)

0

http://ru.youtube.com/watch?v=NmU2u_NDhlI вот это я понимаю прикол XD (советую всем посмотреть)

0

1) если в миссии у машины закрыты все двери, и если её взорвать, то двери останутся на своих местах.
2) после ареста проходит несколько секунд, потом экран темнеет… так вот, если в эти несколько секунд коп, арестовавший СиДжея, погибнет (от взрыва и т.д.) то СJ станет управляемым и можно будет успеть сделать пару шагов. то есть по сути это и есть побег от полиции, реализованный в IV !

0

Иногда можно встретить сюжетных персонажей на улице. Или в каких нибудь гонках.

0

На улице не видел, но в гонках верМишель участвует!

0

1) Если миссию "Девочка Свита" провалить, убить ту телку, то Свит будет по улице ходить.
2) После гонки с Цезарем тот будет ездить по городу на красном лоурайдере.
3) Если провалишь гонку с Каталиной, Вузи будет по городу ездить.
4) В какой-то гонке в Лас Вентурасе участвует член вьетнамской банды
5) В подмиссиях полицейского можно догонять членов банд Балласов и Вагосов в любом месте, даже в пустыне
6) В миссии, когда вместе OG Локом догоняешь Фредди, в Восточном Лос Сантосе можно увидеть Свита и Смоука
7) Когда проходишь миссии Каталины: позвонит Цезарь, и если не отвечать на его звонок до того, пока не пройдёшь все миссии Каталины, то банда VARRIO LOS AZTECAS сохранит свою территорию в Лос Сантосе.

0

Красную и белую точку на небе я наздоганял на гидре.

P.S. Это не НЛО, а просто звезда.

0

Зацените видео
http://ru.youtube.com/watch?v=ahAKzZQILTI&feature=related (пародия на покемона и бетмена)
http://ru.youtube.com/watch?v=MZu3e01nyfs&NR=1 (на покебол =))
http://ru.youtube.com/watch?v=1LUnNLdNgD0&NR=1 (на росомаху)
http://ru.youtube.com/watch?v=uJR3W-TONLQ&feature=related (на супермена)
http://ru.youtube.com/watch?v=e5K-WXHvcKQ&feature=related (спайдер-мэн)
http://ru.youtube.com/watch?v=di5x_1gylKs&feature=related (вэном)
http://ru.youtube.com/watch?v=wbPIz7Vxp7A&feature=related (гострайдер)

0

http://ru.youtube.com/watch?v=gQofVTGXAqE&feature=related симпсон)
вот еще ru.youtube.com/watch?v=NghPdXv1W7E&feature=related )))

0

Сегодня открыл тоже один прикол маленький)
Дак вот,в буте Гарвера,что на восточном побережье Лос0Сантоса,стоит скамейка,Если прицелица ссо снайперки ,а лучше с фотоапарата,то можно увидеть надпись -"Riegan and brus is herе"и стрелка вела на здание,на окно которое чемто отличалось от других,и всёвремя как там непройдешь у этого окна,сиджей поворачивает автоматичесски к нему и смотрит в него,и губами шевелит,как тот мужик из пиццерии,а может сиджей с кем-то там базарит,а авторы вырезали этот звук?Былобы очень интересно узнать это!

0

А вот ещё
http://ru.youtube.com/watch?v=Pu7zrjXrOAw&feature=related (барбимод)

0

2 грув
у тебя перадко, поэтому звуки и радио вырезаны

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ