на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Способы снятия звёздочек

Пишем кто как снимает звёздочки.

Комментарии: 93
Ваш комментарий

ИМХО, тупая тема - как снять звёздочки знает каждый. Что же до сопсобов - использую тот, котороый возможно в данный момент (например, если я недалеко от покраски - крашусь, если возле дома - иду переодеваться и т.п.)

1

А тут особо много вариантов нет:
Прекраска
Пик-ап в виде звезды
Читы
Если одна звезда то скорейшее исчезновение от места преступления и от копов.

0

Смена шмоток в магазине
Сохранение в доме .

0

Также если зайти в любую школу и стать в чекпоинт (начать испытание) - при выходе звезды исчезнут.

0

Пересекать границы городов и территорий.

0

Urban S, ты кажецо о том как их заработать)

0

Пересекать границы городов и территорий
Это для получения звёзд!

0

Для снятия тоже помогает.

0

угу, тебя загасили с верта и звёзд как не бывало

0

можно покрасить тачку,переодеца в магазине,дома,но дома чтобы не тратить времени на переодевание можно просто сохраница и звёзды проопадут!!!
потом можно если 3 звезды и не мочить ментов то маллясь погонять от них и они постепенно снимуца сами,мона найти звёздочку и подобрать её!..........

0

Пересекать границы городов и территорий
Это для получения звёзд!

Когда все открыто, то переезжая из СФ в Tierra Robada например, можно иногда скинуть 1 уровень розыска!
Я раз так скинул с 5 до 2! 2 раза сняло за выезд за пределы территории и плюс съел взятку.

0

А я однажды угнал танк с базы, дали 5 звезд, но решил их пока не снимать вышеперечисленными способами, а погонять от копов... И заметил, (странное дело!), что если особо полицейских не гробить, то со временем они (звезды розыска) сами уменьшаются... Было 5 звезд, потом 4, потом три, потом уже надоело разъезжать по штату... Факт.

0

Подтверждаю этот факт. Я даже хотел когда-то тему создать, в которой бы писали, кто за сколько времени снял все 6 звезд вышеописанным способом.

0

Самый лучший способ это спрыгнуть с небоскрёба

0

....и попасть в больницу. Знаем....

0

Или выжить и получить пулю.

0

А я их не получаю;) Ну, если только специально. Прикалывает: 6 звёзд, танки, АМОН, моцик, и вид от первого лица. АЙС!

0

"....и попасть в больницу" - тогда уж лучше позволить себя арестовать или убить теми же копами, но в этой теме мы ведь обсуждаем способы снятия, исключающие попадание в больницу и арест. ;)

0

В топку. Ну как ещё их можно снять? Лучше бы обсуждали, куда ныкаться, чтоб не палили с одной звездой.
Кстати, это правда, что шесть звёздочек сами исчезнут, если очень долго ездить по городу - часа два?

0

Я снимал звёзды, такой опыт был, когда я был с Сельской местности.

Минус звезда - и показывало ***
Также когда пытался пересечь в Лас-Вентурас

0

Можно сесть в пассажирский поезд и включить миссию машиниста. Потом сразу выключить и звёзд не будет, даже если их было 6.

0

странно, но можно избавится от звездочек собирая эти самые звездочки)

0

Кстати, кто знает, как снять звёзды в начале игры, когда пересекаешь невидимую стену после тоннеля - прыгаешь в воду, а потом у тебя сразу четыре, по-моему, звёзд? Может, есть где-нибудь там звёзды? Или ещё что - магазин одежды, и т.д.?

0

Там разве что переплыть и быстро схватить тачку

0

Там бесполезно сбрасывать, они сразу же восстанавливаются. Надо проходить игру, пока не откроется весь город. Но можно переплыть в LV угнать тачку, доехать до гаража с миниганом, взять его и рвануть обратно. Это все реально, много раз так делал.

0

Лучше б обсудили, как от них избавится без всякой помощи

0

Летаю(сам удивился в первый раз, но со временем звезды исчезают), Police Bribe, Pay'n'Spray. Это не все.

0

набрать 6 звезд, выехать на шоссе Юлиуса, одна уйдет сразу, а другие постепенно, главное нормально ехать, на тяжелой, но быстрой машине.

0

Перекраска
Код ASNAEB
С помощью трейнера
Найти "звёздочку" на улице
Тюнинг

0

Я всегда только полицейские значки-взятки собираю!

0

Лучший способ-код aezakmi!!! Снимаются все звёзды!!!

0

Александр Коробкин

а я вот летаю

никто не гоняет за мною

кайф!!!

0

Я звёзды снимаю либо перекраской, либо жду, пока они сами снимутся.

0

но долго же ждать пока они снимутся!!!

0

Спрятаться в лесной глуши.

0

Есть следущее: уходишь от копов туннель подальше чтобы им не было повадно и пережидаешь там пока хотя бы одна звезда не снимется

0

Pai cheng-tien
ЕСЛИ СПРЯТАТЬСЯ В ТУННЕЛЕ,КОПЫ ВСЁ РАВНО НАЙДУТ ТЕБЯ!!! А ЕСЛИ У ТЕБЯ 5 ЗВЁЗД??? А ВОТ ГАНГСТА СКАЗАЛ ПРАВИЛЬНО!!! НО Я УЖЕ ВЫЛАЖИВАЛ ТАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПРО КОД AEZAKMI!!!

0

спрыгнуть с самолёта с парашутом один прыжок снимает одну звезду (заметил недавно)

0

Может создадим тему "Почему ГГ зовут именно Carl ?" ?

0

А что, у тебя проблемы какие-то?
А если бы его называли Петя, то ты бы создал тему: "Почему ГГ зовут именно Петя?"?!

0

kerm69 гг переводится как главный герой

0

ASNAEB вот код только вводи когда они подальше.
Коробкин я имел ввиду туннель поезда подлиннее между Сан-Фиерро и Лос-Сантосом

0

а!!!ну если этот туннель,то ладно!!!

0

Правильны оба варианта.

0

EGOR PSKOV
ТЫ НЕ УМНИЧАЙ,Я И САМ НЕ ТУПОЙ!!

0

Был бы им,капс догадался выключить

0

а я вот сохранением никогда не пользуюсь. немного скучно получается... естественным способом намного лучше и интереснее (как я уже писала, когда они сами сбрасываются. так однажды 4 (!) звезды сбросила в пустыне). ну, или же в Pay'n'Spray.

0

убегать!
я один раз заехал на военную базу и умотывал от копов полчаса
в итоге целый сиджей(без пополнения жизней)
не совсем целая тачка
злые усталые копы утопившие около 10 джипов

0

Pay'n'Spray. Самый трудный в исполнении способ, а потому самый интересный.

0

Pay'n'Spray.Ну,бывает еще сохранение или взятка.

0

Интересней всего, когда звёздочки сами исчезают, если заехать в глушь. Так от них и избавляюсь, когда просто цапаюсь с копами. Реалистичнее всего. Ну, а в миссиях, когда требуется снять звёзды поскорее, лучше воспользоваться другими способами.

0

Ну, а в миссиях, когда требуется снять звёзды поскорее, лучше воспользоваться другими способами.
я вначале патчем на отключение полиции в миссиях пользовалась. совсем нечестно и не реалистично, тут уж не поспорю...

0

читы вам в помощь вводите aezakmi и всё и про ментов можно забыть:)))

0

garrus-1994
Так не интересно =/

0

SCHOKK aka SaneKK
я знаю, я просто предложил:)

0

garrus-1994
твой вариант для читеров, а это не очень хорошо для игры...

0

Игре-то ничего не будет, но читерство при прохождении — это некрасиво.

0

Игре-то ничего не будет, но читерство при прохождении — это некрасиво.
я о том, что читы во-первых не позволяют достичь стопроцентного прохождения, а во-вторых из-за них часто сейвы портятся, если так можно сказать.

0

Чтобы снять звёзды розыска,достаточно одеть тёмные очки в игре.

0

Ога ок...
Я щас гта 3 прохожу(впервые) :D, до сих пор город не запомнил(за 3 дня), тахшт звёзды снимать сложнее(незнаю где перекраска, кроме дома А[уки), а в СА можно пересечь несколько границ и трех звёзд не будет...Или можно снять штаны и бегать в трусах, копы тебя не узнают....

0

The Crazy Grunge Girl
1.Кто тебе такое сказал? Я в первый раз проходил с читами, все ок.
2.У меня полностью читерный сейв есть, чем только он не напичкан, какие он моды не испытывал, и прекрасно работает.

0

SCHOKK aka SaneKK
1. где-то читала, что при использовании чит-кодов игру на 100% не удается пройти. максимум, на 99,9%. хотя лично я не проверяла.
2. у меня также есть такой сейв, но не мой, и когда я попыталась сохранится, то игра этого не допустила, объяснив это использованием читов.

0

1. где-то читала, что при использовании чит-кодов игру на 100% не удается пройти. максимум, на 99,9%.
Это официальный миф-страшилка для читеров. Проходил с кодами на 100 % Трёху, VC, SA.

то игра этого не допустила
Это как так, «не допустила»? Вывела предупреждение, что были использованы читы? Так это не мешает сохраниться.

0

Это как так, «не допустила»? Вывела предупреждение, что были использованы читы? Так это не мешает сохраниться.
на экране появляется надпись "Игра не может быть сохранена, так как использован один или более чит-код. Нажмите OK чтобы продолжить". когда я нажимаю OK, то игра не сохраняется, а лишь выводит меня в основное меню сохранений.

0

Никогда такого не было за 5 лет. Знаю только сообщение, которое не рекомендует сохраняться после использования читов.

0

Никогда такого не было за 5 лет. Знаю только сообщение, которое не рекомендует сохраняться после использования читов.
может, от самой игры зависит... от пиратки, или же лицензии.

0

Можешь скинуть этот сейв?

0

Полезная тема) Предлагаю составить полный список всех способов снятия звёздочек розыска!

0

Предлагаю составить полный список всех способов снятия звёздочек розыска!
Можно составить. Только вот жаль, что эти способы не будут в первом посте. А в середине как-то уже не очень смотреться описание будет.

0

Можно попросить модеров.

0

Ну тогда к Сентинелу надо обратиться!

0

Pay'n'Spray
Сохранение
Звёздочки-пикапы
Успешное прохождение миссий (не всех)
Нахождение игрока в какой-нибудь глухомани
Изменение внешности Карла
Тюнинг автомобиля игрока
Читы


Вроде всё.

0

Ещё если переодеться в другой прикид, то тоже звёздочки снимают, если я не ошибаюсь конечно.

0

DruGun, шрифт ещё цветом каким-нибудь сделай, чтоб твой пост выделялся!

0

Можешь скинуть этот сейв?
да вот, на сайте валяется: http://www.playground.ru/cheats/21194/

DruGun
Нахождение игрока в какой-нибудь глухомани
это имеется в виду автоматический сброс звезд в определенных районах, или же естественный сброс со временем? просто подходят оба варианта.

0

Естественно, второе, «естественный сброс со временем». Мгновенно звёзды ни в каком районе не сбрасываются.

Можешь скинуть этот сейв?
да вот, на сайте валяется: www.playground.ru/cheats/21194

Ололо, EPSILON STYLE :D

0

Естественно, второе, «естественный сброс со временем». Мгновенно звёзды ни в каком районе не сбрасываются.
хм, а по некоторой найденной мною информации в сельском районе между Сан-Фиерро и Лос-Сантосом сбрасываются полностью все звезды. хотя, я могу и что-то путать.

0

Когда прокачиваешь себе броник до 150-го миссиями виджиланте отстреливаешь бандитов, звезд образовывается тьма, читы вводить как-то неспортивно, вот и приходится ухищрятьсяпо полной, в основном хватать звезды

0

можно зайти в пэйнспрай пешим и сидеть там пока звёзды не сгинут менты туда будто заходить боятся и стрелять тоже=)

0

на горе чилиад при любом количестве звёзд уровень сбрасывается до 2-х

0

Еще можно зайти в кафе или переодеться в магазине. Иногда за здания забегаю, выйдя из машины или за другие препятствия - копы меня теряют.

0