на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Баг в миссии "Каталина"

Нужна помощь! Баг в миссии каталина в самой первой! Когда она угрожает в баре 2 мужикам! Так вот, как только я с ней выхожу из бара она становится около двери и всё!!! Там и стоит никуда не идёт я бегаю возле неё ничего не происходит! Вот скрин

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Попробуй на машине к ней подъехать.

0

swifty_08
Пробовал... И на мотоцикле, и на тракторе:) И даже вводил чит чтоб в банду взять брал и она со мной в тачку садилась! Всё точно также, Ты оставил Каталину позади, Вернись и забери...

0

Актуализирую: Данная проблема связана из за использования модов, а именно - изменения в файле weapons.dat и default.ide Скачиваем стандартный файл и всё в норме. Но придется начать новую игру.

0

ARHIDEMON72
Не "актуализируешь". Стоят оригинальные файлы, никаких модов - та же проблема.

upd:
короче решил проблему, просто не проходя её конченые миссии.
посредством клео выполняем (не начиная миссии):
$CATALINA_TOTAL_PASSED_MISSIONS = 4

upd 2:
такую же проблему встретил далее с миссиями Photo Opportunity и Mountain Cloud Boys, походу придется другую сборку качать, иначе так можно навоз миссий пропустить -_-

0

Westron
Не может быть, т.к. этот баг у меня был один раз за всю историю 100500-ых прохождений и перепрохождений GTA SA,причём с лицензионной версией игры. И появляется этот баг только после внесения изменений в вышеописанные мной файлы.

0

ARHIDEMON72
Не помогает совершенно

0

Что скажете на счет игры на иос?
Во время миссии по ограблению банка после разбития автоматов Каталина перестает двигаться

0

Очень странное явление. Когда почти все комментарии с никами авторов, дублируются на другом сайте на английском языке.

Картинка

https://ibb.co/M58wkZM - альтернативная картинка.

0

Коды не надо использовать, вот и всё.

-2

Не используй чит-коды, возможно баг пиратки, у меня было подобное.

-2