на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

gta_sa.exe - обнаружена ошибка

Когда я захожу в видео настройки игры (Advanced) то у меня ошибка выскакивает
"gta_sa.exe вызвало ошибку и приложение будет закрыто"
Как от нее исбавиться?

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Короче устонавливаю игру и запускаю ее.И сразу пишет эту хрень
Инструкция по адресу "0x00746929'' обратилась к памяти по адресу "0x00000000''.Память не может быть "read"
Кто скажет в чем проблема?

1

Народ, подскажите что за ерунда!? После установки моего острова в игру, на половине загрузки, игра вылетает, причем иногда я ставлю свои объекты и все грузится и работает нормально, и все я делаю абсолютно одинаково, но периодически происходит такие вот вылеты... и если все что закинул в гта или в мап едиторе наколдовал, удалить - то все снова заработает, КАК этоооо испрааавииить?

1

Поставил все равно та же тема :((

0

Ну незнаю тогда, мне directx9.0c помог...

0

Попробуй переустановить игру или обновить драйвер на видухе.Должно помочь.

0

Раньше при загрузке игры у меня появлялось окошко в котором я мог выбрать разрешеие и цветность
Теперь оно не появляется. Как сделать чтобы она снова появлялось при загрузке игры?

0

Напиши конфигурацию своей системы, а то так сложно что-то говорить.
В файле readme.txt , которые почему то никто не читает, написаны модели видеокарт, не поддерживаемые игрой, возможно твоя видеокарта и попадает в этот список.

0

Мой конфиг: Celeron 1.75, 384mb ОЗУ, Geforce 2MX 400 (токо не говорите что видюха старая, я всю Сан Андреас прошел на минималках!) - ето было тогда когда всплывало окошко вначале игры! и я выбирал разрешение

0

Можно ли как то поменять разрешение игры и цветность bit не входя в саму игру?

0

Сложно сказать почему, обнови драйвера, поставь патч, возможно заработает. На такой видеокарте я играл в gta3,и vice city, проблем не было.

0

это фигня из-за твоей MX..если надо изменить графу в игре сделай это на другом компе (или попроси кого-нить), потом скопируй себе файл gta_sa.set

0

Кто нибудь вышлите мне gta_sa.set с минимальными настройками графики!

0

http://tdhklan.dp.ua/Downloads/SanAndreas/Other/gta_sa_conf.rar
Мой мультиплеерный конфиг, средние настройки 800*600*16
webfile.ru/1007509
Минимальные настройки 640*480*16

0

Слышь чел большое тебе спасибо!
Ты меня выручил..... :=)

0

Теперь все летает!!!!!!!! Круто!!!!!! Я вернулся к САНЕ!!!!

0

Слышь а можешь еще кинуть gta_sa.set токо со всеми минимальными настройками? Даже в прорисовкой!

0

Так там уже стоит всё на минимум, прорисовка, отключен mip-mapping и anti anialisng.

0

Это на webfile.ru/1007509 ? тогда круто....

0

А ты незнаешь где можно достать патч quickly game для San Andreas
P.S. Помниться раньше я его скачал с какого то сайта, а щас уже немомню с какого...

0

И эта ошибка gta_sa.exe все равно появляется (Не хорошо!)

0

Кто знает где можно достать патч quickly game для Gta San Andreas?

0

Я знаю! С www.onlysa.alfaspace.net Ет мой бывший сайт;)

0

У меня в самом начале игры выскакивает "gta_sa.exe вызвало ошибку и приложение будет закрыто", сразу после того, как прошли все заставки, даже экран настроек не появляется. DirectX стоит 9c, что можно сделать? Помогите, плиз!!!

0

не понимаю почему прекрашается работа игры

0

У меня Сан иногда просто не в тему вылетает.Чё делать до этого всё норм было?

0

я удалил нечаяно exeник скиньте ктото плз(

0

у мя такие же проблемы с ошибкой,тоже не наю что делать((
а как обновлять драйвер?никто не расскажет)))

0

Помогите,сажусь в самолёт(в любой)игра вылетает.В чем причина?

0

Досадный баг. Пытаюсь въехать в Easter Basin Docks в San Fierro - игрушка вылетает всё время:( Раньше норм всё было. Может у кого было. Помогите плиз!

0

SnaKeman
переустанови игру. мне помогло.

0

у тебя то же самое было? я переустанавливал - не помогло

0

игра у тебя чистая? оригинал?

0

ну тогда не знаю... если конечно скрипты и модификации не установлены, то дело наверно либо в самом сейве, либо в компе.

0

да, я думаю в сейве проблема

0

тогда скачай "сохранения после каждой миссии", выбери там нужный сейв, и установи себе.

0

дорова люди помогите плизз! сожусь в тачку и игра вылетает и предлагает отправить отчёт об ошибкк gta_sa.exe что делать

0

u meha tozhe samoe pomogite pliz. ranshe vso norm shlo a teper ne mozhet bit read . proboval pereustanovit no ne figa HHHHHHHEEEEEEEELLLLLLLPPPPPPP!!!!!!!!!!!!!

0

У меня на некоторых GTA SA тоже подобное было, так и не довелось в них поиграть...

0

Помогите! я изменял карту map editor и теперь когда запускаю сохранения или начинаю новую игру на половине загрузки комп выдаёт ошибку я уже и менял папку maps и data но не фига не помогает!

0

У мя тож ето *_*
Ничего не работаеттттттттт)

0

PoMaHu4b
Скачай/купи нормальную копию лицензии, ошибка из-за кривых модов или кривой игры, скорее всего. А причиной причин ошибки является, вероятно, кривость рук :C

0

TNS
Кривость рук может у тебя! Ето из за мода!

0

APPCRASH
Имя приложения: gta_sa.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 340656d5
Имя модуля с ошибкой: gta_sa.exe
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 340656d
дрова даже старые установил, дирекст стоит, совместимость поставил но не запускается(((помогите

0

в игре во втором миссий когда стружку сделаю потом сразу ошика приложения вылетает

0

РЕБЯТА ПОЧЕМУ Я ЗАХОЖУ В GTA SAN ANDREAS ПОЯВЛЯЕТСЯ ТАБЛИЧКА ЗАВЕРШЕНИЕ РАБОТЫ ИСКАТЬ ПРОБЛЕМУ В ИНТЕРНЕТЕ ИЛИ ЗАВЕРШИТЬ РАБОТУ Я ПРОСТО ХОЧУ ПО ИГРАТЬ В SAMP И ПОЯВЛЯЕТСЯ ТАКАЯ ФИГНЯ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

0

не загружается сан андреас пишет gta_sa.exe винда 7помогите!!!!!(((

0

помнится при такой ошибке помогало в папке с сохранениями удалить файл gta_sa.set
но это если у вас игра работала нормально и потом начала вылетать ошибка

0

Мудрый Магистр
У меня та же херь!!!

0

Подскажите плиз как исправить ошибку Инструкция по адресу "0x004c4576'' обратилась к памяти по адресу "0x00000012''.Память не может быть "read"

0

что делать у меня выскакивает "запуск программы невозможен,так как на компьютере отсутствует MSVCR70.dll. попробуйте переустановить программу " а у меня есть MSVCR70.dll.

0