на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

GTA: SA на Windows 7

GTA SA у меня не играет на Windows 7. Кто знает, можно ли решить эту проблему? Подскажите?

Комментарии: 147
Ваш комментарий

а вот у меня игра работает без проблем, но при запуске тема меняеться на упрощенный стиль, как можно исправить, ато надоедает менять постоянно.

5

Для начала нужно добавить, что оригинальная полная версия (GTASA US v1.0) прет на "7even" без проблем и втупительные "mpeg" ролики проигрываются тоже без проблем. (тестировалось как на x86 так и на x64 версиях 7-ки).
Да вроде серьезных проблем нет, список обнаруженных мною и путь устранения:
1.) Могут не запускаться начальные видеоролики (mpeg), обычно это происходит после установки модов которые помимо основного, еще и эти видеоролики заменяют. (стандартные они в старом формате mpeg-1, а вот новые у них расширение mpeg'овские, но начинка не известная...). То что они шли на "хрюше", обьясняется очень просто, вопервых там другая версия и кодеков "Виндоз медья плеяров", и вовторых щас практически все используют "тюнингованные" "хрюши", а там практически все кодеки "видьо" уже с самого начала установлены, и в "хрюше" кодек автоматом выбирается видимо.
Путь решения проблемы: Пи запуске игры когда должны идти видеоролики, жмем пробел, или ентер пока не появится меню. Далее играем.
2.) При добовлянии мода содержаший enb series, выскакивает сообщение об ошибке что не хватает "такой-то" библиотеки dll DirectX 9 (в семерке же DX11).
Путь решения проблемы: 1) добавляем не достающие "д-эль-эльки" в папку с игрой. Если не понятен первый метод, то просто установите DirectX9c на вашу "семерку" и не "парьтесь" (правда встречались тупые инсталлы DX9 которые не хотелись устанавливаться, но это скорее всего исключения).
3.) Перед игрой в GTASA отключите "Контроль учетных записей" и перезагрузите комп, иногда глючит конкретно токо из-за этого.
4.) Глюк который был обнаружен на 7even x86, что интересно сначала его небыло, но потом он появился.
А заключается он в том что, при запуске игры, процесс GTASA т.е. игра должна начатся, а она даже не запустилась хотя екзешник висит в процессах.
Путь решения проблемы: Открываем диспетчер задач, переходим на вкладку процессы и завершаем процесс gtasa.exe. Затем запускаем игру заново и вуля она запускается.
5.) Замечено что мод для GTASA Biohazard Alert Remake beta 0.5 (или как там его) при вьезде в SanFierro игра вылетает. На Хрюше потестить не успел, ибо после вируса произошли какието изменения на харде, и Хрюша ни как устанавливатся не хочет (при установки выходит синний экран "Your windows has been damage" (В частности кто знает в чем "трабла" подскажите).

PS: ИМХО изготовление каких либо патчей, и фиксов это врядли реально. Ну если токо вы гений, и умеете компилировать, декомпилировать "экзешники" игры и еще исправлять их програмный код.

3

дак а что нужно сделать чтобы GTA SA играла на Windows7?

2

GTA SA идёт на 7 точно так же как и на XP, патчи и т.п. тоже работают точно так же. не вижу смысла в создании нового патча.

2

У меня тут такая проблема. Установил я Windows 7 и все текстуры в Gta стали более темными. На ХР тоже это было но какое то время а потом пропало. Играть очень мешает. Помогите пожалуйста!

2

Koycnfynby, поставить в свойствах экзешника совместимость с ХР.

1

не помогает,есть другие варианты?

1

Ставим совместимость с Винь 98\ме, отключаем визуальное оформление.

1

Я играю в SA на нетбуке. У меня стоит Windows 7 Starter. Никакие патчи не устанавливал. Всё работает.

1

НАРОД У МЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА В САМОЙ ИГРЕ НЕ РАБОТАЕТ ПОЛНОСТЬЮ МЫШКА А КОГДА СВОРАЧИВАЮ РАБОТАЕТ ТОКО В МЕНЮ (ПАУЗЕ)А В ИГРЕ ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЕТ НАРОД СКАЖИТЕ ПЛИЗЧТО ДЕЛАТЬ ЗАРАННЕЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

1

Не в обиду сказано, просто раздражают некоторые люди которые строят из себя знатоков, смеются над тобой, а на деле помочь не могут.

1

Dolomite
10.03.10 23:33 Для начала нужно добавить, что оригинальная полная версия (GTASA US v1.0) прет на "7even" без проблем и втупительные "mpeg" ролики проигрываются тоже без проблем. (тестировалось как на x86 так и на x64 версиях 7-ки).
Да вроде серьезных проблем нет, список обнаруженных мною и путь устранения:
1.) Могут не запускаться начальные видеоролики (mpeg), обычно это происходит после установки модов которые помимо основного, еще и эти видеоролики заменяют. (стандартные они в старом формате mpeg-1, а вот новые у них расширение mpeg'овские, но начинка не известная...). То что они шли на "хрюше", обьясняется очень просто, вопервых там другая версия и кодеков "Виндоз медья плеяров", и вовторых щас практически все используют "тюнингованные" "хрюши", а там практически все кодеки "видьо" уже с самого начала установлены, и в "хрюше" кодек автоматом выбирается видимо.
Путь решения проблемы: Пи запуске игры когда должны идти видеоролики, жмем пробел, или ентер пока не появится меню. Далее играем.
2.) При добовлянии мода содержаший enb series, выскакивает сообщение об ошибке что не хватает "такой-то" библиотеки dll DirectX 9 (в семерке же DX11).
Путь решения проблемы: 1) добавляем не достающие "д-эль-эльки" в папку с игрой. Если не понятен первый метод, то просто установите DirectX9c на вашу "семерку" и не "парьтесь" (правда встречались тупые инсталлы DX9 которые не хотелись устанавливаться, но это скорее всего исключения).
3.) Перед игрой в GTASA отключите "Контроль учетных записей" и перезагрузите комп, иногда глючит конкретно токо из-за этого.
4.) Глюк который был обнаружен на 7even x86, что интересно сначала его небыло, но потом он появился.
А заключается он в том что, при запуске игры, процесс GTASA т.е. игра должна начатся, а она даже не запустилась хотя екзешник висит в процессах.
Путь решения проблемы: Открываем диспетчер задач, переходим на вкладку процессы и завершаем процесс gtasa.exe. Затем запускаем игру заново и вуля она запускается.
5.) Замечено что мод для GTASA Biohazard Alert Remake beta 0.5 (или как там его) при вьезде в SanFierro игра вылетает. На Хрюше потестить не успел, ибо после вируса произошли какието изменения на харде, и Хрюша ни как устанавливатся не хочет (при установки выходит синний экран "Your windows has been damage" (В частности кто знает в чем "трабла" подскажите).

По поводу четвёртого пункта.
У меня такая проблема, делаю все так как описано в четвёртом пункте, но самое что интересное, процесс не завершается ни в какую, почему???
А по сути дело все в том что я играл нормально, но в игре были проблемы, то радио не работает, то миссии не проходятся, начал ставить пачи, они не ставятся, на форуме увидел ссылку на якобы нормальный экзешник, скачал его, поменял, и приехал, игра ни в какую не запускается. Есть решение этой всей проблемы???

1

Чтобы всё работало, надо ставить совместимость с Windows 98

1

Karambirov
благодарю дружище твой способ мне помог

0

Mr.SIMS
No disc inserted. Please insert the CD/DVD=Нет диска. Пожалуйста вставьте диск
Как бы намекает...
А ещё лучше скачать версию, которая не требует диска.

1

Если требует диск,то качайте No CD-No DVD

1

На Windows 10 работало, но после установки Enb Series перестало работать. Жму на GTA_SA.exe, и ничего не происходит. В диспетчере задач появляется процесс GTA_SA, я его убиваю и повторяю свои действия, и всё равно не работает. До установки Enb Series я сделал бэкап всех файлов в папке GTA SA, и бэкап папки Data в той же папке. Я восстановил все файлы, но и это не помогло. Вообщем, после установки модов начинаются ошибки: еще до этого я устанавливал моды на автомобили, и игра крашилась через 5 минут после запуска.

gta_sa.set удалял

1

У кого глючит мышка, качайте GTA SA Mouse Fix из интернета, или ставьте совместимость с Windows XP SP2. И переустановка всегда помогает (только после удаления GTA SA через Unistall нужно удалить GTA SA User Files в "Мои Документы").
Windows 10 Pro 9926 лицензионная (активирована до Pro пиратским ключом) 32 bit, 4GB оперативки, 750GB жесткий диск, Intel Celeron 1007u 2х ядерный 1.5 gHz, 1500 mb видеопамять, все дрова на экран, видеокарту, звук и т д обновлял недавно (18.03.2015 обновлял). DirectX 12 последний стоит, ну и все Runtime ы тоже последние для всех версий (Visual С++ Studio Runtime 2005, 2008, 2010, 2012 все стоят)

1

В чём может заключатся проблема?

1

Привет всем! На сайте кто-нить есть еще? Помогите кто-нить решить проблему! Короче, игра всегда запускалась и шла без проблем, но в последнее время (не знаю. с чем связано) игра запускается, но.. герой стоит и не работает 3D движение! Раньше тоже бывали такие глюки, но можно было пару-тройку раз нажать Esc, и все нормализовывалось. А сейчас надо раз 50 его нажать. чтобы МОЖЕТ БЫТЬ, он начнет двигаться в пространстве, а не в плоскости.. Почему так? Как это исправить?

1

у меня тоже не работает гта сан андреас все использовал от торрента до покупки ничего не работает помогите мне пожалуйста

1

потавь совместимость с windows 2000, у меня была такя проблеа когда мне поставили windows xp sp3

0

У меня тоже шла под 7, пока винда не обновилась с сайта МайнКрасовок, как обновилась половина програм как **ем сдуло, ну и gta тоже.

А по поводу смены темы на упрощенную, в персонализации полазь, там найдеш чтоб при завершении работы программы она назад все переделывала, как и было.

0

Фиксы и патчи для запуска GTA San Andreas v1.0 на Windows Seven

Приветствуются ссылки и обсуждения по созданию патча для семерки.

0

Не знаю как у тебя но у меня на чистой ролики не проигрываются.

0

Урезанная скорее всего. Была прошлая семерка, игрались все ролики.

0

я просто установил на семерку сан андреас и сел играть

0

У меня - не урезанная. На висте все прекрасно работало, перешел на семерку и все сборки накрылись медным тазом. Исошник даже ошибки exe файла не показывает, а просто висит в процессах. Идет только чистая, и то без видео.

Все-таки нужен фикс для версии 1.0 с поддержкой АСИлоадеров и сторонних D3D библиотек.

0

у меня при загрузке логотипы и видео перестали проигрываться что за?

0

У меня на семерке почти тоже только лого еще видно )

0

На старом коммпьютере работало все хорошо, но на новом компьютере когда играешь в гта заходишь в меню выбираешь к примеру карта выходишь пытаешся войти обратно игру игра виснет и чёрный экран приходится с нимать задачу.Стоит Windows 7!Помогите пожайлуста !

0

у меня такая же проблема блин самп робит одиночная тупо вылетает что это помогите нам

0

Пожайлуста ну кто нить же знает !

0

народ помагите у меня w7 ultimate игра выдаёт ошибку "нет файла d3d79_33.dll попробуйте переустанавить игру " переустанавливал ни памагло чё делать?

0

Ой ЛОЛ пошутил же я, качай это:
http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?displaylang=ru&FamilyID=2da43d38-db71-4c1b-bc6a-9b6652cd92a3

0

У моего друга игра идет еще лучшн чем на XP

0

У ме7ня текстуры долго прорисовываются в чем дело?

0

1) Создавай тему не в GTA 4, а в GTA SA
2) У тебя комп такой

0

oblivion 2009 и с текстурами я разобрался теперь ток чернота впереди на дороге осталась.

0

AndrewVladimir на чистой gta все нормально!

0

чернота впереди на дороге осталась.
По-моему, чтоб её не было, надо в настройках игры поставить качество на «высоко» или «очень высоко», а в настройках видеокарты включить анизотропную фильтрацию.

0
смайлы для жж
смайлы для жж

ПОМОГЛО!!!СПАСИБО!!!

0

Еще надо скинуть фикс для памяти, ну это при условии, что моды будут:)

0

я незнаю что такое фикс для памяти)))

0

Texture Draw Fix / Stream Memory Fix
Исправляет пропадание текстур (даже HQ) , просветы лодов и проблемы с прорисовыванием авто. © Такой-то сайт

0

Это я не туда попал, или автор темы вместе с комментирующими?

0

насчёт пункта 4: оно так и есть... и что ещё более удивляет, если перед гта поиграть во что-нибудь другое, то сан запускается с 1 раза

0

в настройках игры перейди на 32-битный режим. возможно эта проблема не в текстурах, а в графике.

0

установил себе на ноутбук GTA San Andreas и возникли проблемы с графикой, а проблема то именно на людей, в игре они изображены как однотонная фигура белого или синего цвета... помогите что делать?

0

Хм, ни разу не встречался с такой проблемой. Покажи скрин

0

[just think] ну и подскажи пряморукий ты наш как же ее запустить, ибо после обновлений мелкософта она и у меня слетела

0

Наро помогите!!! уменя все люди чёрные под цвет неба , а под туман всё нармально становится

0

играю нормально, как и во все другие GTA

0

И уменя все ништяк идёт!

0

vitas456, сейчас отделаешься предупреждением! Если ещё раз будешь капсить и жёстко растягивать страницу, то пойдёшь в бан!

0

Вот и у меня такая же фигня... Вот картинка - http://img641.mail.ru/img641/9624/gallery1u.jpg

0

Мне кажется, или ты постоянно свой пост копипастишь и заново публикуешь?

0

Если кажется - крестись. Я просто ищу решение своей проблемы и надеюсь на этом форуме найдется человек способный помочь, а не просто задавать глупые вопросы и смеяться над тем что я не настолько умный чтоб самому её решить.

0

Ну я тебя не осуждаю и не смеюсь.

0

у меня Windows 7 ultimate x64, запускаю гта она не запускается и пишет что не поддерживает Aero тему, далее меняю тему на классический, но всёравно не запускается, что делать?

0

Я знаю, как поставить SA на Win7
Необходимы лицензионные Win7 и GTA SA, после чего поставить режим совмест. с Win XP

0

Народ, а никто не знает в чем баг. Запускается игра норально (Win 7 x64), но текстуры какие-то корявые и блеклые абсолютно.

0

Разрешение поменяй. Или убедись, что это оригинал, а не пиратка.

0

Менял разрешение, ставил и лицку и перадку, нифига.

0

Усе проблема решилась установкой не европейской и не отечественной, а американской лицензии.

0

А я и имел в виду американскую лицензию!...
Во дают...

0

у меня лицензионная Win7 PRO, игрушку ставил с образа, скачанного в инете, потом exe заменил на крякнутый, поставил совместимость с win98, всё работает как на xp. Игра версии 1.0, вот на счёт издания us\eu не скажу, т.к. не помню. Данный метод работает на любой другой win7.
Кстати, если способ не помог, то поставте KLite Media Codecs чтобы видео смотреть.

0

У меня win7 ultimate x64, SA работает на ура, разве что автоматом убирает аеrо. А вот по поводу активации винды мне не повезло....кряки не берут

0

dvx_69, я позже тебе кряк дам

0

У меня такая мысль есть:надо попробовать поставить всё самое последнее,т.е. директ,Microsoft Redistributable Pack последний,ещё с диска или образа поставить всякую хрень дополнительную,поставить 4 NET compact frame work,но у мя всё это не подействовало.Вполне возможно,что это железо "шалит".
Ещё попробую программу написать,для запуска исполняемого файла с правами и всем таким...
Жду ответов.

0

У меня всё норм идёт... Короче галимая пиратская гта, со своим NOCD, поставил русик отсюда, (не помню какой.. 3й сверху вроде) и всё. Всё работает, но время от времени вылеты. С ошибкой типа приложение завершило свою работу и всё такое. Напрягает. Ставлю патч - вообще не работает. С той же ошибкой. 7 ultimate

0

Все на вин7 отлично идет! Разве что тему меняет, но вылетов я почти не замечал. Оочень редко крах. И ничего не глючит.

0

Всем Привет! Можит кто помоч такая проблема при в ходе в игру вначале меняется тема виндовс а патом в самой игре стены освальт перельвается красным цветом?

0

Та же фигня. Проблема с глубиной цвета. Случилась эта ботва после установки NFS Shift 2 с обновлением DirectX. Как можно исправить?

0

Ну дык 32 бита ставьте в настройках.

0

Прив всем. Столкнулся с такой проблемой - игра идёт около 50 фпс, но потом вдруг фпс падают до 10, минут эдак на 5, а потом опять всё норм. Очень раздражает. Особенно в Онлайне.
Копм Интел кор дуо 1,7; 3 гига ддр2; ати 3470 на 256 мб.
Вообще смешно тут писать системки) но игра так "некрасиво делает" при любых настройках графики, будь то Min или Max.
Помогите, заранее спасибо.

0

Проблема такая. Игра спокойно запускалась вчера, но сегодня проходят первые заставки и перед меню игра вылетает с ошибкой exeшника. Как быть?

0

Интернет включён, когда игру запускаешь? Просто у меня, бывает, из-за интернета игры тоже вылетает.

0

ну, если выключить все равно вылетает

0

Zon1x, у тебя случайно в каталасте( если ati) или в аначогичном ему чем то там у nVidia не стоят принудительно высокие настройки? Просто сан их не переваривает, я тоже поставил один раз AA 8x (+Edge Detect=24x), AF 16x, так фпс падали ниже некуда, хотя та же 4ка шла отлично.

0

Ребята прошу помощи...:)
Сегодня без проблем установил GTA San Andreas: Войны Районов. Открываю .exe файл без каких либо ошибок открывается игра...Как обычно нажимаю "Начать новую игру", производится загрузка и уже в первом ролике, и в дальнейшем во всей игре, какая то непонятная прозрачнасть, розмытость, все какое-то яркое, какието дурацкие чорные пятна, тобишь невидно ничерта...:) Ну вобщем проблемы с графой.
Ради интереса решил провести експеримент и установил данную игру на ноуте, на Windows XP на и на другом стацыонаре. Такой проблемы нету, все работает без проблем...

Хар-ка апарата :) Windows 7 Максимальная Service Pack 1
OЗУ 4 ГБ
Видиокарта 1 ГБ GeForce GTS 450
Процессор 3.20 ГГц

Помогите пожалуйсто...:)

0

Что-то у тебя влияет значит так на графику. Только вот не знаю что, поскольку, к счастью, не сталкивался с такой проблемой.

0

Помогите пожалуйста! У меня стоит windows 7, гта идет нормально, но глючат звуки ( не слышно звуков машины, стрельбы и т.д. ). Что делать? Заранее спасибо.

P.S. Аппаратное ускорение звука на windows 7 не настраивается.

0

На Windows 7 х64 игра после первых лого-заставок не загружалась (не появлялась картинка ГТА СА и не загружалась менюшка). Как-то раз копался в настройках nvidia и случайно сделал так, что игра пошла. Только при перезагрузке компа настройки сбросились. Кто может подсказать как правильно выставить настройи в нвидии, что б ГТА СА запускалась?

0

На Windows 7 х64 игра после первых лого-заставок не загружалась (не появлялась картинка ГТА СА и не загружалась менюшка). Как-то раз копался в настройках nvidia и случайно сделал так, что игра пошла. Только при перезагрузке компа настройки сбросились. Кто может подсказать как правильно выставить настройи в нвидии, что б ГТА СА запускалась?

0

Windows x64, идет рывками и тормозит.

0

У меня на Windows 7 все работает норм. Ничего не меняет и не вылетает. Была одна проблемка с текстурами - подглючивали в частности цветность, но потом нашел GTA SA доработанную и все ништяк. До сих пор стоит и работает. На сайте кик вроде качал доработанную версию.

0

Беда. Запускаю Гидрой ракеты - они просто прямо бесшумно падают, не взрываются, просто светятся на земле. Раньше на х86 семерке не было такого, но поставил недавно х64 и такая фигня. Нельзя игру пройти до конца без миссии "Vertical Bird". Помогите, друзья! Может какой DirectX нужен? Видео Asus GeForce GTX570, дрова последние.

0

На Windows 7 х64 игра после первых лого-заставок не загружалась (не появлялась картинка ГТА СА и не загружалась менюшка).что сделать чтоб ГТА СА запускалась?

0

на w7 запускаю gta sa всё запускается графа ногрм, все моды ставятся вобщем всё отлично если бы не одно НО!!!
когда запускаю игру перестаёт работать мышка, а точнее кнопки мышки. Пока не появляется менюшка кнопки работают но как только появляется начальная менюшка кнопки перестают работать но мышка двигается а когда уже загрузил игру даже двигаться не хочет. ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ.

0

maxmejor
выйди в меню и зайди обратно.

0

maxmejor
таже шляпа была! у тебя какая семёрка?не максимальная

0

Brustver
Все те у кого после логотипов РокСтар чёрный экран, ставьте в свойствах совместимость на Windows 98 попрёт без проблем, и мышь работать будет)

0

У меня Win7, во время игры san andreas в миссий с лоудрайдерами стрелки для движение не выходят и музыка не играет, тупо сижу в машине и все. что делать?

0

Скачать нормальную версию игры.

0

Поставил игру на вин7,сначала запуститься и не подумала,поставил совместимость с вин98,запустилась,после чего стала запускаться и без совмещения...запустилась,но качество текстур отвратное...никакого сглаживания(в настройках стоит все максимально),все оттенки выделяются...пожалуйста,помоги кто чем может)система:Pentium CPU,GeForce GT 330M,2Гб,win7...

0

А ты подумал, что на старой игре будет сочный графон? Хех. Ставь ENB Series

0

не,это понятно...у меня на XP графика намного лучше была...ENB ставил,еще хуже(

0

Когда я перешел с XP на 7, с игрой ничего не стало, все так и осталось

0

Наверное после всего этого графика встала на апаратное ускорение, это значит что игра юзает не Дайрект Икс. Думаю можно решить проблему Анинсталлом и Инсталлом :) Если нет поиши в гугле.

0

Zanda
На win 7 всё отлично работает. Запускай от имени админа и включи 32-битную цветность, если не включена(из-за 16 бит оттенки выделяются). И как выше написано - переустанови игру.

0

vitamix
Можно поподробнее про эту доработанную версию: как называется, где взять, нет ли подводных камней?

0

Проблема такая,даже 2.

1) После 2-4 минут игры вылетает с ошибкой закрытия приложения. Win7 Максимальная X32
2)Не могу настроить руль и педали. В управлении двигаю руль во все стороны, но он как бы не видит оси. А кнопки руля работают.Есть 2 схемы управления только Геймпад и Клава+Мышка. Скачал прогу SAAC с помощью неё настроил (автоматически) захожу и Си-Джея косит в сторону.Тоесть ничего не жму а он бежит в бок. Не фига не рулит.

В общем одна надежда на вас.Заранее Благодарен

0

У меня стоит w7,ставил черт знает сколько версий GTAsa,и лицинзионку и всё время одно и тоже...
устанавливается всё норм.,захожу в игру идет заставка после логотипов РокСтар чёрный экран,в диспетчере задач пишет не отвечает...(О_О) help me

0

нет папки GTA San Andreas User Files

помогите.. че делать???

когда создаю ничего не меняется

0

71z1f
заметил такую проблему из-за не очень качественных сборок. установи чистую и залей моды и т.п.

0

GTA SA на вин 7 х64 шла как только установил винду, после обнов на MS перестала идти. при запуске gta_sa.exe происходит моргание экрана и больше ни чего...
решил проблему совместимостью с WIN 98\WIN ME

0

У меня сломался манитор он включается на две секунды и выключается.Я поставил старый манитор и после этого ГТА перестала работать,я всё перепробовал непомогает.Или игра тупо не включается и нечего не происходит или появляется чёрный экран и приходится перезагружать комп! Помогите пожайлусто!

0

Удали gta_sa.set. Он находится в папке Мои документы/GTA San Andreas User Files.

0

как включить gta-sa мой ноутбук windows 7 помогите мне

0

ANDREI322
Телепатов тут нет, опишите подробно суть проблемы.

0

Помогите,пожалуйста,кто знает,в чем тут дело.Вобщем,поставил GTA SA на семёрку,раньше все было нормально,все хорошо запускалось на этой же ОС,не переустанавливал с того момента,как все работало,но сейчас,когда запускаю игру,всё нормально запускается,ну,разве что,нету роликов после лого,но это никогда не мешало мне играть,когда запускаю сейв\начинаю новую игру,есть звук игры,постоянно перебивающийся звуком оповещения о каком-то вылезшем окне,допустим,как когда Skyrim предлагает настроить графику автоматически.Однако картинки нету. В МТА видно меню,так же вечно мерцающее,с этим звуком,на серверах тоже чёрный мерцающий экран,опять же перебивающийся этим злосчастным звуком какого-то оповещения,однако виден чат и Health-бары игроков. Пробовал ставить режим совместимости на Windows 98/Me,отключал визуальное оформление,но это не помогает.Как можно решить проблему? Переустанавливал уже 3 раза,удалял gta_sa.set ещё чаще,этого прошу не советовать :с Заранее благодарен.

0

У меня не работало на 7ке ни в какую, удалил файл gta_sa.set из папки GTA San Adreas User Files и заработало))

0

Что мне делать, поставил совместимость ХР(2), все равно не идет, пишет следующее : No disc inserted. Please insert the CD/DVD. так же в значках панели управления сообщается. Цветовая схема изменена на " WIndows 7- упрощенный стиль?" прошу ответить кто знает.

0

Я запускаю Gta San Andreas Sunny Mod у меня вылетает. А у бабушки работало. ПОЧЕМУ??????

0

Jone Poll Jones
Комп помощнее купи

0

У меня во време игры при входе в меню игра не отвечает винда 7 максемальная что делать

0

poenz
мне надо чтоб во время игры был аэро, а не упрощенный стиль

0

У меня выключается компьютер,не перегревается,просто в процессе игры выключается!

0

у меня эта проблема что делать??!!

0

GalSpan
У меня тоже такая херня была если на диске то на половину все настройки ставь а если через интернет то на минимум ставь понел

0

Александр Константинов ду
Если компьютер выключается даже если ты не в игре постоянно то это дело в проводах за компьютером

0

захожу крч в самп или одиночку (тоже самое касается и crmp криминальная Россия мультиплеер) через мин 5 игры она сворачивается windows 7 ultimate 64 bit. этот виндус уже стоял на пк и все было ок. обновился до 10-ки она слетела. опять поставил эту же семерку и гта стала сворачиваться а гта 5 и вовсе вылетает после того как выйду из тюнинга. в других играх тормозит звук( то есть скрежетание такое идет) и играть не комфортно. кто знает решение скажите плиз умоляю просто)

0

Почему я не могу зайти на сервер GTA SA? Вылетает "Прекращена работа программы "gta_sa.exe"

0

Windows 7
Существует такая проблема что моды не устанавливаются. Решил такой поставить мод, да хот заменить пистолет. Открываешь к примеру GGMM заменяешь тот самый пистолет программа говорит "всё норм, можешь играть с новой моделью". Запускаешь игру, опа, а нифига. как была старая модель так и осталась. Выходишь из игры проверяешь заменил ли ты его, прога показывает "да точно, отвечаю", перепроверяешь TXD Workshop-ом аналогично. А нифига.

Мод появляется только есть заменять IMG-архив целиком. Тобишь скопировал gta3.img в другую папку, в той другой папке отредактировал как надо и скопировал с той папки модифицированный gta3.img в папку с игрой. Вот тогда вероятней всего появится, и то запуская от имени администратора. А напрямую отредактировать НЕТ.

Такое ощущение что Windows 7 как-то защищает игру от модифицирования. И хранит основные файлы где-то там вдалеке от меня.

0

Да всё это ГОН!!!
GTA San Andreas НЕ ЗАПУСКАЕТЬСЯ на лицензионных и полных версиях Windows SE7EN! Я сменил 8 операционных систем, чтобы понять в чём дело. Игру можно запустить ТОЛЬКО на урезанных и ЛОМАНЫХ версиях: Windows 7 Professional, Windows 7 Home Premium, и Windows 7 Black Edition. Но в том-то и проблема, что "вечной" Windows 7 Black Edition почти нигде не найдешь, все они через месяц просят лицензию, и никакие активаторы не помогают, винда автоматически перезагружается через каждые 2 часа, и эту хрень невозможно убрать; пропадает изображение, невозможно устанавливать фоновые рисунки...
Можно, конечно, кликнуть правой клавишей мыши по файлу gta_sa.exe, нажать "Совместимость" - "Запустить программу в режиме совместимости с Windows XP SP2", но проблему совместимости это не устранит... =(
Ребята, я не программист, давайте уже создадим или где-нибудь надыбаем какой-нибудь патч, чтобы устранить эти тубые трабблы и бесполезную чесню на форуме...
Подбрасываем идеи, не ленимся...

-1

Как игра может не идти на Windows 7, если она нормально работает на Windows 8.1 с совместимостью XP.

-1

а вот у меня игра запускається но при запуске тема меняеться на упрощенный стиль, как можно исправить, ато надоедает менять постоянно. і вибиває

-1

При езде на велике жму W или стрелку вперед для ускорения велика, в результате заплывает монитор красками и все, особенно в первой миссии так, после чего приходится стартовать снова или проходить без ускорения велика. Еще бывает, что не реагирует на мышку в меню паузы или карты, а после вообще застревает игра и вылет с помощью диспетчера задач. Во время выполнения стрельбы из машина СИ Джея тоже перемыкает и он едет с повернутой головой, высунувшись из окна, пока не перезагрузишь сейв. Вот такая хрень.

-1

ДА ВИНДА 7 ВООБШЕ фигня моё мнение ставь винду хп зверь

-2

EgorStarling
17.11.10 00:03 Да всё это ГОН!!!
GTA San Andreas НЕ ЗАПУСКАЕТЬСЯ на лицензионных и полных версиях Windows SE7EN! Я сменил 8 операционных систем, чтобы понять в чём дело. Игру можно запустить ТОЛЬКО на урезанных и ЛОМАНЫХ версиях: Windows 7 Professional, Windows 7 Home Premium, и Windows 7 Black Edition. Но в том-то и проблема, что "вечной" Windows 7 Black Edition почти нигде не найдешь, все они через месяц просят лицензию, и никакие активаторы не помогают, винда автоматически перезагружается через каждые 2 часа, и эту хрень невозможно убрать; пропадает изображение, невозможно устанавливать фоновые рисунки...
Можно, конечно, кликнуть правой клавишей мыши по файлу gta_sa.exe, нажать "Совместимость" - "Запустить программу в режиме совместимости с Windows XP SP2", но проблему совместимости это не устранит... =(
Ребята, я не программист, давайте уже создадим или где-нибудь надыбаем какой-нибудь патч, чтобы устранить эти тубые трабблы и бесполезную чесню на форуме...
Подбрасываем идеи, не ленимся..


Это ТЫ ГОНИШЬ ТУТ Хренату полную!!!
Какой нахрен патч???!!! Что там патчить то???
GTASA v1.0(US), отлично идет, и не просто идет а аж прямо со свистом летает.
Причем и на лицухах и флибустьерках Хрю7 и на x86 и на x64 и.т.д.
У мну луцуха и все замечально батчит.
Я же писал для таких умницо выше, что надо установить DX9 на Хрю7!!! А лучше скачать с оффсайта последний DXpack, там все что нужно для любой игры. последний DX ТУТ, нужно также отключить контроль учетных записей, и т.д.
Еще можно установить "vcredist" - Microsoft Visual C++ 2005 Redistributable Package. Даже нужно вроде. Причем еще 2008 и 2010 можно установить.
(Кстати DX9 составляющая и vcredist 2005, уже бывают включены в сторонние сборки (Например как ты там выразился "Блек Едишаны"), а лицуха она девственна чиста, вот и все, поэтому там эти элементы нужно установить самому, все просто.
Еще как вариант твой дистрибьютив GTASA гавно, найди нормальный рабочий.
PS: И вааше рассуждая по твоим описаниям проблем, с Хрю7 (где ты токо находишь такие криволоманные хрю7!!!??? XD), думается что ты скрытый гений по компутерам, и врядли чему научишся покрайне мере в компах, раз ты даже DX установить не можешь, таких как ты вааще к сложным цифровым устройствам близко нерекомендуется подпускать :), лучше почитай книжку там, ну незнаю кино посмотри и вааще лучше забудь о компутерах, зачем нагружать мозг себе и другим :).
Ребята, я не программист, давайте уже создадим или где-нибудь надыбаем какой-нибудь патч, чтобы устранить эти тубые трабблы и бесполезную чесню на форуме...
Подбрасываем идеи, не ленимся...

1.Это ты тут наверное разводишь бесполезную чесню на форуме, а если утя гдето чешется то это не хороший признак и лучше обратится к высококвалифицированному дерматологу специалисту.
2. ..давайте уже создадим или где-нибудь надыбаем какой-нибудь патч... :) Давай... дерзай создавай или надыбай патч.
3. Подбрасываем идеи, не ленимся...
...Не ленимся... О_щ WTF??? Это тебе вроде лень прочитать и разобраться что нужно установить чтоб игры нормально работали. Хотя ты пишешь что ты сменил 8 операционных систем вот это реально напрасный труд, вот этой хнёй тебе не в лом было страдать.

-2

Игра такая старая, а ты её на семёрку кидаеш?

-7

Вся проблема в руках, а не в семерке - я же как-то играл.

-8