на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Игра ГТА СА идет только в 2D формате... Почему?

Вместо 3D, как обычно. Что случилось? Раньше все годы все было нормально. А сейчас никак не могу поиграть.. Помогите!
У меня Windows7. но всегда шло нормально. Вирусы почистил. Просто давно не играл.. Бывало и раньше такое, но нажмешь Esc. и она идет объемно. а сейчас хоть занажимайся. без толку.. Только в плоскости..

Комментарии: 30
Ваш комментарий

cesar-vialpando
Можно скрин, а то я что-то непредствляю это себе

12

_______________________
Скрин чего? Ну, как в Вайс сити, например, когда в машину садишься, то она не идет в 3Д формате, как если ты вне машины, а только в плоскости. Так здесь у меня почему-то ВСЕ идет в плоском формате.. Как тебе объяснить?.. В общем я не могу делать обзор пространства. как обычно..

-9

cesar-vialpando
Скрин в игре сделай и кинь сюда что-бы было видно как это все виглядит
И скорее всего да, что-то с видюхой связано..

2

cesar-vialpando
Переключи тип камеры, сидя в машине (по умолчанию NumEnter вроде).

0

Ruthless Gringo
А причем тут машина? Я вот только начинаю игру, хочу чтобы Карл пошел. а он идет только вперед, а не в любую сторону, куда я мог бы направлять мышкой обзор экрана.. Опять не понял меня?

-4

cesar-vialpando
Описываемое тобою явление должно происходить лишь в некоторых локациях (гаражах и pay'n'spray). Очевидно, тут глючат скрипты. Начни удалять последние установленные моды и CLEO-скрипты.

0

видюха троллит, пора обслужить

6

Denis Alexandrovich
А это как? Посоветуй? Я чайник))

-5

cesar-vialpando
Начни с проверки этой настройки.

0

cesar-vialpando
Откручиваешь с неё вентилятор,обезжириваешь чтобы пыль слезла на ватный диск,даешь немного просохнуть,и термопасту клепаешь прямо на чип (будет написано Nvidia или AMD) растирай равномерно чтобы паста охватила этот квадратик,и возвращай радиатор обратно,потом можешь сунуть её в комп.
Про обезжириватель на спирту я тебе говорю как дополнение тоесть по желанию ,полезно чистить компьютер каждые пол года\год

1

Ruthless Gringo
Да, все у меня именно так: "Мышь+клавиши".

-2

cesar-vialpando
Просто у тебя монитор - Лось.. как называется, так и работает. xd)

1

Мониторы марки Лось несовместимы с пользователями типа "олень".

1

Ruthless Gringo
Хорошо, хоть не баран.)) И не козел.))

-1

В командной строке у Висты/7 есть функция affinity -- запуск приложения с заданными настройками. В твоём случае можно настроить запуск игры на одном ядре, благодаря чему не придётся настраивать всё каждый раз вручную через диспетчер задач.

https://gta.com.ua/forum/index.php?s=8f17019158d8369b32e1dff3d2422ee6&showtopic=486&page=252#entry2228777

Цитата
В ярлыке игры пишем: C:\Windows\System32\cmd.exe /C start "" /affinity 02 "D:\Games\GTA San Andreas\gta_sa.exe", путь к экзе пишем свой, после слова affinity номер ядра на котором запускать

Если у тебя двухъядерный процессор, пиши /affinity 01. Ну и ссылку на свою папку с игрой тоже уточни.

1

Блин!! Неужели никто так и не поможет мне?.(((
Или я не понятно выразился?
Короче: Я НЕ МОГУ МЫШКОЙ ВРАЩАТЬ ОБЗОР КАМЕРЫ И ДВИГАТЬ ГЕРОЕМ ИЛИ МАШИНОЙ КУДА ХОЧУ!
Теперь понятно?

-1

cesar-vialpando
"Диспетчер задач - правая кнопка мыши на процессе- задать соответствие" оставляешь одно ядро и будет тебе счастье.
P.S. Тема уже была много раз. Учись пользоваться поиском ну или хотя бы правильно формулировать вопрос.

0

arkadiydmitrievich
Вау! Братан, ты реально мне помог! Это круто! Все пошло наконец! Спасибо гигантское!

Одно плохо - приходится эту манипуляцию производить каждый раз при новом запуске игры (т.е. диспетчер задач работает только для данного запуска, как оказалось..) У тебя так же?
пы сы. Поиском я пользовался, прежде чем задать вопрос - много искал.. Почему то не нашел.. Да, я не знал как сформулировать вопрос. извени.)

-1

cesar-vialpando
Братан, погугли про команду affinity для ГТА Сан-Андреас, позволит запускать игру на одном ядре прямо с ярлыка (поддерживается Вистой и выше).

0

Ruthless Gringo
Прости, чет не соображу: эт где?))

1

Ruthless Gringo
У меня кстати семерка. Ежели чо.))

1