на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Как обновить GTA SA до полной версии?

Как обновить GTA SA до полной версии чтоб играть можно было по сети?
И как узнать свою версию. А так же как играть в локальной сети и в интернете, где скачать данные о серверах и различные клиенты?
Ссылки не работают обычно, может кто-то подскажет вышеуказанную информацию?

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Пацаны, а как вобще можно играть по локальной сети? Для этого нужен кабель или через модем можно?

1

просто супер. обновить до полной. хм... даже не знаю. купи диск с легальной игрой ДВД.

0

Народ фати рассказывать о недовольствах, вы лучше посоветуйте что-нить, в городе у нас нет лицензионных диско ВООБЩЕ НИКАКИХ поэтому лицензию я не куплю... Моржет есть все же обновление, или хотябы где скачать все?

0

Ну чтоб по инету играть, так прям с этого замечательного сайта и качай мультиплэер.

0

Я же ссылку написал:
http://www.gta.ru/server/

0

если тебе не нравится,это не значит,что я в дураках

0

Томми, для выяcнения отношений - аська
(c) Кто-то из наших модеров

0

Ладно по игре в нете ясно!
А по обновлению игры? А по игре в локалке?

0

по моему есть патч обновлени СА
посмотри здесь

0

Какое обновление?Купи/скачай (можно пиратсккую) GTA SA качай мульт и играй.

0

По игре в локалке я писал где-то... Все равно МТА надо качать...

0

Короче где можно скачать?
У меня по-ходу пиратсякая, но там никаких абсолютно намеков на сетевую игру нет!
Все что есть это начать игру, загрузить, опции (звук, упр-е, видео) и ВСЕ!

0

Ты че???!!! По началу в игре нет мультиплейера! Его надо скачать ! Скачиваешь клиент (сервер тебе не нужен если в инете играть) запускаешь... а в принципе зайди на GTA.ru и там все увидишь и скачаешь!

0

3-й раз пишу:
заходы по этой ссылке: http://www.gta.ru/server/
там все написано

0

ВотЪ:
заходим: папка мта са\server\mods\race\
Открываем блокнотом mtaserver.conf
Если знаем английский язык, то настраиваем сервер. Если не знаем, то мне вас жаль...
Заходим папка мта са\server\
Запускаем MTA Server.exe
И на остальных компах в сети запускаем мта сан андреас, подключаемся к своему серверу (надо знать его IP), и играем...
(c) Маё

0

Люди, ну пожалуйсто, ответьте на мой вопрос.

0

А я про что написал? Можно в локалке без всяких модемов.

0

Блин зарегился на МТА центре, а они мне не присылают подтверждение регистрации:(

0

Не обязательно региться... Даже не надо...

0

Спасибо народ!
Все пашет!
Только не пойму как создавать трассы (для гонок), а так все классно!

0

да та прсто ставишь нач. отметку,а потом другие.разобраться легко

0

нипиши как там называются эти отметки (начальная и конечная), плиз!

0

Baxter_MW, нипиши в смысле непиши или напиши? 8-)

0

Народ разобрался я с построением карт и сервером, по LAN рулит зашибись!
Есть еще проблемы: ! Как ввыбирать трассы на сервере/у игрока кот коннектится (если реально) Т,Е как вообще выбирать трассы самому? ! И как выбирать количество времени данное на трассу?
Хэлп плиз!!!

0

В настройках задается порт и пароль администратора, через программу Remote Admin подключаешься с этим портом и паролем к своему серверу, и там можно выбирать карту, ее можно выбирать только когда хоть один игрок подулючен к серверу

0

Все пучком, псиб, работает!
Еще бы разобраться как выбирать машину при создании трассы - былоб вооще ништяк!
Аж стыдновато становится... гамать охота , а разбираться некогда... :((

0

Парни, а у меня такая проблема. Играю по инету и через какое то время выкидывает. При том, что инет хороший и комп отличный. Где то читал, что нужно скачать другую ГТА. Где скачать так и не нашел. Может кто знает в чем на самом деле проблема или если знаете, то скажите где скачать!

0

Ну так у всех, помоч ни в чём ни магу

0

Почему это у всех? У меня к примеру не вылетает.

0

сори за нубский вопрос. но как узнать полная версия игры или нет?
или как это полная версия?

0

Полная версия игры занимает на диске 4.68 ГБ, а её образ - 3.95 ГБ. В полной версии есть Полное Радио (не только реклама) и, из личного опыта, в полной версии не бывает вылетов.

0

это не MINECRAFT вам тут надо скачать эксешнек наверно

0