на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Как выставить разрешение экрана ?

вобщем в настройках изменил разрешение игры. было 1024*768, я поставил 2024*1024 (точно не помню).
Она не пошла . появился черный дисплей и на нем пишет" не оптимальный режим. оптимальный режим 1024*768"
теперь не могу запустить(
как можно вернуть к стандартным настройкам?
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!

Комментарии: 31
Ваш комментарий

В настройках экрана разрешение можно поставить максимум - 1024x768 а мне надо поставить 1366x768. Подскажите как это сделать. Может есть какая-нибудь прога или CLEO скрипт или ещё что-нибудь?

6

ну меня тоже такой монитор! Но разрешения 1920х1080 в списке нет! может, куда-нибудь прописать надо, как в fallout 3?

2

Попробуй игру переустановить,игра такое разрешение просто не поддерживает

1

В игре не получается выставить HD разрешение!
Играй в игры получше :D

1

эх...только это, видимо и поможет)
придется опять скачивать))
удалил уже установочник(
Спасибо NAV1GATOR 72 !! теперь аккуратнее буду))

0

а может можно без переустановки исправить?

0

Это у тебя моник такого разрешения не поддерживает. Чтобы сбросить настройки, надо удалить файл gta_sa.set из папки с сейвами. А переустановка, по идее, тут как раз не поможет, т.к. этот файл останется.

0

GTAMANЪ ага..моник такое разрешение не поддерживает(( жаль что игру уже удалил(( опять скачиваю!
GTAMANЪ спасибо за помощь!

0

В игре не получается выставить HD разрешение!

0

Такое разрешение экрана, игра не поддерживает.

0

Попробуй включить "широкий экран" в настройках

0

нифигаж у тя мониторчик!

0

Я думаю, что нельзя. Могу только, посоветовать поискать в интернете.

0

Такое разрешение экрана, игра не поддерживает.
Инфа 100 %?

Вообще, игра поддерживает здоровенные разрешения (до QXGA (2048 x 1536)), но тут ещё и широкоформатное… Поэтому ХЗ.

0

Я выставлял разрешение такое, когда к телеку подключал. Хз, почему у тебя не получается.

0

Вот и я вроде раньше ставил,а сейчас не могу,странно как то!

0

Неа в игре должно быть разрешение и побольше ! Просто поищите в настройках ...

0

Народ, у меня разрешение только 800х600, и не как не изменить, что делать?

0

Если ты во время самой игры его изменяешь, то оно не изменится. Тебе нужно включить игру и тут же зайти в настройки, чтобы поменять разрешение.

0

Почему когда я играю в СА сингл у меня моего разрешения(1366х768) нету, есть только 1280 х ... блин мне с ним неудобно. Помогите пожалуйста как исправить проблему!!
Только в мульте у меня есть "родное" разрешение, а в сингле нет. Помогите пожалуйста!

0

У меня с разрешением экрана всё в порядке. К сожалению, ничем помочь не могу.

0

Я тоже заметил, например в сампе ставится 1920x1080, а в сингле нет

0

Нужно пропатчить до версии 1.01 и будет вам HD.

0

Народ, у меня разрешение только 800х600, и не как не изменить, что делать?

Такая же фигня, пытаюсь поменять настройки сразу же при запуске игры, но в них ничего не меняется - стоит 800x600 и остальные графические настройки стоят слабые и не меняются, хотя комп мощный(шестиядерный с 3х гиговой видюхой). Помогите, пожалуйста. Диск лицензионный.

0

У меня разрешение 1920*1080, а максимальное в игре 1600*1200. Все становится растянутое. Можно ли как-то сделать моё разрешение? (Ставил патч 1.01, моё разрешение есть, но всё равно растянутость остаётся)

0

РЕБЯТ! Помогите!Уже неделю без гта сижу,обновил драйвера,и поменялось разрешение экрана,а то которое у меня раньше было пропало,пытался зайти в гта,не вообще не заходит.Скорее всего моё разрешение экрана не подходит под игру!Помогите!Что делать?

0

Саша Прозоров
Попробуй зайди в Мои Документы/GTA San Andreas User Files и удали файл gta_sa.set

1

Ау ну помогите пожалуйста!

-2