на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Лаги в гта Undegraund

я как фанат GTA сан-андреас хочу спросить . когда я устанавливаю мод GTA undegraund . после запуска игры , я чувствую дискомфорт когда перемещаюсь из региона Сан-Андреас в любой другой остров , например Либерти-Сити . дискомфорт в том что у меня сильно просидает FPS до 20 . в игру невозможно играть . все тормозит и физика транспорта меняется до такой степени что такое ощущение что я еду на поезде который потихоньку сходит с рельс . у меня слабый П.К. , а лимит кадров отключен . посоветуйте пожалуйста мод который убирает фризы . а то все
моды которые убирают фризы , которые я устанавливал ломали игру . я думаю фризы связаны с тем что игра прогружает штат САН андреас всегда . и когда я еду в город который прогружается только тогда когда я к нему подлетаю . игра начинает дико фризить .

Комментарии: 6
Ваш комментарий

бомжи стайл
Попробуй установить ENB Series для слабый компов. должно помочь. Хотя не уверен стоит мод на графу у тебя или нет

-1

у меня нет модов на графику по типу ENB

-1

у меня сама игра лагает из-за мода . у меня оригинальная не тронутая графика 2004 года

-1

Мой комментарий тебе не поможет но
Я впервые слышу о таком моде на SA. Можешь показать его? Диск, автозапуск, меню

-1

Напиши конфигурацию компа. Мне кажется что если у тебя с отключенным лимитом кадров игра выдает 20 FPS, то ничего с этим не сделаешь особо

-1