на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Лицензионный Сан Андреас или что урезали пираты

Лицензионный Сан Андреас говорят - большая роскошь. Поэтому у всех кого я знаю только пиратские диски. Это меня очень раздражает! Ведь пираты - урезают или портят игры. Из-за них летят компы и всё такое. А найти лицензионный САН действительно сложно.

Комментарии: 293
Ваш комментарий

Пиратка конечно плохо, а что делать?
У меня в городе я вообще не видел лицен-ую

2

Я лично только за лицензию. На неё можно установить патчи, и она намного меньше глючит!

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У меня урезали движок на мотоцикле=)

1

Gamepost распологает лицензией сан надреаса.Есть деньги ,покупай.

0

я на комп использовал пиратку...
А на соню вторую я купил конечноже лицензию 1999 рубасов=)

0

а окнечто же разницы нету) ну за исключением переводы_)

0

Афтар, перед тобой обладатель той самой лицензионки (английской версии) на DVD, куплённой около года назад ;)

0

Пираты урезают прежде всего ролики, музыку, звуки в ролика, радио + некачественный перевод и корявые шрифты, а так же новозможность играть в нете(Warcraft), правда есть и исключения

0

Дарт, молодчик. Все правильно сказал. Прям хоть тему закрывай.))) А пираты сцуки. Лишнюю болванку для музыки купить пожадничали.)) Никакого удовольствия от игры, млять. А Дарт молодчик...

0

Вообще пираты должны только снимать защиту и клепать диски без неё, а не делать галимые переводы а-ля Промт и не урезать все что под руку попадется. Вот с Kupicd.net пиратские диски рулят.

0

В некоторых случаях пираты добовляют кучу всяких полезных вещей и в подробностях описывают процесс установки. Они могут запихать на один сиди 2 игры и ещё патчи и карты к ним и всё будет пахать.
Русскими пиратами можно гордиться - жалко что это всё незаконно.
Кстати в Швейцарии могут сделать законным пиратство.
И как в сане смотреть демки или это урезки пиратов.

0

Зато всякие искатели НЛО и Сатаноффских подвалов и снежных Гари Потерофф могут пенять на пиратов
И доказывать, что у них, в их полных версиях...

0

представляете,пиратские DVD стоят 200 руб,а лицензионки у них же 250 так что лучше купить лицензионку

0

Астальдо, ты случайно не Депп??

0

Ну да, эт мой старый ник

0

Вообще то, бывает, что пиратка стоит 150 р., а лицензионная версия 700 р. (DVD, лично видела). Так что же лучше купить?

0

оригинал берите как я , только не у продавцов а друзей :)

0

гта са вышла на двд, чуть ли не на двух... но есть пиратка надвух сд... ??????? чего в ней нехватает?

0

СА весит 3.93гб , на DVD влезает до 4.3 , и ты представь что за диск на 2гига? я таких ещё не видел

0

я сам безпонятия.... но сам слышал от разных, незнакомых между собой людей, что у них есть пиратки на 2-х (двух) сд (си-ди)(компакт дисках), очевидно обычных (по 700 мб)...... мне тоже слабо верится... поэтому спрашиваю....

0

У меня есть на 2 сд. У нее пираты вырезали много звуков и все, а так все в норме.

0

2 Helen the Ripper
в переводе на рубли, я покупал игру (лиц. DVD) за 1600 :))

0

сеть магазов GameShock! Там есть лицензия сана(100% лицензия, я уж могу отличить)

0

У нас есть. Стоит примерно 1200.

0

Лицензия на 1005 стоит около 1700. Но это из-за DVD-boxа, а так стоила бы примерно 700 или 1000 рублей. Желающие смотрите в Магазине ОЗОН. www.ozon.ru

0

Я на Ps2 купил лизензированную за 300долларов

0

За 300 долларов? Ну ты прирожденный бизнесмен... :D можно саму PS2 дешевле купить...

0

Да ты не переживай. Паренёк просто лоханулся. Ну типа дешёвые детские понты... с ним не впервой =)

0

У нас лицензия стоит где-то 1900 кажется.

0

А мне пох на лицензию, ничего пираты неурезают, а если и урезают то это известно при покупке, типа вот сборник тут 5 игр типа, но гта урезанная, А если хочеш бери полную версию на двд, да что то лагает иногда, относиш обратно тебе меняют! Есть люди которым пох во что играть гта или нид фо спид, он купил себе сборник поставил, себе на комп, и когда делать нечего играет во чтонибудь! А потом, че пиратов винить, ненравиться иди купи лицензию!!!

0

Если купить DVD с Sanей, версия будет неурезанная. Нефиг покупать 2-х дисковую версию! По цене примерно одно и тоже, а побегать и поискать не дано.

0

У меня была Саня на 2ух СиДи - так там не было музыки и она жутко тормозила!!!

0

Честно говоря, я не понимаю, зачем во всём винить пиратов ( ведь все с детства знают-пиратство-это плохо о_О).Если впадлу купить лицензионку,или нет бабла- это только твоя проблема!

0

У меня лицензионная английская версия!У соседа брала...халява,и самой покупать не надо было!!!=)

0

вот у меня ДВД диск и СИджей не может сидеть на скомейке не может лазить по лестницам а они тама эсть и в сане у меня либерти хриновый тама тока 10 метров жестких а потом проваливаешься и летишь мин 5 до земли и вообще в либерти должны быть люди также урезали противотуманки в трансфендоре я их ставлю но они не горят!!! а вот леценгзионный андеграунд 2 вообще отличается от пиратского в лицензии тачек и тюнмга больше!!! но пиратка дешевле!! а на 2-х сд саня влезает спокойно вы наверно все вчера родились и не знайте что на сд гта сжата и при установки она распаковается!!!!

0

Я купил пиратку за 150 рублей год назад. Все есть музыка, перевод и пр. Причем перевод только титрами - разговор по английски, в общем как я и люблю. Было дело купил VC, тоже пиратскую с русскими голосами - такая срань, где таких уродо набрали.

Вот моя ДВДха


http://img254.mail.ru/img254/4629/y4lu.jpg

0

Кстати, да.
Такие игры как GTA лучше играть с переводом лишь текстов и титров. Игра, в которой играют актеры голливудского масштаба (помните кто озвучивал офицера Тенпенни) никак не могут быть переведены на русский достойно, просто потому что у нас нет таких высококлассных актеров.

У меня пиратка DVD - все присутствует - перевод всего текста (кстати он, что лучше лицензии, с матами!!! да в местах где говорят мазафакен щит титры так и переводят - пи*дец блйа рули в другую сторону (миссия с поездом на мопеде) и все остальное переведено как надо. Просто щит - дерьмо, мазафакер - у*бок, и так далее. потому что пиратам нечего ужиматься - они и так подпольные! Также вся музыка всех радио и все ролики.

0

Ну у меня тоже с матами )) правда редко. но метко )

0

это звучит дико, но у меня саня на 1-м cd, там нет музыки, радио, и вместо разговоров субтитры, но он НИ РАЗУ не завис и не глюканул и отдал я за него 100 р.

0

Чей-то Бот
из за таких как ты и нет актёром. Уясни для себя - актёров нет у пиратов, а у России - они есть.

0

gtacriminalrussia
Да ты просто напросто прав! У России всё есть. Просто СА не хотят переводить из-за её рэйтинга. Т.к. там порнуха и маты. А такое переводить - ну несуразно как то!

0

gtacriminalrussia
Или как тебя там.
Вот только не надо показывать на меня пальцем и что-то мне уяснять. Если я что-то должен уяснить я это уясню без таких ламеров, которые в профайле пишут "умен красив кросавчег". И только не говори, что у России есть нормальные актеры, которые могут вот так по-голливудски озвучить СА. И не надо мне приводить пример дневного Дозора, который собрал в прокате, АЖ 40 миллионов! какой фурор! в америке и вообще на мировом кинопрокате это больше чем трэшем не назовешь

0

Оху чтоли.
Стоко класных лицензионов с русским переводом и игрой актёров.
И только не надо сравнивать озвучников с киноактёрами.
Я понимаю купил паару игр с хуёжным переводом.
Но нах надо орать что всё в России г.
Голливуд г. полное.
Лучше МосФильм =)
Если блин надо я выложу список игр на километр у которых локализация удалась

0

Голливуд г. полное., это сильно сказано

0

Да не, хня. Тут актеров на озвучку подбирали, старались...Сами актеры выложились...В дубляже нет никакого смысла, разве что если кто-то читать не умеет. Конечно множество игр были удачно локализированы, но я бы предпочел послушать речь персонажей на английском.

0

Инглишь - г. полное
Надо сделать Русский международным
Пускай америкосы учат Русский
Чтоб в любую страну приехать и все на русском говорили
Задолбали уже своим английским.
Пусть все игры делают на русском пусь озвучивают сами американцы если вам так нравится но сразу на руском

0

нееее, языки сравнивать бесполезо они все гов.. . но в инглише есть большеприкольн ~пооворок~ и остых словечек.......
а насчет языка игр (или фильмов), то мне все равно какой, инг, рус, главное что оргинал... 99% дубляжей дермо молное, а суб титры мне немешат,,,

0

99% дубляжей дермо молное, а суб титры мне немешат,,,

Ну это смотря кто дублирол, если МосфильмМастрес то это вообще руллез, а если скрипучий голосок все роли не попадая в текст, то да...

0

Чей-то Бот

ну если ты в инфе этого не пишешь, то есть ты по-видимому туп, страшен и уродец". ГТА никто переводить не будет качественно - это будет стоить сотни тысяч рублей (если актёры хорошие будут, и программеры) и диск будет стоить столько же сколько лицензионка.

ДД рулит. В америке 97,65 процентов фильмов - трэш про неженатого солдата, который встретил женщину влюбился и у них появился сын. хэпи энд.

И не надо мне приводить примеры... Да пошёл ты, как же тебе тупому доказать по другому если не приводить примеры?

0

ну у мене пиратка тормозит и радио кроме своих треков не работает

0

У меня была такая бадля!Я нафиг удалил!И купил нормальную.

0

я могу перевести бестплатно.
Ради GTA
Только купите мне толковый словари американского мата и сленга
И прогу скажите которая расшифровывает и обратно зашифровывает аудио
Я уже контру переводил

0

У меня лицензионный GTA SA. Купил в магазине привезенный из-за границы BOX за 1999 руб. Игра версии 2.0, не тормозит на картах ATI, так же быстра как и Вайс. Плюс заботливые издатели приложили огромную карту штата и книжку с достопримечательностями городов СА. Звук нормальный, единственно диск не копируется и требует выключения эмуляторов.

Ну и последнее - замечательное ощущение легальности использования.

0

Люди расскажите мне о GTA 4 !

0

ну эта долгая история
садитесь будет долгий рассказ
а вообщем буду краток
разработчики из рокстар недавно официально объявили о гта 4
пока не известно как она будит называться - токио, син сити ...
будет крутая графа
гта москов в ближайшем будущем не придвидится
говорят 4 часть перевернёт историю жанра

0

А чего удивляться? Итак было понятно, что скринштов ГТА4 еще даже и впомине нет. ЗЫ, а вы знаете, что рокстаровцы обьявили название нового движка будущей игрухи?

0

пока написали тока дату и то что она на пс3 и экс-бокс360... про комп ничего. а насчет гта моква то его НИКОГДА НЕ БУДЕТ по нескольким причинам:
1. все города в гта - либерти, вайс, сан андреас- выдуманные, и даже если игра будет, то "москва" она точно называться небудет. но игры не будет потому что:
2. американцы не сделают масштаную игру как гта в россии про русских... на то они и американцы

0

тока несмешивай гта и контр-страйк.... это как смешивать отличность и деръмо. для тупых: гта отличность, а контра деръмо. Анрил раз в 586789234765 лучше

0

канефно не будет москов! этож первоапрельская шутка..... а называцца будет реально gta 4 на крутом движке рокстара (нипомню название)

0

И еще блин люди помогите где сейчас моно сан купить? а то у меня пиратка стохххла не читает фаилы с диска и я не могу еси шо переустановить.... хде достать????

0

user5,тебе лицензия нужна или пиратка?Лицензию в любом союзе,а пиратку я лично на Горбушке купила.Кстати прекрасно работает.

0

любую рабошую версию! а хде магаз союз найти?

0

>user 5>зайди на любой интернет-магазин и закажи!
Найди по Яндексу,Google,Yahooo

0

А вот стоит она дорого. Очень. Слишком дорого.

0

V01k

09.06.06 12:06 Gamepost распологает лицензией сан надреаса.Есть деньги ,покупай.


НАДРЕАСА ГОВОРИШЬ?

0

Вот собираюсь покупать себе СА (поздно нах!) но не знаю какую искать/брать. Если можете подскажите или покажите как выглядит лицензия,пиратка, шоб я случайно не купил какое-то гавнО!

0

UP! Ну так никто не подскажет ничего??

0

Ну Freestyler же выложил фоту своей дивидюхи выше (ты что не заметил?). Вроде пишет что нормальная...

0

Чуваки хотите верьте хотите нет, но я КЛЯНУСь что купил вначале июня прошлого года гта сан андреас на Сд за 70 рублей, вот прям клянусь! правда радио не работало, половины звуков небыло и когда в машину садился тормозило аццко, зато прошел на 100 % =)

0

Ну я заметил. Конечно,я пока по ней и ищу,но неужели нету ещё версий?

0

DM-6-Obscene
Знаю, такой диск у одного моего знакомого, да ну, меня лично такой урез вообще жжот, правда у него игра была на двух дисках, от Платинума.
Что урезали пираты? А кто что. Что не диск пиратский покупаешь, то новое открытие. Знаете, даже занятно....

0

у меня тоже Лицензионка!У меня пиратка Даемон Тулс требовала,а Даемон у меня не шла,и я разбил копилу,купил Лицензию сани за 2300 руб. и ещё купил пару игр!

0

2300? это тебя надули... я за 120 лицензию бралЪ.

0

Lont_Sher
ТЕБЯ надули чел, это не лицензионка за 120. Настоящая лицензия (настоящая!) стоит около полторы тысячи - двух.

0

я за 2300 брал!Но я брал в ООООООчень дорогом магазине!игры которые 200-250 рублей стоят в этом магазине за 450 руб.!Мне пришлось отдать стоко так как я взял пиратку а она не пахала у меня! и я купил ЕДИНСТВЕННУЮ на нашей улице Коробку с Сан-Андреасом не смотря на то что у нас на улице 15 Магазинов Дисков!

0

Пираты портят игры.Первый раз я купил саню пиратскую,и в ней музыка в машине не работала,если начать миссию сиджей,и все другие герои просто шевелили языками,как немые,пришлось субтитры включать,короче фигня!

0

лицензионка СА это ДВД а не 2 - 3 - 3 ДВД. стоимость колеблется от 100 до 400 максимум. остальные это пиратки которые выдают за легалку.
ЗЫ легалок с русским переводом не бывает.

0

Lont_Sher
Ну ты точно упрямый. Ты хоть просто мозг включи. Если пиратка стоит в ценовом районе 120-250 рубликов, как лицензиока может стоит примерно столько-же. Факт. "остальные это пиратки которые выдают за легалку." - следовательно легальный саня за 79 баков, это пиратка. Что-ж забавно...

0

А вы не знаете, как лечится та версия пиратки, которая с тормозами при садении в тачку? Вместо файлов с двухбуквенным названием (папка audio/streams) создайте пустые блокноты (0 кб) с теми же названиями и все дела. Я на этой версии с июня 2005 езжу, в сампе не тормозит ничуть. Версия от 8бит.

0

Я недавно купил СА DVD пиратскую,там всё работает,только звёзды вообще не отображаются.
Но она уже поломалась,и я её выбросил!Теперь у меня нет сан андреса.

0

Как игра вышла,я скачал лицензию,всё прекрасно работает,чистая лицензия!

0

torrents.ru там регица надо,ну щас я не знаю,есть ли там или нет...

0

Прекрасно помню, как первый раз поиграл в Сан Андреас... Купил я короче её себе, и была она........НА ОДНОМ ДИСКЕ!!! Ну мне-то тогда было пофигу... Как только я загрузил её себе я обнаружил-что в ней нет заставок! Затем, сев в машину, я также увидел что в ней не работает радио..... Ну и естественно звуки, во время заставок, отсутствовали и т.д.
P.S. Подскажите на каком сайте можно БЕСПЛАТНО скачать музыку, которая была в начальных титрах(где были имена разработчиков)в ГТА 3? Умоляю! ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Я тож первый раз на одном диске купил.И там музыка в тачке не работала,в начале миссии голосов не было...

0

титры я те на мыло переслать могу,они не большие,музыку из ГТА 3 тоже,тока мыло дай :)

0

Пираты дэбилы тупые.у меня в сан андресе уже звуки почти все пропали,ну и я этот диск выкинул.Roberty of the century тоже выкинул,не загружался.Вайс тоже выкинул,один из файлов диска куда-то пропал.Одна только родная лицензионка GTA3 не ломается,так как куплена в хит-зоне,магазине где нет пиратских дисков.Короче:Смерть пиратам!

0

Silent Sir!!!Дай мыло,скину,весит не много 5мб максимум!

0

"Roberty of the century тоже выкинул" гыыы первый мой сан как раз етот был, с сранымЪ модом, там пару тачек изменили на стритраковское дерьмо))))а на коробке написано шо там аж нах почти новый сан! гы короче сеичас валяиццо среди дисков с аацкой ошибкой на втором(всего ых 3) короче уже хрен установишЪ...
З.Ы. Вообще совет с модами не покупайте, берите тока оригинал и ффсё

0

Да.Roberty of the century-тупызня.Когда я её купил,мне понравилось,но потом...Я возненавидел этот тупой мод.Jet pack заменили на тётку резиновую,у которой реактивный газ идет из одного места.BMX заменен на такой бред.Санчез тоже.Фелцер,шут и бравура заменены на почти одинаковые тойоты.Стратум заменён на кокое-то идиотство.Супер гт-ужасно сделаная ламборджини.Рысь-Пижо 206,тоже плохо сделаная.В общем этот мод-ТУПиЗНЯ!!!!!!!!!!

0

Да...у мя к сожаленью пиратка...просто нашла первую попавшуюсю, потому что она тогда токо вышла, и оч хотелось её преобрести..

0

Вообще
Пираты сделали урезанными только русские версии игры
В английских версиях только слегка изменили gta_sa.exe, чтобы он диск не просил. Ну и в русской версии также сделали.

0

Так что же урезали пираты в русской версии игры?
и отличается ли американская пиратка от американского оригинала???

0

Помойму ничего не урезали, а отсутствие звездочек только реализма добавляет.

0

Лучше устанавливать англ.версии игры.Я щяс купил пиратку.За 110руб.И прикиньте-всё работает.И англ.версия тоже есть.

0

Африканец
Не отсутствие, а замена скобочками, какой тут нах реализм?
Ozzy
Я пиратку за 100 брал, и всё работает, там только радио нет и звуков, а мне и без них прекрасно живётся. И англ. версия итож есть

0

По моему у пиратов достаточно нормальные игры, я брал на 2 CD там урезали радио ( до которого мне пофиг, я врубаю МР3 в режиме радио) и звездочек нет. А со звездочками вообще фигня, если мент пешком 1, если едет 2, если летит 3, если омон 4, ФБР 5, танки 6, без звездочек прикольнее однозначно.

0

У мкеня без радио на одном CD, там он как-то хитро РАРами запакован, что всё влезает

0

Я за 150 DVD купил и там всё есть

0

Я за 2500 купил лицензионный диск.Там и радио есть и книга-путеводитель по СА, а также плакат.

0

кронос прикинь у меня тоже на 1 диске за 80 руб...таже история что и у тебя ни голосов героев ни радио(((
кстати где патч на озвучку можно скачать???

0

жаль бука больше не лицензирует гта...я помню гта 3 лицензию идеальную за 200 рублей купил году в 2001..что ли

0

Freestyler у меня када сети небыло точно такой же диск купил (даже болванка такая же)...а ща образы лицухи скачал )

0

Они отобрали у нас радио, звездочки и подарили постоянные тормоза, а также сэкономили место на ж. диске.
Что лучше решайте сами : тормоза, но экономия; или полное удовольстьствие, и ни каких проблем но дороже руб. на 150-200
Я выбрал первое и долго мучился.

0

у меня санандра с 2 CD и со звуками все впорядке, а где чо урезано я и не понял.
все нормально прошло, без глюков.

0

Да блин народ не парьтесь , Оригенальный Саныч ничем , почти что не отличантся от Пиратки.

0

Я бы не сказал что нету различий между лецезионкой и пиратским диском. Например я брал пиратский на 2 сиди, в результате у меня небыло магнитафона в машине , а еще мне приходилось гадать то ли Карл Сиджи оглох или весь черный квартал стал немым.Потом взял лецезионку и полностью проник в мир SA.

0

Слуште люди ну выложите радио, а то уже с ума схожу
столько раз просил

0

а можно гдето скачать папку аудио?

0

У меня ета долбаная пиратка: СиДжи немой, все прохожие тоже, радио нет, стрелочки когда танцуешь не показываются,звездочек нет, голосов у актеров в видео нет..только текст и все...

0

lord frank
Она знаешь скока весит??? У меня 3.23 ГИГА!!! ТРИ РАЗА проверил... Так чтоЛучше подумай об етом....

0

А у меня на PS2 один диск с убитой графикой, а другой с нормальной. почти как на писи. Я не пойму, пираты чё. и графу могут урезать?

0

А я представьте себе купил Саню на рынке!))
ТАкое гевно,там все прохожие только губами шевилят а звука нету,дальше если проходишь мисию Цузарь Виалпандо,то сиджец на древневиковый тел. никто не звонит и мисии дальше нельзя проходить,ну только Биг Смоука прошел и всё!дальше гуляй без миссий.Прикиньте.

0

Икк.....

я знаю,и подумал.Я уже скачал пол клиента c4 (больше гига) А если три гига заархивить,будет гдето 600 мегов..ну меня интересует вопрос,где то можно скачать? У меня инет безлимитный..

0

Мистер Эко
у мну точ такая же (с путеводителем с плакатом) за 60евро, и ничо, наслаждаюсь полнокачественной гта са)))

0

На этот случай (плохие титры на русском) есть качественные русификаторы...

0

У меня есть русик (4 Мб) на котором можно выставить несколько уровней цензуры перевода...На самом низком даже ваша бабушка ничего крамольного не увидит (и не услышит)...

0

У моего друга Сан на 1 СД

0

Вчера купил пираткую игру ,заинсталил игру, вошёл в игру , игра глючит.

0

Frank_Farmer

скинь на мыло пожалуйста. boss1616@mail.ru

0

У меня на 1 DVD (Двухстороннем) полная антология GTA - и во всех них есть всё то же что и в лицензии

0

Хм...А откуда ты знаешь, что есть на лицензии ГТА СА? Уже имеется? А зачем тогда брал пиратский сборник - антологию?!

0

Пипец ваще, берите дивидюшки и не мучайтесь с урезаными версиями. У меня был сан на 2сд самый первый, там было два радио мастерсаундс и встр и прохожие не разговаривали. Потом решил взят аудио взяь с двдюшки, запихал куда надо, а радио не работало. Так что не мачайтесь и не кидайте папки аудио, а лучше качайте полные версии, если у вас безлимит.

0

По-моему это вообще обычный BF400. Ну не совсем обычный.

0

2 Frank

Брал антологию, чтоб не покупать отдельно GTA 3. Да и предыдущий Сан у меня был без радио и бильярда

0

Орто догг-я тож так думал,но как видишь,ошибся,потому что я его взял в доках восточного бассейна(СФ),на нём ещё миссия,в кот. нужно собирать кольца,кроме того,движок скомуниздили тока вчера,до этого он был с ним,СА у мну уже 10 месяцев!
P.S.Орто,а что за BF400,чегото забыл.

0

Кстати,я тоже находил такой моцик(nrg-500 без обтекателя и движка).

0

Эх помню время когда вайс сити был чудом комп-игр а про СА еще никто незнал и когда мой друг сказал мне что Выпустили в США гта са и что его можно будет купить по нету за 69 баксов(да да та самая мистическая цифра 69 вы не ошиблись) ех теперь я жалею что никупил ее раньше хоть она была бы на англ но лицензионка
З.Ы. Люди а существует ли полностью русифицированый СА абсолютно на русском языке там где даже в ролиах и титрах говорят по русски?

0

Спасибо.....интересно а почему?

0

[CJ]

должна существовать в принципе..у мя вайс был. Но это просто говно-в прямом смысле слова.

А титры..у мя ща классный руссификатор..ошибок еще не нашел..видно качественный. Мне Frank Farmer кинул.

0

я вобще игры непокупаю, я их скачиваю, скачал сначала сан андреас он был 3 гб теперь скчал другую она весит 4,68 ГБ и ниче неглючит я кроме HALF LIFE 2 и HALF LIFE 2 EPISODE ONE ничё некупил

0

Я незнаю мне несчем сравнивать...я из США диск этот привезла..лицензионка наверняк.

0

2 Апельсинка
А как же иначе-то!У них в Саныч играли уже тогда,когда мы по стенам лазали в его ожидании и грызли ногти за Вайсом=)))

0

А как же там вообще что нелицензионное(паленку) сложно купить...ибо наказания за это весьма сурьёзны(для продавцов конечно)...
Когда - то и в России так будет.
еще помню покупала за двадцатку баксов (примерно 510 рублей). но это было уже спустя наверно год после примьеры)

0

У нас оригинал с лицензией стоит 700 крон.

0

А 700 крон - это сколько в рублях? И с каким переводом?

0

Купил пиратку за 150 рэ, "GTA San Andreas: секс в большом городе" (там мона сразу Hot Coffee добавить и исчё пять модов+русик), ставил с разными модами русскую - сплошные глюки и вылеты с ошибками... А поставил с ТОГО ЖЕ ДИСКА, но без модов и английскую версию - НИКАКИХ проблем!!! всё работает, есть все звуки, от официалки не отличить... И весит на харде положенные 4.5 Гб

0

Не парьтесь с пиратками! Закажите копию лицензионного DVD на болванке всего за 90 р. на gamesold.ru. Что я и сделал и теперь у меня можно сказать лицензия - полная евро-версия со всеми роликами и тд. Патч 1.01 установился идеально + поставил NoDVD - и все супер - накаких глюков. Кстати я там уже давно отовариваюсь - больше российские лохализаторы и патчи, которые нужно ждать от них по полгода (в лучшем случае) мне не нужны. Я там и Rainbow 6 Vegas, Battlefield 2: Deluxe, Silent Hill 2,3 , Chronicles of Riddik, Colin McRae DiRT, Battlefield 2142,1942,Vietnam , Manhunt, Star Wars_Republic Commando и еще много чего заказывал - все пришло на почту - и все это были копии с лиц.дисков + NoCD. А русики на ZoneOfGames и все!

Это не реклама!

0

Люди!!! Покупайте линзу! качество и всё такое!(по цене видно)

0

Лицензия...Хм...Озон.ру предлагает ее за 3350 руб. Кому-то смешно?!

0

У меня Сан Андреас пиратский. Но радио есть, ролики тоже, то есть все норм. :). (Только вместо звездочек скобки. И на том спасибо, хоть не убрали...) Сколько стоит - не знаю, родители на новый год подарили.
Еще у меня был Вайс. Диск - чудо. Полное русское озвучивание, клевая графика, ни фига не вылетает, звездочки есть... одноклассник купил за 150 рублей недалеко от школы, продал за 100 однокласснице, а я выкупила у нее за пятьдесят...
Очень жаль, что на месте этого магазина комп. дисков теперь поставили магазин сотиков :(. А диск закончил свою жизнь под душом лимонного чая... Я не специально...

0

Фрэнк Фэрмер-я точно ненаю...честно,,может ктонить переведёт в рубли,никогда с ними не общался на ты!А перевод англ.яз. с переводным текстом-профессиональным...
P.S.У меня удачная пиратка щас,есть все ролики,радио рабочее,звуки норм-тока иногда пропадают,графа лишь подвела...
А вообще...ха...700крон,смех один,у нас в городе редко бывает гта-с лицензией особенно!Не везёт мне,нет жизни геймерам в Эстонии!!!=(((

0

Ага вайс СРУсской озвучкой жжот, этот же чел медал оф хонор и крейзи тэкси озвучивал. Мож он чё ещё озвучивал, но только не встречал другого. Точто радио там заменили это хорошо, там даже роб зомби есть.

0

А можно где-то СКАЧАТЬ Лицензионную GTA:SA?!

0

Кстати, говорят в лицухе интродакшн видео есть? А то на пиратках его не видел

0

Можно. Вчера видел, отправляешь смс за 0.3 y.e. Тебе приходит ссылка и качаешь лицензию. Одна незадача-я не помню тот сайт.

0

Можно. Вчера видел, отправляешь смс за 0.3 y.e. Тебе приходит ссылка и качаешь лицензию. Одна незадача-я не помню тот сайт.

0

C.J нет, интодакшн есть только в PS2 издании

0

Интродакшн видео можно посмотреть на Ютубе, или скачать с какого-то сайта, весит кажись метров 50.

0

У меня пиратка, сильно урезанная: нет вступительного ролика, радио, голосов прохожих, озвучка только на видео роликах, перед миссиями. Субтитры патерные, с грам. ошибками. На двух CD работает без диска. Когда игра вышла, не было денег на лицензу, а потом её в продаже ужи не было.

0

У меня пиратка, но полная копия официальной аглийской версии игры : с радио, всеми звуками и оригинальными шрифтами.

0

Ха, я вот только месяц назад собрал полный сан) Сразу другая игра, вот что я скажу...Одно радио чего стоит...Можно даже сказать - если вам не нравится sa, то вы просто не играли в полную версию. Впечатления совсем другие...

0

у меня по ходу пиратка с вырезанным радио, ну какая то реклама есть а музыки нет, но при этом все в норме, только с радио фигня, на 2 CD

0

У меня - пиратский 2-сторонний диск, на котором аж 12 игр: 2 трёхи (стандартная, русская и английская версии, и модификция Real GTA 3), 5 вайсов - Ментовский беспредел, Liberty City (там город, машины и люди из трёхи, от вайса только движок остался), Myriad Islands, VC Deluxe, VC Ultimate; ну и 4 сана - Токийский дрифт, Возвращение в Лос-Сантос (х#*ня какая-то), Возрождение 4life, Los-Angeles и обычный San Andreas. В обычном сане урезаны стартовые ролики и звуки - на радио ваще ничё не звучит, и звуков прохожих нет, в Los Angeles всё нормально, кроме звуков - на радио только реклама, и некоторые фразы Сиджея урезаны (перевод, правда, отвратительный и там и там). Так что я играю в Лос-Анджелес, ведь там миссии и вообще скрипты такие же, как в оригинальном сане, зато город модернизирован (заменены текстуры некоторых зданий, например Pizza Stack превратился в Pizza Hut, и рекламные щиты) и ментовозы и такси заменены на Chevrolet Caprice (правда, хреново сделанные, но я заменил их на другие, нормальные).

0

Люди я нидавно приобрел сборник гта легемд могу ответить чтотам лицензиь сани

0

Вот что меня раздражает в пиратах. Взял у знакомого диск с GTA San-Andreas, установил; а там - нет радио, нет дополнительных звуков и приправлено это все корявым переводом. И вообще, они уместили содержимое DVD-DL на два компакт диска!

0

У меня не чё не урезано,но перевод корявый!Это тоже пиратка?

0

блин мая мечта щас енто купить лицензионку Васи!
Хочу After Story поставить

0

Я лично долго наблюдал и пришёл к выводу:если брать 1cd-полное дерьмо,нет радио,роликов,речи;если брать 2cd-пихнут 2радио на все радиостанции,ролики есть,речи нет.1dvd(150р.)-только сан,никаких модов,радио всё(рок,кантри,рэпак),все ролики,речь прохожих,cjя,всё есть+наш тупой русский перевод.Это насчёт пк.А насчёт пс2 там всё проще-пиратка(130р.)англ.+русская(такую же сделали на компе,ещё до появления пк-версии мы фигели над сладеньким и грасным графством,только на пс2 были версии,где на русском названия районов были готическим шрифтом,правда все буквы заглавные).Англ.версия,которую я проходил на этой пиратке,ничем не отличается от оригинала(радио,речь,ролики),только в автошколе писало на русском нет наград,а в игровых автоматах вместо play,hi-scores,quit писало по-русски игра,рекорды,выход.Лиц.ps2(800р)только англ.версия+интродакшн в подарок.

0

The Introduction есть вроде только на коллекционной версии для PS2, а также с саундтреком.
А на PS2 с пиратками дело обстоит гораздо лучше: за 100 р. одна игра + ничего не вырезано + English/Russian (иногда бывает, что только русский, но если есть инглиш, я играю в него). Единственный минус - чаще всего NTSC-версия (в нашей PAL графика лучше). Ещё ни разу не видел, чтобы что-то вырезали.

0

Я купил сан андреас в сентябре 2005-го. на одном двд-диске в пластмассовой черной коробочке с кривой этикеткой за 99 рублей. естесственно пиратка. Ни о какой лицензии я тогда и мысли не держал, т.к. денег не было да и я еще не знал понравится ли мне игра. Ну вобщем в пиратке моей все есть. ниче не вырезано. Радио норм. Тока вот русификатор пришлось скачать. А так впринципе всё ништяк-не тормозит, не глючит, не вылетает. Ну вот прошло целых 4 года, с баблом вроде проблем нет и задумался я о том а не купить ли мне лицензионную версию? может там еще круче че-нибудь...
так что прошу поделиться мнениями тех, кто играл и в приратку и в лицензию. какие отличия? что лучше? стоит ли покупать лицуху? в общем поделитесь мнениями))

0

Бери лицензию. Если ты впервые взял тогда игру, с чего тебе знать, что там ничего не вырезано?

0

а у моего друга есть пиратка, и там играет только радио CSR, и у меня тоже пиратка, но там всё есть

0

да у моего знакомого ваще радио нету. все вырезано под чистую. когда в машину садишся немного тормазит.

0

Главное отличие в том что пиратка может вылететь там где не очень хочется.

0

может кто и не поверит, но за 4 года игры моя пиратка не разу не вылетала... хз почему но это действительно так

0

Разница только в переводе и не более. Я бы не стал брать лицуху, так как перевод там скорее литературный. лучше русификатор скачать

0

не, самое прикольное в лицензии это доп. материалы, это что то с чем-то, ну и лицензии беру еще из-за того, чтоб деньги отдать рокстару, а не качать с торрентов, и быть самолиёцем.

0

Лицензии в России не существует!Лучше качни англ. версию и поставь русик.И денег сбережёшь и нервы)
А так,если по существу,отличий между лицензией и "серой коробчонкой" немного,только язык,вырезанные материалы (и то не всегда) и крякнутый экзешник.Остальное no changes

0

В следующем месяце будет вам лицуха от 1с! Вайс Сити уже выпустили!

0

блин я запорол свою пиратку, но ничего у меня есть ещё одна пиратка, целая (ацкий смех)

0

Лицуха без диска запускается?

0

ХМ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ? У меня различия 2:
1. Пиратская у меня есть с урезанной папкой audio, там в миссии например свита цезарь виаплондо нет музыки и стрелок.
2. У меня пиратская в корбке для двд дисков,а лицуха нет( в др. коробке.)

0

В пиратке перевод кривой, оформление диска/коробки соответствующее. А ещё сам дистрибутив по-другому перепакован, инсталлятор/деинсталлятор другой.
На нормальной пиратке есть и радио и все прочие звуки, нет каких-либо специфических глюков. Но есть версии, где совсем не показываются звёзды розыска, нельзя поиграть в бильярд (при прицеливании для удара по шару сообщение о необработанном исключении вылезает), отсутствуют радио (либо файлы станций есть, но пустышки) и большая часть звуков.

Лицуха без диска запускается?
Судя по всему, нет. Когда я скачал и записал образ, то даже при наличии болванки в дисководе игра требовала диск, защита какая-то срабатывает. Пришлось крякнутый эксешник использовать.

0

У меня все версии были нормальные.разве что в одной иногда или звезд не было или вместо них квадратные скобки были

0

А что, в лицензии звезды розыска отображаются?

0

Ещё бы. И они там именно звёзды, а не скобки :)

0

Аха.хорошо что я модификацию в качестве сувенира от брата привез - там и тачки нормальные и глюков нет.правда я ее без папки аудио привез но мигом скопировал с своей первой копии.знаете, становленный сан запаковал и на диск.Никто такую лицензию не хочет?? xD

0

становленный сан запаковал и на диск
Что ты имеешь в виду под «запаковал»? Я записывал установленную игру на болванку и прямо с неё играл. Всем советую так сделать, кому места на винте мало :)

0

Ну вот примерно и я так сделал.только запаковал в архив чтоб влезло.при надобности распаковываю на жд благо объем оного 80гб.пысы- у меня вся коллекция игр так, тупо папки на диски накиданы, сжимаю в крайнем случае

0

Ну да, со всеми звуками игра не влезет на DVD…

0

В лицензии слышно реплики прохожих, там все радиостанции, Нормальный шрифт. И звёзды розыска ))

0

А что, в лицензии звезды розыска отображаются?
Скачай норм русик и тоже будут звёзды

Я записывал установленную игру на болванку и прямо с неё играл
А реестр очень уязвимая штука... Так что не советовал бы.

со всеми звуками игра не влезет на DVD
аккурат должно влезать...

0

А реестр очень уязвимая штука... Так что не советовал бы.
При чём тут реестр? Игра вполне корректно работает напрямую с диска. Какой ущерб может быть для реестра?

аккурат должно влезать...
В установленном виде игра занимает более 4,38 Гб (реальная ёмкость DVD-диска).

0

лол я так 3 десятка игр записал на диски.и успешно запускал их таким образом вот уже 4 года.
насчет объема - неа не влезает или сжимать надо или раздельно на диски копировать

0

А у меня даже скобок нет :(((

0

Русик нормальный скачай

0

Игра вполне корректно работает напрямую с диска. Какой ущерб может быть для реестра?
Ну у меня игра не идёт без записи в реестре. Какой ущерб? Ну в принципе, с антивирусником никакой. А то у мя вирус однажды пожрал дрова на видюху и директ 3D вообще не работал!

игра занимает более 4,38 Гб
ах да, забыл)

P.S. новый ник XDDD)))

0

Лол какая игра??сан чтоли??если у тебя лицуха то да

0

А то у мя вирус однажды пожрал дрова на видюху и директ 3D вообще не работал!
Бугага)) Каким образом это относится к запуску игры прямо с диска?

Чуть позже напишу все версии СА, какие у меня есть/были, если кому интересно.

0

Мне интересно.Напиши,пожалуйста

0

Я, пожалуй, не буду спешить, зато после сделаю подробное описание со сканами обложек и т.д. Мне самому стало интересно проанализировать все версии, какие видел.

0

Лучше брать лицензию, там есть все радио и звуки, а то у меня три дистрибутива, и только в моде Лос Анджелес есть хотя бы голоса копов, звуки в миссиях и реклама на радио (без музыки).
Лицуха руллит. Чтим УКРФ!!!

0

а уменя пиратка бета версии игры (НезнаЮ аткуда это оказалось в прастом пракате) ну я купил от туда (В это время у меня уже было санька) и паставил на комп там есть некоторые новые мисии где он расказывает кто такой Биг беар тот парень закаторым мы ходили с Свитом
ну и начальный ролик с реп так что лучше купи БЕТА версиу

0

Моя простая пиратко работает очень круто все радио есть не глючит всё огого но вот с русификатором проблема изза русификатора Дйом не возможно играть там все буквы коту под хвост

0

У меня ваще пиратка на 2х CD дисках,конечно радио и некоторых звуков нет и ещё вырезан начальный видеоролик при запуске игры.Сколько искал по магазинам,там одни DVD сборники по несколько модификаций СА и конечно становится понятно что на таком диске оригинальная гта са то же обрезанная.

0

Самое смешное то, что эту двухдисковую версию можно записать и на один ЦД, если чуть ужать.

0

Кароче я так понял не надо брать эту лицуху. ниче в ней токого особого нет, а даже только придетца постоянно диск засовывать и высовывать

0

Денис, хай.
Да, лицензионная может дороже стоить. Тебе вобще повезло, что в этой пиратке все есть.
У меня в городе с этим проблемы :(

0

Можно взять только для коллекции - постеры,карты,книжки с описанием игры....красивая упаковка....и само ощущение оригинала - даёт совершенно другой подход к игре....Вот только перед этим надо заглянуть в тему типа "Брать Сан (лицензию) на РС или же PS 2...

0

даже только придетца постоянно диск засовывать и высовывать
Ставишь крякнутый эксешник и не паришься.

само ощущение оригинала - даёт совершенно другой подход к игре
+1.

0

Гораздо приятнее держать коробочку с лицензионным диском, чем лицезреть виртуальные образы. (С)

0

Блин!!! Дайте мне кто нибудь файлы, чтобы люди разговаривали и музыка играла!

0

я с торрентов скачал игра полная не глючит радио все звуки есть

0

у меня лицензия, разница лишь в том что на радио музыка играет и еще звук не пропадает, а насчет перевода можно руссификатор скачать Sanld Team самый лучший

0

Carbon8909
и как игра нормально шла?

0

у меня пиратка взял у друга.радио нет(только свои треки),вместо звезд-скобки(до тех пор,пока не скачал норм.русификацию).ну ивсе собствено.
Хороший совет для тех-у кого не играет радио на пиратке.Найдите в директории игры папку audio,а вней папку streams.Там удалите все файлы с названием из пары букв.(для слабых компютеров рекомендую оставить хоть один,ато игра может виснуть и лететь).Все,теперь на станциях будет играть музыка из User Tracks.

0

Там удалите все файлы с названием из пары букв.
Кроме AA!

А вообще, в некоторых пиратках файлов радио и так нету, и удалять ничего не надо.

0

В моей пиратке радио было, но она часто вылетала, висла и текстуры ОЧЕНЬ ЖЕСТОКО пропадали. НО там был отличный плюс - в гаражах сохранялось столько тачек, сколько можно впихнуть. Например, в Доерти я запихнул 7 тачек и 2 мотика!

0

Не может быть. Если только с встроенным модом каким-то была пиратка.

0

С одной стороны лицензия лучше: нормальный перевод, нет вылетов. Но с другой стороны - её недостатки:На ней неработает ни один тренер, не работает s0beit (хотя это не важно).и самое главное - там не работает sa-mp.А пиратка может похвалить себя перечисленным выше, но может полететь, скажем, когда вы введёте код JCNRUAD (Смэш`н`Бум) и врежетесь в другую тачку. Так что, пиратка намного лучше.

0

_D_E_N_I_S_
20.10.09 17:49 может кто и не поверит, но за 4 года игры моя пиратка не разу не вылетала... хз почему но это действительно так

Охренеть - у меня пиратка вылетала без модов каждый месяц. А когда я поставил Субару Форестер... Вылет каждый (!) час.

0

А у меня пиратка,там ничего не урезано,руссификатор отличный,только нет звезд,но это фигня - так реалистичнее!

0

Лицуху брать стоит если у тя коллекция например или игра те уж слишком нравится,в остальных случаях не советовал бы,разница от лицухи токо в переводе(но этот перевод не очень,мата нет и т.д).А платить 350 рублей за то что и так есть уже лавно я бы не стал.

0

У меня пиратка и там вырезаны все реплики прохожих и радио, лучше сторренты по моему скачать

0

Я тоже скачивал игру с торрент-трекера,целых 2 раза-идёт без глюков,звёздочки,русификатор и другое всё есть устраивает.Разве что игра пропатчена до версии V1.01,но файл "gta_sa.exe",можно сменить на другой любой

0

У меня пиратка, но там ничего не вырезано (радио, видеоролики, разговоры пешеходов и т.д.)

0

у меня тож пиратка и ни чё не вырезано(да ещё и мод роберри оф зе сентури или как-то так написано)

0

Не играл в лицензию, ничего по этому поводу сказать не могу. Но если пиратка качественная, то особых различий, думаю, не будет.

0

По мне так ни какой разницы нет, разве что русик нормальный стоит!

0

Я помню раньше играл в версию без голосов и радио.Потом установил пиратку там всё было.А сейчас играю на лицке.

0

Да...Поговоривают что в Лицки все по другому...И скины и мисии...А в демке(демо версии)Сани ваще офигеть как интересно дофига мисий с баласами! и тд.!

0

у меня пиратская саня и весит 4.75 гигов

0

Короче у мя пиратка где типо все GTA. Вайас не урезан вообще так же и треха полная. Но Сан Андреас полный копец не радио не одного голоса ни одной реплики в мисиях. Единственное что я услышал в последней миссии когда Тенпени поджигал Карла в этом здании И матерился.
Сейчас у ммя другая пиратка. Там все голоса радио все есть короче

0

Ну чтож, поведаю свою историю: лет 5 назад купил диск с саником (это была сборка: моды Порочный остров, Казино рояль, Night Crimes, Полиция Майами и собственно gta san-andreas). Пиратка, естественно: вместо радио - реклама, вырезаны разговоры пешеходов, нету диалогов, перевод отвратный. Сейчас у меня пиратка (образ), скачанный с торрента - там всё это есть.

0

Лицензионный Сан Андреас говорят - большая роскошь. Поэтому у всех кого я знаю только пиратские диски. Это меня очень раздражает! Ведь пираты - урезают или портят игры. Из-за них летят компы и всё такое. А найти лицензионный САН действительно сложно.
В нашем городе можно купить лицуху вполне за приличные денги 2000 тг - где-то 400 рублей.

0

димонелла, это ж было в 2006, тогда и трава была зеленее))

0

Первый SA купил в 2005 на 2CD. Поначалу думал, что всё норм - речь есть, музыка есть, радио есть... Но всё не так уж и гладко - радио то есть, но всего одна радиостанция Playback FM и крутилась она по всем станциям. Позднее я купил диск, это был сборник модов на SA, но в том числе была и оригинальная игра. Установил её. И "О, чудо!" - версия полная, со всеми радио, музыкой и речью! Правда, игра очень долго устанавливалась (видимо сжато очень сильно).

0

РикоЧико
запустилась. сегодня купил лицензию от 1C с встроенным русификатором. работает как надо!

0

У меня пиратка полная, только русификатор нормальный (SanLtd) качнул.

0

Когда я играл в пиратку, там педы некоторые анимации не делали, еще что-то не совершалось, что должно, НО во все гаражи можно было ДОФИГА т/с запихнуть. Как я сейчас жалею, что не знал тогда, что в ангаре на ЗВПП можно т/с сохранять! :((

0

Не знаю.У меня лицуха за 13000 тенге(это 2600 рублей там 4 лицухи в 1 пачке,,Gold edition") все нормальные ничего не вылетает,невырезано.
Я предпочитаю лицухи брать.В нашем городе накрыли единственый магаз,теперь по почте из Столицы покупаю.

0

Да ну?У нас в городе 1 магаз был в цуме,на весь город!
И где людям покупать игры?Я 3 года копии брал.
Умный самый?А что ты "буу" непишешь,а?

0

лучше обсолютно полную са с торрента качай те и Santl.team устанавляете и все !

0

и лучше пусть англ. лицензионка бует

0

да, и кстати - отсутствие знаков розыска -это даже плюс...никогда не знаешь белый ты и пушистый или через секунду из-за поворота выедет танк :3 тем более что разве в жизни есть звездочки розыска?)

0

Отличий между лицензией и пираткой - нет.

0

Carbon8909
Для заядлого торрентщика нет.

0

Отличий между лицензией и пираткой - нет.
Да что ты говоришь? Уж ересь то не пиши.

0

Egor_Pskov
А как они отличаются тогда: структурно или визуально?

0

Они отличаются и тем, и тем.

0

когда пиратка ты скачивоешь с саита а когда лица ты покупаешь

0

ПохудевшийТроль
Thank you, we real don't know that.

0
0

ПохудевшийТроль
когда пиратка ты скачивоешь с саита
Хочешь сказать, что на сайтах, файлообменниках и торрентах нет лицензионок???

0

at-400
Я так не сказал. Но на фаилообмениках не прилагается ключ для игры по сети, а пиратки с крякоми.

0

Да, весело тут у вас.
В чём отличия? В некоторых версиях пираток, нет музыкального сопровождения. Шрифт в меню, ужасен.

0

Shephаrd
а ещё из пираток, пираты всегда что-нибудь вырезают. То есть, лицензия всегда полная и качественная, а пиратки УГ полнейшее.

0

у меня 1 диск пиратский , 1 лицушный от 1ass , и вот недавно в стиме приобрел за 84рэ

0

а ещё из пираток, пираты всегда что-нибудь вырезают.
Не всегда.

0

а ещё из пираток, пираты всегда что-нибудь вырезают.
Есть такие пиратки, в которых радио урезано, чтобы место сэкономить.
Но у меня, к счастью, в пиратке ничего не урезано.

0

Egor_Pskov
а чего лицензию себе не скачаешь?))

0

Egor_Pskov
мне тож интересно.

0

что пиратка что лицензия разницы ваше ни какой тока в цене
я знаю потому что у меня и то и другое!!!!

0

У меня пиратка (у своего родного дядьки заказал) доставка из Америки он торгует качественными пиратскими дисками, за диск заплатил 100 рублей, тоставка 200 рублей, и лицензию покупать не собираюсь! Играю в пиратку 4тый год и всё ОК! Не тормозит, радио присутствует все радиостанции, в пул, баскетбол игровые автоматы играю на легке, присутствуют все миссии, никаких ошибок нет, все видеоролики, персонажи, транспорт всё ОК! Язык русский, отличный перевод, так что разницу вижу только в цене и качестве пиратки.

0

за диск заплатил 100 рублей, тоставка 200 рублей
И в чём смысл брать за такие деньги пиратку?

0

В том, что лицензия стоит около 2500 рублей, а если купить пиратку за 50-100 рублей в России, то очень велика вероятность того, что там что-нибудь вырежут ну или ...

0

Красавэлла
Лицензия на пс2 стоит 890 рублей. Ваш кэп.
Вы же ведь владелец пс2, верно cheat for games?

0

Да нет! Я не cheats for games, не бот и не троль! У меня PC!

0

около 2500 рублей. . .
2500 рублей. . .
2500. . .
рублей. . .
лицензия стоит. . .
Форумы > GTA: San Andreas. . .

Троллинг детектед.
1. Лицензии пс2 стоят от 490 до потолка в 1250.
2. Пиратки на пс2 идут строго на чипованной консоли, и в них НИКОГДА И НИЧЕГО не вырезают.
3. Вы не владелец пс2? А с каких пор игра на пк 2004 года стоит 2500?
Вывод: Вы не владелец ни консоли, и понятия не имеете о играх, видимо начитались консольный раздел. И да cheat for games, или какой у вас там еще бот - Sony Playstation 2, поздравляю с баном.

0

А с каких пор игра на пк 2004 года стоит 2500?
с 2004 года цена на лицензию дорожала! И сейчас она стоит от 2000 до 2500 рублей, смотря где её покупать. Консоль у меня была в 2002 году - PS1!
Вот так вот.

0

угу 350 рублей стоит лицуха от 1C

0

Красавэлла
осёл, лицуха 500 максимум

0

Ну сколько стоит лицуха в России я понятия не имею, потому что её в магазинах не видел, а в Америке лицуха на русском языке стоит 70$!

0

В лицензии шрифт отличный (готический), работающее радио и наличие звёзд wanted!!!
Лицензия только от SanLtd.

0

все это гон полнейший я в 2005 году покупал лицуху за 500 руб и шаз у меня лицуха от 1С и она стоит 450
МЛЯ НО 2500 вы ваше погнали ребята
даже л.а нойр стока не стоит!!!!
В лицензии шрифт отличный (готический), работающее радио и наличие звёзд wanted!!!
вот это все и в пиратке есть!!!!!

0

Огромную роль играет страна (Америка, Россия), где покупаешь диски (магазин, барахолка), у кого покупаешь диски(у друга, у знакомого, у бомжа, у продавца), каким образом ты покупаешь игру (по нэту, наличными)... От всего этого зависит и цена диска и его качество.
Ну а пиратки бывают очень разными и разнообразными.

0

Ярык
вот это все и в пиратке есть!!!!!
Смотря в какой, умник!!!

0

на пиратках радио вырезано :(
и перевод корявый

0

RickAstley
на пиратках радио вырезано :( и перевод корявый
Просто прочитай последние 6 сообщений в этой теме, дальше я промолчу.
на пиратках радио вырезано :( и перевод корявый

0

Сергей_темный_принц
В стиме есть

0