на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Мерцание экрана

При запуске игры экран мигает(гаснет и включается).Я уверен,что это в частоте обновления экрана,но мерцает только в гта.в остальных играх пока не заметил проблем.Не знаете,как эту частоту обновления поменять?или другим способом убрать мерцание
P.S
Это началось после покупки новой видеокарты

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Вот обожаю таких людей. Сам пишет про герцовку, но никогда и ни за что не напишет, какая частота монитора, какая видеокарта и через какой интерфейс подключено. Всё просто: у меня не работает, а как решить, придумайте сами.

1

Sanchez Ramirez
я просто не шарю в этом всем,я могу попытаться все предоставить,если попросят.и спасибо,за то что ты обожаешь таких как я,мне очень приятно.
Частота 75,видеокарта palit gforce gt 1030,подключено в внешней видеокарте через переходник

1

Какой переходник? На 1030, если память не изменяет, есть DP, HDMI и DVI-D. Для чего переходник-то? Короче, можешь поменять в панели Нвидиа частоту на 60 Гц.

1

Sanchez Ramirez
я там просто не нашел изменение герцовки,сейчас гляну еще раз.спасибо за инфу,и кстати,я уже все наладил путем вставления -freq 100 в свойствах ярлыка

1

Не знаю, как там на новых картах. У меня так:

ТрИдОгНаЙт номер2 написал:
-freq 100

Это принудительное выставление 100 Гц? А если 75?

1

Sanchez Ramirez
я не знаю зачем нужна эта команда.попробую поменять на 75.и кстати,если у меня выставить общую герцовку на 60,то экран начинает моргать и вне игры

1