на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Не могу заехать на автокар в миссии "Ментовские байки"

Не могу заехать на мотоцикле на трап автокара, т.к. он почему-то прозрачный, то есть я проезжаю сквозь него и врезаюсь в бампер. Из-за чего может быть такая проблема? Из модов только SilentPatch, замена иконок и радара на HD.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

yykyle04
Попробуй без SilentPatch'а. Без него проблем быть не должно

0

dilat
Так он наоборот фиксит многие баги в игре. Неужели в нем дело?

0

yykyle04
Сколько раз играл в чистую версию, никогда с этим погрузчиком подобных проблем не было. Ты пройди на чистой, а потом накати этот патч

0

dilat
Убрал этот патч, теперь вообще нормально не могу загрузить игру. Разрешения нет под мой монитор и мышка не работает. С ним я уже игру проходил, все нормально было. Если что версия игры 1.0, которую я специально поставил для работы мод лоадера. Я хочу узнать может кто с такой проблемой сталкивался и нужно файл какой-нибудь заменить на оригинальный, если я его по какой-то причине изменил. Теперь из-за этой миссии придется забросить прохождение.

1

yykyle04
Играл в сборку от KloneB@DGuY, все работало нормально. Глюки мыши лечатся, гугли. Прям вот потерпеть не можешь пройти с кривым разрешением 1 миссию и продолжить потом на твоём любимом SP?

0

Спасибо всем, я решил эту проблему сам. Кто столкнулся с этим, просто замените файл gta3.img на стандартный, если вы его изменяли.

0

yykyle04
Я сталкивался, но у меня столько модов стояло, что в голову не пришло его заменять) Здорово, что решил вопрос. Я так и не стал проходить - все равно необязательная миссия). Хотя конечно очень хотелось

0
Комментарий удален

FallenGhost
Спасибо за сборку, если что установлю. Пока что проблему я решил, буду играть до следующего бага.

0