на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Не работают сохраненные игры

Проблема вот в чём: игра не сохраняеться.Вчера играла около 4 часов...сохранила, вышла из игры...потом попыталась снова зайти...открываю сохранённую игру,а там написано, что файл повреждён и надо проверить правильность доступа к нему.Игра не загружаеться.Я уже задолбалась каждый раз всё с начала начинать...Может кто-то сталкивался с подобной проблемой???Помогите, пожалуйста!!!!!!!!!

Комментарии: 73
Ваш комментарий

Ребят,такое ощущения,что такая проблема только у меня одного,в интернете подобного я не нашёл(может мало искал) Как отучить игру не сохраняться в папке data ,что б как положено было,в документах,просто я много с ней ковыряюсь,и часто удаляю папку,или игру,порой забываю сохранить сохранения)да и фотографии не сохраняются,и свою музыку бросить в игру неполучается( Помогите,кто знает)

1

да такая бодяга была тут и обсуждалась. жди знатоки ответят и помогут

0

Буду ждать)))Больше ничего не остаёться...

0

Есть специальные программы, но я незнаю их названий..... поищи в инете......

0

ну сейчас тебе врятли кто ответит завтра. а ты не читила ? (коды не вводила во время игры)

0

У меня ещё до кодов не сохранялось....потом ввела один или 2...но по моему это не так важно..Предыдущие версии GTA замечательно сохранялись

0

проблема эта знакома. правда на GTA 3. спасла покупка нового более менее качественного диска.

0

У меня уже 2 DVD и на каждом одно и тоже...оно не сохраняеться и пишет что надо поверить директорию сохранения...А в какой точно папке сэйвы должны лежать?В Моих документах GTA Users Files?

0

Мда..там они у меня и лежат....щас удалила папку..попробовала поиграть..теперь игру вообще в Винду выносит и закрывает...

0

ПАПКУ ТЕРЕТЬ НЕКОГДА НЕЛЬЗЯ! а лучше купи легалку сана и все окейно будет

0

Может лучше на CD купить?

0

Одно другому не мешает.))

0

Ну может мне повезёт...и будет нелегалка где всё будет нормально сохраняться))))

0

Я понять не могу..почему неправильная директория..если всё сэйвы там где надо лежат???Наверно действительно проще новый диск купить...

0

или переустанавить винду...

0

Нет...зачем?Если игра глюкнутая при чём тут винда?))

0

Скачай патч, или лучше обновление к игре.....

0

А где можно найти патч 1.02?

0

Поискал, не нащёл... поищи в инете, или проще в Яндексе или Рамблере......

0

Ещё один вопрос..он может показаться глупым...куда надо распаковывать патч?В какую папку?

0

В Data наверно... А чё за патч? Чё в смысле делает?

0

А ЧЁ ЗА ПАТЧ?! ДАЙТЕ СЫЛУ!ПЛЗ!

0

пачт аццтой! лучше пиратку из падввала!

0

Уверен?
Начинай писать с маленькой буквы

0

Продаю патч на сто% прохождение!!

0

У меня игра при сохранении пишет: "Ошибка при сохранении файла. Проверьте директорию сохранения"
ЧТООООООООООООО ДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛАААААААААТЬ?????????? :(

0

Помогите пожалуйста! Когда включаю игру вылезает окошко ОШИБКА gta_sa.exe как это исправить и наконец поиграть нормально???

0

А оНо играло раньше, или сразу ОШИБКА gta_sa.exe была ?

0

Тогда до куда игра успевает дойти, до логотипа, или даже до него не доходит... ?
Не является ли это игра модификацией ( Night crimes например) ?
Сответствует ли компьютер системным требованиям ?
Как c видеокартой ?
Версия DiretX выше 9. 0b ?

0

Доходит она до меню но само меню не успевает загрузиться. Всё остальное подходит

0

Это пиратская копия, а у них всегда надо что-то исправлять, надо попробывать эту же игру на другом компьютере, тогда станет понятно, или игра кривая, или SA exe кофликтует именно с этим компьютером и его ресурсами.

0

Люди, у меня при загрузки сохранения (любого даже скаченного) игра пишет что файл поврежден. В чем дело, кто знает помогите. Раньше с этого же диска устанавливал все было норм.

(Не удаляйте тему)

0

игру переустановить пробывал?

0

Да пробывал, даже не знаю из за чего, сервис пак 3 может ? У меня тогда второй был.

0

Не ет точно не SP3 у меня стоит и все ок!

0

Из за чего же это может быть то блин ?!?!?!?!

0

Незнаю даже что сказать мож у тя проблемы с сейвами потомучто их попросту нет!

0

Хм.... не знаю, поможет ли. Попробуй удалить файл gta_sa.set в папке Мои документы/GTA San Andreas User Files и заново перенастроить игру.

Второе, из-за чего это может быть - некорректно установленная игра. Попробуй перестановить ещё раз, желательно оригинальную версию.

0

черт! у мня тож сейвы не пашут!(
главное у брата рядом комп стоит - у него все ок! виндовсы одинаковые, диск один, модов нет, переустанавливал раз 8! помогите плз если кто знает в чем дело.
заранее спасибо!

0

А у мя такая проблема!что сохранялка когда я её загружаю не загружаеться пишет :Не загружено!При загрузке игры произошла ошибка!проверьте дерикторию сохранения и попробуйте ещё!чо делать помогите плиззззззззззззззззз!!!!!!!!!!я уже не могу я оч оч хочу играть!

0

Хм.... не знаю, поможет ли. Попробуй удалить файл gta_sa.set в папке Мои документы/GTA San Andreas User Files и заново перенастроить игру.

Как это перенастроить игру?О_о

Такая же проблема((( Вчера 4 часа устанавливал! Вечером начал играть! Играл нормально! Седня захожу - сохранение исчезло! Смерился с тем что начну новую игру! Сохранится невозможно! Плюс игра не запускается без "запуск от имени"

ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕ

0

НАРОД У МЕНЯ ПРОПАЛА ЭТА ФИГНЯ! ПЕРЕЗАГРУЗИЛ КОМП И ИГРА ПАШЕТ КАК УРЕЗАННАЯ =)

0

1) Не включай Caps Lock
2) Не пиши два поста подряд (даблпостинг)

0

Может, стоит поменять экзешник (gta_sa.exe) на новый?

0

DruGun к сожалению,не помогло,есть ещё у кого идеи?
Спс тебе за ехе-шник,без заставок удобней)

0

Ну же,люди,похоже точно только у меня такое,к стате ОС Seven максимальная лицензия

0

У меня было такое, что из Моих документов папка сохранений переместилась в Общие документы. Попереустанавливал игру, поудалял настройки — всё вернулось на место… Так и не понял, что же было.

0

Не,даже ос менял,ни как,у меня не папка ушла,а просто тупо файлы настроек gta_sa.set и сохранения GTASAsfХ.b лежат в папке дата,когда их удаляешь все настройки и сохранения сбрасываются,и опять по кругу,лезут в дату.

0

Как думаете,а если документы перенести на локальный D?

0

Чтобы перенести документы на D:, нужно Windows переустанавливать на этот раздел.

0

на Seven(пуск-правой кнопкой на документы-свойства-добавить папку-там выбираеш папку на D-шном,и всё)

0

К сожалению,не помогает(,всё равно,в папку дата сохранения и настройки ложаться(

0

мда,если только сами документы сделать в папке data))) не сохранения тянуть в документы,а документы в сохранения,как то так)))

0

ARTYR 887898 зачем вы так? если человек не знает,но и пусть))))

0

Напишите пожалуйста название файла фотографии,что сделанной через фотоаппарат в игре,я поиск по компу пробью.

0

Есть у кого информация,на счёт этой темы?

0

Вот и у меня теперь такая же проблема. GTA-шки стали сохранять настройки и сэйвы в data.

UPD
Создал новую учётку, под ней всё стало как раньше.

0

Ребят,установил санандреску поиграл где-то час,вышел сохранился,сейчас захожу пишет ошибки что делать?

0

Kittykate
У меня та-же "бадяга" - Шестнадцать раз переустанавливал игру и её модификации - а сохранения пройденных геймов нет! Играешь, заходишь в дом, сохраняешь игру - а дальше "Кабздец" - при попытке загрузить сохранённую игру - написано: "Сохранённый файл повреждён" ! И эта проблема не у двоих людей - я знаю что у многих та-же "хрень" ! Хоть-бы кто-нибуть дал вразумительный ответ - как это лечить! (У меня Windows XP professional )

0

народ помогите.У меня такая проблема как только поставл в игру мод на тачку, и после етого когда загрузка новой игры доходит до
половини вибивает ошибку gta sa exe инструкция по адресу 0X005b3b2f обратилась к памяти по адресу 000002d2f. память не может быть written.
OK-завершение приложения
Отмена- отладка приложения
До етого мода играл нормально прошел 87 мисий а после него вот такая ошибка. Помогите кто знает.

0

Народ помогите,у меня стоит две сохранки после миссии учимся летать и на гидравлике нужно танцевать,вообще м не в етом дело дело в том что когда я запускаю одну из них всё грузит заставка есть загрузка есть, но на конце загрузке у меня черной экран и вылетает с игры и пишет "произошла ошибка приведена к прекращению работы gta_sa.exe",помогите у меня мысль что ето и за скинов или текстур оружия помогите заранее спасибо.

0

Макс Сербинович
у меня мысль что ето и за скинов или текстур оружия помогите заранее спасибо.
Правильная мысль. Попробуйте без модов, будет работать?
Если будет, ставьте моды по одному, какой-то выдает несовместимость и ошибку.

0

Спасиб помогло ток теперь на пред последний мисси цезерь чот не идёт просто стоит на месте кто объяснит.

0

У меня сохранения GTA находятся не в папке GTA SA User Files. Что мне делать?

0

C:\Documents and Settings\users\Мои документы\GTA San Andreas User Files

а ты снеси папку в моих документах (GTA San Andreas) и начни игру заново.походу из за читов всё глючит

-1

dimon455
Надо переустановить игру, очевидно же. А перед установкой каких-либо модов следует делать резервные копии изменяемых файлов.

-1