на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Предусмотрены ли руль и педали в GTA: SA ?

Народ, установила на компьютер руль и педали.. С need 4 speed проблем не возникло - все включается нажимается и крутится.. А вот в San Andreas работает только руль.. Да и то функционирует как джойстик.. Педали он вообще не видит. Подскажите, предусмотрены ли руль и педали в этой игре?

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Обидно, если так.. Мне ребенок все уши прожужжал про этот руль, который я ему все же купила к Новому Году..А теперь любимая игрушка отказывается играть по новым правилам..(((((((

0

Такая шняга у меня в вайсе была,а с саней проблем нет :)

0

А где можно посмотреть эти настройки? Надо игру заново переустанавливать?

0

Нет, с GTA можно даже не стараться... Сочувствую... :/

0

вообщето у меня это один раз получилось. я пытался запустить кооператив на сан андреас, че-то намутил в управлении и у меня запахали педали! правда в дальнейшем этот трюк повторить неудалось

0

Руль не работает,когда давлю на газ только вид прокручевается.Пробовал настройки менять,все равно не едет.ПОМОГИТЕ PLIZ!!!!!

0

купи другой мож заработает :)

0

У меня вроде нормальный Logitech Racing Wheel

0

Чё не доперло чтоль ? :) дело то не в руле а в игре :) это не гоночный симулятор чтоб ездить с рулём!!!!

0

Black User-PG
07.12.06 01:43 купи другой мож заработает :)

---
Black User-PG
07.12.06 02:46 Чё не доперло чтоль ? :)


Гениально шопи*дец...
По теме: В Сан Андреасе нет поддержки руля.

0

Я ездил пару раз, только педали не работали.)))

0

Разрабы тут недоработали!!!!! У меня тоже руль, поворачивать могу у жмёшь на газ - камера вверх поднимается - в сане глюк... А ведь поддержка джойстика есть!!!! Так будет с любым рулём....

0

В игре GTA San Andreas действительно нет поддержки руля.

0

ЭЭЭ СТОП... СТОП... СТОП...
Я играл с рулем у меня какойта Eagle и кароче не какой джойстик в настройках ставить не надо просто например заходиш изменить управление-передвижение авто и там нажимаешь вперед а вместо клавиши нажимаешь педаль газа, влево - нажимаешь а вместо клавиши руль влево, я так делал, попробуй может получится

0

класс у меня получилось))))

0

....Купил руль gt racing wheel на gta sa,вроде все работает,правда через GTA SA Advanced Control,НО ВИБРАЦИИ НЕТ!!подскажите что нибудь....

0

Попробуй использовать программу Xpadder. Она в первую очередь предназначена для игр, где НЕ поддерживается джойстик (руль), но суть в том, что можно в ней закрепить вибрацию за любой кнопкой (педалью). Программа бесплатна и даже одного мегабайта не весит, а так же интуитивно понятна.

0

у меня есть руль, только педали в SA не работают! а так, если в настройках покопаться, то может там есть чё нть?

0

Педали ни в одной GTA не работает, а руль - пожалуйста =)

0

Я ездил на руле, правда мучился здорово! Нажимаю на газ - еду вперёд, нажимаю тормоз - тормоз,задний ход. Также с рулём. Всё тип топ!

0

надо в драйверах руля смотреть и настраивать педали на W, S

0

-NBA-
мен я отсюда брал пргу http://opp.su/din.html

0

Просто підключаєш і все!!!

0

я себе газ и тормоз настроил на кнопках руля близ лежащих к руке....а поворачую самим рулём не чем не хуже чем с педалями...

0

А зачем тебе это надо? Играй так! Это не гонки!

-1