на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Проблема с мышью

Мышь за пределами меню и глобальной карты совершенно не имеет функциональности - обзор мышью, а так же стрельба и прицеливание невозможны. Проблема началась с самого старта.
Игра "чистая", без модов и патчей.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

BenziLLLa
Олег совершенно верно говорит, известная проблема, поисковики с разу же кидают тебя на сайты с маус фиксом. Кроме того, я, если мне не изменяет память, избавился от этого недуга выставив настройки в СВОЙСТВАХ exe файла следующим образом: СОВМЕСТИМОСТЬ. Режим совместимости с windows 7, галочка на "отключить визуальной оформление". У меня, Windiws 7, если у тебя другая, возможно, нужно поставить ее.

2

Воу, вот это попадос. Я с таким не сталкивался, но сейчас у друзей спрошу которые играют, если узнаю отпишусь

0

Слушай, возможно установка SAMP ADDON тебе поможет - https://gta-samp.ru , на панели найдешь, не сложно. Он там баги устраняет и всё в этом духе. Возможно поможет. Сам пользуюсь, так что можешь не бояться за вирусы.

0
Комментарий удален

_______________________
Решение этой проблемы знаю только те, кто с ней сталкивался. Как видишь, ни я, ни автор темы с ней не сталкивался.

1
maxinick написал:
нужно поставить ее

Семёрку? Ради одной игры?
В XP встречается такая же проблема. Тоже попробовать совместимость?

-1