на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Проблемы с графикой

Скриншоты давние, с сайта iXBT.com
На них видно, что уровни MIP включаются не так близко, как обычно.




Я уже не говорю про высокий уровень АА, это и так видно.
А вот дистанция прорисовки здесь гораздо больше. Да и нет этого гадского тумана. Точнее, он есть, но не такой гадский. Как это можно включить?

Комментарии: 48
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Не пойму что за ерунда. Настройки на максимум, игра летает, но все же что-то с графой не то. Например тени бывают с тупым зеленоватым оттенком, во время роликов по экрану плывут слабозаметные квадратики (1см^3), небо снизу одним цветом, дальше резко другим. Походу что-то с настройками графики не то, я например понятия не имею что значит лимит фреймов и антиналожение. Если кто знает в чем дело подскажите. Вот примеры этой дряни.

1

Есть ли программа на версию игры от 1С(v1.01) чтобы не пропадали текстуры? Дайте ссылку.

1

Мод на увеличинную дальность прорисовки.

0

В настройках драйверов выставь всё на "качество", по умолчанию во всех поддерживаемых приложениях будет стоять полноэкранное сглаживание и т.д. Ну и в игре само собой выставь 1280*1024, получишь что то подобное. Скрины на 99% сделаны из ранней версии игры "для публики" , в них всегда меньше блюра, увиличена видимость и т.д. Бывает и так, что какие то пострэндерные эффекты добавляются вообще перед релизом, т.к. ничего сложного это не составляет, может они так и поступили с эффектом "жары", когда некоторые части экрана "плавятся".

0

Поца а у GTA SA на Directx 10 графика лучше чема на 9?

0

Кажется я понял. Это просто уменьшенные скрины с оф. сайта http://www.rockstargames.com/sanandreas/pc/
Там они все в разрешении 1920*1200 - вообще классно смотрятся.
На них видно, что не всё так гладко.

2Артух: нет.

0

LoL-sa не поддерживает dx10

0

Лезем в папку дата там ищем timecyc.dat открываем его блокнотом
- нажимаем "правка/заменить",
- "Что - 800",
- "Чем - 4000",
- "заменить все",
- Сохраняем файл.
И прорисовка станет дальше и лутше.

0

Как включить ТАКУЮ графику
такая графика включается только в XBOX 360

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Как исправить вот такие глюки-это происходит не всегда,но часто!

0

либо у тебя с компом что нить не так, либо саня загаденная!

0

Когда первый раз проходил игру их не было!

0

у мя такоежы было ты зайди и выди из игры и сё мне помогало

0

Не помогает!Это появляется вне зависимо от чего-то!Бывает войдёшь-всё нормально,а бывает сразу!

0

Драйвер для видеокарты поменяй...

0

или попробуй переустановить

0

Диска нет,а как драйвер менять?Я в этом вопросе мало что знаю!

0

Сначало удаляеш старые драйвера в пуск> панель управления> установка и удаление программ
Потом берешь диск ,который прилагался вместе с видеокартой, вставляешь в дисковод и устанавливаешь.

0

Купил новый комп.(Intel Quad 9450,RADEON HD4850).Сан Андреас стал глючить:некоторые объекты,особенно дома и дороги,стали светится каким-то сереневатым цветом.Ничего особенного,но не очень приятно.
Еще у меня на старом компе была проблема:машины на магистралях ехали неестественно быстро(очень быстро),даже трактора и врезались друг в друга.Сейчас этой проблемы нет ,но сейчас,когда еду по магистрали автомобили могут неожиданно развернуться...Драйвера для видюхи и директ самые последние.Кто-нибудь может помочь?Заранее спасибо.

0

ставлю сглаживание на максимум,прелесть идёт без глюков просто класс,как начинаю проходить миссию и после клипа где cj собирается идти на дело так вот после этого происходит глюк:по всем экрану разноцветная рябь.как устраить этот глюк на всегда???

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Как с этим бороться?


0

ннне я пиратский директс 10 скачал даже лучше всё стало!

0

да, скорее всего это xbox ))

0

посмотрите пост 30.05.07 00:47 и попробуйте поставить не на 4000 а на 31000

на 35000 у мя уже глючило

0

Stelly
Неужели? А какая у тебя ОС?

0

Wild Rider ничё не изиенилосьЫЫЫ

0

Wild Rider ничё не изиенилосьЫЫЫ

0

та это скрин с сайта рокстара канешна там все красивее

0

С настройками графики-то все то... Попробуй драйвера на видеокарту обновить. Это именно глюк, а не настройки игры.

0

Выключи лимит и антиналожение (сглаживание)

0

У тя наверн 16 бит графа.ЗАйди в разрешение и смени на 32)

0

это игра такая, что поделаешь

0

у меня всё на максимуме и нормально выглядит

0

Блин, ну точно! У меня 16 бит стояло, поставил на 32 все отлично! Спасибо всем!

0

Не за что, а теперь палача сюда.

0

А почему у меня в настройках не ставится моёразрешение (1600х900), максимальное это 1440х900, ранише ставилось, а сейчас нет, почему так?

0

Nikitos rus

у меня жутко тормозит на максе прикинь!!! =)))

0

carter35, у меня тоже тормозит на системном блоке. А на ноуте на максималках летает.

0

Люди я поменял разрешение игры и когда запускаю мигает экран потом не мигает потом всё так как было игра не запустилась

Помогите умоляю...

0

помогите плиз, что ето может быть???

0

Блин, а я уж хотел поржать :( думал у кого то на максимальных не идёт

-1