на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Технические проблемы ч.1

ЕСЛИ ВОЗНИКАЮТ КАКИЕ-ТО ТРУДНОСТИ ТЕХНИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА, ПИШИТЕ О ПРОБЛЕМЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ!!!

Комментарии: 788
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

a umenya vse neshtak,ne tarmazit,vso idet kak po maslu,ya ne uvidel ne odnovo ne dostatka,vot tolko odno to4to kogda ti edish na mashine ,to mishka krutitsa,i pritselivatsa nado pravoy knopkoy.

1

Слухайте, а у меня такая трабла: уменя звёздочки розыска (Wanted Level) не появляются! И я не знаю гонятся за мной менты или нет! Нету звёздочек вобще! Чё делать?

1

А у меня вместо звёзд какие-то скобки!

1

1) у всех в роликах звука нет или только у меня, хотя бы по- английски? Иногда даже во время катания по городу звук сам с собой отключается, не пойму что за бред, колонки включены на полную громкость, в опциях все окей, через минут 10 звук возвращается
2) когда я сажусь в тачку или в мотоцикл, так начинает тормозить, и секунд через 10 все нормально, я заметила, что это из-за радио, когда радио включено, игра тормозит, если отключу, то ничего не тормозит 3) что же мне делать с той расплывчатостью, иногда когда играешь, так расплывается, такое ощущение словно солнце так палит изо-всех сил, что все тает
Ответьте, плиз

1

ПЕРЕНЕСЕНО:

Kolundiy
10.06.05 13:34
Edit Del SA виснет сразу после запуска. Комп по требованиям вроде подходит... В чем может быть проблема?

VLADuN
10.06.05 13:42
Edit Del А ты какую игру купил? Не пиратскую? Ну а если ты переписал ее с DVD, то может чье не правильно? Проверь еще раз требования. А какой у тебя проц.?

Kolundiy
10.06.05 13:49
Edit Del 1600XP, 512, 128fx5500.. конфигурация вроде подходит
начинает запускаться..., даже какая-то заставка иногда появляется "..EAX audio.." или что в этом роде..., а потом стабильно виснет.(

VLADuN
10.06.05 13:53
Edit Del А драйвер на видуху - Direct9X, у тебя стоит?

Kolundiy
10.06.05 13:57
Edit Del да вроде стоит какой-то 9.0 кажецца

VLADuN
10.06.05 14:02
Edit Del нАВЕРНОЕ ПИРАТСКАЯ! сКОЛЬКО ТЫ заплатил за нее?

Kolundiy
10.06.05 14:42
Edit Del Ясен пень пиратская…. за 300 р
может у видюхи какие-то настройки поменять нужно...?

0

Вобщем всё прёт, только в самой игре, Карло всегда бежит влево и вперёд, в чём поблема? Пробовал переустанавливать, не помогает

0

ПЕРЕНЕСЕНО:

снежок
10.06.05 13:03
Edit Del после руссификайии перестали появляться звёздочки преступности
P.P.

10.06.05 13:17
Edit Del Да, кстати, я тож вчера заметил. Не доработали гады русификатор

buian
10.06.05 13:21
Edit Del нафиг он нужен еот русификатр! играйте в англ. версию:)

снежок
10.06.05 13:27
Edit Del у меня с английским плохо

P.P.
10.06.05 13:30
Edit Del Сюжет хрен поймёшь, а русификатор ещё прикольный к тому же. А вот со звёздами они лажнули

Det9
10.06.05 13:32
Edit Del Дааа.. Здёздочки хреного сделали, в Вайсе и то круче! С жизнями тоже самое!

VLADuN
10.06.05 13:59
Edit Del А как собственно узнать уровень розыскиваимости7

Det9
10.06.05 14:02
Edit Del Когда начнёшь грамить и тому подобное.
___________________________________

товарищ с проблемой, подожди минутку, сейчас отвечу на твой вопрос.

0

Люди помогите plzz! Я от силы минут 7 могу поиграть в игру после вылетает синий экран смерти с ссылкой на драйвер видеокарты. драйверы поставил самые последние

0

Народ! У кого тормозит - отключайте соазу ограничитель кадров. Он предназначен для тех, у кого слишком мощный комп, а следовательно кадров слишком много. Пока я не отключил, у меня тормозило(П4, 512 памяти, 6600)

0

Кто сталкивался с такой проблемой - не загружаются сохраненные игры? на игру ничего не ставил - никаких модификаций, при загрузке сэйва пишет что файл corrupted (((( Помогите!!! Задолбался сматываться на велике от нигеров!!!

0

А чё за нигеры там? Банда какая-то?

0

то что карл идет куда-то это может быть потому что у тебя на компе какой нибудь джойстик установлен попробуй отключи его

0

Хм... синий экран смерти... знаю-знаю... дело кстати может быть и не только в драйверах. Проверь охлаждение видеокарты... может драйвера кривые? А что за карта? Какая версия дров?

С сейвами не знаю, что делать... хм... мистика!

0

предлагаю систематизировать и писать сюда коротко, у кого какие проблемы, с какой версией, на каком железе.

итак, у меня версия скачана с vanix.net (там где 80 с чем-то частей), noCD от Hoodlum, железо P3.2, 1024 ram, radeon 9800XT, winXP SP2. Играю 1024х768 все настройки макс, антиальясинг 3х.
В целом, всё идет отлично, на глаз 40-50 фп

- трабла с вылетом из игры вообще при окончании ролика на движке в первой мисси (тьфу-тьфу, бьольше не повторялось)
- трабла с мышью - камера никак на мышь не реагирует. Повторялось 4-5 раз, очень неприятный момент. Лечилось банальным отключением-включением мышки в настройках. Один раз такой ход не помог, пришлось выйти из игры, и зайти заново.
- очень непонятно вдруг начинало тормозить (падает до 10-15 фпс) при смене погодных условий. Потом само-собой проходит, при это погода еще НЕ сменилась.

0

Видеокарта nvidia GeForceFX 5600XT дрова версии 71.89. Насчёт охлаждения менял его где-то месяц назад т. к. родной кулер шумел. но навсякий случай проверю. а так была такая трабла с игрой flatout обошёлся простой переустановкой драйверов а тут всё никак...

0

По поводу сейвов нашли решение на http://www.gtaforums.com/index.php?showtopic=194371

0

Не знаю чё там говорили нащёт тормазов.Но у меня всё летает, за три часа игры не единого тормаза пень4
1800(2000)GHz 512MB ddr FX5900XT винт 160Gb XP PRO service pack 2 система потвикана.
1024*768 всё на Very high стоит прорисовка полная 2АА.

0

Установил игру, она не запускается, пишет - ошибка gta_sa.exe. Никто не знает в чем проблема? Видеокарта 9200, драйвера 4.12.

0

Насчет тормозов для Nvidia зна ю только то, что ГТА идет спокойно и не тормозит на 66.93. Я например могу во время игры врубить медиаплеер виндусовский и игрушка тормозить не начнет, т. к. даже на 256 метрах ОЗУ она не тормозит. Если даже на 1024 метрах ОЗУ она тормозит, то тормозит из-за дров на видюху(стопудово).

0

Такая трабла случилась:
Игра вроде запускается но при главной заставке SA выскакивает ошибка "инструкция по адресу 0хХЗХЗХЗХЗХЗ обратилась к памяти 0х000000000 память не может быть read"
че это такое ?
игра русская от platinum
система
athlon xp 1800+
epox 8k9a
256mb
radeon 9000pro.

0

у меня она вообще не установилась
она распаковает gta3.img,на 2 минуты останавливается
и пишет что файл поврежден

0

to asgd
У меня стоят 71.89 и всё нармуль.Если она у кого тормозит, то ето просто руки кривые!

0

народ хэлп плс . ГТА при запуске выдаёт стандартнартную виндовую ошибку и не в какую не запускается.... у кого-нибудь такое было? версия ГТА PLATINUM

0

говорят вроде сервис пак обязателен или нет?

0

у меня стоит сервис пак 2 .... всё равно не запускается...........

0

Вот у меня тоже от Platinum, ошибка sa_exe.

0

Чё то я уже в несколких местах читал что с платинумовскими дисками то какая нибудь ошибками то ещё чё нибудь. Так это от дисков зависит?

0

Когда я установил саныч, у меня он тоже не запускался (два клика, темный экран и сразу же вылетало из игры). я установил совместимость с виндовс 2000 и у мя все заработало!

ЗЫ У меня пиратка от Холдиума!

0

возникает ошибка , там 2 кнопки ок- завершение , отмена отладка
когда жмешь отмена тогда загружается билдер :)
и появляется меню , когда жмешь новая игра идет загрузка, потом все встает на надмиси .... 1992 год

0

В салоне не выбрать татуировку. Написано для выбора нажать стрелки вверх и вниз, а они не работают. У кого такая же проблема?

0

ХЭЛП, ПРОСТО мега хэлп когда нажимаешь на адвансед вылетает сообщения об ошибке...
А если мене не уменьшить настройки то гама страшно лагает...что делать??

0

народ плс выложите где-нибудь или пришлите на мыло файл GTA3.img
походу из-за него версия от Platinum не идёт. Мыло: bcetam6ygem@yahoo.com

0

кто нибудь разобрался как камеру по вертикали застопорить то можно, а то мешает это иногда жутко

0

lliamah: У меня тоже версия от Platinum, и тоже не устанавливается!!!!!!!!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!??????????

0

gta3.img весит почти 900 мб и никто его тебе не пришлет.

0

Я сходил туда, где купил, сказали завтра поменяют на версию от другой компании, уже на многих форумах читал, что игра от Платинума у многих не ставится или не запускается, вот так.

0

2 Folko
а х3 что делать.... там файл Gta3.img битый.... так что или искать файл или менять диск.... такие вот пироги...


2 bma2004 может и не пришлют, а вот ссылку на торрент может кто-нибудь и кинет....

0

На карте Creative SbLive пропадает звук, музыка остается на месте + периодически исчезают диалоги. Драйвера на месте. Плз, хелп!

0

У меня такая проблема вообщем один раз получилось игру запустить с совместимостью win2000 а потом при следующем запуске все ролики нормально проходят,появляеться экран загрузки меню и игра выдает ошибку!!!Помогите плиз :(

0

у меня в русской версии не появляются звездочки полиции и иногда происходит вот так

webfile.ru/347798

0

Уважаемые челы и геймеры, мне нужна помощь, а точнее хотя бы объяснения!
Вот в чем дело...
Мы с дружбанами купили GTA SA на DVD в одном и том же магазине, у друзей моих все OK, а у меня в игре почему-то не работает мышь! :( (???) 1.Я не могу понять почему. 2.Не удобно играть(хотя я уже прошел несколько миссий, но ж*па в тех миссия где надо юзать прицел!!!)
ХЕЛП ПЛИЗ ЛЮДИ!!!
ЗЫ заранее спасибо ;)

0

В настройках управления есть такая функция keyboard+mouse. Поставь. Если не поможет... попробуй поменять дрова для мыши. Или переустанови игру. Кстати, у тебя какой виндоуз?

Короче проблема одна у всех общая. НАДО БЫЛО БРАТЬ ЛИЦЕНЗИОНКУ! Да, смешно (возможно, тут со всего форума только у меня лицензионная версия), но... пираты есть пираты. Как они пакуют игру, записывают на болванки... конфликты возможны любые. Буду помогать всем по мере возможностей, но всё же постарайтесь найти ХОРОШУЮ версию игры. Не знаю как, но... мой общий совет такой.

0

2 Nicky LJ Слышь друг :)
1.а скока стоит лицензия?
2.все 4то ты посоветовал не помагает :(((
3.мышь все таки 2 раза работала но при выходе из игры и последующего захода и загрузки сейва опять отключалась!
ЗЫ и еще раз спасибо! ;)


1. мне - бесплатно. Брат прислал. Он в Рокстаре программером работает. Создатель СА!
2. Хм... попробуй переустанови игру... не знаю, что ещё...
3. Мистика какая-то... может проблема именно в мыши? Она у тебя не в СА хорошо работает?

ЗЫ. всегда пожалуйста!

0

P4 2.8
1024 mb Ram
6600 GT (256 mb)
66.93
У меня иногда в роликах и у СиДжея дома всегда начинает перезагружаться комп, даже сохраниться не успеваю (
Дело вроде не в перегреве, я температуру в BIOSe выше на 7 градусов поставил...

переустанови игру. Может быть битый файл gta3.img. Такое часто бывает в пиратках.

0

Помогите с ошибкой екзешника! плиз! Несколько метров проеду и вылетает в винду!!!! Уже раз 7 пытался перезапустить, не помогает!

Переустанови игру. Может быть битый файл gta3.img. такое часто бывает в пиратках.

0

2NeuroXupe2
таже фигня комп перезагружается

0

блин,токо стырил у военных оружие,миссия закончилась,прошло 3 секунды и меня выкинуло в винду.=( у кого нить такое было?

Прошёл миссию. Всё ок. Проблема может быть не в игре, а какая-то другая. Пройди ещё раз и посмотри, повторится ошибка или нет.

0

Вот вам всем совет, обновляйте драйвера видеокарты.

Грамотно. Последние драйвера - залог игры без вылетов.

0

так у когонибудь вылетала игра с надписью об ошибке?

0

на SB Live! нету звука в игре. радио играет, даже от воды шум есть. а от машины , людей и прочего нету.
помогите плиз

Переустанови игру. Возможно проблема в файле sfx.raw. Обнови драйвера звуковухи. Настрой её. Попробуй поиграть с настройками звука в игре, выключи 3D-эмуляцию EAX.

0

Сорри, пипл, сламерил =(
2rdx_kit Какая ось? Посмотри на creative.com последний driver pack.

0

Nicky JL (LJ вообще-то =))) ты сказал у тебя лицензионка ответь она у тебя от какой фирмы сделана ну типа от ПЛАТИНУМА в этом роде.
И еще слышал что лицензионные SANьки БУКА выпускать будет.

Лицензионка - из Америки. От компании Рокстар. Насчёт Буки не знаю, я слышал, что будет СофтКлаб, но ни на сайтах СофтКлаба, ни Буки, ни Акеллы, ни 1С, ни Руссобит-М ничего об издании СА нету...

0

у меня всегда при загрузке вылетает сообщение о ошибке в памяти., Че делать-ТО???????

какая у тебя конфигурация компа? Видеокарта случайно не GF2 MX?

0

Парни, все это чушь. Все работает нормально, а если у кого-нибудь возникает синий экран, то виной тому:

1) "Руссификаторы" (что взять с людей, которые даже родного языка не знают, какой им английский... [правильно - русификатор, с одним "C"])
2) Кривые руки (если я тут слышал что кто-то еще живет под win98/me, то что дальше говорить...
3) Левые дрова (впрочем это тоже часть пункта 2)

мои советы:

1) поставить чистый релиз от Hoodlum'a.
2) поставить дрова 71.89 для nVidia или Omega 2.6.25 для ATI.
3) проверить температуру проца и видеокарты (так, на всякий случай ;-)
4) НЕ СТАВИТЬ русификаторы! в них вероятно и есть вся беда! ВЫУЧИТЕ ЛУЧШЕ ДЕСЯТОК АНГЛИЙСКИХ СЛОВ!

Кстати, всем тем кто наезжает на пиратскую версию: релиз был многократно опробован и признан работоспособным. Иначе бы его давно "нюкнули" и место Hoodlum'a немедленно занял какой-нибудь Reloaded. Короче, ищите проблему в себе.

что тут добавишь...

0

да игра сама по себе какая то глючная
у меня например при отображении дорог чернота
на углах чернота и вообще по мелочам глюков до фига
но чтоб таких жестоких при запуске ....
если проблемы с видео - поробуйте поставить вторую систему
поставьте дрова на видео после директ - Х после запустите игру
если не пойдет придёться шаманить в биосе
а лучше возмите у друзей у тех у кого 100 пудово пошло!

если на твоём компе что-то не так, не надо ставить игре клеймо "глючная". Игра отличная. Рокстар вообще молодцы, потому что ещё ни к одной их игре они не выпускали патчи. Значит на совесть делают! Уважаю!

Хаааааааааа вообщето были патчи как на гта3 так и на вайс сити
Для движка игры "если у вас нет проблем с отображением игры этот патч ставить не надо" вот что было написано для патча 1,1 для вайс сити без которого большинство модов не работало(спидометр и тд) на Мэнхант тоже по мойму патч какой то был
всё это к тому что в Саныче масштаб другой - патчей думаю к ней будет уйма.

0

Всё, всем ответил. Продолжение разрешения проблем пожалуйста в своих постах (т.е. пишите мне ответ - помогло/нет, какие ещё трудности, редактируя свой пост). Ну и... ждём новых проблем! =)) Точнее, желаю всем, чтобы их у вас в игре не было!

0

для того кто пишет зеленым цветом повторяю :
Такая трабла случилась:
Игра вроде запускается но при главной заставке SA выскакивает ошибка "инструкция по адресу 0х04b...... обратилась к памяти 0х000000000 память не может быть read"
че это такое ?
игра русская от platinum
система
athlon xp 1800+
epox 8k9a
256mb
radeon 9000pro.
XP без SP

0

Да, хочу добавить: я вовсе НЕ за пиратские версии игр. Но поскольку лицензии нет и не ожидается, приходится довольствоваться тем что есть. А как только выйдет лицензия, я ее куплю. Чего и другим советую. Правда это не избавит вас от глюков с железом, ибо современные компы -- штука довольно сложная... Если хотите избавиться от глюков, покупайте PS2 и PS2-версию СанАндреаса, для настройки оной особого ума вроде и не нужно.

2 3dnet

версия от Platinum -- ОТСТОЙ! брать ее не нужно ни в коем разе! Ребята слегка погорячились и в спешке запороли один из основных игровых файлов. Кстати, я уже слышал про версию СА на ОДНОМ CD!!! Как такое возможно, просветите плиз...

0

2Герман Гесс а где взять другую версию , я даже не представляю , у нас в городе вроде нету

может тогда этот платинум патчик сворганит быстренько.??? надо бы как-нибудь этот процесс ускорить...

0

вся беда что этот файл (gta3.img) весит 940 мегабайт и патч здесь не поможет. Вроде бы Триада выпустила нормальную версию, хотя точно не знаю.

0

Купил я gta от Platinum единственный глюк это палки вместо звезд и в бильярд не могу поиграть вылетает и пишет gta.sa.exe Настройки на high Pentium 4 2.5 512 radeon 9600 xt 128 mb asus catalyst 5.4 так что не гоните на platinum кстати как избавиться от палок и сделать звезды подскажите если не трудно

0

!АХТУНГ! !АХТУНГ! !АХТУНГ! !АХТУНГ! !АХТУНГ! !АХТУНГ! !АХТУНГ! !АХТУНГ! !АХТУНГ! !АХТУНГ! !АХТУНГ!
То 3Dnet и ко всем: есть где то 50\50 возможность запустить САню и прибавить маленько FPS если в свойствах запуска у ярлыка проставить совместимость с 98/ME или с другими системами а так же поставить галочку "ОТКЛЮЧИТЬ ВИЗУАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ" (отключение визуального оформления - убирание применения темы ХР для рабочего стола-красивый пуск другие иконки и тд)
ещё можно пошаманить с файлом подкачки на дисках
!АХТУНГ! А ТАКЖЕ В ПАПКЕ С САНЕЙ ЕСТЬ ФАЙЛ !АХТУНГ!
называеться он stream.ini вот в нём первая строка отвечает за какую-то память я себе увеличил ну не знаю ка насчёт действия но всё таки увеличил,есть количество машин респавнящихся там где игрок видит(по умолчанию всего 12), там также какие-то настройки сокращённо на английском, короче шаманьте авось и поможет.

0

Релиз от Худлума ни у кого не глючит, так как это РЕЛИЗ!!! А вот пиратка от наших бобров-недопиратов, на то она и пиратка, чтобы там всё было говённо и она не запускалась. Ещё никогда у бобров ничего не удавалось. Выход один - брать ХУДЛУМ и гамать спокойно.

0

Ну а как насчет http://www.buycd.ru/ тут продают версию от Триады Ж))))
Тока 2 Гб на жестком диске меня смущяет, походу убрали все что можно.

0

to Сиська:Вышли пожалуйста exeшник на ilya-15@mail.ru :)

0

переустанавливал несколько раз, не помоглп, по-прежнему вылетает с ошибкой когда проеду несколько метров. Ставил другие но сиди, не помогло... Диск этот проверенный, несколько человек себе поставили и спокойно играют.. может у меня руки кривые или что-нить я не так делаю... хелп...

P.S.
Видюха GF 2 MX - это как-нить лечиться?

0

Я только что был в магазине, сказали что бы завтра приезжал и они поменяют на нормальную версию.
Там вся партия [censored] так что ты monstar [censored], хотя может тебе как самому безрукому и дали нормальный диск, а у всех остальных херня.

НЕ ПРИКАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТАВАХ НЕ ПОКУПАЙТЕ ВЕРСИЮ ОТ PLATINUM(МАТЬ ИХ ТАК!!!!),ВЫ ПРОСТО ВЫБРОСИТЕ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР!!!!!!!!

3dnet и все остальный челы, отнесите голимый диск от ПЛАТИНУМ обратно...

0

Ппц перезагружается комп и все тут :( поставил последние дрова на видео, переустановил игру, игра от Худлума, все равно 5 мин играю и .... что делать то? Врядли это связано с перегревом...

0

Лучше всего взять лицензию, но боюсь что ты её никогда не найдёшь.
А из того что есть сейчас, Триада(с русским переводом), но я про неё ничего не знаю, а те типы что сейчас уже гамят брали версию тока с Английским языком.

0

Они лицензионную брали, за 1000 и более? Или какую?

0

Люди помогите плиз!Я сегодня взял Саню но там короче все люди белые что за фигня?транспорт местность всё нормально а люди белые.помогите!карта Nvidia Geforce 5200 FX 128MB

0

to Сиська:Вышли пожалуйста exeшник на ilya-15@mail.ru :)

0

Мужики помогите блин! Перезагруз в любое время! перегрева карты быть не может(Дум 3 РОЕ на максимуме без лагов)! а проца тем более!
мой конфиг
Процессор AMD Sempron 2600+
Motherboard Abit NF-7 MCP-T (LAN, SOUND 5.1, DualDDR) на чипе NForce2
Memory Samsung original 512x2 mb DDR 400
HardDisk Seagate ST3120026A 120GB 8mb Cache
Видеокарта GeForce 6600GT 256mb DDRIII 128bit AGP
Винда ХР с СП2
в чём косяк может быть а?
дрова новые! на маме конечно стоит драйвер версии 5.1
а на видюхе пробовал 71.89 и сейчас стоят 77.13_w2kxp_overclockers.ru
в игре выставлено всё на максимум, тормозов нету, русификатор, пробовал все 3, остановился на sa_rus.rar (http://www.freewebs.com/mainsalvadore/sa_rus.rar)
только тупая перезагрузка в любой момент игры и при загрузке винды говорит что восстановлена после ошибки
BCCode : 100000d1 BCP1 : F7D57DEC BCP2 : 00000002 BCP3 : 00000000
BCP4 : F51B9B03 OSVer : 5_1_2600 SP : 2_0 Product : 256_1

0

Попросили перенести свой вопрос сюда, что ж:

И так, можно ли как-нибудь увеличить кэш в РАМ для Сани (по стандарту он всего около 100 МБ - в процессах), например, подгрузить сразу полкарты и избавить себя от лишних подгрузок как в ВС, если позволяет система (1024 РАМ) ?

0

2Folko & All
Они отказываются менять, говорят у нас работает ваш диск, и нас не волнует.

0

Помогите, я установил игру день поиграл, на следуший день запускаю игру а она не пашет, переустановил игру, а она опять не пашет и даже никакой ошибки не выдает!Помогите!

0

У моего знакомого такая же проблема:

"Ja zainstalil GTA SA sdelal crack kak toko ja perenes crack i zamenil evo u menja srazu avtomatom zapustilas GTA ja zawel sigral i ona u menja podvisla posle 4evo ja sdelal restart posle kotorova GTAu menja bolwe ne zapuskalas nikak ja pereinstalival neskolko raz no ona bolwe ne xo4et rabotat i kogda ja ejo zapuskaju mne ni4evo ne piwet nikakix owibok ni4evo.Vi ne znaete v 4em problema mozet u kovoto bilo toze samoe?"

Пытаемся сейчас найти решение. В случае успеха сообщим.

0

Уважаемый,Nicky LJ,у меня такая проблема:не хотят загружаться сохранённые игры!Что мне делать,как мне быть?Заранее благодарен!!

Вот уж чего не знаю... давай сделаем так. Напиши мне на мыло что-нибудь, я тебе в ответном письме пришлю свои сохранёнки от лицензии и ты проверишь - пойдут или нет.

0

Блин, кто-нибудь знает, где ручками поправить настройки, не через меню Advanced в опциях - виснет...
Так игра от Платинум идёт нормально, только вот с Адвансед глюк...

0

3dnet: Козлы они какие - то, пахать она у них не может...У меня всё нормально, подошёл, они даже не дослушали, сказали что б я завтра во второй половине для пришёл, поменяют на нормальную(скорее всего привезут другую версию из Москвы), всё культурно, чин чином...

0

ИМХО не от Платины глюк в Адвансед - это распространенная ошибка.

0

ПЕРЕНЕСЕНО:

andreykom
11.06.05 12:10
Edit Del Народ дайте ссылку плиз на английские файлы
fonts.dat
fonts.txd
american.gxt
Плиз... а то тут посоветовали поставить русификатор... а он такой позорный что играть противно....

[B]rome
11.06.05 12:23
Edit Del Вот пользуйся,выложил только что:
http://lsdesign.org.ru/eng.rar

0

Tetsuro Hoshino: Тоже мне умный нашёлся, я ентот диск 10 раз переустанавливал, и глюк с файлом GTA3, он на нём недозавершив заканчивает и закрывается, у меня на 94%- е.

0

Я конечно не уверен, но
1) Может глюк ЕСТЬ на Платине, но НЕ ТОЛЬКО у нее
2) При мне ГТА:СА "родилась" не на одном десятке жестких дисков ;) , так что я вполне могу уже говорить о СТАТИСТИКЕ

0

Народ, помогите!
Пытаюсь поставить GTA-SA из образа, но при запуске install.exe просто проявляется чёрное окошко, а потом пропадает. И больше ничего.
В чём дело?

0

Хм, кажись нашёл что-то... Поскольку сейвы и настройки Сани дискретны для каждого юзера, я пошёл в Documents and Settings > [имя учётки] > Мои документы > GTA San Andreas Files > а там лежит файлик gta_sa.set
Внутри - ничего читабельного. В непрерывном потоке левых символов проглядываются, похоже, бинды клавиш - E,Q, ряды цифр... Блин, ну R*, нет бы нормальный человеческий конфиг делать - дык шифруются...
Возможно, это только биндинги клавиш;
Хотя файл stream.ini в дире с игрой тоже странный какой-то...

0

Сделал Саныча, вот только тачки у меня нереально там носятся, Трафик ахрененный! Везде авари на красный свет все едут и все постоянно в меня врезаются, Помогите чё делать?

0

armen11 а ты образ случайно не раром открывал?=))

0

Такая же проблема как у X_Angel
Версия PLATINUM.
Никто не знает, как решается?

"только тупая перезагрузка в любой момент игры и при загрузке винды говорит что восстановлена после ошибки
BCCode : 100000d1 BCP1 : F7D57DEC BCP2 : 00000002 BCP3 : 00000000
BCP4 : F51B9B03 OSVer : 5_1_2600 SP : 2_0 Product : 256_1 "

0

таже фигня походу версия галимая

0

2Sipыч
Пользуюсь алкоголем последней версии:)

0

После заставки в игре(менты из тачки выкидывают) сажусь на велик проезжаю метров 10 и вылетает (ука,
Версия на DVD не знаю как определить от Платинума или нет.Помогите плз...

0

Нарыл решение перезагрузки компа в любой момент игры.

Читать здесь: http://forums.ag.ru/?board=gta&action=display&s=0&num=1056385515&start=2625

0

2 Static 1981 Можешь объяснить куда надо заходить чтоб выключить эту перезагрузку?
А то я чето не могу найти.

0

Вылеты и перезагрузки еще могут происходить у тех, кто юзает встроенную звуковую карту (AC97). На западных форумах про это много писали, говорят лечится установкой правильных дров.

0

Комп П4-1600
256 RIMM
GeeForce FX5600XT 128mb
Дрова наверно старые, но всё равно даже на средих настройках идёт нормально но не ровно!!!

Где настройки антиалисинга и мип-маппинга???

Что подскажите делать???

0

Народ не знаете диски от 7 волк нормальные, или тоже с ошибками?

0

Вышлите кто нормальный nocd на CrazySpirit@gmail.com, а то даже не входит в игру выкидывает, заранее блогадарен!!

0

А где ты нашёл такую версию от 7 ВОЛК.
Обычно 7 ВОЛК делает нормальные версии...Но и от ПЛАТИНУМа я такого не ожидал!

0

Мне нет смысла врать у меня версия от платинум работает просто дрова поменяйте может это решит проблемы Я говорю единственный глюк это звезды и бильярд из тех что я обнаружил а других версий я пока не встречал и скорее всего не будет их Если выйдет от triada то куплю у них в основном надежные версии по личному опыту говорю

0

Народ, при входе в advanced(опции продвинутые, видео) вылетает на хер...а так тормозит...короче поменять опции видео не судьба...че делать???

0

7 волк ко мне в город завтра с утра сказали завезут

0

мля как вы запарили флудить с вылетом в адвансед
СМЕНИ ЯЗЫК В МЕНЮ НА АНГЛИЙСКИЙ ЕСЛИ НЕТУ ПУСТЬ ТЕ КТО НИТЬ AMERICAN.GXT КИНЕТ НА ПОЧТУ - ВЕСИТ 700 КБ С ЛИШКОМ ПОМОЙМУ
ИЛИ ПОСТАВЬ АЛБАНСКИЙ И ШАМАНЬ ! =))))))))

ПРОЧИТАЙТЕ ЧТО НАПИСАНО НА ФОРУМЕ А НЕ ПИШИТЕ СРАЗУ СВОЙ ВОПРОС ВНИЗУ!!!! ТУТ УЖЕ БЫЛ ВОПРОС КУДА ВСТАВЛЯТЬ СВОЮ МУЗЫКУ
МОИ ДОКУМЕНТЫ - San Andeas user files - USER DATA кидай туда!

0

И Албаньский и другие пишут тоже самое ->>ошибка...самое интересное, что чувак купил...у него все идет...а у меня нет:)...и видюхи у нас одинаковые

0

ТЫ ВООБЩЕ КРЯК С ДИСКА СЛИВАЛ ?!?!?!?
СКАЧАЙ ЕСЛИ НЕТ С НЕТА 14 МЕТРОВ

КРЕЙЗИ ДОДО ты совместимость ставить пробовал?
а размер СВОПА а прямой-Х менял ? а реестр чистил? а под другой системой пробовал? а настроить у друга на компе и слить настройки себе не пробовал?

Bulgari С СОХРАНЁНКАМИ ТОЖЕ БЫЛ РЕШЁН ВОПРОС- ЧИТАЙ ФОРУМ!
ТАМ ЕСТЬ ССЫЛКА ( ПАРЕНЬ РЕДаКТИРУЕТ В ХЕКСАХ КУДА НАДО СОХРАнЯТЬ И СОЗДАЁТ КЛЮЧ РЕЕСТРА С ПУТЁМ К ПАПКе ЗАТЕМ СОЗДАЁТ ПАПКУ И ВСЁ ОК)

КРЕЙЗИ ДОДО ты совместимость ставить пробовал?
а размер СВОПА а прямой-Х менял ? а реестр чистил? а под другой системой пробовал? а настроить у друга на компе и слить настройки себе не пробовал?

Bulgari С СОХРАНЁНКАМИ ТОЖЕ БЫЛ РЕШЁН ВОПРОС- ЧИТАЙ ФОРУМ!
ТАМ ЕСТЬ ССЫЛКА ( ПАРЕНЬ РЕДаКТИРУЕТ В ХЕКСАХ КУДА НАДО СОХРАнЯТЬ И СОЗДАЁТ КЛЮЧ РЕЕСТРА С ПУТЁМ К ПАПКе ЗАТЕМ СОЗДАЁТ ПАПКУ И ВСЁ ОК)

АХТУНГ! !АХТУНГ! !АХТУНГ! !АХТУНГ! !АХТУНГ! !АХТУНГ! !АХТУНГ! !АХТУНГ! Короче у всех тех у кого слабые компы как у меня или чем то наподобие(Селерон2к Жираф ФХ 5200 512 ОПЕРАТивы) моно нормально играть при разрешении 800*600 с лоу эффектами без мип мапинга и антиализинга с максимальной прорисовкой и получать при этом 25-35 фпс
вы спросите КАК??? а я отвечу - ЗАПУСКАЙТЕ ПОД 98 \ МЕ (у меня вторая система на компе 98 под ней шоколад!) токо там глюков У Й М А но идёт плавняком
глюки - не работает звук(лечиться отключением аппаратного ускорения в DXDIAG)
люди полупрозрачны - это скорее всего глюки шейдеров и поэтому придёться ждать патча так же как для Vice City (был такой 1,1) кривая прорисовка (LOD прорисовываеться слишком поздно) я думаю глюк токо у меня ибо щас сижу на АТЕ -33 и ещё советуюю всем ОТДЕФРАГМЕНТИРУЙТЕ СВОЙ ХАРД !!! ПОСТАВЬТЕ НА НОЧКУ НА ДЕФРАГМЕНТАЦИЮ !!! 5 ГБ НЕ ШУТКА!!!!
ну на этом я пожалуй уйду играть в СА )

0

уменя игра иногда вылетает!!!! но ком не перезагрежается!!!!!

0

"Запускайте под..." - легко сказать. Мне, как владельцу ПК серверного назначения, легче проапгрейдить систему и полгода сидеть на макаронах ;(

А вот с дефрагментацией - надо попробовать - как раз давно не развлекался с этим.

Еще какой-то умник утверждал, что ОТКЛЮЧЕНИЕ аппаратной акселерации DSound дает лишних 30-40% производительности.. Гон? Если учесть, что 90% аудиоплат, имеющих честь проигрывать звуки СА, работают в аппаратном режиме, то ДА.

Ваше мнение?

0

monstar: Я тебе ещё раз говорю у ВСЕХ в нашем городе, ПЛАТИНУМ не идёт.
Либо у тебя какой - то другой выпуск. Т.е. у тебя ПЕРВЫЙ,а у нас ВТОРОЙ.
Может ПЕРВЫЙ был нормальный, а ВТОРОЙ с битым файлом GTA3.

П.С. А ДРОВА ЗДЕСЬ НЕПРИЧЁМ, НЕ ГОНИ.

0

Если была такая проблема, то не кричите (не читал с начала).
У меня комп (P4 3000, 512 Mb ram, Radeon 9600 256 Mb) и даже при минимальных настройках графики тормозит зверски. Выдает около 20-25 fps. Скорее это глюк, так как у знакомого теже параметры, но только оперативки 1024 mb. SOS

0

У меня игра вылетает когда я начинаю в бильярд играть с чувоком в баре!!!!!! постянно

0

У меня тоже вылетает в бильярде кто знает как исправить скажите Насчет версии не думаю что 7 волк будет выпускать первую партию потом вторую мне кажется что диски у всех одинаковые

0

Вообщем по моим наблюдениям в этой игре важнее всего видюха.Пробовал на разных компах и там где мощная видюха на остальное все пофигу.Кстати без звковой карты у меня игра не идет.Это у всех так?

0

А мне кажется, что самое главное сейчас в любой игре- это оперативная память.

0

ПОдскажите плиз. Закатали болванку с HOODLUM, кряком, русиком и тд, а она не устанавливается, setup.exe пишет ошибку setupdll\setupdll.cpp , и всё на диске кстати сетуп длл нету, Чо делать-то?

0

monstar: Ты чё совсем ТУПОЙ!!!
1) Я говорю не про 7 ВОЛК, а про ПЛАТИНУМ!!!!!!!
2) У ВСЕХ НЕ ИДЁТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кроме одного тупорылого идиота!!!!!!!

0

Я когда пошел покупать вчера диск утром,то в одной палатке увидел,как эту версию платинум ставили и на 94% она все время зависала.Решил взять в белой.Так,что белая нормальная.
Кстати у меня 256 мб оперативки и нифига не лагает.Это потому,что другие компоненты у меня мощные.Вот я и подумал,что главное в этой игре видюха.А вообще все важно.

0

Купил короче диск(от кого не ясно(на белом фоне впереди написаны требования и в правом верхнем угу значок на жёлтом фоне чувак с автомато))ну вот запускаю я игру и перед появлением меню ошибка(пробовал НО СД от Ходлума...с встроеной звуковухой творить...русификатор не ставил...дрова последние...комп нормальный...)но даже пробую игру запустить то не хочет надпись появяется и всё...

0

Купил платинум от 7 волка работает без проблем что на 1cd что на 2cd без разницы, только радио не играет в машине когда едешь, распаковывается на 4,65 Гига, чё там у вас не работает не знаю

0

Платинум от 7 волка - это что-то новенькое... У меня обычный платинум, всё идёт...

0

"Я когда пошел покупать вчера диск утром,то в одной палатке увидел,как эту версию платинум ставили и на 94% она все время зависала.Решил взять в белой.Так,что белая нормальная.
Кстати у меня 256 мб оперативки и нифига не лагает.Это потому,что другие компоненты у меня мощные.Вот я и подумал,что главное в этой игре видюха.А вообще все важно."

У тебя видюха GeForce? По-ходу Nvidia заплатили Рокстаровцам, чтобы те, плохо оптимизировали под Radeon.

0

ИМХО главное проц- ибо под ХР которая его всегда на 25-50% грузит у меня САн тормозит при 640*480
а под 98 такого нету(играю на 800*600 под ней) ибо она проц не грузит. вывод - проц главнее всего
затем видяха и оператива а после этого идёт хард и всё остальное.
2 PerforaTTor - может быть может быть но чё то я не видел чтоб на сайте Нади были рокстаровцы да и к тому же давно известно
что одноклассовые радеоны берут верх над одноклассовыми Жифорсами, НО ИМХО к радеонам всегда были кривые дрова
я когда имел 9000 на 64 метра ни одной версии без глюков не было а потом я видяху спалил.....вот и досталось это Г - ФХ 5200

0

Ну чтож, вроде проблема решена! скачал самые свежие дрова на встроенный звук AC 97 чип Realtec 650, вроде проблема пропала! вес дров 13 мегов! качал отсюда (ftp://152.104.238.194/pc/ac97/alc650/wdm_a373.exe)
скорость тупая, около 30кб в сек! на остальных 2 ссылках скорость ещё ниже!

0

Помогите! Версия от Эликтан. Часто пропадает весь звук, кроме радио. звукавуха SB Live 5.1. Кто знает как исправить лаг, помогите мне.

0

Nicky LJ
10.06.05 22:58 Короче проблема одна у всех общая. НАДО БЫЛО БРАТЬ ЛИЦЕНЗИОНКУ! Да, смешно (возможно, тут со всего форума только у меня лицензионная версия)

В смысле та что за 3000?
Тогда [censored] СЕБЕ!!!!!!!!!
Те видать брат подарил?
Я например найти лицензию не могу.
КАК СДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНУЮ КАМЕРУ?

Кстати нашел способ устранения тормозов.
Нужно загрузиться в Безоп режиме.
У меня так тормоза прекратились.
Но не навсегда через 40 минут опять начинаются.

Кстати скажите какой Медиплеер жрет памяти меньше винампа?

Брат и подарил! Откуда ж я ещё мог взять! =))
А что с камерой?

ЧТОБЫ МЕНЬШЕ ЖРАЛО ПАМЯТИ, ВЫРУБИТЕ ВСЕ ПРОГРАММЫ В ТРЕЕ И ПОСТАВЬТЕ В ВИНДЕ ХР КЛАССИЧЕСКОЕ ОФОРМЛЕНИЕ (как в win'98/ME). БУДЕТ НАМНОГО БЫСТРЕЕ.

Меньше - Appolo. Плюс у него самый качественный звук. Зато интерфейс голимый...

0

винамп 2,79 =) веньше всего
а ещё лучше - коперни музыку в игру и слушай там уже!
читай посты выше

0

to Evil_Koyot hey yo, bro! Прикинь...взял у паренька set-файл с мин. настройками, у меня все пошло и после этого адвансед заработал...дурдом от триады..:) Саныч - рулит!

0

Посмотрите плиз эту ошибку:
ошибка
видюху уже к знакомому носил, у него работает, у меня нет , попробовал 4 вида дров установил винду хп, причем только у меня одного с этого диска не работает, у всех остальных все нормальное.

0

Елки пушистые. Гы, а ПЛАТИНУМ то действительно работатет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всем у кого вылазиет ошибка GTA_SA.exe бла бла бла. У меня тоже была. Сразу говорю взял SA от ПЛАТИНУМ на DVD за 150р. Была это злополучная ошибка но скачал с сайта ATI последнюю версию драйвера к видюхе и вуаля!!!! У меня проц 2.6, Radeon 9200(64mb), 256 RAM, играю себе в удовольствие. Ни одного лага, ни тормозов, короче кайф. SA рулит.
Как только увидел, что он педали крутит на велике и плавать умеет, вобще оболдел. Да еще, у меня русская версия (довольно неплохой перевод, между прочем).
У нас в Тольятти сегодня первый день продаваться стала, сразу взял, непожалел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Небольшой недостаточек, то что ночью небо не такое красивое становиться!

0

Народ! Спасайте!!! у меня следующая беда: после n'ого времени проведённого в стране Сан - Андреасе, игра вылетает и появляеться синий экран смерти.

Написанно следующее:

сначала какие то 'крякозябры', а вот на следующей строке:

DRIVER_IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL

затем ещё ряд непонятных всячеств....

и на предпоследжней строке:

NVMCP.SYS - и ещё ряд непонятных закорючек...

Хэлп! Незнаю, что уже делать... Видюха GF FX5600 XT, дрова - 71.89... Жду ответов!

0

TO FOLKO!!!!!!!!!!!!!!! Для колхозника из другого города объясняю что Platinum это и есть Cедьмой волк пора знать уже а если не знаешь то не выеб****ся пожалуйста Версия рабочая 100% это у вас там в городе у всех руки кривые и у продавцов и у покупателей если ты говоришь что ни у кого не работает Смешно просто играй те в ПЕРВЫЙ GTA и наслаждайтесь классикой УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Млин бесит. Играю играю. Потом нажимаю выход из игры... бац!!! кэмп перезагружается. И главное что если сразу войти и выйти из игрухи кэмп не перезагружается. Только может черех пол часа, час игры это присходит. Один раз ваще захожу в дом т опять бац!!! Я предполагаю что это из-за видюхи. FX5200 128MB у меня. И звуковуха не встроенная. Может вы знаете что и из-за чего это происходит??

0

Попробуй установить самые новые драйвера (для тебя это ForceWare 71.xx), если не прокатит, тогда вместо того, чтобы нажимать на "выход", жми CTRL+SHIFT+ESC, у тебя откроется Диспетчер. В нем нажми "Завершить задачу". У меня тоже 5200, но на 64 метра, и все работает тьфу-тьфу-тьфу :)

0

to Proffessorr: Кстати, ты на каких настройках играешь? У меня тоже эта дебильная видюха, вот я и не знаю, брать или нет?

0

А в игре у всех ездоки безбашенные и мчаться друг в друга на всех порах. На каждом шагу груда машин собирается!!!!!!!

0

ЭТО СДЕЛАНО СПЕЦИАЛЬНО, ЧТОБЫ В ИГРЕ ИМЕЛИ ДЕЛО САМЫЕ ОБЫКНОВЕННЫЕ АВАРИИ.
ЭТО ТЕБЕ НЕ ВАЙС, ГДЕ НА КАКОМ УЧАСТКЕ МЧИТСЯ ОДИН ОТМОРОЗОК, ЗДЕСЬ И СКОРОСТИ БОЛЬШИЕ(КОЛЬЦЕВЫЕ АВТОТРАССЫ) И АВАРИИ РЕАЛЬНЫЕ

0

Вообщем я так думаю большинству человек надо обновить дрова.
А видюха у меня родеон x800xt.

0

monstar: Я твой рот драл урод херов.
И про дрова не пиз*ите.Игра на 94% них*я не устанавливается!!!

0

Неужели никто мне не поможет мне в моей проблеме СИНЕГО ЭКРАНА СМЕРТИ ??? ???

0

в основном проблемы из-за драйверов, советую обновить драйвера, желательно для видеокарты, звуковой. а также поставить последние драйвера для материнской платы.

0

РРРРРРРрррррррррррррррррр
если комп говорит про IRQ - это прерывания чё та у тя там прерывание сожрало и комп ребутнулся
то что в первые 2 буквы NV****.*** это говорит о том что это компонент чего то (дров) от NVidia ЯСНО?
удали нафиг старые дрова сначала анинсталлом а потом дополнительно прогой какой нить для ремува дров от нвидии, если не поможет переставь прерывания в Биосе.
Да Поможет Тебе Большой Отец сын мой! (О_о)

0

А у кого пошло какие версии дров на Радеон стоят...

0

to zah: ставь ATI Catalyst 5.6 (24мб) с офф.сайта качай :=)
не рекомендую качать уже настроенные или адаптированные под игры дрова!

0

У меня 5.3
Я их не обновляю,птому что с каждым новым еще больше глюков идет.
Только если позарез нужно ставлю.

0

Ну вот я поставил дрова...последние на все компоненты...ошибка с вылетом в винду после заставки остаётся...


КОМП такой
P4 3000
ABIT IS-7E
386 ram
Radeon 9000pro
WinXP SP1

Спасибо всем у меня пошло я короче поставил дрова каталист 4.9 и директ х с диска ИГРЫ....

И ВСЁЁЁЁ ПОШЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

Попробую дрова переставить. А на счет диспетчера он сначала помагал. А вчера часа 3 играл, сохранился, сворачиваю, запускаю диспетчер, завершаю задачу и снова.... перезагрузка.

0

2 Nicky LJ
СЛУШАЙ А У ТЕБЯ ЛИЦЕНЗИЯ СЛУЧАЙНО НЕ ОТ ТРИАДЫ, А??????????????!!!))

0

Х. знает от кого и тем более я ее за 200р купил. А живу я во Пскове

0

Кхм-кхм ты сночало посмотри кому задают вопрос))))

0

Уже после нескольких минут игры обнаружилась проблема с текстурами: некоторых NPC просто не видно, или же видны только части от их текстуры. Сделал несколько скринов, но куда их выложить не знаю (дайте мыло кто-нить, кто разбирается, пришлю вам - может поможете). После переустановки та же самая проблема. Версия от 7 Wolf (Platinum). Помогите плиzz.

0

А куда подевался мною уважаемый Хомяк-Джедай?При нем все норм было в форуме...

0

Чувак, у меня та же проблема (с синим экраном). После копания в дровах я понял что проблема в драйвере звука (файл nvmcp.sys находится в папке C:NVIDIA\NFORCE...\Audiodrv) хотя как исправить не знаю, ищу на сайтах и форумах. Если чё найду - напишу.

Кстати, дрова для звука скорее всего в одной пачке с дровами для материнки т.к. у тебя мать на чипсете nFORCE (2, 2 ULTRA 400, nForce 3, 4 - не знаю точно).

0

Я только что начал играть, скажите почему не открыт ни одина Гамбургёрная или Пиццерия, а только 24/7????

0

24 часа / 7 дней в неделю :=))) где то я уже это слышал :=)))

Потому что остальные магазины и прочие развлекательные заведения будут открываться во время прохождения игры!

0

Тебе надо пройти миссий 3-4. Тогда откроеться. У меня тоже самое в начале было!

0

Как там с игрухой на CD от Триады, сколько дисков, урезана ли, глючит?

0

У меня наверно самый неадекватный вопрос:
Может ли GTA:SA пойти на Celeron1k\256mb ram\GF 2 Mx400\Win ME?
А то просто я поставил её, но при запуске появляется белый экран и ничего не происходит(для самых умных ребят уточняю что ждал я долго =))

0

У меня все ок работает, за исключением пула =(((( помогите с этой прроблемой, а так видяха у мя довольно устарела (Радеон 8500 64), но полтора гига оперы видимо спасают дело =) И все летает на макс настройках.

0

Ev1L_K0Y0T
11.06.05 21:29 коперни музыку в игру и слушай там уже!
читай посты выше

Я наоборот вырубаю звук в игре.
Так она меньше тормозить.
А играть вовсе без звука это фигово.
пРобовал под обычный радиоприёмник.
Но удирать от ментов под "Дима Баклан - Ты должна у меня *** сосать"
Как-то не очень.

0

я решил проблему которая описана в нескольких постах выше,путем установки НЕ direct x 9c, я поставил вроде а и у меня заработало, сначала удаляем старый 9с, потом ставим 9б, и должно работать.по крайней мере у меня заработало.! и еще такой комментарий с пропаданием текстур: если поменять настройки видео и играть тогда начнут пропадать лючи и текстуры глючить , а если изменить настройки и потом выйти из игры и заново запустить , тогда не глючит. вообщем решайте сами , я у себя исправил ошибку, если поможет отпишитесь.

0

Короче у меня такая же фигня, которую уже описывали не однократно ! У меня вылетает синее окно смерти, связанное с видюхой. Пробовал разные версии дров, начал с 77.13 -> 77.30 ->71.24 -> 71.69. Нифига не помогает. Подскажи те че делать ?? Играть то хочется !
Моя конфигурация:
Проц. Атлон (Бартон) 2500+@1830
Мать Микроста k7n2 delta-l
Память 256*2 Самсунг оригинал (дуал)
Видюха GeForce 6600 128Mb 128 bit (ASUS)
ОС ХР с СП2

0

подскажите, в чем может быть дело... стою на месте 23 фпс предположим, если выключаю звук в игре тут же становится 32, в чем дело? ускорение убрал на базовое, стало чуть лучше но не так... разве может так сильно звук влиять на игру?

Со встроенной звуковухой - да. Или когда хард стоит не в режиме DMA.

0

На тему синего экрана и nvmcp.sys
Чувак, я нашёл решение проблемы! По крайней мере у себя. Видимо, у игры проблемы
с дровами звука от nVIDIA ,раз выдал nvmcp.sys. Значит, посмотри
какой АУДИОКОНТРОЛЛЕР стоит на твоей материнке (у меня например Realtec ALC650 -
написано на чипе. И я достал и поставил дрова REALTEC поверх драйверов, которые были от NVIDIA.
Значит посмотри свой контроллер (на материнке в районе 3-4 разъёма PCI
слева такой мелкий квадратный чип.
Можешь написать мне в форуме или на мыло big_cojons@mail.ru
что написано на чипе и я подскажу че делать дальше. Если что-то вроде ALC 650 то качай дрова
с сайта www.realtek.com.tw

0

HELP PLZ !!!!!! U MENA V IGRE TAKOJ GLUK : KADA JA PITAJUS ZAJTI V IGRU , JA ILI NAMALNO MOGU ZAJTI.... ILI KOMP NE REAGIRUJET NA TO 4TO JA NAZIMAJU NA ZNA4OK GTA .... A ESLI JA NAZMU NA NEGO RAZ 200 =]]] TOGDA KOMP MNE POKAZET ERROR TIPA " SEND / DONT SEND" I TIP ETO IZZA GTA_SA.EXE
JA NE PONIMAJU V 4EM PROBLEMA ?????????????????? VRODE INOGDA ZAPUSKAJETA...
A TE KTO PROSIT NAMANIJ .EXE U TEX VA6E NE ZAPUSKAJETA..... TAK4TO POMOGITE ESLI ZNAJETE V 4EM DELO ???? ILI KINTE SSILKU NA NAMANIJ EXE , MOZT POMOZET....

0

У меня P4 2.8E, 512 Mb, FX5600 128Mb
Карта слабовата, настройки поставил 1024х768 -16бит, 1АА, супер, лимит кадров-выкл..
Вот что заметил: 800х600-32 работает тяжелее, чем 1024х768-16, а графика в последнем случаи намного лучше.. Экспериментируйте с настройками...
И где найти NoDVD для Триады? Качал с этого сайта - не подходит..

0

u teba toz DVD triadnij ??? =]]]] esli najde6 gdeninud NoDVD napi6e6 , OK ??? thx :)

0

u menja tazhe problema ne rabotaet mishka !!! rebjat podskazhite 4o delat` ?!? w menju dwigaetsa no ne rabotajut knopki , a w igre wobsche ne dejstwuet !!! HELP PLEASEEE

0

AAAAAAAAAAAAA 4E ZA NAX !!!! PSC .... u mena ter va6e GTA NEZAPUSKAJETSA ESLI NAMALNA ZAHODIT' !!!! A ESLI ZAJTI 4EREZ "RUN AS" u mena zahodit...kazis vsegda.... =] no u mena tam netu ni odnogo savegema ...i MI6KA NE RABOTAJET !!!!!!!!!! PSC !!!!
4e mne delat.... =[[[[
( disc triadnij DVD .. ne platinum =]]])

0

звуковуха у меня не встроенная, винт в режиме ультра дма 5 стоит... какого черта если звук выключить причем только звук а радио оставить сразу больше на 8 фпс???

0

А у меня такая хрень: вместо звёздочек какие то скобки, друган говорил что это из за глюков в fonts.txd. Кто знает как ето исправить???

0

Если я установлю новые ATI Catalyst 5.6, то на сколько будет прирост производительности в игре? У меня Radeon 9800SE 128 mb.

0

2 venom
Как говорит Лж, "купи у меня копию лицензии за 150 руб, и не парься".
А так тебе надо скачать руссиикатор нормальный. Или поставить английскую версию.

0

u menja problema - ne rabotaet mishka !!! rebjat podskazhite 4o delat` ?!? w menju dwigaetsa no ne rabotajut knopki , a w igre wobsche ne dejstwuet !!! HELP PLEASEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE

0

у меня иногда пропадает ЗВУК кроме радио плдиз скажите что делать еще тормоза но это дело скорее всего в дровах подскажите какие лучше поставить версия от платинум причем бильярдного и звездного глюков небыло

0

У меня вопрос!
Когда еду по дороге впереди меня она чёрная (типо долго загружается)... От чего это? Как это исправить? (что менять в компе надо?)...

0

Офигеть!! У меня комп не очень то мощный (P4 2400MHz , 512мб RAM, RADEON 9200 128mb), но СА глючит даже на разрешении 800*600 с минимальными настройками и всё это по тому что стоит глубина цвета 32bit!!!!
Ставлю на 16 летает на разрешении 1280*1024 и макс настройки.
У всех глючит из-за глубины цвета 32?

з.ы: дрова новые качнул,специально по этому поводу, всё равно глючит (дрова-Catalyst 5.6)

0

Срочно ПОМОГИТЕ!!!!!
У меня такой комп:
MB: L4IPEA2+HT (i845PE);
CPU: Intel Celeron 1800, on ~ 2 Ghz;
RAM: Kingston 1024(2x512) Mb DDR/SDRAM PC2700;
Video: ATI Radeon 9100 Series 128 Mb DDR (128 Bit, 260/550 Mhz);
Audio: C-Media AC'97 Audio Device (CMI 9738, Chipset: i82801DB);
HDD: Seagate ST380023A 74.4 Gb;
OS: Microsoft Windows XP Pro Ru SP2;
DX: Microsoft DirectX v.9.0c.
Процессор и видеокарта разогнанные;
оперативная память и файл подкачки оптимизированы;
система и BIOS настроены на максимальное быстродействие;
версия драйвера видеокарты: ATI Catalyst 5.5;
Pixel|Vertex шейдеры: 1.4|1.1.
Короче все на ультра настройках летает.
Но проблема не в том:
ВСЕ ЛЮДИ В ИГРЕ ТО ПРОЗРАЧНЫЕ, ТО БЕЛЫЕ, ТО ЧЁРНЫЕ.
Чё делать??? HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

У меня такой глюк, такой же когда то был в ГТА 3.
короче я прошел одну из миссий за трейлер, отвез груз. а после завершения миссии маркер точки доставки груза не исчез. и теперь мешает.
его реально убрать вручную?

0

по звездочкам ставьте русификатор 1.01 с http://zog.redsys.ru/

по звуку ползунок на базовое все и ок только есть проблема никто об этом не говорил/ после перезагрузки винда автоматом возвращает на полное ускорение /такой прикол

0

А чё делать если звёздочек вооообще нету!!!???Они не появляются даже если я гашу ментов и прилетает вертолёт!!!!!!!!!!!

0

pomogite PLZZZZ!!!!! gta ne zapuskajetsa.... a esli zapustit 4erez RUN AS tada mi6 nerabotajet i netu ni odnogo seiva.... a esli namalna pitatsa zapustit
to komp mozet dat takoj error " gta_sa.exe 4eta must be closed =] , i dal6e tip SEND / DONT SEND ...
(no ran6e u mena norm zapuskalos vse)
V 4EM PROBLEMAAA ?????? POMOGITE!!!! DAJTE KTONIBUD NAMALNIJ GTA_SA.EXE !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

KaiN 2005, полностью согласен.
У тебя то Radeon, скоро дрова выпустят под игру от nVidia(SA) так что что-то изменится. Я тоже ставил 800-600-32 и средние настройки, но 1024-768-16 лучше графика и быстрее.. Неужели мы так много теряем с глубиной цвета в графике, вроде нет.. но чтобы так менялась производительность!
Учтите, у кого проблемы с игрой.

0

Народ, я живу в Украине, купил СА на трех дисках. Нареканий в общем не имею, НО почему-то нет звезд полиции!!! Че-т я не понял... Почему их нет? Может это у всех так?

0

sluhajte a u menja takaja tema ja ska4jal igru igral vsjo bqlo prosto zbz a potom na4jalis' gljuki tam kakbutto vsjo rastjanuto treugol'niki i vsjo takoe prost nereal'no igrat' vot prowu vas pomo4 mne 4to delat'?

0

2 mr drakula
Просто из-за этого некоторые эффекты и частицы становятся немного фиолетовго цвета!
А во время дождя почти вся дорога становится фиолетовой, иногда...

0

БУБА это глюки кривых дров
дальше - не запускаеться са по "ярлыку" зайдите в папку с игрой и поробуйте её так запустить
а то у меня под 98 токо из папки с игрой
и ваабще чё вы так много повторных проблем пишите?!
смотрите топик тут много чего есть!

0

Ой, хлопцы, извините! Не внимательно читал тему. Щас будем разбираться со звездами.

0

людм помогите только вот докачал саня а она тооормооозииитт комп у меня п4 1600 256 ддр рам со скоростью 400мегагертз видюха фкс5200
128мега памяти скажите на каких настройках играть и можно ли уменьшить какнибудь количество пешеходов в городе?

0

У кого GTA_SA вызывает ошибку при запуске!!!
ПОСЛЕ установки игры, ручками распаковываем архив "game.rar" с DVD в папку с игрой!
У меня заработала!

0

Версия от Триады карточка GeForce5700,дрова пробовал разные,валится винда через некоторое время и когда начинается дождь,выше писали о ALC650 будем пробовать,и еще на GTA.ru есть новость что игре требуется поддержка пиксельных шейдеров

0

2don aban
Пасибо чел,болшой тебе РЕСПЕКТ!

0

ТАК ЧЁ СО ЗВЁЗДАМИ ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ИХ ВОООБЩЕ НЕЕЕЕТ!!!!!

0

У меня проблема: игра вообще не запускается, чёрный экран и всё: в винду. У меня GeForse MX 440, это из-за этого? Если да, то можно как-нибудь отключить эти шейдеры?

0

Купил саню и на ДВД и Два СД, на двдишной при запуске вылетает ошибкой ЕХЕ, а на сидишной не видно людей , и через 4-5 минут комп перезагружается, перегрева кажисть нету
Атлон 3000+
768 РАМ
Радеон 9200
нФорсе 2

0

2 Folko

Блин. Сказали ж тебе попробуй поставить другой руссификатор. Даже ссылку где-то здесь дали.
У меня та же фигня - звезд нет совсем, но этот руссификатор я скачал, попробую вечером поставить. Если сможешь проверить раньше - сразу отпиши сюда.

0

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ страшные тормоза у меня комп п 4 3.2 1гиг озу видео 5700 256 мегов игра тормозит у (моего друга п 4 2.8гиг 512 мег озу видео geforce ti 4600 вообще слаид шоу а не игра ) при игре я видемлстьна мин сделал дрова новый 72 13 касперский отключен 2) вторая проблема это отсутсвие звука в игре ( иногда а не постояно)( наиболее часто этот глюк наблюдается во время дождя ) если кто знает как решить эти 2 проблемы ОЧЕНЬ прошу помогите (может дрова перреставить) нехочется портить отношение к такой МЕГА игре из за этих глюков

0

установил игру вроде все нормально но скобок о преступности нету?

0

Ура, наконец-то заимел конфиг "все настройки по минимуму + 800х600х16"; летает на AMD-1200/640/GF2MX;
У кого тормозит и не работает advanced качайте заветный файлик по адресу www.geekclub.ru/gta_sa.set и кидайте его в папочку Мои документы -> "GTA San Andreas User Files"

0

Теперь и у меня проблемма
В меню Advanced заити не могу.
Помогите пожалуйста.

Хотелось бы решение этой проблеммы, а не фаил gta_sa.set

0

где качать дрова для звуковухи дайте ссылку плиз

0

Я купил GTA: San Andreas (!PLATINUM!) и столкнулся со следующей проблемой: в GTA: San Andreas сразу после заставки не грузится меню. (
КАК МОЖНО РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ???!!!

0

У меня такая проблема все ролики нормально проходят,появляеться экран загрузки меню и игра выдает ошибку!!!Помогите плиз :( Нужен no-cd нормальный я неск-ко перепробовал не подходят!На диске есть папка со звуками(доступа к диску не имею) которая весит 1 гиг ,может быть из-за этого?

0

Помогите пацаны. У мена глюк или паленая версия. (Или просто комп г*.)
Короче снимал GTA:SA 8 дней. Наконец снал но стоит мне зайти в любой магазин как сразу вылетаю из игры. Еще немогу в первом доме капатца в гардеробе.

Че делат???
вот комп + version of game

Version:
83 parts from HooDlum

Computer:
Pentium III 1000
256 Ram
GeForce 4 mx 440(

0

У меня хрень со звуком, сначала он пропадал, я отключил апаратное ускорение, теперь в роликах звук идёт бустрее, чем люди разговаривают, плз помогите

0

Лю-ю-ю-д-и-и-и, помогите пажалуста: купил игру на ДВД (производства -=цензура=- платинум), поставил, а она не запускается, вообще не запускается, начинает что-то грузится, появляется чёрный экран... и вылет в систему. Пробовал как русскую, так и англ версию - всё не то. По железу игра полностью подходит, не знаю даже что и предположить.

0

Mganga попробуй в свойствах ярлыка поставить совместимость с windows 2000 мне помогло!!!

КТО-НИБУДЬ ПОМОГИТЕ!!!:
У меня такая проблема все ролики нормально проходят,появляеться экран загрузки меню и игра выдает ошибку!!!Помогите плиз :( Нужен no-cd нормальный я неск-ко перепробовал не подходят!На диске есть папка со звуками(доступа к диску не имею) которая весит 1 гиг ,может быть из-за этого?

0

Help me. Друзья,я уже не знаю чо и делать.У меня после того как при запуске показывается лого Eax и Nvidia.Игра вылетает в винду (ошибка обычная-типа отправлять там отчёт или нет ). Игра от ТРИАДЫ на одном диске но при распаковке полная верисия - около 5 гигабайт.В магазине у продавцов стоит комп и всё нормально пашет.Я уже перепробовал всё - менял Директ Икс,2 часа качал из инета новые дрова в итоге их поставил.Ставил совместимость с Виндой 2000.Качал из инета три NoCd.Ничо не помогает.Кто с этим уже поборолся ПИШИТЕ ВСЕ ВАРИАНТЫ !!! ХЭЛП !!!
Комп - P4 - 2400,Asus на intel865,Geforce fx 5600,512 ram,WinXp Servce Pack 1.
Если что пишите на mctimon@yandex.ru

0

Кау убрать 60Hz в игре? А то глаза болят. Refresh Lock не помогает.

0

У меня такой глюк: когда сажусь в машину(мот), то происходит поттормаживание, якобы радио ловит, но после идет нормально, но без радио. Меня драва на звук не помогло.

0

НАРОД!!!! Так кто-нибудь знает как решить проблему с меню advanced?!

Кто-нибудь вышлите конфиг где все настройки на минимум и 1024 на 768 16 бит!!! Играть невозможно!!!

Вот мыло: ilya-88@bk.ru

0

у меня корыто старое тормозило ужас как я субтитры поставил а sfx отключил и игра летает на высоких настройках

0

Народ, подскажите. Играл в SA уже 2 дня, потом парень принес свой хард и я ему перекинул дистрибутив с игрой. После этого при загрузке SA, он не находит сохраненные игры и настройки управления выставляются по дефолту. Хотя в GTA San Andreas User Files какие-то файлы есть: gta_sa.set, GTASAsf1.b и папки Gallery и User Tracks. Как восстановить потеряные файлы, подскажите плз?

0

Я НИКАКОГО РУСИФИКАТОРА НЕ СТАВИЛ, ТАК ЗАЧЕМ ЕГО МЕНЯТЬ, И ВООБЩЕ КАК МОЖЕТ СОВМЕЩАТЬСЯ РУСИФИКАТОР И ЗВЁЗДЫ РОЗЫСКА????

0

2 Folko

Ну что тебе сказать?.. Х его З. Звезд нет пока полиция не видит твоих загонов, потом, если посчастливится попасться им на глаза, звезды появляются.
У меня изначально уже ставился какой-то руссификатор при чем звезд не было совсем, но потом я поставил дпугой, тот на который здесь кто-то дал ссылку (спасибла, люди добрые) и звезды появились. Ура!!! Да и перевод ниче так.

0

ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня в SA (так было и в Vice City) через 1мин игры начинается глюк.
Все текстуры какбы ломаются от машин,людей и зданий торчат какие-то фиговины.
celeron 1800
256 mb ram
NVIDIA GeForce FX 5200
Помогите кто чем сможет!!!!!!

0

Люди, у меня при установке игры выдало, что фаил cuts.img поврежден! Выложите где-нибудь или пришлите на мыло /директория игры/anim/cuts.img Мыло: zkostin@mail.ru Зарание огромное спасибо!

0

to Sphinx The Geek

Вышли, плизззз, конфиг на an_ches@mail.ru

0

PIPL HELP!!! Поставил русскую версию, а игра всёравно на английском, когда играю, у оружия нет прицела, и не могу найти настройки разрешения экрана!!!!!!

0

LUDI SPASITE..... v 11.00 po moskve ja igral v san andreas u sebja doma.... vqsel v icq pobaltat.... nazimaju na iconku SA[6tob zaiti v igru]I NE ZAHODIT!!!!!!!! pojavlaetsja 4asq peso4nqe na miske na 1 sek i vso.... vivodit osibku tipa gta_sa.exe vizvalo osibku i nuzno otpravit ot6et o osibke mikrosoft... I JA NE MOGU IGRAT!!!!! 6TO MNE DELAT??? IGRAT OHOTA!!!! ja tam prosol procentov 20 gdeto pOMOGITE LUDI!!!!

0

Pleese отправьте SAVE после первой миссии на мыло: ZKOSTIN@MAIL.RU
Заранее большое спасибо!

0

2 Mal1k
прицел появляется только если держать нажатой правую кнопку мыши

0

игра глючит (при запуске - синий экран и перезагрузка ) на карточках Radeon 9600.(но не на всех, хм..)У меня ноутбук P4 3.0 prescott, 512 ram, m10 ( Radeon 9600 Mobility 128 mb). Поставил игру на свой обычный комп (P4 2600, 256 ram, geforce 4 mx 440 64 mb) идет почти идеально (естественно не на полной графе). Кто знает что делать огромная просьба помочь

0

ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня в SA (так было и в Vice City) через 1мин игры начинается глюк.
Все текстуры какбы ломаются от машин,людей и зданий торчат какие-то фиговины.
celeron 1800
256 mb ram
NVIDIA GeForce FX 5200
Помогите кто чем сможет!!!!!!

--------------------------------------------------------------------------------

0

Проблема с музыкой (радиостанции). Коллеги отзовитесь! Особенно кто решил сий баг! :) 2 диска, перевод Platinum (7Wolf). Всё запускается, всё работет, кроме музыки в авто, щелкаешь каналы, а он пошипит немного (типа настройка...), а затем благополучно молчит! Уже были вопросы насчёт этого, все были оставлены без ответов!!!!!!

0

Люди у меня почему то не пашет управление подвеской лоурайдера, точнее пашет тока на той саванне которая досталась мне в миссии где открывается локо лоу ко. Она стоит у меня в гараже и на ней всегда работает подвеска, так же иногда работает на тахоме а у остальных лоурайдеров когда жмеш чтоб поднялись левые или правые колеса крутится камера, и никакие колеса не поднимаются. То же самое и смотоциклом, когда хочеш стать на козла то ничего не происходит. У самолета тоже не работают кнопки высоты. Сначала думал из за джоистика, но потом отключил его и все равно эта фигня. Потом пробовал перенести эти кнопки на другие клавиши - тоже самое. Кто знает в чем проблема ПОМОГИТЕ!!!

0

ЧУВАК МОДЕРАТОР ТЕПЕРЬ МНЕ ПОДСКАЖИ ЧЕ ДЕЛАТЬ!!!!
У меня Nvidia Gforce2 Titanium Комп пентиум 4 1Ггц Афигенно Ещё как прёт !!Всё так круто Даже когда ставлю всё на максимум у меня только действия персоонажей замедлены и слегка подтормаживает Но со средними настройками и вполне хорошей дальностью прорисовки она у меня лётает только так!!!

Огорчает лишь то Что у меня по видимому урезаны звуки для неё Вот знаете когда в оружейную или парикмахерскую или ещё куда заходишь Там люди тебе что то говорят Так у меня они Только рот беззвучно открывают А ещё иногда звук на улице от шума движка и сигнала пропадает =((( Люди тоже беззвучно разговаривают на улицах Хотя глав герои нормально вроде!! А ещё такая проблемка что когда они в заставках говорят иногда все надписи быстро пролетают И не успеваешь их слышать и видеть!! НУ и звездочки тож не отображает хотя титры по русски отличный перевод с матами как надо :)))
ПРОСЬБА!! люди посматрите у кого есть файлы звуков людей в игре Откройте папку игры через WINAMP если обнаружите скажите сколько они весят и в какой папке лежат Может у кого анлимит вышлете мне на мыло??? =(((

ИЛИ МОЖЕТ У МЕНЯ ПРОСТО ЧЕТ НЕ ТО РАБОТАЕТ???

0

Ставлю версию от триады,она не запускается.пишет отправить отсчёт

0

А как избавиться от не правильного отображения текстур на горожанах???

0

Чуваки!! Помогите ! поставил саню , всё на максимуме , тормозов нет , но ночью некоторые текстуры
остаются в дневном варианте (они светлее других, по этому ночью светят как прожектор ) и это раздрожает!!
Пробовал снижать дитализацию , не помогает , также как и другие дрова
чо делать??

0

кто нить разобрался чё значат циферки в stream.ini?
memory 13500
devkit_memory 13500
vehicles 12
pe_lightchangerate 0.0005
pe_lightingbasecap 0.35
pe_lightingbasemult 0.5
pe_leftx 16
pe_topy 16
pe_rightx 16
pe_bottomy 16
dontbuildpaths

первы две - это память
я изменил на 17500 вроде меньше стало тормозить(у меня GF 2 mx400,256 RAM,Ath 1600+)

0

КУПИЛ сеня в буденовском себе DVD Grand Theft Auto: San Andreas за 200 р прыгал до потолка !!! пришел домой вставляю диск А он его не прерывно читает, но не видит !!! я щеллкаю 2 раза, а он ваще виснит!! ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ Я ПОМИРАЮ!!!!

0

ХАХ Я У МЕНЯ РУСКАЯ ВЕРСИЯ И ЗВЁЗДЫ РОЗЫСКА ВИДНО !!! кОМУ НАДО НАПЕШИТЕ ПОДСКАЖУ КАК СДЕЛАТЬ !!! тОЛЬКО ВОТ ОСНОВНОЙ ГЛЮК БЫВАЕТ НЕ ВСЕГДА НО БЫВАЕТ -ВО ВРЕМЯ ИГРЫ ВЫЛАЗИЕТ ТАБЛИЧКА ЧТО ПАМЯТЬ НЕМОЖЕТ READ НУ ТАМ OK И ОМЕНА !! МОЖЕТ КТОНИБУДЬ РЕШИЛ КАК ЕТО УБРАТЬ !! и ОДИН РАЗ ПОВИСЛА КОГДА ТАЯКУ ПЕРЕКРАШИВАЛ!! бЫВАЕТ ПОСЛЕ 3 ЧАСОВ ИГРЫ НАЧИНАЕТ ЖУТКО ТОРМОЗИТЬ ПОМОГАЕТ ТОЛЬКО ПЕРЕЗАПУСК ИГРЫ ! МОЁ ЖЕЛЕЗО CELERON 2000 512 RAM GFORCE FX 5200 128 MB

0

2 OXiDe323
а ты на чё еще надеялся когда покупал версию на 2 СД(да еще и от платинума)
там одна только музыка весит 1,10 Гб(музыка НЕ сжемается и если ты хочешь чтобы у тебя были

все радиостанции, то тебе надо чтобы на твоих двух сиди остальные фийлы занимали 300 МБ)

полная установка с ДВД на винте должна занимать около 4,6 гб (это если радио с диска скинуть

на винт)
у меня на ДВД сжатый дистрибьютив весит 2,3 гб + музыка 1,1 гб
с подощью не трудных вычислений мы получаем, что чтобы записать всё полностью на сиди нам

потребуется 5 болванок, а у тебя их только две так что тебе остаётся только два варианта:
первый смириться и играть без радио, второй надыбать где нибудь версию на двд

2 Drobich
в общем ты не на те кнопки жмёшь, эти кнопки в управлении - последние четыре пункта - по

умолчаниб на маленькой клавиатуре 8,4,6,2 стрелки короче.

2 dps
со звездами русик есть на http://zog.redsys.ru/rus/GTASA.exe

0

народ у меня людей нет в игре ваще мотоциклы сами ездят машины тоже ото типа так задумано хе хе хе кто знает напишите как помочь

0

2 hummer-88

Понимаешь в чем фигня, я тогда вообще ничего не понимаю...
У меня вся игруха на винте занимает 5 Гб ровно. У меня возник логичный вопрос при покупке, что это за архиватор, который с двух дисков делает 5 гигабайт! :)
На что, мне дан был не очень вразумительный ответ (какой уже не помню). И сказано было, что сам чувак проверял, всё работет классно.
Вообщем откуда 5 ГБ взялось тогда вообще не понимаю. Может 7-ой волк нашел новый СУПЕР способ архивирования. :)
Кстати, тогда вопрос, в какой дириктории лужит музыка и как файлики эти называются! Если разбито по радиостанциям, то скажи хотя бы размер одного файлика с каким-нибудь радио!

0

2 OXiDe323

файлы со звуками лежат в
x:\...\GTA San Andreas\audio\STREAMS
там 16 файлов и названия 12 из них состоят из 2-х букв типа CH CO CR и т.д.
и ещё там радио из ментовской и медицинской тачки. весят они от 30 до 130 мб
но даже если они у тебя есть и весят столько же то это ещё ни чё не значит т.к. в них скорее
всего ничего не содержится, а при архивировании они сжимаются практически до нуля.
пиратам так надо делать чтобы игра запустилась т.е. чтобы размеры всех файлов соответсвовали
оригинальным

0

2 Sphinx The Geek
Братан спасибо! Респект! Теперь никаких тормозов.

0

Для SPHINX THE GEEK:
Пришли, пожалуйста, конфиг с Минимальными настройками для GTA'шки на liverpoolfc@tut.by

0

как Я лечил глюки под 98 виндой
начнём с трагики - комп у меня такой
Motherboard - Gigabyte 8sg800,Celeron 2k, Asus Ge-Force FX5200 128mb, 512 ddr 266 kingston,2 hdd x 40gb
кароче ясно......
Хр жрёть у меня проц который и без того ...эм....плохой
играю под 98
пишу "глюки - лечение"
глюк - не запускаеться са выдаёт ошибку в памяти в модуле Kernel32.dll(ядро винды) -лечиться так у меня заходим в папку с игрой и запускаем её.
глюк - предыдущий способ не срабатывает - заходим в свойства экрана-дополнительно -вкладка Нвидиа меняем значение "производительность качество" уменшили - применили свойсва,восстановили свойства опять применили, после такого у меня запускаеться
Глюк - нету звука, играет с перерывами, или не играет вообще(не касаеться тех глупцов которые брали игру не на ДВД диске) -лечение заходим в "панель управления -> мультимедиа " там в свойсвах звука сводим ускорение и частоту дискредитации на минимум ..... звук появляеться и работает отлично, НО
появляеться ПРОТИВОГЛЮК - в миссиях звук идёт вперёд действия, титры отстают, персонажи играют отменно ))))) как лечить пока не знаю........есть идейка распаковать звук прогой и перецифровать в более худшем качестве ибо ОГГ более компактен чем МР3 но зато от проца кушает больше..............будет время - займусь-напишу
глюк - всякие "артефакты" в игре(смена цветов растягивание полигонов по всей карте в игре) и так далее) - лечиться перестановкой дров и Дайрект-Х (для нвидии у меня нормально встали 71,29 офиц. а для радеонов для разных компов разные-подбирайте)
глюк- на экране настоящие артефакты ( полосы рябь и тд) - лечиться проверкой охлаждения видяхи в частности памяти .....
ну вот вроде пока что всё что нашол и знал как исправить написал

0

2 Driver могу тебя огорчить минимальный конфиг тя не спасёт.... у меня на минимуме лагает а на средних нет - минимум - 640*480 * 16 прорисовка минимум эффекты всё минимум- лагает, а при 800*600 32 прорисовка МАКС и эффекты минимальные без мип мапа но с антиализингом 1 всё ЛЕТАЕТ!!!
так что хз как делать найди способ зайти в адвансед как нить....ЛЮБОЙ кофиг коперни токо не со своего компа....

0

Тут вот спрашивали раньше.

Кау убрать 60Hz в игре? А то глаза болят. Refresh Lock не помогает.

Присоединяюсь к вопросу. Глюков нет, всё работает пучком, так как сам качал релиз, но как 60 герц-то убрать???
Или я туплю страшно, или мысль останавливается.
Я меньше чем на 120 играть не могу - при 85 уже мерцание вижу, а тут вообще все 60.
6800GT, FW 71.84

Я конечно ща себе 71.89 скачаю, но что-то мне не думается, что это решит проблему.

0

кароче зайди в свойства Нвидии там есть ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ ЧАСТОТА КАДРОВ ПРОСТАВЬ 85 и всё пучком........ а ещё есть до фени прог которые в ХР лечат это г или прога спец для нвидии которая тоже лечит
сдаёться мне у тя дрофф на монитор не стоит а дрова на видео его не совсем понимают..........

0

Не держите меня за то самое место :)
Дрова стоят от моника - Iiyama 454, а в 71.89 - НЕТУ пункта принудительная частота.
В 6х.хх были, а в 7х.хх - нету.

UPD - установка новых дров проблемы что-то не решила :)
Кто бы сомневался.

Ну так всё-таки КАК её поменять?

0

ну хз тогда создавай тогда свойсва приложения которые там моно делать
или поставь прогу PowerStrip которой видуху гнать хоршо моно а также много чего делать
там моно по мойму частоту проставить

0

Тяк. Разобрался.

Решение проблемы "60 герц" в GTA San Andreas.

Описание проблемы: Невозможно сменить частоту обновления экрана.

Причина возникновения: В ForceWare версий 7х.хх при переводе на русский язык (то есть в английской версии такого нету) "забыли" вставить меню принудительной установки частоты обновления экрана.

Путь решения: добавляем в ветвь реестра [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\NVIDIA Corporation\Global\NVTweak]
Параметр DWORD NvCplDisableRefreshRatePage=00000000

Всё, всем спасибо за помощь....

0

Помогите, при запуске вылетает окно с ошибкой:

Cannot find 800x600x32 video mode

что делать?
видюха sapphire radeon 9600 pro atlantis 128mb
дрова последние

0

Для EV1L KOYOT:
Так скинь тогда конфиг с твоими ЛЕТАЮЩИМИ настройками на liverpoolfc@tut.by
Advanced у меня не работает...

0

ВНИМАНИЕ люди, у которых вылетает с перезагрузкой после некоторого времени игры. Обратите внимание на окружающий мир, до вылета. Дождь? У меня за вчера раз 30 вылетала с перезагрузкой, и всё из-за дождя, как я понял позже. Хотя очень странно, ибо не справиться с таким дождём может тока самый древний комп.

ВОПРОС: Можно ли как -нибудь отключить погодные эффекты, желательно не читом.

0

2 hummer-88
Я как раз на те кнопки жму, я ведь сказал что иногда работает, миссию где надо на лоурайдере танцевать я ведь прошол, и после этой миссии у меня осталась эта тачка, так вот на ней всегда работает, а на других лоурайдерах нет. Тоже самое с мотоциклом и самолетом. Когда жму кнопки то просто крутится камера.

0

Для Ev1L_K0Y0T:
Напиши сколько весит фаил GTASA/anim/cuts.img У меня из-за него вся игра ломается. Перед каждой миссией, перед заставкой, появляется ошибка, и выбрасывает в винду. Или на мыло скинь: zkostin@mail.ru

0

У меня игра вылетает когда захожу в "продвинутые" настройки, комп слабый играть невозможно (по умолчанию вроде на максимум стоит), если у кого будет время скинте на мыло conard@rambler.ru файл gta_sa.set из папки GTA San Andreas User Files с минимальными настройками видео

0

a u menja takaja tema ja karo4 podhozu k barqge kupit' gawa a i mne koro4 govorjat tipa nazmite y dlja polozitel'nogo otveta i n dlja otricatel'nogo i ja karo4 nazqmaju Y i nifiga a v nastrojkah vsjo zbz i esjo podskazqte kak wljuh cepljat'

0

У меня уровень разваливался на полигоны. Поставил новые дрова для G Force. Все класно заработало. Но люди тепер БЕЗ ТЕКСТУР. Кто-нибудь уже нашел решение этому багу. ЧТО ДЕЛАТЬ?

0

Пацаны звёздочки не отображаются т. к. они шейдерные и у кого нет шейдеров они не видны! Ха! Шучу, шучу!
У меня такой вопрос не могу сохраниться. Выше кто-то писал, что это связано с реестром, так и есть я чистил реестр. Обоснуйте подробней как это исправить. Версия на 1 cd при установке сразу распаковка игра весит около 3 Гб.

0

У КОГО ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ ОТЗОВИТЕСЬ И КТО ИЗБАВИЛСЯ ОТ ЭТОГО ТОЖЕ ПИШИТЕ




ОТСТОЙ вылетает игра через 10-15 минут начинает перезагрузку а потом типа система востановлена после серьёзной ошибки скажите кто нибудь в чем причина может изза пиратской копии или видеокарта глючит НАПИШИТЕ КТО ЧЕ ЗНАЕТ

0

Кто нибудь знает, полная ли версия, на 3-СД, после утановки занимет 5,7Gb от "РП"?

0

Та блин запарили!!!! ТЕ У КОГО ПЕРЕГРУЖАЕТСЯ КОМП Уберите перезагрузку при ошибке в настройках системы и вместо перезагрузок увидите чудесный синий экран! Неужели не доходит????? Честно, надоело это читать. Если синий экран появился, то СРАЗУ ЖЕ меняйте дрова на всё, что есть и НЕ ТОЛЬКО на видеокарту. В системе еще есть дрова на мать и звук, например, которые обновлять нужно также тщательно как и на видик.

0

Народ!
Киньте мне на мыло файлик с настройками, 800x600 а и всё минимальноое плизз!! Padamelon@mail.ru

0

И ещё такая трабла, cкорость у машин нереальная постоянно врезаются друг в друга, только найду нормальную тачку тут-же какой нибудь водила врежется в неё, и ещё когда они сталкиваются на большой скорости, то они как-то странно подпрыгивают, мне интересно это у всех так?

0

Аналогична просьба!
Камрады, киньте на l.a.v.r.27@mail.ru такие же настройки как и Pad'y!
800х600х16 - все минимальное...
дальность можно среднюю


Кстати, никто не нашел решение глюка с Advanced?

0

Кто нибудь знает, полная ли версия, на 3-СД, после утановки занимет 5,7Gb от "РП"?
Есть музыка радиостанций, в опциях вроде все настройки работают.

И как вообще понять полная версия игры или урезаня?

0

у меня релиз от Hoodlum'a на харде весит 4,71 гига - полная английская версия,всё есть,не жалуюсь...
updated- Урезанная тогда, когда у тя чё то в игре отсутсвует...звуки например музыка .....ясно?

0

Тогда наверно полная, только вот как пиратикам удалось сприсовать инсталяцию с 4Gb в 1.95Gb?
Как то дико - в 2 раза уменьшить.

0

а хз у меня ДВД весит 4 гига ровно (образ)
спресовали наверно урезав пару радиостанций.....
просто оставили 0 байтовые файлы размером в стоко скоко станция весила
в результате игра типо станцию видит но не играет, а файл пакуеться чуть ли не под 0
а то что у тя образ диска 2 гига как раз свидейтельствует о том что на звук наехали )
или ОЧЕНЬ ЖЕСТОКО ХАРДКОРНО ЗАПИХАЛИ САНЮ В АРХИВ ))))

0

"ОЧЕНЬ ЖЕСТОКО ХАРДКОРНО ЗАПИХАЛИ САНЮ В АРХИВ"
В смысле?
Да и вроде все станции базарят.

0

У кого слабый комп и не работает пункт Advanced в опциях, скачайте себе конфиг с минимальными настройками и разрешением 800х600, глубина цвета 16 бит здесь: http://www.geekclub.ru/gta_sa.set и киньте его в "Мои документы » GTA San Andreas User Files"

0

Сколько вообще радиостанций в полной версии игры? у меня игра занимает 4,68 ГБ, файлов 421, папок 34. в папке "audio" 3,23 ГБ, 32 файла, 3 папок, это нормально?

0

я недавно читал что в некоротых играх тормоза могут быть из за встроеной звуковухи аткова у меня есть но также сть и невстроеная если САНИ касается эта ПРОБЛЕМА

0

Народ, выложите кто-нить gta_sa.set с самыми низкими настройками и разрешением 640x480@16... или вышлите на ramen['a't']mgtc.ru
а то хочется и со 2-ым жефорсом поиграть... =)

0

ВНИМАНИЕ!!!
У кого видеокарта Radeon 9600 или может есть у ваших друзей, как на ней идёт SA? А то говорят, что вообще не идёт! Успокойте меня!

0

Точно, нужен фал с настройками 640х480 16bit, с мин настройками, GF-2 притормаживает, намыльте если не трудно conard@rambler.ru

0

НАРОД!!!! ХЕЛП!!! кароч скачал iso файл, в Алкоголь120 его загнал, запускаю Инсталл или сетап .ехе и появляется дос-окно с надписью - Program too big to fit in memory
я записал установочные файлы на сд диск и пытаюсь установить с него ... но эфект такой же( двд писюка нет что делать незнаю((( хееееееееееееелп !!!

0

Помогите нет звездочек!!!Когда разыскивают.Что делать??????

0

народ есть вариант... пришлите плиз на rez@comtv.ru файл install.exe может заработает у меня... весит мало... пожалуйста поскорее!!!=)

0

У меня 9800Pro 128mb все нормально. Играть можно.

0

1)Ребята. Давайте наконец уже разберемся с долбаным "Advanced". Я хоть и читал все что написано но четкого решения не нашел.
2)Подскажите пожалуйста какой файл подправить чтоб вырубить тени? Из-за них уж очень большие тормоза. Без теней можно было бы эффекты побольше поставить.

0

Проблема такая - после минут 15 игры вылетает "синий экран" с критической ошибкой, в которой повинен драйвер аудио nvmcp.sys. Я конечно понимаю, что у меня аудиокарта встроенная (nForce2 Audio), но ведь Сан Андреас - the way its meant to be played, т.е. должен был тестироваться на железе nVidia, к тому же единственное требование к аудио у игры - это DX9 compatible, что удовлетворяется.
Никто не знает как лечится эта проблема(может кто-то сталкивался)? Версия от Платинум DVD ( кстати у тех , у кого якобы битый gta3.img: из-за низкого качества болванки на которой записана игра - может читаться просто не всеми приводами, у самого такая проблема была- только третья копия заработала, когда покупаете игру - попросите продавца показать несколько дисков, выбирайте тот у которого внешние дорожки меньше "заплыли"(надеюсь понятно объяснил))

0

Сорри - не все посты посмотрел.
1)DX 9b redist -у меня не решает проблему
2)по поводу драйверов от Realtek - у nForce2 u400 MCP - кодек ALC650 или я ошибаюсь? Уже кто-нибудь пробовал ТАК решать эту проблему? потому что ранее у меня вообще никаких претензий к драйверам от nvidia не было)

0

Комп у меня хреновый

проц Celeron 1100 (900, разогнанный)
мать ABIT SL6 i815
оператива 256 мб.
видяха Gigabyte GeForce FX 5500 128 мб. 128 бит
винч Hitachi 40 гигов 7200 (разбит на C - 5 гигов и D - 35 гигов)

Галимые подтормаживания достали, а играть с графой, хуже чем в Вайсе не хотелось, поэтому я сделал следующее:

Снёс на хрен XP Pro SP2
форматнул диск C:
поставил Home Edition без всяких SP
DirectX 9.0c
дрова на видео - Nvidia Omega Drivers v1.6177 (заранее настроенные и разогнанные, при установке выбрал Performance)
дрова на винт Intel Ultra ATA Storage Driver
отрубил ненужные службы, в том числе темы, все визуальные навороты, убрал обоину.
Убрал из автозапуска ВСЕ проги (антивирь запускаю только перед выходом в инет)
снёс все ненужные компоненты XP-хи прогой XPLite pro (теперь папка Windows весит 550 мб.)

теперь играю с максимальной дальностью, 1024х768х32, mip mapping on, anti analiasing 2, качество высокое, и не подтормаживает!
Комп так никогда не работал, аж летает!!!

Вывод - у кого галимые компы, ставьте XP без паков, настраивайте как у меня, и гамайте в San Andreas С УДОВОЛЬСТВИЕМ!

0

У кого синий экран из-за nvmcp.sys - поставьте более старые дрова nForce (старее чем 4.27) - предварительно посмотрите отличается ли по размеру "проблемный" файл от того который лежит в (windir)/system32/ - я поставил драйвера с диска, который прилагался к материнке - ГТА не вылетает, но к сожалению nvMixer перестал работать(

0

У кого видеокарта GeForse4mx или может есть у ваших друзей, как на ней идёт SA? А то говорят, что вообще не идёт! Успокойте меня!

0

Люди у меня Geforce 2 mx400,
Celeron 2.4
256 ram
Игра чуть ли не летает. Но есть 1 глюк, вообще не отбражаются МУСОРСКИЕ ЗВЕЗДОЧКИ!!!!
SOS! SOS! SOS!

0

Просто все ваши косяки от кривого харда - гама плохо идёт, даже не идёт на Radeon9200|Geforce 5200 и ниже, а чего вы хотели от видюх, аппаратно не поддерживающих DX9 и шейдеры?? К тому же, nForce тоже не отличался совместимостью к новым играм.
А САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВАШ КОСЯК - ТО, ЧТО ВЫ КУПИЛИ РУССКИЕ ГОВНОФИЦИРОВАННЫЕ ВЕРСИИ!!!!
Оригинальный релиз от HOODLUM английская версия и в нём никаких багов нет! Так что выкиньте ваши русские версии и гамайте в англ! Или закажите у мя этот ХУДЛУМ (ICQ 116835694)

0

Скажите диски какой компании нужно брать? Какие менее глючные?

0

Проблема со звуком - пробовал SbLive-24bit, и встроенную realtek ac97. В обоих случаях минут через 5-7 после начала игры начинаются кратковременные (0.2с) пропадания звука, при этом при каждом пропадании тормозит чуть-чуть картинка. Мелочь, а обидно. Апаратное ускорение отключал и в виндовой control panel, и в драйверах звуковух, и в dxdiag, частоту дискретизации (sampling rate) также отключал (диалоги в роликах не совпадают с текстом, а всё равно глюк с пропаданием звука через 5 минут появляется). Обыдно! Приходится постоянно рестартиться. Посоветуйте!!!!

Prescott 3.0, 512 RAM, GF 6600

0

Да, и ещё, при этих пропаданиях звука и притормаживании видео динамик (спикер) пикает.

0

Единственная версия без багов - англ релиз от HOODLUM. ВОт его и ищите, там должен быть диск ТОЛЬКО с англ версией, его сложно найти или легко заказать у меня.

0

2 metaller2: у меня SBLive5.1 и такая же фигня была, только звук пропадал не сам собой, а только после дождя, т.е. либо радио+окруж. звуки, либо радио+шум дождя. Вчера с сайта креатива скачал последние дрова (23 метра) переустановил и стало всё нормально со звуками. А вот с хрипами (у тебя как я понял это писки) разобраться пока не удалось, думаю помогут новые дрова на видео. Сегодня вечером попробую переустановить.

0

2 Sаnсhеs: у меня драйверы на видео 71.89. Новее вроде бы нет. На звук Sb Live 24-bit вроде новых дров на Креативе нет. Ты имеешь в виду дрова на Sb Live от 28 февраля 2003? Хрипы у меня тоже есть - синхронно с писками спикера.

0

Между прочим ISO релиз (англ) тоже вылетает, если у тебя аудио встроенное. У знакомого такие проблемы были - у него в сетке выложен этот самый релиз от HOODLUM и у него тоже nForce2, к тому же не MCP, а полноценный MCP-T.
Так что по-моему это баг игры, посмотрим как скоро выйдет патч. Если помните похожие проблемы были у некоторых с ГТА3, когда она не работала или вылетала после минут 15 игры на половине компов. Портируемые игры всегда имеют хотя бы один неприятный глюк, из-за которого у народа гемморой. И кстати еще один вопрос - я руссификатор не ставлю никогда, и в этом случае тоже - у меня полноценная ENG версия - так что же у меня тогда, если не перепакованный winrar-ом релиз Hoodlum?

0

2 metaller2: Чёрт, не обрадовал ты меня про видео. Но всё-равно попробую у себя обновить. А Саунд бластер у меня старенький простой 5.1 (а у тебя 24бит) и на него последние драйвера как раз те, о которых ты говоришь. Но то что их установка мне помогла, я тебе клянусь, вчера вечером 6 часов без остановки гонял, не пропадает звук больше. А хрипы вот остались, мать их... :-(

0

Вот у мя встроенный ЗВУК CMI8728, а не КОДЕК АС97. Я же говорил, что с нФорсом глюки - он и и есть. А на нормальном железе ГТАХА идёт номано даже не АС97

0

2 Sаnсhеs: сейчас качнул новый супер пак от Креатива для моей live 24-bit от 15 июня (Creative Basic Audio Suite for Creative Sound Blaster audio devices). Правда, там про драйверы ничего нет, но есть новые Creative Device Control и Creative EAX Console, вдруг поможет. Иду домой обедать, попробую. А пропадание звука при дожде довольно редко у меня, потому и не напрягает. Вот если бы хрипов на Live 5.1 не было, забрал бы у её родителей. А так, нет, видимо в мире счастья...

0

Вчера купил Платиновую пиратку

2 вопроса:
1. На роликах, предшествующих заданию нет звука. Это глюк или сокращенная версия? Если второе – где можно докачать файлы, ответственные за диалоги.

2. При посадке в машину – резкие тормоза, то же самое и при быстром перемещении через город. Можно ли поправить? (Конфигурация – Celeron 2.7, 1.5 Gb, 80 Gb, ATI Radeon Sapphire 9600)

0

Alex Black
1. Много закачивать придется (1-2Gb)
2. Почисти систему, выполни дефрагментацию диска, увеличь файл подкачки (virtual memory) до 1-1,5Gb

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ