на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Ускоренная игра

Дело в том, что я недавно купил себе комп Athlon 64 X2 3800+ GeForce7800GT 256 MB.
Так вот, проблема в том, что запускаю я ГТА: СА, играть невозможно т.к. игра очень быстро идёт, т.е. ускоряется. Пробывал даже чит ввести замедление времени(в любом случае это не помогло бы), но изменений не заметно.
Как сделать так, чтобы ГТА СА работала в нормальной скорости, а не в мега-ускорительной?

ха, я даже заметил за минуту темнеть стало и ещё через несколько секунд уже утро.
ужас :((

Комментарии: 60
Ваш комментарий

на каком бы компе не играть такова бреда не будет как у тебя
у моего друга схожая конфигурация что и у твоего компа (amd64 4000+GeForce7800GT-256MB)
но у него всё нармально
скорей всего это чит остановка времини вот и темнеет за 1 минуту все и кажеца что все летает

0

в том то и дело что это не чит. я не знаю чё делать.
если у твоего друга такая же конфа, то это успокаивает.
значит есть выход :)

0

Ура!
Я сёдня запустил комп и всё нормально заработало.

0

Моё мнение наверно не поможет,но зайди на www.gtamaps.ovl.ru ,там поищи в программах программу времени ГТА

0

ЯЖ ГОВОРИЛ ЧТО НЕ В ЖЕЛЕЗЕ ДЕЛО МОЖ ПРОСТО ГЛЮК БЫЛ ХОТЯ И СТРАНЫЙ ОБЫЧНО У ВСЕХ ТОРМОЗИТ И ЭТО НОРМАЛЬНО ВЕДЬ ИГРА СУПЕР-МЕГА ЖРЁТ РЕСУРСОВ КОМПА

0

блин. опять тоже самое. попробую перегрузить.
и она не требовательна кстати, не много жрёт. на моём старом целероне 1300 мхз не тормозила почти.
запустил щас игру опять всё быстро. хз. может тогда дело в том, что это пиратка. хотя на старом компе нечего такого не было.

Klonk, спасибо. может найду какую прогу типа тормозилки чтоли.

2 maks44100, если ты можешь себе позволить скачать, то я могу залить видео как она у меня пашет. потому что это точно не чит.
с читом ускорить время, время ещё быстрее идёт, а кудо быстрее.

кстати, тоже самое с игрой XII (игра-комикс). всё очень быстро. так что дело к сожалению в железе :( но полюбому можно как-то настроить...

0

да я могу скачать если видео не много весит у меня стрим25-безлимит
тогда точно пиратка или тренер случаем не с ним играеш?
просто многие тренеры используют читы а они сохроняюца какимто образом в сейвах
вот и получаеца что ты запускаешь игру а она уже с читом идет

0

Включи в опциях ограничитель кадров

0

Поставь вертикальную синхронизацию.

0

попробывал в опциях сделать всё что вы сказали, частично помогло. т.е. работало нормально, но если врубить комп по новому опять также. в о,щем когда как. :(

Guar_D, гы, я с первой пробывал. это жесть. кстати ты правильно понял, аналогично щас у меня СА пашет =)))

0

Удали из Мои документы\GTA San Andreas User Files файл gta_sa.set и попробуй все настроить заново.

0

кароче уже игрушек 10 таких набралось. пипеец кароче :(
кс 1.5 тоже. бегаю блин как читер какой-то.
а в 1.6 такого нет.
только относительно старые игрушки у меня так. выпуска где-то до 2003 может.
хз
и как мне объяснили, это всё из-за 2 ядра, двухпроцессорный атлон.

0

м-дааааа
вот так - отваливаешь штуку баксов за двуядерный проц - а он туфту гонит!

0

пиз-ол еб-ый ! у мя даже прин персия до сих пор не летает =) ахахха

0

да гта 2 это дело было ! чувак мой те совет когда лампочка начинает сильней чем обыно гореть и становиться ЕЩЕ светлей она скоро пергорает =)) ахахахаххах!

0

В GTA есть функция синхронизации кадров!!
Включи его и всё будет нормально!

0

Такая же фигня...Двухядерный Атлон, 6800GT...Все носяться как угорелые - играть не возможно. Удалось частично решить проблему установкой старых дров, но если зайти в любое здание, то все начинают носиться заново.

0

Ха! Проблема решилась установкой драйверов AMD Cool'n'Quiet. SP2 обязателен (не проверял).

0

Звездабольство, такого с СА быть не может.

0

Это из-за двух ядерника однозначно!Умя камень одноядер.видео 6800ultra 2гб озу и нормуль всё!У чела второго у него камень Athlon 4000+ мощно но одно ядро!Вообще нет смысла для игр брать двуядерники!ИМХО

0

Не знаю у меня двуядерка стоит(поменял чтобы Обливион пошёл), и Саашка, которая раньше тормозила теперь на самых высоких настройках играет нормально...

0

Для обливиона проц неглавное лучше бы видяху(и) взял!Типа 7800GT SLI мошненькая связочка:)

0

У меня такая же проблема, новый мощный комп. Athlon 64 X2 3800+ GeForce7900GTХ 512 MB. ГТА просто летит, играть не возможно, как притормозить! А поиграть в ГТА очень хочится, настройки уже по всякому попробовал, не что не помогает. Посоветуйте, что делать!?

0

парни а скока фпси,
проосто интересно,хм,
ото я с 20 пожизни.
на моем старье.
хе-хе.

0

вы в коком разрешение играете,э
врубайте все на максимал,
анизотропию, сглаживание.,
там.

0

У меня такая же фигня была...Комп у меня- 2.7 geforce5500 128? 512 перативки

0

У моего друга та же феня,но он знает как ее преодолеть!Ну если ток играть в СА.
Вкючает короч Касперского и еще там всяких програм и она идет нормально!
Лан спросите у него сами...DarkTyszer...

0

Подобную тему уже где-то видела и там кто-то просто свернул игру и выбрал в процессах gta sa.exe и поставил тока на одно ядро а со второго галочку убрал и у него все пошло.

0

Да , я решил проблему, просто на просто 1 ядро отключаеш вообше на фиг, и все хорошо идет.

0

да ну нах,у меня intel core 2 duo,1 ГБ ОЗУ 1ГБ Видюха,карта NVIDEA GeForse 8500gt
и все отлично идет!!!наверено какито проблемы в игре...

0

Проблема , в Сане ла какойто появился , раньше играл на этом же компе , все норм шло , сейчас все ускоренно в разы !
но и тогд , давно уже был этот глюк , но его испралял Лимит фреймов !
Сейчас вообще ничего не спасает , помогите ктонибудь , если встречались у кого такие проблемы !

Помогает только одно , это перезагрузка пк , сразу после ребута игра пашет нормально , ни тормозов не ускоренностей ! но это длится максимум 20 минут , а то и минут 5, после чего помогает же только перезагрузка !

0

Здарово!! У меня похожая проблема! Также после минут 40 игры начинается какое-то долбанное ускорение, причем почти во всех играх. Даж не знаю что это такое связано наверно с железом. Дам совет! Не перезагружай комп, А ПРОСТО ОТПРАВЬ НА МИНУТУ В СПЯЩИЙ РЕЖИМ! всё норм будет ну почти норм

0

да у меня на старом компе так было!
а на новом хоть целый день играй не зависнет!

0

Блин... вот у меня похожая фигня((( недавно появилась. время в игре летит как угорелое, невозможно нормально играть(((

0

после запуска игры нажимаем Ctrl+Alt+Del, в появившемся диспетчере задач щелкаем правой кнопкой на игре, выбираем пункт Перейти к процессам, затем кликаем опять правой кнопкой на выделенном процессе и выбираем Задать соответствие. В появившемся окне снимаем галочку возле одного из ядер, какого именно – не имеет значения, после чего закрываем окно, сам диспетчер задач и возвращаемся в игру

0

если проц двухядерный amd то надо установить прогу amd dual core optimizer

0

У меня тагже было, я всегда когда игру запускаю захожу в : Деспетчер задач--Процесы--gta.exe.---задать соотвествие... Там убираю CPU 1
И все игра нормально идет!

0

ставьте мод ENBseries, все работает!

0

У меня странная проблема, после часа 2 игры, всё начинает ускорятся, всё быстрее, быстрее, быстрее. Такая же шняга и с гта ВС, гта 3 и другими старыми играми. Мой комп: Процессор 2х ядерный АМД атлон 4000+, карточка Гефорс 9800гт и оперативки 2гб

0

Включи лимит кадров и всё будет ок.

0

Качай CPU Control и выставляй для игры 1 ядро. Помогает.


Включи лимит кадров и всё будет ок.

Как ни странно, но этот метод мне не помогает.

0

Есть ещё какая-то прога, которая перехватывает процесс игры и автоматически присваивает ему одно ядро.

0

Качай CPU Control и не парься. Пользуюсь таким способом больше года. Проблем пока нет.

0

Sentinеl
Как выстовлять 1 ядро?

[новый пользователь]
Вводи IDDQD и не парься))

0

и до какой скорости разгоняется???

0

Короче захожу в игру а там всё так быстро что ничего не понятно,быстро идет время,все быстро ходят ну прям невозможно играть.Раньше такого не было.
Windows XP SP3,2 ядра,Nvidia Geforce 9600gt.

0

Лимит кадров включи, или там что-то в диспетчере задач с ядрами мути...

0

Лимит кадров стоит,а чо с ядрами делать?Я только приоритет више ниже ставил.

0

Выбрать, чтоб процесс игры использовал одно ядро.

0

Автор, зайди в игру и открой диспетчер задач (Ctrl+Alt+Del), в диспетчере перейди на вкладку процессы, в процессах найди gta_sa.exe, кликни на нём правой кнопкой мыши и выбери "Задать соответствие" и там убери галочку с одного ядра, возвращайся в игру.

0

Да уж обалдеть! это как так? можешь видео снять?

0

А когда видео фрапсом снимаешь, то скорость игры нормализуется, вроде бы, я не помню уже, давно такая проблема была. У меня кстати, она сама по себе исчезла.

0

лично у меня на 4 ядрах с выключенным лимитом кадров все отлично работает

0

Не раз создавались подобные темы...Особенно меня веселили созданные на форуме пеф 4

0

Набери чит-код на замедленное время)

0

Помогите пожалуйста, у меня че-то игра так быстро идет. Какбудто 100500 fps Подскажите что сделать?

0

поставь мощный енбсериес и будет 20 фпс
а ещё попробуй ограничитель кадров включить

0

игра тормозит что делать? проц intel i7 видеокарта gtx 750ti 2gb

0

Кстати никто не пробовал без ограничителя кадров в GTA2 играть? Вот это просто жесть...) За одно нажатие стрелочки игрок прокручивается вокруг своей оси несколько кругов...)

-1