на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Бар банды Grove Street

Комментарии: 428
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

привет всем. Новую версию состряпали чтоли?

0

Йоу ниггеры и гангстеры! Я пришёл! Кого сёня мочить будем? Я предлагаю - никого! Давайте напьёмся за создание новой темыы!!!!!!

Кстать, байки рассказывать будем????

0

С ними же интересней братья.Итак.У кого-нибудь есть на примете что-нибудь?Или начнем с меня?

0

Вот значит подходит один нигер к другому и спрашивает:
-Чувак?Есть что-нибудь?
-Что конкретно?
-Это самое.
-Что?
-Ну ты знаешь.
-Ааа.Понял.Пошли.
Оба нигера отправились в один из баров в Джефферсоне.Там они провели бурную ночь с телками, вечеринки там и все подобное.
И вот когда оба нажрались, один из ниггеров спросил:
-Ну что?Получил чего хотел?
-Вообще-то мне были нужны 5 баксов, чтобы попить купить.Ну и это сойдет.

Попить называется хотел купить.
Знаю, что не смешно, просто подобный случай был с моим другом.

0

Я знаю.Просто я выпил и сплел непонятно че.

0

неужели так никого и не замочим?))*достает дробовик,перезаряжает*

0

Надо завлить этого ублюдка Би Дапа в конце концов.

0

Сейчас работаю над своим первым рассказом, думаю вам будет интересно почитать, значительно отличается от всего написанного ранее, не думаю конечно что затмит некоторые другие рассказы, но надеюсь будет "на уровне"

0

Очень рад, что появится еще один новый рассказ.Когда выложишь?По словам чувствую рассказ стоит того.

0

??????????????????????
Очень необычно тут у вас... Но мне нравится!¤

0

Так че вы тут целый вечер делаете? Жрете бухло или мож дела кой какие решаете? Там врагов мочите? Трезвяк есть кто? А главный?

0

Шон "Свит" Джонсон главный, который куда-то запропостился.Предлагаю выбрать нового лидера.Им должен быть кто-нибудь из нас.

0

трезвяк я,лидера нет.
нафига нам лидер,мы свободные люди!предлагаю просто собраться и гасить балласов,потом можно и побухать,отметить это дело!)))кто согласен?

0

Я за конечно.Так давайте не будем терять время.Я беру свой черный инфернус и еду к Би Дапу.Кто со мной?

0

Осенний шумел ветерок,
Падая листья шуршали,
Я выходил на свободу,
А меня долго держали...
Здорово пацаны! Вот и вышел я из бана.

0

Здорова!Поехали со мной Би Дапа мочить!

0

Ок.Садись в мой инфернус и жди меня там.Я щас .Мне отойти надо.

0

уже еду к бидапу на своем бронировоном гринвуде с номером mak10-4ever подъехал к его дому, вынул из багажника М 16 с подствольником стою жду Mahoyni.

0

"Я потерял сознание, когда ехал в одно нужное место перед поездкой к Би Дапу.Очнулся в темной комнате.Я не........????????????????????"Дальше послание оборвано.От Махоуни отправлено mak10.

0

Еще одно послание от Махоуни:"Кажется я нахожусь где-то в Джефферсоне.Не могу сказать точно...О нет!Он идет!Мне конец!?????????????"

0

Махоуни! я спешу к тебе на помшь!

0

К Бару подлетает вертолет, из него спускаются на веревочных лестницах 3 спецназа. один прячется за гринвуд, стоящий рядом, другой притаился за колонной возле входа, третий в ужасе срет в сторонке. приезжает 2 мусоровозки (менты), вылазитт 8 копов и тоже начали принимать позиции. Оним встал раком, другой встал на "Березку, третий на "Мостик", четвертый их фоткает, пятый залез на крышу. Шестой перекрыл тачками выезд со стоянки бара, сам же обошел бар вокруг и быстро оттуда убежал. Спецназ там насторался шонимагу :) Седьмой и восьмой играют в "Чехарду". с Вертолета засветил Прожектор прямо в окна Бара. Оттуда же через Громкоговоритель было сказано :Выходите с поднятыми рукми! Бар под контроллем." Подьехал мусорский грузовик. Спецназ насрал выше крыши.

0

*выходит из бара* Получайте уроды!!! *достаёт пулемёт, начинает гасить копов*

0

читер!!!!
Приехала Скорая, оттуда вылезли 2 медика с носилками. они пошли доставать спецназа, который насрал в 20 (!) раз больше своего веса.
Мимо тихо проезжает на Велосипеде Сиджей, никого не трогает, едет дальше.
Изза угла его сбивает танк, танк останавливается, оттуда вылазит 4 амбала. двое встали возле двери "Бинко", двое по обе стороны улицы. Сиджей забрался на крышу танка, и хотел было в него сесть, но танк поехал.. значит в нем был кто то еще. Танком перегородимли Перекресток.

Со Стороны Пиццерии приехал Черный Лимузин с затонированными окнами, в нем сидело 5 человек в солнечяных очках. открылась дверь, вышли 2 охранника, затем вышел Некий Президент лос Сантоса - Уильям Мудилов. Он прошел в магазин дешевой Одежды. 2 охранника за ним. Президент пошел закупаться одеждой. Сиджей все так же сидел на танке, и наблюдал за происходящим. затем достал свой Смартфон, и подключился к инету....

...продолжение следует...

0

Ыыы, заметки сумасшедшего на туалетной бумаге, XD

0

Все читаем рассказ "Последний клиент" недавно выложил уже три части

0

Открывается дверь бара.Вхожу я весь в крови.
"А ведь это было близко!"-произнес я и упал на пол без сознания.

0

Черт! черт! Скорую!!! Зарежаем стволы, мы надерем зад этим козлам!!!

0

помогите... я защищал махоуни и мне пальнули в живот... кто- нибудь вытащите пулю... я умираю... помогите...

0

к бару подъезжает 10 фургонов Скорой Помощи. у 2 почему то затонированные окна, еще 2 блокировали дорогу. теперь почти вся дорога заблокирована ( копами, танком, лимузином и теперь скорыми. сверху вертушка. 2 скорые врезались дрйг в друга и полетели нафег. оставшиеся 4 припарковались возле бара.

- Выносите раненых! - хехе, сказал тип из скорой с затонированными окнами.

Тут неожиданно для всех изза горизонта приехал некий тип на НРГ 500. Ловким трюком он оказался на крыше Магазина Бинко. На ту жен крышу призземлился вертолет. оттудап вытащили Диджейские Катушки, колонки, Микрофон итд. Амбалы вернулись в танк и припарковали его напротив Магазина Бинко, возле Моста. Лимузин припарковали к Обочине. Все машины Скорой Помощи поставили на стоянку возле бара, чтобы быстро эвакуировать раненых, копы поставили своих железных лошадок на обочине возле бара. На вертушку поднялись 2 спецназа, одного увезли в больницу, много насрал. Теперь на дороге порядок. изза угла подьехала фура, и оттуда вылезли куча репперов. Они начали ставить стулья прямо на дороге, а копы тем временем перевызывали красно-белой ленточкой въезд на эту улицу. Когда все было Готово, прозвучал удар по барабану, (выгрузили итз фуры), потом еще, еще, заиграла Электронная Гитара, Бог ситдел там у себя на немие и переключал погоду ( Цветомузыка :))) и тут заиграл ТЯЖЕЛЫЙ РОК!!!

0

мля, пулю доставайте к рэперам хочу!

0

неувязачко кажецца... приехали Репперы, а заиграл Хард Рок... блин... да и хер с ними, пусть сами выкручиваются :)

0

всё, секси-медсестра вытащила мне пулю и я иду к вам. Достаёт ствол, вышибает мозги диджею, выкидывает нах диски с хардроком, и врубает 2рас а

0

А на другом конце города , у себя в доме на балконе сидел я , и потягивал мартини ! но вдруг услышав биты Pac'а я оделся и выехал в бар.

0

сел в самолет,слетал к себе в Краснодар за дисками 50cent, eminem,приехал к вам,и ушел в жооооосткий отрыв!

0

Сел на плечи Того кто за пультом. и бьет его по башки ладонями :) Японес млин :)

0

Всем привет! Меня долго не было, так как сессия. Спасибо всем, кто поддержал рассказ "Про китайца".
Сейчас я хочу писать "Про латиноамериканца", а также есть идея насчёт серьёзного рассказа. Кстати, скажите, а какой лучше - про китайца или про
предательство Карла?

0

Молодец! На всех хватит? Надеюсь бесплатно? Неужто нет! А по дружбе?

0

*Отобрал все косяки, вытащи л из них табак, тапихил туда петарды, немного прикрыл табаком. и положило на место

0

*Курнул, окуел, нашел засранца который это сделал и надрал зад*

0

*Погоревал о косяках, нашел засранца с надраным задом, вспомнил все, задрал зад вконец.*
Как же, петарды - в святое? Какое варварство! Как низко! А еще художнег называется!

0

2breathtaker пиши и то и другое, круто получается, не то что у некоторых...

0

*Быстро прибегает с соседней улицы голый, залезает на крышу, к диджею, снимет одежду и недовольно смотрит на теперь уже голого диджея, который корячился*
-Вот блин! Кто-то запачкал майку кровью! Кстати, здорова, пацаны! *машет остальным рукой*
*слезает со здания, достает пистолет и стреляет в колесо машины, в которой лежал засравшийся спец; он тем временем, выскальзывает из медички, и в воздухе еще чуть-чуть серанул*

0

взял медсестру которая вытаскивала мне пулю повел в кусты и от туда раздались жосткие звуки! :)

0

-Диджей ты че епан? -Да! -Диджей ипан!!! туц туц тудуц

0

вышел ис кустов, за мной медсестра, одел штаны взял м16 и стал валить баласов нападпвших на гроув стрит

0

*пришел,вырубил примитяк,врубил ska*
всем прива!
breathtaker,оба хороши,но про китайца лучше))

0

Кажется я пришел в себя.
"Оглядываюсь по сторонам."
-Парни?Что здесь произошло?

0

Что?Прямо так всех?Почему когда я отсылал тебе послания ты не пришел на помощь?

0

я пришел, еслиб не я тебя б тот с смг порешил бы, я тебя своим телом закрыл и мне он в живот пальнул!

0

я пришел, еслиб не я тебя б тот с смг порешил бы, я тебя своим телом закрыл и мне он в живот пальнул!

0

*В бар вошел человек в кепке и в темных очках, закрывавших его глаза, в руке у него был окрававленный нож, заказав пива он сел за стол и тихо произнес: "какая та баласская падла пыталась пробраться в бар в наших зеленых цветах, но я прирезал его еще на подходе, он лежит у двери" улыбнувшись, он отхлебнул пива и откинулся на спинку стула.

0

подбежал к балласской падле добил и насрал ему на голову.

0

*сказал всем "опупительной ночи!!", сел в свою красную Саблю и укатил на хату, ибо напился в хлам

0

нет насроения седне чушь придумывать... затра может :)

0

"Я подошел к парню сидящему за столом и спросил: - Могу я к вам присоединиться?"
-Валяй.
Я сел за стол и начал разговор:-Откуда ты?
-А тебе какое дело?
-Просто интересно.
-Я так не думаю.
-А зачем бы мне по твоему узнавать у тебя откуда ты?
-Я не знаю.Ты скажи.
-Прошлой ночью я хотел вместе с другом надрать задницу одному балласовскому ублюдку, но перед этим заехал в одно место.После этого я помню сильный удар по голове.Я вырубился, а очнулся уже в темном подвале.Помню как выбрался на улицу, а дальше пусто.Ничего не помню, кроме того, что очнулся в этом баре.А потом пришел ты.
-Это все очень интересно, но зачем ты мне все это рассказываешь?
-Потому что когда меня тащили в подвал я на мгновение пришел в себя и увидел того, кто тащил меня.
-И кто же?
-Ты!

0

так это он мне в живот выстрелил!

0

Я не знаю.Но этот парень точно что-то скрывает.Надо бы за ним позже проследить.

0

пошли, я машину возле входа поставил. поехали проследим!

0

Ок.Я блин ничего не помню толком.Как тебе удалось меня найти?

0

По радиомаячку в твоей мобиле её у тебя не забрали.

0

А где ты меня нашел?Я вроде был где-то в Джефферсоне, если мне не изменяет память.

0

Мля, бухим да и еще и ночью нельзя за руль садиться, я раскурочил свою красную Саблю. К счастью какой то мудила припарковал свой Султан у моей хаты, так что у меня ща новая тачка )

0

Ыыы, у меня бабла на бензин нет, может подкинешь? )))

0

на,бери))че,поехали,испытаем твою новую тачку?drive-by будем делать))

0

Двай и дрифт и драг, все будем ))) куды рванем?

0

*в окно бара влетает баллас, падает на пол, и застреливается*
*Входит в бар, стреляет из дробаша в уже мертвого балла* -Надо же так... И чего они пугаются?

0

это моя тачка, кто хоть пальцем тронет-пристрелю наместе!

0

Потом с ними разберешся.Пошли.Тот нигер уже уходит.Время вести слежку.

0

*заходит в бар*Люди, чё есть выпить?
*вдруг к бару подъезжает 10 тачек с баллами*
Чёрт, баллы приехали. Давайте их замочим!

0

Ну давай. Тока 2 человек маловато для 10 тачек. Хорошо что я припас на всякий пожарный РПГ.
Цитата: Стыдно сказать, я хотел сделать из него кальян.

0

из одной тачки с баллами вылазит один человек. махнув рукой, все повылезали из машин, присели и окружили бар, дорстали АК-47. у каждого. Сиджей (что сидел на крыше БИНКО) вдруг заметил, что это самозванец... под его белой футболкой была видна рация...

- Черт, Темпенни!

0

Тем временем я и Mak10 проследили за тем самым загадочным ниггером.Оказывается он с баллами за одно.Но одного я не могу понять.Зачем он тащил меня в какой-то подвал?Что ему от меня было нужно?

0

у него в зажигалке газ кончился. просил наверно зажигалку. но не знал как бы намекнуть

0

*выехал из за угла на своем Султане, увидел такую тусню, развернулся и укатил по быстрому в аммо за оружием (замес предстоял тяжелый)

0

махоуни, что дальше делать будем?

0

Хороший вопрос!Давай подождем когда он покинет ихнее логово и будет один.Вот тогда мы и нанесем ему удар!

0

RJ_de_Rex
21.01.08 16:20 *выехал из за угла на своем Султане, увидел такую тусню, развернулся и укатил по быстрому в аммо за оружием (замес предстоял тяжелый)


*Побежал к груву, забрал стоящий там танк, и понесся за "Султаном". тот остановился за аммунацией и вошел. Я перекрыл танком вход в аммо, обошел вокруг, увидел припаркованную тачку. заложил под неё бомбу. мусорными баками зикадал задний выход. на всякий случай насрал на пероеднее сиденье в машине. и размазал все по нему каким то близлежащим тапочком. и быстро смотался....*

0

Кажись я понял кто из нас предатель!

0

Проследив за тем самым ниггером, я неожиданно потерял сознание.

0

*выбил стекло, вылез. Взорвал Султан (ну кому он теперь такой нужен). Вернулся пешком в бар (черт пришлось убить пару десятков балласов на своем пути), нашел засранца, испоганившего мне тачку вырубил его, засунул в багажник его тачки (канечно же наделал туда), привезал его к столбу на территории балласов, приделал табличку "маленький поганец, имейте его кто хочет", вернулся в бар и заказал пива :)

0

Увидев вашу отрицательнейшую реакцию на рассказ "Бешеный Сан Андреас", решил свернуть его и заняться серьёзной историей. Я там уже выложил две главы в теме Лос Сантос. Оцените, плиз.

0

Маладца! Хорошо что одумался и этот маразм не стал прогрессировать )

0

Ты нашел не того засранца, т.к.:

я забрал Денис и пошли в аеропорт. она говорила :"Молодой человек, что вам от меня надо?, я вас не знаю!" короче добрались до Аеропорта, там я её посадил в ДОДО, запер дверь и мы взлетели. Затем позвонил в бар. трубку взял Бармен.

- Алло.
- Алло, Бар 10 Green Bottles?
- Да, это здесь
- Не могли бы вы передать всем сидящим там людям, что скоро Лос Сантос взлетит на воздух!
- ЭЭЭ! КТО ВЫ???
- Неважно. просто передайте
- Я не стану этого делать.
- Вы получите свою долю. через пару минут к вам приедет наш человек.
- Все что вы говорите - правда?
- Вы ничего не теряете, ненадо лишних вопросов...

*повесил трубку*

0

Держи,надеюсь из колумбии,есл не свежая башку прострелю!

0

Ах ты с*ка*достаёт гронату и запихивает в рот*

0

Я прихожу в себя на свалке.Башка болит.Рядом нет никого.Снова не помню что случилось.Направляюсь к нашему бару.

0

вхожу я и махоуни, и тащим за собой тело нигера. народ, мы проследили за ним, он работает на баласов. за окном додо падает, ударяется об столб взрывается, падает в воду, Лос-сантос спасён!

0

вхожу я и махоуни, и тащим за собой тело нигера. народ, мы проследили за ним, он работает на баласов. за окном додо падает, ударяется об столб взрывается, падает в воду, Лос-сантос спасён!

0

вхожу я и махоуни, и тащим за собой тело нигера. народ, мы проследили за ним, он работает на баласов. за окном додо падает, ударяется об столб взрывается, падает в воду, Лос-сантос спасён!

0

вхожу я и махоуни, и тащим за собой тело нигера. народ, мы проследили за ним, он работает на баласов. за окном додо падает, ударяется об столб взрывается, падает в воду, Лос-сантос спасён!

0

Слушай?Я снова ничего не помню.Как мы поймали этого нигера?И кто угрожал Лос Сантосу?

0

прива всем!что будем делать сегодня?))

0

махоуни, мы взяли его, когда он врезался в столб, ты ещё из инграма мак стрелял.

0

*На самом Деле Этот Додо был механический, искуственный. он запрограммирован был на падение. тело сделано специалистами (кто смотрел фильм "200 летний человек" тот поймет). В нем заложена бомба с минутным отсчетом. через несколько часов он взорвется. *

*Нигер и Денис спокойно добрались до Лас Вентураса, уничтожили додо в пользе удаления доказательств. Тут подьехал еще один нигер на автобусе. из него вышли все 7 подружек Карла, и стриптизерши.*

- 1,2,3...7,8,9... 53, 54, 55... Это все?
- Да, все как мы и договаривались.

*Девушки вырываются, пытаются сбежать, не понимают что происходит.*

- Все будет нормально, успокойтесь.

- Держи. за каждую девушку по 1 000 000$
- В Расчете.
- Я на связи.

0

*Подошел к парню лежащему на полу в баре и загибавшемуся от кайфа, только что он глотнул полкило коки:
- Эй парень очнись!
Удар по лицу привел его в чувство.
- Эээ... что со мной, меня ташнит...буэуэуэ...
- Ты нажрался наркоты, упал на пол, начал что бормотать про самолет, бомбу, стриптизерш...
- Ой, что то я себя плохо чувствую, наверно я пойду домой.
- Да да, вали а то уже весь пол заблевал, пошел прочь! - бармен взял швабру, врезал по заднице нарику и начал вытирать пол.
- Черт, надо будет грохнуть того драгдилера, который толкает нашим парням фуфло. - вышел на улицу, заредил свой игл, сел в Гринвуд и двинул в сторону Глен Парка*

0

*сел на заднее сиденье Гринвуда, снял штаны, вытащил в окно.

0

*Вытолкнул нарика из салона, тот упал на асфальт и застонал.
Вместе с mak'om мы подъехали к Глен парку:
- Вот смотри, вон он - этот фуфломет. - сказал я
- Да, точно, ну и рожа.
- Хорошо, не будем терять время, пошли. - сказал я, передернув ствол игла.
- Вперед.
Мы вышли из машины, неспеша мы стали подходить к торговцу.
- Привет приятель, есь чо?
- Да, есть отличная трава, отличные колеса, товар - высший класс.
- Мы тут не базарить пришли... - сказал mak
- Понимаю, вы пришли за товаром...
- Нет мы пришли выбить тебе мозги!
Уставивь стволы к голове подлеца, я и mak переглянулись и спустили курки. Истекая кровью с двумя дырками в голове на землю упал труп торговца. Мы спокойно сели в машину, лихо развернулись и поехали в сторону бара.

0

поджбежал к тому торговцу,стянул с н7его всю одежду, надел её на сенбя, а также забрал его мабльнег кашелек, и травку. сел в его тачку. *
- Вот и жизнь началась... ща будем наркотой торговать...

0

RJ de Rex и mak10 подъехав к бару обнаружили стоящего около бара меня.Я посмотрел на них и спросил: - Где вы были парни?

0

*Подъехав с mak'om к бару, мы увидели Махоуни:
- Где вы были, парни? - спросил он нас.
- Мы мочили одну мексиканскую падлу, эта сволочь торговал кокаином перемешаным со стиральный порошком - сказал я выходя из машины.
- Да, порошочек был дешевым, поэтому глюки получались страшными - сказал mak - один из наших попался на эту гадость и чуть было не отбросил коньки, дурь заставила его биться ап стену.
- Ладно, парни. Хорош базарить. Пойдем выпьем по пивку.
И мы вошли в бар

0

Вдруг я остановил RJ de Rex и сказал: - Нужно поговорить!

0

* - Хорошо, приятель, в чем дело? - я сказал это не очень дружелюбно, день был тяжелый да и вечер наклевывался сложный.

0

к Бару подьехал грузовик с зеленым листочком на кузове, и надписью "Marouhanna", слово было так искаверкано, чтобы не сразу можно было догадаться, что везут. оттуда вышел человек в бежевой майке, из кузова 2 человека в черном с М4. из бара вышел человек. он посмотрел на наркоту, сказал:

- беру. парни, будьте тут, щас деньги принесу.
- пошевеливайся.

*Автоматы сняты с предохранителя*

Вышел человек с кейсом, ещераз зашел в кузов посмотреть на товар, как вдруг за ним зашли те 2 охранника и заперли дверь изнутри. человек в майке запер снаружи. Грузовик с огромной скоростью помчался в Сан Фиерро.

0

Наш разговор с RJ de Rex был прерван этой самой сделкой.
- Ты только посмотри!Кажется у среди нас появился еще один предатель!Нужно выяснить кто именно!

0

значит надо замочить его!гасим предателя!

0

Стойте.Не спешите гасить его.Мне надо с ним поговорить.
Я подхожу к художнику и говорю: - Пошли!Надо перекинуться парой словечек.

0

to HuckYou
Чувак, скажи что - нибудь про рассказ "Лос Сантос". Укажи на ошибки, я думаю, объективная критика будет полезна в дальнейшем.

0

*пошел за Mahoyni, на всякий случай подготовился к атаке. (в грудном кармане лежал кольт), и теперь я в любой момент смогу без труда его досмтать....

0

- Знаешь что? Мне нужно, чтобы ты мне дал ответ на кое-какой интерисующий меня вопрос!

0

- Когда меня вырубили и я очнулся в подвале, я услышал до боли знакомый голос за углом.Я сначала не мог понять кто это был.Голова очень сильно болела.Но спустя некоторое время после того, как я выбрался из подвала, мне таки удалось немного восстановить память и вспомнить те самые голоса.Одним из говорящих был нигер-предатель, которого мы с mak10 смогли поймать.Вломить как следует, и доставить в бар.Но после этого я продолжал думать кто был второй парень?И знаешь что?Кажется я уже понял кто это был.А ты не догадываешься?

0

- Ааа! Точно! Васька из пятого подьезда! я так и думал!

0

- А ты все прикалываешься.Неужели ты не понял, что дела идут для тебя не совсем хорошо?

0

*въезжает на танке на стоянку возле бара, выходит, ставит сигнализацию, подходит к художнеГу и Mahoyni, и говорит:
-Слышь, братва, тут это... какого-то педа у дома Сиджи видили, он воспользовался случаем, и облевал всю улицу. Мы тут с братвой скидываемся на патроны и.... *смотрит на ХудожнеГа* Эй, чувак, у тебя же братан торгует марихушей со стиральным порошком... Ты бы у него попросить не мог?

*по улице проезжает Карл уже в смокинге, но на велосипеде.*
-Эй, Зуб, дай ключики от танка, мне к Денис надо заскачить!
*кидает ключи Карлу*
-Только Карл, не поцарапай, а то опять полиролью придется отмывать!
*Карл сажается в танк, отъезжает, ломаент забор. Зуб пытается догнать, но пытаясь открыть дверь, падает*
-Падла! А еще назы...
*не успевает договорить, но тут танк останавливается, Карл вылезает, достает ручной пулемет, и пытается догнать Зуба*

0

*прыгает с крыши бара, весь ободранный, в печени засажена пуля, трусцой пытается бежать в бар, но тут на джетпаке прилетает Карл, пытается задеть Зуба, стреляет в деревянную доску, которую загородили дырку в стекле, в которое влетел баллас*
-Вот черт!
*из бара выходит Зуб, перебинтованный и в отличной форме*
-Ну что, Карлик, повеселимся?
*вытаскивает из-за пояса кий, кидает в Карла, тот падает и кричит:
-Оу, фак йоу, щит!
-Чувк, ты чего, еще руссификации не устанавливал?
*Карл достает гранату, кидает в сторону бара*
*Зуб бежит в сторону Mahoyni, и кидает его в кусты, прыгая туда и сам; тем временем, граната взрывается в в метре от ХудажнеГа*

0

- Вы что здесь все с ума посходили?А ты... Я хватаю Художнега за футболку и бросаю в сторону стены, затем говорю, - Ты чертов предатель!Знаешь что с такими делают?
PS:Граната не помогла.Он еще Художнег еще жив.Я его добью.

0

*Встает, оттряхивается*

- Что это так Бамкнуло???

*Прыгает на шею Mahoyni, засунул ему в оба уха свернутые в клубок шнурки, в рот - гранату, снял чеку, за 3 секунды (Опыт однако) обвязал скотчем все лицо.*

ББББББААААХХХ!!!!

*Подошел к Зубу, пожал ему руку, мы сели в близстоящий НРГ-500, и погнались за Сиджеем.

0

*Выхожу из бара, вижу всю эту хню, бутылка пива падает на землю:
- Какого тут происходит? Вы тут что решили поубивать друг друга?!!! По моему бы балей должны валить а не братанов своих!!!

0

Мертвое тело Махоуни лежало на земле.Причем не тело, а лишь остатки от него, но что самое интересное сейчас в этот момент в бар заходит уже живой Махоуни и говорит: - Привет парни! Давно не виделись!

0

*-Давно... что с тобой? вроде ты тут как бы лежишь, а вдруг ты... как так, друг? объясни, респаунт у госпиталя что ли?!!

0

О чем вы? Меня не было целых два дня.Про какой госпиталь вы толкуете?

0

Итс, фак! Мы кажись тут нажрались до умопомрочения, до зеленых чертей, до хрен знает кого!... Народ так бухать нельзя! А ну быстро все трезвеем!!!

0

- Эй! Послушайте меня! Я ничего не пил! Меня не было целых два дня.

0

Потолок ломается, на пол падает Карл, без руки, в ранах, ссадинах и с выбитым глазом. В дырку пролезают Зуб и ХудожнеГ.
Зуб *оглядывается, и смотрит на Карла*: Ну ты, ********!!!! Никто не смеет царапать танк Зуба! *шепотом* А про забор - молодец! Это тещин был. *выпрямляется* Ну-с, кто хочет побросать Карла с вертолета? *улыбается*

0

Мой новый рассаказ называется "Гыыывуд Свита"
Свит прода гринвуд и купил гыывуд .Конец .
Продолжение читайте на сайте www.нахоннужен.зах?

0

-Свита мучает гадость -
гринвуд у него взорвался - пакость.
Карла мучает совесть -
ну зачем он состряпал такую хе**вую повесть?
Цезаря мучит радикулит -
Налетел ему на спину гринвуд - болит.
Смоука не мучит ни что.
Он в могилке лежит ОЧЕНЬ давно.
Райдера тоже ничего не мучит -
Его больше в могилке не пучит.
*поворачивается к Карлу, висящем под вертолетом, поворачивает обратно, и продолжает с братками в картишки перекидываться ))))

0

*Вдруг услышал Голос Карла*

- Ребят, ну может хватит, а? ну что вам от меня нужно?? я сделаю все что нужно!
- Карл, короче фишка такая. мы снимаем Фильм. нам нужен Парашутист. а так как ты все равно даже без парашута красиво летаешь, мы возьмем тебя в роль.

*прячет в рюкзак гранату и взрывчатый пакет, привязывает шнурок к ичеке Гранаты.*

- Вот парашют. прыгай. как окажешься за 100 метров над баром - дергай за шнурок.
- Ок. Спасибо ребят.
- Мы ж друг понимашь, все тут друзья, поэтому все нормально...

*Карл натягивает Рюкзак и прыгает*
*Берет кинокамеру и снимает*

- Пусть Земля тебе будет пухом...

0

возле моста зделал баррикаду машин. Нанял бандюков и растеливал копов. Было классно .

0

*собрал свой шмот, сел в свою новую Саблю и угнал в Лас-Вентурас, чтоб отохнуть. Казино трепещи, я иду!!!

0

*поехал с RJ_de_Rex*
чувак,а у тя деньги то есть?

0

Huck у меня есть тайник с деньгами и оружием, так что нормально

0

я понял твой намек;)
*шепотом*
сначала поиграем, если не повезет можно будет и с помощью оружия деньги забрать;)но на такое дело надо отправляться не вдвоем.кто с нами?

0

Ой вы слышали ?Это Райдер в гробу переварачивается .

0

при чем тут Райдер?кстати не в гробу,а на дне океана,кто ж его доставать то будет:)))

0

А к чему вообще здесь Райдер? Мы казино будем грабить или нет?

0

Так нас тут много, думаю в Саблю мы не поместитмся, так кто нить достаньте нам ат-400, ща летим на заброшенный аэродром в пустыне а оттуда на автобусе в казино Калигулы, а я пока все оружия привезу :)

0

Слушайте парни! Я возьму мотоцикл и подъеду к заброшенному аэропорту позже.Привезу оружие.Ждите меня там.

0

Предлагаю лучше: десантируемся прям на казино

0

ок,я уже на аэродроме.неужели мы втроем решились на это дело?смертники...

0

Не боись прорвемся, не впервой,
*Подьехал на пикапе на аэродром, в кузове были какието ящики, открыл их:
- Угощяйтесь братва. М4-отличное качество, АК-47-надежная пушка, патронов хватит на всех, но не очень то налягайте на РПГ, думаю оно нам не понадобиться, а вот гранаты нам нужны, и чем больше тем лучше. И возьмите что нибудь полегче. Все это оружие дал мне мойц ямайский поставщик. Я ввсегда у него отовариваюсь.
Нам нужен кто нибудь кто увезет нас из казино, кто это будет?

0

я с вами тоже поеду, могу обеспечить всем необходимым!

0

Ок, mak давай дуй в Вентурас, бери там автобус и жди когда мы обчистим казино до последнего цента, потом подберешь нас и мы свалим обратно.
Ну что все готовы, тогда я завожу самолет.

0

Я думаю, что все будет не так просто.Мы что просто зайдем и наставим на всех пушки? Вы уверены что это сработает? Такой план требует огромной осторожности. Помните сколько Сиджей готовился к ограблению Калигулы?

0

Чуваки, я с вами! Я с ХудожнеГом лечу к Калигуле на вертике, у нас есть гранаты, взрывпакеты, и Калаши! Если что, звоните на мобилу. Я подлетаю к границе.

0

я на месте! Приходите вооружайтесь, берите любое оружие и снаряжение. Пускай прилетают зуб и художнег, мы потом к вам со всем необходимым на вертике прилетим! Я уже устанавливаю светавой маяк, так что летите сюда!

0

*Ат-400 взлетел с ВПП и направился в сторону Лас-Вентураса.
- Вас приветствует авиалинии "Зеленый налет" - раздалось по громкой связи - Рады приветствовать вас на нашем борту, можете не пристегиваться, нам все равно надо будет выпригивать из самолета :) Наш полет проходит на высоте 1500м, думаю этого нам хватит. Посмотрите в левый иллюминатор, вы видите зону69 - успевайте фотографировать.
- Борт 815, говорит диспетчер, вам запрещено садится в Лас-Вентурасе.
- А я и не собираюсь, придурок.
Зажглась зеленая лампа в салоне.
- Итак, господа бандиты и гангстеры, прошу всех за борт, под нами казино Калигулы!

0

*десантируюсь за борт в компании остальных*
эй,люди,какой план то?%)

0

Ребята, я сажусь на крышу небоскреба. Так как везде полиция, прийдется прыгать на Калигулу с парашютом. Мы прыгаем с двумя ящиками:
1 ящик - с патронами к Калашу и двумя винтовками.
2 ящик - с взрывпакетами, гранатами и патронами к 9мм (тяжелый)
3 ящик - пять Калашей.
4 ящик - с динамитом и М9 (одна штука).
Та что, вы дайте сигнал, когда прыгать, а потом, быстро свалим на Сабле (я ее вижу, она около Калигулы) к небоскребу, а потом, улетим на вертике в лес, там у меня дом с огромным подвалом.
Конец связи.

0

*Выпрогнул последний из самолета.
Плавно опустился на землю. Пешком добежал до казино, поднялся на крышу с помощью троса.
Ну входим внутрь и спускаемся к сейфу, отстреливайтесь от охраников, нас тут ждали.

0

вот черт,как они узнали?неужели среди нас предатель?

0

Нет просто с тех пор как CJ спер оттуда весь их годовой зарабаток, они сидят и ждут еще одного ограбления, их же опустили ниже плинтуса.

0

Тут залетаю я в казино на NRG-500 и сшибаю двух охранников.Затем достаю калаш и начинаю гасить других охранников.

0

десантируюсь на крышу. В бегу пуляю по охранникам и забигаю в лифт.

0

Захожу в бар и тут 8 гопников,но меня так просто не возмёш
у меня китайский нож

0

А че мясо одно? Копов успеем намочить. Айда чего дельного замутим! Там вечеринку что ли, с телками, бухлом. Это же тема "Бар". Надо тогда новую создать типа "Группировка: Борцы за независимость", или "Боевые действия геймеров в Сане". А тут расслабляться думаю нужно, общаться, анегдоты там, приколы. Ну и помоленьку на другие темы разговаривать конечно. Как считаете? Можно совет созвать в конце концов..

0

Вот грабанем казино и пойдем набухаемся в ж*пу!!!
* Спускаюсь с крыши по лестнице, расстреливая охранников. Взял рацию и говорю все нашим в эфире: "Двигайте в сторону сейфа и начинайте грузить деньги в мешки, я выбирусь из здания и подгоню автобус". Добрался до 2 этажа, тут откуда не возьмись появились боевики мафии. Через секунду они разлетелись от взрыва гранаты.

0

Так как тут флудилка, у меня вопорс к модераторам (я не хочу ни с кем скандалить, лишь мирно интересуюсь): за что в меня банили целых два раза? Я
не создавал идентичных тем, не флудил. Я выкладывал рассказы ("San Andreas: продолжение", "Про китайца", "Лос Сантос") в разделе GTA San Andreas,
и никаких предупреждений и банов не было. Теперь же, попытавшись выложить рассказ в мире Сан Андреаса в том же разделе, я дважды терял доступ к сайту. Может, я чего - нибудь не так делаю? Тогда прошу создать тему там, где нужно, чтобы я мог писать в ней. Надеюсь, меня не поставят в бан снова.

0

Треск рации.
"Пацаны!!! Меня связали баллы!!! Они стояли у сейфа! Будьте начеку!!! А я..." треск. связь обрувается

0

...связь обрывается.в комнату заходит какой-то мэн. И это не балла. В руках у него два Узи. И он всаживает две обоимы в беспомощного Zubrnet'а,а затем скрывается. Zubrnet успел заметить его инициалы(Gamer A), и скончался на месте.

0

...связь обрывается.в комнату входит какой-то мэн.Это не балла!В руках у него два Узи.Он всаживает две обоимы в беспомощного Zubrnet'а,а затем скрывается.Zubrnet заметил его инициалы(Gamer A),и скончался

0

Но Gamer A не знал, что Zubrnet приготовил сюрприз в виде гранаты, которая неожиданно выпала из его руки. Что было дальше я не видел, т.к. неожиданно погас свет (опять надо разбираться с Zero).

0

Не понял, новички, вас никто не звал на ограбление, на дело пошли избранные
* Дверь подземного гаража была протаранена автобусом, дверь отворилась из автобуса выбежал я и на бегу стал расстреливать боевиков мафии и баласов (хз ваще откуда они тут, хотя кажется я зная кто их привел). Подбежав в Зуб'y я увидел гранату, швурнув ее в сторону я засунул Зуб'a и мешки с деньгами в автобус и вырулил на улицу, взял рацию:"Есть кто в эфире, если есть кто на аэродроме готовте самолет к вылету, мы взяли бабосы" - неожиданно очнулся Зуб - "Блин, и приготовьте аптечку у нас раненный, конец связи". Посмотрев в зеркало заднего вида я увидел несколько Султанов битком набитых баласами и бандитами мафии.

0

Извините, не знал про раздел для рассказов. А как туда заходить?

0

но тот мэн был крут.Он выбежал на улицу.Увидел пробитую грузовиком дверь.Достал дробовик.Снес пол бошки водиле.Сам сел за руль.И,когда авто было набито деньгами,он удрал от грабителей

0

но тот мэн был крут.Он выбежал на улицу.Увидел пробитую грузовиком дверь.Достал дробовик.Снес пол бошки водиле.Сам сел за руль.И,когда авто было набито деньгами,он удрал от грабителей

0

но тот мэн был крут.Он выбежал на улицу.Увидел пробитую грузовиком дверь.Достал дробовик.Снес пол бошки водиле.Сам сел за руль.И,когда авто было набито деньгами,он удрал от грабителей

0

но тот мэн был крут.Он выбежал на улицу.Увидел пробитую грузовиком дверь.Достал дробовик.Снес пол бошки водиле.Сам сел за руль.И,когда авто было набито деньгами,он удрал от грабителей

0

но тот мэн был крут.Он выбежал на улицу.Увидел пробитую грузовиком дверь.Достал дробовик.Снес пол бошки водиле.Сам сел за руль.И,когда авто было набито деньгами,он удрал от грабителей

0

но тот мэн был крут.Он выбежал на улицу.Увидел пробитую грузовиком дверь.Достал дробовик.Снес пол бошки водиле.Сам сел за руль.И,когда авто было набито деньгами,он удрал от грабителей

0

но тот мэн был крут.Он выбежал на улицу.Увидел пробитую грузовиком дверь.Достал дробовик.Снес пол бошки водиле.Сам сел за руль.И,когда авто было набито деньгами,он удрал от грабителей

0

Мля, это конечно флудилка, но нак стока постов то?!!!!

0

Слышьте!!!!!! Я только нашим доверяю!!!
GAMER A!!!! Хорош мной распоряжаться!!! Я сам когда захочу, тогда и здохну! Понятн?
А пока ничего не изменилось, я и RJ едем на автобусе.
И напоследок: НИКТО НЕ РАСПОРЯЖАЕТСЯ МНОЙ И ДРУГИМИ ФОРУМЧАНАМИ БЕЗ ИХ СОГЛАСИЯ!!!!

0

+1 Зуб!
* Мы с Зубом ехали по шоссе в сторону аэродрома, в эфире никто не отвечал, я был не уверен в том что нам ваще удастся взлететь, а тут еще на хвосте эти хреновы бандюганы, нужно было что то делать. Поэтому я свернул в сторону карьера и спустился на его дно, остановивь автобус я вышел из салона, зарядил очередной рожок в своем старом АК и приготовился к обороне.

0

Я, вспомнив что у меня в сапоге финский нож, а в кармане патроны к дробашу (разрывные), взял из автобуса обрез и гранатомет (он был пристроен к окну), зарядил обрез, и сел за гранатомет.

0

Зуб готовься, ща прибудут эти уроды, дадим им отпор, гранату им в рот а не деньги!
Да блин, есть кто на аэродроме, нам уже давно пора сваливать - о5 молчание в эфире.

0

Подлетают вертолеты, слышиться в рациях:
*Ребята, мы не можем здесь сесть! Крр-к!! Повторяю: мы не можем тут сесть! Прийдется вам перебираться самим. Удачи! Кр-рк!
*вертолет улетает*

0

RJ - во-первых, я новичок только в инете, а не в сане, во-вторых, а не шёл с вами, я просто сидел в казино и играл, когда произошли эти события.
Zubrnet - приношу извинения за то, что тобой распорядился.
А теперь к рассказу:
Вы спасли меня. Я стоял в тёмном коридоре казино, прижавшись к стене. Оружие в казино я не взял. Вокруг бегала охрана. Под шумок я выбрался из здания и сел в свой инфернус. далеко впереди я увидел облако дыма и поехал в ту сторону. надо мной летел вертолёт, также двигаясь за автобусом. Этот автобус свернул в сторону карьера, я за ним. Остановил машину возле входа, который перегораживала куча машин. Увидел автобус и двух типов, сидевших в полном вооружении внизу карьера. Вертолёт, покружив, куда-то олетел. Я перепрыгнул через забор, побежал туда, где сидели вы, но неожиданно мне в ногу кто-то выстрелил и я кубарем покатился вниз.

0

Ок, братан! Я имел в виду что ты новичок на форуме, не обижайся мы же тут все братья, просто мы, так сказать, старшие братья а вы, новички, младшие, вот мы и учим вас уму разуму, а вы не обижайтесь, вот перейдете в ранг юзеров, тогда все будут на ровне, надеюсь со мной все согласятся
* Подбежав к Бордеру, я помог ему встать: "Эй, приятель, как ты? Млин, чувак, ты ранен. А как ствол ужержать сможешь?" "Попытаюсь" - ответил Бордер, я притащил ему гантлинг ;) "Держи браток, гаси этих швалей. Ну парни, потанцеум!!!"

0

Ok, всё понятно.
* RJ подтащил меня к тачке, дал гатлинг. Нога болела, в глазах мутило. Но не время было плакаться. Я увидел, что на нас бежит целая куча г*дов и подумал о наших шансах на выживание. Для меня думать о других было знакомое чувство, но забытое, ведь в последние несколько лет я отошёл от дел. посмотрев на Zub'a и RJ-ея, я понял, что они готовы к встрече. Но тут я подумал о том, что им сказать о себе, когда это закончится? Именно в этот момент в нас полетели пули*

0

*Баласы и бандюки атоковали нас, в первую минуту у меня ушло наверно рожков 3, я повалил человек 10 наверно, легче всех было Бордеру с гантлингом - он косил врагов только так, видно что парень был заколен.

0

*Наконец-то всё было кончено. Враги полегли. Я смахнул пот со лба и посмотрел на, теперь я это точно знал, братанов. Оба были измучены, RJ неспешно перезаряжал свой АК. Zub отдыхал. И вдруг, откуда ни возьмись, сверху карьера на нас начал спускаться строительный грузовик. За рулём сидел полуубитый бандюк, видно, жажда мести победила в нём смерть. Первым нашёлся Zub. Он вынул из машины РПГ и стал целиться. Однако после ранений, полученных в Калигуле, удержать столь тяжёлое оружие не смог. Поэтому оно перекочевало к RJ-ею, который с мастерством взял оружие в руки и стал целиться. Последовал выстрел, который я слышал, но не видел, т.к. потерял сознание.*

0

* Снаряд из РПГ точной наводкой ударил в кабину, которая не замедлительно взорвалась и загорелась, грузовик подняло в воздух метра на три и он упал в какуюто яму недалеко от нас. "Ладно, парни. Харэ, сматываем удочки, кажется что все смылись, ну что ж нам больше денег достанется :) Давайте в автобус, поедем к аэродрому и свалим уже из этой чертовой пустыни!" - сказал я.
Мы сели а втобус и поехали на аэродром.

0

Ребят, я… агх… *падает на пол* Ребята, у меня кровотечение… я сдохну…. Вывалите меня из автобуса, я больше не могу….. *теряет сознание*

0

* э, нет парень, еще не один не умирал при мне, пока я тут ты будешь жить!
Еще больше вдавил в газ в пол, автобус разогнался до небывалой скорости, наконец появилась полоса аэродрома, на ее конце стоял Шамал.
"Так так а вот и наша птичка". Загрузившись в самолет, мы разогнались и взлетели, я поставил самолет на автопилот и принялся лечить Зуба: "Не боись брат, как то мне довелось служить в одной горячей точке, многому научился, жаль только головы на место пришивать не умею". Ран было много бинтов и болеутоляещего не хватало, пришлось рвать одежду на бинты и поливать раны водкой (хм, в самолете большего всего места занимали ящики с водкой, кажется это контрабанда?!!). Зуб все еще не приходил в себя, но выглядил лучше, а мы продолжали лететь в сторону Лос-Сантоса

0

Вот и они. [Вас вызывает на связь "Небо" Лос Сантоса. Прием. Немедленно идите на посадку в аэродром Лос Сантоса. Повторяю идите на посадку в аэродром Лос Сантоса. В противном случае мы уничтожим ваш самолет.]
-------- {Штаб, вызывает Джефферсон, нарушители никак не реагируют на наши убеждения,--- ---- Вас понял, высылайте истребитель.} Ну все МакДоналд, дождемся друга, посмотрим на фейерверк и службе конец. я б не против выпить пивка... Какого черта! ! Тваю мать! Они палят по нам! {черт, не могу наладить управление, все приборы дали сбой! авто пилот еще работает, но в целом мы в большой заднице - машина вышла из строя! Джеф надо прыгать!} Какого черта они делают су-ины дети! {держи парашют, я открою люк} Какого ..у него в руках.. Тваю дивизию это базука--------Мак какого хрена они творят! {держись гля- аааааа ааа} АААаааааааааааа--аааа-аааа СУ...{аааа-ааТваю мать Джеф из за твоей болтовни мы чуть задницы не поджарили! } Говорил, гля надо было идти во флот!-- С-ебались черти. {те еще сорви головы, прям как мы с тобой в свое время!} Да! вот и фейерверк увидели! {Он еще ржет! еще чуть чуть и ты бы тот свет увидел!} да да а вон телки на пляже..

0

*очухивается* Эй....ребят!.. Мне очень XPенов@.... тошнит.... Вау! Водочка!!! Ну, пацаны, думаю, я выживу... а, это кавказкая... фу-у-у..говно. Я опять умираю... ;)

0

*очухивается* Эй....ребят!.. Мне очень XPенов@.... тошнит.... Вау! Водочка!!! Ну, пацаны, думаю, я выживу... а, это кавказкая... фу-у-у..говно. Я опять умираю... ;)

0

*Очнулся в кабине самолёта. Увидел Zuba и RJ-ея. "Значит он не промахнулся" - с удовлетворением подумал я. Глянул в иллюминатор. Шамал быстро уносился в сторону Лос-Сантоса. "Так вот откуда на них зелёная одежда" - подумал я. "А ведь и на мне она когда-то давно была..." Мои размышления прервал RJ. "Над нами ястребок" - он крикнул. Слава богу, что на самолёте был автопилот. RJ взял базуку, открыл дверь самолёта, прицелился и выстрелил. Теперь я понял, насколько был он профессионалом. С первого же выстрела ястреб был поражён. Раздались взрывы, пилот успел выпрыгнуть. Успокоившись, я откинулся на спинку кресла и продолжил отдых.*

0

* "Хехе, неудачники, вот помню как то в наме надо было сбить один вертолет, снаряд базуки я продал (нужно было купить выпивки) а патроны для АК'a закончились, к счастью у меня был ранец со взрывчаткой, ну вот значит, вертолет летел довльно быстро, но это мне не помешало, я взял какойто мопед и поехал за верталем, поравнявшись с ним я кинул на него веревку, залез туда. Пилот как это увидел наделал в штаны, ну а пока он это делал я спокойно установил взрывчатку и свалил а потом из укрытия взорвал вертолет и спас нашу часть, только вроде этот вертолет был с грузом и летел к нам?!! не помню что он такое вез... а вспомнил он вез к нам туалетную бумагу, точно, только потом меня на месяц под арест посадили, как раз столько вся часть лопухами подтиралась, ну и ладно все равно туалетная бумага плохая была " - Говоря это осматриваю ящики с водкой, - "Кавказская, мдя, видно какието хачики хотели продать ее в Вентурасе, к счастью мы спасли город от этого фуфла!"

0

*"Кавказская водка? Да, на питьё не сгодится, но рану мою в ноге промоет. Киньте бутылочку"-сказал я.*

0

* Мдя, от этой водки дохнет абсолютно все и тем более микробы "держи дружище" - кинул бутылку Бордеру
Посмотрел в иллюминатор и увидел огни вечернего Лос-Сантоса: "Отличные новости, братаны, мы дома! Вот только думаю в аэропорту нам не будут рады, у нас куча мешков с деньгами, ящики с паленой водкой и один серьезно ранненый, думаю мы сядем прямо перед баром, что ж держу курс на Ganton сядем там"

0

Шамал опускался над Гантоном. Сбив пару столбов, лишив крыши дома Свита, он опустился в центре улицы.

0

Эх, пацаны! Помню, как мы маленькие играли в "догони меня, взрывпакет". Славные деньки были! Помню, как мы еще пол-Сантоса оббегали, кидали в руки придуркам пакетики... А потом, забегали за угол, и взрывали.
Кстати, а знаете, что я самый лучший пулеметчик на войне был? Эх, помню, как я и еще человек 12 бегали от британцев.... Потому что, это были свои, а мы их штаб подорвали. Жаль...

0

*Мда, мягкая посадочка" - сделал я заключение. Крыла не было, второе каким-то чудом ещё осталось на самолёте. "Хотя б будет, что сдать на металлолом!"- весело заключил я. Однако ни мне, ни тем более Zubu, до веселья пока дела не было. RJ же был занят тем, что поднимал Zuba, чтобы ему оказали первую помощь. Я же незаметно спрятал пистолет за спину в брюки. Естественно, в Rj-ея и Zuba я стрелять точно не стану, ведь они нормальные пацаны, за мои ошибки расплачиваться не должны. Да и ни в кого на Груве палить я тоже не собирался. Никто не виноват в моих грехах! Только я. Но я надеялся, что меня не узнают. Ведь 7 лет назад меня хотел убить каждый братан Грув-Стрит.*

0

Даа "догони меня, взрывпакет" классная игра, но мы играли в похожую игру называлась она "свинцовые пчёлки". С начала играли с пневматикой, но после появления 9мм ствола играющих стало меньше, а после появления Ак47 и вовсе нестало. Все вдруг взрослыми стали блин.

0

* Затащив Зуба в бар я отправился за мешками в самолет (пришло время дележа) и посмотрел на грув, вдруг я земетил что грув опустел - никого не было, да и судя по всему на соседних улицах тоже все спокойно. "Черт, а где все?" - подумал я.
Минуты через две затащив три огромный спортивные сумки в бар я сказал пацанам: "Так вот ваша доля, вы помогли мне и были со мной до конца, спасибо вам, я этого не забуду и теперь можете всегда расчитывать на меня, да, кстати, в сумках по пять лямов на брата, думаю хватит и не волнуйтесь я взял себе столь ко же. На счет Зуба - я позвонил одному своему другу, он скоро будет здесь и поставит Зуба на ноги, ну а я поехал, нужно спрятать бабки. А да, запомните: сегодня мы друг друга не видели"
Выйдя из бара я сел в свою Саблю и укатил в неизвестном направлении...

0

*На моё счастье никого на Груве не было. Получив от RJ-ея свои не совсем, но всё же заработанные пять лимонов, я начал думать. Назад в Вентуру не вернусь точно. Оставаться здесь нельзя, т.к. тут у меня всего 2 брата, а уж если я встречу кого-то из прошлых знакомых, то мне точно крышка. Поэтому решил так: поеду в Сан-Фиерро, там у меня квартирка припрятана. Жаль не взял телефона RJ-ея. Потом вернусь на Грув, когда-нибудь, скорее всего, скоро. Нужно было найти тачку. Красть не хотел, поэтому пошёл к соему бывшему дому, где у меня на чердаке был спрятан Санчез. Незаметно для новых хозяев, я забрал свой мотик и поехал в Сан-Фиерро.*

0

Я взял заказ на BorderZone'а и подумал он ведь поехал в Сан-Фиерро значит его можно перехватить по дороге...

0

*Я ехал на Санчезе по дороге и почти выехал из Дос-Сантоса по дороге с пляжа Санта-Мария. Когда я въехал на мост, на меня со всего хода полетел грузоваик. На нём ьыло написано serg и две цифры, которых я не разглядел. Единственным выходом было прыгнуть в реку под мостом, что я и сделал. В тот же момент санчез взорвался от удара. Я же летел головой вниз в воду, но неожиданно стукнулся головой о дно проплывавшей мимо лодки и потерял сознание (во 2 или 3 раз за этот день, я уже не помню).*

0

*Я подошёл к контуженному BorderZone'у и наставив на него свой 45 и сказал!-мистер Леоне передаёт вам привет!!.И почти выстрелил...

0

*Я испытал болевой шок. Надо мной стоял serg80 и целился из пистолета. Он что-то говорил, но все мои чувства были как в тумане. Я мог спокойно ударить его неожиданно ногой, но они не слушались меня. Мы были на лодке. Я смутно вспомнил, как прыгнул в воду и попал в эту лодку. Пальцы нащупали какую-то верёвку, и мне стало понятно, что меня спасёт. Она вела к двигателю лодки, стоило дёрнуть и лодка поедет. Но serg80 точно успеет выстрелить в меня. Неожиданно он зачем-то обернулся (что-то там произошло, но я ничего не увидел, и я дёрнул кольцо. Лодка резко поплыла, serg80 не удержался на ногах и упал в воду. Уплывая от моего неудавшегося убийцы, я успел подумать о двух вещах: во-первых, кто его прислал, а во-вторых, что его отвлекло тогда на лодке. Потом сразу же упал в обмомрок.*

0

*Когда я хотел выстрелить я услышал что меня позвал Джерри(мой друг) я повернулся он сказал что Леоне отдал приказ не убивать BorderZone'а!!но тут лодка поехала я не удержался и плюхнулся в воду!!когда я вылез то подумал "я тебя достану ты мне за все заплатишь" и сказал Джерри чтобы он сел за руль!!мы поехали в Вентурас чтобы доложить Леоне о результатах!!.

0

*Очнулся в Сосне Ангела. Ну и деревня! Лодку отобрали, деньги забрали, но оружие не тронули. Автостопом уехал в Сан-Фиерро, чтобы обдумать дальнейшие действия.*

0

*Приехав к Леоне я сразу же услышал приказ убить BorderZone'а(какой то странный Леоне то хочет то не хочет) я не знал где он сейчас .По достоверной информации у BorderZone'а в ЛС живут два брата ну чтож стоит к ним наведаться!!!...

0

...И я поехал к братьям на своём Инфернусе подъехал к их дому и зарядив пистолет постучал в дверь...

0

*Выходит из дома, видит странный грузовик.* Хммм... Здесь его раньше не было! *из грузовичка выходит странный чувак* Парень, ты-то что тут забыл? *видит, как тот достает пистолет* Епт! RJ! Напа...*выстрел.*А-а-а.... С*ка!!! ты ранил меня! А-аа!... RJ...*видит, как чувак заходит в дом, достает пистолет. выстрел. чувак падает.* RJ, ты пока соберешься, пол-века пройдет... ну да ладно. Вот этот муд@к пытался нас пристрелить. *смотрит на чувака, кторый лежит на земле, и корчиться от боли* Надо бы его допросить. Хех....

0

...-кто там??
-Пиццу заказывали?
-Да проходите!!и я прошёл их было двое один открыл мне дверь,а второй сидел на диване перед столиком(на котором лежал ДезертИгл)и смотрел телек!! я подумал " если я выхвачу 45-й то тот что на диване успеет выстрелить первым"...

0

...Я быстро выхватил пистолет схватил того который открывал мне дверь и направил пистолет на того что на диване и сказал!-Брось ствол с*ка или я пристрелю его(я сразу же направил пистолет на своего заложника)!!...

0

* Я сидел на диване в доме Зуба, нужно было проведать его после того что с ним случилось. В дверь постучали, Зуб пошел открыть, дальше был разговор:
-Пиццу заказывали?
-Да проходите!!
В дом вошел чувак в костюме, *не думаю что он разносит пицу* - подумал я, неожиданно он выхватил волыну и схватил Зуба, я быстро взялся за игл лежащий передо мной на столе. "Брось ствол с*ка или я пристрелю его" - заорал вошедший.
- Эй, спокойно мэн! Успокойся, мне кажется ты выбрал не лучшее время на это.
- Брось ствол я сказал!! - я бросил
- Приятель, нужно быть более сдержанным, я не хочу тебя убивать, и ты явно не хочешь того же
- Как ты меня убьешь, у тебя нет ствола!
- Ты так думаешь? - вдруг из рукава у меня вылетел кольт, выстрел... пуля попала ему в ногу, Зуб был свободен, чувак лежал на полу и дуржался за ногу, его ствол отлетел в кухню, Зуб пошел за ним.
- Думаю ты понимаешь за чем я это сделал, ну а теперь я думаю мы побеседуем в спокойной непренужденной обастановке, Зуб неси верввку мы свяжем его. - сказал я...

0

*В Сан-Фиерро я снял комнату. Нужно было обдумать произошедшее. Нападавший был профессионалом, однако не высшего класса, иначе я был бы уже мёртв. Но кто мог заказать меня? Не грувцы. Они бы сами меня убили, еслиб у знали. Тогда кто? Многие годы я ни с кем не связывался, не конфликтовал, балласы точно меня не помнят... Тогда кто? Внезапная догадка поразила мой мозг. Ведь я участвовал в ограблении казино Калигула. А главный там Сальвадоре Леоне. Коварный тип, глава мафии. Поняв это, я понял, что не обойтись без стрельбы и ещё одного посещения Лас-Вентураса. А потом можно и проведать братанов в Лос-Сантосе.*

0

*Прднимается с пола* Я пойду за стволом *возвращается с пистолетом и веревкой, связывает чувака. Потом, обыскивает карманы* Вау! RJ, смотри - да он шестерка Леоне! Ну мы его за это.... *поднимает на Сержем нож, кторый вытащил из его карманов*...

0

- Стоп! Он нам нужен. - остановил я Зуба - так значит тебя послал Леоне, с какой целью? почему он хочет нас убить? это связанно с ограблением? или есть иная причина... отвечай!!!!

0

*Сажает Сержа на стул, достает кастет* Ну, если его убивать нельзя... *блеск в глазах* ...попытаем!
*подставляет кулак с касетом к носу обосравшегося Сержа* А если не будешь говорить, засунем мой фамильный дробовик тебе в ж0пу!!! *подходит к комоду, достает дробаш, заряжает. Подходит сзади к Сержу* RJ, ты пока допрашивай, я дершу его зад на мушке ;)

0

Кстати... *достает телефон, набирает номер.* Алло, Бордер? Приезжай на Гроувку, тут одно дельце есть....*Серж, пытаясь выбраться, падает со стула, и червячком ползет к двери* Стоп! *хватает Сержа за ногу* Никуда ты теперь не денешься...

0

- Хм, кажется у нас тут партизан, так посмотрим его вещи: паспорт - с пропиской в Вентурасе, коренной житель, смотрим дальше нож - на рукоятке надпись: "мафия бессмертна" ууу серьезный чел, так а это что? фотка - на ней Леоне в окружении своих людей, смотри а вот и наш партизан - стоит рядом с ним, так еще одна фотка никого не напоминает? ето же наш друг Бордер, а вот какойто лист с надписями - "RJ_de_Rex, Zubrnet". Кажется наш пленный пытается выйти на Бордера через нас, надо бы ему звякнуть, черт я не спросил номер, Зуб где может быть Бордер?

0

Отлично, тогда пошли на место встречи, а этого засунем в багажник может пригодится, поедем на левой тачке, не хочу светится

0

...-С*ки да Леоне вас всех порешит если вы меня убьёте,да вы наверное даже не догадываетесь что за бордером отправили машину с киллерами и вам его уже не спасти! я подумал " они меня точно убьют " и попросил развязать меня под предлгом что хочу в сортир!!они меня развязали(хе-хе глупцы)я выхватил пистолет из ботинка и выпустил пять пуль в Zubrnet'а...

0

- Черт, че он там бормочет, и не думай я тебя не развежу, развод с сортиром не пройдет, делай свои дела пряма тут, мы тя потом сожжем

0

...И перед тем как запихнуть меня в багажник подбежали люди Леоне и скрутили этих уродов я вылезая сказал -Долго вы ребята ехали сюда!! и отдал приказ -Zubrnet'а убить а RJ'я жёстко допросить!!...

0

* Я очнулся в темной комнате привязанный к стулу. "Хе, как семь лет назад" сказал я. Из темноты вышел человек, один из людей Леоне, "Ну вот мы снова встретились, RJ" - сказал он. "Точно, только ты помнишь чем закончилась наша прошлая встреча" - спросил я его. "Да, ты сломал мне все конечносит и сбежал, только ты не думаешь что это повторится?". "Я не думаю, но и не исключаю, в этот раз я придумаю что то новое )". Он врезал мне по лицу. "Уууу, брат, старешь ты бьешь как девчонка". Следующий удар приняла мою почка. "Хватит трепаться, пришло время ответить за свои деяния, приятель" - сказал он и досатал скальпель. "И что ты будешь с ним делать" - поинтересовался я. "Узнаешь" - он поднес скальпель к сухожилиям на руке, видимо он хотел видеть пляску мирионетки и собирался по очереди резать мне сухожилия на конечностях. "Ха, как предсказуемо" - сказал я и врезал ногой палачу по лицу, тот отошел назад, я развернлуся на стуле и сказал: "Ну я же не исключал, история повторяется" - я встал на ноги и разбежавшись ударил головой бандюка в живот, тот упал, я подобрал скальпель и обрехал вереки: "Я же сказал вам семль лет тому назад держаться от меня подальше". Я нашел биту и сломал руки и ноги своему палачу, на этот раз я решил немого помочь ему и сервнул ему шею. Когда я вышел на улицу то обнаружил что нахожусь в каком то доме на юге Лос-Сантоса, сев в припаркованный рядом Гринвуд я отправился к дому Зуба, нужно начинать искать Бордера, но сначало я хотел узнать что же с Зубом.

0

...Мы стояли на свалке и я с улыбкой на лице смотрел как пятеро людей из клана Леоне избивают Зуба ногами!и потом я сказал Джерри -Прикончи его! Джерри достал 45-й и выпустил в Зуба всю обойму я смотрел как в него летели пули одна за другой и ухмылялся!!теперь надо проверить сказал ли ЭрДжей где находится Бордер!!

0

* Я приехал к дому Зуба, от машины мафии след простыл, дверь в дом была открыта но в доме не было никого. Я вышел на улицу и сел на крыльцо, кажется все конченно: где искать Зуба я не знал, можно было бы просто взять и свалить в либерти где я бы отсиделся, но чувствую что просто так меня никто не отпустит, события 7летней давности Леоне еще не скоро забудет, нужно было найти Бордера и поговорить с ним, все таки он втянул нас в эту кучу, я отправился в Фиерро.

0

...-Возвращаемся к Сэлу!! сказал я и мы поехали проверить как себя чувствует ЭрДжей! когда мы подъехали к дому дверь была открыта а тачки не было я забежал в дом и увидел мёртвого Сэла я заорал -ЭТА С*КА СМЫЛАСЬ УРОД Я ЕГО ДОСТАНУ! я подумал "если он выбрался то сразу поедет к Зубу" и сказал -По машинам!!! и мы поехали к дому Зуба...

0

*Я бежал во всю скорость на свалку. На моё счастье, после звонка Зуба я обнаружил человека Леоне, который совершал сделку с каким-то мифиози Да Нанг. Теперь у меня была некоторая информация. Где RJ-ей, он не сказал, но Zub точно был на свалке. Подбежав к ней, я увидел, что опоздал. Человек Леоне и этот д*лбаный киллер, который меня чуть не убил, выпускали в Zubа обойму. "Надеюсь, что он одел бронежилет, который я ему подарил, когда уезжал из Лос-Сантоса." Схватил сначала снайперку, застрелил того борова, который стрелял в Zuba. Нацелился на Сержа, но он запрыгнул в окно машины, которая стояла рядом. "Любитель Вайс-Сити" - заключил я. Оставшиеся четверо стали палить в меня из АК. Как же хорошо они потом горели от брошенного мной коктеля Молотова.
Серж куда-то скрылся. Я подбежал к Zubu, снял рубашку и с удовольствием увидел бронежилет на груди. Zub был без сознания, но я нащупал пульс. Неожиданно я увидел, что на нас несётся какая=то машина, а за ней, это было точно, люди Леоне. Я вынул миниган из сумки, которую обнаружил рядом с одним из убитых, и приготовился защищаться до последнего.*

0

...Рядом со мной разорвалась голова Джерри я прыгнул в окно моего Инфернуса и рванул оттуда по рации я приказал остальным убить этих уродов!!!...

0

* Я проезжал в тот момент когда на свалке раздались выстрелы. "Могу отложить поездку в Фиерро минут на 20, нужно посмотреть" - подумал я, развернув Гринвуд в сторону свалки. Когда я подъехал то увидел такую картину: Зуб лежал на земле, рядом сидел Бордер с миниганом и стрелял в мафиози которые прикрылись своей тачкой, и явное превосходство было на их стороне, я взял гранату (в багажнике оказался целый арсенал) и кинул в сторону бандитов, они смачно разлетелись вместе со своей машиной. Я сел в машину и подъехал к своим друзьям, они сели в машину и мы направились в сторону от Лос-Сантоса:
"Мы едем в мой тайный дом в сельской метсности, переседим там и обдумаем дальшнейшие действия" - сказал я - "А пока Бордер расскажи что за дела у тебя с людьми Леоне"

0

...Я позвонил Торено и спросил может ли он достать мне информацию где может находиться эта троица???он ответил что сделает все что сможет я сказал "я очень надеюсь что ты сможешь это сделать"! а покая я наведаюсь к Балласам и попробую у них что нибудь разузнать!!

0

*"Всё началось 7 лет назад. Тогда я был одним из лидеров Грува. Район процветал, банда была сильна. Конечно, главным был Свит, но я, можно сказать, его бывшая правая рука. Всё было прекрасно, пока мне не позвонил брат. Он давно жил в Лас-Вентурасе. Сказал, что у него проблемы. Да, проблемы были серьёзные. Он задолжал Калигуле огромную сумму денег и просил взаймы. У меня денег не было. "Но ты можешь взять в общаке своих братанов с Грува" - ответил он. Потом..."- я резко оборвал рассказ, т.к. нас кто-то таранил. "ЭрДжей, оторвись от них, я пока присмотрю за Зубом"*

0

* Черный страж давал нам пинков по бамперу, необходимо было оторваться от них, тут я увидел заправку впереди, нужно было только немного набрать скорости. Машина набрала нужную скорость и метров на 10 оторвалась от преследователей, у нас было в запасе пару секунд, когда мы поравнялись с заправокй я бросил гранату, когда страж поравнялся с ней раздался взрыв, заправка взорвалась вместе с машиной. Мы смогли отораваться, до убежища оставалась пару тройку киллометров.

0

* Я решил продолжить рассказ, но, посмотрев на Zuba, сказал: "Вези в больницу ЭрДжей, или найди доктора. Он долго не протянет!" Я снял рубашку, размотал бинт на ноге, начал перевязывать раны рук и ног. Однако было понятно, что, если не помочь Зубу как можно скорее, будет поздно.*

0

Бордер, но зачем же ты нам помогаешь? Пацаны.... Бронижелет не поможет... *кашляет кровью* Кха.... У меня почки скоро в пиццу привратяться.... *смотрит на живот* Ну вот... у меня опять кровотечение. Ребят, где тут взрывпакеты? *смотрит из окна* Пацаны!!! Они опять на хвосте!!! *достает из кармана разрывную гранату* Это Серж!!! Черт, парни, я за вас же беспокоюсь, не останавливвайтесь! *открывает дверь машины, сует себе в зубы гранату* пока.... *тут машина скрывается за деревьями, слышиться взрыв. RJ и Бордер останавливаются. К бамперу их машины падает горящая покрышка машины Сержа....*

0

*"Вот дер*мо!" - я крикнул. И зачем только Zub это сделал? Ведь ЭрДжей хороший водитель, он мог оторваться.. Хотя, возможно, Зуб почувствовал смерть. Мы подошли к машине. Зуба видно не было, что и понятно: его разорвало. Однако меня удивило то, что никаких средов тела Зуба нет. Нет ни кровинки! "Ладно, пошли посмотрим, что с Сержем." - я сказал. В машине лежал чей-то труп, однако на Сержа он похож не был. Хотя, наверно, я ошибся и это был Серж. Мне стало ясно, что делать дальше. " Я еду в Лас-Вентурас. Не надо ехать со мной, ЭрДжей. Я сам закончу то, что когда-то начал. Это не твоя война. Я знаю, что охраны у Леоне очень много, но смерть для меня сейчас ничего не значит. На самом деле я умер 7 лет назад. Но вы меня оживили, дали возможность почувствовать жизнь. А теперь, можно сказать, из=за меня, умер Зуб (хотя меня до сих пор удивляло отсутствие крови). Так что я еду один. Что скажешь?"*

0

...Твою мать с*ка я чуть не сдох этот му*ак залез прямо в тачку ко мне хорошо что я сумел выпрыгнуть перед взрывом у меня повреждена нога а этих двух козлов я ещё достану*звонит мобильник*-Алло? -Это я Торено я узнал что Бордер хочет убить Леоне он уже направляется в Вентурас!! -Понял тебя! с этими словами я сел в Рысь уоторая стояла рядом и поехал в Вентурас к Леоне(нужно поторопиться или Бордер убьет его)...

0

...А Зуб взорвался прямо в моей машине и их осталось только двое я не знаю надо ли убивать ЭрДжея или нет но сейчас я ехал В Лас-Вентурас чтобы убить Бордера!...

0

"Черт, Бордер, да ты реальный чувак, что ж не буду тебе мешать, но помни: если нужна помощь, звони, всегда приду и помогу, а пока отсижусь в кантрисайд, черт бедняга Зуб, жаль его, но я думаю мы о нем еще услышим". Сел на санчез валяющийся на дороге и поехал в неизветсном направлении...

0

...Когда я приехал к Леоне я увидел мертвых охранников и зашёл в кабинет Сальваторе!! Бордер стоял спиной к двери и целился в Леоне я достал свой 45-й прицелился в Бордера и нажал на курок...

0

*После разговора с ЭрДжеем я поехал в Лас-Вентурас. Серж не мог меня нагнать по дороге, это я точно знал. Подъехал к Калигуле. "Что вам нужно?"- спросил охранник. "Твой босс" - ответил я. Достал из-за его спины Ак47 и расстрелял всю охрану у дверей. Войдя внутрь, я натолкнулся на целую группу охраны, которую, однако, перестрелял быстро. "Да, Сальвадоре, хорошая же у тебя охрана". Я перешугал всех игроков, они с криками убежали.Но одному охраннику удалось застать меня врасплох. Он ударом ноги вышиб мой Ак и приставил к голове магнум, но удивился, поскольку в его груди уже зияля огромная рана. Мысленно поблагодарив свой пистолет, а подобрал автомат и вошёл в кабинет Леоне. "Ах ты с*кин сын!!! Ты пытался убить меня, ЭрДжея и, скорее всего убил Зуба". "Ты сам виноват" - ответил Леоне. Не надо было тогда из-за своих тупых принципов мешать мне убить Свита. А ведь у меня был реальный шанс на это. Мои люди уже целили ему в голову, СиДжей, его брат, ничего не мог поделать. Но тут ты со своей д*лбаной снайперкой!!!" "Как бы там ни было, ты умрешь" - ответил я. Неожиданно направление его взгляда чуть изменилось. Я понял, что сзади Серж. Правой рукой сжал пистолет, левой кинул на пол гранату, приготовился прыгать, но не успел. По шее мне полоснула пуля, в глазах замутило, и я вылетел в окно. В комнате раздался взрыв, но чем там всё кончилось, меня не интересовало. Я прошёл пять шагов и упал на землю. Кровь хлестала из шеи, но я был рад - месть свершилась. Последнее, что я сделал, перед тем как потерял сознание, это сорвал ещё один бинт сноги и перевязал шею. А потом...*

0

...Я увидел как из руки Бордера падает граната я тут же бросился за диван и потерял от взрыва сознание!!когда я очнулся и встал увидел что Леоне мёртв и я прыгнул за Бордером в окно я прошёл несколько шагов и увидел Бордера он был без сознания и я направил на него пистолет!...

0

*Что есть жизнь? Череда каких-то событий, приводящих к смерти. Больше никаких мыслей у меня не было. Я был нигде. Мой разум не подчинял себе тело. Мозг лихорадочно работал, думал, но я ничего не видел и не слышал. "Может я умер?" Нет, глаза стали медленно открываться. Слух прорезался. Я вдруг понял, что сейчас ночь и, что странно, я плыву в реке. Нет, не в лодке, а в реке. Слабость пронизывала всё тело. Телефона не было, оружия не было, одна одежда. Но я не помнил, как мне удалось от Калигулы сюда добраться. Тем более, что прошло много времени. Я мало что помнил. Как Кинул гранату, как мне в шею выстрелил Серж. Скорее всего, и он тоже умер, однако его живучесть вызывала у меня восхищение. Да, ему можно позавидовать. Как и мне. Но сейчас я пытался набраться сил, чтобы выбраться на берег.*

0

...Бордер очнулся и увидел что я целюсь в него и он толкнул меня ногой и убежал я не стал за ним гнаться я поехал к себе домой и подумал "Зачем мне его убивать ведь Леоне мёртв мне никто не заплатит пусть живёт парень своей жизнью а приидёт время я сам его найду"...

0

...через две недели я позвонил Торено -Алло Майк да это я серж ты не мог бы по своим источникам найти Бордера??? -Постараюсь серж но это долго! -Ничего просто найди его и все!! -Хорошо серж сделаю! с этими словами он повесил трубку и я тоже мне очень надо было найти Бордера я хотел поговорить с ним...

0

...Я подумал что стоит съездить к ЭрДжею может у него какая то информация где может быть Бордер я помнил где живёт ЭрДжей!!1 ну вот я и приехал!я постучал в дверь мне открыл ЭрДжей и как ни странно даже не наставил на меня пистолет ничего а просто спросил -Что тебе надо?? я сказал -Мне нужно знать где Бордер!! -Опять хочешь его убить??? спросил он я ответил -нет мне просто надо поговорить с ним!! и он сказал что не знает где Бордер ну я говорю - вот записка с номером если Бордер появится передй чтоб позвонил по этому номеру! и я уехал домой на записке был мой мобильный!!

0

...Через пять дней я приехал к ЭрДжею чтобы проверить не приезжал ли Бордер и офигел!! дом ЭрДжея пылал как факел и тут зазвонил телефон -алло? -Серж?? -да это я а кто это??? -вам не нужно знать моё имя всё что вам нужно знать это то что ваш друг ЭрДжей у нас и если вы не привезёте то что нам нужно вы никогда больше не увидите его живым!! -ок я понял что вам надо?? -во первых: полтора миллиона долларов! во вторых: бумаги из Энтерпрайз Банка! в третьих: Бордера!! -все ясно но насчет третьего мне самому интересно где Бордер! - запомните серж на все про все у вас есть неделя или я пришлю вам вашего друга по кусочкам!! и связь отрубилась я не знал что делать и я поехал к Торено...

0

*Очнулся в больнице. Сколько времени прошло, не знаю. "Сестра, - спросил я, - с того момента, как меня нашли, сколько прошло времени?" Прошло две недели!!! Я оф*гел. Слава богу, что Леоне мёртв, иначе ЭрДжею могло непоздоровиться. Но теперь нужно было навестить его. "Когда меня выпишут?" "Через 2 недели" - ответила сестра. Но я не собирался так долго ждать, поэтому бежал из больницы. Проходя мимо одной из палат, я заметил подозрительно знакомого мне человека, но времени спросить, кто это, не было. ЭрДжей отсиживался в Кантрисайде. Я приехал к его дому и увидел, что он горит. А перед домом стоял Серж. А у меня был только нож. Взяв его в зубы, я пополз к Сержу, чтобы он заплатил за смерть Зуба.*

0

*Я опоздал с местью. Серж неожиданно вскочил в машину и поехал в сторону Лас-Вентураса. Что это могло означать, я не знал. Но был уверен, что ему от меня не уйти. Неожиданно мой взгляд упал на бумажку, которая была скомкана. Там было одно имя - Торено. "Ну что ж, мистер Торено, нанесём вам визит".*

0

...Чёрт вот сволочь я хотел его отпустить а он всё ещё мстит мне я уверен что если он доберётся до Торено раньше меня то он убьет его надо спешить...

0

...Вот я подъехал к ранчо Майка и...И ТУТ СТОИТ МАШИНА БОРДЕРА чёрт он успел раньше меня я спрятался и смотрю Бордер тащит майка к машине я зарядил ствол и вышел из под лестницы!! -Отпусти его и брось пистолет!! прокричал я Бордеру он отпустил Майка и резко направил на меня ствол мы держали друг друга на мушке...

0

*Я приехал к Торено. "Слушай, зачем Серж спешит к тебе?" - я спросил. "Откуда мне знать?" - ответил Торено. Ладно, подождём его. Пушку положил на стол - ведь Серж мог знать, где ЭрДжей. Но кое-что про запас всё-таки оставил. Не смертельное, но оружие. Сел напротив двери и стал ждать Сержа.*

0

*Торено взбунтовал, я взял его за шкварник и потащил к багажнику машины, чтобы не мешал. Неожиданно Серж приказал бросить пистолет. Я успел направить его на Сержа. Мы держали друг друга на мушке. "Из-за тебя погиб Зуб, а ещё ты взорвал ЭрДжея. Ответь, почему?"*

0

...-ЭрДжей жив его похитили я прибыл к нему чтобы узнать где ты мне нужно было с тобой поговорить но если за неделю я не выполню их требований они пришлют мне его по кусочкам! сказал я и и опустил пистолет я спросил -Если хочешь можешь убить меня но тогда твой друг погибнет у них три требования: 1 они хотят денег, 2 им нужны бумаги из Банка, 3 им нужен ТЫ! Выбор за тобой убей меня или помоги мне спасти твоего друга!!...

0

Бордер и Зуб стояли и держали друг друга на мушке, рядом валялся торену и ох*евал от происходящего, я подошел медленно так что бы они меня не заметили и сказал:
- Так, парни, ковбои... Может уже хватит эти бесконечные убийства, слежки предлагаю опустить стволы и послушать меня. Да, вы не знаете меня, моя история запутана и очень сложна, но я думаю что ваши истории попроще, откройтесь друг другу и станьте уже как человек человеку а не как волк волку. Леоне мертв, теперь тебе Серж не зачем убивать Бордера, а тебе Бордер не зачем искать Сержа, твоя месть свершилась, пора бы уже разойтись и жить каждый своей жизнью, ну что скажете?

0

...Я вскинул пистолет направил на ЭрДжея и сказал -Это не можешь быть ты тебя похитили!! ты тот кто выдает себя за ЭрДжея!! и я нажал на курок...

0

Да ты прямо как Брюс Уиллис из крепкого орешка. Я вернулся. Я с вами. Ваш друг и помошник Алекс Махоуни.

0

Махоуни я не брюс уиллис я серж,киллер серж)))

0

можем и свою историю состряпать ну например как мы управляли грувовцами!!

0

Черт ну наконец, мы уж тут казино грабанули, сори конечно но все бабки от туда уже вывезли ;)
*
Вернемся к нашим баранам.
* Я отскочил и упал на землю, а когда встал сказал:
- Эй, ты что творишь, кажется ты плохо видимо знаешь как я выгляжу, черт, я удрал от тех парней, их уже вобще больше нет на этом свете, они сгорели синим пламенем, ух черт ну и дела, вот только я не знаю кто их послал, но они следят за нами, понимаешь, у них были мониторы и они следили за нам через спутник, вот как я узнал где вы, убери свой ствол, стрелок, и давай обмазгуем что будем делать

0

Те другие люди, которые следили за нами и есть другие( А - ля Лост).

0

Да, мне тоже нравится, ну СА он тоже как остров и если с него выбраться ничего не найдешь...

0

...-Ну и что ты на*ер предлагаешь Леоне труп кстати зуб ваш совсем не мёртв он сидит у меня в подвале дома!!!я вместе с ним выпрыгнул из тачки а труп который вы там нашли...это труп моего водилы а гранату зуба я швырнул под педали и выпрыгнул вместе с ним из тачки вобщем все живы!!кстати кто нибудь развяжите торено а то меня задолбало его мычание!!и поехали за зубом!!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ