на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Болталка GTA.ru

Болталка


В этой теме флудить можно только по игре. Помните, что эта тема - это не чат, поэтому все остальные правила здесь также действуют. Хотя за флуд вы не будете наказаны, но за неоднократные нарушения других правил вы не будете лишены наказания.

Комментарии: 787
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Хвала тебе, о всемогущий N1KО! Да снизошлют небеса радость и счастье на дом твой и детей твоих!

1

Вот и хорошо. А все расстраивались - снесут, снесут... N1KО, респект.

0

Я сохранил прошлую, если что.

UPD
А, так её и не удалили! Отлично.

0

Правильно, что не удалил, N1KO. Чтобы для хистори осталось.)

0

А здесь можно про любу ГТА разговаривать? или ток СА.
у меня есть темка прикольная на счёт 4.

0

на счёт 4
На счёт 4, лучше на форуме GTA IV.

0

] GangstaR [
Про любу, надо полагать.

GTAMANЪ
В продолжение разговора:
Как можно лучшее время в гонках
На Stuntplane тяжело, и Hydra у меня так себе. Вот хоть усрись.

0

Тогда попроси кого-нибудь из форумчан пройти лучшее время на Stuntplane и Hydra.

0

кстати а где там болталка? на форуме по 4

0

Ее как бы и нет там...
А в чем, собсна, дело?))

0

Serge_Long
Ну, я ж говорю по возможности как можно лучше. Конкретного рекорда нет.

И да, ещё мелочи идеального сейва:
Полный захват территорий
Покупка всей одежды
Навыки/отношения с девушками на максимум

0

_DaVe, так не пойдет. Для себя делаю, не для статистики. Управление у них дубовое, имхо.

EDIT

GTAMANЪ, это к "выполнению всего необязательного" можно отнести.

0

Ну так раз идеальный сейв, то почему про устриц, подков и граффити молчим, например?

0

А это,пожалуй, в Выполнение всего, что только можно ещё до начала сюжета.

0

GTAMANЪ, это к "выполнению всего необязательного" можно отнести.
Хотя да, точно.

почему про устриц, подков и граффити молчим, например?
Ну, то, что нужно для 100 % — это само собой, даже не обсуждается :)

0

Теоретически, еще бы сохранений некий минимум...

0

кстати а где там болталка? на форуме по 4
Есть бар.

0

Сейчас в этой болталке за полмесяца 600 сообщение наберётся и снова будет новая часть.

0

... и все замолчали, после поста Егора :)

0

Shephаrd
ну а чего ты ждал? главного ж флудильщика забанили...

0

Ну тут, собственно говоря, и не сложно было догадаться! Без него в болталке стало не весело!

0

Нет. Без него стало спокойнее и столь же весело.)

0

ничего, его уже вроде как скоро должны разбанить.

0

Обидели парня, а теперь сами поливину Болталки посвятили разговорам о нём)))

0

У меня такое ощущение, что как-будто меня поймали и закрыли в старой болталке. Ведь время когда меня забанили было 23:41, а новая болталка открылась в 23:48. Вот так вот. Спасибо тебе, Великий Модератор N1KO, что стукнул меня банхаммером ! Перед каникулами надо, чтобы глаза отдохнули :)
=========================================================
Закон подлости: не хочешь, чтобы болталку сносили – сносят! Хочешь, чтобы болталку снесли – не сносят! В ней больше половины постов было не об игре, а об выборах модератора и о другом. Кто ЗА, а кто ПРОТИВ?
=========================================================
Такой вопросик к N1KO. Здесь только по игре болтать можно или на другие темы тоже? А то в предыдущей болталке ,больше половины постов не об игре. Поэтому я решил создать тему Болталка GTAшников, где GTAшники могут поболтать на любые темы. А то всё о GTA да о GTA… Сколько можно-то??? Вроде сначала пошло всё нормально. Но потом пришёл HUNTER_95, бросил г-но в вентилятор, и в итоге тему снесли. А форумчане говорят, что тему снесли потому-что она была похожа с темой Болталка GTA. Вот теперь сиди и думай, либо эту снесли из-за срача, либо из-за того, что она была похожа на тему Болталка GTA.
==========================================================
GTAMANЪ
А, так её и не удалили! Отлично.

а некоторые посты удалили.
=======================================================
N1KО
На счёт 4, лучше на форуме GTA IV.

тогда лучше эту тему назвать Болталка GTA SA
==========================================================
Egor_Pskov
Сейчас в этой болталке за полмесяца 600 сообщение наберётся и снова будет новая часть.

Хочу кое-что сказать. Вы, без меня, в болталке 800 постов написали за полгода-год (точно не помню когда была создана вторая болталка). С мной вы написали 600 постов за месяц.
===========================================================
Ну тут, собственно говоря, и не сложно было догадаться! Без него в болталке стало не весело!

Разве? Не верю.
========================================================
Можем и тебе посвятить.)

Taesta предупреждаю тебя! Этот хитрец _DaVe может поднять разговор о каком-нибудь юзере, да так, что если его обвинять в обсуждении личности, то он будет иметь алиби.

0

Закон подлости: не хочешь, чтобы болталку сносили – сносят!
а надо меньше срача разводить.

0

а надо меньше срача разводить.

это же болталка, флудить разрешено.

0

это же болталка, флудить разрешено.
да, но: В этой теме флудить можно только по игре. для кого написано это правило крупным зеленым шрифтом в самом начале темы??

0

для кого написано это правило крупным зеленым шрифтом в самом начале темы??

для нас. Вот только по игре флудить уже нечего :(

0

для нас. Вот только по игре флудить уже нечего :(
но ведь это не оставляет за юзерами право оффтопить. да и я считаю, что по игре еще можно флудить, ИМХО.

0

но ведь это не оставляет за юзерами право оффтопить.

а я создавал тему Болталка GTAшников но её снесли наверное из-за срача, но форумчане говорят, что её снесли потому-что она была похожа на тему Болталка GTA.

0

её снесли наверное из-за срача, но форумчане говорят, что её снесли потому-что она была похожа на тему Болталка GTA.
думаю, что и по той причине, и по другой. ведь и в той теме, и в этой Болталке разрешается флудить, а по правилам форума запрещается создавать похожие темы. форумчане естественно с появлением новой такой темы начинают обливать автора грязью, считать тему нубской, и в результате вся тема засрана оскорблениями, ее в конце концов сносят, а участников разборок банят.

0

форумчане естественно с появлением новой такой темы начинают обливать автора
нее. Сначала всё пошло всё нормально. Но потом пришёл HUNTER_95, бросил г-но в вентилятор, и в итоге тему снесли.

а участников разборок банят.
но всефорумник нас не банил, а наградил жк. Кстати, срач поднял тот же HUNTER_95

0

Но потом пришёл HUNTER_95, бросил г-но в вентилятор, и в итоге тему снесли.
не думаю, что только из-за него. если он что-то там не то сказал, то ты наверняка начал с ним мягко говоря "ругаться", и в каждом из вас проснулась человеческая сущность, из-за которой каждый отстаивал свое мнение, таким образом засрав тему окончательно. а можно было просто проигнорировать его высказывание, и пожаловаться модераторам на него. тогда, возможно, тему и не снесли бы. но лучше не создавать подобные темы без соглашения с модераторами.

0

но лучше не создавать подобные темы без соглашения с модераторами.

я уже спросил N1KO. Пока ещё не ответил.

0

Давайте уж по ГТА будем флудить.
Итак, есть ли НЛО в ГТА? =)

0

Есть, товарищ аЦкая Задротина.

0

Итак, есть ли НЛО в ГТА? =)

Бог знает. А может НЛО генерируется без .txd и .dff файлов? Как солнце.

0

Итак, есть ли НЛО в ГТА? =)
хз, есть оно там, или нету. я его несколько часов искала, на ряду с культом Эпсилона и йети, но ничего не найдя, быстро забросила это дело, чтобы меня не посчитали последователем Осташковца.

0

Вау, Евген вернулся.)

Taesta предупреждаю тебя! Этот хитрец _DaVe может поднять разговор о каком-нибудь юзере, да так, что если его обвинять в обсуждении личности, то он будет иметь алиби.


lol
Я хитрец, да-да.))

0

аЦкая Задротина, а с кого это началось?;)

0

а с кого это началось?;)

с него же.

0

Бог знает. А может НЛО генерируется без .txd и .dff файлов? Как солнце
У солнца есть текстура - аналогичная свету фонарей.

Конечно это не совсем про San Andreas, но просто посмотрите. Народные умельцы кое-что сделали...
http://www.youtube.com/user/MrDEAGLOS

0

Евген, не беспокойся, могу постоять за себя...
Дэйв, посвящать мне ничего не надо... Я не центральная фигура форумов))

... В игре нет моделей НЛО, а значит оно может появиться только как кучка точек (как птица) - ни полетать ни взорвать не получится...

0

ни полетать ни взорвать не получится...
а кстати есть мод, который добавляет в игру летающую тарелку в качестве транспорта.

0

Видела...
Заменяет вертолет Спарроу, хотя при желании можно заменить любой летательный аппарат...
Кстати, кто знает, если заменить Хантер на НЛО, он стрелять ракетами будет?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Зацените.)
Хотел еще "talk" приписать, но фирменного шрифта Grand Theft Auto у меня не нашлось, ввиду того что, я перешел на Windows 7, соответственно, шрифт удалился.) А вставлять шрифт - лень, может, потом.)

0

а кстати есть мод, который добавляет в игру летающую тарелку в качестве транспорта.

знаю.

0

Кстати, кто знает, если заменить Хантер на НЛО, он стрелять ракетами будет?

Да, скорее всего.

0

Кстати, кто знает, если заменить Хантер на НЛО, он стрелять ракетами будет?
только если в определенных программах отредактировать данный мод.

0

The Crazy Grunge Girl

Э-э, действительно? Вроде бы просто в параметрах vehicles у Хантера оставить все как есть.

0

Возможно, стрелять не будет, а ошибку всегда пожалуйста.

0

_DaVe
можно конечно попробовать, но ты не думал, что игра вылетит или выдаст ошибку?

0

можно конечно попробовать, но ты не думал, что игра вылетит или выдаст ошибку?

возможно.

0

а нет, извиняюсь, есть один способ заставить НЛО стрелять как Хантер, только я не уверенна, что этот способ сработает. если создать скрипт, в котором можно заставить нужную модель стрелять ракетами как в вышеупомянутом вертолете, а в параметрах vehicles оставить не измененным только параметр, отвечающий за стрельбу (ну или что-то в этом роде), то ошибка будет, или нет?

0

Я спокойно в vehicles.ide поменял Leviathan и Hunter местами (только второй и третий параметры), затем заспаунил оба вертолёта. Апач стал мирным и тихим, а Леви сеял ужас и смерть.
Ракеты и пулемёт прописаны во флагах handling.cfg

0

Заменила, летает Охотник-НЛО, стреляет, только звук вертолета)))

0

везет же людям... а мне никакой транспорт не удается поставить в игру, так как файл vehicles.ide у меня какой-то неправильный.

0

файл vehicles.ide у меня какой-то неправильный.

пиратка.

0

пиратка.
конечно пиратка, ибо лицензия не может стоить 20 рублей!

0

конечно пиратка, ибо лицензия не может стоить 20 рублей!
а у нас пиратка стоит 400 руб.

0

я то поняла, что "в смысле купила", но что ты имеешь в виду под словом "дискета"?

0

Под словом "дискета" я имею в виду портативный магнитный носитель информации, используемый для многократной записи и хранения данных сравнительно небольшого объёма.

0

а я думала, что ты опечатался и имел в виду не "дискету", а "диск"...

0

а я думала, что ты опечатался и имел в виду не "дискету", а "диск"...

я тоже

0

я тоже

Тоже думала?

хах) не зря говорят - краткость сестра таланта!

0

Кто напрягся? Я напрягся? Я сама расслабленность! Лежу в гамаке, смотрю на девушек в бикини – жизнь хороша.

0

Отлично! Благодаря Евгену болталка касаемо GTA превратилась в пустой треп не о чем. Даже ссыль на видео, которую сюда выложил никто не заметил.

0

А знаешь почему? Потому что такие штучки надо выкладывать здесь.

0

Благодаря Евгену болталка касаемо GTA превратилась в пустой треп не о чем.
но зато стало не так скучно.

0

Я хотел что бы огромные массы увидели это видео, а пох там выложу.

0

Ну я точно увидел это видео, хотя масса у меня и не огромная.

0

организуйте SA-MP сеанс
с участием местных болтунов

0

The Gunslinger
А что это? BD-SM знаю, а это что за новинка?
The Crazy Grunge Girl
Действительно! Слышу голос разума в пустыне глупости.

0

А что это? BD-SM знаю, а это что за новинка?
San Andreas Multiplayer

0

и ты думаешь, что он разрешит создать очередную флудильню, полную оффтопа и флейма?
Бог его знает.

0

[Just Think]
Ого. Точно. Был там. Такое извращение, скажу честно.

0

Ого. Точно. Был там. Такое извращение, скажу честно.
там это где?

0

_DaVe
как по мне, без "talk" было лучше...

0

Как по мне - тоже.
Но тогда весь смысл картинки теряется...
Оукей, если кто сможет покруче доделать мою пятиминутную работу, то просто скажите и я выложу в формате psd.

0

evgen1137, зачем одно и то же по несколько раз писать?

0

_DaVe, а ты в какой версии Photoshop'а делал эту картинку?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Как вам такой вариант?

The Crazy Grunge Girl

11 CS4

0

такой вариант уже лучше, намного лучше... но я думаю, что лучше немного уменьшить шрифт, и поставить надпись "talk" горизонтально, в правом нижнем углу.

0

ура evgen1137 вернулсо!
без него на сайте было отстой

0

кстати, нло есть в сан андреасе и оно кагбэ летает, но его модель и текстура отсутствуют, и по этому все говорят что нла нету в сан андреске

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

_DaVe
извини, если нарушила авторские права, но я немного подредактировала твою последнюю версию картинки.

0

Ноу праблем.)
Эту работу в общей сложности 15 минут делал.)

0

ну талант у тебя безусловно есть) потому что я бы такое никогда в жизни не сделала б!

0

Я польщен, спасибо.) Мне твое дополнение к работе, кстати, очень нравится.) Сейчас напишу N1KO, чтобы сделал эту картинку шапкой болталки.

0

тебе тоже спасибо, _DaVe. я, если честно, не ожидала, что тебе понравиться.

0

Реально, без всяких там снесхождений из-за приличия, мне нравится этот эффект.)

0

Дэйв, "talk" лучшiе написать на втором шрифте как "СанАндреас" или подобрать другой шрифт, можно из серии ГТА и ... лучше не "talk", а "Болталка")))

0

Я пробовал уже так...если честно, не очень получалось.(

0

мне нравится этот эффект.)
только скажу сразу - это не фотошоп.

0

Ну и наболтали же здесь сегодня постов!

0

Но заметь, наших постов тут не меньше чем Евгена.)

0

А что это? :)
небольшой графический редактор Photoscape.

0

ну в Пэйнте возможностей мало, очень мало...

0

Это понятно, но мне в пэйнте привычнее.

0

_DaVe
The Crazy Grunge Girl
Taesta


а вы не задумывались, что ваши заголовки к Болталке растягивают тему??? Хоть и не сильно, но всё же растягивают

0

evgen1137
но ведь это не огромные скрины, которые всем мешают!

0

но ведь это не огромные скрины, которые всем мешают!
да, не огромные. Но пропадает правая часть форума. А вдруг там какая-нибудь тема интересная выскочит, а ты не заметишь?

0

Но пропадает правая часть форума.
лично у меня ничего нигде не пропадает.

0

лично у меня ничего нигде не пропадает.
наверное у тебя широкий монитор, а у меня квадратный.

0

наверное у тебя широкий монитор, а у меня квадратный.
я бы не сказала, что очень широкий... и почему это мы (я, Taesta и _DaVe) должны подстраиваться под тех, у кого не широкие мониторы?..

0

Потому что должно быть взаимоуважение.

0

ну и что тогда делать с этими заголовками? выставлять их в уменьшенном размере?

0

и почему это мы (я, Taesta и _DaVe) должны подстраиваться под тех, у кого не широкие мониторы?..
необязательно.

0

я бы не сказала, что очень широкий... и почему это мы (я, Taesta и _DaVe) должны подстраиваться под тех, у кого не широкие мониторы?..
Не хочу показаться занудой, но:

На сайте и форуме PlayGround.ru запрещается:

7. Отправка сообщений, содержащих текст, изображения и скрипты, могущие привести к некорректному отображению форума у других пользователей. В том числе использование ошибок сайта.

• К п. 7:
Изображениями, портящими вид форума, могут считаться изображения непосредственно вставляемые в сообщение с помощью тэга «img src» и загружаемые при просмотре страницы имеющие размер по ширине (width) более 400 пикселей — такие сообщения могут приводить к растягиванию страницы форума для пользователей с установленным разрешением экрана 1024*786, что недопустимо.

0

Только "лаг, прошу помочь" очень некорректно смотрится.

0

ух ты. Заголовок другим сделали. Но я его не увижу, ибо у меня включено постраничное отображение тем

0

Чуваки, насчет растягивание страницы моей пикчей.
Вообще-то я четко подстроил разрешение шапки для мониторов с разрешением экрана не ниже 1280x1024.
Я понимаю, что у людей есть и экраны с разрешением 1024x768, но их численность очень мала.
Так что лучше все-таки нам помогать удалять посты с жутким растягиванием страницы в каждой пятой теме, нежели жаловаться на эту.

0

Ну тип того что-то наподобие как бы так сказать это самое ну ты понял ага.

0

Почистил темку. Будете продолжать дальше, болталку постигнет та же судьба, что и с темами про НЛО. А евгену напоминаю в последний раз, модераторская есть, все что с ней связано обсуждается только там. Флудим дальше... но по теме.

0

уфф. Слава Богу N1KO вернулся! А то я уже начал беспокоиться, что твой профиль хакнули.

0

А давайте конкурс по СА какой-нить устроим?
Ответ "Давайте без давайте не предлагать."

0

А давайте конкурс по СА какой-нить устроим?
типа конкурса на лучший скрин? я помню когда-то такой конкурс был, к сожалению меня тогда на сайте не было... а очень хотелось поучаствовать.

0

нне, повеселее ченить.
Типо самый лучший маршрут от точки до точки.

0

Типо самый лучший маршрут от точки до точки.
а, и на видео еще снять, для полной достоверности!

0

Че-то бредовая идея какая-то, если честно про самый лучший маршрут.)
Я почти во всех конкурсах поучавствовал, поэтому мне они не интересны уже.)
Но с радостью проведу его, чтобы было всё по порядку, не было флуда, оффтопа и т.д.
Потому что многие тут не умеют проводить конкурсы. Просто создают топик с названием "Конкурс на %название%" без предварительного согласия с модератором, без нормального оформления (т.е. не раскрыта нормально суть конкурса, не указана дата проведения и окончания, нет правил как таковых).

0

если конкурс про самый лучший маршрут будет, то я даже знаю, кто выиграет.

0

конкурс на удовольствие, а не значок в нике.
от 16на16 пикселей особого ниче не ощутишь, так что леганость не слишком надобна. Тем более из конкурса может перерастем в клуб.

0

Оукей...ты можешь хотя бы объяснить суть конкурса? Как будет определяться лучший маршрут и что за маршрут вообще?

0

Тем более из конкурса может перерастем в клуб.
ну тогда название нормальное надо придумать. а то "клуб любителей маршрутов от точки до точки" как-то не так звучит...

0

"клуб любителей маршрутов от точки до точки"

Гы-ы :D

Фетишизм какой-то 0_о.

0

1. Дается карта со стартом, 3 контрольными пунктами и финишем.
2. Человеки ищут самый короткий путь, едут по нему, снимая на фрапс и ему подобные.
3. Выкладывают карту своего маршрута и видео.
4. Людь с самым коротким временем за три дня обявляется победителем.
5. Он составляет свою трассу с отсечками
6. И т.д.

клуб любителей маршрутов от точки до точки
GPS Club блин)

0

Людь с самым коротким временем за три дня обявляется победителем.
только еще проследить надо, чтобы всё это было без читов и специальных модов. и кстати, почему именно за три дня? за один нельзя, что-ли?

0

В принципе неплохо.
Правда придется тебе пару правил приписать. К примеру, не юзать летающие средства, не юзать моды, не изменять handling.cfg.

0

за один нельзя, что-ли?

Нет. Мало человек успеет проголосовать.

0

Нет. Мало человек успеет проголосовать.
а, я просто не так немного поняла. тогда конкурс можно и на неделю продлить, ну пока участники наберутся, голосование пройдет, и т.д.

0

Кстати, возьмите как за шаблон вот такое оформление. Одно из идеально-оформленных конкурсов.

0

Че за голосование? Это на скорость.
Видео можно начать с закрывания handling.cfg

0

Кстати, возьмите как за шаблон вот такое оформление.
оформление конечно хорошее, но мне кажется, что подходит только для конкурсов со скриншотами. а с видео будет не очень хорошо смотреться. лучше тогда так: ник участника, а через тире - время, за которое участник прошел нужный маршрут.

0

Ну я же не сказал прям копипастить все, как в той теме. Просто, чтобы хотя бы представление о оформлении было.

0

аЦкая Задротина

Лучше сразу ему в лс. Сюда он врядли часто заглядывает.

0

_DaVe
ну в прочем можно оформить так: вначале описание конкурса (о чем конкурс, как участвовать, до какого числа и т.п.), затем правила конкурса, и как я сказа в посте выше - ник участника, а рядом время, потраченное на маршрут.

0

N1KO, как вы смотрите на нашу мыслю?
Я давно еще писал, хотите конкурс - сделайте его.

0

Предлагаю конкурс видеороликов, на разную тематику.

0

ник участника, а рядом время, потраченное на маршрут.
К несчастью, лгунов на форуме предостаточно. Видео понадёжнее.
N1KО
Супер.

0

К несчастью, лгунов на форуме предостаточно. Видео понадёжнее.
ну и видео тоже будет, для достоверности, как я и говорила. а организаторы конкурса просто будут записывать время, если кому-то будет влом самостоятельно подсчитывать минуты и секунды на видео.

0

ппц, Дэйва забанили... Чё он тут натворил?

0

Чё он тут натворил?
да флеймил в какой-то теме, и до бана в конце концов дофлеймился.

0

да флеймил в какой-то теме, и до бана в конце концов дофлеймился.

ясно. А какая тема была, не помнишь?

0

А какая тема была, не помнишь?
вчера много таких тем было... я подумала, что тема на форуме GTA III "Рокстар - лохи", ну в общем эти два слова там точно были, но потом вспомнила, что GTA III вроде как без модераторов.

0

Рокстар - лохи

помню помню. Спасибо за инфу. Потом надо будет у N1KO спросить.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Всё новое, это хорошо забытое старое

0

А вообще как скрипты ставятся на Сан Андреас? Все бормочут про него, я даже не знаю как они ставятся.

0

R.a.d.
просто надо скопировать скрипты в папку CLEO.

0

Люди, дайте пожалуйста ссылку на рабочий Fraps!
Заранее спасибо!

0

Вот:http://soft-soft.ru/soft/16118-fraps-2.9.4-retail-russkaja-versija.html

0

Как вам видок?


В игре смотрится вообще шикарно ^_^

0

Открывалка
мм... да, действительно красиво)

0

красиво, но сельская местность днём мне больше нравится.

0

evgen1137
так это ж не сельская местность.

0

так это ж не сельская местность

вот я и говорю: сельская местность днём мне больше нравится, чем пляж ночью

0

HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!подскажите плиз как убрать мисии из гта-шки



и за одно как дом из гта львов перетащить в санандреас???????
заране сенкс!!!

0

миссии, скорее всего, убрать невозможно. хотя можно попробовать скачать чистый файл "main.scm". там миссий минимум (так как все нереально убрать). а насчет дома - тут уже надо изучать маппинг.

0

красиво, но сельская местность днём мне больше нравится

Как тебе это:

0

ну нет я хочу убрать все дома ну короче город заново отстроить не хочу задевать пути педов и машын! просто новая обстановка а The Crazy Grunge Girl спасибо=)

0

а для таких какя вот ссилачка http://caprabo.narod.ru/gta/empty_main_saveall_trans.rar это чистый main.skm

0

Очень нужен Nissan Laurel желательно medalist, для GTA SA кто его видел на каком-нибудь сайте, или ЛЮДИ С ПРЯМЫМИ РУКАМИ сделайте его пожалуйста, Заранее спасибо

0

Открывалка нет. Это мне не понравилось!

0

Привет всем.)
Вернулся я наконец-то с парилки.)

0

С возвращением! Ты особо ничего такого важного не пропустил! Всё шло как обычно!

0

А я ничего и не пропускал.)
Думаете, я не мог на GTA.ru и PG зайти?)

0

Мало ли, может, во время бана принципиально не ходил сюда.

0

evgen1137
ну помнишь я, он и Дэйв решили создать конкурс, который возможно, перерастет в клуб? смотри посты 31.05.

0

блин подскажите!!
ставлю статую свободы на половине загрузки вылытает
ставлю городок прип'ять тоже вилитает в чём дело?????
любие моди связание с картой все вилитают у меня чо ето????
руки у меня не кривие) ставить у мею и на чистую ставил серавно вилитает???
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!=)

0

artem619
другие моды или скрипты устанавливал? может быть это из-за них.

0

artem619, а ты какие файлы заменял, когда ставил эти моды? В папке data, что-то заменял, да?

0

аЦкая Задротина, The Crazy Grunge Girl, создавайте клуб, что уж тут мешкать.)
Я к этому не причем, просто советовал.)

0

Просто я не вижу моей необходимости.

0

GIF-версия "все новое-хорошо забытое старое"

Прикол сделаный с помощью джетпака:

Я над Сан-Фиерро:

0

Всё новое - это хорошо забытое старое.
Через дефис надо было написать. Если не трудно, то переделай! Хорошая анимация!

0

The Crazy Grunge Girl
скрипты та были но я даже ставил на чистую версию !



DaVe
ну да gta dat там всё прописано НОРМАЛЬНО!!!! даж в ручную прописывал!!!

0

Я над Сан-Фиерро
Да уж, глубина цвета в 16 бит жжот.

0

artem619
лучше проверь скрипты поочередно, и проверь, правильно ли всё прописано в gta.dat.

0

Хорошая анимация!
Она не моя.Давным-давно еще видел на Лурке.
Да уж, глубина цвета в 16 бит жжот.
Раньше такого не было)Чесн слово)

0

Когда у меня была карточка Radeon A9200SE, то в 16-битном режими всё было более-менее нормально, только лёгкий цветовой шум появлялся, а вот на следующей видеокарте GeForce FX6600 и текущей 6600 16-битный режим выглядит как у тебя на том скрине.

0

GIF-версия "все новое-хорошо забытое старое"

надо чуть-чуть ускорить.

0

надо чуть-чуть ускорить.
а по-моему и так хорошо. скорость идеальна для того, чтобы подробно разглядеть каждую картинку.

0

а по-моему и так хорошо. скорость идеальна для того, чтобы подробно разглядеть каждую картинку.

сколько людей, столько и мнений!

0

Люди у меня вопрос по форуму : дайте ссылку на тему обсуждения ENB Series для GTA SA.

0

Вот она: http://www.gta.ru/forums/gta_san_andreas/modding/186169

0

вы только посмотрите сколько у этого юзера друзей, и сколько ожидают авторизации!!!

0

Ну заняться людям нечем, видимо.

0

Ну заняться людям нечем, видимо.
Ага

0

наверно так: evgen1137 -> друг -> друг -> друг -> друг -> друг -> БАЯН. примерно так.

0

Я, кстати, на его профиль тоже случайно где-то неделю назад попал. Примерно по схеме, предложенной SCHOKK, только первое звено не evgen1137 был.

0

я вчера на его профиль попала. тоже примерно по той схеме.

0

похоже у него была цель составить список всех пользователей PG. Любимых игр нет, сообщений нет.

0

а может уже по игре флудить будем? а то так полгода будем обсуждать какого-то чокнутого юзера...

0

Игра изфлудила себя полностью. Старенькая уже.

0

да не старенькая она... подумаешь, каких-то там 5-6 лет! СА живее всех живых, я уверенна, ибо если бы было не так, в нее бы уже никто не играл.

0

The Crazy Grunge Girl
+ 1

Но как тема для обсуждения она,как мне кажется, уже исчерпала себя.

0

Но как тема для обсуждения она,как мне кажется, уже исчерпала себя.
вот это как раз таки печально:_( ведь если вспомнить, какой ажиотаж был раньше... все возможные темы уже создали. они отжили свое. а с выходом GTA 4 форум вообще завял... во всяком случае можно попробовать создавать новые проекты, так сказать грандиозные темы (у меня одна идея уже есть), но все наверно посчитают это бессмысленным для игры шестилетней давности...

0

SA еще ничего, держится. Самый мертвый форум - это форум Вайса (Не считая GTA I, GTA II офкос).

0

SA еще ничего, держится.
мда, очень многообещающе звучит!

Не считая GTA I, GTA II офкос
гы, а я только на прошлой неделе поиграла в GTA I)

0

The Crazy Grunge Girl
Да, в СА ещё долго будут играть. Моддинг не даст ей умереть, как не даёт умереть более ранним частям серии. Я про другое. За эти 5-6 лет игра изжёвана статьями, изъезжена вдоль и поперёк, изучен каждый мм карты, пройдена миллионы раз. Дошло до того, что стали в ней НЛО искать. Сколько там, тем 20 было? Сейчас, если захочешь, что-то вспомнить и обсудить, или новичок задаст нубский вопрос, тут же появятся старпёры и скажут, что-то типа: "Да ты п..дор, я это уже знал, когда ты только под себя ходил".
Сейчас бурное обсуждение идёт в основном в темах модов, которые превращаются во флудочаты. Хотя тоже уже не так активно, как было несколько лет назад, когда моддинг в GTA был очень популярен.

0

Моддинг в GTA и так сейчас актуален, вот только тру мододелов не осталось. Все, либо на Четверку перешли, либо вовсе забили на моддинг.
Появляется какой-то текстурщик, создает сайт на юкозе и думает, что он уже крутой, его мод тоже будет крутым, ему остается только найти скриптеров, моделлеров, мэпперов, сценаристов и т.д. Но не тут-то было. Его все тру мододелы игнорируют, а остальные чморят.

0

эх... к сожалению, до того времени, когда я хотя бы минимально освою моддинг (пока что осваиваю скриптинг) нормальных мододелов уже наверно не останется( а я уже давно хочу создать глобальный мод, в котором уже всё продумано до малейших подробностей.

0

Глобальные моды, где всё продумано до малейших подробностей, делаются годами, причём целыми командами. И то они ничего толком сделать не могут. Единичные случаи. А теперь стоит задуматься: "Стоит ли это всё потраченного времени?"

0

иногда стоит. если мод сделан качественно и с умом, и если он интересный.

0

Для СА в памяти остались только San Anderius и Great Theft Car.

0

а Криминальная Россия? а Берлин? а Львов? а Чернобыль? а... всё, я больше никаких не знаю)

0

Я тебе скажу, что нет, не стоит. Вместо этого лучше заняться наиболее полезным делом.
Ну сделаешь ты за год-два успешный супер глоб. мод, ну поиграют в него люди месяцок и забьют, а ники авторов даже не запомнят.
Так чего же он будет стоить? Или, может, будет радости полные штаны, когда ты увидишь свой мод на полках пиратских магазинов, где опять же, твоего имени и в помине там не будет?

0

_DaVe
да пусть даже так! мне как-то всё равно, будет там мое имя, или нет. совсем другое дело - если кто-то СВОЕ имя присвоит данному моду.

0

если мод будет успешным, пираты так и поступят, всё присвоят, всё изменят и попробуй потом докажи, что это вообще твой мод был.

0

ну если смотреть на вещи реально, то мод вряд ли успешным будет. скорее всего, получится какой-то вылеталкер, если мод вообще выйдет!

0

По моему единственный мод, который не сможет умереть - Криминальная Россия, после выхода конечной версии думаю будет как новая GTA

0

ну посмотрим... вдруг эта новая версия окажется глюченой и с кучей багов?

0

конечная версия не должна быть глюченой и с кучей багов. Её обычно тестят долго и тщательно.

0

но эта версия, например, может быть несовместимой с некоторыми модами.

0

а зачем совмещать с уже готовым модом ещё какие-либо моды? Естественно, итог не предсказуем, можно запороть всё.

0

ну для меня совместимость с модами очень важна. вот захочу я, например, скачать эту версию, а у меня при этом установлено 8 скриптов и 5 модов, которые я ни в какую не хочу удалять. скачаю тот глобальный мод, а у меня из-за него игра полетит.

0

Ну вообще мелкие моды ещё могут ставится на глобальные, а не наоборот. Причём авторы за последствия не отвечают. Всегда приходится чем-то жертвовать.

0

в итоге получается, что лучше вообще не ставить моды, дабы не испоганить игру)

0

Я слежу за проектом КР, поэтому как только появляются какие либо глюки, Mixazzz сразу же их убирает

The Crazy Grunge Girl, если вы не в курсе, что многие моды друг с другом тоже не дружат (те же самые CLE0), поэтому в любом случае есть шанс испортить игру ;)

0

да уж... мне уже пришлось половину скриптов и модов удалить, так как из-за них игра летала.

0

Иногда они возвращаются! Встречайте: Hyan — гигант мысли, кладезь словесности, сравнимый разве что с великим Pai Cheng-Tien’ом!

0

Иногда они возвращаются!
О, }{уян! Помним-помним.)

0

Пай Чьен Тьян не такой идиот как он.

0

Ну да. Сообщения }{yяна хоть более-менее понятны, по сравнению с постами этого китайца.

0

Кстати, ник его, по идее, должен читаться как Хян.

0

Ну да.) Но я всегда читаю его как "Х.уян".)

0

Пай Чьен Тьян не такой идиот как он.
Тут трудно сравнивать. Они разные, по-разному бред несут.

0

Как я соскучился по San Andreas. Три месяца уже не играл :)
Serge_Long, хех, в каком смысле? :)

0

Shephаrd, хехе, цитирую не помню откуда, "12 стульев", кажися.
Ты чё подумал-то?

0

Херасе, Hyan вернулся. о_О Это тролль-бот, 99%.
Обычные бредоносцы после полугодового бана вообще забивают на сайты, где их забанили.

0

Я замеил такую вещь, что Hyan хоть пишет более-менее грамотно , а вот Пэй Ченг Тиен конкретно пользуется сократом. Бывает, что он такую бредятину напишет, что вообще никак не разберёшь!
DruGun, я сомневался, что Hyan вернётся сюда, но он всё таки вернулся.

0

я сомневался, что Hyan вернётся сюда, но он всё таки вернулся
А че ты сомневался? Я недавно писала, что у него бан ровно до 10 июня, а дальше - "гуляй, рванина"!!!

Пэй Ченг Тиен конкретно пользуется сократом
Значит он и вправду китаец (к тому же он не обижается, когда его оскорбляют, значит просто не понимает смысла фраз).

0

к тому же он не обижается, когда его оскорбляют...
Я это тоже заметил. Он никогда на оскорбления не реагирует, потому что в сократе нет таких слов для перевода.

0

Вы начальные его посты гляньте, они вполне нормальные. Что ещё сильнее удивляет.

0

Он наверно раньше переводчика нанимал, а щас деньги кончились, сам переводит =))

0

Ему мама (русская) поначалу помогала с переводом. Потом уехала в командировку к папе в Китай :)

0

Камрад Jart выдвигал такую версию: из-под одного акка сидят 2 человека, типа нормальный и его полоумный(-ая) младший(-ая) брат/сестра.

0

Да :) Он еще очень извинялся за своего младшего братика :))) Помню-помню!!!

0

Лен, чё, правда? :)
Да нет! Не про него толкую, а вот про этого: "из-под одного акка сидят 2 человека, типа нормальный и его полоумный младший ... брат...".
Было такое в реале, вот тока на каком форуме ГТА, не помню. Это был не Х...н, но это было!!! Блин! Клоунов развелось! Всех не упомнишь!!!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ