на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Болталка GTA.ru

Болталка

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Официальная болталка сайта |

Комментарии: 485
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.
0

Опять? Вот только отписался...
Шестой

0

Cидoрoвич
У меня уже нет никаких картинок :)

0

Именем Осташковца подавитесь говном е6аные юзеры ПГ!

Всенепременно!

0

Небольшой вопрос
Сколько гаражей в GTA]|[ и что выгоднее всего сохранять из уникального транспорта?

PS
Можно ли более подробный список для 100% прохождения? Например по LCS сравните наш на gta.ru с этим http://faqs.ign.com/articles/681/681496p1.html

0

Сидорович
Так сложно просто ответить, да? Не первый день сдесь-смотрел и темы и форум, ничего полезного.
Вопрос был задан прежде всего к тем кто этим занимается, поскольку добыча УТС осталась интересна лишь в SA, задал сдесь в виду большего количества посетителей. Не хотелось бы добыть одно, и выкидывать после ради другого.

0

Всем здаров я вернулся. перешел в 8 клас а через 5 дней мне будет 14 (хотя я уже сщитаю что мне уже 14 так как я сильно повзрослел)

0

Курума [Give me liberty] уже бесполезна? В LCS места катастрофически мало:

Portland
Freevay (уник. После миссий ангелов)
+ самопальный автомобиль из салона

Staunton
Maverick

Shoreside vale
3 автомобиля свободно, если ставить 4 большая вероятность пропажи

Не густо.

0

Palmont
гаражей 3, мест 13, все уникальные тачки сохранить можно (с) Чемпион2008

0

Не, у меня LCS подтормаживает и ещё скиньте хорошие настройки для эмулятора мне на аську (есть в профиле), не говорите что на сайте написаны, тормозит сильно.

0

Ребят,почему у меня с СФ все тачки Белые с синими бамперами?о.О как бы цвет переливается

0

Ребят,почему у меня с СФ все тачки Белые с синими бамперами?о.О как бы цвет переливается

ЩИТО_о?! Скрин, плз! Традиционный вопрос: моды ставил?

0

Сорри,скрин неуспел сделать потому,что вылетела игра о.О кстати там кажется Фенкс проезжaл

P.S игра чистая
P.S.S все тачки были как Буфало из миссии High Noon (C.R.A.S.H.) только голубее

0

Хм, а я думал, это означало "Холодный как камень". Ну, типа хладнокровный и жестокий.

А хотя, там оно пишется через дефис, вроде.

0

значений много есть к примеру ещё - холодный камень-булыжник=)))

0

Хорошо помню эту фразу на картинке во время провала миссии "Не по ту сторону рельс". :)

0

Egor_Pskov
Тоже помню. Несколько раз запарывался на ней.)

0

лёгкая миссия, прошёл с первого раза, нужно лишь мотоцикл нормально ввести, не знаю почему у многих с этой миссией проблемы, руки что ли того)))

0

Stone_Cold
Когда проходил первый раз вроде тоже легко было. А потом не знаю даже...Просто тупил. Может я, а может искусственный интеллект этого толстячка.)

0

Ken Block [пляшет Хард Басс]
В первый раз мне было сложно пройти ту миссию, где нужно было самолет с авианосца угнать.) Два часа парился.) И авиашкола - ненавижу.

0

Cидoрoвич
Тут не тема сталкера.
Egor_Pskov
Сложная миссия, я когда впервые играл - раза 3 миссию переигрывал. Сейчас играю второй раз и прошёл почти все миссии Лос-Сантоса за один раз, кроме миссии где надо с Райдером замочить наркоторговца, а потом в каком-то доме замочить баласов-торчков - то в райдера с обреза попала, потом катаной Райдеру голову отрубил, потом меня менты арестовали, в общем неудачное стечение обстоятельств.
Hippie_Dog
Авиашкола это ужас. Вообще не люблю самолёты в гта, вот вертолёты нормально.
Никто не знает как добится максимальной скорости бега(спринта)? У меня выносливость на максимуме, и есть "ачивка" вора(бесконечный спринт) левых модов не установлено.

0

Pacific Ocean
Hippie_Dog
Я научился уже так летать, что с первой попытки, прохожу (почти) всё на золото. Рекорд - 13 минут и вся авиашкола пройдена на золото, кроме парашютирования.

0

Никто не знает как добится максимальной скорости бега(спринта)?
При беге не удерживай клавишу спринта, а нажимай на неё многократно.

0

nik gtаsа[Zorb]
Ну сейчас-то и я уже научился. А вот во время первого прохождения - это была настоящая пытка.

0

Проходить с тормозами парашютирование на золото — это АДЪ.

0

nik gtаsа[Zorb]
Я играю второй раз. Когда играл первый раз это был ад, а сейчас уже гораздо легче.
DruGun
Спасибо.
GTAманъ
Гонки на карте(в смысле карт, а не карта, в СФ) в туман и с тормозами - тоже не сахар.

0

Гонки на карте(в смысле карт, а не карта, в СФ) в туман и с тормозами - тоже не сахар.

согласен товарищ! они мне и без тумана даются не легко:)

0

Grand Auto Thief
Прикольная картинка.

GTAманъ
Проходить с тормозами парашютирование на золото — это АДЪ.
С тормозами-жесть. Без-тормозов можно пройти с 5-го раза.

Pacific Ocean
Гонки на карте(в смысле карт, а не карта, в СФ) в туман и с тормозами - тоже не сахар.
И это верно.

0

GTAманъ, когда-то мучился с парашютом в авиашколе. Времени всегда не хватало пройти на золото.

0

Без- тормозов можно пройти с 5-го раза.

На спор прыгал с парашютом без тормозов. Прыгнул 2 раза, оба на золото.
С тормозами парился несколько часов, больше ~95 не набрал.

0

Mr Freeman. Gordon Freeman.
Главное-приложить некоторые усилия, и все будет чики-пики.

0

Проходить с тормозами парашютирование на золото — это АДЪ.

Гонки на карте(в смысле карт, а не карта, в СФ) в туман и с тормозами - тоже не сахар.

Как же я вас понимаю. Я когда играл в СА на старом компе так и не смог пройти гонку на картах с тормозами, а парашютирование осилил только на серебро.

0

А в чём проблема с гонками на картах? Элементарно же. Вот в Лос-Сантосе, где гонка на ФЦР-900, или там гонка на Санчезах на стадионе - это да, трудновато. Ну, в смысле, проходится со второго раза, а не с первого.

0

Из гонок на стадионе для меня самыми сложными-это на выживание в Сан-Фиерро.
Остальные проходились за раз.

0

Это не совсем гонка, но вообще да, согласен.

0

Курьерские миссии при 4-ёх звёздах очень сложны. Ужас просто.

А в чём проблема с гонками на картах?

Проблема была тогда, когда игра лагала во время тумана из-за слабого компа.

0

Хм, у меня было около 20 фпс, но проходил нормально. На картах я с первого раза прошел, и Биг Смоука тоже (за поездом ехать). А вот во второй раз с Биг Смоуком тоже проблемы появились)

0

Играю в Just Cause 2, там тоже похожие дополнительные миссии как в Сан Андресе: гонки(только на время), гонки на воздушных ТС. Только они в разы сложнее, я думаю. вот, к примеру:

на машинах управление вообще рукалицо.

кстати, кто из вас запоролся в миссииях Up, Up and Away и You've had Your Chips?

0

Главное-приложить некоторые усилия, и все будет чики-пики.
Да хоть какие ты усилия там не приложи, а всё равно даже с малейшими тормозами ты это задание не пройдёшь.

0

кстати, кто из вас запоролся в миссииях Up, Up and Away и You've had Your Chips?

А что это за миссии? Не помню.)

0

sekr3t

Первая, где тебе Вузи дает задание в ЛВ, где надо уничтожить завод по производству фишек, вторая, где тебе Вузи дает задание отправиться на военный склад ЛВ, угнать верт, прицепить грузовик и лететь в пустыню. В первый раз я несколько раз проходил.

0

Первая, где тебе Вузи дает задание в ЛВ, где надо уничтожить завод по производству фишек

Да, вот эту миссию я сливал несколько раз. А вторую нет.

0

кстати, кто из вас запоролся в миссииях Up, Up and Away и You've had Your Chips?
Чипсы я со второго раза прошёл, когда самый первый раз в СА играл. Там главное не попасть под мужика с дробовиком, когда все станки взорвёшь, остальное всё просто. Далеко не самые сложные миссии в игре.

0

Да хоть какие ты усилия там не приложи, а всё равно даже с малейшими тормозами ты это задание не пройдёшь.

Это ты о каком задании? Если о парашютировании, то его даже с жуткими тормозами можно пройти на золото, просто это ОЧЕНЬ тяжело. С тормозами невозможно пройти миссию "Укромное местечко", на тормозящем компе самолет движется рывками и гораздо быстрее мотоцикла. Единственный выход - расстрел самолета из минигана, что я и делал.

0

Единственный выход - расстрел самолета из минигана, что я и делал.
А разве так можно? Я не знал.

0

Egor_Pskov
Конечно можно :) Сколько лет в игру играешь, а до сих пор что-то новое узнаешь.)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Как вам новый графон?


0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ничего особенного, модельки то те же. У меня без движка от GTA IV, в SA графон крутой.

0

Ну этот скрин получше предыдущего :3

0

sekp3t
Хватит везде показывать свой скрин-он НЕ красивый. Бешеная яркость при светло зеленой траве выглядит отвратительно. Я с такими настройками играл первый месяц ламерства, никакого мироощущения, словно окруженный в кучке светлых мультяшных текстур.

Речь идет о SA на движке RAGE, да да-твоя любимая четверка. Только боюсь небольшой модик покрасивее целого Города свободы будет. http://youtube.com > GTA SA RAGE > watch results...

0

N1KО, классный скрин!
Egor_Pskov, в начале миссии сразу слазишь с мотоцикла, хватаешь миниган (лучше сделать это заранее) и стреляешь по самолету. Когда он взорвется, снова садись на мотоцикл и въезжай по трапу уже взорванного самолета, игра разницы не делает. Единственная проблема - после взрыва самолет частенько проваливается под землю, в этом случае поможет лишь перезагрузка сейва. Так что необходимо сохраниться на Зеленых Лугах перед тем, как приступать к миссии. Кстати, этот метод для себя я открыл сам.

0

Маразм, уж лучше Четвёрку на движок СА перенесли.

0

Что уж там на СА, давайте на гта 2.

0

GAT
Прикинь уже как давно перенесли-выглядит убого.

0

Palmont
Да? Ну ладно, я не знал. А чем фигово, только графикой, или вообще всем?

0

Уже и трешка на RAGE есть
http://m.youtube.com/watch?gl=SE&hl=ru&client=mv-google&v=phxpyximu7Q
Четверка на СА http://m.youtube.com/results?gl=SE&client=mv-google&hl=ru&search_type=videos&q=GTA+IV+on+SA&submit=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA
Вы в танке или как?

0

Palmont
Кстати, в месяц твоего ламерства у тебя конфига с моего скрина быть не могло, ибо такой timecyc появился недавно, а color mod вобще мой =/

0

Просто не слежу за этим, чего сразу в танке-то?

0

Вы в танке или как?
просто все привыкли, что на форуме можно обсуждать тролей, ну и изредка подергать старые темы) а за новостями следить впадло.

0

Hippie_Dog: Конечно можно :) Сколько лет в игру играешь, а до сих пор что-то новое узнаешь.)
А ведь действительно не знал этого. :) Благодаря форума многое новое тут познаю об игре.
Mr Freeman. Gordon Freeman., потом попробую этим способом миссию пройти.

0

Я про GTA IV на движке SA слышал, знаю где качать
Этот мод, о котором шла речь, еще не вышел.

0

А бета вроде как не раньше августа)

0

N1KО
Бета модификации «IV на платформе SA» уже давно вышла, а вот бетка SA2IV выйдет как раз в августе.

Cидoрoвич
Если ожидаешь чего-то хорошего от того мода — не качай. Кроме неоптимизированного небольшого куска города из Четвёрки там нет ничего.

0

Прошел первую миссию Зиро, у передатчиков осталось 80-85% здоровья. Первый раз так много, вот она сила геймпада, концентрации, чашки чая и бутерброда...

0

sekr3t
Как настроить графику как на твоём скрине? Цвет неба зачётный, например.

0

Прошел первую миссию Зиро, у передатчиков осталось 80-85% здоровья. Первый раз так много, вот она сила геймпада, концентрации, чашки чая и бутерброда...

маловато здоровья :D у меня всегда 100%) люблю играть с миниганом) особенно после 100% прохождения.

0

Неужели 100%? Одна бомба на передатчик упадет, если только не с кодом на замедление времени.

0

Неужели 100%? Одна бомба на передатчик упадет, если только не с кодом на замедление времени.

да, я страшный задрот СА, натренировал хорошую реакцию, ни один вражеский самолётик Беркли даже долететь не успевает до передатчика.

P.S а в последней миссии Зеро у меня около 3-ёх минут времени остаётся лишнего, потому что там я сначала танки уничтожаю, потом ставлю планки и убираю бочки - тем самым очищая путь Бандиту.

0

Palmont
Я без всяких читов играю, и они даже сбросить не успевают :)

0

P.S а в последней миссии Зеро у меня около 3-ёх минут времени остаётся лишнего, потому что там я сначала танки уничтожаю, потом ставлю планки и убираю бочки - тем самым очищая путь Бандиту.

По такой же тактике проходил всегда.

0

Запустил LCS, немного покатался. В первые ощутил желание исследовать Город свободы (игра на полке уже года 3) и понял что не все так плохо как казалось после темы критики на форуме. Довольно большая дальность просисовки при закате дает хороший вид, впрочем оцените сами:


Автомобили под шейдерами выглядят довольно неплохо, но: из-за низкополигональных моделей отражения довольно кривые (уж знаю о чем говорю и советую поиграть в серию Burnout, а конкретно последние две части Revenge и Dominator. На старушке освещение и отражения на автомобилях (солнце, деревья, блики, опоры моста, вывески) смотрятся не хуже чем в IV на RAGE, притом напомню: движок то одинаковый как и GTA третьей серии-Renderware)
Работа шейдеров-желтый плакат Curve на Infernus'e белого цвета.

Погода... Часто сменяется, слишком часто. Наблюдается такая картина
4:00 ночЪ, темень
5:00 рассвет, город заливается солнем, притом постройки и вывески не разглядеть... Стоит хорошая настройка телевизора, там где должно быть темно-темно и наоборот.
6:00 туман
6:30 дождь с туманом, создается ощущение ранней весны, будто снег
7:00 пасмурно
8:00 солнце
14:00 туман, и цикл повторяется снова...

Мафия в китайском квартале-анимация Тони неплоха, да и окружение (плакаты, вывески) но в LCS разрешение экрана ниже чем ]I[, из-за чего куча лестниц

Ладно о графике. Открыл бронированный Landstalker, сносит все встречные машины, подвеска ведет себя великолепно. Мне вот интересно, какой у него вес? Кстати если всем автомобилям прявильно увеличить вес будет довольно круто, подвеска перестанет быть 'коловой' и автомобили перестанут подпрыгивать на бордюрах. Но создастся обратный эффект-частые перевороты.
Слева обычный, справа-призовой. Визуальных отличий кроме решетки радиатора не заметил.



Довольно весело бегать с топором против триады, эдакий Менхант. Как только силы не равны-прошибать обрезом. Продолжил исследование дальше...

0

А снег там будет, если пройти какую-то доп. миссию. Какую - не помню.

0

Может быть, мне казалось что-то похожее на град.

0

N1KО

Вы все глупые бесчувственные графодрочеры!

0

Алё, на чём эмулируете? Я тоже нормально играть хочу!

0

Эмулируем лицензионный диск на PlayStation 2. Такое возможно.

0

Вы все глупые бесчувственные графодрочеры!
Комп не тянет новые игры?)

0

Ну так что, кто может вскрыть образ и найти handling Landstalker,a? Уверен их две модели-обычный и тот что на фотографии.

0

VICtor94
Вы все глупые бесчувственные графодрочеры!

Графон - это самое главное в играх же.

0

Вы все глупые бесчувственные графодрочеры!
buthurt))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

sekr3t
Как настроить графику как на этом скрине?

0

Неужели никому не интересен глюк с камерой (вид от 1-го лица в автомобиле) или я единственный человек во всем мире у кого он произошел? Такое было уже 3 раза, читаем сдесь http://www.gta.ru/forums/gta_vice_city_stories/141818/ последний пост. Сам эффект можете разглядеть на фотках у меня в PIX,e

0

LCS выдает гораздо меньше ФПС чем VCS, и гораздо требовательней к системе. Доказано людьми эмулирующими эти игры в соответствующей теме, и мной, владельца оригинальной платформы-LCS подтормаживает в городе и на консолях.

0

Я незнаю с чем это связано, на днях приобрету лицензию GTA]I[ буду тестировать, но больше чем уверен Город свободы на Renderware идет гораздо играбельнее при этом на глаз красивее, и с большем разрешением. По крайней мере не видел ни одного поста на форуме у кого-бы она вообще тормозила на PS2.

0

Измененное небо и енб
Ясное дело, но какие конктретно настройки?

0

Сидорович
http://www.gta.ru/forums/gta_vice_city_stories/110950/

0

Побродил по старым темам с целью поднять настроение, кучу бреда написали, кое что выложу:
Dracolex
Цитата: Та самая новая игра для PSP называется GTA4! Она будет выпущена для PS3, PSP, PC, XBOX360! И ЭТО УЖЕ КАК НЕДЕЛЮ ЗНАЮ

От себя: idiota...

DJON tRAP
Человек, уверенный в выходе LCS на PC, ниже приведена часть его поста
Цитата: Все R* скорее всего выпустят на пк, ведь они теряют такую прибыль
P.S. КТО СО МНОЙ НЕ СОГЛАСЕН ПИШИТЕ И УКАЗЫВАЙТЕ ПРИЧИНЫ

От себя: я не согласен, причины: 2011 год, её нет на ПК. С тебя кусок зелени

Liberty City Stories
Цитата: Внимание без CHEAT DEVICE авиация Liberty City Stories не доступна

От себя: ну да ты совершенно прав. Trollface: PS2 + False Idols = Legal (no cheat) Maverick

AxCx
Хочет Истории на ПК

От себя: давайте поможем человеку-обеспечим провизией на время ожидания, кто за? Пост примечателен тем что это сдешний модератор.

0

Dross
Разговор шел о RAGE, люди 'в теме' поймут
Цитата: Уж теннис в гта4 точно будит)))
думаю никто не спорит)))

От себя: IV есть, тенниса нет, спор проигран. Чем отдашь?

Вообще довольно весело читать этот бред, помню (3 года (или больше) прошло, но я то помню) на другом форуме человек со слюнами утверждал: Посоны, да вы шо такие тупые?! Гта4 будет на движке са, только графику прикрутят и усе!

От себя: Это ровно после того как вышел первый трейлер.

Куча школоты на форуме, еле способная внятно выражать свои мысли, а написать что-нибудь 'весомое' для них целое испытание-еле прочёл. Вообщем после выхода игры буду доставать тех кто утверждал что будет ЛС/Вайс, кто писал о системках, платформах и так далее... Надо ники записать. Никто случаем не хочет пари заключить?

0

GTAманъ
Как настроить графику как на этом скрине?

timecyc.dat + color mod + отражение от enb. Timecyc не мой, поэтому не могу сказать настройки.

0

Так я не понял, это твой скрин или нет? Если твой, залей все эти вышеперечисленные вещи.

0

Скрин мой. Эти вещи могу в скайп скинуть.

0

Комп не тянет новые игры?)
пошёл на у меня видеокарта Ati топовая гиг памяти у ней и прочая ерунда.
Но я не графодрочер!

0

sekr3t

кстати, очень красиво, особенно небо ночью на предыдущем скрине. но вот тебя не бесит пыль из под колес? я ставил мод точно с таким же эффектом пыли, но когда едешь, нихрена не видно. там кроме эффектов timеcyc изменен?

0

Wild Rider
но вот тебя не бесит пыль из под колес?

Нет, мне нравится. Overdose - красивые эффекты.

там кроме эффектов timеcyc изменен?

Да, я же писал пару постов выше о том, какие у меня моды стоят.
Вот: timecyc.dat + color mod + отражение от enb.

0

пошёл на у меня видеокарта Ati топовая гиг памяти у ней и прочая ерунда.
Но я не графодрочер!

Ха-ха, но ведь у тебя всё равно ненависть к тем людям, которые хоть как-то упоминают о хорошем графоне, разве нет? Не один я это заметил.
ЗЫ. Ставь низкие настройки графона в играх и будь доволен. Не будь бесчувственным графодрочером, не играй на высоких! xD

0

DruGun
ЗЫ. Ставь низкие настройки графона в играх и будь
доволен. Не будь бесчувственным графодрочером,
не играй на высоких! xD


Ахаха, +1. Действительно, VICtor94, поставь разрешение в GTA SA 800х600, сглаживание на 0, дальность прорисовки на 0, эффекты низкого качества и радуйся :D

0

Разве в СА с эффектами что-то поменяется? Ставил качество на низкое и высокое(не разрешение, а именно эффекты) и не увидел разницы.

0

Когда только начинал играть в СА, вообще не задумывался о настройках. Как было 800x600 (а родное для монитора — 1024x768), на таком и играл.

Разве в СА с эффектами что-то поменяется?
Тень от ГГ, например, поменяется.

0

GTAманъ
Я тоже, и сейчас на стандартных играю, я вообще заметил, то-ли баг моего компа, толи ещё чо, но на высоких разрешениях, выше 800x600 небо в полоску, и туман зелёный какой-то, так-что я и сейчас на стандартных играю, а на выключенном ограничителе кадров у меня гидроплан и в вайс-сити и в сан андреасе, почему-то не взлетает...

0

выше 800x600 небо в полоску, и туман зелёный какой-то
Очевидно, ты поставил высокое разрешение, но при этом с 16-битной цветопередачей.

0

Cидoрoвич
друг в СА нет гидроплана, он только в Вайсе в небе летает.

0

Он говорит про Скиммер, который есть и в СА. И что ты имеешь в виду под гидропланом в небе ВС?

0

Лучше всего поставить все оригинальные настройки на максимум, разрешение 1600x1280, скачать ENB и Great Effects. Вот только анимации старые, но это тоже исправиться модом IV style animation, после чего установить авто из HD пака и авто из GTA IV. И выглядеть будет более-или-менее нормально.

0

Он говорит про Скиммер, который есть и в СА. И что ты имеешь в виду под гидропланом в небе ВС?

я перепутал, в небе в ВС летает дирижабль!

0

разрешение 1600x1280
Нужно ставить родное для монитора.

0

Нужно ставить родное для монитора.
Тогда надо купить монитор большой.

0

Нифига-в небе VC летает и Дирижабль и Додо-с плакатом позади. Но гидроплан это Skimmer, думаю не надо расшифровывать слово 'гидро'. Плюс ко всему полицейский Маверик с открытыми дверьми?? вобщем платформа с которой ведут огонь полицейские.

0

я играю на макс.разрешении своего монитора: 1280x1024, все настройки на макс., проблем с СА нет=)

0

Ха-ха, но ведь у тебя всё равно ненависть к тем людям, которые хоть как-то упоминают о хорошем графоне, разве нет? Не один я это заметил.Нет ты чё эти люди зависимы от графики.
Не я конечно сам люблю графику но для меняя главное красиво и со вкусом!
Поэтому за оригинал, мод СА на рейдже ни к чему, неопытным мододелам некогда не сделать ГТА СА.
А они хотят сделать именно его.

0

В этом моде на Рейдж они прописывают пути педам. Если им верить, то работа по педам завершена где-то от 5 до 30%. Вообщем, там все про прогресс написано: http://forums.playground.ru/gta_4/modding/675226/#342429

0

VICtor94
Я конечно помешан на орфографии, но может не некогда, а никогда?

0

VICtor94
Не я конечно сам люблю графику

Ну всё, ты графодрочер. Истиные ценители игр играют на 800х600, без всяких эффектов и т.д.

0

Истиные ценители игр играют на 800х600, без всяких эффектов и т.д.
Я на стационаре вообще играю на разрешении 640х480. :)

0

Истиные ценители игр играют на 800х600, без всяких эффектов и т.д.

Самому-то не смешно? Если тебе по-барабану на настройки игры, то это вовсе не делает тебя ценителем, а тем более истинным.

0

Истиные ценители игр играют на 800х600, без всяких эффектов и т.д.
Это не ценители, это нищеброды)

0

С: Я играю на 1440:900 я не графодрочер :3

0

Ужас летящий на крыльях ночи
'Это не ценители, это нищеброды)'
Фото в студию личной виллы на канарах, яхты и самолет, иначе-нищеброд.

0

plohotnikOFF
С чего бы лучшему Российскому ресурсу о видеоиграх быть 'УГ'? Потому-что отсюда выгнали вас, idiotas? Смех да и только...

0

Palmont
С чего бы лучшему Российскому ресурсу о видеоиграх быть 'УГ'?

Ты сейчас точно о ПГ говоришь?

0

plohotnikОFF

как в лужу пернул. нам-то что с этого? ищите на здоровье.

0

Миссия Reuniting The Families, погоня, в повторе видно, что трое друзей Свит, Смоук и Райдер по-тихому успели выпрыгнуть из машины, но Смоук заранее достал пульт ДУ, с которого он управляет Гринвудом с СиДжеем, а также рацию, с которой все 4 друга спокойно базарят:

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

plohotnikОFF

хе-хе, мне-то что с этого....да и где ты увидел батхерт?

"У нас будет"

ну вот когда будет, потом поговорим..


0

Ого, на сайте лохотникова такой мегадизайн, посоны!1

0

Ну всё, ты графодрочер. Истиные ценители игр играют на 800х600, без всяких эффектов и т.д

Сейчас я играю на 1024:768 (где то так)
и без сглаживания, оно на фиг не нужно мне с моим зрением :)
А так считаю + фпс и ему я очень рад. я в общем фпс-ман :)) получается.

0

plohotnikОFF
Здрасьте! вот наш новый сайт про Сан Андрес без всякой лишей хрени! скоро это будет портал искателей мистики и НЛО а ваш ПГ будет УГ!!
www.ostashkovets.3dn.ru

Ты даже домен не купил, о чем может идти речь?

0

[новый пользователь]
О вай, малаца..

0

Мдаа, там дичайший угар во мгле Ада, например.

0

Cидoрoвич
Записывай мой ник в команду ЗАСРЁМ! Я пошёл засирать.

0

Теперь ваш сайт будет засран всегда, в засрём вступило очень много людей, терь твой сайт будет засираться круглосуточно, пока ты не удалишь его...
Записывай мой ник в команду ЗАСРЁМ! Я пошёл засирать.


Лучше погулять сходите...

0

Их сайт медленно но верно засирается...
Всем похер, не?

Создайте себе угозный сайт, и там всё это обсуждайте. Или... Лучше погулять сходите...[2]

deamon66699
Здаров.

0

Ребят, что делать мне надоел, этот сайт.
Все темы в нём полная ересь!
И я на сайте почти не сижу.

0

VICtor94
Ребят, что делать мне надоел, этот сайт.
Все темы в нём полная ересь!
И я на сайте почти не сижу.


Забить и не заходить на него, не?

nik gtаsа[Zorb]
Есть File Check Fix для патча 1.0.7.0 ?

Он, вроде как, не нужен.

0

&feature=player_embedded - посвящается всем любителям СА и радио в нём!), кстати моя любимая песня по радио в СА!)

0

sekr3t
Неправда. Пришлось игру переустанавливать из-за этого. Проверка файлов есть. Что ее отключает?

0

nik gtаsа[Zorb]
Хм, либо я качал его где-то, либо я его не качал вообще. Так что либо есть, либо не нужен)

0

Чёртово пекло, как же оно доконало. Хочу снега. Пройду пожалуй ещё раз Max Payne на время, без сохранений, а то ГТА уже надоела.

0

Я их гидрометцентр термометр шатал!

0

Чёртово пекло, как же оно доконало.
и не говори, я вообще, больше зиму люблю.

0

Не, уж лучше лето жаркое, чем зима суровая.

0

кому как Егор) мне зима больше по душе, не такой уж я теплолюбивый человек!

0

От холода спастись проще. Впрочем, я не хочу зиму, мне больше по нраву ранняя в меру тёплая осень.

0

GTAманъ
И мне.) Сентябрь - любимый месяц в году.)

0

А мне из месяцев май больше всех нравится.

0

Мне май-июнь. Начинается как раз жара, постоянное солнце, а там мое день рождение...

0

А мне январь, когда -25...-30, желательно метель.

0

мое день рождение
Grammar Nazi негодуют :)

0

2 ошибки сразу! :)

Для заметки:
мое, твое, свое — это украинские слова.
моё, твоё, своё — русские слова.

0

мое, твое, свое - это украинские слова.
Та не може такого буть.)

0

е = ё, не? Тогда можно считать, что 90% русских - неучи.)

З.Ы. Вторая ошибка, непонятно моему интеллекту, почему была совершена, всегда знал про "я")
З.Ы.Ы. Еще "ё" неудобно расположено на клаве, и мизинцем я не достаю до клавиши. А безымянным не "работаю".

мое, твое, свое — это украинские слова.
моё, твоё, своё — русские слова.

Да ты шо? Знаешь украинский язык? Или ты путаешь с хохлами?

0

е ≠ ё

90% русских - неучи.)
Неправда! Сейчас всё больше, и больше людей пишет эту букву.

Да ты шо? Знаешь украинский язык? Или ты путаешь с хохлами?
А что ж мы так сразу на личности то переходим? И украинских слов я знаю всего чуть-чуть.

А если эту важную букву не напишут в моей фамилии, то я заставляю всё переделывать.
А не писать эту букву - не уважать свой родной русский язык.

0

Оба не правы, потому что я не дописал... Думал вы поймете.
е X00; ё только в тех случаях, когда может получиться другое слово, в остальных же случаях ее написание не обязательно, т.е. может заменяться "е".
Читайте Википидею, господа, тренируйте мозг. (Не в обиду сказано)

Неправда! Сейчас всё больше, и больше людей пишет эту букву.
Facepalm

А что ж мы так сразу на личности то переходим?
Что простите? Хорошо, буду на вы. Вы прежде чем утверждать что либо, удостоверились бы.

А если эту важную букву не напишут в моей фамилии, то я заставляю всё переделывать.
Личное дело, не думаю, что смысл огромный в этом есть. Даже у тех, кто с фамилией без "ё" бывают ставят не так ударение. Это зависит от того, как тому или иному человеку удобнее прочитать.

А не писать эту букву - не уважать свой родной русский язык.
Тот же facepalm.

З.Ы. Почему знак неравенства не отображается в моем сообщении? О_о

0

Egor_Pskov
Сейчас всё больше, и больше людей пишут эту букву.
А по-моему наоборот всё меньше и меньше. Наше общество помешано на компьютерах, а на клавиатуре кнопка с этой буквой действительно неудобно расположена.

е *знак неравенства* ё
Может быть. Однако если написать 'е' вместо 'ё', то все тебя поймут и как ошибку это не засчитают.

А не писать эту букву - не уважать свой родной русский язык.
Писать безграмотно, ругаться матом - вот это неуважение к родному языку. А если человек не пишет эту букву, то это всего лишь означает, что он либо ленивый, либо торопится.

0

Может быть тогда в русском языке сделаем 32 буквы?

З.Ы. Почему знак неравенства не отображается в моем сообщении? О_о
Значок просто недоступен. Мне его через эдит приходится вставлять.

А если я буду писать "па-беларуски", то меня поймут?

0

А если я буду писать "па-беларуски", то меня поймут?
Поймут, но посчитают школота + неуч = школотой-неучем.)

З.Ы. У меня есть знакомый, у которого в фамилии тоже "ё" есть, но записали в паспорте с "е", но все равно все читают через "ё".

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кстати, на ПГ в нике нельзя букву Ё указать. Я как-то хотел здесь указать свой ник и фамилию, но не получилось. :(

З.Ы. У меня есть знакомый, у которого в фамилии тоже "ё" есть, но записали в паспорте с "е", но все равно все читают через "ё".
Моя фамилия и записана через "е", поэтому меня это всё и злит теперь. Теперь во всех документах, которые приходится оформлять, моя фамилия пишется через "е". И везде теперь приходится чётко диктовать, как она пишется.

Так что теперь стал обращать внимание вот на такую мелочь.

И вообще считаю, что если буква в языке есть, то её надо писать. Если эта буква не нужна, то убрать её и дел всего.

В немецком языке целых три буквы с точками и они все их пишут. А у нас одна буква, так и то её не пишут.

И вот ещё один интересный случай:

0

Egor_Pskov
В немецком языке целых три буквы с точками и они все их пишут. А у нас одна буква, так и то её не пишут.
Просто немцы очень дисциплинированный народ. А русские всегда раздолбаями были.

И вообще считаю, что если буква в языке есть, то её надо писать. Если эта буква не нужна, то убрать её и дел всего.
Мы эту букву произносим, а значит она как минимум должна быть в алфавите русского языка.


Это же просто яндекс-тест! Там вообще хрен поймешь как отвечать. В ЕГЭ, например, предусмотрены оба варианта написания.

0

Хех, тема заезженная. Каждый останется при своём мнении. :)

0

Egor_Pskov
Конечно, как и в любом споре.)

0

http://www.playground.ru/blogs/other/26638/

На ПеГаче аватары ввели.

0

только на этом вашем пг, на гта.ру всё по-старому.
пичаль

0

Отвлекают только. Пожалуй, выключу потом.

0

Grand Auto Thief
только на этом вашем пг, на гта.ру всё по-старому.
пичаль


0

sekr3t
Странно, у меня ничего не показывает.

0

Grand Auto Thief , может их нужно включить у себя в профиле?

0

VICtor94
Ребят, что делать мне надоел, этот сайт.
Все темы в нём полная ересь!
И я на сайте почти не сижу.




Забить и не заходить на него, не?

А если этот вариант не подходит?

0

sekr3t
Шутник дохера? Они включены. Но отображаются только на пг, у меня по кр. мере.

0

Когда был не залогинен, у меня тоже не отображались. Попробуй перелогиниться.

0

О. И правда. Спасибо, бро, плюсег тебе.

EDIT
Фак, здесь нельзя ставить плюсеги :(

0

Пацаны, а у меня крузис на аватарке.

0

Без Аватара веселей, сайт глючит в два раза быстрей. Сидорович ®

0

Cидoрoвич
Тогда уж "С аватаром веселей, сайт глючит в два раза быстрей". Мистер пЕгач

0

Аватары весят не более 2кб, как сайт может глючить?:D

0

А фиг знает, но на скорости 28,5кб/с (ADSL-модем), глючность при включеных аватарах чувствуется очень сильно...

0

Cидoрoвич
А фиг знает, но на скорости 28,5кб/с (ADSL-модем), глючность при включеных аватарах чувствуется очень сильно...

ОМГ, ты на Северном полюсе живешь что ли?

0

Нет, у меня городского телефона нет, приходится спутниковый использовать...

0

Эм, у меня аватары только через PG отображаются, при этом страница сильно тормозит при прокрутке.

0

А есть ли прога для пс3 чтобы архивы разархивировать сразу?

0

Не привычно с этими аватарами... Отключу я их лучше...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Щас была очередная временная 22-ая часть Мистики и НЛО =) Оцените НЛО:


:)

0

Блин, скажите, когда примерно она была?

0

Я сохранил. Там было всего несколько постов.

0

Cидoрoвич вообщето это был вопрос к Wild Rider

0

>0:47:29
>mfw
Блин, ровно одну минуту прослоупочил, надо ж так.

0

я хочу потом залить один ролик длинной час двадцать. Но я не понимаю: в добавлении написано, что ролик не должен превышать 200 мб( у меня-то гораздо больше). Но ведь как-то залили на ПГ размером 500мб. Называется The Trashmaster. вообщем, стоит заливать или нет?

0

100х100 а чо нормально
какое нахер 100x100? 50x50 это ёпт

0

какое нахер 100x100? 50x50 это ёпт
В форуме 50x50, в профиле 100x100.

0

В форуме 50x50, в профиле 100x100.
наоборот лучше бы сделали

0

чёто сиськастых аватарок мало :D

0

Чур тебя. Здесь могут быть дети.

0

Wild Rider
можно заливать ролики большего размера, если выбрать тип видеообзор или видеодайджест

0

кпк, вертолёта на обложке действительно не хватает. Пацан к успеху шёл неплохо сделан. Там МИ-8 есть. :)

0

Ukrop [Bull1]
Вообще, прикольный пед. Так и просится на демотиватор с подписью “Пей Ягу — рожай шнягу”.

0

http://закроем-дом2.рф/
Надеюсь что не фейк.

0

“Пей Ягу — рожай шнягу”.
да ты абсолютно прав,все мы знаем что может сделать яга с людьми.Меня даже эта картинка с педом не смешит,потому что как представлю что и в реале из-за алкоголя такие люди могут быть,так аж жалко становиться.

0

DImONeLLa
Я тоже надеюсь, врублю прогу для скрытия IP и пихну туда столько голосов, сколько возможно, заодно левых mail'ов на все случаи жизни наштампую (часто пригождаются во время войны с какашковцами).

0

Я вот решил возобновить работу по уникальному транспорту в GTA IV

0

Ответ так называем УФОлогам, которые вместо того что-бы искать НЛО в GTA срут на PG

гею Сидоровичу - это кто гей? Картинки с сжиранием какашек геекопрофильские я не вылаживаю...
врагам сайта - вы сами их создали, я НЕ ЯВЛЯЮСЬ ВРАГОМ САЙТА УФОЛОГОВ, я являюсь ПРОТИВНИКОМ ЗАСИРАНИЯ САЙТОВ GTA.ru И PlayGround.ru, а за идеологию бойцов я не отвечаю, а каждая ваша атака только подстёгивает их погадить на вашем сайте
уфологов - Я переписываюсь с несколькими НОРМАЛЬНЫМИ УФОЛОГАМИ, которые никогда нигде не срали, и нашли больше вас, Осташковцы уже давно отделились от УФОлогов и стали отдельной веткой эволюции фанатов GTA (скорее всего тупиковой)

Своим-же ответом, вы только опозорили себя в глазах всех, написали-бы что-то нормальное... А не какашки, или чо там у вас (я их даже не увидел).

По теме картинок, я их давно отключил и поставил АдБлок.

0

Из ЛС на их сайте…

Моё сообщение:
Чувак! Ну так давай, пиши новую инфу или у тебя её нет? Какого ж тогда хрена на ПГ тебе нужна эта тема?

Ответ:
А давай ты свою голову в ж*пу лемона засунишь?

Nuff said.

0

Они ещё в болталке писали типо выложат сообщение из ЛС, как я предлагал их ПИДРотникову, заняться [censored] впрочем мои бойцы обосрали какашковца, а вскоре он ушёл в бан...
Естественно я ему ничего не предлагал, за исключением паролей от бота Оstashkovets с русской буквой О который является админом mystery-team.хрюкоз.net (ныне вычищен мной и закрыт), на условиях что он не будет срать на ПГ, но он опять насрал, и сайт пока-что у нас под контролем...

0

В бане. Причина: logout
За прикол с logout уже банят? :)

0

Это у кого? А прикол стар как мир. И вполне безобиден. Не понятно, почему за такую ерунду дают бан.

0

У Секрета. Видимо, какой-то модератор попался на это и не смог пройти мимо :D

Сидорович, *** стыд. Лучший способ борьбы с ними — игнорирование. Но ты не смотря ни на что продолжаешь подкармливать их.)

0

4 lulz я тоже общаюсь с лохотниковым. Это Акаб, инфа 100 % :)

0

Серьёзно? Инфа не от инфометра?)

0

Ну, по разговору сильно на него похож. Кстати, у него же бан на днях истекает. Лично я на него зла не держу, лучше бы вернулся как нормальный пользователь и завязал бы со всей этой хренью.

0

Я тоже зла не держу...
Да и не было меня, когда эти взломы пошли, а свой старый аккаунт я по тупости просрал, файл с паролями удалил... В том числе и от мыла, а мои пароли, они имеют два свойства:
1. Неподбираем
2. Не восстанавливаем
3. Секретный вопрос белиберда типа sdfydfysdhjdfh33456w (так-же как и пароль)

0

Один из моих бывших паролей: WR3t_6heeFFhy_r#$49R0ё82b#2$FF563.

0

Что-то случилось. Зато с ГТА.ру никаких проблем нет.

0

>not having a numerical password
I seriously hope you guys don't do this.

0

Говорят, у нас аватарки появились? И где они?

0

Я вот решил возобновить работу по уникальному транспорту в GTA IV

отличная новость!
Я знаю несколько сайтов, где есть инфа по ним

0

Я знаю один американский, и там уже всё подробно описано до меня...

0

ну вот на gtafaq.com есть инфа
некоторую инфу в гтавкики можно взять

0

Привет чуваки
Это типо спамер
Типо на сервер не заходить, типо фигня там.
Типо и сайт у них какой-то тупой, и ваще я РПГ серваки, да и СА-МП в целом не долюбливаю, потому что там как-бэ приходится пол минуты стрелять с калаша, что-бы как-бэ убить одного чела, а я как-бэ хотел как-бэ как в реале, 2-3 выстрела, или как-бэ хэдшот, и как-бэ труп, кто как-юэ знает, такой как-бэ сервер, пишите как-бы в личку...

0

А как-бэ что, по как-бэ самп серверу, как-бэ никто, как-бэ не знает?

0

Чемпион2008
nik gtаsа[Zorb]
ну вот на gtafaq.com есть инфа
некоторую инфу в гтавкики можно взять

шлак, особенно грандтефтвики
крайне мало и поверхностно

Я знаю один американский, и там уже всё подробно описано до меня...
я тоже знаю - gtaforums.com
и Ich bin english sprechen, весьма недурно
c переводом в свободное время запросто помогу
особенно начиная с сентября, т.к. в универе не занят ничем :)

только эти американцы...
сравнивая инфу по Трехе, которая мне ближе всего, т.к. по этому ФАКу я много работал в свое время
могу сказать, что у них всех совокупно процентов 60 от нашего
а в каждом по отдельности - процентов 30-40
так что в 4ке еще бездна УТС
жаль сохранить можно только 8, хоть убейся

из того, что сам заметил и помню - наводки могу дать:
1. в The Cousins Bellic такси Романа полностью черное, а потом с битым крылом другого цвета
2. в Ivan The Not So Terrible - у Бычкова уникальный золотистый Ruiner
3. в Museum Piece - очень интересные PMP 600 - и черный, и белый - с каким-то нестандартным отливом
4. в какой-то из миссий Рэя Боччино есть 100% уникальный изумрудно-золотистый PMP-600
5. в Entourage Lokus'ы 100% уникальны - красный отлив
6. в последней миссии в каждом варианте - дохрена уникальных ТС, на первый же взгляд
7. после прогулки на лодке с Брюси остается уникальный золотистый Huntley Sport
8. Willard - очень редкая в оригинальной 4ке машина и надыбать её с уникальным цветом можно в самом начале игры - в Bleed Out
9. машина Мишель уникальна - серебристый Merit

Больше пока ничего не вспоминаю, проверь на досуге :)
А ведь ещё есть и эпизоды...

0

Привет всем.) Еще одна игра мною пройдена)) Crysis ёпта.

0

Если не графодрочер всё ок, если графодрочер иди... Куда шёл...

0

SANEKК
Советую пройти первую часть Half Life.

0

Cидoрoвич
Что за слова графодрочер, графодрочер??? Я тоже могу дать название тем, кто отвечает говоном на говно мистери тим - гавнодрочеры, спамодрочеры.
FORELLY
Еще не вечер, сейчас стоит на скачивании 2 часть крайзиса, потом надо будет смотреть что дальше проходить) В свободное время отрываюсь в NFS World.

EDIT

0

Да ничё, просто тут один сегодня GTA2 обгадил, про общую болталку молчу...

Правда там терь порнуху кто-то вылаживает, хоть какой-то позитив...

0

nik gtаsа[Zorb]
А в чём проблема, сюжет главное, геймплей на втором месте, а графа на третьем...

0

Играю в Ведьмака первого. По сравнению, допустим, с шутерами или Вторым ведьмаком, это просто небо и земля!

0

Сидорович типичный школьник, при этом еще пытается казаться олдфагом.
Так вот, ты мне так и не ответил. 12 или 13?

Играю в Ведьмака первого. По сравнению, допустим, с шутерами или Вторым ведьмаком, это просто небо и земля!
Во второго не играл, но первый раз 5 прошел, да и сейчас не против 6-й раз пройти. Игра охеренна.

0

сюжет главное, геймплей на втором месте, а графа на третьем...
Не согласен. На первом месте всегда был и будет геймплей. Есть отличные игры без сюжета.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ