на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Болталка GTA.ru

Болталка

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Официальная болталка сайта |

Комментарии: 685
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Second

Секрет!!!!11 Ты весь день в интернете что-ли сидишь?

0

Palmont
Секрет!!!!11 Ты весь день в интернете
что-ли сидишь?

Почти.

Second
Неудачник :ЗЗЗ

0

Sekret Pegasus ты школоло-задрот-зоофил-дрочер-мудло.

0

А я тринадцатый.

ты очень медленный, поздно в болталку прирулил :D

0

Grand Theft Gamer
Купил вай-фай-роутер, шаманил с настройками, не до форума было.

0

Зеленый Чайникъ aka GTAманъ

ясно, ну и как тебе вай-фай-роутер?


Клёвая песня!
www.youtube.com/watch?v=312Sb-2PovA


это ты зовёшь клёвой песней? цени реально клёвую песню:

&feature=related

0

ясно, ну и как тебе вай-фай-роутер?
Это ох*енно.

_DaVe, привет!

0

Grand Theft Gamer
Это лучше!!!

&feature=related

ясно, ну и как тебе вай-фай-роутер?
Это ох*енно.

Согласен)))У самого есть))Тема ваще))Сразу можно с нескольких компов в инете виснуть и без проводов,что очень удобно.))

p.s. AC/DC рулит.Гитарист Ангус Янг просто монстр,такие соло вытворяет что просто ваще0)

0

Просто заколебало таскать ноут с подключенным сетевым кабелем. И коннекторы постоянно ломаются. Последний вот около года прожил.

0

Отпишусь, чтобы быстро из профиля переходить)

0

Всем привет, посоны :3
Меня разбанили :3
Гляжу, Секрет всё так же постит пони и получает тонны ненависти, мило :3
А ещё у меня сегодня первая серьёзная контрольная. По физической химии. Пожелайте удачи :3

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

deamon66699
Sekret Pegasus ты школоло-задрот-зоофил-дрочер-мудло.
Ваше мнение учтено, спасибо.

Клёвая песня!
www.youtube.com/watch?v=312Sb-2PovA

Какого чёрта их солист так похож на Оли из BMTH?

Grand Auto Thief, ура! Ты вернулся. Я скучал. Опять.
Гляжу, Секрет всё так же постит пони и получает тонны ненависти, мило :3
Да. А ещё сегодня наконец-то покажут третью серию второго сезона. Я ждал этого дня е*аные три недели, и наконец-то он настал. Ничто не помешает мне посмотреть онлайн трансляцию. Как же я рад.


А ещё у меня сегодня первая серьёзная контрольная. По физической химии. Пожелайте удачи :3
Удачи-удачи :33333

p.s. Тут так мило делятся музыкой. Я тоже хочу. Вот:

0

Какого чёрта их солист так похож на Оли из BMTH?
2-й чел который мне это говорит.Да не очень то они похожи.
Слева Оли(BMTH) Справа Митч (Suicide Silence) татухи у них похожи.Кстати мнгоие могут сказать что они педики,но нифига,У Оли есть тёлка модель он её пердолит каждую ночь,а у Митча есть ребёнок и жена.

Angry face
Angry face

ИМХО лучшая песня и лучший клип брингов!

&ob=av3n

0

Да не очень то они похожи.
Причёски, татуировки. Даже одежда Митча в том клипе была такой же, как у Оли во многих выступлениях.

Кстати мнгоие могут сказать что они педики,но нифига
Естественно они не геи.

У Оли есть тёлка
Да.

Чьорд, хочу причёску как у Оливера.

0

Чьорд, хочу причёску как у Оливера.
У мя была,просто отрости волосы и всё.

0

просто отрости волосы и всё.
Ну да, только пацаны с района могут не оценить.

0

Ну да, только пацаны с района могут не оценить.
Пусть в пень идут быдлота фигова!!!Да они сдохнут если услышат deathcore или progressive death metal.
Ещё группа есть клёвая Челси Грин.

&feature=relmfu

0

Sekret Pegasus
ура! Ты вернулся. Я скучал. Опять.
Почему?
Да. А ещё сегодня наконец-то покажут третью серию второго сезона. Я ждал этого дня е*аные три недели, и наконец-то он настал. Ничто не помешает мне посмотреть онлайн трансляцию. Как же я рад.
Поздравляю. А я буду Что? Где? Когда? сегодня смотреть, лол.
Удачи-удачи :33333
Спасибо :3
Вот повторю термодинамику и пойду, в 4 часа. Без единой шпоры.

0

Почему?
По тебе.:D

А я буду Что? Где? Когда? сегодня смотреть, лол.
Ок.

0

Да вы ваще нормальные?????Психи чтоль?Зоофилы!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

deamon66699, да ладно ты, не ругайся. На, обними Флаттершай.

0

Откуда такой бугурт, сынок?

потому что хватало и одного пони-дрочера, теперь ещё один появился - это ты, к тому же вы с секретом себя как педики ведёте.

0

потому что хватало и одного пони-дрочера, теперь ещё один появился - это ты
Лол, я не дрочер, а просто прикалываюсь.
к тому же вы с секретом себя как педики ведёте.
Это я тоже прикалываюсь, о сын недальновидности.

0

Лол, я не дрочер, а просто прикалываюсь.
Это я тоже прикалываюсь, о сын недальновидности.


ну-ну приколист.

0

Что ты хочешь сказать этим "ну-ну", блеать?

0

к тому же вы с секретом себя как педики ведёте.

Мы же шутим. Это очевидно.

0

VICtor94
Ну да, физхимия. Элементарное строение частиц, их геометрия, основы спектроскопии и термодинамики. А что?

0

Grand Theft Gamer
Расслабься, бро. Я вообще не понимаю, чего тебя так бесят эти пони? Это же просто картинки.

deamon66699
А что там было?

0

Расслабься, бро. Я вообще не понимаю, чего тебя так бесят эти пони? Это же просто картинки.

ок расслаблюсь, пони по началу не бесили, но вот когда Сергей стал постить их слишком много, вот тогда пошла ненависть.

Это лучше!!!
www.youtube.com/watch?v=6knaZ9rWWoE&feature=related


отличный выбор бро))), но у меня Big Gun любимая, а Back in Black на втором месте))).....

p.s. AC/DC рулит.Гитарист Ангус Янг просто монстр,такие соло вытворяет что просто ваще0)

золотые слова, он просто Бог на соло-гитаре, отдельный респект тебе за то что слушаешь AC/DC и уважаешь их творчество, AC/DC Forever!!!)))))))))))))

0

Grand Auto Thief
Это же просто картинки.
Не просто картинки, а очень милые картинки.

Спойлер

Первый раз я увидел пони на 2че в /b/ и сразу начал гуглить инфу по ним, ибо ну очень милые они были. Любовь с первого взгляда, лол.

0

золотые слова, он просто Бог на соло-гитаре, отдельный респект тебе за то что слушаешь AC/DC и уважаешь их творчество, AC/DC Forever!!!)))))))))))))
+100500

Sekret Pegasus не веди ся как школьник!!!Ок.

0

У меня возникло острое стадное чувство запостить пони....но я удержался

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Sekret Pegasus не веди ся как школьник!!!Ок.
Я уже давно себя так не веду =/

0

Я уже давно себя так не веду =/
Либо ты гей либо троль.

0

Опять атаковали.
А, сегодня же суббота, у мис-школоты 69 выходной.

0

Palmont
89% сайта школота!Я в 11 ща,я тож школота.

0

deamon66699

ога, я их все собрал в андед найтмере) Мор, голод, смерть, война.

0

Либо ты гей либо троль.
Гей? Нет. Тролль? Ну тоже нет. Когда это я кого-то троллил?

0

deamon66699
сколько можно обьяснять... школота - не возраст, а образ мышления.

0

Palmont у мя образ мышления как у школьника,я тролль.Поэтому я школота.

0

я тролль

дак все тролли по образу мышления, а также по манере поведения школоло.

edit.
у меня тоже образ мышления как у школьника, но меня это не парит, в этом нет ничего критичного, повзрослеть мозгами ещё успею, да к тому же верно подмечено что большая часть ПГ школьники по образу мышления, в основном исключения составляют люди 22-30 лет которые здесь есть в небольшом составе.

0

Чёртово сборище школоты, что я тут забыл?

Спойлер

Чьорд, я тоже школьник. Но не шкалата.

0

Но не шкалата

смешно, учитывая то что каждый школьник - школота, так как, у школьника - образ мышления школьника, а не мужика лет 25.)))

0

а не мужика лет 25.
Ну в 25 ещё тоже не мужик.

0

Ну в 25 ещё тоже не мужик.

думаешь? в принципе, к этому возрасту можно иметь: образование-работу-семью-пройденную службу в армии.

0

Че выт тут устроили, неважно как школьники думают они от этого не перестают быть школьниками, а значит школотой.

0

Че выт тут устроили, неважно как школьники думают они от этого не перестают быть школьниками, а значит школотой.

Кэп Очевидность?)

0

Кэп), но почему троллей принято называть школотой?

0

но почему троллей принято называть школотой?

потому что троллинг - занятие не повзрослевших образом мышления людей, люди занимающиеся троллингом - дети, любящие издеваться на другими детьми, потому что для них это прикольно, они не понимают что делают и не отдают отчёт своим действиям, всё потому что не повзрослели образом мышления, то есть мозгами. То есть, у таких людей как правило нет занятий в жизни, они считают троллинг очень достойным занятием, для них зайти в инет и кого-то потроллить словно подвиг совершить. А сделав "подвиг" в их понимании, они сидят с толсто-жирным лицом и улыбаются как лошади от содеянного.

0

Понятно, но есть и тролли отнюдь не школьного возраста...

0

Понятно, но есть и тролли отнюдь не школьного возраста...

а это да, знаю даже одного такого, но можно и в 20 с лишним лет быть не повзрослевшим, если будешь зациклен на троллинге, как на хобби.

0

Че выт тут устроили, неважно как школьники думают они от этого не перестают быть школьниками, а значит школотой.
Не путай школьников и школоту.

0

почему троллей принято называть школотой?
Потому что это в принципе популярный ярлык, который вешают на кого ни попадя. Но в большинстве случаев троллить действительно пытается именно школота, хотя с настоящим троллингом это имеет мало общего.

0

Школота - это индивид в возрасте от 10-16 лет.В основном школота это посоны в возрасте от 12-15,потому что дети младше не особо то выпендриваются,потому что им это врятле интересно или попросту инета нету.А пасаны старше 15-16 уже находят дела поважней(учёба,тёлки,бухло и т.д).

Но вот есть категория задротов от 11-17 лет на ПГ по крайней мере,которые имеют ЧСВ over 9000 которые выпендриваются и пытаются показать себя старше чем есть и умней других пользователей,вот такие индивиды и называются - школотой.ИМХО!

p.s. вот этими "умными" в какой то степени фразами я сам пытался казаться старше своих лет,поэтому я могу считать себя школтой.

0

А пасаны старше 15-16 уже находят дела поважней(учёба,тёлки,бухло и т.д).

бухло в топку, некуй организм губить, а вот девушки и учёба другое дело=)

0

бухло в топку, некуй организм губить, а вот девушки и учёба другое дело=)
Я и ты слава богу это понимаем,но быдлота никого не слушает,пьёт ягу,курит шнягу.Вот это среднестатистичесские ученики страших классов средней школы России.По мне лучше уж у компа сидеть,чем гулять со шмарами и пить ягу в подьездах и при всём при этом фотать на старенький телефон и выкладывать в вконтакте,где их друганы школьники оценят.ИМХО!

0

Я и ты слава богу это понимаем,но быдлота никого не слушает,пьёт ягу,курит шнягу.Вот это среднестатистичесские ученики страших классов средней школы России.По мне лучше уж у компа сидеть,чем гулять со шмарами и пить ягу в подьездах и при всём при этом фотать на старенький телефон и выкладывать в вконтакте,где их друганы школьники оценят.ИМХО!

+100500 ты полностью прав, такая ситуация с быдлотой не только в школах но и в училищах есть, лучше действительно посидеть поиграть в игру за компом или кино посмотреть, чем пить сраный ягуар и курить сигареты, респект тебе бро за то что понимаешь что здоровье надо ценить и уважать! кстати ты мог имхо не добавлять, так как всё сказанное тобой абсолютно претендует на великую истину, пусть только кто-то попробует не согласиться, мы сразу поймём что он быдлота.

0

Grand Theft Gamer хорошо что мы друг друга понимаем)

0

Где все??Где же зоофил Секрет со своими пони,у него наверн на них стоит.

0

deamon66699
Grand Theft Gamer

все верно посоны. только в моем районе бухло не самое страшное...

0

все верно посоны. только в моем районе бухло не самое страшное...
А что же тогда?Наркота?Проституция?

0

deamon66699

окраина Питера. ну да, наркота. легкие наркотики в туалетах в школах даж могут дуть

0

кошмар((...
Это разборка Питерская)))))XD

0

Grand Auto Thief
физической химии
LOLWHAT?
:)

Yes I Know, but, i knowed this after semptember ending :(
I very bad know chemistry and not so good know Phisix (or Physix ?)
becose i said that.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Где все??Где же зоофил Секрет со своими пони,у него наверн на них стоит.
Я не зооофил. И я не хотел сегодня больше постить поней, ну раз ты так хочешь, то на:

0

Нащет яги: кому то оч выгодно её продовать (налоги с неё огого), и выгодно чтоб её ктот покупал. А гос-ву както наплевать, принимаются, да, законы, но всё это для отвода глаз, мол вот мы принимаем законы :)

0

VICtor94
На английском ты выражаешься прямо как на родном, так же хорошо, ага.

0

Чемпион2008
Они законы для себя пишут, да и куплено все...

0

Они законы для себя пишут, да и куплено все...

Угу, и я об этом

0

Что за фигня ИТТ? Все говорят по английски, размышляют о жизни. Втф?

0

Who's wanna speak english with me???

Sekret Pegasus - learning english man!!!

0

Sekret Pegasus - learning english man!!!
Я английский понимаю, но грамотно писать не могу.

0

Ох ёпт, только что отключил адблок в болтаче (почему-то, заблоченные скрины утс подействовали вообще на все пиксы), действительно дохера пони.
Не то чтобы меня это волновало, впрочем...

VICtor94
Phisix (or Physix ?)
Physics. Если у тебя сломалась русская раскладка, то пиши лучше латиницей.

deamon66699
Who's wanna speak english with me???
lrn2use question marks

Sekret Pegasus
Что за фигня ИТТ? Все говорят по английски, размышляют о жизни. Втф?
2deep4u

0

почему-то, заблоченные скрины утс подействовали вообще на все пиксы

у меня та же ситуация, заблокировал сегодня скрины с пони и ни одна картинка не отображалась на пг.

0

Sekret Pegasus
Что за фигня ИТТ? Все говорят по английски, размышляют о жизни. Втф?
2deep4u


Секрет он сказал to deep for you - специально для тя.На всякий случай,а то мож не понимаешь.

No one, you can gtfo, lol
Мине и тут хорошо.

lrn2use question marks
В пень их!!!!

p.s. я знаю что я КЭП.

0

deamon66699
Сколько тебе лет, сына? Почему не спишь до сих пор?

0

2deep4u
Нет.

заблокировал
сегодня скрины с пони

Бесчувственная скотина.

0

deamon66699
Сколько тебе лет, сына? Почему не спишь до сих пор?

Мне 17,спать не хочу.

Grand Auto Thief а тебе скоко лет малыш?Долго у компа не сиди,а то мама ругать будет!

2deep4u
Нет.

LOLWUT????

0

LOLWUT????
Я сказал "нет". Что непонятного?

0

Мне 17,спать не хочу.
O rly? По мозгам и количеству вопросительных и восклицательных знаков я бы дал не больше 11.
а тебе скоко лет малыш?Долго у компа не сиди,а то мама ругать будет!
Ты чё-то путаешь, сынок. Это тебя мама ругать будет, так что звиздуй в кровать и считай вопросительные знаки, пока не заснёшь. Считай и приговаривай: "I must stop using lots of question marks. I must stop using lots of question marks. I must stop using lots of question marks..."

0

Grand Auto Thief
а тебе скоко лет малыш?
Изволь ответить.

0

Grand Auto Thief
бро, я ведь знаю твой возраст, так что твоё: "сынок" в адрес deamon66699 просто смешно=))).

0

deamon66699
АПВС?

Grand Theft Gamer
Я про ментальный возраст, так сказать.

0

deamon66699
FACEPALM!
Фейспалм кому? Самому себе? Ну ладно, я рад что ты начал стыдиться своей дебильной манеры писать. Теперь старайся отвыкнуть от неё.

Sekret Pegasus
Я крутой?:ЗЗЗ
Пока ещё нет. Ну, не такой как я, в смысле.

Спойлер

Для Grand Theft Gamer'а: это ирония.

0

Grand Auto Thief Общаясь в инете невольно замечаеш что меняется стиль речи и манеры письма,так что забей.

0

Пока ещё нет. Ну, не такой как я, в
смысле.

Да у тебя чсв больше чем моё. Ну ничего, я исправлюсь >:З

0

Помоему вы все не искренне!!!Вы как марианетки пишите друг другу пытаясь обосрать,не получая при должного этом удовольствия и позитива от процесса.Не нада вы*бывается!!!

Всем вам стих!

Мой сосед *блан полнейший
Пылесос *бёт мощьнейний
И дудит он и гудит
Спать мешает паразит
_______________
*-буква е

0

Помоему вы все не искренне!!!Вы как марианетки пишите друг другу пытаясь обосрать,не получая при должного этом удовольствия и позитива от процесса.Не нада вы*бывается!!!

Sekret Pegasus и Grand Auto Thief всегда так общаются, выясняют кто круче, отмазываются что ирония и шутки у них, а на деле же, ЧСВ у них over стопиццот миллионов, выёбывaются перед друг другом только так.

0

Sekret Pegasus и Grand Auto Thief всегда так общаются, выясняют кто круче, отмазываются что ирония и шутки у них, а на деле же, ЧСВ у них over стопиццот миллионов, выёбывaются перед друг другом только так.
Им обоим лет по 13-15.Угадал?

0

Им обоим лет по 13-15.Угадал?

возможно Sekret Pegasus - 15 лет, тут ходили слухи по ПГ что 15, а вот Grand Auto Thief постарше будет.

0

Я про Х*й!!!!
Да ну?! Не может быть!

Помоему вы все не искренне!!!
Не знаю как все, но я ооочень искренен.

пишите друг другу пытаясь
обосрать

Ну это точно не про меня.

*-буква е
А я то думал, что "ъ".

0

Sekret Pegasus и Grand Auto Thief всегда
так общаются, выясняют кто круче,
отмазываются что ирония и шутки у них,
а на деле же, ЧСВ у них over стопиццот
миллионов, выёбывaются перед друг
другом только так.


Зачем нам спорить и выёбываться? Ведь мы оба знаем, что я круче.

0

Зачем нам спорить и выёбываться? Ведь мы оба знаем, что я круче.

ответ на твой вопрос можешь дать только ты и твой оппонент спора, ибо непонятно что вы всегда делите.

0

Зачем нам спорить и выёбываться? Ведь мы оба знаем, что я круче.
Могу сказать одно!!!По мне вы оба унулые!!!И вообще где все??куда все делись??Стоко народу раньше было.У мя в списке друзей народу море и никого из них на Пг давно не вижу.Люди такое чуство что тут от силы человек 10 форум посещают.Где kerm69,N1KO,Egor Pskov.Где все то???!?!!?!?!?!?!?!?!?!!?!?

0

Где все то???!?!!?!?!?!?!?!?!?!!?!?
Я их выгнал. Не нужны.

0

Sekret Pegasus почему я тя на форуме ГТА в 2009 не видел никогда?Я тут в те года много сидел.

0

У мя в списке друзей народу море и никого из них на Пг давно не вижу.
Да ты кидал в друзья наверное всех юзеров, проявляющих какую-то активность одно время. Неудивительно, что ныне половина твоих «друзей» — лишь мёртвые акки.

0

Да ты кидал в друзья наверное всех юзеров, проявляющих какую-то активность одно время. Неудивительно, что ныне половина твоих «друзей» — лишь мёртвые акки.
Чел я с кучей из них и на форуме и в ЛС болтал.

0

Sekret Pegasus почему я тя на форуме ГТА в 2009 не видел никогда?Я тут в те года много сидел.

0

Конечно же. С такими как он тоже пытался болтать? Висел такой у тебя в списке, висел :D

0

Конечно же. С такими как он тоже пытался болтать? Висел такой у тебя в списке, висел :D
Да это мой аккаунт!!!!Я угарал!

0

Ы, какой-то нездоровый юмор.
Это было 100 лет назад.Забудь!

0

Ребят,тут так скучно.Раньше было веселей ИМХО.Где все?Раньше стоко народу висло.а щас пусто.

0

Ребят,тут так скучно.Раньше было веселей ИМХО.Где все?Раньше стоко народу висло.а щас пусто.

хз, сам удивляюсь, ладно ещё будни учёба, но сегодня выходной и тут пустота(((...

в местах не столь отдаленных

в бане что ли?

0

deamon66699
Я тут в те года много сидел.
А я нет.

почему я тя на форуме ГТА в 2009 не видел никогда?
Ну, во-первых, в те года меня больше интересовали сами игры, а не их обсуждение. Во-вторых, мозгов особо не было, чтобы писать что-то внятное на форумах. Ну и, в-третьих, ник другой был, ибо этот я придумал ~2 года назад, в конце 2009.

0

Sekret Pegasus и Grand Auto Thief всегда так общаются, выясняют кто круче, отмазываются что ирония и шутки у них, а на деле же, ЧСВ у них over стопиццот миллионов, выёбывaются перед друг другом только так.
Что? Зачем мне перед кем-то выёбываться, братишка? Я же говорил, что колоссально скромный человек.
И да, твои смайлы раздражают.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Grand Auto Thief, я вот тоже не согласен с ними, неужели мы и правда всегда спорим и ругаемся? Это не правда! Мы же больше друзья, а не враги, да?

0

Sekret Pegasus
Мы же больше друзья, а не враги, да?
Друзей у меня нет, только приятели.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Друзей у меня нет, только приятели.
Друзей у меня нет
Друзей нет
нет


А я думал мы друзья, хотя бы чуть-чуть.

0

ты разбил сердце педику!
Он разбил сердце,я разобью ему рожу!
p.s. не обижайся петушок секрет.

0

На английском ты выражаешься прямо как на родном, так же хорошо, ага.
Hah yeah thank you. A think it is for GTA :)
Phisix (or Physix ?)
Physics. Если у тебя сломалась русская раскладка, то пиши лучше латиницей.A :)

Houly sh*t ! How you know about !?
But i not do write "latinnicei" becose a do this before and all people said me whay you write Litin is prohibited!

0

VICtor94
How you know about !?
ну это очевидно как бы. будь добр, пиши латиницей

0

На PG снова будут оценки!

Как ставить? Вот так:

1. Берём адрес файла, например:
www.playground.ru/files/52048/

2. Меняем
www.playground.ru/files/
На:
www.gta.ru/sanandreas/files/
Получаем:
www.gta.ru/sanandreas/files/52048/

3. Авторизуемся (Логин и пароль те-же что и на PlayGround.ru так как GTA.ru подсайт)

4. Ставим оценку

5. trollface

К сожалению оценки доступны ТОЛЬКО ДЛЯ ФАЙЛОВ...

0

[новый пользователь]
На PG снова будут оценки!
and not a single fuсk was given

0

Что? Зачем мне перед кем-то выёбываться, братишка? Я же говорил, что колоссально скромный человек.
И да, твои смайлы раздражают


а вот не знаю, не похож ты на колоссально скромного человека.

0

Да вы 2 идиота!!!!
Незнаю на счёт Grand Auto Thief,но секрет петух ещё тот!!!!

0

deamon66699
Да ты заипал с восклицательными знаками блин!!!!!!!!!!!!!

0

Никера, вроде недавно шестнадцатая болталка была, пздц. deamon66699 Здорова, когда в бан?

0

Чего это вдруг не похож?

слишком часто споришь с секретом на тему: "кто лучше" отсюда и не похож=)

0

Grand Theft Gamer
Ну ёлки-палки, неужели так трудно понять, что это не всерьёз?

0

Ну ёлки-палки, неужели так трудно понять, что это не всерьёз?

братишка - это очень трудно, ибо ладно бы ты раз поспорил, но так часто.....

0

Ну а фигли делать? Уныние же.

как тебе угодно бро).

0

Посоны, посмотрите. (не обращайте внимания на зеленые пятна, они появились, когда я в другой формат перевел картинку)


Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

мод поставил. экзешник пришлось, правда, заменить. вообщем, нагуглил и скачал. http://www.libertycity.ru/files/file31730.html

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

из разных орудий стрелял: слева направо( снапа, автомат, дробаш, узи, пистолет, миниган)

но он не идеальный, иногда появляются квадраты

0

deamon66699, Дмитрий Левин
ты разбил сердце педику!
p.s. не обижайся петушок секрет.
но секрет петух ещё тот!!!!


Как же вы меня любите то.

0

Sekret Pegasus
тебя чмырят, а не любят. Не был бы педиком понимал бы это, а так у тебя сразу любовь в бошке.

0

Секрет ты чмо!!Тебя все ненавидят!!!!!

Grand Auto Thief уткнись тупое мудло!!!

deamon66699 Здорова, когда в бан?
Даров)Да хз))Пока мне и тут неплохо))

0

Grand Auto Thief заткни Е.Б.А.Л.О. тупая шмаровозка С.У.К.А!!!Я твой рот рвал мразь!!!

0

Grand Auto Thief cuz u fU.cking moron!!!SHFU bitch!!!!!asshole!!!I hate u!!!

0

deamon66699


Секрет лучше тебя!!!!
Секрет, залогинься. Нехорошо с чужого акка постить.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Grand Auto Thief

ТЫ ЧЁ ДУРАК ЧТОЛЕ?

0

Секрет, залогинься. Нехорошо с чужого акка постить.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Секрет, залогинься. Нехорошо с чужого акка постить.

КАК ОН УЗНАЛ?

0

КАК ОН УЗНАЛ?
Ну дык я ж круче всех.
Что это за вырвиглазные морды? Так и хочется им с вертушки въ**ать.

0

Grand Auto Thief
Вообще секрет тут ни причём,я просто так написал что он круче.

0

Ого, ты написал без капса и восклицательных знаков. Поразительно.

0

Grand Auto Thief, знаешь, а в чём-то с deamon66699 я согласен.:3

Спойлер

Вот в этом, если что.
Секрет лучше тебя!!!!

0

Sekret Pegasus
>как будто лучше

deamon66699
Да я знаю, что тебе стыдно за свои посты. Ну ты не пиши тогда.

0

десткий сад какой-то. где Егорушка?

0

Сборище унылых идиотов.Боже мой что творится.Где все адекватные люди?

0

deamon66699
не расстраивайся бро, здесь ещё есть норм люди.

0

deamon66699
Сборище унылых идиотов.Боже мой что творится.Где все адекватные люди?
Взгляни на свои посты выше

0

Опять в опере, что за периодически возникающий редирект на сайтах гта, пг? Один обновить оперу, второй страница джима, никуда не зайдешь. И главное, это не реклама, а наглое хакерство т.к. Страница обновления оперы-чистый смс аларм с левого сайта. Пришлось на UCWEB перейти.

0

Palmont
Я не понял половину твоих слов

0

Принц Диман
Был во время "порнограунда"? Нет? Проходи мимо. Да? Расскажу подробнее.

0

Palmont
У меня тоже самое но только тогда когда я не вошел на сайт под аккаунтом а когда я под аккаунтом эта фигня пропадает
Меня обычно пересылает на trava ru

0

deamon66699
Где все адекватные люди?
Я тут

0

Да на GTA.Ru и на Playground.Ru одна реклама!Если заходить на сайт без авторизации то нормально пользоватся сайтом не придставиться возможным,из чего делаем вывод,они продались!

0

deamon66699
это еще произошло до нашей эры.

0

Реклама? Не, не слышал.

Где все адекватные люди?
Я тут, да и не уходил никуда.

0

Блин, да это не реклама, а чертов редирект на сайты с смс алармами, хакерство, так понятнее? Либо я чего то не догоняю, либо у администрации мозги отшибло размещать это на своих сайтах.

0

чертов редирект на сайты с смс алармами, хакерство, так понятнее?
Понятнее, но у меня этого нету и не было. Адблок пробовал?

0

никто мод не пробовал еще ставить, ссылку на который я дал чуть выше?

0

Адблок пробовал?

...
Не имею возможности, 100500 раз писал почему.

0

Ай хэв грейт ньюз фор алл оф ю!
ай кэн врайт он рашн лэнгвич эгэин! Айм рилли!

0

Не имею возможности, 100500 раз писал почему.
с телефона сидишь чтоль?

0

Ай хэв грейт ньюз фор алл оф ю!
ай кэн врайт он рашн лэнгвич эгэин! Айм рилли!


не врайт а райт

алл - это all?То тогда читается олл!

0

НУ умничай, епта
Кого я вижу,какие оценки в школе получил?Раз тут значит 4 или 5,а то за двойки и тройки мать к компу не пускает.

0

deamon66699
олл коррект мэн! А би райти из э врайте - писать!
SVALKER1
Прикольная ава :)!

0

Я нашёл НЛО,снежного человека,педобира,повара,Славика Буйного и поцыка в лесу рядом с горой Чиллиад.

0

Ich fand Richard Kruspe in einer Hцhle unter dem Berg Chilliad! Ich spucke auf euch alle seine Haubitze!

0

Ich fand das UFO, Bigfoot, pedobira, Kцche, Slavik und gewalttдtigen potsika im Wald neben einem Berg Chilliad.

0

Grand Auto Thief Это на петуха Секрета такая херня бабская действует,ты ублюдон херов!!!Ты просто мудло!!!!

0

Опять бугуртишь, сынок?
Ты позорное чмо!Ебло заткни!

0

Алсо, какого чёрта моды не банят этого дауна-матершинника? Меня забанили за 15 невинных картинок с котами, а этот идиот кроет двухэтажным матом и ничего. А ну в бан этого зассанца, быстра нах.

0

Grand Auto Thief SHFU stupid cunt!

моды не банят

МОДЫ? Моды это модификации к играм,как они могут банить.Ты тупей чем я думал!

0

Grand Auto Thief
Господин школьник,вы дегенеративное Х.У.Й.Л.О.

0

deamon66699
МОДЫ? Моды это модификации к играм,как они могут банить
Специально для безмозглого пи*дюка вроде тебя: мод (mod) - так сокращенно называют модераторов.
Господин школьник,вы дегенеративное Х.У.Й.Л.О.
Нет, x.уйло это ты, сынок.

0

Grand Auto Thief
Тут почти чистый рандом. Могут дать бан за звёздочки, якобы за завуалированный мат. А могут, например, взять и закрыть глаза на многочисленные прямые оскорбления, не выписав даже предупреждения.

0

ребят, давайте жить дружно, плиз!

у меня вопрос: скажите пожалуйста что в СА выше Небоскрёб В ЛС или Чилиадская Гора?))

0

По-моему, гора выше, если судить относительно не земли, а Z-координаты.

0

DruGun
Тут почти чистый рандом.
Понятно.

давайте жить дружно!
Так не интересно.

0

давайте жить дружно!
Дык мы и есть друзья,мы просто так общаемся,так веселей.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Действительно, ребята, давайте жить дружно!

0

deamon66699 Нет. Просто любитель фурри, хентая и прочих прелестей.

0

deamon66699 Твое фото? Кхм я даже не знал, что под твоим ником скрывается такой "ВЕЛИКИЙ ЮМОРИСТ!!!1" Здравы будете, Евгений Ваганыч!

0

Till Lindermann...
Спасибо спасибо.Я действительно Евгений Ваганыч.Делать нех,вот тут на форуме сижу.

0

Aus der Bohne und in das Licht
Ein Wesen mich zu gehen drдngt
Fьr die selbe Sache und das alte Leid
Meine Trдnen mit Gelдchter fдngt
Und auf der Matte fault ein junger Leib
Wo das Schicksal seine Puppen lenkt
Fьr die selbe Sache und das alte Leid
WeiЯ ich endlich hier wird nichts verschenkt

Aus der Bohne und in das Nichts
WeiЯ jeder was am Ende bleibt
Dieselbe Sache und das alte Leid
Mich so langsam in den Wahnsinn treibt
Und auf der Matte tobt derselbe Krieg
Mir immer noch das Herz versengt
Dieselbe Sache und das alte Leid
WeiЯ nun endlich…

Ich will ficken

Nie mehr
Das alte Leid

Aus der Bohne und in das Licht
Ein Wesen mich zu gehen drдngt
Fьr die selbe Sache und das alte Leid
Meine Trдnen mit Gelдchter fдngt
Und auf der Matte fault ein junger Leib
Wo das Schicksal seine Puppen lenkt
Fьr die selbe Sache und das alte Leid
WeiЯ ich endlich

Nie mehr
Das alte Leid

0

Просто любитель фурри, хентая и прочих прелестей.

Не надо смешивать пони с этим.

0

Sekret Pegasus Ну лично в моем понимании одно другому не мешает.
deamon66699 Ты слышал анекдот который не рассказывают пид0расам?

0

Till Lindermann...
Ну лично в моем понимании одно другому не мешает.
Не, ну не мешает, конечно. Просто не причисляй поней к фуррятине.

0

Sekret Pegasus Не причисляю. Да нет конечно какие пони фурри? Нарисовано красиво то да се но это ни в коем случае не няшные шубки Ксюши Собчак.

0

Sekret Pegasus
ублюдок, пририсовал своих сраных Пони к великому актёру.

0

Grand Theft Gamer
Да он вообще видимо понифил!

0

My Little Pony, My Little Pony
Ahh ahh ahh ahh
(My Little Pony)
I used to wonder what friendship could be
(My Little Pony)
Until you all shared its magic with me
Big adventure, tons of fun
A beautiful heart, faith full and strong
Sharing kindness, it's an easy feat
And magic makes it all complete

Yeah, My Little Pony
Don't you know you're all my very best friends

0

My Little Pony, My Little Pony
Ahh ahh ahh ahh
(My Little Pony)
I used to wonder what friendship could be
(My Little Pony)
...

UPD.

Этот кавер вообще доставляет D:

0

Wut will nicht sterben

Sag mir, wie weit willst Du geh'n
willst Du ihn am Boden seh'n - Ja
willst Du, dass er vor Dir kniet
willst Du, dass er um Gnade fleht

Rachegedanken von Demut gepeitscht
Du siehst und horst nichts mehr
Deine kranken Gefuhle
geben ihm keine Chance
Deine Wut will nicht sterben
nur dafur lebst Du noch

Du kannst, Du willst und wirst nie vergeben
und Du verteufelst sein ganzes Leben
treibst in den Wahnsinn von
masslosem Zorn, Vernichtung und Rache,
Du bist zum Hassen gebor'n

Meine Wut will nicht sterben
Meine Wut will nicht sterben
Meine Wut stirbt nie

Deinen Hass rammst Du wie einen Stein
in ihn hinein Rammstein -
hast ihn verfolgt, gejagt und verflucht
und er hat kriechend das Weite gesucht

Du kannst, Du willst und wirst nie vergeben
und Du verteufelst sein ganzes Leben
treibst in den Wahnsinn von
masslosem Zorn, Vernichtung und Rache,
Du bist zum Hassen gebor'n

Meine Wut will nicht sterben
Meine Wut will nicht sterben
Meine Wut stirbt nie

Du kannst, Du willst und wirst nie vergeben
und Du verteufelst sein ganzes Leben
treibst in den Wahnsinn von
masslosem Zorn, Vernichtung und Rache,
Du bist zum Hassen gebor'n

Meine Wut will nicht sterben
Meine Wut will nicht sterben
meine Wut stirbt nie

0

Рамштайн говно же. Как вообще можно слушать эту б-гмерзкую группу? Тексты просто отвратительные, тошнотворные. Внешний вид группы тоже вызывает рвотные позывы. Про саму музыку - она убога, особенно это заметно в лайв выступлениях.

0

Sekret Pegasus На вкус и цвет фломастеры разные. Мне нравится.

0

На вкус и цвет фломастеры разные
Естественно. Скажем так, в предыдущем посте я высказал своё отношение к этой группе.

0

deamon66699 Ты слышал анекдот который не рассказывают пид0расам?
Слышал.А ты?

Ненавижу рамштайн!!!Попса!!!Убогая группа!!!ЛУчше послушаю пойду брингов!!

0

В следующем году автомобилистов России, Беларуси и Казахстана ждет немало сюрпризов. Среди них — полный запрет на эксплуатацию машин с «неправильным» рулем, «неправильным» светом и «неправильными» поворотниками, пишет Autonews.
Эта норма четко прописана в едином техрегламенте для стран Таможенного союза. 450-страничный документ вступит в силу сразу после вступления в должность нового президента России, сообщил журналистам источник в Минпромторге.
Проект техрегламента был разработан специалистами Научно-исследовательского автомобильного и автомоторного института (НАМИ) с подачи Минпромторга РФ. Документ подвергся критике со стороны простых водителей и экспертов, но скорее всего будет принят в неизменном виде. Пригнать из США любой автомобиль (Mercedes ML, BMW X5 или «настоящий американец» вроде Cadillac или Lincoln) после вступления в действие нового проекта станет невозможно.
Кроме того, на территорию ТС невозможно будет ввести машину, предназначенную для японского рынка. Документ, подготовленный в НАМИ, тщательно регламентирует все мыслимые параметры транспортных средств, разрешенных к ввозу и эксплуатации на территории Таможенного союза

Читать полностью: http://auto.onliner.by/2011/10/17/auto-2



ТВОЮ МАТЬ! И это когда я планировал приобрести Nissan Skyline R34 Sedan??!!!

0

Мозки отшибло.

Еще надо запретить мото, вело транспорт на дорогах, и убрать пешеходные переходы. Так всем станет лучше. *trollass*

0

Бросаются из крайности в крайность.

0

deamon66699

Своим поведением сам об этом твердишь.

nik_gtasa о нашем многоуважаемом любимом правительстве.

0

FucQ дружище,ты с наркотой завязывай,а то совсем крыша поехала сморю.

0

мб создадид тему для срачей? и все там будем сратьсо

0

А смысл,срач и тут неплохо разводим))

0

deamon66699


Не зли меня, малыш. Лучше следи за новостями.

Меня этот факт крайне раздражает. Народ все терпит, но и этому приходит конец. Я понимаю, что большинству на это срать в силу возраста, но нормальные люди понимают, о чем я говорю.

0

Не зли меня, малыш.
А что ты можеш мне сделать?Хочеш дам свой номер телефона?Могу сказать адрес.Что дальше?
Не веди ся как школьник который хочет всем мстить!!!Лучше расслабься и тролль всех!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я б вдул!

Я тебе "вдую" по морде сейчас.

0

Grand Auto Thief Я не в школе чтобы писать грамотно!Ок?Так что заткни Ибальник!Больной ублюдок!

Sekret Pegasus я розорву пердаки твоим коням сцуко!!!

0

я розорву...

Ну всё. Я ухожу отсюда. Раньше в болталке гта было теплее и уютнее.

0

знаеш,ты в чём то прав...
Заскринил.

Спойлер
0

deamon66699 и Grand Auto Thief

Братья мои, давайте не будем ссориться ок?

Ну всё. Я ухожу отсюда. Раньше в болталке гта было теплее и уютнее.

сам виноват уже без обид, просили же не постить Пони.

0

Grand Theft Gamer привет.Хоть один адекватный человек пришёл.

0

Походу все ушли.Кто новый универ сморел?

0

Братья мои, давайте не будем ссориться ок?
Да разве это ссора? Так, пукаем друг на друга, не более.
Хоть один адекватный человек пришёл
Что значит пришёл? Я никуда не уходил.

0

deamon66699
Новая общага - это немного хреень!

0

Новая общага - это немного хреень!
Согласен.Я сморю,мне впринципе пофиг,но старый универ лучше конечн.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Надеюсь, вы будете себя хорошо вести.

0

Секрет, уменьши пикчу, будь няшей. А то кому-нибудь может пердак порвать, нехорошо получится.

0

Grand Auto Thief, я и так уменьшил, под страницу форума подогнал. Ты бы оригинал видел, там вообще ~4000x3500 пикселей.

0

~4000x3500
На что там смотреть-то? На сплошной розовый цвет? О_о

0

На что там смотреть-то? На сплошной розовый цвет? О_о

Пони Full HD. So cute!

0

Ну ваще...достал уже секрет ублюдон!ты ж свалил?вали нахер

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ