на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Болталка GTA.ru

Болталка

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Официальная болталка сайта |

Комментарии: 567
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

V
Grand Theft Auto V
8-)
помогите с эмулем ПС2. в ВСС стоит сесть на велик, мотик или квадрик как вылетает игра. а на тачках всё норм. подскажите плииз чо делать а то миссию одну пройти не могу

0

Далеко не первый и совсем не последний!

0

Ололо :D слишком поздно конечно зашел, ну лана

0

Palmont
Мне просто лень редактировать сообщение :D

0

Даже не знаю, постить няшку, или не постить...

0

http://www.gta.ru/forums/gta_vice_city/715511/
Отписывайтесь.

0

Sekret Pegasus
Не, поняшку постить чего-то настроения нет.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Grand Auto Thief
Хм, а у меня всегда есть.

0

Новая болталка?
О сикрет ты в кое то веки выложил картинку без пони :)

0

17-я часть за год, кстати.

Спойлер

p.s. Кулстори про MLP.
Пацаны, не смотрите! Умоляю вас, пацаны! Мы с Коляном Быцалой отжали мобилу у лоха одного, ну чиста решили заценить че у него там есть, Колян нашел фигню какую-то про пони, ща, думали, приколемся, п..пацаны, не могу больше, не смотрите… Колян Жигуль пить перестал, я мобилы отжимать не хочу больше, пацаны ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ Я ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!!!

0

блин. говорю же. ради одной игры я не собираюсь покупать приставку

0

Ну и забудь об игре. Тебя никто не заставляет.

0

блин. говорю же. ради одной игры я не собираюсь покупать приставку
минимум две - LCS и VCS

0

Всем приветик =) Вот лазил по ютубу и нашёл свеженькую пародию на GTA 5 трейлер, сделанный в GTA SA!) Это просто шедевр!
Вот это офигитительно видео)

&feature=channel_video_title

0

[WIN]Rasta
Вот лазил по ютубу и нашёл свеженькую пародию на GTA 5 трейлер, сделанный в GTA SA!)
Аж поиграть захотелось.

0

Аж поиграть захотелось.
Ты же не любишь Саню?

0

Ты же не любишь Саню?
И чо? Да я и не буду играть. Это так, мимолетное желание.

0

трейлер, сделанный в GTA SA!
Лютый баян же.

0
Спойлер

Как меня юзер этот всё-таки доставляет. Так что смотрите! :D Будущий ваш модератор.

0

Grand Auto Thief
www.youtube.com/watch?v=so9DBHCo64Q
*все еб*нулись*

youtu.be/xat1GVnl8-k

0

Люди.Вспоминаем былые времена)Все сюда)
http://www.gta.ru/forums/gta_vice_city/715511/

0

Такие воспоминания нахлынули прям,люди у кого тоже?
Cy.кa, я до сих пор в это играю
батя.жпг

0

Люди.Вспоминаем былые времена)Все сюда)
За*бал. Прорекламировал тему где только можно.

0

За*бал. Прорекламировал тему где только можно.
Не вздумай туда пони заливать bitch!

0

Не вздумай туда пони заливать bitch!
О, а это отличная мысль.

0

www.youtube.com/watch?v=so9DBHCo64Q
*все еб*нулись*


Чёрт, что это было!?!

0

Чёрт, что это было!?!
Офигенный клип, например.

0

Братцы. Мне нужна помощь. На завтра нужно приготовить рассказ по Ломоносову. Вступление есть, осталось сердцевину и заключение. Идеи есть? Любой словесный понос принимается

0

Братцы. Мне нужна помощь. На завтра нужно приготовить рассказ по Ломоносову. Вступление есть, осталось сердцевину и заключение. Идеи есть? Любой словесный понос принимается

Стих:
Курили гвозди два бомжа
И жгли костёр из лаваша
Пришёл к ним чёкнутый рыбак
И разорвал им всем пердак
Лежат в больнице чуваки
И поджигают сапоги
Кровать горит и дом горит
Горят все,те кто не горит
Пожар устроили бомжы
Те что жарят беляши
Собаку медленно взорвали
А сами дерево сломали
Упал на них здоровый дуб
Один из них скурил сундук
Пришёл к ним дядя джигурда
А с ним и злая простыня
Летели волки на лопате
И жигули на самокате
И я там был,и пиво пил,
Вот сцуко на штаны пролил!

(c) 2011 Deamon66699.Все права защищены омоном.Незаконное копирование преследуется по закону.

0

nik gtаsа[Zorb]
Погугли несколько разных сочинений на эту тему и с каждого вытаскивай что-нибудь.

0

Grand Auto Thief - хах, это не больно похоже на пони то)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

LEX SAFONOV
хах, это не больно похоже на пони то)
Srsly?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Не думал, что смогу понифицировать таких брутальных пацанов, как труЪ игроков ГТА. Могу собой гордится и всё такое.

0

ну помогите плиз. и хватит своими пони засорять тему

0

ну помогите плиз. и хватит своими пони засорять тему
Постараюсь.Опиши проблемму.

0

Ща по телику смотрел программу про Леонардо да Винчи. Оказывается, парашют и танк реально могли существовать по его планам

0

жаль он в разработке четверки участия не принимал

0

У deamon66699 появился иммунитет к пони?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Что-то давно ничего не постил.

0

http://www.playground.ru/blogs/gta_5/42190/
Крутой срач)

0

deamon66699
предатель!а как же борьба чистоту интернетной расы!?!If you not with me - you are my enemy!

0

Лорд Арахис Щито?Какая борьба?Я просто тролю)

0

www.playground.ru/blogs/gta_5/42190/
Крутой срач)


Уныло.

0

Уныло.
Facepalm.Если ты не понял,то это пародия на твой блог с Ubisoft,токо там всем пофиг.А тут школота сразу начала бугуртить в 9000 сильней.

0

да я про пони а)Да я их ненавижу!!Секрет гори в аду!

0

deamon66699
А тут школота сразу начала бугуртить в 9000 сильней.
Не заметил бугурта. Да и кто поверит в новость, в которой стоит троллфейс?

Секрет гори в аду!
Я тоже люблю тебя.

0

Приехал Путин в Васюки,
Ему навстречу мужики:
Когда толкает речи Вова Путин,
Все, кто рядом - м.у.д.а.к.и.
Когда грузинский дипломат
Достал из сумки автомат,
Саакашвали дал меж ног наш Путин,
Россиянин тому рад.

Метро дрожит
От мощности такой -
Вот так в сортире мочит Вова!
И никуда не убежит
Басаев никакой,
А как кладет он в чай полоний!
У нас в Московии покой.

Он никогда не скажет слова "жид",
Хоть гой отчаянно кричит,
И бьётся против Тимошенко Вова,
И против Вовы свидомит.
Кто против нас - того "Тополь" убьёт!
Обамы царствие падёт!
Но все спокойны, если добрый Вова
Березовского найдёт.

Наш лес горит
От мощности такой -
Вот так он гонит нефть, наш Вова!
И никуда не улетит
Кадыров никакой,
А как он ест детей, наш Вова!
И в Федерации покой.

Наш лес горит
От мощности такой -
Вот так он гонит нефть, наш Вова!
И никуда не улетит
Чичваркин никакой,
А как он ест детей, наш Вова!
И в Федерации покой.

Вот так в сортире мочит Вова!
А как он ест детей, наш Вова!
И в Федерации покой...
И в Федерации покой!

0

Лорду Арахису присуждается почётная награда - самая унылая хуита месяца. Поаплодируем, господа!

0

Симпсоны!

Песенка диссидентов:
Гомер: наверняка все думают, что наша семья ненавидит америку, но подумайте какова была бы жизнь без симспонов!"начинается эпичная музыка, немного напоминающая гимн америки"
Вместе:Наверняка в америке была бы х.y.ёвая житуха, если бы не мы! Ведь мы засаряем воздух! Гадим! Абжираемся! И вообще мы дессиденты! Да здравствует наша многонациональная страна!
Гомер: Я .e.блан, я курицу люблю жрать!
Мартш(или как там эту дуру): А мне нравится моя шляпка!
Барт: А я показал задницу американскому флагу! Чувствую себя очень хршо!
Мегги(не поёт естесно) и Лиза: А я самая умная девочка, люблю сжигать кридитные карточки вот так вот!
Гомер: Как видите жизнь без симпсонов была уёбищная и х.y.ёвая! Делайте выводы господа! "Музон заканчивается"
Гомер"РЕЗКО!": Эй клинтон! пять минут не двигаться!"Дикий ржач м.y.даков охранников"

0

Какая жалость.
Я конечно понимаю тебе плевать,а мне нет!

0

Давайте все дружно запостим по пикче с котёнком?

Спойлер
0

Пацаны мой новый литературный шедевр в области научной фантастики.

ИТАК СИДЖЕЙ ИСЛАДИНЬКИЙ ПАГШЛИ В ЗОНУ ШИСТИДСТЯТЬ ДЕВИТЬ И НАШЛИ ТАМАКР УТОЙ ПУЛИМЕТ С ПАРАЙСОТНИЙ ПАТРОНАФ!!!! А ПАТОМ СИДЖЕЙ И СЛАДИНЬКИЙ УВИДИЛЬ ПРИЗРАКА! ИМ БЫЛРАЙДЫР КАТОРЫЙ ВЗЯЛ И ВАСКРЕС!! А ПАТОМ АНИ УВИДЛИЛИ СЧТО РАЙЛДЫР ПИСЯЕТ НА ЦВИТОЧКИ! ЗАЧЕМ ТЫ ПОРТИШЬ АПРИРОДУ СКАЗАЛ СИДЖЕЙ. Я ХАЧУ ПИСЯТЬ СКАЗАЛ ИМУ РАЙДЫР А ПАТОМ СИДЖЕЙ ВЗЯЛ И ХЗАКАПАЛ ПРИЗРАКА РАЙДЫРА В КУЧИ НАВОЗА!!!!

СИДЖКЕЙ И СЛАДИНЛБЬКИЙ ПАШЛИ НАУГРОВ СТРИТ И ТУТ АНИ ВЛДРУГ НАТКНУЛИСЬ НА ИНАПЛАНИТЯН! А ПАТОМ СИДЖЕЙ ПАЙМАЛ ИЗХ И СВИЗАЛ ВИРЕФКАЙ АТ ТАРТА И АТВЕЛНА КУХНЮ СВАЕГО ДОМА! А ПАТОМ ОН НАТЕР ИХ СЧИСНАКОМ И НАЧИЛ ТАЧИТЬ НАЖЫ! ПА ПАТОМ ИНАПЛАНИТЯНИ СТАЛИ ПЛАКАТЬ А СИЛДЖЕЙ УЖЕ ЖАРИЛ ШКВАРКИ С КАРТОШКОЙ НА СЛИВАЧНАМ МАСЛИ! АААААААААА! ЗАКРИЧАЛИ ИНАПЛАНИТЯНИ! НО ПАТОМ СИДЖЕЙ ВДРУГ ВЗЯЛ И СТАЛ МЫТЬ ПАСУДУ! А ПАТОМ ОН ВЗЯЛ И ПАПИРЧИЛ ИНАПЛАНИТЯН! А ПАТОМ ОН СКАЗАЛ ЧТО ЗАЖАРИТ ИХ ВСЕХ И СОЖРЕТ АААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОН ПАРУБИЛ ИНАПЛАНИТЯН ТИСАКОМ ДЛЯ МЯСА И СТАЛ ИХ МЕДЛИННА ЖАРИТЬ НА РАСТИТЕЛЬНАМ МАСЛИ С ЧИСНАКОМ! П А ПАТОИМ ОН СКАЗАЛ СЧТО НАСТОЯЩИЕ ГУРМАНСТВА НИ ТРЕБУЙИТ СПЕШКИ! И СТАЛ ИХ МЕЛИННА ПАЕДАТЬ А ПАТОМ СИДЖЕЙ СЪЕЛ ИНАПЛАНИТСЯН И ПАЛУЧТИЛ ПРИКАЗ УТОПИТЬСЯ В УНИТАЗИ!

КАГДА РАЙЖДДЫР ВДРУГ ПРИШЕЛ В ДОМ СИДЖЕЯ ОН УВИДИЛ ЧТО СИЛДЖЕЯ ТАМ НЕТ! ОН БЫЛ В ТУАЛИТЕТИ! А ПАТОМ АОНОН ВДРУГ СТАЛ ПЛДАКТЬ ГРОМКА И СЛЮНАВО ! ААААААААААААААААААА! ЗАКРИЧАЛ РАЙДЫР ТЫ МИНЯ НАПУГВАГЛ СИДЖКЕЙ! А Я ТИБЯ ДОЛЖЫН УБЬИТЬ РАЙДЫР! ТОЛЬКА ПАПРОБУЙ СИДЖЕЙ СКАЗАЛ ИМУ РАЙДЫР И ТУТ СИДЖЕЙ ВЛЯПАЛСЯ В МЫЛО И ПАЛСКАЛЬЗНУЛСЯ И УДАРИЛСЯ ГОЛОВОЙ АБ УНИТАЗ! И ОН УМИР А ПАТОИМ ОН ВЗЯЛ И ВАСКРЕС И СТАЛ ИСКАТЬ РАЙЛДЫРА КАТОРЫЙ УРАНИЛ НРА ПОЛ МЫЛО ИЗА КАТОРАВА ПАСКАЛЬЗНУЛСРИ СИДЛДЖЕЙ!

СИДЖЕЙ ПАШОЛ ИСКАТЬ И ПРАВАДИТЬМЕСТЬ РАЙДЫПРУ И ОН НАШЕЛ ИВАО И ПРАВЕЕКЕЛ ИМУ МЕСТЬ И РАЙДЫОР УМИР А ПАТОМ ОН ВАСКРЕСИ ПАШОЛ ИСКАТЬ СИБЕ НОВЫЙ ДОМ! И ОН АНШЕО Л СЕИБЕ НОВЫЙ ДОМ И ПАСИЛИСЯ В НЕМ АЭТА БЫЛПАА ПАМОЙКА ИИЗНИЕ ВАНЯЛО! А ПАТОМ СИДЖЕНЙ ВЗЩЯЛ И ПАШОЛ ТУДА И УВИДИЛ ЧТО РАЙДЫРА ТАМ НЕТ! ИВО СЪЕЛ СНЕЖНЫЙ ЧИЛОВЕК ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Я разместил панель задач с правой стороны экрана. Хотел стать не таким как все. Но пока чувствую себя дебилом. Что делать?

0

Grand Auto Thief

Спойлер

GTAманъ
А её можно перемещать?

Till Lindermann...
Дальше первого предложения не осилил.

0

Till Lindermann...
Просто говно.

GTAманъ
Что делать?
Поставить как было же.

Sekret Pegasus
А её можно перемещать?
А то, однажды высрал кирпич, когда нечаянно подвинул её вправо. Нужно её открепить, а потом просто мышкой отвести на другую сторону экрана.

0

Till Lindermann...
не хватает только эстонского безрогого оленя,выращенного китайскими таджиками.

0

Посоны, чё-то меня заипал этот бэтмопикачу, что поставить на авку?

Ах да, пони тоже ставить не хочу.

0

Grand Auto Thief
Ниче не ставь) Очевидно же

0

СИДЖЕЙ ИСЛАДЕНЬУКИЙ ПКАГШЛИ НА АХОТУ ВЛЕС БЭКАБИЕНД! И ТАМ АНИ ВРУГ ЗАБЛКДУЛИСЬ В АВРАГИ! А ПАТОМ НАНГИ ВДРУГ УВИДИЛИ МАЛЬНЬКАВА ДАДЖВИВОГА ЧИРВЯ КАТОРЫЙ ИЗХ ВЫВИЛ! СПАСИБА ЧИРВИЧОК СКАЗАЛ СИДЖЕЙ! А ПАТОМ СИДЖЕЙ И СЛАДИНЬКИЙ НАШЛИ В ЛИСУ СТАРЫЙИУА9ЗАСРАНННЫЙ ГЛИНДЕЙЛКАТОРЫЙ УЖЕ НЕ ЕЗДИЛ И ПАЕХАЛИ! А ПАТОМ ИМ НА ДОРОГУ ВЫСКАЧИЛ ЭСТОНСКИЙ БИЗРОГИЙ АЛЕНЬ ВЫРАЩЕННЫЙ ТАЖДЖКИМАКИМИ И УПАЛ НА ИХ ТАЧКУ С НЕБА А АНИ СТАЛИ ПЛАКАТЬ! АЛЕНЬ ВСТАЛ И СКАЗАЛ Я ЖИВОЙ! АХ ТЫ С*КА! СИДЖЕЙ НАЧАЛ КИДАТЬСЯ ГРИБАМИ В АЛЕНЯ И КРИСЧАТЬ УХАЛДИ ПРАТИВНЫЙ! А ПАТОМ АДЛЕНЬ ЗАЛЕЗ К НИМ В МАШИНУ И НАСРАЛ! И СИДЖЕЙ НАЧИЛ РАСЧЛИНЯТЬ И ЖАРИТЬ АЛИНЯ НА ЗАЖЫГАЛКИ! А ПАТОМ ОН СОЖРАЛ АЛЕНЯ И ПАЛУЧИЛ ПРИКАЗ АБИДИТЬ ПЧЕЛ И СТОЯТЬ НА МЕСТИ!

0

The Moon Lightman
Не, ну это кошерно.

Till Lindermann...
Убери это говно отсюда.

0

Grand Auto Thief
Ну тогда хз... Или троллфейс поставь

0

The Moon Lightman
Троллфейс это тупо и для школоты.

0

Да ладно пасаны чо? Я же гениальный писатель-фантаст!

СИДЖНЕЙ И СЛАДИНЬКИЙ САЖОРАЛИ АЛЕНЯ! И АЛЕНЬ ВАСКРЕС В ИХ ЖЕЛУДКИ! А ПАТОМ ОН СТАЛ САЬИТОРАТЬ ТАМ АТАМНУЮ БПОБИМБУ НО АЛЕНЬ САМ ПА СИБЕ ВЫШИЛ СЧИОРИЗ ЗАДНИЕ АТВЕРСТВИИ! А ПАТОМ ОН ИСПУГАЛСИ КАДА УМВИДИЛ КРИВУЮ АТ ПАХМЕЛЬЯ РОЖУ СИДЖЕЯ! СИДЖЕЙ ПАДАЖЩШЕЛ К ЗЕРКАЛУ И УМИР АТ ИСПУГА! НА НИГО ИЗ СЗЕРКАЛА СМАТРЕЛ ДРЕЙК! А ПАТОМ СЛАДКТИЙ УВИДИЛ ВСЕ ЭТО И РЕШИЛ УБИТЬ ДРКЕЙКА! ОН ВЗЯЛ И АТКЛЮЧИЛ ЗКЕРКАЛО ИЗ РАЗЕТКИ И ДРКЕЙ ВЫЗДИЗ ИЗ НИГО И СТАЛ КАРМИТЬ ОЛАДТКОГО МЫЛОМ! И СЛАДТКИЙ СТАЛ АТРЫГИАТЬ МЫЛО А ДРЕЙК ЗАТАЛКИВАЛ МЫЛО АБРАТНО В СЛАДКАГА А ПАТОМ ПРИШЕЛ БАЛЬШОЙ ДЫМ И СЪЕЛ ВСЕ ТО ЧТО ТАМ УВИДЕЛ ВКДЛЮЧАЯ САМАГО СИБЯ ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Лорд Арахис Незнаю... ДАВАЦНАЙНАПИШЫМСАВИМЕСТНЫЙРАСКАЗ!

0

Till Lindermann...
не...давай как раньше?у нас тогда ещё были другие ники...найдём лузера и будем над ним издеваться....

0

Лорд Арахис Ну пойдем устроим срач в какой нибудь теме болталки пг я не против.=)

0

Till Lindermann...
кинешь ссылку на годный срачь,кот

0

Grand Auto Thief
Посоны, чё-то меня заипал этот бэтмопикачу, что поставить на авку?
А мне он всегда нравился.

0

Ну пойдем устроим срач в какой нибудь теме болталки пг я не против.=)
Чтоб опять в очередной бан попасть? :D

0

мне надо заменить Смоука на Сальваторе, а денис на Кендл для Диома т.к. их нет в свободном доступе. я заменил модели денис и смоука в гта3.имг моделями кендл и сальваторе из катсцен.имг. но у меня как только я их выбираю в диоме игра вылетает. может их надо как то конвертить? подскажите что мне делать

0

Grand Auto Thief
Поставить как было же.
А я уже начал привыкать.

0

GTAманъ
То есть, больше не чувствуешь себя дебилом?

0

Да. Я теперь себя чувствую очень крутым и труЪшным.

0

Почему в файловом архиве редактором работает такой слоупок?

0

Причём до которого не достучишься. Но писать об этом бесполезно, тем более здесь.

0

Дак а нет я то о том что даный слоупок не выполняет свои обязанности должным образом и пропускает всякие и говеные файлы и без скринов и ворованное и только способствует тому чтобы файловый архив заполнялся фекалиями. К тому же является тормозом причем полнейшим и видимо сидит в танке если до него не доходят жалобы. Напрашивается вопрос - зачем нам такие редакторы файлового архива? Незачем. Поэтому советую вам задуматься о смене редактора на более добросовестно выполняющего свои обязанности.

0

Дак а нет я то о том что даный слоупок не выполняет свои обязанности должным образом и пропускает всякие и говеные файлы и без скринов и ворованное и только способствует тому чтобы файловый архив заполнялся фекалиями. К тому же является тормозом причем полнейшим и видимо сидит в танке если до него не доходят жалобы. Напрашивается вопрос - зачем нам такие редакторы файлового архива? Незачем. Поэтому советую вам задуматься о смене редактора на более добросовестно выполняющего свои обязанности.

0

Sekret Pegasus
я уже пробовал. ничо похожего не выдавал

0

XAKEP 8
Капитан Очевидность подсказывает, что, раз уж ты спросил несколько раз в этой теме и не получил ответа, то спрашивать ещё и ещё не имеет смысла. Кэп советует спросить в другом месте.

0

Till Lindermann...
пропускает всякие и говеные файлы и без скринов и ворованное
Что значит “ворованное”? Только больной ФГМ автор мода может быть против выкладывания его файла на разных сайтах. Не хочешь распространения мода (да чего угодно) — не выкладывай совсем. Единственное “но” для выкладывающего — надо указывать имя автора и ссылку на источник файла.

0

А вы знаете что мёд- это блевотина пчёл?

0

Вам не кажется что форум в глубокой коме?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ладно. Я не хотел это делать, но надо поднять настроение ( и сами знаете что :3 ) в теме.

0

“Сами знаете что” от этой картинки у меня не поднялось.

0

Вам не кажется что форум в глубокой коме?
Виноват трейлер ГТА 5, после него тут стало так пусто, кроме той недели что его обсуждали.

0

MLP на французском. Хорошо сделали.

0

Посоны, такой реквест. Помню старинный клип (ну как старинный, лет десять), там сюжет такой: пышный светский вечер, все в смокингах, платьях, жрут. Вдруг, вроде бы, один чувак то ли уронил, то ли бросил кусочек жратвы в кого-то, тот захотел ему ответить, но промахнулся и попал не в того. Через несколько секунд все уже швырялись друг в друга всяческой жратвой, одному чуваку прямо на голову прилетел осьминог. И ещё там был один чел, который не обращал на это безумие никакого внимания, а продолжал жрать, в конце ему в лицо прилетел торт. Посоны, если кто знает, что это за клип, запостите пожалуйста :3

0

И что же ты предлагаешь?
Незнаю даже.

0

всем привет,подскажите как разбанится на сервере? а то без причины забанили

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Что-то мне и постить нечего уже.

0

Пацаны нахер РПГ серв заменили на ТДМ2? ппц.

0

подскажите где подать заявку на разбан

0

Салам, народ! Уже больше месяца не заходил сюда, а тут ничего и не поменялось!

0

Сколько в анчартеде третьем глав? А то мне надо знать сколько проходить !awwyeah!

0

И чо?
Facepalm!
Зима рулит!Наконец то наступила)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Люблю зиму. Без ветра только.

0

deamon66699
Разве ты не хочешь вдуть во всё, что обладает хоть какими-то выпуклостями?

0

Снеговику вдул бы?
2-й раз чтоле?Не хочу больше.

Разве ты не хочешь вдуть во всё, что обладает хоть какими-то выпуклостями?
Окей,начнём с твоего папы!окей?

0

deamon66699
Окей,начнём с твоего папы!окей?
Не, не окей. Иди начни лучше со своей мамы, утырок.

0

Не, не окей. Иди начни лучше со своей мамы, утырок.
Не плач дочка,я просто поимел твоего папу,очередь твоей мамочки,а потом и бабушку твою!

0

Grand Auto Thief
ДА не спасибо не надо,мне твоя мамаша сказала,правда рот у ней был немного занят,но я всё записал.Так что еду к бабуле!

0

Ок, только будь осторожен, она наверняка захочет насрать тебе в рот, если такое случится, тебе ничто не поможет.

0

Ок, только будь осторожен, она наверняка захочет насрать тебе в рот, если такое случится, тебе ничто не поможет.
Я ей уже сам насрал,и попросил когда ты к ней приедешь поцеловать любимого внука,рот она мыть не будет.

0

Пе*дишь, сучечка, я же знаю, что у тебя сейчас рот полон поноса.

0

Пездишь, сучечка, я же знаю, что у тебя сейчас рот полон поноса.
Не плач доченька не плач.Готовь смазку,я иду к тебе!

0

всё, заколебал, у*бывай обратно под шконку письки сосать, клоун.

0

Мужики че за хрень? не могу зайти на форум СА и ВС( возможно и остальные). Пишет какой-то Fatal error

0

Grand Auto Thief
Ладн извини,я перегнул палку.

0

я просто поимел твоего папу,очередь твоей мамочки,а потом и бабушку твою!
Ладн извини,я перегнул палку.

...

0

Мужики! Состоялся релиз SA-MAP 0.3d!!!!!!!!!!!!!! Скачать мона здесь: http://sa-mp.com/download.php

0

Sekret Pegasus
Он наверное там сейчас сидит и плачет.Мне его жалко реально,я перегнул палку.

0

deamon66699
Он наверное там сейчас сидит и плачет.
Ты себя переоцениваешь.

0

Sekret Pegasus
Ммм..Свежее мясо..Ну что начнём?

0

deamon66699
Ну что начнём?
Уточни, что начнём? А то мне пошлые мысли в голову лезут.

0

Уточни, что начнём? А то мне пошлые мысли в голову лезут.
Сейчас тебе не только в голову что то полезет,а во все щели,готовь анальную смазку,пора тебя драть раком на глазах твоих родителей.А потом примусь за них!

0

deamon66699
У тебя комплексы. Серьезно. Задумайся.

0

Sekret Pegasus
Никаких комплексов,просто я порвал пердак твоему папаше,так что это у него теперь комплексы,а теперь примусь за мамашу!

0

deamon66699
Ты, кажется, своих родных с моими перепутал, ибо мои спокойно сидят на кухне и пьют чай.

0

А родню то ведь трогать никогда нельзя. Как бы тебе человек не нравился!

0

Я ненавижу Секрета!Пошёл он к чёрту со своими пони!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

deamon66699
Похоже пердак порвался у тебя

0

Похоже пердак порвался у тебя
Нет.Я пользовался смазкой.А вот секрету смазки не хватило..

0

О, срач. Присоединяюсь.
Секрет - тролль, а деамон - латентый пониеб.

0

блиин, даже тут срачи :( мирные люди, вы существуете?

0

О, срач. Присоединяюсь.
Секрет - тролль, а деамон - латентый пониеб.

Секрет завёл второй акк.

0

deamon66699
Секрет завёл второй акк.

Какой?

0

Посоны, у меня зима есть, а снега нет. Чзх?

0

Посоны, у меня зима есть, а снега нет. Чзх?
Наркоман чтоле?

0

Уважай других уменьши картинку бро)))
Под спойлер убрал)

0

Запилите лучше фоток девичьих групп.

0

Блеа-а-ать… Как чувствовал, что надо написать, чтоб не предлагали Ранеток.

0

Прикинь, мне тоже! Ну, и блондинка третья слева.

0

Pussycat Dolls
не знаю, может у меня завышенные требования, но блин. Ugly as fuсk.

0

GTAманъ
Запилите лучше фоток девичьих групп.
Не знаю таких даже.

Grand Auto Thief
Ugly as fuсk.
Мне тоже не понравились.

0

что-то срача нет...
п.с.Пони эти ваши - говно!

0

Ща всё будет!
Секрет обычная девочка 10-12 лет.Пони то говнецо полное,не плач только и скажи своей подружке Grand Auto Thief чтобы бы больше не постила пони,а то придёт к вам дядя и без вазелина вас порвёт!

0

Да у дяди же самого пердак разорван по самые щщи.

0

Жалко демона забанили(Угарный чел.

0

deamon66699
В бане. Причина: засорение блогов

Это было предсказуемо

0

Это было предсказуемо
Я ему говорил харош,а он не послушал.Ну пофигу в общем,пусть в баньке посидит!

0

Я ему говорил харош

Сам с собой разговариваешь?

0

Сам с собой разговариваешь?
Чего?Я с Wild Rider [RustleR] говорю,селпой чтоли?

0

Trojan329

Я говорю, что ты и есть деамон66699.

0

Я говорю, что ты и есть деамон66699.
Ты чего курил?

0

Trojan329, пиши, пиши! :D
Звучит как угроза)

0

Какая от меня угроза? Я ж никого не баню. Не имею таких полномочий.

0

Egor_PskovДа я шучу просто.Прямо Петросян)

0

Удавы увы без воды... ну нахер, я хочу выпилиться из этого мира.

0

Лорд Арахис
Ах ты скотина бессердечная.

0

Bloodhound Gangsta
я хочу выпилиться из этого мира
Выбери наилучший способ:

Спойлер
0

GTAманъ
>Выстрел из дробовика в голову
>Время (мин) 1.7
What the fuсk. Что-то не верится, что сдохнуть бывает так тяжело.

Лорд Арахис
Да нет, скорее на придурка.

0

Bloodhound Gangsta
Всё ещё хочется выпилиться?

0

www.youtube.com/watch?v=_Akfh_jo_q8

Спасибо, ГТАманъ, я сегодня не усну.

0

Sekret Pegasus
Спасибо, ГТАманъ, я сегодня не усну.
Не за что!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Bloodhound Gangsta
На поняшу.
Оу, ты так добр.

0

Trojan329
О, я и забыл, что у тебя есть бот.
Ещё пони? Нет проблем.

0

Я порубил пару сотен лошадок.Как приятно.

0

Принцесса Селестия жестоко покарает тебя!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Принцесса Селестия жестоко покарает тебя!

Всем музон посоны.

0

Всем графона, посоны:

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

The Moon Lightman
Всем графона, посоны:
Плохой графон, очень плохой.

GTAманъ
Запили пикчу с Твайлайт.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ох сколько пони!

Может мне тут тоже зависать?

0

Пони отстой!
Всем музон!Шикарная песня!

0

Всем по конфете, посоны:

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Пони уже достали внатуре!Пора бы покрошить парочку на салат!

0

Я люблю San Andreas. Там самолёт с вертикальным взлётом.

0

Боже мой!Пони захватывают форум(
Кто тут против пони?

0
Берегитесь, пониненавистники, мы идём за вами!
0

Trojan329
Принц Диман
Капитан Анонимность
Cидорович

Хотите ещё пони? Ну, не могу вам отказать :3

Спойлер
0

Берегитесь, пониненавистники, мы идём за вами!
ЖДЁМ!Свежее мясо!

0

Мы нашли deamon’а! Будем брать живым?

Спойлер
0

Мы нашли deamon’а! Будем брать живым?
Это я вас нашёл!

Принц Диман всех их поджарить на костре и подать к ужину.

0

GTAманъ
Что значит брать живым? Будем перевоспитывать его ежедневным просмотром поняшек.

0

Я тоже люблю мультики.Где убивают пони!

0

Он похож на Кадаффи
XD.Ну вообще то это Кожаное лицо из фильма Техасская резня бензопилой 1974 года.Классика ужасов.

0

Trojan329
Пора устроить тут бойню!
Какую ещё бойню, давай лучше будем дружить и делиться добротой.

0

Какую ещё бойню, давай лучше будем дружить и делиться добротой.
Ну давай)Что тебе для начала отрубить?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Trojan329
Мне, пож-ста, вон тот сельдерей нарубите.

0

Trojan329
Ну давай)Что тебе для начала отрубить?
Себе иди отруби что-нибудь.

0

Пони ненавистники!
1.Trojan329 он же Deamon.
2.Принц Диман
3.Капитан Анонимность.
4.Cидорович.
Вступайте в наши ряды!Пониёбы должны понести наказание!

0

Принц Диман
Но ведь Жириновский - мyдак.

0

должны понести наказание!
Мне п*здец.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

>
Дружба и волшебство посоны

0

Marker12
Те чё пердак порвало?Уменьши картинку тварь!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Поняш ненавидит только школота, отбросьте свою жалкую ненависть или они придут к вам:

0

Trojan329
Да не братюнь пердак походу порвало именно тебе и картинку я уменьшать не собираюсь, извини((((

0

Принц Диман
Ничего я с дества люблю в баньке попариться))))
P.S.А ты собираешься на меня настучать?((((

0

Принц Диман
твои "настоящие мужики" и тут засветились:

0

Marker12
Уменьши картинку.

Принц Диман
вот музон для настоящих мужиков а не для поняшек
Я слушаю вещи, которые будут потехничнее и потяжелее godsmack. Это делает меня круче?

0

Cидорович
Шёл бы ты отсюда школьник со своей пониненавистью...

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Брони, помните: если и отвечаем то кратко, ясно. Большие картинки не постим, ненависть не извергаем. Ну и конечно же:

0

Mаster
"Большие картинки не постим" ?????? почему :'(((

0

Принц Диман
Нет чувак видео с педиками сейчас смотришь ты, а я даю ссылки))))

Mаster
Ладно так и быть, я уменьшу картинку...

0

Да хватит уже. Идите спать. Завтра в школу.

0

Запрещается растягивать тему большими изображениями. Maксимальная ширина изображения — 400 px
Хоть бы до 640 увеличили.

0

Принц Диман
Ты прав я умею предсказывать будущее, разве кто то виноват в том что в будущем ты станешь геем? Не нужно злиться по этому поводу геи тоже люди и тебе среди наверняка них понравиться))))

0

Marker12
Откуда ты только вылез школьник?Петушат в школе одноклассники наверняка.Вы с секретом будете хорошей парой пониёбов,которая получит п**ды от любого дворового быдла которого пруд пруди.Так что будь аккуратней,а то твоё очко может пострадать от парочки реальных посонов.
Кстати я тоже умею предсказывать,всё что сказанно выше сбудется.

0

Marker12
И это мне говорит школьник который даёт ссылки на гейские клипы и дрочит на пони.Мда..Школота нынче борзой стала.Надо бы твоим родителям сказать,пусть примут меры.Кстати время уже почти 10,тебе пора баиньки,веди себя хорошо и в этот раз тебе не оторвут яйца в твоём сне.

0

Мы девочек не бьём
Он просто выглядит как девочка,он гей на самом деле.

0

Trojan329
"это мне говорит школьник который даёт ссылки на гейские клипы и дрочит на пони"

Не стоит судить людей по себе, если ты до сих пор занимаешься дрочкой это ещё не значит что у других всё так плохо в личной жизни

"Мда..Школота нынче борзой стала.Надо бы твоим родителям сказать,пусть примут меры"

Самое смешное что мне это пишет какой-нибудь восьмиклассник))))

"Кстати время уже почти 10,тебе пора баиньки"

Могу посоветовать тебе тоже самое, иди спать а то завтра опять в школе двоек нахватаешь, мать ремнём попу надерёт за компом сидеть не сможешь(((

Принц Диман
Нуу с кем не бывает оступился маленько(((

0

Самое смешное что мне это пишет какой-нибудь восьмиклассник))))
Ну вообще то я в 7.

Могу посоветовать тебе тоже самое, иди спать а то завтра опять в школе двоек нахватаешь, мать ремнём попу надерёт за компом сидеть не сможешь(((
Да я под стол спрячусь,моей заднице не будет ничего,а ночью когда все уснут сяду смореть порнуху.

0

Trojan329
"Да я под стол спрячусь,моей заднице не будет ничего"
А если достанут(((

0

А если достанут(((
Я тогда забьюсь под кровать и буду плакать.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ